Почему вы выбрали себе такой ник?

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Cocacola_idder » 23 дек 2011 17:13

Рассказывайте, я думаю, тема достаточно интересна. Заодно, новенькие могут представиться.
История моего:
Сакрального смысла в нем нет, но его легко запомнить, он уникален - точно не будет забит, и оригинален. А еще я подсажен на Колу и пью ее куболитрами.

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Сообщение FreeSlave » 23 дек 2011 17:17

Это всё чёртовы вортигонты.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re:

Сообщение Cocacola_idder » 23 дек 2011 17:20

FreeSlave писал(а):Это всё чёртовы вортигонты.
Эммм...Кто?

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Сообщение Haze » 23 дек 2011 17:31

[ТЕЛЕПАТ]Вортигонты.[/ТЕЛЕПАТ]

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 23 дек 2011 17:32

Черт, знал же, что что-то знакомое.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 23 дек 2011 17:32

Почему выбрал себе такой ник?...
Ну я заметил что тут все под именами пони)) Думаю один Спайк тут не помешает^^

Аватара пользователя
AxeControl
Сообщения: 4638
Зарегистрирован: 19 сен 2011 21:53
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение AxeControl » 23 дек 2011 17:37

4 года назад, во времена когда играл в мморпг, создавал себе нового чара, параллельно болтая в скайпе о топорах для рубки дров на даче. Не посмотрел что пишу, получился чар с ником Топор контроль. Оттуда пошло поехало...

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Modelist-kun » 23 дек 2011 17:39

Хобби.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 23 дек 2011 17:40

У меня банально все. Lurgee -это песня одной из моих любимейших групп)
Хотя у меня вообще откуда-то взялась дурная привычка именоваться названиями болезней. И на форумах, и вообще..
Последний раз редактировалось Lurgee 23 дек 2011 17:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение StarSong » 23 дек 2011 17:41

Так как я коллекционер, то интересуюсь всеми поколениями. Моим любимым тогда было именно 3.5, в котором был всего один пегас - StarSong. Я очень давно интересуюсь всем, что умеет летать, поэтому выбрала ник своей второстепенной любимой крылатой пони =)

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Сообщение Cocacola_idder » 23 дек 2011 17:43

Lurgee, Radiohead слушаешь? Круто)

Аватара пользователя
Drake
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 04 дек 2011 08:13
Откуда: Леса Амурской области

Сообщение Drake » 23 дек 2011 17:52

Дайте вспомнить старые-бородатые времена. XD
Очень нравилась греческая мфология, из которой я стянул первую часть своего ника Kronos.
Вторая пришла как-то сама по себе. Когда начал работать над собственной вселенной. Просто решил сделать персонажа, вот и вылезло это небезызвестное "Дрейк". Правда в оригинале оно пишется иначе.

В общем, полный вариант сего творения- Kronos Dreik, коротко Крон(как меня знают в русских интернетах) или просто Дрейк(на прочих). )

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 23 дек 2011 17:59

связанный с пони ник, который не похож на те, что я обычно использую. да ещё довольно неплохо подходит под характер.

Опирс
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 13 дек 2011 21:05
Откуда: Севастополь
Контактная информация:

Сообщение Опирс » 23 дек 2011 18:03

играл в mu empire,и придумывал логин себе,в то же время играла в голове опера(не связано с браузером),и тут просто пришло,а почему бы не сменить одну букву,сменил,вышло очень даже неплохо Опира. В конечном итоге вышло на Опирос/Опирс

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 23 дек 2011 18:06

После своего старого ника Necron решил себе взять менее мейнстримовый. По моим задумкам это должно было быть одно слово, написанное латинскими буквами (английскими, то бишь). Конечно, так же хотелось и уникальности, чтобы этот ник нигде не забивали. Долго думая, я вспомнил персонажа из игры Vigilante 8 - робота Dallas 13. То, что это еще и вроде американское имя и город такой есть - меня не смущает) Слово вполне себе нейтральное, легко читается, произносится и пишется. По правилам английского языка буква "e" на конце не читается, но она делает данный ник достаточно уникальным) Сейчас почти везде уже более года присутствую под этим ником. Даже на многих англоязычных сайтах такой ник не занят (но иногда занят, иногда и на русских занят), но во-первых я понял, что глупо придумывать абсолютно уникальный ник, ибо получается полная белиберда типа "Datornogulus" или еще каких-нибудь длинных и не особо удобно читаемых ников, во-вторых пару сайтов ничего не меняют и мне не приходятся при регистрации добавлять всякие "_95", "_rus" и прочее. Вот так вот) Меня абсолютно устраивает мой ник... а потом мне прострелили колено

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lurgee » 23 дек 2011 18:11

Cocacola_idder писал(а):Lurgee, Radiohead слушаешь? Круто)
Неужели тут кто-то еще слушает их? Вааау)

Аватара пользователя
Shadowmere
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 дек 2011 11:46

Сообщение Shadowmere » 23 дек 2011 18:16

Очень уважаю серию "The Elder Scrolls". В TES IV появляется конь с этим именем, который выдается главному герою Люсьеном Лашансом по ходу выполнения заданий на Тёмное Братство. Я был очень приятно удивлен, что и в TES V герою помогает этот шустрый и выносливый жеребец.

Аватара пользователя
Icenight
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 23:13
Контактная информация:

Сообщение Icenight » 23 дек 2011 18:40

Вообще основной ник у меня совсем другой (:
А для этого коммунити хотелось что-нибудь, что было бы похоже на поняшные имена. Трудно сказать, почему ник именно такой. Это было связано с настроением (:

Аватара пользователя
Летуценьнік
Сообщения: 5289
Зарегистрирован: 06 окт 2011 18:54
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Летуценьнік » 23 дек 2011 18:52

Летуценьнік - по-белорусски "Мечтатель".

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 дек 2011 18:57

Я по аналогии придумал, чайнлайтинг - есть, чайнсворд - есть, почему бы не быть и ChainRainbow? И вот, я перед вами.

Аватара пользователя
Ghost
Сообщения: 1060
Зарегистрирован: 05 авг 2011 09:43
Откуда: Тольятти
Контактная информация:

Сообщение Ghost » 23 дек 2011 19:17

Давным давно, лет 6 назад, когда у меня ещё не было интернета, но было 2 компьютера, я звал друга и мы "рубились" в Генералов (C&C: Generals). Во время одного из таких сборов, мне захотелось придумать какой-нибудь устрашающий и связанный с войной ник. В голову пришло: Ghost of war, но из-за ограничения по символам он не влез в строку и пришлось написать в виде GhostOfWar. Позже, когда я увлекся виндсерфингом, мне понадобился номер для участия в соревновании. Незадолго до этого я раскрасил чехол для серфа рисунком в виде акулы, которая была похожа и на цифру 9 и на цифру 0. Все двухзначные номера были заняты и я выбрал номер 909. Регистрируясь на некоторых сайтах, я заметил, что мой основной ник уже занят и добавил к нему номер. В итоге мой полный ник стал GhostOfWar909. Но писать такой длинный ник иногда становится лень и по возможности я использую сокращенную форму Ghost или Ghost909. Постепенно я стал замечать, что ник мне подходит по характеру. Так он и прижился.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Tomty » 23 дек 2011 19:50

Tomty- пошел от любви к ТЛК (The Lion King)
Старые добрые времена, пиратские кассеты, н менее пиратский перевод) моего любимого персонажа второго плана(хотя я бы ее вообще на первый выдвинула=Р) звали Витани, а в преводе на моей кассете- ТомЧи... заменила одну букву, вышло Томти) Долгое время мой ходовой ник по всему инету+ ник как художника. а на этот форум я пришла только с одной целью- выставлять свои работы. поэтому его взяла.

Lapis-en-estra
ммм...Лапис, очередная любимая героиня из не менее любимого аниме Kaze no Stigma- очень эпичная девушка с весьма эичным оружием. не могла не обратить на нее внимание, потому Лапис. Добавка Эн-Эстра, просто так, для пущей наглядности=)

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 23 дек 2011 20:02

Эм, свой ник я придумал "как то так". В основном, придумал когда на одном форуме регистрировал второй аккаунт когда первый был забанен за школолотность, и сделал что то намекающее на Team Fortress 2. Этому нику, кстати, уже 2 года. :\ Везде юзаю...

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 23 дек 2011 20:49

Последнее время я использовал ник Slam. Но регистрируясь здесь, в те времена, когда МЛП ещё не было настолько распространено, я боялся что меня спалят и видоизменил ник, переделал его как бы под среду обитания)
П.С. Щас бы я конечно уже без опаски зарегился под ником Slam.

Аватара пользователя
Darksyd
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 24 авг 2011 12:11
Откуда: Королёв

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Darksyd » 23 дек 2011 21:28

Давно ещё, лет 5 назад, мне казалось, что все темное - круто. + Начало фамилии на латинице.

Аватара пользователя
Orhideous
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 01 июн 2011 16:07
Откуда: Украина, Киев
Контактная информация:

Сообщение Orhideous » 23 дек 2011 21:36

История мого ника начинается около 6 год назад, когда я читал Гарри Поттера и у меня появился пристойный мобильник и, естественно, выход в интернет. Проблема выбора УНИКАЛЬНОГО ника без цифр и т.д. вскоре была решена. За основу было взято заклинание Orchideous и модифицировано до Orhideous (лаконичнее, более стильно и легче воспринимается).

О значении этого заклинании читайте у Википедии, а тут смотрим этимологию заклинания.
Отрывок 4 книги, откуда, собственно, и ведёт начало история мого ника:
Читать

Аватара пользователя
Lucky Luke
Сообщения: 170
Зарегистрирован: 27 окт 2011 19:52
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Сообщение Lucky Luke » 23 дек 2011 22:21

Позаимствовал имечко у главного героя одноименной серии комиксов и мультфильмов. Довольно таки интересный и харизматичный персонаж. Да и звучит)

Аватара пользователя
Freepony
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 28 июн 2011 11:37
Откуда: Mists of Everfree

Re:

Сообщение Freepony » 23 дек 2011 22:22

FreeSlave писал(а):Это всё чёртовы вортигонты.
Вот именно.

Аватара пользователя
TeTr0
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:47
Откуда: москвабад

Сообщение TeTr0 » 23 дек 2011 23:59

у мну всё просто, образовал от tetra (в свою очередь позаимствовал из греческого), почему именно tetra? банально... счастливыми числами всегда считал 4 и 14, вот и выбрал то что звучало локоничнее =) а так с ним хожу уже года 3-4, начиная с R2online(лучше и не вспоминать), до сего момента, разумеется не единственный ник в моём обиходе, но большинство из них именно на T (ну нравится, ч0). Да кст, про фильм "Тетро" узнал относительно недавно, да и то случайно (кто-то включил эту драмму в список арт-хаус кино), но пока никак не выкрою время ознакомиться с ним.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Sil-Forty » 24 дек 2011 03:50

Кэп подсказывает вбить обе части ника в Гуглъ по-отдельности.

Аватара пользователя
StarDen
Сообщения: 258
Зарегистрирован: 30 июн 2011 19:20
Откуда: Мурманск
Контактная информация:

Сообщение StarDen » 24 дек 2011 05:07

У меня всё банально, но до безумия просто :3
Сокращение имени и фамилии.
Starodubtsev -> Star
Denis -> Den
1+2=?????
= StarDen :3

Аватара пользователя
Laem
Сообщения: 77
Зарегистрирован: 05 окт 2011 20:37
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Laem » 24 дек 2011 05:56

Мой ник это также имя моего пони персонажа, придумался спонтанно, а потом я решил ну раз ничего лучше в голову не пришло пусть будет так

Аватара пользователя
Limrei
Сообщения: 1414
Зарегистрирован: 12 дек 2011 04:11
Откуда: Владивосток
Контактная информация:

Сообщение Limrei » 24 дек 2011 06:10

Вообще Лимрей, персонаж одного рассказа, который написала моя подруга, ну кое какие куски писали в соавторстве, он цыган (вампир), танцующий в клубе, как то повелось, что он стал моим ником в творчестве, ибо очень уж похожи характерами были)

Аватара пользователя
FreeSlave
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 авг 2011 17:45
Откуда: Тула
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FreeSlave » 24 дек 2011 06:34

Freepony писал(а):
FreeSlave писал(а):Это всё чёртовы вортигонты.
Вот именно.
Ага. We remember the Freeman. We are coterminous

Аватара пользователя
матёрыйSTALKERFOR
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 25 окт 2011 15:56

Сообщение матёрыйSTALKERFOR » 24 дек 2011 07:06

Давным - давно еще в 2003г. когда, я только коснулсся мира Зоны я даже не подозревал, что стану через девять лет ветераном и забазируюсь на ЭПОСе как OldWolf.
Я мог чуять мутантов и аномалии за километр и обходить их за два.(и это говорит сталкер попавший в МЛП аномалию!)
Мои враги не знали обо мне т.к. шепот смерти моего винтареза, даровал им вечный сон.
Однажды сталкеря на посторах рунета, я наткнулся на 20и секундный ролик с поняшками G4 ну и заинтересовался: что же это такое, и...
Короче говорю честно: я был куском Злобы и ненависти, и пришел на ЕП за Жырной едой, но от радиации мой костюм защищает а от дружбомагии НЕТ!
Да как сталкера меня ничем не удивить- как сталкер я матёр.
Люди, АХТУНГ, АТТЕНШЕН, АДОНСЬЁН, ВНИМАНИЕ!!! фор - это обрезок от форевер!

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 24 дек 2011 07:17

Четыре года назад вместе с отцом придумывали имя персонажу в WoW, взяли производное от фамилии. С тех пор привязалось.

Аватара пользователя
Shadowmere
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 23 дек 2011 11:46

Re:

Сообщение Shadowmere » 24 дек 2011 07:25

матёрыйSTALKERFOR писал(а):Мои враги не знали обо мне т.к. шепот смерти моего винтареза, даровал им вечный сон.
Винторез хорош, но я все ждал и надеялся, когда же GSC введут в игру ВССК "Выхлоп", теперь, увы, с закрытием студии, надежда потихоньку умирает.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение Agent Pink » 24 дек 2011 13:28

Это все так называемая "цветная кулинария". Ни веселая поняшка Пинки Пай, ни сверхагент J. Bond, здесь ни при чем. На самом деле, этот говорящий сам за себя никнейм, первоначально бы призван для разжигания срачей и рака на Еverypony... но все изменилось, а двусмысленный и отвратительный ник остался.
Для тех, кто не в курсе что такое Agent Pink · Agent Purple · Agent Green · Agent Blue · Agent White · Agent Orange

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 24 дек 2011 14:26

Хм... Даже и вспомнить не могу. Достаточно давно это было и по-моему вмешался во все это великий бог рандома, потому как персонаж этот не учавствовал нигде и создан был с той лишь целью чтобы нигде не учавствовать, разве что присутствовать как наблюдатель (все таки эт я как никак). В общем это мой безучастный творческий псевдоним. Внешний вид самого персонажа не менялся с течением времени т.е. сначала(будучи совсем еще школьником) я его создал, а потом по пунктам к этому образу стремился и в данный момент мы с этим образом идентичны (даже очки на линзы не меняю лишь по этой причине :3). Изначально он присутствовал как человек, потом стал антропоморфным волком (фурри коммьюнити) сейчас - волкоподобный пони. Почему именно Габриэл...Думаю с тем же успехом он мог стать братом Рафаилом или братом Пересветом.

Аватара пользователя
Nightsky
Сообщения: 3012
Зарегистрирован: 10 ноя 2011 10:07
Откуда: Западно-Сибирская провинция Эквестрийской Империи
Контактная информация:

Сообщение Nightsky » 24 дек 2011 17:00

Даже не знаю... летать мечтал всегда, и небо притягивает как магнит. А однажды увидел то, что потрясло меня - это было невероятно красивое ночное небо над Байкалом. Любимое время - ночь, вот отсюда и Nightsky.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 24 дек 2011 17:30

Nightsky писал(а):Даже не знаю... летать мечтал всегда, и небо притягивает как магнит.
Аналогично =)

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 24 дек 2011 18:48

Если вас действительно притягивает небо, то наверное стоит хотя бы прыгнуть с парашюта)

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 24 дек 2011 19:51

Dallase писал(а):Если вас действительно притягивает небо, то наверное стоит хотя бы прыгнуть с парашюта)
Для начала стоит просто полетать на самолёте и испытать всю романтику полёта...

Аватара пользователя
Polkin
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 10 дек 2011 19:40

Сообщение Polkin » 24 дек 2011 21:08

Люблю творчество Толкина (Толкиена), смотрел по 20 раз экранизацию "Властелин колец", книги читал, поэтому решил взять себе похожий ник, заменив "т"на "п". Удивительно, некоторые произносят мой ник, как ПолЬкин, но это же не русский язык :)

Аватара пользователя
SunBeam
Сообщения: 2603
Зарегистрирован: 21 май 2011 20:53
Откуда: Dreamland

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение SunBeam » 24 дек 2011 22:15

Это имя - имя пони. Пони, которого я узнал, когда подсел на поняшек. Вот как-то так...

Аватара пользователя
Чайн
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 29 июл 2011 20:34

Сообщение Чайн » 24 дек 2011 22:16

Регистрируясь здесь, и подбирая себе ник, невольно задумался о разных вариантах. Среди тех, что привлёк внимание, был Dr.Whooves, он же Док Ктопыто, но вариант покзался слишком наглым. А так, как уже на момент регистрации фик был начат и написание продолжалось, взял свой ник из фика, пони второго плана, пони с Востока, Чайн. Так и пошло, чайник и чайник...)

Аватара пользователя
Darth Prevedus
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 16 июл 2011 21:09
Откуда: Подмосковье
Контактная информация:

Сообщение Darth Prevedus » 25 дек 2011 09:07

Ну, у меня ник долго формировался и эволюционировал ещё с первого моего рега на Ютубе. (Тогда в ходу был Олбанский и мем с медведом, пропиаривший слово "Превед"). Позже увлечение ЗВ добавило своего.
Вообще у меня и другие ники были, но под этим я регился там, где не хотел особо "светиться".
Но получилось в итоге с точностью до наоборот...
И вообще я, с тех пор как "перешёл на Светлую сторону" именуюсь в других местах не иначе как "Brony Prevedus", а остальное - в "Тёмном Прошлом", которое не хочется вспоминать...

Аватара пользователя
hariester
Сообщения: 378
Зарегистрирован: 01 июл 2011 09:07

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение hariester » 25 дек 2011 10:54

Мой ник появился так:
Когда-то давным-давно я решил поиграть в WoW, был тогда ещё зелёным-зелёным нубом. Создал себе на одной пиратке персонажа и начал качать, но так как профы требовали руды и травки, создал второго персонажа (мага) для сбора ингредиентов. И назвал его Hariester, ибо Harvester было занято. Не заметил, как обогнал по уровню главного персонажа и моего мага уже знал весь сервер (маленький, 300 человек онлайн всего). У меня, конечно, были и другие персонажи с тех пор, но все так и звали - Хари. Персонажем этим не играл года три, но меня до сих пор некоторые называют Хари.

HyBuLkO
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 16:50

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение HyBuLkO » 25 дек 2011 15:37

1)Потому что это мой второй ник.
2)Потому что руки не из того места растут.
3)Нуб - было бы слишком грубо , нубилко более красивишно.
4)WAZZ UP ?! Пару минут в модерн варфаре 2 с придумыванием себе ника.

Аватара пользователя
TeTr0
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:47
Откуда: москвабад

Re: Почему вы выбрали себе такой ник?

Сообщение TeTr0 » 25 дек 2011 21:34

hariester писал(а): решил поиграть в WoW
уже таю, на оф случаем так и не перебрался?)

Ответить