Альтернативная концовка "Фабрики Радуги"(Перевод)

Фанфики, рассказы, повести и прочие тексты о пони. Хвалим авторов, делимся впечатлениями, вносим рациональную критику.
Аватара пользователя
GTFO
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 31 янв 2012 17:40
Откуда: City-17
Контактная информация:

Альтернативная концовка "Фабрики Радуги"(Перевод)

Сообщение GTFO » 03 фев 2012 07:59

Автор оригинала написал к рассказу альтернативную концовку/небольшое продолжение, и я, являясь фанатом оригинала, не мог не перевести его. Это мой первый опыт переводчика, поэтому сочту полезной любую критику, которая поможет избегать ошибок в будущем.

Аватара пользователя
Джо Кровавое Яйцо
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 дек 2011 10:05

Сообщение Джо Кровавое Яйцо » 03 фев 2012 11:02

- РАДУГУ МНЕ ЗАПИЛИ, Б%#@^$!
- У тебя красивые глаза.
- Я знаю.

Аватара пользователя
Smittey
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 25 ноя 2011 20:00
Контактная информация:

Сообщение Smittey » 03 фев 2012 14:50

Переводчик молодец - избавил немногочисленных оригиналов от необходимости терять время на перевод.
Но вот сама "концовка"... Она гадостная. Ситуацию только усугубили, убив Дэш. А освобождение Скуталу вышло ничем не лучше смерти.
Мой совет всем, кому Фабрика была хоть чуточку приятна - остановитесь на ней. Пусть слово останется за трагедией, а не уродливым спасением.

Rainbow filly
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 03 фев 2012 18:55

Сообщение Rainbow filly » 03 фев 2012 18:59

Автор конечно постарался,но это..ээ ну не то,ну мне не очень понравилось.Если так уж сильно задела ''Фабрика радуги'' (как меня)лучше прочитать ''Из чего состоит радуга''

GamingTime

Re: Альтернативная концовка "Фабрики Радуги"(Перевод)

Сообщение GamingTime » 04 янв 2014 18:03

Но тут Скуталу проснулась и начала рыдать, после она услышала голос Рэйнбоу Деш- Что случилось?.

Ответить