Как брони относятся к аниме?

Все остальное.

Вы любите аниме ?

Можно выбрать до 3 вариантов ответа

 
 
Результаты голосования

Purple Cake
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 27 янв 2012 11:26

Как брони относятся к аниме?

Сообщение Purple Cake » 28 янв 2012 09:22

У меня складывается впечатление, что все брони - анимешники. Это действительно так ? =)

Аватара пользователя
Icenight
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 23:13
Контактная информация:

Сообщение Icenight » 28 янв 2012 09:29

Я не выношу аниме в отдельный жанр. Некоторые творения очень люблю, другие раздражают.

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: Как брони относятся к аниме?

Сообщение Agent Provocateur » 28 янв 2012 09:32

Не люблю аниме

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Сообщение Lurgee » 28 янв 2012 09:33

Единственное аниме, которое я искренне люблю-это творчество Синкая. Безумно красиво. Ну, и еще "Девочка, покорившая время".
Все остальное лично меня раздражает как стилем рисования, так и всеми этими ужимками.

Аватара пользователя
Irbis
Сообщения: 4634
Зарегистрирован: 09 ноя 2011 14:00
Откуда: Симферополь

Re: Как брони относятся к аниме?

Сообщение Irbis » 28 янв 2012 09:35

Откровенно говоря, я не особо выделяю аниме из остальной анимации. Как и везде и во всем есть хорошее, плохое, посредственное, откровенно отвратительное и т.д аниме. Так что говорить о какой-то ненависти или любви не приходится.
НО! Ответил, что раздражает, потому что анимешники =^__^=

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Сообщение Dallase » 28 янв 2012 09:39

Аниме я выделяю, но не смотрю его. Раньше был хейтером, но когда понял, что хейтерство - это плохо (это еще до пони было), то стал терпимо-нейтрально относится. И до сих пор никакое не смотрю принципиально. Т.е. уже бы мог и посмотреть что-нибудь, но осадок хейтерства не дает) В некотором это относится к форсингу аниме, меня это раздражает, что и сказывается на моем непросмотре аниме.

Аватара пользователя
Alex
Сообщения: 3594
Зарегистрирован: 05 дек 2011 20:26

Сообщение Alex » 28 янв 2012 09:47

раньше любил щас только просматриваю(редко и мало)

Fryman
Сообщения: 884
Зарегистрирован: 31 дек 2011 04:19

Сообщение Fryman » 28 янв 2012 09:57

Ан*ме. Вот оно какое!

Аватара пользователя
Elsy
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 21 янв 2012 16:11
Откуда: Самара

Сообщение Elsy » 28 янв 2012 10:05

Люблю посмотреть хорошие и душевные сериалы (Ковбой Бибоп, Волчий Дождь, Эксперименты Лэйн, Триган и др.). Впрочем, такое попадается всё реже.

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 28 янв 2012 10:16

Eeeenope :3
К аниме отношусь совершенно нейтрально, не смотрел ни одно из них.
Но ясно же, что есть шедевры аниме-индустрии, но я даже их не смотрю.

Аватара пользователя
Ankor
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 25 янв 2012 07:25
Откуда: Россия, Амурская область, город Белогорск.
Контактная информация:

Сообщение Ankor » 28 янв 2012 10:27

Нейтрально. Не смотрю, но люблю создавать такие рисунки сам. Бывают исключения в виде хороших фильмов, такие как "Унесенные призраками" и "Ходячий замок", всегда смотрел аниме такого жанра, ибо виден ход сюжета, чего как раз не хватает в некоторых аниме сериалах.

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Сообщение YoshkinCat » 28 янв 2012 10:55

Несколько лет назад смотрел довольно активно и долго, потом охладел. Сейчас разве что гляну какую-нибудь полнометражку раз в полгода.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 28 янв 2012 11:14

Смотрел, да и сейчас смотрю одну анимешку. Периодически хожу на сходки, так как большинство моих моих знакомых являются их организаторами и на халяву дают мне билет.) А так я уже слез с этого. Разве что смотрю до сих пор One Piece.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 11:22

Являюсь фанатом около 25 тайтлов, считаю хорошими наверно около 60, смотрю онгоингом штук 5-6. Япония для меня однозначный фаворит в области анимации.
В общем думаю несложно догадаться как я ответил :)

Аватара пользователя
Todash
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 13 ноя 2011 21:08
Откуда: Киев

Сообщение Todash » 28 янв 2012 11:47

До того, как подсел на МЛП, постоянно смотрил аниме. Сейчас на аниму пофиг, смотрю только поней.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 28 янв 2012 14:23

В аниме есть то, что мне нужно, но чего нет в пони.
В пони есть то, что мне нужно, но чего нет в аниме.
И в аниме, и в пони есть кавай. И то, и другое - рисуют. На самом деле, в общем смысле слова, пони - это тоже аниме.
Но на данный момент я пони люблю больше, чем аниме. Я устал от пошлости, а пони - это чистый, целомудренный мультик.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re:

Сообщение Dallase » 28 янв 2012 14:49

MBS писал(а):На самом деле, в общем смысле слова, пони - это тоже аниме.
Не люблю, когда так говорят =/
МЛП - мультфильм, а не аниме (я сам не разбираюсь, но говорят, что аниме это типа не мультики и там серьезные сюжеты и т.п., а в МЛП все как в мультике. Либо если аниме - это тоже мультик, то МЛП все равно будем мультиком, а не аниме)

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 28 янв 2012 14:55

Слово аниме как бы не японское. Оно от латинского Animus, "душа". То есть одушевление картинок. Короче говоря, аниме - это сокращение от слова "анимация". А так называемый аниме-стиль сформировался в японских комиксах. Само аниме появилось позже.
Так что по факту слова "мультфильм" и "Аниме" - синонимы.
Но это демагогия, да.

Аватара пользователя
Spectrum
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 24 дек 2011 10:15
Контактная информация:

Сообщение Spectrum » 28 янв 2012 15:10

Лучшее аниме которое когда либо я смотрел - это "Призрак в доспехах" (полнометражки)
К аниме я отношусь чисто нейтрально. Есть сериалы которые нравятся, есть которые не смогу смотреть. Для меня этот как кино, на вкус и цвет, а то, что это аниме для меня пожалуй, не имеет значения

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 28 янв 2012 15:58

Оххх, не переношу, когда "аниме" и "мультики" делят на два разных... даже не знаю, чего. х\
А сама я люблю мультипликацию. Аниме это, не аниме - без разницы. В равной степени люблю всё рисованное.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 16:07

Мультфильмы уважаю и люблю, аниме не переношу. Просто потому, что японцы упороты. Ну и повод подколоть знакомых-анимешников.
P.S. Давать возможность отвечать на несколько вариантов - это странно.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 28 янв 2012 16:11

Аниме? И не не люблю их, и не отношусь нейтрально. Тоесть, только 20% аниме смотрю, они очень понравились. Можно сказать, я анимешник в жанрах меха и аниме с войной.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 28 янв 2012 16:12

Что там упоротого? О___о

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 16:35

Аниме - по определению просто мультфильмы сделанные в Японии .

Аватара пользователя
Ананасовый зомби
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 01 ноя 2011 08:21

Re: Re:

Сообщение Ананасовый зомби » 28 янв 2012 16:36

Dallase писал(а):МЛП - мультфильм, а не аниме (я сам не разбираюсь, но говорят, что аниме это типа не мультики и там серьезные сюжеты и т.п., а в МЛП все как в мультике. Либо если аниме - это тоже мультик, то МЛП все равно будем мультиком, а не аниме)
Да брешут же. Аниме это как коньяк. Если сделали под Коньяком, то коньяк, а если нет — бре-е-енди. Так и аниме: сделали в Японии — аниме, а если нет — мультики.

Аватара пользователя
Дрейк
Сообщения: 662
Зарегистрирован: 31 июл 2011 17:03
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Дрейк » 28 янв 2012 16:40

Мне аниме - те же простые мультики. Только некоторые имею в себе что-то интересное, другие же - просто глупость.
А в остальном, БУМ-БАМ-ПУФ-ПАФ-ПИХ-БЗЫК и "ОМА Е ВА МО ШИНДЕИРЮ!" и всё в крови.
Хотя японский голос многих персонажей меня радует)

Хотя есть кое-что, что меня во всех аниме раздражает - выпендрёжь движений, атак и разного рода "сил", с разными выпендрючими выпадами и размахиваниями руками, крутые наглые рожи с ахринительными мечами (и прочим холодным и дальнобойным оружием), абсолютно непробиваемые наглые злодеи и самое противное - наименования атак. ЗАЧЕМ ИХ ИМЕНОВАТЬ?!
Последний раз редактировалось Дрейк 28 янв 2012 16:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Oris
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2011 01:11

Re:

Сообщение Oris » 28 янв 2012 16:42

MBS писал(а):Слово аниме как бы не японское. Оно от латинского Animus, "душа". То есть одушевление картинок. Короче говоря, аниме - это сокращение от слова "анимация". А так называемый аниме-стиль сформировался в японских комиксах. Само аниме появилось позже.
Так что по факту слова "мультфильм" и "Аниме" - синонимы.
Аниме - не сокращение. Это слово. И обозначает ЯПОНСКУЮ АНИМАЦИЮ. Следуя твоей логике - все мультфильмы=аниме. Мультипликаторы всего мира дружно сделали фейспалм от твоих слов.

Аватара пользователя
Icenight
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 23:13
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Icenight » 28 янв 2012 16:44

Oris писал(а):Аниме - не сокращение. Это слово. И обозначает ЯПОНСКУЮ АНИМАЦИЮ. Следуя твоей логике - все мультфильмы=аниме. Мультипликаторы всего мира дружно сделали фейспалм от твоих слов.
Хорошо, чем принципиально, кроме рисовки, которая и там имеет массу вариаций, аниме отличается от остальных мультипликационных фильмов?

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Re: Re:

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 16:49

Icenight писал(а):
Oris писал(а):Аниме - не сокращение. Это слово. И обозначает ЯПОНСКУЮ АНИМАЦИЮ. Следуя твоей логике - все мультфильмы=аниме. Мультипликаторы всего мира дружно сделали фейспалм от твоих слов.
Хорошо, чем принципиально, кроме рисовки, которая и там имеет массу вариаций, аниме отличается от остальных мультипликационных фильмов?
Естественно существенных отличий нет, все мультфильмы имеют истоки в Америке. Есть различия в некоторых традициях: например в аниме насколько я знаю меньше кадров в секунду, есть некоторые виды стандартных рисовок людей и прочего, но это не отменяет того, что если в Японии кто-то решит снять мультфильм игнорируя все эти традиции, то он будет называться аниме. И наоборот, допустим тот же замечательный мультсериал аватар, у которого ноги понятно откуда растут, аниме назвать нельзя.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 16:50

Icenight писал(а):Хорошо, чем принципиально, кроме рисовки, которая и там имеет массу вариаций, аниме отличается от остальных мультипликационных фильмов?
Любители мультфильмов не делают общедоступные списки просмотренных ими мультов, чтобы потом этим упарываться :\
А вообще, тут в культуре и ментальности дело. Но ящитаю, что у японцев она упоротая, так что я западник.
Этот вопрос можно сопоставить с вопросом "Чем отличается Восток от Запада". Так что примите на веру.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Re: Re:

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 16:55

Lo6a4evskiy писал(а):
Icenight писал(а):Хорошо, чем принципиально, кроме рисовки, которая и там имеет массу вариаций, аниме отличается от остальных мультипликационных фильмов?
Любители мультфильмов не делают общедоступные списки просмотренных ими мультов, чтобы потом этим упарываться :\
А вообще, тут в культуре и ментальности дело. Но ящитаю, что у японцев она упоротая, так что я западник.
А на имдб нет списков или как? Знаю сайты, где можно составить список книг, которые ты прочёл. И что значит упарываться? По-моему списки это очень удобно.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 16:57

Не знаю, может, и есть. Упоротые везде найдутся.

Аватара пользователя
Cocacola_idder
Сообщения: 2350
Зарегистрирован: 26 окт 2011 17:23
Откуда: Из глубин вашего подсознания (aka Москва)

Re:

Сообщение Cocacola_idder » 28 янв 2012 16:59

Lo6a4evskiy писал(а):Не знаю, может, и есть. Упоротые везде найдутся.
Тролль, ты тонкий, как прокладка.

Аватара пользователя
Alan
Сообщения: 2464
Зарегистрирован: 08 сен 2011 15:25

Сообщение Alan » 28 янв 2012 16:59

Относился нейтрально, пока друг не заставил меня посмотреть одну серию какого - то аниме... Теперь раздражает

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 17:00

Если честно, не люблю такие слова как "упоротый", не ведут они к конструктивному диалогу. Ну не хотите, как хотите :)

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 17:03

Cocacola_idder писал(а):Тролль, ты тонкий, как прокладка.
Охохохо. Батенька, адресом ошиблись. Это вообще шутка была, гений вы наш...
Predelnik писал(а):Если честно, не люблю такие слова как "упоротый", не ведут они к конструктивному диалогу. Ну не хотите, как хотите :)
Какой диалог, это были мысли вслух.

Аватара пользователя
Icenight
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 04 ноя 2011 23:13
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Icenight » 28 янв 2012 17:12

Lo6a4evskiy писал(а):Так что примите на веру.
С какой стати? Аниме не жанр. Выделять его незачем. Dixi.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 17:15

Icenight писал(а): С какой стати? Аниме не жанр. Выделять его незачем. Dixi.
Хотя бы с того, что между культурами Запада и Востока огромная разница...
Или, например, с того, что млп тоже выделяли как особенный мультфильм.
Хотя, господи, какая разница...

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 28 янв 2012 17:32

Oris писал(а):Аниме - не сокращение. Это слово. И обозначает ЯПОНСКУЮ АНИМАЦИЮ. Следуя твоей логике - все мультфильмы=аниме. Мультипликаторы всего мира дружно сделали фейспалм от твоих слов.
Японцы ВСЕ мультфильмы называют аниме. Не только свои. Хотя да, есть и такое мнение, которое высказал ты. Но я сторонник другого мнения. И не решай за мультипликаторов всего мира, поняш. На каждое мнение по спорным и холиварным вопросам существует противомнение, и оба мнения имеют в мире своих сторонников, даже среди профессионалов и экспертов.

Lo6a4evskiy, согласен с некоторыми твоими мыслями. Я люблю аниме, но не люблю анимешников. Они неадекватны, согласен.
Но есть в природе аниме, которое понравится и тебе. Ты просто не искал. Да и зачем?

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 18:16

MBS писал(а):Lo6a4evskiy, согласен с некоторыми твоими мыслями. Я люблю аниме, но не люблю анимешников. Они неадекватны, согласен.
Но есть в природе аниме, которое понравится и тебе. Ты просто не искал. Да и зачем?
Не спорю, что в бочке дегтя обычно можно отыскать ложку меда. Но мне все равно ни рисовка не нравится, ни распространенная упоротость сюжетов.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 19:06

Забавно, что утверждения в стиле:
Я люблю аниме, но не люблю анимешников.
Уже не один раз встречал касательно mlp. War never changes.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re:

Сообщение MBS » 28 янв 2012 19:11

Predelnik писал(а):Забавно, что утверждения в стиле:
Я люблю аниме, но не люблю анимешников.
Уже не один раз встречал касательно mlp. War never changes.
Брони добрые и милые. Она постоянно обнимаются и кусают друг друга за ушко. Ня. Как вас (нас) можно не любить?
А анимешники - это злые извращенцы, в большинстве своём... -_-
Вот это уже совершенно разные вещи. :)

Аватара пользователя
Oris
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2011 01:11

Re: Re:

Сообщение Oris » 28 янв 2012 19:11

MBS писал(а): Японцы ВСЕ мультфильмы называют аниме. Не только свои. Хотя да, есть и такое мнение, которое высказал ты. Но я сторонник другого мнения. И не решай за мультипликаторов всего мира, поняш. На каждое мнение по спорным и холиварным вопросам существует противомнение, и оба мнения имеют в мире своих сторонников, даже среди профессионалов и экспертов.
Не знаю, как там японцы называют остальные мультфильмы, но это же надо быть таким упоротым... ты в википедии был хоть раз? Аниме - японская анимация. ЯПОНСКАЯ. Марвел - аниме? Пони - аниме? Они сделаны в Японии? Советские мультфильмы сделаны в Японии? Исключение - "Приключения пингвиненка Лоло" - это аниме, потому что совместное.

Аватара пользователя
Lo6a4evskiy
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 05 июл 2011 08:45

Re: Re:

Сообщение Lo6a4evskiy » 28 янв 2012 19:14

Oris писал(а):Исключение - "Приключения пингвиненка Лоло" - это аниме, потому что совместное.
Ну ты не богохульствуй, да.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 28 янв 2012 19:19

Oris писал(а): Не знаю, как там японцы называют остальные мультфильмы, но это же надо быть таким упоротым... ты в википедии был хоть раз? Аниме - японская анимация. ЯПОНСКАЯ. Марвел - аниме? Пони - аниме? Они сделаны в Японии? Советские мультфильмы сделаны в Японии? Исключение - "Приключения пингвиненка Лоло" - это аниме, потому что совместное.
Термин аниме - японский. Как его используют японцы, так и надо. Википедия в этом вопросе не компетентна.
"http://lurkmore.to/Не_аниме" вот это читай.
Ты грубый. Не кипятись.

Аватара пользователя
Predelnik
Сообщения: 140
Зарегистрирован: 05 янв 2012 18:09

Re: Re:

Сообщение Predelnik » 28 янв 2012 19:24

MBS писал(а):
Predelnik писал(а):Забавно, что утверждения в стиле:
Я люблю аниме, но не люблю анимешников.
Уже не один раз встречал касательно mlp. War never changes.
Брони добрые и милые. Она постоянно обнимаются и кусают друг друга за ушко. Ня. Как вас (нас) можно не любить?
А анимешники - это злые извращенцы, в большинстве своём... -_-
Вот это уже совершенно разные вещи. :)
Если взять в среднем людей которых лично я знаю и с кем готов общаться, то они одинаково адекватны. А стереотипы сравнивать не умею и не хочу. И людей ненавидящих mlp я вижу на различных форумах очень часто, в последнее время намного чаще чем хейтеров аниме.

Аватара пользователя
Dallase
Сообщения: 1201
Зарегистрирован: 17 ноя 2011 07:58
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Re:

Сообщение Dallase » 28 янв 2012 19:38

Predelnik писал(а):И людей ненавидящих mlp я вижу на различных форумах очень часто, в последнее время намного чаще чем хейтеров аниме.
И там и там проблема в форсинге, т.е закидыванию картинками и мемами сторонних ресурсов. Видишь что-то очень часто, но сам не пользуешься - это "что-то" начинает раздражать, пока сам не ознакомишься. В противном случае, ты принципиально не хочешь с этим знакомится, в результате чего становишься хейтером.

Аватара пользователя
Oris
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 08 авг 2011 01:11

Re: Re:

Сообщение Oris » 28 янв 2012 19:51

MBS писал(а): Термин аниме - японский. Как его используют японцы, так и надо. Википедия в этом вопросе не компетентна.
"http://lurkmore.to/Не_аниме" вот это читай.
Ты грубый. Не кипятись.
Я бы посоветовала тебе меньше читать лурки и больше думать головой. Я не грубая, просто так общаюсь.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Re: Re:

Сообщение MBS » 28 янв 2012 19:55

Oris писал(а):
MBS писал(а): Термин аниме - японский. Как его используют японцы, так и надо. Википедия в этом вопросе не компетентна.
"http://lurkmore.to/Не_аниме" вот это читай.
Ты грубый. Не кипятись.
Я бы посоветовала тебе меньше читать лурки и больше думать головой. Я не грубая, просто так общаюсь.
Ой, сорри. Ты девушка, не знал.
Я лурку терпеть не могу. И думаю своей головой. Но она незаменима, чтобы черпать от туда аргументы в любительских спорах.
Ладно, не будем ругаться. Это глупая тема для спора. Прости.

Аватара пользователя
Glaceon Brohoof
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 12 окт 2011 18:33
Откуда: Moonshade Highlands
Контактная информация:

Сообщение Glaceon Brohoof » 28 янв 2012 20:54

Смотрю китайские порномультики, вот только не понимаю ажиотажа вокруг Синкая и ему подобных, ну псевдоэлитная хрень же.
анимулист

Ответить