На DerpiBooRu бан без причины

Все остальное.
Закрыто
Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

На DerpiBooRu бан без причины

Сообщение S.Altair » 04 дек 2016 05:19

Я зарегистрировалась на этом сайте уже давно, но при этом ничего не делал, лишь картинки смотрел. И тут я заметил что я забанен, на форуме в марте, по причине: БЕЗ ПРИЧИНЫ, так админ написал. И на самом сайте был забанен на тысячу лет (я смогу столько прожить ?), по причине УКЛОНЕНИЯ ОТ БАНА, какого уклонения если я только в марте зарегился. Кто знает к кому обратиться ? Я теперь на этом сайте ничего делать не могу, кроме как картинки смотреть.

Я ненавижу Арвегторных администраторов. Арвегторные это те кто банят потому что так хотят, не по какой либо причине, а потому что им нравится. Арвегтор (Arvegtor) - первый встретившийся мне администратор который забанил меня только потому что так хотел. С тех пор я всех таких админов называю Арвегторными. А их делишки - Арвегторством.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 04 дек 2016 07:38

давай вместе возьмём и проклянём всех этих волюнтарных м***к**. мешать нам жить никто не будет безнаказанно!

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: На DerpiBooRu бан без причины

Сообщение S.Altair » 04 дек 2016 08:34

http://derpibooru.org/profiles/SporeAltair

Вот мой профиль, как можете видеть, я ничего не делал, а забанили меня за Спам, какой ? да никакой. Хотя возможно это ошибка, я уже админу имейл выслал, полагаю что он хотел забанить кого то другого, но по ошибке кликунл меня.

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: На DerpiBooRu бан без причины

Сообщение S.Altair » 04 дек 2016 15:45

Пришёл ответ от админа, всё объяснил он, причиной той блокировки был как всегда Росском Надзор, который своей блокировкой вызывает баги в коде сайта. Тут нужен хороший анонайзер для сайта, как я вижу Ublocksites не очень хороший выбор.

Кароче вопрос решен. Тему можно закрывать.

Закрыто