Какую музыку слушают брони?

Обсуждение видео-клипов, музыки, переделанных трейлеров и всего подобного.
Ответить
Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Какую музыку слушают брони?

Сообщение mr.armis » 03 май 2011 00:49

Конечно все песни из mlp очень хорошие, но не стоит ими ограничиваться. =)

Сам я слушаю разный рок, блюзок, джазец, но не брезгаю и другой музыкой, так что делитесь. )
Последний раз редактировалось mr.armis 08 апр 2012 18:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
GaPAoT
Сообщения: 1403
Зарегистрирован: 17 апр 2011 12:08
Откуда: Уфа
Контактная информация:

Сообщение GaPAoT » 03 май 2011 04:10

Рок всех видов - фолк-рок, поп-рок, джап-рок, панк-рок ну и все остальное. Megadeth, Godsmack, Мельница, The Dartz, Billy Talent. Саундтреки и миксы из Портала 1-2 и Planescape.

Аватара пользователя
Captain_bars
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 14 апр 2011 14:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Captain_bars » 03 май 2011 05:36

рок, джаз, техно, ну и современная классика (не знаю как это правильно назвать когда вместе играют орган, скрипка и бас гитара), трэки из игр: Crysis,Borderlands, S.T.A.LK.E.R, FarCry, ну и прочее... по группам: supremacy machinae, daft punk, любэ и прочее по мелочи...

Аватара пользователя
Shifty
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 апр 2011 02:14
Откуда: Кострома

Сообщение Shifty » 03 май 2011 08:20

Проще назвать чего не слушаю, лол: хардкор, классическую оркестровую без обработки (современные куда лучше), классический транс и разнообразные попсовые направления всех стилей.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 03 май 2011 08:44

Хаус, транс, техно, брейкбит, джангл, хардкор, даунтемпо, рнб, рэп, поп (за исключением русского), рок (за исключением русского, преимущественно AOR), хардрок, хеви-, спид-, трэш-, дэс-металы, классическую оркестровую музыку (в основном без обработки, так как бит от синтезатора-самоиграйки обычно вымораживает), иногда оперу.

Вроде все перечислил.
Выбор зависит от настроения. На выходных впихнул в автомагнитолу AUX, и теперь только от настроения.

Аватара пользователя
mr.armis
Сообщения: 1265
Зарегистрирован: 30 апр 2011 17:01

Сообщение mr.armis » 03 май 2011 08:54

Любителям фолк советую ознакомиться с творчеством группы Eluveitie

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Сообщение StarSong » 03 май 2011 08:59

Rammstein, Nightwish, Stratovarius, System of a Down, The Rasmus, Manowar, Metallica... Любимая песенка Металлики - So F*c*ing What))))))
Нда уж)))))))

Пони-кун
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 16 апр 2011 20:29
Откуда: Ливны Орловская область
Контактная информация:

Сообщение Пони-кун » 03 май 2011 10:47

Хардкор,техно,все ответвления рока и металла.Изредка классика,часто слушаю джампстайловые и др мелодии данного вида.Джаз,в дико редких случаях попса(но только если песни действительно хорошие).Часто слушаю вокалоидные каверы.А ну и немножко любэ в паре с профессором Лебединским(дико прут забавные перепевки)

Аватара пользователя
ponyPharmacist
Сообщения: 514
Зарегистрирован: 12 апр 2011 18:32

Сообщение ponyPharmacist » 03 май 2011 11:46

Медитатив, эмбиент, легкую инструментальную, немного трипхопа, чуть-чуть фанка.

Аватара пользователя
Archibald
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 02 май 2011 11:45
Откуда: Санкт-Петербург

Сообщение Archibald » 03 май 2011 14:02

Широкий спектр:
В основном то, где мне нравится смысл.) Но бывают и исключения.
Люблю так же и сатиру.
Выделю лишь троих:
Это в первую очередь Дмитрий Шостакович.
Затем Скэтмен Джон и Стиви Уандер.

Аватара пользователя
Genoard
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 24 апр 2011 20:37
Откуда: СПБ

Сообщение Genoard » 03 май 2011 15:29

Музыка 80-90х; саундтреки к аниме, фильмам.

Конкретно Chris Rea, Alan Tam, Masterplan, Hans Zimmer.

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 03 май 2011 20:16

Стили называть думаю бессмысленно, их очень много. 90% прослушиваемого это металл.

Аватара пользователя
Spyro the dragon
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 27 апр 2011 12:36

Сообщение Spyro the dragon » 04 май 2011 09:53

В принципе слушаю всё, что придётся по духу, но в основном мелодичный тяжёлый метал и мелодичный тяжёлый рок, а также парочку друг разновидностей (экстремальные не переношу). Иногда могу усладить слух электронными треками. Не слушаю музыку на русском языке (физически и морально не переношу), также недолюбливаю женский вокал, особенно в метале (так что группы по типу Nightwish и Within Temptation, увы, не по мне). Зато с большим удовольствием всегда слушаю приятный глубокий хрипловатый мужской. :)
Саундтреки к играм также слушаю довольно часто.

Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение YoshkinCat » 04 май 2011 12:51

Осциллирую между электроникой и акустикой, а также между тяжёлой и ритмичной музыкой. Под настроение могу слушать джаз/бибоп/оркестровые саундтреки, через неделю - психоделик-транс/техно/брейкбит, через неделю - эмбиент/чиллаут/даунтемпо, ещё через неделю - рок/металл/индастриал, ну и так по кругу.

Аватара пользователя
Pashen
Сообщения: 2328
Зарегистрирован: 27 апр 2011 06:40
Откуда: Санкт-Петербург
Контактная информация:

Сообщение Pashen » 04 май 2011 13:22

Слушаю всё подряд независимо от жанра или исполнителя (да я их и не запоминаю =/ ) - важен лишь смысл и настроение.

Аватара пользователя
Rongarash
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 май 2011 13:56

Сообщение Rongarash » 04 май 2011 14:53

1. Американская музыка 40-60 годов.
2. Инструментальные произведения и их симбиоз и электронной музыкой.
3. 8-бит.
4. Музыка из пунктов 2 и 3, как правило, берется из саундреков к играм.
5. Техно, но почти всегда тематическое, коего фандом плодит в неплохом количестве.
6. ?
7. РОК-Н-РОЛЛ! Ага, тот самый, исходя из первого пункта.

И еще ABBA.

Аватара пользователя
Йогурт впитывает
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 27 апр 2011 14:04

Сообщение Йогурт впитывает » 05 май 2011 15:55

Переживаю типичную для моего возраста тягу к тяжёлому и сверхтяжёлому. Жужжащее, скрипящее, сырое, прогоркло-сатанинское (или не сатанинское, но тут - как повезёт), с десятком слушателей на Last.fm - основной мой сегодняшний рацион.
Раньше баловался построком, эмбиентом, неоклассикой, эпикфолком. Жаловал и симфонично-прогрессивные металлы, прошёл через фьюнерал и думдэт. При этом почти вся электронная и альтернативная музыка прошла мимо меня, классику знаю достаточно поверхностно.

Аватара пользователя
Diamond Dog
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 14 апр 2011 13:01
Откуда: запсиб
Контактная информация:

Сообщение Diamond Dog » 05 май 2011 18:45

diamond dogs rarity.jpg
ну и там всякое-разное, долго перечислять

Аватара пользователя
rainbowcrash
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 апр 2011 19:51
Откуда: Ростов-на-Дону

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение rainbowcrash » 06 май 2011 21:55


Аватара пользователя
Valyncer
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 10 май 2011 06:12

Сообщение Valyncer » 13 май 2011 15:26

Рок, хард рок, хэви-метал, симфонический метал.. как-то так

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 13 май 2011 15:50

Зимой без наушников из дома не выхожу, в плеере - The Prodigy, Machinae Supremacy, Delerium, Apocalyptica, Enigma, Lesiem, Nirvana, Агата Кристи, Mombus&Bacillas Orchestra, Ugress, Infected Mushroom... Да много чего, и самого разного. Общее одно - музыка должна быть либо динамичной, либо мелодичной, и чем меньше ударных - тем лучше, лучший ритм задаётся клавишами.

Летом же самая красивая музыка - ворчание рядной четвёрки, иногда переходящее в жестокий скрим)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 13 май 2011 18:29

В последнее время заметил, что всё чаще у меня звучит DiscoHouse@di.fm. И правда, ведь Диско - это Love, это Tolerance, это вещества Rainbows, это Cheerilee :)

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение Lenich » 14 май 2011 01:56

Из относительно малоизвестного (и просто самое лучшее):
Dream Theater\LTE и прочие сайд проекты, особенно с участием Портного, Machinae Supremacy, Alexander Brandon, BTBAM, различные c64-sid композиторы, различные трекерные композиторы близкие к Брэндону, Necros'у и Robert Allen'у, саундтрек к Animusic, пост рок группу Cougar
фолковый саундтрек к волчице и пряности, пиаино-скрипичный саундтрек к Braid (Shira Kammen, Jami Sieber), Estradasphere (саундтрек к Gish), скрипач Ed Alleyne-Johnson, пост рок группы The Mercury Program и God is an Austronaut, ютубный vgm клавишник Kyle Landry, саудтреки к старым играм (Worms 2, Warcraft 2, The Sims), трекерный композитор Virt, cаундтрек к Dr. Horrible Sing Along Blog, авангард металл Panzerballet, саундтрек Castle Crashers от разных композиторов Newgrounds, саундрек к Super Meat Boy от db soundworks, и другие различные саундтреки к игрушкам\мультфильмам (Jungledyret Hugo кстати, с певицей kaya bruel)

Из относительно известного (возможно):
ютубные модерн-фингерпикинг музыканты как Andy McKee, Don Ross, дуэт Pomplamoose, 36 Crazyfists, Avenged Sevenfold, Mastodon, дуэт Tenacious D, Billy Talent, The Red Jumpsuit Apparatus, Less Than Jake, Pillar, Karnivool, Strata, Misery Signals, Animals As Leaders, Streetlight Manifesto, Darling Thieves

Из довольно известного:
Muse, Breaking Benjamin, Hoobastank, My Chemical Romance, The Offspring, Paula Abdul, Fall Out Boy, Gorky Park, Rush, Spin Doctors, Godsmack

...как-то вот так, с графами мог сильно ошибиться, сложно классифицировать и писать что-то, я в принципе меломан :)
с blacknd совпадение по MaSu.
с Morbus совпадение по Billy Talent и Godsmack

-------------------------------------------------------------------
Ссылки для ознакомления:
пост рок "Cogar" - http://cougarsound.com/ , http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=1947653
трекерный композитор Virt - http://www.biglionmusic.com/ , http://vimeo.com/1420555
трекерный композитор Alexander Brandon http://alexanderbrandon.net/ , http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3552847
скрипач Ed Alleyne-Johnson - http://www.youtube.com/watch?v=vUO6kYLb6As (композиция Orange)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 11 июн 2011 04:13

У меня лично тяга ко всему романтично-ностальгически-летнему (если музыка меня цепляет, значит она "летняя"), но это уже наверное личное восприятие.
Люблю синтипоп (особенно 70-80 и начала 90х), эмбиент, традиционную китайскую и японскую музыку, поп 80х, радуют разные саундтреки...
Поконкретнее: люблю Modern Talking, Blue System, Gorillaz, Michael Jackson (куда ж без него), Denki Groove, SHINee, Rednex, Melotron (только начала интересоваться), Saphir, Rammstein (выбивается из общего списка, та), раньше дико любила Die Prinzen, Kraftwerk, Boney M, ABBA, Sting, Brian Addams...
Вообще я слушаю не по группам и исполнителям, а только то, что меня очень цепляет, то есть, у меня нет тяги только к конкретным исполнителям. Если учитывать сотни единичных песен, то среди них обнаружится Queen, Erasure, Steve Miller Band, Toy Box, Morcheeba, Men at Work, Kenny G, Laura Braningan, Diego Modena, Groove Armada, Falco, Enrique Iglesias ( o_O ), Shakira ( o___O ), Madonna ( o____________O ), DJ Bobo, Phil Collins, Roxette, Nightwish (то, что после ухода Тарьи мне не интересно), Dido, Eruption, Fair Control, Diana Ross, G-Dragon и т.д. и т.п., это ещё не считая тонны музыкантов, играющих традиционную японскую\китайскую музыку в сборниках, кучи сэйю, которые озвучивали любимых героев и исполняли песни из аниме\манги Axis Powers Hetalia, и просто авторов неясно откуда откопанных мелодий...

Хотелось бы поделиться парой самых любимых мелодий, но этих "пара" - штук 20 наверное. :D

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lenich » 11 июн 2011 17:39

Renkoji писал(а): Хотелось бы поделиться парой самых любимых мелодий, но этих "пара" - штук 20 наверное. :D
Делись, не стесняйся :)

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 12 июн 2011 02:31

Ммм... ну хорошо. :)

Начну тогда с саундтрека Хеталии. Первые три очень сильно цепляют, особенно первая и третья, а последние три просто радуют и взбадривают.
Япония - The Country of the Rising Sun, Japan
Китай - Hello China
Германия - Einsamkeit
Германия - Germany's Anthem
Северная Италия - Let's Boil Hot Water
Южная Италия - The Delicious Tomato Song
А дальше уже рандомное.
Jan Hammer - Crockett's Theme
Die Prinzen - Deutschland (эта мне вообще никогда не надоедает %) )
Mr. President - Coco Jambo :D
Groove Armada - History
Lia - Tori no Uta (из аниме Air)
Saphir - Shot in the Night (малоизвестная итальянская группа, только один альбом нашла :\ )
Rednex - Spirit of the Hawk

Остальное выкладывать лень, да и в основном там популярные и известные песни. Выкапывать любимые традиционные мелодии будет тяжеловато, вместо них ещё один цепляющий меня саундтрек. :)
Akira Soundtrack - Kaneda

Аватара пользователя
Sinner
Сообщения: 89
Зарегистрирован: 30 май 2011 10:56
Откуда: Украина, Горловка

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение Sinner » 12 июн 2011 06:08

Хм... Отдаю предпочтение Symphonic, Gothic & Melodic Metal, хотя не гнушаюсь произведений и др. жанров.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение blacknd » 12 июн 2011 13:48

Собрат-элиминаторщик скинул. Я довольни:
http://www.fishki.net/comment.php?id=89954

И да, как вставить в пост flv из произвольного источника?

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение Slaming brony » 12 июн 2011 14:58

blacknd писал(а):Собрат-элиминаторщик скинул. Я довольни:
http://www.fishki.net/comment.php?id=89954
На ютюбе это видео висело пару дней в топе. Кстати после просмотра, решил таки найти табы и сыграть на гитаре.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 12 июн 2011 15:02

Slaming Brony
Это песня моего детства, так что... Смотри там, не надругайся невзначай ;)

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Re:

Сообщение Slaming brony » 12 июн 2011 16:00

blacknd писал(а):Slaming Brony
Это песня моего детства, так что... Смотри там, не надругайся невзначай ;)
Не, не) Я всё понимаю, культовая песня культовой группы.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 12 июн 2011 20:08

В моём "ездовом" плейлисте прочно поселились три композиции от I am not a clever pony.
Спойлер
Ездить стало как-то... спокойнее, да и откручивать "на все деньги" перестал.

Кстати, почему-то возникают ассоциации с саундтреком к American's McGee's Alice за авторством Криса Вренна:
Спойлер

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lenich » 12 июн 2011 21:46

blacknd писал(а): Кстати, почему-то возникают ассоциации с саундтреком к American's McGee's Alice за авторством Криса Вренна:
ммм... послушал... по настроению есть что-то вроде схожее, но мне больше Iamnotacleverpony напоминает александра брэндона и роберта аллена
youtube
эдакое настроение и трекерно-образный подход...

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 14 июн 2011 12:22

У меня вкусы оказываются довольно схожи частью вышеотписавшихся.
Попса 70-80-90х (Modern Talking, E-Type, тысячи их)
Gothic & Doom & Black metal (Lacrimosa, Tiamat, Summoning)
Neue Deutsche Härte (Rammstein, ASP, L'ame Immortelle, Seelenzorn)
Techno-Industrial (перечислять нет смысла, т.к. всё равно 95% о таких группах не слышали)
и куча всего из любых стилей.
Обычно слушаю в плеере полный рандом из вышеперечисленного. 16 Гб, всё отдельными песнями, не по альбомам.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 14 июн 2011 12:32

Если кто-то ВНЕЗАПНО ещё не в курсе:
Luna Deos

Аватара пользователя
Shifty
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 апр 2011 02:14
Откуда: Кострома

Сообщение Shifty » 14 июн 2011 15:25

Ну, раз такая пьянка:
Панк Рок
Творчество Интернетов, например
Митол
Транц, как же без него :3
OSTы, тысячи их
Последний раз редактировалось Shifty 14 июн 2011 19:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Re:

Сообщение Ren » 14 июн 2011 18:53

Свидетель писал(а):У меня вкусы оказываются довольно схожи частью вышеотписавшихся.
Попса 70-80-90х (Modern Talking, E-Type, тысячи их)
...
Neue Deutsche Härte (Rammstein, ASP, L'ame Immortelle, Seelenzorn)
...
Обычно слушаю в плеере полный рандом из вышеперечисленного. 16 Гб, всё отдельными песнями, не по альбомам.
Ну прямо как я. :)
*кстати, раньше тоже техно любила, техно-индастриал тоже, правда вот уже совсем не помню, кого слушала %)


Кстати, об упомянутом выше Рикролле. А с чего он стал мемом вообще? По мне так клёвая позитивная песенка.

Аватара пользователя
Shifty
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 24 апр 2011 02:14
Откуда: Кострома

Сообщение Shifty » 14 июн 2011 20:01

Ну тащемта там не рикролл, однако:

Это видео просто стали форсить, как это обычно бывает на двачах. Всякие там "ОЛОЛО ПОСАНЫ ЗОЦЕНИТЕ ВИДОС http://www.youtube.com/watch?v=oHg5SJYRHA0" и в таком духе. Вот и вся история.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 14 июн 2011 20:15

блин, мне так стыдно своих музыкальных пристрастий, что я лучше буду обходить эту тему стороной :D

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Re:

Сообщение blacknd » 14 июн 2011 20:30

Kuromi писал(а):блин, мне так стыдно своих музыкальных пристрастий, что я лучше буду обходить эту тему стороной :D
Кокетничать некрасиво =) Говори уж, тут все свои. Раз уж присутствующих не смущают psy-trance, synth-pop и death metal, то не думаю, что кто-то начнёт неудержимо бугагировать.

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 14 июн 2011 20:37

я уверена, что начнут, так что... нет, правда не могу, я слушаю ужасную музыку по сранению со всем, что слушают другие брони.

Аватара пользователя
blacknd
Сообщения: 4761
Зарегистрирован: 09 май 2011 13:42

Сообщение blacknd » 14 июн 2011 20:44

Kuromi
Даже если "на теплоходе музыка играет" - выкладывай. Не обидим. Не тех стесняешься, правда же.

заинтриговала, однако

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 июн 2011 20:54

Пусть только начнут :)

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Какую музыку слушают брони?

Сообщение Modelist-kun » 14 июн 2011 20:55

Рок-н-ролл годов 60-70-х, кантри(-рок), джаз, блюз, советские вокально-инструментальные ансамбли и т.д. и т.п. Если коротко, то я слушаю те песни и композиции, какие понравилось, не зависимо от стиля, направления и исполнителя. :)
Несколько композиций, которые не надоедает слушать:
Спойлер

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Re:

Сообщение Slaming brony » 14 июн 2011 21:16

Kuromi писал(а):я уверена, что начнут, так что... нет, правда не могу, я слушаю ужасную музыку по сранению со всем, что слушают другие брони.
А ужасную в какую сторону? Ужасно старую или наоборот, пахабно-современную?
П.С и дабы поддержать тему выложу два видео с музыкой, которую я предпочитаю. Чтобы была ясна направленность, не зависимо от стиля.
Спойлер

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 14 июн 2011 21:32

На теплоходе музыка играет - офигенная песня, я её в дУше пою, когда заканчивается репертуар :D

>> А ужасную в какую сторону? Ужасно старую или наоборот, пахабно-современную?

Я не знаю... просто в ужасную :D

Аватара пользователя
Филин
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 13 июн 2011 21:15
Откуда: Химки, Москва
Контактная информация:

Сообщение Филин » 15 июн 2011 05:50

Slaming Brony,
ты больше в сторону pagan-black тяготеешь?
А как насчёт кибер-блэка?

Аватара пользователя
Slaming brony
Сообщения: 526
Зарегистрирован: 19 апр 2011 22:24
Откуда: Ульяновск

Сообщение Slaming brony » 15 июн 2011 07:26

Свидетель, я любой блэк люблю послушать, но всё же предпочтение отдаю пагану, он как-то зацепил меня сильнее всех остальных стилей. Кибер-блэк, честно говоря слушал очень мало, если вообще слушал.

Аватара пользователя
Бемби
Сообщения: 3449
Зарегистрирован: 14 июн 2011 07:04
Откуда: Саратов

Сообщение Бемби » 17 июн 2011 15:24

Не знаю уж что такого ужасного слушает Куроми... а я люблю старые советские песни 50-80 годов :)
А вообще на мобильнике чего только нет, слушаю то, что по сердцу, не загоняясь жанрами :) Ну если строго про мобилу... то там у меня засилие Мелин Фармер :))

Аватара пользователя
Lenich
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:52
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение Lenich » 17 июн 2011 16:46

Kuromi писал(а):Я не знаю... просто в ужасную :D
Не бывает ужасной музыки, бывают ужасные скрежеты :D
Давай рассказывай :)
Слушаешь попсу? Лазаревых? Киркоровых? Рэп? Супер-Диско-Техно-Хардкор? Люмен? пост-грандж типа ТриДейсГрейс\Бенжамин? Линкин Парк? Любэ? Романсы? Русские песенки? Или всё же "ужасная попса"? Честна - не могу представить от чего может быть стыдно. Да и всем в любом случае глубого пофиг, мне уж точно. Музыка создана чтобы радовать твои же уши и находить людей которым она понравится.

Так что колись)

Ответить