Интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" и "Своя игра"

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" и "Своя игра"

Сообщение Мусоргский » 25 сен 2015 11:46

Итак, собственно, как вы относитесь к интеллектуальным играм "Что? Где? Когда?" и "Своя игра"? Я имею в виду не только их телевизионные версии, которые выходят на Первом канале и НТВ, но также и "спортивные" игры, которые проходят в различных клубах и ВУЗах.

Лично я для участия в этих играх ну совсем никак не подхожу, ибо у меня практически нулевой уровень знаний и эрудиции (впрочем, все и так знают, почему), но несколько лет назад я был увлечён их телеверсиями. Ну, в том, что нынешнее Теле-ЧГК с Борисом Крюком является откровенно срежиссированным шоу, ни у кого сомнений быть не должно. А вот "Своя игра" выглядит куда более высокоинтеллектуальной передачей, и некоторые её участники обладают НАСТОЛЬКО высоким уровнем знаний, что они даже, скажем так, "неприступны". Некоторые из них не стесняются писать в своих ЖЖ и ВК-страницах своё мнение о религии, о власти и даже о населении в России. =)))

И кстати, я знаю, что один наш модѐр (NTFS) раньше играл в спортивное ЧГК за какую-то краснодарскую команду, но судя по всему, уже лет 5 по какой-то причине не играет. =))) Может, на нашем форуме есть ещё кто-нибудь, кто играет в спортинвые ЧГК и СИ?
Последний раз редактировалось Мусоргский 25 сен 2015 15:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 25 сен 2015 12:05

Если ты хочешь создать такую игру здесь на форуме, то тебе в игровой раздел, если тебя интересуют непосредственно мнение об этих шоу, то оставляй здесь :/

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re:

Сообщение Мусоргский » 25 сен 2015 15:22

Boshy писал(а):Если ты хочешь создать такую игру здесь на форуме, то тебе в игровой раздел, если тебя интересуют непосредственно мнение об этих шоу, то оставляй здесь :/
Ну, я пока просто интересуюсь мнением об этих играх; проводить на форуме данные игры я пока не хочу =)))

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 25 сен 2015 16:42

Тогда однозначно, этому место здесь, что ты колебался я не понимаю

Я ЧГК практически не смотрел, а вот Своя игра вполне интересная програмка. Много занятных фактов можно узнать

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 25 сен 2015 16:51

А вопросы про МЛП задавиться будут что ли? Или на общую тематику?

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 25 сен 2015 18:03

@lek(ey писал(а):А вопросы про МЛП задавиться будут что ли? Или на общую тематику?
Мусоргский писал(а):Ну, я пока просто интересуюсь мнением об этих играх; проводить на форуме данные игры я пока не хочу =)))

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 сен 2015 09:06

Только просьба, если вводить, то в "играх", а не здесь.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Интеллектуальные игры "Что? Где? Когда?" и "Своя игра"

Сообщение Ангелочек сНежный » 27 сен 2015 11:14

Я одно время смотрела. Были даже любимчики в игре.

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 27 сен 2015 12:24

Сто к одному? Не для форумов, но те закадровые опросы кажутся более интересными, чем суровая однозначность ЧГК

Ответить