Я один такой или кто-то еще делал... ?

Все остальное.
Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Re:

Сообщение Lex » 03 авг 2016 11:14

Ангелочек Нежный писал(а): А при чём тут скучно не скучно. Клиент хочет Флатт, так будь добр поскрипи мозгами и выдай вариант. Татуировщики же не принтеры, а художники, могут предложить альтернативную версию Флатти. Можно сделать и не скучную версию пегасочки.
Не захотела она работать, как художник :( Я, когда принес эскизы, предложил ей доработать картинки на свое усмотрение, естественно, не безвозмездно. Причем готов был на сумму х2 . Но она об MLP услышала впервые от меня...и как-то ее не вдохновило. И она просто скопировала эскиз. А в другие салоны я тупо побоялся обращаться, там всякие неформалы работают, хрен их знает, как бы они отреагировали на просьбу набить пони. В принципе, то что сделано мне нравится...но я понимаю, что могло бы быть лучше. И могла бы быть Флатти.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 авг 2016 11:18

Funk писал(а):Она такая же пане, как и любая в шестёрке. Не стоит ставить её выше остальных.
Стоит))! ОНА этого стоит и даже большего!!!

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 авг 2016 11:20

Lex писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а): А при чём тут скучно не скучно. Клиент хочет Флатт, так будь добр поскрипи мозгами и выдай вариант. Татуировщики же не принтеры, а художники, могут предложить альтернативную версию Флатти. Можно сделать и не скучную версию пегасочки.
Не захотела она работать, как художник :( Я, когда принес эскизы, предложил ей доработать картинки на свое усмотрение, естественно, не безвозмездно. Причем готов был на сумму х2 . Но она об MLP услышала впервые от меня...и как-то ее не вдохновило. И она просто скопировала эскиз. А в другие салоны я тупо побоялся обращаться, там всякие неформалы работают, хрен их знает, как бы они отреагировали на просьбу набить пони. В принципе, то что сделано мне нравится...но я понимаю, что могло бы быть лучше. И могла бы быть Флатти.
Оно чувствуется, что брезгливо набито. Блин, ради Флатт я готова изуродовать тело человека, не своё. Хотя, наверно, не смогла бы набить, там же кровь, бррр.

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Я один такой или кто-то еще делал... ?

Сообщение Lex » 03 авг 2016 11:28

Мне только потом это пришло в голову, но по-моему она меня приняла за человека нетрадиционной ориентации.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Я один такой или кто-то еще делал... ?

Сообщение Ангелочек сНежный » 03 авг 2016 11:31

Lex писал(а):Мне только потом это пришло в голову, но по-моему она меня приняла за человека нетрадиционной ориентации.
Бежать от таких надо. Мало того что отказалась набить Флатт, так ещё и как на ненормального смотрела.
Я думаю на табуне вполне можно было разместить пост, наверняка есть художники набивавшие тату или их друзья не брони, но нормально относящиеся к броняшам.
Не переживал, я думаю можно найти того кто и подкорректирует эту и нарисует офигенскую Флатт.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 03 авг 2016 11:35

Я бы тоже принял любого с подобной просьбой/татуировкой за стрёмного девианта, если бы не был в курсе дел. А неформалы, кстати, могли бы оказаться и с фантазией.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 03 авг 2016 23:33

А вот кстати тату-Дэшка, я так понимаю, уже окончательный вариант?

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение StarSong » 06 авг 2016 19:29

Ангелочек Нежный писал(а):Оно чувствуется, что брезгливо набито. Блин, ради Флатт я готова изуродовать тело человека, не своё. Хотя, наверно, не смогла бы набить, там же кровь, бррр.
Угум. Очень видно, что рисунок просто скопирован.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 07 авг 2016 11:58

Гм. Миру нужны брони-татуировщики? )

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 07 авг 2016 12:18

Миру нужны все брони.
Но всё же парень сделал свой выбор, теперь поздно отматывать.

Ответить