ПинкиПытка

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 16 июн 2012 08:43

Моё злодеяние будет пострашнее... В Garry's mod расстреливал Понивиль из арт. установки "Пион", кассетными зарядами... но меня наказали... После одного из выстрелов на меня упал дирижабль (о котором я вообще забыл, хотя ставил сам), он взорвался, и карта вылетела напрочь, так что все зависло... С тех пор я мирный и больше так не делаю)))
Последний раз редактировалось AHTOH_CCCP 16 июн 2012 11:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 16 июн 2012 09:21

грехи мои - неисчислимы, в не которых мне очень очень стыдно признаться, о них почти и не кто не знает... но начну с малого...
Я играл на каком то сервере Minecraft, там был красивый заприваченый город, он же был общим респавном. Но одно здание не было запривачено, и было сделано из кирпича. Гриффинг был наказуем. А я всё равно взял и полностью снёс это здание, от него ничего не осталось, а из кирпича я построил свой дом.

Гость

Re: ПинкиПытка

Сообщение Гость » 27 июн 2012 17:20

Незделал дамашку пофизике рускамя и матики и незделал Анти спам Вот што вишло

Аватара пользователя
Fifan
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 07 июл 2012 20:37

Re: ПинкиПытка

Сообщение Fifan » 07 июл 2012 21:27

Я совершил страшный грех...Один раз, Твайлайт была очень не в духе целый день, помнишь? Она ещё искала свою книгу...Так вот - день начинался как обычно, я убирал мусор в библиотеке, проверял всё ли на месте, после чего увидел странную книгу. Её никогда не было прежде. Название навсегда утеряно, так что сказать его я тебе не смогу в любом случае. Обложка ничем не отличалась от других книг Твайлайт - разве что большая надпись, которая гласила "Как завести друзей?". Я решил посмотреть её - открыл первую страницу, после чего увидел фотографию Целестии и подпись "Из библиотеки Кантерлота, моей верной ученице, Твайлайт Спаркл". Я долго смотрел на фотографию - ничем не примечательна, здесь принцесса стояла рядом с библиотекой и улыбалась. Но в тот момент, как я перевёл взгляд на фотографию, у меня забурлил живот и тут же из моего рта вышел огонь. Очередное письмо Целестии, но дело в этом, дело в том, что я сжёг книгу. И не просто книгу, а книгу из библиотеки Кантерлота. Ты понимаешь, Пинки?! Я. СЖЁГ. КНИГУ. ИЗ. БИБЛИОТЕКИ.
Спойлер

Костя

Re: ПинкиПытка

Сообщение Костя » 08 июл 2012 00:21

заставил своего кота сожрать попугая соседа.

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: ПинкиПытка

Сообщение SCP-131 » 08 июл 2012 17:30

Не смог сдержать смеха, хотя мне жалко попугая(

Pioner
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 26 июн 2012 18:56
Откуда: МаркCS
Контактная информация:

Re: ПинкиПытка

Сообщение Pioner » 09 июл 2012 12:03

Хожу далеко от своей улицы у бабушки и делаю втихаря

Аватара пользователя
rognedikos
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 13 июн 2012 21:55

Сообщение rognedikos » 15 июл 2012 17:57

Сейчас сижу на форуме мира танков и хз почему троллю поняш(я просто там в обществе хейтеров нахожусь)

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Re: ПинкиПытка

Сообщение Floglor » 19 июл 2012 10:10

сожрал все вафельные трубочки своей сестры.Ну типо съем-ка я одну...Ну и еще одну...и тд,В итоге съел все.Меня всегда тянуло к сладостям и я не мог остановится.Эх...до сих пор стыдно.

loureens
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 20 июл 2012 19:34

Re: ПинкиПытка

Сообщение loureens » 31 июл 2012 23:54

В 7 лет мне стало интересно, что будет, если я дам кошке валерьянки?...
В общем, мне скоро 16 а мне до сих пор стыдно...

Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: ПинкиПытка

Сообщение fake-faktory » 01 авг 2012 02:24

На уроке биологии, когда учительница вышла из класса по делам, мы всем классом съели какое-то странное, фиолетовое растение с подоконника, а всё из-за того что я "от нефиг делать" попробовал его на вкус.
Потом мы все сказали что не видели никакого растения :D

Аватара пользователя
SCP-131
Сообщения: 1329
Зарегистрирован: 10 июн 2012 20:17
Откуда: Зона ██

Re: ПинкиПытка

Сообщение SCP-131 » 01 авг 2012 11:45

А, знакомое растение)) и та же история :D
Только у нас было наоборот-весь класс его ел, и мне стало интересно)
Изображение
Не это случайно?)

Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: ПинкиПытка

Сообщение fake-faktory » 01 авг 2012 23:58

SCP-131 писал(а):Не это случайно?)
Ага, оно самое. Чуть ли не с корнями сгрызли этот кустик))

Аватара пользователя
Pokylko
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 17 авг 2012 05:59
Откуда: г.Иркутск

Сообщение Pokylko » 18 авг 2012 13:59

Разбил пробирку в кабинете химии.(Слава богу что она была пустая ._. )

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Re: ПинкиПытка

Сообщение Agent Provocateur » 19 авг 2012 08:20

я узнал пароль от компьютера в классе физики, поставил туда прогу и через свой комп воровал из того компа все контрольные и лабораторные работы в течении всего 9 класса. ._.

я не читаю список литературы еще с 8 класса. а вместо это приношу с собой на литературу листочек с кратким содержанием произведения и в течении всего урока пользуюсь им. ._.

по английскому я брал из иннета ответы ко всем упражнениям в учебнике и работал с ним. ._.

на информатике я разделяю объем работы по ровную на себя и 2 рядомсидящих друзей. потом с помощью флешки копирует все работы к себе на компа, немного меняем значения и показываем работы, когда другие не успевают. ._.

на тестах по биологии нам дают книжку с заклеянными ответами. мы их с другом расклеиваем, списывает, а потом заново заклемваем. ._.


p.s. т9 отредактирую когда до компа доберусь

Аватара пользователя
Nightvision
Сообщения: 802
Зарегистрирован: 10 сен 2012 12:58
Откуда: Иваново Ивановская обл.

Сообщение Nightvision » 16 сен 2012 16:23

Интересно, Пинки ещё нужны признания или нет? Но я всё равно покаюсь.
я трачу деньги, дающиеся мне на питание, на всякую фигню
я воровал эмблемы с машин
однажды мы с друзьями залезли в электрощит и вырубили свет в целом подъезде
как-то подожгли забор на стройке, разбежались, а затем подошли к нему как ни в чём ни бывало, потушили и получили за это денег)))

Аватара пользователя
Rus
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 12 июл 2012 07:25
Откуда: Ставропольский край

Re: ПинкиПытка

Сообщение Rus » 29 сен 2012 09:03

Когда мне отключили интернет сидел через wi-fi соседей с низу)))

Аватара пользователя
Fluttershy_Milashka
Сообщения: 226
Зарегистрирован: 24 авг 2012 10:33
Откуда: Казахстан, Алмата

Сообщение Fluttershy_Milashka » 02 окт 2012 10:32

Спойлер
Последний раз редактировалось Fluttershy_Milashka 07 окт 2012 05:05, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Garret
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 03 окт 2012 13:35
Откуда: Омск

Сообщение Garret » 03 окт 2012 15:18

Я скидывал инструменты деда с балкона. На другой балкон, он потом ходил возвращать...

Аватара пользователя
PonyGotchi
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 20 сен 2011 02:25
Откуда: Москва

Re: ПинкиПытка

Сообщение PonyGotchi » 17 окт 2012 19:27

Я предала пони и чуть не стала соникфанкой!!!!!! Дяденьки не бейте меня, я уже лечусь!!!!!!!
Так, а теперь серьезно... В 4 классе чуть не стырила у одноклассницы её МЕГОКРУТУЮ барби.... Увидев, как та рыдает, разбудила в себе остаток совести и со словами "Маш, смотри чо за пуфиком в коридоре валялось..." отдала куклу обратно.....

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 17 окт 2012 19:59

В детстве батя частенько лупил за малейшую провинность. Из-за этого я и мой красный, как у обезьяны зад, начали думать как порой уйти от кожаной кары пятой точки. С того момента я начал врать и приуспел в этом деле. На данный момент трудно сказать, когда я говорю правду, а когда - ложь. Сейчас пытаюсь избавиться от этой привычки, но это очень сложно, это немыслемо сложно, почти невозможно.

Аватара пользователя
Vadim
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 25 мар 2012 19:41
Откуда: Колпино
Контактная информация:

Сообщение Vadim » 22 окт 2012 21:13

С братом в детстве отрывали от машин катафотки, что на двери раньше цепляли, однажды даже поворотник отодрали))
Были трудные девяностые
мы развлекались как могли

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 25 окт 2012 07:46

На прошлой недели на работе проводили какое-то там социологическое исследование, по методу анкет.
Попросили значит заполнить анкету. Ну и я по приколу в графе религиозные предпочтения написал: Адепт Дружбомагии :)
Так что возрадуемся Дружбомагии во имя Селестии, Луны и Мейн шесть, млпфим.

Мясной_пони
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 11 сен 2012 16:07

Re: ПинкиПытка

Сообщение Мясной_пони » 09 ноя 2012 16:15

K.S.I., молодец. Я... это ужасно... я убивал единорогов в Террарии!! Нет, нет, не выгоняйте, я зато... ну.. эээ... пользуюсь кристальными пулями, точно!

Аватара пользователя
gentek
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 17:53

Re: ПинкиПытка

Сообщение gentek » 16 ноя 2012 13:55

Скачал из инета save patapon
И сказал другу что это я сам все прошел

Аватара пользователя
Great Hat Trixie
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 19:04

Re: ПинкиПытка

Сообщение Great Hat Trixie » 16 ноя 2012 14:45

Однажды я рассказал маме о бойцовском клубе

DJ Рейнбоу Деш

Re: ПинкиПытка

Сообщение DJ Рейнбоу Деш » 26 ноя 2012 14:15

Охх а когда мне было 6-7 лет я во всех гражданинов бросалась песком и жвачкой(((

KithSomtaaw
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2012 21:37

Сообщение KithSomtaaw » 18 дек 2012 22:23

У меня много грехов на счету:
Когда малый был - врал про отметки в школе;
Сейчас вот не написал семинар по истории;
Ещё когда совсем малый был случайно наступил на циплёнка (про результат можно не говорить(печален));
Совсем недавно угрохал винду на компе, а переустанавливать лень, и вот теперь сижу на ноуте.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 19 дек 2012 10:19

Ещё давно, мы с другом залезли в подвал подъезда, и стали там всё подряд поджигать, а потом приехали пожарные, а мы всю вину свалили на каких то других пацанов -_-
Потом как то раз нам выдавали очередной тест, и там был один вопрос "Какие вы употребляете наркотики?" и мы с другом написали "Доширак" xD

Dreamwalker
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 30 дек 2012 21:58

Сообщение Dreamwalker » 30 дек 2012 23:05

Много лет назад, как только мне надоедала ОС на отцовском компе, я её успешно крешил. Получал конечно люляторов, но все же крешить не переставал (только по настроению) до тех пор пока не купили ноутбук.

Аватара пользователя
diman-cool
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2012 17:16
Откуда: Only Russia, Only Hardcore!
Контактная информация:

Re: ПинкиПытка

Сообщение diman-cool » 31 дек 2012 07:45

В детстве подставлял свою старшую сестру. Теперь стыдно, ибо теперь у меня есть младшая сестра и она меня подставляет. Бог наказал меня, и по заслугам. Потом я стал "тайным поджигателем". Сначала просто в туалете запирался, палил соседскую туалетную бумагу (ибо до сих пор живем в комуналке), потом стал немного "разбушевался" - уехали к деду за границу. Там спалил весь двор. Серьезно, даже пожарные приезжали. После этого я перестал. Затем, ч же был еще маленьким, стал сбрасывать с болкона (6 этаж) разные вещи: от игрушек до нун-чаков, от тарелок до скавородок. После первого же раза, когда родители узнали, перестал это делать. Потом когда опять поехали к деду, я завел новых друзей. Все шло нормально, но потом я сделал то, из-за чего я сразу же потерял их. Как-то раз сестра одного из друзей подобрала бродячего котенка. Она далаего мне, пока они сбегают домой. Ну я стоял с этим котом, потом увидел дырку, ну что-то типа подвала, наполненного водой. Мне стало интересно, какая там глубина, ну и кинул то, что в руках было. И тут я вспомнил, что это был кот! И тут прибегают друзья. Я испугался. Я убежал. Котенок- то выбрался. Но мне после этого стало стыдно, я больше не выходил из комнаты. После этого я животных (вообще любых, даже насекомых) стал уважать, ведь они тоже живые как и мы. Вроде я все сказал.

Аватара пользователя
Kamikadze
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 27 сен 2012 11:21

Re: ПинкиПытка

Сообщение Kamikadze » 03 янв 2013 18:16

В minecraft на minecraft for everypony стырил пол-стака аццких бородавок (вернул)

Аватара пользователя
Nider_01
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 02 янв 2013 15:45
Откуда: Саратов

Re: ПинкиПытка

Сообщение Nider_01 » 10 янв 2013 08:09

Как-то в столовке купил булку за 10 рублей (платил пятидесяткой), дали здачу в сто рублей о_О. Не вернул.

Lonny_Mary10
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 15 янв 2013 15:03

Re: ПинкиПытка

Сообщение Lonny_Mary10 » 15 янв 2013 15:11

Я толкнула своего друга с лестницы (мы играли и не заметили лестницу) и он сломал ребро, ещё я прыснула мелкому в глаза песок и свалила))) Он сам виноват! Нех ко мне лезть! И ещё в майнкрафте на пони сервере (этом) Тырила много вещей из одной деревушки. Там очень много светящихся камней ХЗ

вера

Re: ПинкиПытка

Сообщение вера » 30 янв 2013 18:27

в3 классе я выкинула с балкона тапочки соседа

Аватара пользователя
Rainb0wDash
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 20 янв 2013 11:10

Re:

Сообщение Rainb0wDash » 01 фев 2013 20:15

Ba2sai писал(а):В детстве батя частенько лупил за малейшую провинность. Из-за этого я и мой красный, как у обезьяны зад, начали думать как порой уйти от кожаной кары пятой точки. С того момента я начал врать и приуспел в этом деле. На данный момент трудно сказать, когда я говорю правду, а когда - ложь. Сейчас пытаюсь избавиться от этой привычки, но это очень сложно, это немыслемо сложно, почти невозможно.
Чувак, ты это я?

KithSomtaaw
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 18 дек 2012 21:37

Re: Re:

Сообщение KithSomtaaw » 02 фев 2013 06:32

Rainb0wDash писал(а):
Ba2sai писал(а):В детстве батя частенько лупил за малейшую провинность. Из-за этого я и мой красный, как у обезьяны зад, начали думать как порой уйти от кожаной кары пятой точки. С того момента я начал врать и приуспел в этом деле. На данный момент трудно сказать, когда я говорю правду, а когда - ложь. Сейчас пытаюсь избавиться от этой привычки, но это очень сложно, это немыслемо сложно, почти невозможно.
Чувак, ты это я?
Чувак, ты не один такой.

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: ПинкиПытка

Сообщение Pum-Pon » 10 фев 2013 07:46

Сдаюсь. Иногда, когда никого нет рядом, я захожу на DarkPony... Чтобы посмеяться
над некоторыми темами и комментами! А вы что подумали?

Гость

Re: ПинкиПытка

Сообщение Гость » 15 фев 2013 14:14

<petrosyan mode=on>
Я смотрю цветных коней
</petrosyan>

sfer
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 02 мар 2013 21:27

Re: ПинкиПытка

Сообщение sfer » 06 мар 2013 12:30

Будучи на работе, я нагрела градусник на батарее, прикинулась, что заболела, отправила ребенка к маме, а сама два дня спала и читала фентези. В свое оправдание могу сказать, что мне и вправду как-то хреново было совсем.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: ПинкиПытка

Сообщение SteamBrony » 06 мар 2013 14:28

Года четыре назад, когда я был в лагере, то мы почти всем отрядом сильно тролили одного наглого и толстого мальчика. В один жаркий день, когда все стали обливаться водой, то я, пожалуй, больше всех старался вывести из его себя и несмотря на его мольбы, он оказался весь мокрым.
Но самое интересное после. Когда мы пошли на обед, и он уже переоделся в сухое, то ВНЕЗАПНО со второго этажа на него вылилось целое ведро холодной воды! И сделал это ни я, ни остальные. Это сделал наш вожатый!

PinkyNastia11

Re^ ПИНКИПЫТКА

Сообщение PinkyNastia11 » 06 мар 2013 14:31

Когда я одна дома, я беру конфеты без разрешения.
Когда была маленькой, разозлилась на маму за то, что в очередной раз меня наругала, взяла ножницы и сделала надрез на шторе Х)
Ой, ну не смотри ты на меня так. Ну, на данный момент я прочитала Сад Черили и Кексики.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 08 мар 2013 14:33

Налил соседу по комнате крем от загара в новые кроссовки.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: ПинкиПытка

Сообщение SteamBrony » 08 мар 2013 16:20

Ещё в нашем классе появился проводной интернет. Почти не блокированный, не считая соцсетей и контента 18+, а то и другое мне нахрен не нужно. А вот все нужные мне сайты, такие как Youtube, пони-сайты и другие, прекрасно работают. А так как у меня модем и все вытекающие из этого недостатки, то я решил этим инетом нагло пользоваться. Но его решила использовать женская половина класса. В частности тот же Ютуб. Но меня это взбесило.
- Ах, вот это вообще ржач! (видео про дискотеку с обкуренными людьми)
- А давайте телепузиков смотреть! (я толерантен к многим вещам, ещё могу понять, если бы они смотрели MLP, но не старое обучающее шоу без особого сюжета для маленьких детей и для того, что бы просто поржать)
- О, а это просто LOL (два видео: еврейская народная песня и лезгинка. Нельзя смеяться над чужой культурой, тем более видео мне реально понравились, делали там всё профи и делали круто.)
Поэтому я разделил монополию на Ютуб с нашей классной. Запаролил один браузер и поставил блок на видеохосты на другом. И при этом, когда всё обнаружилось, сказал, что защищаю наш интернет от других классов и то, что меня классная заставила это сделать. Жестоко и эгоистично, зато хоть учиться будут.

flatterpie111

Re: ПинкиПытка

Сообщение flatterpie111 » 24 мар 2013 09:27

я в 5 классе выбил дверь головой в актовом зале

Аватара пользователя
Поняш-броняш
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 03 апр 2013 14:39
Откуда: Москвич :3

Сообщение Поняш-броняш » 04 апр 2013 12:13

Я однажды, съел печеньки младшего брата D:

Аватара пользователя
TeTr0
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 19 дек 2011 21:47
Откуда: москвабад

Re: ПинкиПытка

Сообщение TeTr0 » 04 апр 2013 12:47

в местном Николо-Угрешском монастыре на время праздников бесплатно можно брать свечки, всё в эти дни держится исключительно на пожертвованиях и никак не контролируется. И вот год назад 7.01да-да перед 1 брониконом также пришёл вечерком, когда очередей и народу вцелом значительно меньше, взял сколько вмещалось в одну руку свечек, да и ушёл. Воск пустил на пластификатор.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: ПинкиПытка

Сообщение Dornant » 04 апр 2013 13:06

В три года кидал в брата металические игрушки, и мне верили, что я в этом не причастен.

Asurov

Re: ПинкиПытка

Сообщение Asurov » 04 апр 2013 17:40

В течении недели на давал брату играть в Minecraft на пони сервере от everypony, пока родители были в отпуске.

Аватара пользователя
Funk
Сообщения: 8622
Зарегистрирован: 30 дек 2011 16:12
Откуда: Black Lodge, Twin Peaks

Сообщение Funk » 09 апр 2013 13:55

Устроил скандал на похоронах.

Ответить