Понимание

Все остальное.
Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Понимание

Сообщение Радужный Вихрь » 14 апр 2020 08:48

Понимание...или даже пони\мание... Это видать то,что я сейчас изучаю...и изучал-понять,что б видеть эту Вселенную и другие то же...

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Понимание

Сообщение Ferus » 19 июн 2020 17:10

А меня вот наоборот тихонько высасывают, отрезая от всех других.
Там где раньше четко слышал внутренний голос и собственные мысли, теперь лишь невыносимая тишина, что "пытка без страданий".
А учитывая, что все красивое, что я любил сейчас высмеивается, то большая вероятность получить по голове дубинкой не самого благоприятного сценарного будущего, где меня как меня совсем скоро может не стать вовсе.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Понимание

Сообщение Радужный Вихрь » 22 июн 2020 20:11

Ага...и как я сказал-расстреливать тебя будут твои же друзья...(их заставят).

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Понимание

Сообщение Ferus » 23 июн 2020 18:35

Ну...Страшно когда тех, кто союзных друг другу и тех, кому незачем сражаться стравливают.
Когда уходят при этом ещё и разочарованные.

Ты мечтаешь о их спасении, предотвращении их гибели, спасении их душ, тел, умов и сердец, семей, друзей и хотя бы тех, кто им важны...

Но при этом ЕЖЕДНЕВНО тебе показывают пренебрежительнейшую ненависть к именам, историям, лицам...

Дни хорошие, с хорошей погодой, пытаешься наслаждаться... И в то же время поднимая голову в небо видишь на сколько все разграблено... Там где раньше прямо в городе мог любоваться десятками звезд, вчера в полностью безоблачном небе виднелось всего 4. На сей раз все ооочень грустно. =(

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Понимание

Сообщение Радужный Вихрь » 26 июн 2020 20:24

Так,Ферус всё...и поставлены все мы "крупом вверх" для кого то.И хотят не дать нам даже увидеть Иное измерение Жизни.Живите только такой жизнью,в которую мы вас всунули-гнойте заживо,сдыхайте,болейте и страдайте,но не смейте даже мечтать о Гармонии и Иных Мирах.Весело...? А почему мы не смеёмся...?

Аватара пользователя
Ferus
Сообщения: 4435
Зарегистрирован: 24 сен 2012 12:36
Откуда: Москва l Skype/Steam: xFerus

Re: Понимание

Сообщение Ferus » 27 июн 2020 18:40

Наоборот!!!
Вот смотрю на ухахатывающихся алкоголиков в которых превратили людей и ужасаюсь почему перестали мечтать?! Почему забыли мечты детства?! Почему не берут пример с показанных других миров? Они же реальны!

Пойми правильно. Как расстреливали уже тоже видел, показали.
Но мне банально не понятно одно: А сами то что? Если одному все ломают как "воздушные замки", то неужели все достигнутое вот так вот будет продолжать разваливаться и тонуть? =(
Даже если один корабль потонет - главное, чтобы все кто на нем были остались живы и могли продолжить (или начать сначала). Разве нет?

Ответить