теории не о пони

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

теории не о пони

Сообщение попаданец » 30 июн 2017 19:36

пишите свои теории о любом фендоме и... писать про пони не запрещенно (но лучше все-таки делать это в специализированной теме)
Последний раз редактировалось [BC]afGun 01 июл 2017 07:21, всего редактировалось 1 раз.
Причина: на всякий -_-

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: теории не о пони

Сообщение S.Altair » 01 июл 2017 05:33

Ну хорошо, у меня есть теория касательно фильма Чужой: Завет. Так вот, я считаю что планета Орегае-6 эта та самая LV-426. Дэвид повёл корабль на эту планету, а Уолтер остался на той планете со сломанным кораблём Инженеров,он его починил и полетел за Дэвидом. Дэвид, прилетев на планету, будет всех колонистов из криосна, потом выпускает Лицехватов Ксеноморфа, они нападают на колонистов, из чего появляются взрослые Ксеноморфы. Начинается настоящий Ад, Ксеноморфы убивают всех. А Дэвид создаёт больше чёрной жижи для создания новых Чужих. Но тут прилетает Уолтер на коробле и врезается в колбы с чёрной жижей, это вещество разливается и всё вокруг начинает мутировать и разрушается атмосфера планеты. Ксеноморфы мутируют и появляется Королева которая убивает Дэвида и захватывает власть над Ксеноморфами, их эволюционная фаза завершена.

И теперь о кратком:
1. В первом Чужом нам показывают мертвого пришельца проросшего в кресло, но нет, на самом деле это механический костюм сделанный Уолтером чтобы хоть как то кораблём управлять и дыра в груди не от Чужого, это дыра была вероятно в самом скафандре.
2. Я забыл упоминать главную героиню фильма, она вероятно вместе у Уолтером улетела с планеты, либо умерла, но скорее всего улетела, так как в фильме Чужой 1979 явно что Вэйланд-Ютани знают о Ксеноморфах а как интересно они узнали. И почему у планет Орегае и LV имеется цифра 6 в конце.

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Re: теории не о пони

Сообщение попаданец » 17 июл 2017 22:10

S.Altair писал(а):Ну хорошо, у меня есть теория касательно фильма Чужой: Завет. Так вот, я считаю что планета Орегае-6 эта та самая LV-426. Дэвид повёл корабль на эту планету, а Уолтер остался на той планете со сломанным кораблём Инженеров,он его починил и полетел за Дэвидом. Дэвид, прилетев на планету, будет всех колонистов из криосна, потом выпускает Лицехватов Ксеноморфа, они нападают на колонистов, из чего появляются взрослые Ксеноморфы. Начинается настоящий Ад, Ксеноморфы убивают всех. А Дэвид создаёт больше чёрной жижи для создания новых Чужих. Но тут прилетает Уолтер на коробле и врезается в колбы с чёрной жижей, это вещество разливается и всё вокруг начинает мутировать и разрушается атмосфера планеты. Ксеноморфы мутируют и появляется Королева которая убивает Дэвида и захватывает власть над Ксеноморфами, их эволюционная фаза завершена.

И теперь о кратком:
1. В первом Чужом нам показывают мертвого пришельца проросшего в кресло, но нет, на самом деле это механический костюм сделанный Уолтером чтобы хоть как то кораблём управлять и дыра в груди не от Чужого, это дыра была вероятно в самом скафандре.
2. Я забыл упоминать главную героиню фильма, она вероятно вместе у Уолтером улетела с планеты, либо умерла, но скорее всего улетела, так как в фильме Чужой 1979 явно что Вэйланд-Ютани знают о Ксеноморфах а как интересно они узнали. И почему у планет Орегае и LV имеется цифра 6 в конце.
Ничего не понял но теория интересная

Ответить