Инструкция по техразделу

Раздел для всего связанного с сайтом.
Закрыто
Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Инструкция по техразделу

Сообщение blacknd » 29 фев 2012 23:58

Можно постить в специальную тему:
1. "Здравствуйте. У меня не работает %featurename%. Пофиксите это."
2. "Здравствуйте. Заметил баг/эксплойт/whatever. Пофиксите это."
3. "Не могу сделать %action%, в FAQ и справке по bb-коду ответа нет".

Можно постить в отдельные темы:
1. "Здравствуйте. Есть вот такая %featurename%, я считаю её полезной, ибо она принесёт гармонию, радость и всеобщее благорастворение воздухов. Сделайте это".

Нельзя:
1. "Зобаньте %username%, он чмо и школоло".
2. Флуд/оффтоп в этом разделе подлежит карам селестиальным. Алсо, то, что некоторые почитают тонкой иронией или высокоинтеллектуальным сарказмом, не вызывает ничего, кроме вялого фейсхуфа. Меры те же.
3. Постить предложения в "жалобную" тему либо засорять её иными способами.

Обсуждено, обжалованию не подлежит:
1. Вебчат. Его не будет. Для обмена мгновенными сообщениями существует конференция mlpfim@conference.jabber.ru Все инструкции по установке и настройке jabber-клиента - тут. Подробные и исчерпывающие инструкции - тут.
2. Подписи/статусы/лычки. Нет, их не будет.
3. "Не могу попасть в конференцию mlpfim@conference.jabber.ru Пишет что требуется регистрация, в конференцию могут войти только ее члены." - Иногда конфу атакуют, приходится огораживать. Для того, чтобы туда войти, если тебя не пускает - отправь свой jid администратору Random и попроси тебя активировать.

И да, lurk a bit more. Если проблема уже обсуждалась или, более того, содержится в этом посте - не обижайтесь закономерному асимметричному ответу.

Закрыто