Центр советов и помощи

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Центр советов и помощи

Сообщение 4hoof » 30 ноя 2015 17:52

destrier, на самом деле такие форумы есть. Я знал один несколько подходящий под твоё описание. Это http://druzjina.ru/forum/ он "немножко умер", но вдруг тебе удастся пробудить его к жизни?
По крайней мере люди там были интересные, можно попробовать связаться с ними напрямую
Ещё есть "В Вихре Времён", но про него ходят не самые хорошие слухи. : )

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Центр советов и помощи

Сообщение destrier » 02 дек 2015 06:05

4hoof писал(а):destrier, на самом деле такие форумы есть. Я знал один несколько подходящий под твоё описание. Это http://druzjina.ru/forum/ он "немножко умер", но вдруг тебе удастся пробудить его к жизни?
По крайней мере люди там были интересные, можно попробовать связаться с ними напрямую
Ещё есть "В Вихре Времён", но про него ходят не самые хорошие слухи. : )
Спасибо) Но он, кажется, и впрямь немного умер пока... Я в некромантию не оч. умею) Так что вряд ли сумею пробудить к жизни, а что до людей... Как это я так сходу напрямую буду связываться? Это ж надо сначала как-то в общаке каком-то засветиться, а потом испытывать сильный интерес к тому, с кем хочешь лично пообщаться... Мне не так уж и просто, взять и сходу завалиться в личку) Это всегда, с моей стороны, что-то да значит, просто так никому не пишу, а тут ещё и вообще не знакомым людям. Ну лан) Посмотрим, в общем.
Ну, тут, например. Я читаю. Про животных и фантастику.
А классику читаешь? А исторические романы? Но вообще, это уже что-то :D Нужно где-нибудь откопать или заново запилить лит. тему. И... М... Вот если б как про поней, только лит. форум. Но право - кому это сейчас нужно...

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Центр советов и помощи

Сообщение 4hoof » 02 дек 2015 11:36

destrier писал(а): Спасибо) Но он, кажется, и впрямь немного умер пока... Я в некромантию не оч. умею) Так что вряд ли сумею пробудить к жизни
Жаль, жаль.
destrier писал(а): А что до людей... Как это я так сходу напрямую буду связываться? Это ж надо сначала как-то в общаке каком-то засветиться, а потом испытывать сильный интерес к тому, с кем хочешь лично пообщаться... Мне не так уж и просто, взять и сходу завалиться в личку) Это всегда, с моей стороны, что-то да значит, просто так никому не пишу, а тут ещё и вообще не знакомым людям. Ну лан) Посмотрим, в общем.
Ну, там каждый первый, что-нибудь, да написал. Первичное знакомство можно и этим организовать. В крайнем случае можно прикрыться моим тамошним ником
destrier писал(а): И... М... Вот если б как про поней, только лит. форум. Но право - кому это сейчас нужно...
Стучите, и отворят вам, ищите и обрящете (с)
http://www.bookworms.ru/forum/
И более творческий http://mycoffee.ucoz.ru/forum/

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Центр советов и помощи

Сообщение destrier » 02 дек 2015 13:03

Фэкнс) Посмотрю там. Хотя один из форумов, при беглом осмотре, тоже, явно, не сильно то активен)

Гость

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Гость » 19 дек 2015 17:10

Где бы достать в столице коллекционное издание поняш (все сезоны) в оригинальной озвучке, не связываясь при этом с амазоном, ибеем и подобными?

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Re: Центр советов и помощи

Сообщение 4hoof » 21 дек 2015 12:50

Анонимная поняшка писал(а):Где бы достать в столице коллекционное издание поняш (все сезоны) в оригинальной озвучке, не связываясь при этом с амазоном, ибеем и подобными?
http://rutracker.org + болванки + печать на диск.
Не?

Гость

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Гость » 22 дек 2015 01:00

"Коллекционное" - Читай подарочное. -_-

R1NEX!

Re: Центр советов и помощи

Сообщение R1NEX! » 21 янв 2016 07:44

Что делать если теряешь интерес к пони? Я серьёзно

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Центр советов и помощи

Сообщение destrier » 22 янв 2016 19:58

R1NEX! писал(а):Что делать если теряешь интерес к пони? Я серьёзно
А зачем его искусственно поддерживать? Ну теряешь и теряешь, а потом - находишь другие интересы. Вот и всё. Симпль.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Центр советов и помощи

Сообщение RiHit » 22 янв 2016 20:21

R1NEX! писал(а):Что делать если теряешь интерес к пони? Я серьёзно
В смысле "теряешь"?В смысле "не смотришь"?
Или в смысле "неинтересно"?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Spirit of magic » 22 янв 2016 20:33

R1NEX! писал(а):Что делать если теряешь интерес к пони? Я серьёзно
Тут уж куча факторов, и насколько силен интерес, и нравятся-ли перемены, или-же найдя что-то свое реально к нему прикипаешь.
Если интерес был на пике моды, или просто все время хочется чего-то нового-то скорее всего идти дальше, сохранив хорошие впечатления. А вот если по-настоящему проникся атмосферой сериала, и беспокоит, что за 3-4 года он уже не доставляет как раньше, то в принципе это нормально. В любом случае за длительное время, частично и под воздействием разных внешних факторов, степень увлеченности будет то угасать, то возрастать. И чтобы восстановить баланс кому-то нужно сделать небольшой перерыв, чтобы потом вновь открыть сериал для себя, особенно повезет, если совпадет с выходом нового сезона. А кому-то наоборот выбрать пару выходных, и в спокойной обстановке с удовольствием пересмотреть пару сезонов, вспомнить те ощущения, когда они были увидены впервые. Ну и конечно общение на тематических ресурсах, если есть тяга к творчеству-то уже от направления таланта попробовать что-то нарисовать или написать, вспоминая первые работы создаваемые в тематике пони. В общем-то должно дать некоторый положительный эффект.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Rava » 22 янв 2016 20:46

R1NEX! писал(а):Что делать если теряешь интерес к пони? Я серьёзно
Что ж, а я бы посоветовал перестать постоянно их смотреть. Если ты, конечно, так делаешь. Наш интерес как к пони, так и к другим вещам подобен лесу. Лес — это возобновимый ресурс, но в то же время исчерпаемый. Когда его потребление начинает превышать возобновление, он уменьшается, в итоге может исчезнуть совсем, а вырасти через очень долгое время, либо, что ещё хуже, не вырасти совсем. Если твой интерес деградирует, возможно стоит приостановить его удовлетворение, дать время, чтобы он вновь вырос, тогда он сможет приносить удовольствие, сравнимое, а то и превосходящее первоначальное. Сам испытывал подобное, но срок, думаю, тебя не устроит — 10 лет перерыва. Конечно, дело может быть в том, что ты нашёл другой «лес», и этот тебе больше не нужен, кто знает… Проблему лучше описать поподробнее.

R1NEX!

Re: Центр советов и помощи

Сообщение R1NEX! » 24 янв 2016 14:05

Да, я не много не так задал вопрос. Дело в том что интерес к пони есть, но не такой как в первый раз. Раньше чувста были непередаваемы, а сейчас немного не такие как раньше. 10 лет перерыв, это вообще возможно?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 25 янв 2016 00:06

Боюсь этой проблеме все подвержены. Впечатления со временем притупляются. Перерыв в 10 лет слишком большой, слишком частые просмотры серий, как и слишком долгие перерывы действуют плохо на мой взгляд, требуется сбалансированная дозировка. Я сам не знаю как добиться этого, хотя, быть может посмотреть сериал вместе с кем-то, особенно с тем кто ни разу не видел, но заинтересовался и жаждет узнать, было бы неплохой идеей.

Гость

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Гость » 25 янв 2016 06:38

Надеюсь ваши советы помогут, всем спасибо за помощь

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение KHORNE » 25 янв 2016 07:43

R1NEX! писал(а):Да, я не много не так задал вопрос. Дело в том что интерес к пони есть, но не такой как в первый раз. Раньше чувста были непередаваемы, а сейчас немного не такие как раньше. 10 лет перерыв, это вообще возможно?
А зачем он вообще?

Я пони только один раз бегло просмотрел. И ничего, сижу тут почти полтора года.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Центр советов и помощи

Сообщение RiHit » 25 янв 2016 21:14

R1NEX! писал(а):Да, я не много не так задал вопрос. Дело в том что интерес к пони есть, но не такой как в первый раз. Раньше чувста были непередаваемы, а сейчас немного не такие как раньше. 10 лет перерыв, это вообще возможно?
Хм,когда у меня был долгий перерыв,мне хватило посмотреть пару-тройку серий,чтобы вернуть то самое чувство.
Думаю,если сейчас понемногу посматривать,чувство постепенно будет возвращаться.
Такое бывает.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение StarSong » 10 мар 2016 21:39

Добрый день. Кто-нибудь знает, куда делся Чейн? Который ChainRainbow.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Tammy » 10 мар 2016 21:41

Его забанили и он с тех пор пропал, причём и с Фрипони, вроде бы, тоже.
Но лично у меня есть подозрение, что он иногда почитывает форум и даже отписывается с анонимок.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение StarSong » 10 мар 2016 21:42

Tammy писал(а):Его забанили и он с тех пор пропал, причём и с Фрипони, вроде бы, тоже.
Но лично у меня есть подозрение, что он иногда почитывает форум и даже отписывается с анонимок.
А, вот оно как... Спасибо, буду знать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Tammy » 10 мар 2016 21:44

Думаю, тебе надо найти Пинка - он даст тебе его контакт. Наверное.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re:

Сообщение Белый крокодил » 11 мар 2016 07:22

StarSong писал(а):Добрый день. Кто-нибудь знает, куда делся Чейн? Который ChainRainbow.
/разводит руками/ Сами в непонятках... Впрочем, всяко бывает.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Центр советов и помощи

Сообщение RiHit » 28 мар 2016 13:46

После физкультуры начал довольно сильно болеть позвоночник.
Боль всё ещё не прошла.
На уроке занимался бегом и подтягиваниями.
С чем это связано?

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение StarSong » 29 мар 2016 16:07

RiHit писал(а):После физкультуры начал довольно сильно болеть позвоночник.
Боль всё ещё не прошла.
На уроке занимался бегом и подтягиваниями.
С чем это связано?
Сходи-ка к врачу, м? Он хоть посмотреть сможет, что у тебя там как.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Funk » 15 апр 2016 15:54

RiHit писал(а):После физкультуры начал довольно сильно болеть позвоночник.
Боль всё ещё не прошла.
На уроке занимался бегом и подтягиваниями.
С чем это связано?
От бега вполне может болеть позвоночник, особенно если сохранять неправильное положение, занимаясь им. Кстати, какие дистанции пробегал? Если более 8 км, то ничего удивительного.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение ChainRainbow » 15 апр 2016 16:49

RiHit писал(а):После физкультуры начал довольно сильно болеть позвоночник
Позвоночник или все таки спина?

Бродяга миров
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 20 янв 2016 17:04

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Бродяга миров » 15 апр 2016 16:57

4hoof писал(а):destrier, Ещё есть "В Вихре Времён", но про него ходят не самые хорошие слухи. : )
Ну... Я на ВВВ зареген. Что там за слухи, не знаю, но форум вполне приличный, хотя и... хм-м... несколько специфичный. Там очень не любят либераст-демократов и тех, для кого наша страна - "с...ая Рашка". Таких оттуда гоняют ссаными тряпками. Другое дело, что там довольно придирчивы к творчеству самих форумчан (по своему опыту знаю). Но если вы - патриот России и человек адекватный, то можете там спокойно общаться.
Кроме того, там сейчас довольно вырвиглазное оформление, но сам форум, с моей точки зрения - неплохой.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Filael » 24 апр 2016 16:23

как распознавать ложь URL?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10108
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 апр 2016 11:02

Поясни .

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Белый крокодил » 25 апр 2016 11:55

Filael писал(а):как распознавать ложь URL?
Эмм... Может все-таки IRL?

Если да, то вынужден огорчить - если перед тобой сколько нибудь опытный лжец, не путающийся в показаниях и версиях на втором повторе и ты не специалист в считывании находящихся вне сознательного контроля мимике, жестах и прочем - никак. Разве что методом терморектального криптоанализа.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Мусоргский » 06 авг 2016 14:54

Ребят, помогите мне пожалуйста вот в чём.

Сегодня на ДР "мама" подарила мне новый мобильник с андроидом и Интернетом. И вот у меня возник такой вопрос. Как сделать так, чтобы можно было слушать музыку ВКонтакте в свёрнутом режиме? То есть я включаю музыку из своих аудиозаписей, но когда я сворачиваю мобильник, следующий трек не воспроизводится и мне приходится заново открывать интернет. Может кто знает, как сделать так, чтобы треки нормально переключались при свёрнутом режиме? Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Ангелочек сНежный » 06 авг 2016 15:21

Мусоргский писал(а):Ребят, помогите мне пожалуйста вот в чём.

Сегодня на ДР "мама" подарила мне новый мобильник с андроидом и Интернетом. И вот у меня возник такой вопрос. Как сделать так, чтобы можно было слушать музыку ВКонтакте в свёрнутом режиме? То есть я включаю музыку из своих аудиозаписей, но когда я сворачиваю мобильник, следующий трек не воспроизводится и мне приходится заново открывать интернет. Может кто знает, как сделать так, чтобы треки нормально переключались при свёрнутом режиме? Заранее большое спасибо.
Скачай приложение " музыка вк". Это то же вк, но на нём только музыка и видео, ни сообщений, ни новостей, из этого приложения можно скачать на телефон любой трек .Если не скачивать треки а слушать прям в приложении, то кажется и при сворачивании музыка играет.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Masha Event » 06 авг 2016 17:55

Ангелочек Нежный писал(а):
Мусоргский писал(а):Ребят, помогите мне пожалуйста вот в чём.

Сегодня на ДР "мама" подарила мне новый мобильник с андроидом и Интернетом. И вот у меня возник такой вопрос. Как сделать так, чтобы можно было слушать музыку ВКонтакте в свёрнутом режиме? То есть я включаю музыку из своих аудиозаписей, но когда я сворачиваю мобильник, следующий трек не воспроизводится и мне приходится заново открывать интернет. Может кто знает, как сделать так, чтобы треки нормально переключались при свёрнутом режиме? Заранее большое спасибо.
Скачай приложение " музыка вк". Это то же вк, но на нём только музыка и видео, ни сообщений, ни новостей, из этого приложения можно скачать на телефон любой трек .Если не скачивать треки а слушать прям в приложении, то кажется и при сворачивании музыка играет.
Необязательно даже использовать ВК. Любой нормальный проигрыватель сойдёт.

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 20 авг 2016 10:44

Я скачивал, открывая исходный код страницы и беря оттуда прямую ссылку на SWF-файл. Дальше просто «Сохранить страницу как…».

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 22 авг 2016 15:36

Кто-то знает, как проходить старые текстовые RPG, и при этом не смотреть в прохождение, потому что постоянно непонятно, что разработчики имели в виду?

Аватара пользователя
kodiak
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 18 май 2016 10:59

Сообщение kodiak » 21 янв 2017 06:07

Кто-нибудь знает, как решить проблему с видеороликами в Warcraft 3? Ролики проигрываются, но что-то с цветом, слишком много серого. Точно помню, что ролики должны быть ярче и без полоски внизу. Пробовал в совместимости с ХР и переустанавливал кодеки, но все по прежнему. (win7, nvidia gtx650)

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Мусоргский » 31 мар 2017 23:09

Дорогие броняши, помогите мне пожалуйста в одном деле!!!

Сегодня я решил скачать и записать на мобильник удалённые копирастами композиции из моих ВКонтактовских аудиозаписей. Я их записал на мобильник в приложение "Google Play Музыка", создал плейлист, а они воспроизводятся в случайном порядке!!! Подскажите, пожалуйста, как сделать так, чтобы все композиции проигрывались в нормальном порядке???

Если что - мобильник у меня Samsung Galaxy J1 6. Если честно, мне он не очень нравится.

Заранее большое спасибо.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Filael » 01 апр 2017 07:35

Сегодня 1 апреля! Помогите, что мне делать?

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Центр советов и помощи

Сообщение destrier » 01 апр 2017 09:24

Filael писал(а):Сегодня 1 апреля! Помогите, что мне делать?
Сделать защитную шапочку из фольги!

Аватара пользователя
Wilco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016 10:08
Откуда: Киев, Украина.

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Wilco » 08 апр 2017 14:42

У кого дома есть плакаты? Я задумал себе повесить парочку плакатов с понями. Вы покупали уже готовые, или отправляли арт в типографию? Сойдёт ли цветная распечатка на обычном А2 или А1, или лучше на глянцевой бумаге или типа того?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Центр советов и помощи

Сообщение NTFS » 08 апр 2017 15:10

Если печатать 1-2 штуки, то любая типография малого формата с этим справится. Поищи в своём городе "Печать А2".
Глянец не советую, матовая лучше, имхо.

Аватара пользователя
Wilco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016 10:08
Откуда: Киев, Украина.

Re: Центр советов и помощи

Сообщение Wilco » 08 апр 2017 16:11

NTFS писал(а):Глянец не советую, матовая лучше, имхо.
Благодарю. Как раз есть одна типография рядом, не знаю, как с матовыми листами, но на обычной бумаге они делают цветную печать. Я сперва попрошу их показать образец, как это на обычном листе выглядит.

Аватара пользователя
Wilco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016 10:08
Откуда: Киев, Украина.

Re:

Сообщение Wilco » 08 апр 2017 16:21

Entro писал(а):Кто-то знает, как проходить старые текстовые RPG, и при этом не смотреть в прохождение, потому что постоянно непонятно, что разработчики имели в виду?
Если без прохождения, то надо английским достаточно хорошо владеть. Команды в таких играх обычно состоят из двух-четырёх слов. Например, описывается: You've entered to that room. You see a big chest on the floor... и т.п.
Тут могут быть команды Open chest / go out / look around. Если там ещё и происходят битвы с монстрами, то это уже сложнее.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1875
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Re:

Сообщение Мусоргский » 08 апр 2017 18:08

Wilco писал(а):
Entro писал(а):Кто-то знает, как проходить старые текстовые RPG, и при этом не смотреть в прохождение, потому что постоянно непонятно, что разработчики имели в виду?
Если без прохождения, то надо английским достаточно хорошо владеть. Команды в таких играх обычно состоят из двух-четырёх слов. Например, описывается: You've entered to that room. You see a big chest on the floor... и т.п.
Тут могут быть команды Open chest / go out / look around. Если там ещё и происходят битвы с монстрами, то это уже сложнее.
Тебе не кажется, что тот пост уже не актуален, ему больше полугода, а сам его автор не заходит уже полтора месяца???

Аватара пользователя
Wilco
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016 10:08
Откуда: Киев, Украина.

Re: Re:

Сообщение Wilco » 08 апр 2017 20:17

@Мусоргский, таки да, не заметил я: пост находится на середине последней страницы а уже такой старый. Буду внимателен.

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 11 апр 2017 12:46

Что за гадость у меня в брауезере? Кто может помочь?
Спойлер

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 11 апр 2017 12:51

Грязный Аликорн писал(а):Что за гадость у меня в брауезере? Кто может помочь?
Спойлер
Села какая-то фигня, как с ней бороться - гуглится на раз. Советуют Spybot'ом пройтись.

Аватара пользователя
GARRI
Сообщения: 7995
Зарегистрирован: 18 сен 2011 07:41
Откуда: Санкт-Петербург

Re:

Сообщение GARRI » 11 апр 2017 16:41

Грязный Аликорн писал(а):Что за гадость у меня в брауезере?
Это не гадость, а Фрипони ))

Аватара пользователя
Грязный Аликорн
Сообщения: 351
Зарегистрирован: 20 авг 2016 19:50

Сообщение Грязный Аликорн » 11 апр 2017 16:53

Беда в том, что это и тут вылазит. И везде.
Фрипони не гадость. Но больше не чувствую себя там комфортно.
ладно, погуглю что-то

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 11 апр 2017 17:05

Грязный Аликорн писал(а):Беда в том, что это и тут вылазит. И везде.
Чистка кэша браузер, чистка временных файлов браузера, чистка всех временных файлов вообще.

Ответить