Почему вы выбрали себе такой ник?

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 09 окт 2012 11:22

А это моя подаватарочная подпись с более другого форума... А вообще - растет из рассказов Кудрявцева, был там такой персонаж.

Аватара пользователя
Apocalypse Pony
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 07 окт 2012 08:48
Откуда: Тольятти, Самарская обл.

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Apocalypse Pony » 09 окт 2012 18:28

Apocalypse Pony года полтора назад придумал, точнее взял из Робоцыпа, чтобы играть в CSS, решил, что и сюда подойдет.
Основной мой ник Majestik был придуман ,наверное, лет 7 назад, это было организация из Deus Ex, к тому же у моего старшего брата был ник Majus, с тех пор и пошло он - Majus, а я - Majestik. =)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 03 дек 2012 13:57

Я просто подумал, что мои старые ники не подойдут для этого форума, стал думать, как бы обозваться. А поскольку в тот момент у меня на кухне на всю громкость Rammstein играл (или Слот, я уже не помню), то решил, что в моём нике должно быть что-то безумное. Ну, вот и Madman.
А вообще, ник нагло спёрт из игры Heroes of Newerth.

Аватара пользователя
Great Hat Trixie
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 19:04

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Great Hat Trixie » 03 дек 2012 14:06

Ну мне нравится Свити Белль, поэтому и выбрал этот ник.
Изображение

KithSomtaaw
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2012 21:37

Сообщение KithSomtaaw » 18 дек 2012 22:30

Кто играл в Homeworld Cataclysm тот поймёт.
Для тех кто не играл:
Там есть флот Kith Somtaaw.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 19 дек 2012 03:42

Таки киит Сомтаа - шахтёрский клан, в результате событий Катаклизма занявший почётное место среди правящих киитов Хиигары.

До сих пор изредка прогоняю HW2 :3

"This is Fleet Command"

KithSomtaaw
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2012 21:37

Сообщение KithSomtaaw » 19 дек 2012 16:09

Ухты, я думал эта игра давно забыта.
Я кстати до сих пор играю в HW1)
Последний раз редактировалось KithSomtaaw 14 янв 2013 16:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Carpenter
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 янв 2012 09:22
Откуда: Якутск
Контактная информация:

Сообщение Carpenter » 20 дек 2012 11:54

Довольно просто - в остальных интернетах я известен как dirk или как Dirk Senken - когда регистрировался, болел флаттершанкой, посчитал что старый ник слишком агрессивный для пони, учитывая что Senken плотницко\столярный инструмент взял ник Carpenter, уже привык к нему =)

Comissar
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 ноя 2012 05:59

Сообщение Comissar » 27 дек 2012 15:06

Давний фанат Вархаммера, а в особенности, комиссара Каифаса Каина - самого храброго труса во вселенной. Так что обычно на большинстве форумов особо с ником долго не думаю.

Аватара пользователя
CoBecTb
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 25 янв 2012 19:08

Сообщение CoBecTb » 28 дек 2012 19:56

Ник CoBecTb нагло спер с Башорга, ибо не раз был случай, когда я читал нотации некоторым друзьям о том, как плохо класть рог на домашние задания и задротить в компьютерные игры. Вот такой я твайланутый...
Основной же ник, "z_YURA_z", мне придумал в далеком детстве мой старший братец для игры в какую-то MMORPGшку, утверждая, что "сейчас очень модно вставлять первую букву фамилии в начало и конец своего имени". Когда у меня появился собственный компьютер с выходом в Интернет, я сразу же вспомнил и начал использовать "зюраза", время от времени модифицируя его.

Аватара пользователя
diman-cool
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2012 17:16
Откуда: Only Russia, Only Hardcore!
Контактная информация:

Сообщение diman-cool » 30 дек 2012 09:48

Это мой ник, потому что так начинается мой мэил.

Аватара пользователя
Byashka
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 дек 2012 07:59

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Byashka » 31 дек 2012 18:25

Со мной всё просто.Прочитал литературное произведение где было что-то про овечек и нашёл там бяшку.Вот так вот ^-^

pyro42
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 янв 2013 23:16

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение pyro42 » 12 янв 2013 23:32

Мой ник происходит из далекого детства, когда мне было лет 6 7 я очень любил все поджигать. Я поджигал все что могло гореть(слава богу ничего серьезного) мама как то назвала меня пироманом. Как появился компьютер я все профили называл pyromaniac со временем сократилось до pyro и это никак не связано с team fortres а число 42 это ответ жизни вселенной и всего остального из книги автостопом по галактике

Аватара пользователя
crimonesem
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 19:16
Откуда: Харьков

Сообщение crimonesem » 17 янв 2013 12:18

Мой ник всегда свободен на всех сайтах, даже самых популярных, потому, что больше никому не прийдет в голову нечто столь дерпанутое, но при том довольно легко произносящееся. Я уже привык к такому нику и сижу из под него везде с 2008 года, хотя хоть какой нибудь смысл в нем так и не нашел. Зато легко сокращенно обращатся - крим.

Гость

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Гость » 17 янв 2013 13:19

Потому-что меня так и зовут, а еще меня много кто консплеит выбирая подобный ник.=)

Аватара пользователя
Den
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 16 янв 2013 16:55

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Den » 17 янв 2013 16:41

Хм...Все мои знакомые звали меня Данич,Дан,Ден и прочее,прочее :)
Тем не менее,ник не занят на многих известных мне сайтах,да и мне с друзьями опознавать друг друга проще ;)

sivik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 янв 2013 10:53

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение sivik » 26 янв 2013 11:36

Почему вы выбрали себе такой ник?
У меня кликуха в жизни такая.

Аватара пользователя
Artanis199
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 янв 2013 19:39
Откуда: Из Латвии

Сообщение Artanis199 » 26 янв 2013 19:51

Придумывал ник для сайта minecraft.net, и все ники были заняты! Начали перебирать ники из starcraft остановились на нике Artanis( но и он был занят) поэтому написали цифру 199( начало моего года рождения). С тех пор у меня везде ник или Artanis199 или theartanis125 ( чёртов йоутуб, ник Artanis199 был занят он мне предложил theartanis125)

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:41
Откуда: Колпино
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 31 янв 2013 16:37

Почему я Вадим... даже не знаю

Аватара пользователя
Zhen-ji
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2013 16:59

Сообщение Zhen-ji » 31 янв 2013 17:41

Такой ник подобрала т.к нравится эта героиня.

Аватара пользователя
Darkdream
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 02 янв 2013 15:56

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Darkdream » 03 фев 2013 07:05

Оу блин опять эту историю писать ну это ведь будет скучно и оооооочень долго ну хорошо вот история:
Dark-фамилия семьи
Семья:
Dark Сloud-Тёмное Облако-пегас-отец семейства-понь серого цвета с чёрными тонкими полосами на гриве и хвосте Метка тучка с молнией (не копия Р.Д.),глаза зелёные,добрый быстрый(не быстрее Радуги Дэш),любит действовать обдуманно и кратко пытается выдать мысль
Dark Fashion-Тёмная Мода-единорог-мать семейства-поня красного цвета с такими же полосками на гриве и хвосте Метка крассный бант,глаза ярко-крассные,строгая но добрая когда её семье угрожает беда может сделать то чего она не может сделать в обычном облике у неё появляются драконьи крылья бантами обвязывает ноги и стреляет КРАСНЫМ ПЛАМЕНЕМ.
Dark Clever-Тёмный Умник-единорог-брат-понь белого цвета короче почти у всех членов семьи чёрные тонкие полосы на гриве и хвосте-УМНИЧАЕТ ПОСТОЯННО ВНИМАНИЕ ОПАСНО ДОЛГО РАЗГОВАРИВАТЬ НЕ СОВЕТУЕТСЯ.Метка зелёная книга.
Dark Style-Тёмный Стиль-пегас-младшая сестра-голубого цвета с теми же полосами-весёлая(не сестра Пинки Пай)милая,душа компании.Метка чёрное платье с большим белым бантом.
Наконец
Dark Dream-Тёмная Мечта-пегас-Чёрная поня с причёской аля Винил Скретч только красная в белую полоску
Одежда Darkdream очень интересна во-первых всё из одежды белое во-вторых это рубашка без рукавов с воротником
потом на ногах белые типа рукава с золотыми заклёпками,о и самое важное белый бант на голове.
У Darkdream есть мечта стать аликорном но она знает что это невозможно поэтому она всегда грустна и загадочна,скромна и мила,любит летать,лежать под деревом,мечтать,катать свою младшую сестру на себе.
Я не виновата что так много истории это всё мои друзья кстати у нас у каждого своя роль из этих поняш
PS.если бы я писала о каждом в чём он одет и какая у него причёска,то у меня бы получился целый доклад так что я написала вкратце.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Pum-Pon » 04 фев 2013 10:47

Так, дайте-ка вспомнить...
Я хотел придумать ник, в котором должна была быть отсылка к миру пони.
И к какому-нибудь русскому слову. Смешному.
И не очень длинный. Запоминающийся.
Со скрытым смыслом.Воплощающий в себе всю мощь и могущество его владельца... Му-ха-ха!
Ко мне на ум пришло слово помпон. Но оно как-то не звучало.
Тогда я заменил "o" на "у", и поставил разделительную черту.
Думаю, получилось как минимум на 20% круче.
Теперь мой ник напоминает о таких мягких, воздушных, вечно отрывающихся
из-за тискания помпончиках на зимних шапках.
Последний раз редактировалось Pum-Pon 01 мар 2013 09:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
redraz
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 фев 2013 12:53

Сообщение redraz » 20 фев 2013 13:05

Давно уже, когда я был мелким мы с другом часто играли в разные игрушки у него на компе, и после нфс мост вантед я начал использовать ник razor, но на моем тогдашнем гейм бое очень много игр поддерживали только 3 буквы ника (или инициалов) и для него я придумал ник red, так как это мой любимый цвет. Когда после этого придя в интернеты я столкнулся с проблемой занятости ника razor почти на всех сайтах, а извращения типо циферок мне никогда не нравились, мне пришлось думать над новым ником, недолго думая я скрестил red и razor и в итоге получилось redraz.

Аватара пользователя
vkh
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 янв 2013 19:29

Сообщение vkh » 20 фев 2013 14:16

Буква V - первая буква имени.
Буквы Kh - первые две буквы фамилии.

Аватара пользователя
Oboist
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 27 май 2012 09:50
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Oboist » 24 фев 2013 07:34

Прошлый мой ник был "Kano Algiz" - просто благозвучное сочетание двух рун =) Был придуман еще для перса в Sacred, с тех пор использовался повсюду... и в итоге надоел)

С весны 2011го - Oboist - собственно, "гобоист" по-англицки. Проще некуда + никогда не занят + гобоист же)
Об, Обби, Обося, Гобося, Обоистос... XDD Как только не называют.

Аватара пользователя
Unreal_Sergey
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 10 фев 2013 16:52
Откуда: г.Томск
Контактная информация:

Сообщение Unreal_Sergey » 28 фев 2013 19:16

Раньше ник был - ИМЯФАМИЛИЯ (транслитом большими буквами и без пробела, да). Сидел, как-то, думал, чёб поинтереснее придумать. От нефиг делать начал читать, что на дисках моих написано, заметил UnrealEngine(C), думаю - почему бы и нет, нереальный Сергей xDDD Так и остался этот ник с 2008г. где-то. С некоторых пор иногда называюсь Unreal_Brony (в CSS только под этим ником и играюсь + в кач-ве логотипа - вылезающая из стены Пинки - здорово пугает/отвлекает противников xDDD).
Старая аватарка тоже с 2008г. до 2012г. держалась везде:
Спойлер

Аватара пользователя
Arantir
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 25 фев 2013 16:45

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Arantir » 01 мар 2013 07:45

Выбрал этот ник, т.к. мне очень нравится персонаж из Dark Messiah Might and Magic некромант Арантир. Он хоть и отрицательный герой, но мне нравится его стиль, как он всё делает, и могущество.

Аватара пользователя
dexpyct
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2013 08:58

Сообщение dexpyct » 01 мар 2013 10:27

Всегда себе хотел придумать интересный, неповторимый и постоянный ник. Но никак не получалось. Хотя фантазией не обделен. Вот и выходило, что для разных целей каждый раз новую абракадабру выдумывал. Но вот думаю остановиться на этом нике. Это банальная, невмного видоизмененная смесь имени и фамилии. Даниил Хрустицкий, к Вашим услугам)
Да и моя фамилия не такая уж плохая. Главное я совершенно точно уверен, что такой фамилии ни у кого нет, а если и есть, то мы дальние родсьвенники))

XanderCRV
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 мар 2013 08:42

Re:

Сообщение XanderCRV » 04 мар 2013 14:30

dexpyct писал(а):Да и моя фамилия не такая уж плохая. Главное я совершенно точно уверен, что такой фамилии ни у кого нет, а если и есть, то мы дальние родсьвенники))
Введи Вконтакте фамилию Хрустицкий - около 30 результатов. И это только Вконтакте. Возьми еще всякие ОК, мой мир, фейсбук и т.п... Но я не о том.
Я долго думал над никнеймом. Хотел что-то уникальное, чего еще не было написано никем из человеков. И у меня были такие ники. Штук 5-6. Но все они звучали глупо, слишком пафосно и фентезийно.
Поэтому я и решил, что никнейм должен являться хоть какой-то, но частью меня. Xander - это производное от Alexander, CRV - производное от моей фамилии. Вот, сбстна, и всё. XanderCRV'ов в мире еще не существовало :)

Аватара пользователя
dexpyct
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 26 фев 2013 08:58

Re: Re:

Сообщение dexpyct » 05 мар 2013 08:12

XanderCRV писал(а):
dexpyct писал(а):Да и моя фамилия не такая уж плохая. Главное я совершенно точно уверен, что такой фамилии ни у кого нет, а если и есть, то мы дальние родсьвенники))
Введи Вконтакте фамилию Хрустицкий - около 30 результатов. И это только Вконтакте. Возьми еще всякие ОК, мой мир, фейсбук и т.п... Но я не о том.
Я долго думал над никнеймом. Хотел что-то уникальное, чего еще не было написано никем из человеков. И у меня были такие ники. Штук 5-6. Но все они звучали глупо, слишком пафосно и фентезийно.
Поэтому я и решил, что никнейм должен являться хоть какой-то, но частью меня. Xander - это производное от Alexander, CRV - производное от моей фамилии. Вот, сбстна, и всё. XanderCRV'ов в мире еще не существовало :)
большинство Хрустицких, если присмотреться, из Житомирской области. Мой двоюродный дедушка родился в житомирской области (его именем улица в Санкт-Петербурге названа даже), тут есть связь, просто мне лень ходить по архивам))
www.warheroes.ru/hero/hero.asp?Hero_id=2898
поиск в гугле ничего нового не дает, те же соцсети)) где есть я (потому что я регистрировался везде, куда взгляд упадет) и еще какие-то непонятные личности, которые скорее всего таки имеют отношение к нашему клану))

A-Line
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 фев 2013 12:15

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение A-Line » 08 мар 2013 09:24

У меня нет постоянного ника. Обычно подписываюсь Berkut-ом. Зарегистрировавшись здесь, решил назваться в честь моего DH-велосипеда)

Гость

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Гость » 10 мар 2013 13:34

Ведь я сосем не давно из хейтера стал брони.Мне очень стыдно за мои прежние оскорбления в адрес брони.Я тогда не разу не смотрел этот мультик...а теперь сам терплю унижения,но стараюсь не обращать внимания.

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Сообщение Commander » 14 мар 2013 14:32

Многие наверное думают, что я выбрал ник из-за командера Шепарда, главного героя серии Mass Effect, но это вовсе не так. На самом деле я интересуюсь научной фантастикой достаточно давно и звание "Commander" там частенько встречается. Но ник я выбрал даже и не по этой причине, просто как-то прочитал книгу о морских сражениях в Первую Мировую Войну и там мне очень запомнилось одно из военных званий Commander, что соответствует нашему Капитана 2-го ранга. Но на самом деле флотом я интересуюсь постольку поскольку и выбрал это слово разве что из-за этакой "воинственности".

А сейчас стараюсь снова придумать новый ник, но пока не особо получается. (вообще я ники стабильно раз в 2-3 года меняю, за всю жизнь успел поменять уже около 5-7 ников).

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 14 мар 2013 14:39

В честь одноимённого пистолета/корабля[люгер]. А ещё иногда читают [лагер], что похоже на название алкогольного напитка.

Аватара пользователя
WunderWaffla
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 фев 2013 16:00
Откуда: Владимир

Сообщение WunderWaffla » 18 мар 2013 17:38

Вундервафля от WunderWaffe - чудо оружие=)

вся инфа здесь, если вдруг кому интересно
http://lurkmore.to/%D0%92%D1%83%D0%BD%D ... 0%BB%D1%8F

Аватара пользователя
Frontier Justice
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 20 мар 2013 13:41
Откуда: avtovaz.ru

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Frontier Justice » 27 мар 2013 13:53

Ну вот моя история:
Однажды я подсел на TF2 Серьезно, твою мать, очень жестоко подсел, даже не пытайтесь повторить. Advent, говнюк, подсадил на этот симулятор шапок, зато я подсадил его на MLP ^_^ Вобщем, мой ник = самое лучшее (по-моему мнению) оружие в игре. Да и по характеру подходит...По идеи Advent тоже должен где-то здесь сидеть...

Гость

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Гость » 30 мар 2013 09:25

Я выбрал себе такой ник из за своего аватара BestPony я считаю Флаттершай лучшей пони в мире!

ukrady
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 13 авг 2012 17:36

Сообщение ukrady » 30 мар 2013 10:43

Сидим как-то с другом, накидываемся сидром потихоньку, и он начинает дерпить: "Аркадий...Аркадий...Украдий...бугагагага...УКРАДИй!"
Так и пошло, правда в ходе непонятных метафор, не потвержденных логикой, я стал ukradY, но украдУ. Сам знаю что немного не правильно, но этого уже не изменить

Аватара пользователя
Flower
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 25 мар 2013 12:23

Сообщение Flower » 31 мар 2013 11:10

ники были занты вспомнил про Flower )))

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Dornant » 31 мар 2013 19:38

Всегда выбираю в качестве ника имена настоящих тварей) Mavrodi, Solonik, Chikatilo. Я все еще восхищаюсь ихними методами.

Мавроди, поставил раком всю Россию, самую большую страну в мире, для этого явно нужно иметь хорошее мышление.

Солоник был Кургагским киллером, особенность в точных и прощитанных убийствах. Таг же владел всеми видами оружия и владел левой рукой.

Чикатило, стал одним из самых жестоких маньяков в России совершив 52 убийства за 2 серии в Течение 9 ЛЕТ, это вам не хухры мухры. Я сплю и вижу, как я получу колекцию его ножей и шляпу. Кстати, таг же как и Солоник владел двумя руками, резал людей правой, а писал левой.

Аватара пользователя
Lyra_Pony
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 апр 2013 07:54
Откуда: Алдан

Сообщение Lyra_Pony » 14 апр 2013 00:51

Я люблю Лируу :3

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 14 апр 2013 20:42

Этот мой ник - написание слитно имени и фамилии. Только и всего. Использую данный ник практически везде, так что если один из друзей окажется брони и запалит меня на этом форуме - не нужно будет ризковать признаваясь ему в броняшестве(что я весьма боюсь делать).

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 апр 2013 10:55

Андрей Романович Чикатило получает плюсом в лоб за засерание форума своим оффтопом. Остальным, чьи имена я не помню, устное предупрежэение.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Сообщение SteamBrony » 21 апр 2013 12:56

Никаких эпических легенд придумывать относительно своего ника не буду. В Стиме не сижу. Стимпанк? Неплохо, но не такой уж и фанат. Хотя... За несколько дней до того, как я регистрировался, то по каналу 2x2 показывали "Стимбой". Я же решил, что пускай у меня будет ник "что-то"+"брони". Ну и пришло на подсознательном уровне...

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 21 апр 2013 13:09

Обычно подписываюсь либо "Nick Hunter" (что-то вроде pen name, да и так к нему привык), либо Snork (по имени персонажа в книжках Туве Янссон). Здесь решил выбрать последнее. ))

Аватара пользователя
Johnny the Fox
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2013 16:22

Сообщение Johnny the Fox » 21 апр 2013 13:22

Назвался так по одноимённому альбому Thin Lizzy.

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Сообщение Xantar » 22 апр 2013 13:53

Думаю, всё же отпишусь здесь. Тем более 2000 пост, да.

История моего ника довольно проста. Однажды, довольно давно, мне захотелось на одном форуме оставить пару сообщений и, следовательно, нужно было зарегистрироваться на нём. Нужно было быстро придумать новый ник, и те что я вводил были заняты. Так что после недолгих размышлений я пришёл к Ксантару. Возможно я исказил слово Hunter, но уже не помню.

Гость

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Гость » 23 апр 2013 20:08

Мой ник появился из-за того что шустрый я) а Mc приписал потому что люблю клубную музыку)

Аватара пользователя
Reader
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 май 2013 18:58

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Reader » 10 май 2013 19:25

Много читаю, поэтому именно так.

Аватара пользователя
Dezmoond
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 май 2013 16:40
Откуда: Чита
Контактная информация:

Сообщение Dezmoond » 11 май 2013 16:46

Мой ник - это имя одного персонажа из метал-оперы группы Эпидемия. Можно сказать благодаря этой группе научился играть на гитаре. Но все думают что я фанат игры ассасин крид))) и они немного правы.

Ответить