YouTube и всё, что с ним связано

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

YouTube и всё, что с ним связано

Сообщение Мусоргский » 26 мар 2016 18:24

На всякий случай решил создать такую тему.

Как я понял, на нашем форуме присутствует довольно много активных пользователей Ютьюба, поэтому я предлагаю задавать в этой теме все вопросы, связанные с ним, да и вообще всячески обсуждать этот Великий ВидеоХостинг. В рамках приличия, конечно.



И вот мой первый вопрос.

Никто случайно не знает, можно ли вставить в своё видео ссылки на сторонние сайты? Дело в том, что на следующей неделе я собираюсь загрузить на Ютьюб один видеоролик, в котором мне хотелось бы разместить несколько ссылок (ну т.е. чтобы можно было по ним переходить прямо из видео). Но тут такая проблема. Я вчера решил загрузить ради проверки одно видео и вставить туда несколько ссылок, и оказалось (по крайней мере, я так понял), что вставлять ссылки можно только на другие Ютьюбовские страницы (видео, каналы, плѐйлисты и т.д.), а на сторонние сайты нельзя. Вернее, можно, но только "на сайт, который связан с вашим аккаунтом". А мне нужно вставить несколько ссылок на разные сайты, в том числе и короткие ссылки на bit.ly. Неужели так нельзя сделать на Ютьюбе? Что в таком случае делать, как считаете?

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 26 мар 2016 18:34

Сторонние ссылки вполне можно размещать в описании под видео. Пользуюсь тытрубой года этак с 2011, ещё до того, как вездесущий Гугл испортил этот неплохое некогда ранее сервис.
Надеюсь, никакого шок контента в твоём видео не будет, так как политика сайта в отношении подобного нетерпима.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1876
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re:

Сообщение Мусоргский » 26 мар 2016 18:45

Lûv писал(а):Сторонние ссылки вполне можно размещать в описании под видео. Пользуюсь тытрубой года этак с 2011, ещё до того, как вездесущий Гугл испортил этот неплохое некогда ранее сервис.
Надеюсь, никакого шок контента в твоём видео не будет, так как политика сайта в отношении подобного нетерпима.
Завтра в моей фирменной теме вы все узнаете, что я там собираюсь размещать =)))

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 26 мар 2016 18:47

Да мне плевать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 26 мар 2016 22:33

Lûv писал(а):Сторонние ссылки вполне можно размещать в описании под видео. Пользуюсь тытрубой года этак с 2011, ещё до того, как вездесущий Гугл испортил этот неплохое некогда ранее сервис.
Надеюсь, никакого шок контента в твоём видео не будет, так как политика сайта в отношении подобного нетерпима.
Ты что-то выкладываешь на ютуб? Если да, можно ссылку на твой канал?

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Re:

Сообщение Funk » 26 мар 2016 23:20

Tammy писал(а):
Lûv писал(а):Сторонние ссылки вполне можно размещать в описании под видео. Пользуюсь тытрубой года этак с 2011, ещё до того, как вездесущий Гугл испортил этот неплохое некогда ранее сервис.
Надеюсь, никакого шок контента в твоём видео не будет, так как политика сайта в отношении подобного нетерпима.
Ты что-то выкладываешь на ютуб? Если да, можно ссылку на твой канал?
Да что я мог выложить? Когда-то выкладывал песни с разных альбомов, которых не было на тытрубе. Потом ко мне обратились правообладатели пришлось выпилить большую часть. Теперь это просто пустой канал для комментариев.
https://www.youtube.com/channel/UCeIllz ... 7SPFSVb-fQ

Ответить