Что вы будете делать после закрытия MLP?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Ba2sai » 01 сен 2012 20:06

Всем доброго времени суток. После долгих раздумий решил создать тему из разряда "А что будет". Мысль проста до смешного, вы задумывались, что будет когда кончится шоу? Можно сказать сразу, что большая часть просто напросто "забьет" на всю "дружбомагию",творчесто в разных его проявлениях, посещение тематических форумов и т.д., а тех кто останется- постигнет та же участь, но гораздо позднее. Знаете почему? Скажем так, у человека с пони есть одна общая черта.
И так.*барабанная дробь* Что вы будете делать, когда вам скажут, что это шоу уже не торт, не модно, не актуально, ну или выпуск сезонов прекратится?
Только перед тем как ответить, подумайте не обманываете ли вы самого себя.
Лично для меня это будет большим разочарованием, буду пересматривать старые сезоны, продолжать учиться ну или просто рисовать рисунки с участием пони.

Glenn Witcher
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012 20:10

Сообщение Glenn Witcher » 01 сен 2012 20:08

После закрытия MLP закроется Хасбро. На одних трансформерах далеко не уедешь, а затащить Фауст в Литтлест Пет Шоп - более чем проблема.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 01 сен 2012 20:24

Для меня мало что изменится. Я "прошёл" поней.

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Сообщение Robotonik » 01 сен 2012 20:30

Если к тому времени ещё не допишу свои фики, то буду дописывать, наверное. (: А так, отнёсся бы к окончанию спокойно. Разочарованием для меня это не будет. По-мне, так лучше бы сериал закончился на красивой ноте, а не продолжался до полного скисания.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Re:

Сообщение Ba2sai » 01 сен 2012 20:46

Robotonik писал(а):Если к тому времени ещё не допишу свои фики, то буду дописывать, наверное. (: А так, отнёсся бы к окончанию спокойно. Разочарованием для меня это не будет. По-мне, так лучше бы сериал закончился на красивой ноте, а не продолжался до полного скисания.
Да, в этом есть смысл, но признай, все равно будет как то.... грустно что ли.

Аватара пользователя
Robotonik
Сообщения: 2046
Зарегистрирован: 09 май 2011 07:11

Re: Re:

Сообщение Robotonik » 01 сен 2012 20:57

Ba2sai писал(а):Да, в этом есть смысл, но признай, все равно будет как то.... грустно что ли.
Кому-нибудь будет. Мне, думаю, уже не так сильно - мне-то и двух сезонов пока хватает, хоть и интригует третий.

Грустнее будет, если хороший сериал скатится до чего-то совсем заштампованного и выжимающего идеи, надоевшего хуже горькой редьки. Много ли новых сюжетов для подобного детского мультика можно придумать? Сколько лет может длиться детство Крусейдеров, при том, что пони взрослеют быстро? (Если они повзрослеют, то начнётся протест со стороны ряда зрителей) Бесконечно сериал длиться в любом случае не сможет. Поэтому, я был бы за хорошее логическое завершение, конечно не сейчас, но со временем.

Но думаю, что всё равно фанаты будут требовать продолжения, пока сериал не закиснет совсем. Поэтому, стоит насладиться им сейчас, пока он хороший. (: Впрочем, как знать, насколько пороха в пороховницах хватит у авторов.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 01 сен 2012 21:08

буду делать примерно то, что делаю сейчас

Аватара пользователя
PonyCar
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 01 мар 2012 18:26
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение PonyCar » 01 сен 2012 21:19

Если вдруг пони станут не торт или вдруг приблизится финал всего сериала, я все равно оставлю фигурки поней поближе к себе, а не уберу их в пыльный ящик.

А так - продолжу заниматься коллекционированием масштабных моделек автомобилей (преимущественно суперкаров).

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 02 сен 2012 02:52

Пожму плечами и буду искать что нибудь ещё, тоже милое и интересное...

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 02 сен 2012 03:05

Первые месяцы буду ходить дико злой и раздраженный, постоянно огрызаться и подумывать об организации терракта в хасбро...
Но пройдет полгода и я вновь стану все тем же добрым коммунякой, любящим задротить в бф3 и мечтающим о мировом господстве... Я не думаю, что после закрытия МЛП творчество фанатов сразу-же скиснет. Год-два на эту тематику будут появляться арт и фанфики, так что я на этот сайт ещё не раз зайду))

А вообще эта тема о грустном. Я такие темы не люблю, так что впаяю сюда немного позитива
Последний раз редактировалось AHTOH_CCCP 02 сен 2012 03:25, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение VIM » 02 сен 2012 03:14

"Я этого не принимаю!"
(с) по-моему, Шварценмырдин


Подождём-с G5? Хасбро убьёт курицу, несущую золотые яйца? Я вас умоляю!

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 02 сен 2012 04:14

Нет, просто скорее всего на каком то этапе курица будет нести уже не золотые, а позолоченные яйца, а потом и вовсе деревянные. И когда яйца эти уже никому не будут нужны, курицу то и прибьют...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение VIM » 02 сен 2012 04:18

MBS, ребрендинг рулит, разве нет? ;)

Аватара пользователя
Vizor
Сообщения: 2432
Зарегистрирован: 27 июн 2011 20:39
Откуда: Казахстан, Алматы

Сообщение Vizor » 02 сен 2012 04:53

> Что вы будете делать после закрытия MLP?
Да ничего. Вряд-ли что-то изменится.

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 02 сен 2012 06:30

Для меня - ничего не изменится, но память о хорошо проведенном времени и, возможно, новых приятелях (а может, кто знает, найду в сообществе very special somepony) - уже стоит немалого.

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 02 сен 2012 06:36

А какая разница? Даже если бы на этих двух сезонах все бы и закончилось, было бы не страшно. Ну не будет яростного разбора новых серий по пунктам.
"Мода" - кого она интересует? Всегда забавляли люди, которые спрашивают, что я буду делать с фигурками, когда пройдет мода на пони.
А вот что будет плохо, так это уход сериала в трэш и экшон. Или еще чего. Впрочем, мои возмущенные посты по поводу "второй сезон уже не торт" все уже читали.

Agent Pink
Сообщения: 9355
Зарегистрирован: 03 сен 2011 15:34

Сообщение Agent Pink » 02 сен 2012 08:20

Уйду в горы, подальше от мирской суеты.

Sil-Forty
Сообщения: 3959
Зарегистрирован: 02 июл 2011 08:07

Re:

Сообщение Sil-Forty » 02 сен 2012 09:50

Harbinger писал(а):Для меня мало что изменится.
Насчёт второго предложения не уверен, ибо пилот.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Seestern » 02 сен 2012 10:06

Ba2sai писал(а): И так.*барабанная дробь* Что вы будете делать, когда вам скажут, что это шоу уже не торт, не модно, не актуально, ну или выпуск сезонов прекратится?
Кто скажет?? Капитан Очевидность?? Или супергерой Нетортмен, который прилетает, провозглашая, что нечто окончательно стало нетортом и от этого немедленно стоит откреститься, причём слова его имеют абсолютные вес и силу??
Две большие разницы, как говорят в Одессе.

Ну, а если выпуск прекратится... А что я делал, поняв, что продолжения, например, TLK больше не будет?? Что вообще может фанат сделать в такой ситуации??.. Либо продолжать любить и всячески угарать по предмету почитания в одиночку либо в сообществе таких же чуваков, как ты (а продолжаться это после прекращения "подпитки" от оригинального авторского продукта может очень долго, хоть уже и не столь массово, доказано), либо, получив от этого фэндома то, что ты хотел (иногда даже неосознанно) от него получить, постепенно переключаться на что-то другое. Впрочем, совсем забыть о нём всё равно не получится - Пони всё равно оставят хоть какой-то, но след в душе каждого, кроме, разве что, самых отъявленных мейнстримщиков.

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Syrius » 02 сен 2012 10:08

Опять депрессия на 3 года, пока не появится новый мульт, который вернёт мне вкус к жизни. Проверенная практика (
Agent Pink писал(а):Уйду в горы, подальше от мирской суеты.
Тоже идея!
timujin писал(а):...А вот что будет плохо, так это уход сериала в трэш и экшон. Или еще чего. Впрочем, мои возмущенные посты по поводу "второй сезон уже не торт" все уже читали.
И мои тоже... Надеюсь, что 3 сезон совместит лучшие традиции доброту и чистоту 1-го и замечательные сценарии 2-го. Но это уже не по теме.

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Haveglory » 02 сен 2012 10:14

Ba2sai писал(а):Что вы будете делать, когда вам скажут, что это шоу уже не торт, не модно, не актуально
Выкину все фигурки, в том числе и самодельные, выкину плюшевую Лиру и Кризалис с карманами, снесу все серии с жесткого диска и удалю из избранного на ютубе. Потом удалю всю годную музыку, которую я скинул себе на телефон и плеер, созданную талантливыми брони-композиторами.
Перекрашу свою машину, стилизованную под Флаттершай, и удалю с неё все наклейки и надписи, которые хотя бы отдаленно напоминают о не модных пони.
Потом выкину все свои майки с надписями "на 20% круче" и изображениями Рейнбоу. Так же выкину плюшевый рог и линзы светло-фиолетового цвета.
Сдеру все плакаты (Тысячи их!), которые я развесил в местах своего проживания. Перекрашу стены, чтобы они не дай бог не напомнили кому-нибудь про то, что до этого было на них нарисовано.
Отдам кому-нибудь свою эротическую подушку с Пинки Пай.
Побрею раскрашенные в цвет Рейнбоу волосы и сведу все татуировки. Вообще все.

Так, ничего не забыл? Ах, да... Самое важно. Я вырежу своё собственное сердце, чьё неустанное биение постоянно отвлекает и напоминает мне и окружающим о моём бывшем и ставшем не модным пристрастии.

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 02 сен 2012 10:24

Какой ЭПИЧНЕЙШИЙ сарказм.
*хлопает стоя*
Я буду ровняться на вас батенька.
Последний раз редактировалось Ba2sai 02 сен 2012 10:27, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение YoshkinCat » 02 сен 2012 10:25

Вести пони-ролёвки, вычитывать и переводить фики. Да, то же, что и сейчас.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 02 сен 2012 10:32

Посмеюсь, пожалуй. Ну и буду вестись в ролёвках Кота и читать фики.

Аватара пользователя
Cloud M.D.
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 22 авг 2012 18:21
Откуда: Санкт-Петрбург

Сообщение Cloud M.D. » 02 сен 2012 12:13

*клопает стоя*
Я буду ровняться на вас батенька.
Глори, порадовал. Вот он, настоящий фанат! Без компромиссов!

Аватара пользователя
Jovian808
Сообщения: 9144
Зарегистрирован: 28 дек 2011 09:19
Откуда: Ukraine, Kiev
Контактная информация:

Сообщение Jovian808 » 02 сен 2012 13:50

Ничего не изменится. Каким был, таким и останусь. Только с добавлением "+Брони" и все. Буду смотреть, рисовать картинки. Ну и читать фанфики. И оставаться тут. До конца мира.

Аватара пользователя
SninS
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 10 авг 2011 04:46
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение SninS » 02 сен 2012 14:26

Что я буду делать, хм.
Автоспорт и в частности Формула-1, Ралли и Ле-Ман не скоро прекратят свое существование, так что без интересов не останусь.

Аватара пользователя
AHTOH_CCCP
Сообщения: 1558
Зарегистрирован: 12 июн 2012 12:41
Откуда: Томская Советская Социалистическая Республика
Контактная информация:

Сообщение AHTOH_CCCP » 02 сен 2012 14:46

Когда закончится МЛП (это когда-нибудь таки случится, ибо ничто не истинно вечно) уже некому будет проповедовать мне дружбомагию, и тогда я начну завоёвывать этот мир... Далее см. текст Интернационала
...Но проезжая на танке мимо студии, где рисовали поней, таки остановлюсь. Сниму фуражку, и почту их память вставанием...
... И через 10 лет, будучи генсеком ЦК КППЗ (Коммунистической Партии Планеты Земля) я вновь приду к этому опустевшему зданию. Зайду в него и сняв фуражку пойду по коридору... Вспомню, что когда-то давным-давно здесь рисовали мультсериал про мир, в котором жили разноцветные поняшки, где везде и всюду царила дружбомагия... Где не было людей...
Вновь прокручу в воспоминаниях все серии, все фанфики, все творчества фанатов. Вспомню себя: 16ти летнего парня, смотревшего этот мультсериал, верившего в дружбомагию и пишущего всякий бред на форуме, посвященном ему. Эти воспоминания вызовут у меня улыбку. Возможно даже скупую мужскую слезу, которая впрочем тут-же будет смахнута рукой в кожаной перчатке...
Но вспомнив тот роковой день, когда вышла последняя серия улыбка сойдет с моего лица...
Посидев так немного я встану, огляну ещё раз заброшенную студию и уйду...
Уйду не оглядываясь...
О УЖОС, что со мной происходит? Какого фига я это пишу? Или рассказ А.Аверченко "Фокус великого кино" на меня так повлиял? В любом случае сей "крик души" не является литературным произведением, и даже не требует прочтения, просто мысли вслух и мечты на бумаге))

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re: Re:

Сообщение Тирилка » 02 сен 2012 15:01

Robotonik писал(а): Грустнее будет, если хороший сериал скатится до чего-то совсем заштампованного и выжимающего идеи, надоевшего хуже горькой редьки. Много ли новых сюжетов для подобного детского мультика можно придумать? Сколько лет может длиться детство Крусейдеров, при том, что пони взрослеют быстро? Бесконечно сериал длиться в любом случае не сможет.

Но думаю, что всё равно фанаты будут требовать продолжения, пока сериал не закиснет совсем. Поэтому, стоит насладиться им сейчас, пока он хороший. (: Впрочем, как знать, насколько пороха в пороховницах хватит у авторов.
Контрпример: Симпсоны.


Что до меня, то я думаю, буду месяц ходить опустошенный, а потом постепенно приду в себя, но при этом на сердце будет безграничная тоска, и одновременно счастье. Счастье от того, что довелось испытать такое. Всё когда-либо кончается, но память о пони останется навеки. Память о том, что это действительно было, что это уже произошло, и никто этого не отнимет. ПОНИмание таких вещей придает уверенности. Жизнь уже прожита не зря.

Но раньше времени грустить не стоит. Наоборот, стоит веселиться, покупать фигурки вместе с другими брони, ходить на сходки и творчески развиваться, стремясь к уровню профессиональных деятелей искусства.
Поэтому вот радостная Rainbow Dash, чтобы не было так уныло =)
Изображение

Аватара пользователя
Ba2sai
Сообщения: 712
Зарегистрирован: 24 июл 2012 08:18
Контактная информация:

Сообщение Ba2sai » 02 сен 2012 15:06

Знаете, а мне вот в голову пришла мысль чем я займусь, дабы заполнить пустоту. От этого мне стало как то легче. Я буду играть в Легенды Эквестрии.
БУУУУММ *Авации*
Ренбоу няка.

Аватара пользователя
Lurgee
Сообщения: 2520
Зарегистрирован: 21 ноя 2011 21:44
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lurgee » 02 сен 2012 15:37

Harbinger писал(а):Для меня мало что изменится. Я "прошёл" поней.
Та же фигня. Забавно, что я и сам не могу обьяснить, почему, давно забив на саму тематику форума, я все еще иногда захожу сюда. Привычка, видимо.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 02 сен 2012 16:01

А? Что? Пони кончатся? Да нет же, быть такого не может!

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 02 сен 2012 16:46

Может быть такой вариант, что конец света произойдёт раньше, чем кончатся серии, так что зря боитесь

Аватара пользователя
Haze
Сообщения: 4799
Зарегистрирован: 04 сен 2011 23:10

Re:

Сообщение Haze » 02 сен 2012 16:49

Это будет как длинное, длинное межсезонье. К которому я привыкну, ибо фанатский контент никто не отменял.
Soarin писал(а):Может быть такой вариант, что конец света произойдёт раньше, чем кончатся серии, так что зря боитесь
Хочу такой вариант. Мир кончится раньше, чем пони! Есть в этом что-то монументальное.

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re:

Сообщение Ban'Po » 04 сен 2012 07:29

Уйду в беспамятство на несколько месяцев, после чего мое убитое сознание заблокирует все воспоминания об этом сериале, а весь фан-арт будет восприниматься с чувством "Jamais vu", но всегда будет ощущаться какая-то пустота и однажды в поисках ответа на вопрос "Откуда эта тоска", я сойду сума, потеряю дар речи и если не стану овощем, то начну пить воду из туалета.
Soarin писал(а):Может быть такой вариант, что конец света произойдёт раньше, чем кончатся серии, так что зря боитесь
Обязательно найдется какой нибудь плохой человек, вроде Брюса Уилиса, который спасет мир.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 04 сен 2012 07:50

Ban'Po писал(а):Обязательно найдется какой нибудь плохой человек, вроде Брюса Уилиса, который спасет мир.
Он уже начал спасать мир от владычества "фруктовой компании". Потом, может быть, и у "Хасбро" поней оттягает. ;)

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Scratch » 04 сен 2012 14:42

Что такое сериал про пони? Это маленькое окошко в другой мир - образно говоря.
Что случится, когда закроется это окошко?
А что должно случиться? Разве тот мир, который за окном, исчезнет?
Да, может стать немного темнее здесь, внутри - и все.

Аватара пользователя
fake-faktory
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 26 июл 2012 03:45

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение fake-faktory » 05 сен 2012 05:26

 > Что вы будете делать после закрытия MLP?
Учиться, учиться и ещё раз учиться! (с)
Ну ещё работать, стареть, ну на пенсию, там, выходить, в маразм впадать, ещё вроде что-то...

А вообще, пони никуда не денуться. Они устареют, "отойдут в сторонку", но они всегда будут рядом, время от времени напоминая нам о своём существовании. Фан-творчество всё-равно будет процветать. И с годами станет только лучше.
Люди же играют в старые игры, смотрят старые сериалы, слушают старую музыку - будут и пони смотреть.
Какая-нибудь группа взлетит в топы чартов, записав пони альбом...
Какая-нибудь игродельня заработает миллионы на пони-бренде....
Кто-нибудь ещё снимет прару серий после офф. кончины сериала, а может и рэмейк/спин-офф/ещё лажу какую-нить...

Не желаю FIM'у долговечности. По анологии с Симпсонами, если пони будут бесконечной жевачкой - они уже не будут таким хорошим мультом, достойным просмотров и восхищения.

Аватара пользователя
Astral Emperor
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 07 май 2012 06:03

Сообщение Astral Emperor » 05 сен 2012 12:20

Начну учиться анимации.

Потом буду делать свои ролики про пони.

В идеале надо собрать силы и сделать армию брони-аниматоров. А так нас уже и хасбро заметят.

И будет G5 с Дерпи в главной роли и толпами олдскульных брони-дживанеров, орущих, что пони уже не торт.

Аватара пользователя
rainbow_man
Сообщения: 1809
Зарегистрирован: 18 янв 2012 04:01

Re:

Сообщение rainbow_man » 05 сен 2012 12:40

Astral Emperor писал(а):Начну учиться анимации.

Потом буду делать свои ролики про пони.

В идеале надо собрать силы и сделать армию брони-аниматоров. А так нас уже и хасбро заметят.

И будет G5 с Дерпи в главной роли и толпами олдскульных брони-дживанеров, орущих, что пони уже не торт.
Я-б не против, а если закроют то брони и правда начнут делать продолжение сами, где-то видел даже разговор об этом...

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Syrius » 05 сен 2012 15:17

Да, но понравится ли это продолжение другим брони - вот главная мысль. Чем это всё кончится и подумать страшно.

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Scratch » 05 сен 2012 15:50

Syrius писал(а):Да, но понравится ли это продолжение другим брони - вот главная мысль. Чем это всё кончится и подумать страшно.
Смотри Picture Perfect Pony - графика там на уровне каноничной, хотя это конечно виеоклип, а не мультфильм.

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Syrius » 05 сен 2012 16:09

А я и не говорю про графику. Тут я не сомневаюсь. А вот сюжеты... Всё же брони будут подгонять мульт уже под себя, а не под маленьких девочек. Парадоксально, но мы его любим именно поэтому.

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 05 сен 2012 17:25

Всё же брони будут подгонять мульт уже под себя,
Не факт, совсем не факт. Тем более, раз уж "мы любим именно поэтому" - почему считается что вдруг начнется что-то, гм... Неприятное?

Аватара пользователя
timujin
Сообщения: 997
Зарегистрирован: 02 янв 2012 14:48

Сообщение timujin » 05 сен 2012 17:32

Потому что оно уже начинается. От Хасбро.

Аватара пользователя
Scratch
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 16 апр 2011 04:06
Откуда: Харьков, Украина
Контактная информация:

Сообщение Scratch » 05 сен 2012 17:44

Да, и это многим брони не нравится. Так что скорее будут гораздо более "классические" серии.

Аватара пользователя
Syrius
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 27 авг 2012 11:30
Откуда: Россия, г. Орёл

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Syrius » 05 сен 2012 19:20

timujin писал(а):Потому что оно уже начинается. От Хасбро.
Я уже говорил, как сильно люблю и уважаю твой трезвый взгляд.
P. S. Вся надежда на 3-ий сезон...
P. S. S. Мне кажется, Хасбро нужно перестать угождать фанатам, и делать то, что они делали изначально.

Glenn Witcher
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 апр 2012 20:10

Сообщение Glenn Witcher » 05 сен 2012 19:52

Хасбро вообще ничего не нужно делать, кроме того, чем они сейчас занимаются. Когда они заказывали мультики и сами выдавали все колор-схемы и т.п., выходило Г1, а потом и Г3.5 сугубо для ЦА. А когда бразды правления передали мультипликаторам и стали только консультировать/ся их/с ними, тут-то франшиза за пределы изначальной ЦА и поперла. Намек ясен? ))

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Что вы будете делать после закрытия MLP?

Сообщение Modelist-kun » 05 сен 2012 20:16

Ba2sai писал(а):Что вы будете делать, когда вам скажут, что это шоу уже не торт, не модно, не актуально, ну или выпуск сезонов прекратится?
Ничего.

Аватара пользователя
MBS
Сообщения: 7359
Зарегистрирован: 04 авг 2011 14:41

Сообщение MBS » 06 сен 2012 03:20

А ещё, если выпуск серий прекратится, я всегда смогу пересмотреть поняш заново...
Фанатское творчество я едва ли буду смотреть, если они начнут его делать. Это как с фанфиками - 95% - не стоят прочтения. А искать остальные 5% - лень.

Ответить