Макдоналдс и прочие фастфуды

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Мусоргский » 15 сен 2016 17:00

А вот и моя обещанная новая тема. Давненько что-то я их не создавал на нашем форуме. :-)

Итак, как вы относитесь к Макдоналдсу и прочим фастфудам??? Часто ли вы туда ходите обедать???

Лично я 3-4 раза в год хожу в Макдак и беру там свой фирменный заказ в следующем составе: две картошки фри, две картошки по-деревенски, 20 макнаггетсов, два сэндвича (каждый раз разных), все соусы по одному и один напиток, тоже каждый раз разный.

До 2007 года я очень любил Макдоналдс и даже считал его для себя чуть ли не самой вкусной едой, но летом 2007 года на Пацанско-хулиганском форуме, о котором я упоминал вот здесь, один юзверь написал "макдоналдс жрачка для лохов позорных, нормальный пацан туда ходит пос*ать или кинуть кого на лавэшку/мобилу". С тех пор на целых семь лет я решил забыть про МакДак, и лишь в 2014 году снова начал туда ходить.

А как к этой вредной тошниловке относитесь вы???

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 15 сен 2016 18:05

Хм..... Ну ладно, такого вроде действительно не было.

Дорого там стало. Разве что на безрыбье поесть. В Какдоналдсе и иже с ними расстраивает отсутствие вегетарианских бургеров. Одно время в Клакин-белле KFC и Бургер-Шоте Кинге были, но сейчас чего-то не стало. Так что ем картошку, салаты, пирожки и мороженое.

Более-менее нравится Сбарро. Одно время там были дешёвые обеды, а специальная карточка возвращала 10% стоимости. Потом обеды подорожали, а карточку перестали принимать. А у меня там было порядка 700 рублей! Естественно, стерпеть я это не мог, а потому поднял вой в техподдержке. В итоге мне карточку поменяли на большую пиццу с травой со вкусом плесени, которую я ел дня три.

UPD "Какдональдс" - очепятка, но настолько по Фрейду, что даже не буду исправлять.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Ангелочек сНежный » 15 сен 2016 21:41

Филе о фиш. Кофе с молоком. Картошка по- деревенчки. Соус кисло-слалкий, нагетсы или чикен-бургер. Мороженое клубничное. Покупаю всегда всё по разному.
Хожу тоже раз 5-10 в год. Веганский салат не оч, соус в нём бррр.

Люблю запечёные ролы и клюквенный морс в Суши.

Аватара пользователя
Nigga_Yo
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 25 апр 2016 14:09
Откуда: Москва

Сообщение Nigga_Yo » 16 сен 2016 07:35

Почти каждую неделю что-нибудь из фаст-фуда ем. КФС особенно люблю. Савбей ничего так. Раньше в Крошку-Картошку ходил, но удобный ларек недавно снесли. В Стардогсе иногда хот-доги покупаю. Макдак раньше нравился, сейчас не особо.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Filael » 16 сен 2016 07:56

а вы знаете что искусственные ароматизаторы делают из чел-ких эмбрионов?

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение VIM » 16 сен 2016 08:50

Не практикую. Домашние сервис и качество не в пример лучше.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Spirit of magic » 16 сен 2016 15:08

У нас в городе всего один Мак, да и то сейчас на реконструкцию закрыли. Сам не ем, но говорят качество неплохое, хоть и довольно дорого. Зато город оккупировали многочисленные ларьки с шаурмой

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 16 сен 2016 15:15

Забыл про не столь популярные заведения. В "Теремке" можно ещё перекусить, выбор для меня неплохой. И квас у них вкусный. В "Крошке-картошке" тоже, но уже почти без изысков.

В столовках на конечных троллейбуса! Добро пожаловать в СССР, товарищ! Большие порции, но салат сухой был. Говорят, в метро есть один секретный буфет, но я до него пока не доехал.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 17 сен 2016 16:28

Spirit of magic писал(а):У нас в городе всего один Мак, да и то сейчас на реконструкцию закрыли. Сам не ем, но говорят качество неплохое, хоть и довольно дорого. Зато город оккупировали многочисленные ларьки с шаурмой
А у нас наоборуот, ларьке с шаурмой посносили... А макдачные наоборот, как грибы растут.
Thunderstorm писал(а):В столовках на конечных троллейбуса! Добро пожаловать в СССР, товарищ! Большие порции, но салат сухой был. Говорят, в метро есть один секретный буфет, но я до него пока не доехал.
Ну так заводские столовые - это классика! Дешево и сердито.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 17 сен 2016 18:50

Макдак это просто ужас какой-то, не понимаю, как эта сеть может процветать. Ел там раза три-четыре: дорого, не вкусно, не сытно, не полезно.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Masha Event » 20 сен 2016 19:21

Filael писал(а):а вы знаете что искусственные ароматизаторы делают из чел-ких эмбрионов?
Стесняюсь спросить: каким магическим образом?
...
Ни разу не была в "фастфудах". Вот совсем. Вообще.

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Сообщение kodiak » 20 сен 2016 19:28

Макдак отвратен. Просто отвратен. Дорого и не вкусно.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 20 сен 2016 21:55

Ни разу там не был и не планирую бывать. Еда подаваемая в таких заведениях, которая может порой хранится неделями как-то не привлекает.
Lugger писал(а):Макдак это просто ужас какой-то, не понимаю, как эта сеть может процветать.
Благодаря человеческой лени и нехватке времени конечно.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение destrier » 27 сен 2016 19:53

Быстро и вкусно. Помню как МакДаки только начинались и каждый наш туда приход был настоящим праздником. ХэппиМиллы, мало того что с вкусняшкой, так ещё и с прикольной игрушкой внутри :3 Плюс, они ещё тогда всякие конкурсы для малят устраивали, мы там что-то рисовали мелками или красками на стёклах и какие-то плюшки за это получали. Потом я там работал немного после школы (у-у-у-у, вот работать там ужас...), ну и не ходил уже просто так, а сейчас и вовсе это про как неплохие бесплатные общественные туалеты, да. Дороговато всё таки, лучше дома себе что-нибудь приготовить, в МакДаках ничего такого. А, ну в КFC очень вкусный кофе, правда тоже не дешёвый, впервые попробовал, когда в Москве был, Грасс посоветовала) До этого даже и не знал, что там такой шикарный капучино! А так, мясо ныне не ем, потому фастфуды, где в основном всё мясное, мне не интересны.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 13 окт 2016 23:32

Ненавижу местные фаст-фуды. Ибо у них вытяжка на улице, так что там вечно очень вкусно пахнет едой, а я в тех местах обычно нахожусь в голодном состоянии

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Белый крокодил » 14 окт 2016 07:29

destrier писал(а): Помню как МакДаки только начинались и каждый наш туда приход был настоящим праздником.
Хех... Я еще очереди в первый в СССР макдак на Пушкинской помню, когда он только открылся... :3

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение MBS » 14 окт 2016 17:04

Filael писал(а):а вы знаете что искусственные ароматизаторы делают из чел-ких эмбрионов?
... Вот в такие моменты даже жалею, что в инете редко бываю, такие перлы пропускаю...

Я люблю макдак. И фастфуды вообще. И, честно говоря, я удивлён тем, что кому-то это "дорого", уж насколько я бомж, и то частенько там питаюсь.

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Сообщение kodiak » 14 окт 2016 17:33

MBS писал(а):кому-то это "дорого"
По соотношению цена качество. Раньше после универа заходил в тести бургер пока его не закрыли. А в МакДаке тоже самое на вкус, но платить дороже и ждать дольше. Имхо, самые годные бургеры все таки у БК, но у нас его нет. Так что я захожу в кафешку, где могу зохавать фирменные пельмехи со сметанкой.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Сообщение Ferus » 15 окт 2016 17:49

Последний раз был в подобных с ребятами после рбк... до этого... лет этак 14 назад. =/
Еда в этих забегаловках в общем-то не съедобная совсем, цены на такое качество безумные.

У меня больше потребность в H2O и ее содержащих, нежели в еде, так что как-то не тянет... никак не отношусь - пофигу на их существование.
Ну а если впритык, то в городе обычно достаточно более адекватных, вкусных и сытных вариантов покушать.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 окт 2016 18:05

В родном городе эпизодически посещаю только пиццерию. А так, вредно питаюсь дома :)
Посещал только в Москве, т.к. иной выбор был небогатый. Один раз заходил в Макдак и больше не хочу. остальное - KFC и Бургеркинг, за неимением альтернатив. Желудок выдержал, да и я, в принципе, тоже.

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re:

Сообщение Ferus » 15 окт 2016 18:12

[BC]afGun писал(а):В родном городе эпизодически посещаю только пиццерию. А так, вредно питаюсь дома :)
Посещал только в Москве, т.к. иной выбор был небогатый. Один раз заходил в Макдак и больше не хочу. остальное - KFC и Бургеркинг, за неимением альтернатив. Желудок выдержал, да и я, в принципе, тоже.
Спойлер

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение destrier » 15 окт 2016 20:43

MBS писал(а):
Filael писал(а):а вы знаете что искусственные ароматизаторы делают из чел-ких эмбрионов?
Я люблю макдак. И фастфуды вообще. И, честно говоря, я удивлён тем, что кому-то это "дорого", уж насколько я бомж, и то частенько там питаюсь.
Может ты потому и бомж, что не умеешь готовить и питаешься исключительно в МакДаках? Если научишься готовить, то искренне удивишься, насколько это вкуснее, полезнее и таки экономнее может быть чем фастфуд.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 15 окт 2016 20:48

Дестриер, не. У меня вся семья отлично готовит, и я этой домашней еды на всю жизнь наелся. Вкусно, не спорю. Но не вкуснее. Хотя тут, наверное, другое. Наверняка вкуснее. Просто как "деликатес" мы воспринимаем что-то, что отличается от того, что мы обычно едим. Поэтому поесть в макдаке мне в радость просто потому, что не каждый день. А вот есть курицу, запечённую в фольге с ананасами домашнего приготовления мне уже и правда начинало надоедать, спасибо бабушкам.
Впрочем, больше всего остального я всё равно люблю суши всякие, а они, вроде, уже и не особо фастфуд, если нормальные брать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Tammy » 15 окт 2016 20:50

Нормально отношусь, частенько ем. Предпочитаю Макдак, пиццу Хатт. В меньшей степени - Бургер Кинг. КФС не люблю совсем, это же просто сплошная курица, обсыпанная всяким.

С домашней пищей, приготовленной хорошо и с душой, конечно, не сравнить. Или с хорошими ресторанами. Вот, например, недавно отведал хачапури в одном грузинском ресторанчике - это было невероятно божественно... Вообще, люблю грузинско-кавказскую кухню.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 25 ноя 2016 14:28

Маклака нету в городе, ну и пофиг. Есть только Сабвэй. Во всех его филиалах какой-то странный запах. Есть можно, и даже вкусно, однако дорого и еда, с виду разная, оказывается одинаковой.
Заметил на форуме веганов. К добру ли это ?

Frapk
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 19 янв 2017 22:41

Re: Макдоналдс и прочие фастфуды

Сообщение Frapk » 19 янв 2017 22:48

У нас в городе макдаков полно.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 20 янв 2017 15:44

Didon писал(а):Заметил на форуме веганов. К добру ли это ?
Хде? o,..,o

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 23 янв 2017 12:55

Didon писал(а):Маклака нету в городе, ну и пофиг. Есть только Сабвэй. Во всех его филиалах какой-то странный запах. Есть можно, и даже вкусно, однако дорого и еда, с виду разная, оказывается одинаковой.
Заметил на форуме веганов. К добру ли это ?
Это поннификация, спасайтесь, коннец близок!
(Опечатка по фрейду)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 30 янв 2017 23:27

По-моему, дороговизна - это общая проблема фасфудов. А в Магаданских меня бесит еще одна вещь - огурцы. Соленые огурцы во всех бургерах. Ни одного бургера без них не находил.

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Сообщение kodiak » 31 янв 2017 20:36

Хех, бочковые огурцы в бургере )

Ответить