Тема о взаимопощи

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Тема о взаимопощи

Сообщение Sakrit » 22 ноя 2015 20:14

Здравия и доброго времени суток, господа. Решил задать эту тему с целью организации каких-либо мероприятий или вопросов, касающихся взаимопомощи тому или иному человеку, или же если у вас есть предложения поучаствовать в каких-либо благотворительным мероприятиях.

Для начала передам следующую информацию по уже конкретному случаю: вскоре, и ещё несколько раз, в Москве будет проходить встреча с целью помощи детскому дому, где вы сможете поучаствовать в благотворительности и поддержать детей чем сможете. Мероприятие это сугубо добровольное, основанное на ваших добрых началах.
Подробнее о мероприятии можно посмотреть по ссылке: https://vk.com/swp_events?w=wall-85270643_905
Ссылка на организатора мероприятия, который более полно ответит на ваши появившиеся вопросы (где, куда и зачем): http://vk.com/id81585588
В этом случае я, с согласия организатора, лишь информирую вас об этом мероприятии. На все вопросы ответить не смогу, лучше обращайтесь к организатору по ссылке выше.

Второе благотворительное мероприятие. Просим поучаствовать в помощи Спайку.
Благотворительность в связи с материальными затруднениями и состоянием здоровья. Более подробную информацию оставляю под спойлером самого Спайка, а так же в теме "Маленькая помощь", ссылка: viewtopic.php?f=9&t=2359
Спайки писал(а):
Спойлер
Реквизиты, куда можно направить вашу помощь, указаны ниже.
Надеемся на ваше участие и отзывчивость.
В данный момент есть 3 реквизита: Киви, Яндекс и Сбер. Все они принадлежат самому Спайку.
Киви: +79615257778
ЯД: 410011726469667
Сбер: 63900230 9012613483
Если будет необходимость, в теме можно оставлять выписки о пожертвовании, чтобы поблагодарить вас за участие.

При изменении реквизитов буду извещать отдельным сообщением и в первом посте, согласовывая со Спайки.

Теперь же несколько организационных моментов. На нашем форуме не первый раз можно было услышать просьбы о помощи, участии в каких-либо благотворительных мероприятиях и так далее.
1) Эту тему я предлагаю использовать как раз для подобных случаев, чтобы всё было на виду и более организовано. Например, если вы участвуете в подобных мероприятиях, здесь можно разметить информацию по поводу этого мероприятия и расширить контингент лиц, желающих поучаствовать в благотворительности.
2) Так же здесь оставлять всевозможные просьбы о помощи и мат.поддержке уже для одного человека или вас как обращающегося непосредственно. Чтобы всё было на виду и чтобы лучше это всё организовать. Или же помощь необходима какому-либо конкретному человеку.

Если уже ранее существовала подобная централизованная тема и в ней нет надобности, вопросов нет, спишемся по ЛС.
Последний раз редактировалось Sakrit 23 ноя 2015 09:15, всего редактировалось 3 раза.

Ферус

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение Ферус » 22 ноя 2015 21:47

Добавьте тогда сразу контакты Спайки.
Мне с мобильника сложно найти и скопировать.

Инициативу всячески одобряю! ^_^

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение Sakrit » 23 ноя 2015 07:17

Ферус писал(а):Добавьте тогда сразу контакты Спайки.
Мне с мобильника сложно найти и скопировать.
Вот ссылка на тему: viewtopic.php?f=9&t=2359
В первом посте, в принципе, всё написано. Но я опосля согласую вопрос со Спайки и, если потребуется, выложу поподробнее информацию. Реквизиты у него менялись чёрт знает сколько раз, поэтому, чтобы его взять под крыло, нужны уже более конкретные данные.
Ещё где-то, на самом деле, был фонд помощи Рен, но мне не известно, до сих ли это актуальная информация и поддержка до сих необходима. Тут я возлагаю ответственность на МБС`а или саму Рен. Та тема закрыта по их просьбе, но мало ли.
Последний раз редактировалось Sakrit 23 ноя 2015 07:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение VIM » 23 ноя 2015 07:39

Кстати, вопрос помощи Спайки снова актуален.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение Sakrit » 23 ноя 2015 07:42

VIM писал(а):Кстати, вопрос помощи Спайки снова актуален.
Тогда жду или ждём Спайка, дабы оформить обращение его. Стоило ли пинать ту тему, когда я её уже в этой огласил, на твоей совести.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение VIM » 23 ноя 2015 07:46

Sakrit писал(а):
VIM писал(а):Кстати, вопрос помощи Спайки снова актуален.
Тогда жду или ждём Спайка, дабы оформить обращение его. Стоило ли пинать ту тему, когда я её уже в этой огласил, на твоей совести.
Разумеется, стоило. И совесть тут ни при чём. В вопросе "маленькой помощи" меня не в чем упрекнуть.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 ноя 2015 07:50

Я к тому что ты выступаешь куратором, раз выступил с инициативой. Например, мониторить появление Спайка на форуме и уточниться по платёжным данным. Оформить их и сюда и в тему "Маленькой помощи". У той темы больше опыта и контингента, поэтому я не считаю ошибкой твоё действие, если оно привлечёт больше внимания, но вижу смысл в большем твоём участии, если ты проявляешь инициативу.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение VIM » 23 ноя 2015 07:53

Нет, я просто апнул темку.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение Sakrit » 23 ноя 2015 09:01

террорист писал(а):Больше половины людей кто помнит о чем речь, на форум то давно уже не заходят, даже ридонли.
Поэтому и есть смысл в централизованной теме. Всё решаемо.

Теперь по случаю Спайка.
Благотворительность в связи с материальными затруднениями и состоянием здоровья. Надеемся на ваше участие и отзывчивость.
В данный момент есть 3 реквизита: Киви, Яндекс и Сбер. Все они принадлежат самому Спайку.
Киви: +79615257778
ЯД: 410011726469667
Сбер: 63900230 9012613483
Если будет необходимость, в теме можно оставлять выписки о пожертвовании, чтобы поблагодарить вас за участие.

При изменении реквизитов буду извещать отдельным сообщением и в первом посте, согласовывая со Спайки. Более подробная информация (обращение и ссылка на тему) находится в первом посте.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Тема о взаимопощи

Сообщение [BC]afGun » 23 ноя 2015 19:50

Парочку сообщений анона и ВИМа удалил, ибо флуд.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 ноя 2015 09:16

Благодарствуем. Мирного неба, Афган.

Ответить