Имени Балка Бицепса тред

Все остальное.

Как вы относитесь к ЗОЖу?

Можно выбрать до 1 варианта ответа

 
 
Результаты голосования

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 11 авг 2015 14:37

Я не томат, я помидор.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 11 авг 2015 14:39

Я не понял, а что такого в том, чтобы чистить зубы по утрам?... о_О Это та же самая гигиена. Да и несёт изо-рта по утрам...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 11 авг 2015 14:48

Tammy писал(а):Я не понял, а что такого в том, чтобы чистить зубы по утрам?... о_О Это та же самая гигиена. Да и несёт изо-рта по утрам...
А если будешь зубы ниткой чистить - то ты уже 100% какой-то странный чистоплюй, не по-пацански это! От тебя должно разить на 50 метров, чтобы все чувствовали приближения настоящего альфы!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 11 авг 2015 14:59

Есть разные стереотипы и не все они правдивы. Нередко они на зависти могут быть основаны. Ну там, мнение что красивые люди морально и умственно хуже обычных, стереотип про тупых качков, и что они непременно что-то там компенсируют и так далее.
Как я уже сказал, основная причина кроется в том, что и красивы и умных обычно быстро расхватывают. Но есть и другая: проглатывание основного смысла, источника. В данном случае - вытекающее и первого, при расхвате, скажем так, более качественного товара, обычно остается менее качественный и нужный. В результате и происходит ощущение, что весь товар - некачественный.

Разумеется, описанный тобой взгляд я не разделяю. Но понимаю, что для стереотипизации необходим повтор, распространение и закрепление вывода раз за разом.
То есть, ты опять же, мыслишь стереотипами?
Как будто что-то плохое.
Стереотипы стереотипам - рознь. Любое закрепленное мнение, поведение, движение - стереотип. Все твое мышление изначально растет из стереотипов, даже если ты думаешь, что это не так (то что у тебя при слове "яблока" возникает образ яблока, а не апельсина - есть прямой результат закрепленного стереотипа, без которого у тебя были бы большие траблы с речевым аппаратом). Более того, созданное тобой уникальное мнение, если оно не исчезло на следующей же день - уже стереотипизированно.

Так что, вопрос не в мышлении, но в умении создавать новые шаблоны и грамотно ими управлять.
И более того - я всё ж не верю, что ты бы не повёлся на красивую внешку
Не верь. Мне какая с того печаль?
Все говорят про душу, и это здорово всё, да. Но объективная реальность говорит о том, что эти же кто больше всего кричит про внутренний мир, быстрее всего бегут на встречу красивой внешке, потому что часто убеждения о неважности внешнего вида формируются как компенсация своей невозможности (или веры в невозможность) завязать отношения с привлекательным человеком.
Если тебе и правда так интересно, той мой взгляд направлен не во внешку и не вовнутренний мир. А на совместимость. Можно быть хоть трижды гением альфа-самцом, женатым на гениальной же альфа-самке, но это еще не значит, что твоя жизнь не обернется сущим адом, как и ее.
Какое вообще может оказать влияние внешка и внутренний мир на то, будут ли счатливы люди вместе? Да ни какого, блин - мы слишком разные все. Кому-то не нравится, когда жена командует. Кому-то наоборот - так намного комфортнее. Кто-то терпеть не может стерв, а кто-то тащится с них, как альпинист с Эвереста. Кому-то толстые, а кому-т охудые. Кому-то накачанные, кому-то жилистые и худощавые.

Так что извини уж, что я в упор не понимаю при чем тут бабы и вопрос половой привлекательсности вообще в треде про качалку.
Меня не "несло на баб". Я просто одну из причин указал, для чего это может быть нужно и полезно. А ты, стал очевидную пользу отрицать просто.
Потому что нет для меня с этого пользы. Силу развить я могу и активным отдыхом на природе, а щеголять кубиками мне что-то никак привлекательным не находится, хоть убей.
Само собой, без работы над чем либо, ничего не бывает, не становится лучше фигура, если за ней не следить, лол. Ну, если не заниматься ею и скатываться в гедонизм, наивно полагая, что всё само адаптируется и у тебя кубики пресса сами появятся в нужный момент xD
Судя по интонации в тексте, можно разговор завершать. Даже забавно: задал вопросы, а сам отказываешься даже пытаться воспринять полученные ответы, а под конец начешь тупо ржать.

Ок, убедил. Больше тебя не развлекаю.
Я не понял, а что такого в том, чтобы чистить зубы по утрам?... о_О Это та же самая гигиена. Да и несёт изо-рта по утрам...
на здоровье зубов влияет только вечерняя чистка зубов. Утренняя - только на запах изо рта. Вот и вся разница.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Re:

Сообщение Ferus » 11 авг 2015 19:43

VIM писал(а):Верхом катайся. Хотя тебя не всякий конь снесёт...)
Не зарекайся, брат-томат.

Я то как раз не стесняюсь покататься, если конь подходящий находится.
Верховая езда это слишком хорошо, что можно и отложить "зеленую философию" не на долго. >_>

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Сообщение Slondok » 11 авг 2015 20:25

Интересная тема! Что- то в чем я вроде бы разбираюсь.)
Хех, я пока что уникален, в рамках этой темы.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Сообщение Slondok » 11 авг 2015 21:08

Кстати, по поводу стереотипов. Работал несколько месяцев в одном спортзале, очень неплохо познакомился с коллегами.
Если выделить из тренеров, "качков", то мои наблюдения весьма печальны. (Их наблюдения за мной, тоже печальны, наверно).
Не претендую на объективность. Выборка из 5ти "качков" всего.
Так вот, из 5ти претендентов, только 1 не попал под мои стереотипы. (Зато самый огромный :) ) Но ему за сорок, жена, дети и весьма насыщенная прошлая жизнь.
Далее, место номер 2. Парень, весьма неплохой, но абсолютный фанат, что- то вроде: спорт зал - моя жизнь, ничем другим не интересуется, абсолютно!!! Ну еще я много баек про "телок" узнал от него.)
Номер 3 - человек с иным взглядом на вещи - укурыш, причем полнейший! Ежедневно, на протяжении 10ти лет, хех. Не особо под обычный "качковский" стереотип попадает, но все же... И самое главное- он КОНЧЕННЫЙ ПСИХ. Нет, серьезно... Хотя жить ему это абсолютно не мешает, вроде.. Да и в каком- то смысле он мне нравится.
Номер 4. Идиот, обезьяна, причем очень агрессивная, брр. Тут все ясно.
Номер 5. Таких людей я ненавижу больше всего (хотя знаю всего 2х), это человек, в котором кроме глупейшего нарциссизма, не осталось ничего. "Вы все ничтожества! Я самый крутой и классный на этой планете! Если я с тобой разговариваю, то делаю тебе одолжение, придет время, будешь платить."
Есть люди, с которыми я меньше общался, но сформировал таки подобие мнения о них. Нет ведь дыма без огня, по моему мнению, % стереотипных снобов, среди "качков" весьма высок.
Последний раз редактировалось Slondok 11 авг 2015 21:15, всего редактировалось 1 раз.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 11 авг 2015 21:40

Slondok писал(а):Кстати, по поводу стереотипов. Работал несколько месяцев в одном спортзале, очень неплохо познакомился с коллегами.
Ты в каком спортзале работал?

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re: Re:

Сообщение Slondok » 11 авг 2015 21:49

Tammy писал(а):
Ты в каком спортзале работал?
Алекс Фитнес Лиговский.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 12 авг 2015 07:36

Афган, о женщинах речь зашла, потому что, кажется, тебя это волнует)) Ну, у меня возникает такое смутное чувство, оно как эхо из колодца, если туда крикнуть... Ну, я ведь сильно и не клонил в эту сторону, ты сам, не замечая, туда всё завёл)
Вот я, кстати, нашёл то что хотел. Про вред стереотипов. Тут как бы письмо одной женщины из книги Ивана Владимировича Ильина "я вглядываюсь в жизнь"
вотс
Так что тебе должно быть стыдно!>:(
А по поводу темы нашей, так в любом случае, гораздо лучше быть спортивным и подтянутым, и странно выводить целую философию из своего нежелания заниматься собой) Ну не хочешь - не надо, никто ж не заставляет! Нужно это только тебе, в первую очередь, а не кому-то, и уж никак не мне!)
А, и про так называемую совместимость. Её самой по себе нет вообще. Это то что вырабатывается в совместных отношениях совместными усилиями. Т.н. притирка. Потому что все люди разные, с разным воспитанием, из разных семей, с разными (хоть в чём-то) убеждениями и взглядом на мир.

Slondok, ды-а-а! У нас тут теперь тренер есть и единственный кто проголосовал за первый вариант! :D К слову, я уж думал, что он так и останется, это вариант, пустым)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 12 авг 2015 12:36

Ну, я ведь сильно и не клонил в эту сторону, ты сам, не замечая, туда всё завёл)
Процитирую снова:

Мой изначальный ответ:
[BC]afGun писал(а):Когда-то хватало, что носился как угорелый. Потом стал не спортивный вообще.
Максимум - активный отдых. И все.
Твой последующий:
destrier писал(а):Хорошая физическая форма очень важна для успешной реализации основного биологического предназначения человека, например) Она говорит о здоровье и хороших генах. Нет, оно и так всё может быть неплохо, но если в плохой форме - то впечатление у противоположного пола будет обратным.
Ведь от чего та или иная фигура считается привлекательной, по твоему?
Не сильно клонил, значит? Окай.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 12 авг 2015 13:18

Slondok писал(а):это человек, в котором кроме глупейшего нарциссизма, не осталось ничего. "Вы все ничтожества! Я самый крутой и классный на этой планете! Если я с тобой разговариваю, то делаю тебе одолжение, придет время, будешь платить."
Хех. Тут таких и среди томатов полно. ))

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Re:

Сообщение Slondok » 12 авг 2015 16:56

Prodius Stray писал(а): Хех. Тут таких и среди томатов полно. ))
Являясь несколько пассивным читателем форума, не замечал никого.) Но судить не берусь.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Xantar » 12 авг 2015 17:23

Кто томат? Я! Кто сбросил за пол-года килограмм 10 потому что его всё достало? Тоже я! Блин, теперь те штаны, в которые я зимой не влезал спадают без ремня. Бида для гардероба.

Если чуть серьёзнее, то недавно начал немного заниматься - зарядка по утрам, отжимания, сжимаю там резиновый эспандер. Не думаю, что меня хватит на что-то большее.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 13 авг 2015 09:53

Забавно. В штатах занятие спортом квази-обязательно, да и в гейропе на тех, кто не в форме смотрят косо. По крайней мере, в том обществе, в котором я нахожусь, это так.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 13 авг 2015 15:05

[BC]afGun Я не сильно клонил, нет. Но это же явно одна из причин. Плюс, ты просто чувствуешь себя увереннее, если ты в лучшей форме. Это, опять же, тебе, в первую очередь, нужно.
Если чуть серьёзнее, то недавно начал немного заниматься - зарядка по утрам, отжимания, сжимаю там резиновый эспандер. Не думаю, что меня хватит на что-то большее.
Мотивация нужна, если что-то большее хочется. Спортзалы не просто так увешаны плакатими с горами мускул) Когда видна конечная цель - к ней легче двигаться.
Забавно. В штатах занятие спортом квази-обязательно, да и в гейропе на тех, кто не в форме смотрят косо. По крайней мере, в том обществе, в котором я нахожусь, это так.
А говорят что в США весьма много очень... Крупных в своей окружности людей... Но может это раньше так было просто. Сейчас вроде да - особенно среди молодёжи, все стремятся быть спортивными, по фигуре.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 13 авг 2015 15:13

Плюс, ты просто чувствуешь себя увереннее, если ты в лучшей форме.
"Лучшая форма" - понятие растяжимое. Хотя бы потому, что оно включает в себя еще психологические и умственные аспекты, навыки.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 13 авг 2015 15:14

В здоровом теле здоровый дух...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 авг 2015 15:57

На здоровье тела и духа пока не особо жаловался. А в последнее время даже насморк брать перестал.

Если ты так и не понял, то поясняю еще раз, но уже в последний: я ни в коем случае не против и не запрещаю никому ходить на качалку. И вполне понимаю желание и стремление туды ходить.
Но мне мне нужно не то, что красиво выглядит, но необходимо то что работает в решениях конкретных задач. Если танк пробивает любая сволочь, а внутри сидят криворукие болваны, то боевое деморализующее оформление тут уже не поможет. Во всяком случае, не долго. А если броня проверена и работает (плевать, что на вид даже угрожающе тоньше чем в моих представлениях), ствол меткий и убойный, а экипаж по-русски пьян, но страшен - то с его убожеским видом я уж как-нибудь смирюсь, пока на парад не поволокут. Тут-то и раскрывает весь смыл красивого вида - для парада; но для выполнения функций - совсем другое.
А для "парадных" случаев мне достаточно просто лишний раз привести внешний вид в строгий порядок. Но для моей жизни, качалка мне - увы и ах - ровным счетом ничего полезного не даст, по сравнению даже с тем же отпуском в лесу.

Тебе - может и надо. Но не мне. Собственно, и все. О чем тут еще может быть разговор?

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Funk » 13 авг 2015 16:02

destrier писал(а): А говорят что в США весьма много очень... Крупных в своей окружности людей... Но может это раньше так было просто. Сейчас вроде да - особенно среди молодёжи, все стремятся быть спортивными, по фигуре.
Правильно говорят. Причём, если жирные, то настолько, что аж страшно. Но это как раз 'низшие сословия' — к ним соответствующее отношение. К слову, в Штатах действительно дорого стоит нормальная пища и найти её можно не везде. Т.е. все эти гамбургеры и пиццерии — не стереотип. Это действительно так, особенно в небольших городах. Ещё одно подспорье к тому, что среди жирных преимущественно нищеброды (в Штатах), которые вынуждены питаться junk food.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение GARRI » 13 авг 2015 18:13

Lûv писал(а):
destrier писал(а): А говорят что в США весьма много очень... Крупных в своей окружности людей... Но может это раньше так было просто. Сейчас вроде да - особенно среди молодёжи, все стремятся быть спортивными, по фигуре.
Правильно говорят. Причём, если жирные, то настолько, что аж страшно.
У молодежи это роляет пока она молодежь, а потом работа-дом-жена-дети и становиться такой себе упитанный пельмень = ))
Еще кто со штатов приезжает в питер, все говорят, девчонки там страшноваты = | В нью йорке еще ниче, а чуть в сторону отскочил и привет. И опять же любят пожрать.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 13 авг 2015 18:25

Не то, чтобы любили пожрать, а как я уже написал выше, жрать особенно нечего — одна дрянь. А самому готовить Амеру статистически некогда: можно посмотреть соц-опросы, где вполне недвусмысленно говорится а недостатке времени на питание. Нью-Йорк — город эмигрантов. Его в пример ставить бессмысленно. А вот подальше жиробасы — либо нищеброды, либо вовсе ущербные личности.

Спорт становится показателем социального статуса.
GARRI писал(а):
Lûv писал(а):
destrier писал(а):
У молодежи это роляет пока она молодежь, а потом работа-дом-жена-дети и становиться такой себе упитанный пельмень = ))
Фигня всё это. У нас те, кому за 70 марафоны бегают. Без шуток. Буквально в местном парке спортивная ассоциация — там всем в лучшем случае за 40 перевалило. И семья не мешает — всей семьёй участвуют.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 13 авг 2015 18:33

Lûv писал(а):Нью Йорк — город эмигрантов. Его в пример ставить бессмысленно.
Толпы индейцев в глубинке тоже особо не встречаются ))

Lûv писал(а): А вот подальше жиробасы — либо нищеброды, либо вовсе ущербные личности.

Спорт становится показателем социального статуса.
Ну прост, немало ведь и таких, кто в хлам не разжирается, но и на нормальное телосложение уже не тянет.
Но да, хорошей еды в штатах еще поискать, есть такое.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Re:

Сообщение Funk » 13 авг 2015 18:38

GARRI писал(а): Ну прост, немало ведь и таких, кто в хлам не разжирается, но и на нормальное телосложение уже не тянет.
Наверное, есть ряд профессий, где действительно не хватает времени и сил. Но в большинстве случаев всё упирается в желание. Хотя, я ни в коем случае не осуждаю тех, кому это не интересно. Есть огромное кол-во вещей несомненно более важных. Но дело в том, что общество так устроено. Здесь надо соответствовать. Средний класс имеет свои стандарты, и занятие спортом входит в их число.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Xantar » 13 авг 2015 19:34

destrier писал(а): Мотивация нужна, если что-то большее хочется. Спортзалы не просто так увешаны плакатими с горами мускул) Когда видна конечная цель - к ней легче двигаться.
Мотивация-мотивация. Конечно она важна. Но я как то не хочу становиться горой мускул.

ну и, да, первая часть моего поста не намного менее серьёзна, чем вторая. Но это так, к слову.
Lûv писал(а): Правильно говорят. Причём, если жирные, то настолько, что аж страшно. Но это как раз 'низшие сословия' — к ним соответствующее отношение. К слову, в Штатах действительно дорого стоит нормальная пища и найти её можно не везде. Т.е. все эти гамбургеры и пиццерии — не стереотип. Это действительно так, особенно в небольших городах. Ещё одно подспорье к тому, что среди жирных преимущественно нищеброды (в Штатах), которые вынуждены питаться junk food.
Любопытно. В нашей то России, да в замкадье, тот же макдоналдс не дешев. За кофе, гамбургер и картошку с соусом я смогу купить 2-3 нормальных обеда в заводской столовой.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение GARRI » 13 авг 2015 20:33

Xantar писал(а):Любопытно. В нашей то России, да в замкадье, тот же макдоналдс не дешев. За кофе, гамбургер и картошку с соусом я смогу купить 2-3 нормальных обеда в заводской столовой.
Ну это в России, Максвин без пять минут Ритц, а там сетевая кафешка и только.
Кста внезапно, нормально поесть в штатах, в ЛА к примеру, это как раз мак ( за качеством продуктов там следят, это у них фича. т.е. мясная котлета в бургере будет из мяса ) или вполне себе нормальный ресторан. В обычной кафехе накормят такой химозой, что хоть вешайся.

Аватара пользователя
Slondok
Сообщения: 971
Зарегистрирован: 23 апр 2015 21:51
Откуда: Санкт-Петербург.

Сообщение Slondok » 13 авг 2015 21:15

Хех, курица запекается - 40 мин, попутно с ней варится кастрюля гречки - 20 мин, овощи моются и нарезаются за 5 минут. В контейнер все это дело сваливается за минуту. Пока все варится- печется, можно много мелких дел сделать.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 14 авг 2015 08:40

[BC]afGun писал(а):На здоровье тела и духа пока не особо жаловался. А в последнее время даже насморк брать перестал.

Если ты так и не понял, то поясняю еще раз, но уже в последний: я ни в коем случае не против и не запрещаю никому ходить на качалку. И вполне понимаю желание и стремление туды ходить.
Но мне мне нужно не то, что красиво выглядит, но необходимо то что работает в решениях конкретных задач. Если танк пробивает любая сволочь, а внутри сидят криворукие болваны, то боевое деморализующее оформление тут уже не поможет. Во всяком случае, не долго. А если броня проверена и работает (плевать, что на вид даже угрожающе тоньше чем в моих представлениях), ствол меткий и убойный, а экипаж по-русски пьян, но страшен - то с его убожеским видом я уж как-нибудь смирюсь, пока на парад не поволокут. Тут-то и раскрывает весь смыл красивого вида - для парада; но для выполнения функций - совсем другое.
А для "парадных" случаев мне достаточно просто лишний раз привести внешний вид в строгий порядок. Но для моей жизни, качалка мне - увы и ах - ровным счетом ничего полезного не даст, по сравнению даже с тем же отпуском в лесу.

Тебе - может и надо. Но не мне. Собственно, и все. О чем тут еще может быть разговор?
Так причём тут боевое оформление? Быцэпсы и прочие трыцэпсы, это не просто оформление, это как раз ещё и реальные боевые параметры, сила там, выносливость и так далее. Твоё тело - и есть этот твой танк. И если он разваливается на ходу или недостаточно прочен, то будь там твой экипаж (дух и прочий разум), хоть трижды силён и опытен сам по себе... Ну ты понял, короче)

А у нас очередной фастфуд открыли на углу, как на американский манер, всё фастфудами, видно, решили застроить)) Но вообще, у нас довольно дороговато. В США разного рода Макдональдсы - это действительно забегаловки для бедноты, а у нас это почему-то называется "рестораном".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 14 авг 2015 15:18

Твоё тело - и есть этот твой танк. И если он разваливается на ходу или недостаточно прочен, то будь там твой экипаж (дух и прочий разум), хоть трижды силён и опытен сам по себе...
Изображение
Повторяю...
[BC]afGun писал(а):На здоровье тела и духа пока не особо жаловался. А в последнее время даже насморк брать перестал.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 14 авг 2015 18:26

Да причём ту ты вообще?xD Я ж не говорю, что у тебя всё плохо, речь просто о пользе прокачки своих физических параметров.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 14 авг 2015 18:28

Всё хорошо в меру и пузико ещё нужно)).

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 14 авг 2015 18:29

Ангелочек Нежный писал(а):Всё хорошо в меру и пузико ещё нужно)).
Пузико? Зачем? Тебя привлекают пузики? ФУ.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение grass » 14 авг 2015 19:37

Чем пузико тебя не устраивает?) Тебя никто не убеждает отращивать, а нравиться может кому угодно и что угодно^.^ Тут скорее важно само сущ-во, обладающее либо не обладающее многочисленными признаками, перечисленными выше, а не само их наличие или отсутствие)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 14 авг 2015 19:40

Люди с пузиками не имеют право на то, чтобы их любили!

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение @lek(ey » 14 авг 2015 19:45

Tammy писал(а):Люди с пузиками не имеют право на то, чтобы их любили!
Кто сказал такую чушь? Пузико это же ещё не пузо, так чтобы топырилось.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение grass » 14 авг 2015 19:46

Тем не менее их любят:3
А права не дают, права берут)
А нас с тобой могут тут потереть за оффтоп - и будут правы...*вздыхает*

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 21:50

Ну, чисто технически, пузико имеет право на существование. Slondok, я думаю, может это подтвердить. Поскольку спортсмены (не пляжные качки), которые работают на силу, этим пузиком обладают. И причина такого пузика не обилие абдоминального жира, который является крайне опасным для жизни, а последствие увеличенного производства гормона роста в теле спортсмена, вырабатываемого его гипофизом в процессе тренировок. Который действует на увеличение объёма внутренних органов, что естественно влияет на внешний вид в этой области. Посмотри на всех тяжелоатлетов, чемпионов всяких соревнований. У всех есть пузико. И это естественно.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 14 авг 2015 21:55

Видел я таких. Парню 22 года, но он был просто громадной штуковиной, которую страшно встретить на улице. Пузико прилагалось. Зато жал 320 кг. Только всё равно не очень это симпатично смотрится. Если ещё в профессиональный спорт, то такие жертвы оправданы, а если любитель — то ну нафиг. Лучше без пузика.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 21:57

А мне как раз кажется естественно и красиво. Этакий образ медведя. Но да, на конкурсе грации ему не место. Не модель.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 14 авг 2015 22:02

Только в такой естественной красоте не во всякий костюмчик влезешь, что не есть хорошо. Если бы меня заставили выбирать между Рубенсом и Караваджо, меньшим из зол для меня был бы Караваджо.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 22:10

Обладая мышцами ты уже не влезешь в этот всякий костюм. Имея более широкую грудь и плечи, для тебя вообще отпадают практически все рубашки. Если, конечно это не формфактор "Muscle Fit", который производит отнюдь не каждый дом мод. Зато, вот "Slim Fit" производят почти все. Особенно итальянцы. Но кажется, это уже тема Рарити, а не Балка Бицепса )

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 14 авг 2015 22:11

Так сейчас адские складки в моде. В моде всё время какое-то говно. Но да, это уже в другую тему.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Ангелочек сНежный » 15 авг 2015 03:09

Tammy писал(а):Люди с пузиками не имеют право на то, чтобы их любили!
Жирар Депардье няшка. Хорошего человека должно быть МНОГО!

Сейчас очень модно фоткать тела в тренажёрке,давайте выкладывайте фоты своих животиков,ножек и ручек)).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 15 авг 2015 13:13

Tammy писал(а):Люди с пузиками не имеют право на то, чтобы их любили!
Не знаю, как насчет прав, но вот в моей местностни на пузико прям какое-то нездоровое влечение. Вплоть до того, что при его отсутствии чуть ли не каждая мадам прямым текстом спрашивает "а пузо где?!" и пытается откормить.
Забавно, но факт :)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 15 авг 2015 14:07

Извращенки, сэр.
Последний раз редактировалось Tammy 15 авг 2015 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 15 авг 2015 14:33

Животы не нужны. Это не эстетично, некрасиво и неудобно.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение [BC]afGun » 15 авг 2015 14:49

Tammy писал(а):Извращенки, сэр,
Ага, чуть мечнее, чем весь регион, что характерно. В раненй юности вроде такого нет, но ближе уже к годам 25 до странного растет спрос.
Причем, реакция довольно интересная - как на статус. Предпочитаю считать это причудой среднеконтинентального севера. Не просто же так у нас медведь на гербе :)

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение Tammy » 15 авг 2015 14:51

[BC]afGun писал(а): Причем, реакция довольно интересная - как на статус.
Хе-хе-хе. )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение destrier » 15 авг 2015 14:52

Дело не в статусе. Молодым нравятся подтянутые ребята, неужели им не важен статус совсем? Дело в том, что чтобы удержать рядом с собой самца, некоторые самки готовы его раскормить, чтобы более молодые на него меньше внимания обращали. Банальный хитрый расчёт, даже если не вполне осознаваемый (хотя сомневаюсь, конечно, что такой уж не осознаваемый). Ну или просто, с возрастом сложно найти подтянутого кольта, вот и убеждают себя, что не так уж и плохи животы.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Имени Балка Бицепса тред

Сообщение SMT5015 » 15 авг 2015 14:54

Ангелочек Нежный писал(а):Жирар Депардье няшка. Хорошего человека должно быть МНОГО!
Особенно комично это выглядит с учётом того, что правильное написание - Жерар.

Ответить