Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? (тема о тульпах)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL? (тема о тульпах)

Сообщение FulcruM » 24 май 2012 16:02

Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Твои мечты можно осуществить с помощью Тульпы.

Тульпа - самовнушённая устойчивая галлюцинация, которая может принять любую форму, да к тому же будет обладать отдельной личностью, которую продумаешь ты сам.

Необходима сила воли, желание создать свою пони и готовность потратить на это от 2-х до 4-х месяцев.
Изображение

Список гайдов:
Спойлер
Конференция активно ведется на http://2ch.so/mlp/res/702333.html
Википедия Ссылка
Тема- не призыв к действию! Все на свой страх и риск!
Последний раз редактировалось FulcruM 27 май 2012 16:53, всего редактировалось 5 раз.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 03:32

DirtyPie писал(а):Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?
Спрашиваешь ещё... Конечно, блин!
DirtyPie писал(а):Тульпа - самовнушённая устойчивая галлюцинация, которая может принять любую форму, да к тому же будет обладать отдельной личностью, которую продумаешь ты сам.
А, глюк... !?
А если я живу не один? Мои действия не посчитают за шуршание шифера и не отправят в психбольницу?

UPD: Wait... неужели персонажи Ричарда Баха - его тульпы?

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 04:57

эммм, что за IRL?

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 05:20

Blasto писал(а):эммм, что за IRL?
In Reality Life наверное))) Русскими: Реальная жизнь, тоесть твоя жизнь за компом)))

По сабжу: Еще как хочу поней! 10, нет, 20 и впридачу принцессу Молестию! ^_____________________________^

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 05:25

Jovian808 писал(а):
Blasto писал(а):эммм, что за IRL?
In Reality Life наверное))) Русскими: Реальная жизнь, тоесть твоя жизнь за компом)))

По сабжу: Еще как хочу поней! 10, нет, 20 и впридачу принцессу Молестию! ^_____________________________^
На 2чане активно обсуждается молестия, ух не советую тебе ее (объяснять почему, надеюсь, не стоит).
Очень трудно создать 2ую пони. А вы говорите о 10-20, поверь, создание даже ПЕРВОЙ тульпы займет от 2х месяцев ^_^

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 05:32

Дирти, а у тебя уже получилось создать пони? это очень тяжело? и да, я хочу), очень) так что я готов учиться

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 05:38

DirtyPie писал(а): На 2чане активно обсуждается молестия, ух не советую тебе ее (объяснять почему, надеюсь, не стоит).
Очень трудно создать 2ую пони. А вы говорите о 10-20, поверь, создание даже ПЕРВОЙ тульпы займет от 2х месяцев ^_^
Капитан Очевидность. А так, я не буду вдаваться в изучение "гайда как сделать тульпу", мало ли, психические отклонения будут. А то я еще и извращенец и садист >_>

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 05:40

Почитал (первый гайд - на чаны я ни ногой, ибо там ракЪ).
Сразу говорю: это не из разряда "поматросил и бросил", это на всю жизнь (или на большую её часть). (c) Кэп
Летом мб (причём очень даже мб) займусь, всё равно у меня шифер давно шуршит, просто не так громко. Но увы, я живу не один (точнее не всегда один, но когда приезжают - за мной глаз да глаз), так что...
Короче, тульпа идеальна для тех, кто живёт один.
Последний раз редактировалось Sil-Forty 25 май 2012 05:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 05:41

Для этого нужно от 2х до 4х свободных месяцев. Поньки у меня пока нет, но мы активно работаем, на 2чане у некоторых уже ЕСТЬ СВОИ ПОНИ ^__^.
Учиться не надо. И это не тяжело. Все что тебе нужно, это прочитать Гайд. Гайд расположен на Шапке треда, загляни под спойл.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 05:49

ладно, у меня каникулы через пару дней), 3 свободных месяца)

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Сообщение Sil-Forty » 25 май 2012 05:53

Господа, а если что-то пойдёт не так (я привередлив, плюс мозг находится не так уж далеко от моих рук, которые растут из ж)?

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re:

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 05:58

Жить в мире иллюзий, которые трудно отличить от реальности? Это подмена, да ещё какая. Уход в "Матрицу", который увяжет как трясина. Попытка решить свои проблемы, не меняя при этом ничего в реальной жизни. И дорогой ценой - путём игры со своим сознанием. Неужели оно настолько дёшево, что им стоит рисковать ради создания своего виртуального мирка?
DirtyPie писал(а):на 2чане у некоторых уже ЕСТЬ СВОИ ПОНИ ^__^
Это не свои пони, а глюк. И вовсе не IRL, а очень даже в виртуале.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 05:59

ах да, Дирти, сможеш ответить на несколько вопросов?)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:02

Robotonik писал(а):Жить в мире иллюзий, которые трудно отличить от реальности? Это подмена, да ещё какая. Уход в "Матрицу", который увяжет как трясина. Попытка решить свои проблемы, не меняя при этом ничего в реальной жизни. И дорогой ценой - путём игры со своим сознанием. Неужели оно настолько дёшево, что им стоит рисковать ради создания своего виртуального мирка?
DirtyPie писал(а):на 2чане у некоторых уже ЕСТЬ СВОИ ПОНИ ^__^
Это не свои пони, а глюк. И вовсе не IRL, а очень даже в виртуале.
Лол. А теперь встречный вопрос, что плохо в том, чтобы иметь свою Пони? Тоесть, то что ты сейчас видишь это виртуалити? Незнаю как ты, но другие ее видят а реальной жизни. Какие решшения проблем с помощью пони? Какая "Матрица"? Какой Виртуальный мирок? Ты что? 0о
Blasto, да смогу, как видишь могу.

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re: Re:

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 06:08

DirtyPie писал(а):Лол. А теперь встречный вопрос, что плохо в том, чтобы иметь свою Пони?
Называй вещи своими именами. Это не IRL, как говорится в названии темы, это лишь мнимая, кажущаяся пони. (: Хорошо ли посвящать много времени своей жизни игре с разумом, которая будет лишь давать мнимую иллюзию? За этой Матрицей можно и не заметить, как в реальной жизни ничего не изменилось к лучшему, а время идёт.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:11

ну первое, с ним надо общаться голосом, или мыслями?) второе, как долго ты пытаешся создать глюк?) третий, это не поведёт не каких психических отклонений? четвёртое, я буду слышать голос пони, или только это будет в моих мыслях, и как отчётлив будет пони?) и да, ещё одн, пони даст мне поспать?

Робо, а почему нет?) да и времени не много нужно, а вдруг что то забудеш, а пони поможет?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:19

Robotonik писал(а):
DirtyPie писал(а):Лол. А теперь встречный вопрос, что плохо в том, чтобы иметь свою Пони?
Называй вещи своими именами. Это не IRL, как говорится в названии темы, это лишь мнимая, кажущаяся пони. (: Хорошо ли посвящать много времени своей жизни игре с разумом, которая будет лишь давать мнимую иллюзию?
Нет, это как раз таки ИРЛ. Для меня хорошо. Но это дело индивидуальное. Многим по душе общение с Пони, даже на протяжении все жизни.
И что плохого в игре с разумом? Церковь, священники, демоны и прочее тоже игра с разумом, уж если на то пошло. Тем не менее те же экстрасенсы которые общаюстся с духами. А Тульпа, между прочим, дух. И придуман этот дух, Тибетскими монахами.

Blasto, ты сможешь общаться с ней и голосом и мыслями. Ты будешь слышать свою Пони ушами. Нет, ты будешь жив здоров и при удачном складе обстоятельств, сможешь стать Призидентом РФ. Смотря кого ты сделаешь. Я вот Пинки делаю, которая вероятно не даст мне поспать. А если сделаешь Флати то уснешь раньше чем она сама.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:21

я вот думаю между Луной и Твайлайт))) и да, так сколько ты делаеш своего пони уже? и долго тебе? есть ли результаты?
Последний раз редактировалось Blasto 25 май 2012 06:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:24

Луна-не спит ночью. Но ты можешь сделать так, чтобы она была и днем, но ЗАЧЕМ? При свете дня не оч смотреться будет. Твайлайт- отличный выбор.
Свою пони я делаю уже 1 неделю. Пока идет визуализация.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:28

осталось сделать выбор, обычная Твайлайт, или Твайлайт из будушиго :D

неделю? нет пока результатов? а оброз будет очень чёткий, я буду видеть и слышать её так же как человека?)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:32

Главное не спешить! ЗАПОМНИ! НЕ СПЕШИ!!!!!!111 Иначе получишь просто голограмму.
Когда личность завершиться, она будет очень чОткая и ты будешь видеть ее и слыать как человека.

Некоторые люди смогли поселить ее в кулонах. И каждый раз когда владелец одевал кулон появлялась Тульпа. Я сделаю также.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:39

хм, интересно ,как возможно создаь личность... кстати, сколько времени в день мне на это нужно уделять?)

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:40

3-6 часов в день как минимум.

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 06:42

Blasto писал(а):а вдруг что то забудеш, а пони поможет?
Ну, так можно и про ЛСД сказать. (: Проблема в том, что можно загнать себя в свой придуманный виртуальный мирок и увлечся, сбегая в него от проблем в реале. А они решаться не будут.
DirtyPie писал(а):Нет, это как раз таки ИРЛ.
Тогда и интернет - ИРЛ. И сериал про пони - тоже. (:
DirtyPie писал(а):Многим по душе общение с Пони, даже на протяжении все жизни.
Осознавая, что эти пони - лишь порождение твоей же личности. Разговор с самим сабой, принявший иную обёртку.
DirtyPie писал(а):И что плохого в игре с разумом? Церковь, священники, демоны и прочее тоже игра с разумом, уж если на то пошло.
Ты не видел священников ИРЛ? (: Знаешь, веришь ты во что-то или нет - твоё личное дело, но не корректно всё смешивать в одну кучу. Далеко не во всех религиозных традициях принято играть с разумом (случаи предписания сознательных внушений есть, но далеко не во всех традициях). Ты же говоришь о сознательном артефакте, сознательном глюке. (=
DirtyPie писал(а):А Тульпа, между прочим, дух. И придуман этот дух, Тибетскими монахами.
Я тоже про них подумал, но в другом контексте. Припоминаю рассказ, про настоятеля, выбравшего новым настоятелем того монаха, который понял, что приходившие к нему духи - лишь галлюцинации. (:

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:47

тоесть я долэен 3-6 часов ничего не делать? медитировать? сидеть на месте?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:49

По твоим словам ты придерживаешься моего же мнения, хотя настроен отрицательно. (:
В любом случае, многим тульповодство нравиться. В том числе мне.

Blast, ты можешь делать что угодно во время "визуализации"... Но в положении сидя и ничего не делая это получаеться быстрей и удобней.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 06:51

а что я должен делать? всмысле мысленно, я могу например смотреть фильм и заниматься "визуализацией"?

кстати, может вместо Твайлай Ктопыкуса взять?)

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re:

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 06:51

DirtyPie писал(а):По твоим словам ты придерживаешься моего же мнения, хотя настроен отрицательно. (:
Относительно чего именно? (я так понимаю, это мне)

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Сообщение Тирилка » 25 май 2012 06:52

Хм, звучит интересно, хотя я думаю, не стоит этого делать, если живешь не один.
Но волнует сильно один вопрос - а если не понравится, или выйдет совершенно не так, как хотелось бы, от этого можно будет избавиться?

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 06:54

Вы сначала его создадите а там подумаем, лол. -_- Поехали, тульпы какие-то... иначе это можно назвать - желаете ли вы заработать себе шизу

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 06:59

Robotnik, а то, что Интернет действительно ИРЛ и сериал тоже ИРЛ. Ибо Интернет и сериал ты тоже видишь.
Да и священников я видел ИРЛ, и ты судя по всему подтверждаешь что всякие духи это игра разума не так ли? Или ты видел хотя бы одного демона? Видел?
Тирилка, избавиться можно. Просто путем игнора.
И да, это не шиза. xD

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 25 май 2012 06:59

DirtyPie писал(а):Для этого нужно от 2х до 4х свободных месяцев. Поньки у меня пока нет, но мы активно работаем, на 2чане у некоторых уже ЕСТЬ СВОИ ПОНИ ^__^.
Однакож.
Я понимаю там накачаться алкоголем, уйти в запой от одиночества... Но нафига специально сводить себя с ума? Может я конечно чего-то не понимаю, но постоянно галлюцинировать, говорить с пустотой, взаимодействовать с ничем - прямой путь в психушку в один конец вне зависимости от того, осознанная это галлюцинация или нет.

А вообще за 2-3 месяца только от попыток создания этой вашей тульпы двинуться можно наглухо.

P.S. И почему мне вспомнилась повесть Стругацких "Хищные вещи века"?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:02

да, можно и двинуться, только если ты начал создавать тульпу во время того как уже начали шуршать шиферы.

Товарищи, сходите на 2chan. Там вам ответят на все вопросы.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:05

Бред это все и ДА дирти - это шиза. Заработанная сознательная, качественная, но шиза и называть её ИРЛ глупо равно как и счатать что на дваче кто-то говорит правду. Пусть предъявят фотки, а если не могут доказать, то пусть кукарекают сколько хотят, потому как шизу, тоже заработать не так-то просто.

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Jovian808 » 25 май 2012 07:06

Robotonik писал(а):Жить в мире иллюзий, которые трудно отличить от реальности? Это подмена, да ещё какая. Уход в "Матрицу", который увяжет как трясина. Попытка решить свои проблемы, не меняя при этом ничего в реальной жизни. И дорогой ценой - путём игры со своим сознанием. Неужели оно настолько дёшево, что им стоит рисковать ради создания своего виртуального мирка?
Действительно. Зачем рисоквать?
brothergabriel писал(а):Вы сначала его создадите а там подумаем, лол. -_- Поехали, тульпы какие-то... иначе это можно назвать - желаете ли вы заработать себе шизу
Xantar писал(а): Однакож.
Я понимаю там накачаться алкоголем, уйти в запой от одиночества... Но нафига специально сводить себя с ума? Может я конечно чего-то не понимаю, но постоянно галлюцинировать, говорить с пустотой, взаимодействовать с ничем - прямой путь в психушку в один конец вне зависимости от того, осознанная это галлюцинация или нет.
А вообще за 2-3 месяца только от попыток создания этой вашей тульпы двинуться можно наглухо.
P.S. И почему мне вспомнилась повесть Стругацких "Хищные вещи века"?
Солидарен с вами. Ксантар, не только тебе.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re: Мечтал ли ты когда-нибудь о пони IRL?

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:07

Предъявить фотку? А на шапке что? xDD

Аватара пользователя
Xantar
Сообщения: 4594
Зарегистрирован: 19 окт 2011 17:20

Re:

Сообщение Xantar » 25 май 2012 07:10

DirtyPie писал(а):да, можно и двинуться, только если ты начал создавать тульпу во время того как уже начали шуршать шиферы.

Товарищи, сходите на 2chan. Там вам ответят на все вопросы.
DirtyPie, вообажаемый друг - шиза. Эта твоя тульпа - ещё один способ уйти от реальности, одиночества и прочего. Ничем хорошим это не закончится.

И что мне на дваче ответят? Посоветают как лучше упороться? Я лучше удавлюсь, чем буду такой ерундой заниматься.

Ну собственно всё, своё мнение я высказал. Можешь делать с ним что хочешь :P

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:13

оки-доки-локи

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 07:19

DirtyPie писал(а):Robotnik
Robotonik. (=
DirtyPie писал(а):а то, что Интернет действительно ИРЛ и сериал тоже ИРЛ. Ибо Интернет и сериал ты тоже видишь.
Я просто перефразировал вопрос Морфеуса про реальность Матрицы. (: Видишь сериал, но не мир, моделируемый сериалом. (: Ведь окружающий мир существует независимо от нашего сознания о нём, а вот мир сериала только рисуется в нашем воображении при просмотре двухмерных картинок.
DirtyPie писал(а):Да и священников я видел ИРЛ, и ты судя по всему подтверждаешь что всякие духи это игра разума не так ли? Или ты видел хотя бы одного демона? Видел?
Нет, я не считаю, что всякий дух - игра разума. Я считаю, что игра разума вполне может пораждать мнимых духов (и не только духов). Если очень хотеть что-то увидеть, то это увидется, но будет лишь иллюзией. Однако, из этого было бы поспешно делать выводы, что иллюзия всё и всегда. (= Если есть ошибки - не значит, что всё ошибочно. Но это уже отдельный серьёзный разговор.
Я говорю о том, что эти воображаемые пони - сознательный мнимый артефакт, который не является ИРЛ (в том смысле, в котором многие понимают этот термин), чего отрицать не стоит. Даже не зависимо от того, веришь ты во что-то или нет (я ведь не заставляю тебя смотреть на этот вопрос с позиции моего мировоззрения), ты должен признать, что данный случай - лишь моделирование того, чего нет самого по себе. Именно самообману ты предлагаешь посвятить своё время, в чём многие будут искать устранения от ИРЛ-проблем, которых не будет.

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:24

Нет, я не считаю, что всякий дух - игра разума. Я считаю, что игра разума вполне может пораждать мнимых духов (и не только духов).
Ну вот в один прекрасный момент какой-то шизик увидел ДУХА, и с этого и понеслась вся охинея про священность. Не так ли?
Перефразировать слова человека который лишь сказал это в фильме? Хех. Но это даже не слова морфеуса. Это воображение режисера.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 07:29

а получилось хоть у кого нибудь это? именно с пони, можете привести пример? или даже дать меял что бы я сам спросил ^_^

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:32

Blasto писал(а):а получилось хоть у кого нибудь это? именно с пони, можете привести пример? или даже дать меял что бы я сам спросил ^_^
Мой скайп- rembo-steam

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:34

Бласто а смысл? Я могу тебе сказать что создал себе всех М6 и регулярно с ними общаюсь. Они классные и сидят у меня перед компом. Нужны подробности? Их есть у меня! Я тебе и на две страницы могу это все расписать. Но на деле это все ложь. Иное дело еслибы разум создавал бы что-то видимое ДЛЯ ВСЕХ. А так... пиз***еш-ш-ш.... :3

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 25 май 2012 07:35

Дирти, но у тебя то ещё пока не вышло :P, хотя если тчо дабавлю, только я там редко бываю)

Брот, какой ты писемист(

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 25 май 2012 07:36

DirtyPie писал(а):Ну вот в один прекрасный момент какой-то шизик увидел ДУХА, и с этого и понеслась вся охинея про священность. Не так ли?
Зачем же сводить всё к простым стереотипам? (: Да и это немного оффтоп.
DirtyPie писал(а):Перефразировать слова человека который лишь сказал это в фильме? Хех. Но это даже не слова морфеуса. Это воображение режисера.
А я и не говорил, что это слова реальной личности. (: Просто уточнил откуда я их взял. (:

Ладно, своё отношение к сабжу я высказал.

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:37

Просто меня всегда раздражает серьезное обсуждение того, чего нет. Ограниченно лишь вашей фантазией и ничего не надо никому доказывать (ибо недоказуемо). Отличный план!
З.Ы. Я не пессимист, я скептик

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Re:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:40

brothergabriel писал(а):Бласто а смысл? Я могу тебе сказать что создал себе всех М6 и регулярно с ними общаюсь. Они классные и сидят у меня перед компом. Нужны подробности? Их есть у меня! Я тебе и на две страницы могу это все расписать. Но на деле это все ложь. Иное дело еслибы разум создавал бы что-то видимое ДЛЯ ВСЕХ. А так... пиз***еш-ш-ш.... :3
Да-да в 800ых годах Тибетские монахи со всего Тибета жестко тролили весь мир, ага.. xDD
типа just 4 lulz

Аватара пользователя
brothergabriel
Сообщения: 3375
Зарегистрирован: 14 ноя 2011 13:09
Откуда: Россия. Владивосток
Контактная информация:

Сообщение brothergabriel » 25 май 2012 07:41

а почему нет? Что такого в Тибетских монахах? Они не троллили, они заблуждались, только и всего)

З.Ы. Молот Ведьм был написан весьма уважаемым человеком и долгое время считался непреложной истиной, а сейчас похожь на бредовую сказульку. Так чем же еще более дремучие Тибетцы превзошли Крамера в своем невежестве?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:43

В чем они заблуждались?

И да гуру которые медетируют, Йоги которые творят со своими телами невесть что- Шизики и мазохисты. Так выходит?

Аватара пользователя
FulcruM
Сообщения: 647
Зарегистрирован: 24 фев 2012 14:16
Откуда: Луна х)
Контактная информация:

Сообщение FulcruM » 25 май 2012 07:51

В любом случае, мб кто и захочет создать свою тульпу, и увидеть свою Пони.

Ответить