Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
jancada
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 19 дек 2011 19:35

Снились ли вам пони

Сообщение jancada » 27 ноя 2012 05:57

Мне совсем неожиданно ночка преподнесла сюрприз! Хех, я был "сестрой" рейнбоу дэш, правда творил нехорошие вещи, не знаю почему. Был пегасом, летал во сне и общался с самой рейнбоу дэш, правда она была немного словной.
Из сна мне очень запомнилась супер-способность дэши это- соник рейнбум, правда это , мм, ощущение было во много раз круче, я перемещался не скоростью звука, а со скоростью.. молнии! Это как в матрице, только еще быстрее! Взрыв молнии, радужный шлейф- и я испарился, сидя уже где-то далеко далеко на крыше дома(окружение ака карта были из человеческого мира) и порхая крылышками, взлетая все выше..
В общем- классно! Там я даже драку затеял с вандалами, за один соник-взрыв повалил целую толпу!
Такие вот Дэш технологии.. Жаль, что все же я был "нехорошей" дэши, устроил пару диверсий людям, не знаю за что.. Хотел что-то доказать настоящей Дэши, хм.

Аватара пользователя
Great Hat Trixie
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 11 ноя 2012 19:04

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Great Hat Trixie » 27 ноя 2012 10:27

Да, однажды я заснул под Сhris Wilson - my little pony
http://musicmp3spb.org/song/my_little_pony.html больше нигде не нашел, чтобы вам показать, если интересно - скачайте и послушайте

Аватара пользователя
Ban'Po
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 27 июн 2012 17:23

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Ban'Po » 27 ноя 2012 10:44

Сны с понями всегда стараюсь прерывать, однако не так давно приснилось, будто я с маленьким ребенком и группой таких же пар, идем через город эдак в январе месяце, посреди ночи. Когда мы перебрались через жд вокзал, в далеке появилась некая крепость. К нам прилетела принцесса Луна и возглавив наш маленький отряд, повела на захват сей крепости, в которой укрывалась Найтмер Мун. Сон был самый странный из всех, после того в котором я был беременный.
Возможно здесь это обсуждение было бы уместнее.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 27 ноя 2012 15:27

А мне однажды приснился кроссовер между моими персонажами (которые были придуманы задолго до "Пони" и не имеющие к ним никакого отношения) и "Пони". Даже, кажись Твайлайт Спаркл засветилась и какой то безымянный жёлтый единорог без кьюти марки, они искали персонажа блоху по имени Клык который до сих пор в разработке... А другие мои персы помогали единорогам его искать. По ходу действия пони рассказали про метки, причём всё как есть без преувеличений, что довольно странно для сна. Клык до этого, всё это время был в штанах, но... как бы это сказать, он их потерял, грубо говоря, и оказалась что у него кьюти марка...
Итого: блоха с кьюти маркой... у меня даже где то набросочек был.

ApplemooN
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 12 июн 2012 19:04
Откуда: Москва

Сообщение ApplemooN » 27 ноя 2012 19:06

Мне однажды приснилось, что я завершил сериал, отрубив голову Селестии. o_0
Больше никаких снов о пони я не припомню.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 28 ноя 2012 07:12

Да очень часто, ибо со снами мне повезло, они у меня яркие и порой даже сюжетные, и зачастую отображают то что я видел и смотрел днем. Так что снятся и довольно часто.

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 28 ноя 2012 09:08

Сны мне снятся довольно часто, но обычно, они вообще какие то... ну очень...наркоманскиестранные. И всё таки один раз приснились и пони, и как на зло шипинг каких то двух кобылок.

Аватара пользователя
FlutterStorm
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 05 мар 2012 17:13

Re:

Сообщение FlutterStorm » 29 ноя 2012 11:46

Blasto писал(а):Сны мне снятся довольно часто, но обычно, они вообще какие то... ну очень...наркоманскиестранные. И всё таки один раз приснились и пони, и как на зло шипинг каких то двух кобылок.
Мне бы такой сон)
А в моем последнем сне с пони Твай рассказывала почему она ненавидит Пинки

Аватара пользователя
crimonesem
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 19:16
Откуда: Харьков

Сообщение crimonesem » 29 ноя 2012 16:15

Скоро приснятся.. даже на улице уже перед глазами стоят и в голове разные песни из мульта играют, но сны в последнее время больше апокалиптические пошли, про радиацию, вонючие кактусы и т.д.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Сообщение Black Snooty » 29 ноя 2012 16:29

снились когда-то давно. целый сюжет там был. помню, в конце я решил, что всё происходившее - неканоничная фанатская поделка. :)

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Blasto » 30 ноя 2012 05:50

FlutterStorm писал(а):
Blasto писал(а):Сны мне снятся довольно часто, но обычно, они вообще какие то... ну очень...наркоманскиестранные. И всё таки один раз приснились и пони, и как на зло шипинг каких то двух кобылок.
Мне бы такой сон)
А в моем последнем сне с пони Твай рассказывала почему она ненавидит Пинки
легко сказать, я бы лучше послушал речь Твайлайт...

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 14 дек 2012 23:43

ура! наконец то приснились пони! и сон даже более-менее адекватный)), Трикси за её деяние в Понивили, всё таки посадили в терму, а Твалайт пошла её спасать! И главное, не какого шипинга! Только дружба, и переход Трикси на "светлую сторону"! ^^ а ещё у Твалайт были золотые часы, по которым она стукала, что бы создать звуковой купол, то есть, всё что происходит под этим куполом, не слышно остальным) жаль до конца не увидел... и жалко что Трикси всё таки не осталось в Понивили, было бы интересно её увидеть в новых сериях, но теперь она у меня в списке любимых персонажей

Пароспрайт Эдем
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 29 фев 2012 00:36

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Пароспрайт Эдем » 16 дек 2012 12:50

Был один раз не сон а скорее кошмар. далее не совсем нормальный сон..Приснилась... Молестия...ну черт почему она именно мне приснилась ? Шла бы к Флешке или Хибу..эх сюжетик банален..подходит она ко мне и спрашивает/не спрашивает (фиг знает как это так) "Хочешь меня ?" далее целовашики...минуток эдак на 5 ..ну по крайней мере так показалось...потом начали бороться светлая и темная сторона ...Темная говорила "Ну ладно тебе никто не узнает..тебе же хочется этого так ?" Светлая же утверждала "Ты ведь знаешь что если поддашься обратной дороги не будет ? И Селестия отвернется от тебя навсегда"искушение было не спорим..видать я все же подвержен тьме...НО Светлая сторона победила ..если сравнивать силы Света/Тьмы то где то 70%-Свет ....30%-Тьма...далее отстраняюсь от нашей мисс Похоть и говорю "Извини но это не для меня" и сон офф...мда вот такая история.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 16 дек 2012 13:37

Blasto, ну прямо сюжет для новой серии! :)

Аватара пользователя
Yurick26
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 20:10
Откуда: Королёв, город космоса!

Сообщение Yurick26 » 16 дек 2012 14:23

А мне пони пока не снились ни разу (MLP смотрю с августа этого года). Завидую немного вам, ребят))

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Dethtroll » 17 дек 2012 15:45

Сегодня приснились события фанфика "Антропология". Причем я был Лирой. Ужос.

Корин
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 23 июл 2012 15:50

Сообщение Корин » 17 дек 2012 18:53

Сны не снятся. Точнее, я их не помню. Жалко, слышал, что хорошая штука.)

NiHILANT
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 сен 2012 13:46

Сообщение NiHILANT » 18 дек 2012 16:34

Да, это был кроссовер SS 13 и FarCry 3, где я пытался накормить ягуара баллоном с кислородом, а ещё там была принцесса Луна, читающая книгу.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re:

Сообщение Modelist-kun » 19 дек 2012 11:35

NiHILANT писал(а):Да, это был кроссовер.... FarCry 3
Хорошо, что у тебя сон был не о том, как ты снимаешь шкурки с бедных пони :3

Oskar
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 дек 2012 18:16

Сообщение Oskar » 19 дек 2012 13:30

К счастью, нет. Мне не снятся сны. И я неимоверно рад этому, так как считаю, что сны лживы и бесполезны.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение VIM » 19 дек 2012 13:34

И мне пони пока не снились. Есть теория, что через сны сознание (и подсознание) избавляется от излишков негативной ментальной информации. Следовательно, поняши определённо к негативу не относятся.)

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Снились ли вам пони

Сообщение K.S.I. » 19 дек 2012 19:47

VIM писал(а):И мне пони пока не снились. Есть теория, что через сны сознание (и подсознание) избавляется от излишков негативной ментальной информации. Следовательно, поняши определённо к негативу не относятся.)
Чушь. Мне например снится, перемешанный в один большой нелогичный сюжет, всё то что я смотрел или слушал или делал в течении дня. Поэтому для меня пони во снах конечно не постоянно, но и не редкость.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BUzer » 20 дек 2012 09:04

Пони почти не снятся, к сожалению. Изредка бывают сны, как я смотрю какую-нибудь серию, или что-нибудь фанатское, и на этом всё.

Аватара пользователя
Sullome
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 16 мар 2012 15:39

Сообщение Sullome » 20 дек 2012 19:27

Лёг спать. Полежал. Заснул. Проснулся. Не время. Заснул. Проснулся. Опаздываю. Ушёл.
За всю жизнь сны видел только два-три раза.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Modelist-kun » 20 дек 2012 21:36

Приснился один раз. В нём я вместе с Флаттершай путешествовал по осеннему прибрежному лесу.

Мы разговаривали о окружающей нас природе, экологии и о тиграх. Времени было около 17:00. Запомнил, что был одет в костюм "Горку", а на спине висел немаленьких размеров рюкзак. Так же у самого края леса были какие-то заброшенные бетонные сооружения, похожие на бункеры времён Второй Мировой Войны.

Аватара пользователя
AlienWIz
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 20 дек 2012 21:06

Re: Снились ли вам пони

Сообщение AlienWIz » 20 дек 2012 21:59

мне сны даже и не снятся =\

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Сообщение Друг Пони » 26 дек 2012 18:26

Они мне переодически мне снятся. Я редко где вижу главных героинь. Я до сих пор помню голубоватую пони (не Трикси), которая жила в доме прямо напротив фермы Эпллов, которая мне снилась в одном из снов. Я также видел (в другом сне) в Зимнем Дворце (Питер), после гонки на Авроре (самолёт разведчик), какую-ту женщину, которая сказала что она прибудет ко мне домой (наверняка замаскированная пр. Селестия). В том же сне я ехал в метро с Флаттершай, а потом мы сели в мою машину. Увидев нарушителя, я остановился, но как только я вышел из машины, он уехал. Я угнал впереди стоящую машину и погнался за ним, а Флатти за мной следом. Я был настолько увлечён погоней, что Флатти от меня попросту отстала. После того как я попрыгал через трамплины на машине, я оказался рядом с моим домом. В том же самом сне, я даже увидел Твайлайт, Трикси и Аквафреш, которые катались по улице на своих точных копиях.

Magihal
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 ноя 2012 19:55

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Magihal » 05 янв 2013 08:55

Мне пока что 2 раза про пони сны снились. В первом я помню только то что там была Твайлайт. Во втором мне приснилось что Селестия была жестокая и когда главные герои победили Дискорда, она ему отрубила голову и повесела на стену. Причём он был жив и голова разговаривала.

Аватара пользователя
crimonesem
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 19:16
Откуда: Харьков

Сообщение crimonesem » 05 янв 2013 22:10

Вчера приснились...пришлось отстирывать) это нормально?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 05 янв 2013 22:47

crimonesem писал(а):Вчера приснились...пришлось отстирывать) это нормально?
Полюции это хорошо. Наслаждайся :3

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 06 янв 2013 00:02

Prodius Stray писал(а):Полюции
Склоняюсь к версии энуреза.

Аффтар, разреши этот спор!

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Modelist-kun » 06 янв 2013 13:46

crimonesem писал(а):это нормально?
Нет, конечно. Тебе следует обратиться к психотерапевту.

Аватара пользователя
Iridany
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 20 ноя 2012 05:42

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Iridany » 06 янв 2013 19:36

Modelist-kun писал(а):следует обратиться к психотерапевту.
Представляю картинку: приходишь к психотерапевту, рассказываешь ему все, а он такой: "Брохув, поняш!" И достает из шкафа сидр!)))

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение VIM » 06 янв 2013 19:38

Iridany писал(а):Представляю картинку: приходишь к психотерапевту, рассказываешь ему все, а он такой: "Брохув, поняш!" И достает из шкафа сидр!)))
Почти как история из MtG-сообщества. Захотел один соотечественник получить американскую визу для участия в международном турнире, пришёл в консульство, а консул сам - игрун. Сгоняли партеечку и оформили визу в лучшем виде.)))

Аватара пользователя
crimonesem
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 18 ноя 2012 19:16
Откуда: Харьков

Re: Снились ли вам пони

Сообщение crimonesem » 08 янв 2013 11:58

Нет, конечно. Тебе следует обратиться к психотерапевту.
На общем обследовании студентов был психотерапевт, так он от меня сбежал(( и больше я его не видел(
Предмет обсуждения был, конечно, совсем другой, но факт остается фактом: я могу довести до истерики даже человека, привыкшего общатся с больными...

Аватара пользователя
MunchkiN 616
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 17 авг 2012 20:29

Re: Снились ли вам пони

Сообщение MunchkiN 616 » 08 янв 2013 20:29

мне приснились пони "чисто" только один раз. сразу после начала просмотра, и это был не самый приятный сон...
в нем найтер мун и кризалис оторвали пол тела и насадили на колья, они оставались живыми. селестия и спаркл при этом перед ним извинялись за то, что им пришлось так поступить.
можно сказать, с этого началось знакомство с млп.
в остальном пони мне снились крайне редко либо как серии сериала либо как обсуждение в интернете фан арт итп.
воображение у меня богатое. фикс

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Друг Пони » 11 янв 2013 08:37

Сегодня мне снились пони, вернее Селестия. Но перед началом моего сна я начну предысторию..... Вчера при очередном разговоре с Селестией в чате, она очень грубо говорила со мной, и даже угрожала убить меня. В свою очередь я обвинил её во всех смертных грехах, в.т.ч. и в Гос-измене. Я сказал что я завтра (сегодня) приду в Кантерлот и я буду её судить на основе свидетельских показаний тысяч пони. Я тогда сказал что за это она возможно будет заточена на 1000 лет на Солнце. На этом я закончил. Потом сразу я начал говорить с Пинки, и та любезно согласилась отправить меня в Понивиль (я не говорил ей о своих планах). Потом я сразу сообщил Луне об этом, и попросил её на ночь уехать в Понивиль, та отказалась. Потом я говорил с Твай. Она ненавидила Тиранию Селестии и она сказала мне что будет рада пойти со мной.

----------------------------
А теперь сам сон. (весь пересказывать не буду, расскажу отрывок с Селестией)


Я вошёл в белый автобус такого типа Изображение Потолок и стены которого, были во льду. Я ещё перед тем как вошёл, я думал что я полечу на нём в Эквестрию, я чуствовал присутствие пони. Я был с мамой.
Так вот, я вошёл в него и сел. Проход посередине был перекрыт сидением, и мама села на него. Я сел ближе к окну слева, и когда пару девочек вышли оттуда, я подошёл к водителю, поскольку я "знал" его. Этот "водитель, была дама".
Я посмотрел на неё, у неё был рог единорога. Это была сама Селестия (я признал её несмотря на то что у неё был рог размером как у пони, отстутствовали крылья и были белые волосы). Её голос не такой звонкий как в FiM, её голос можно сравнить с холодным металлом.
Я только хотел начать говорить, но она перебила меня. Первое что она сказала это было "я прощаю тебя за всё что ты сделал". Я только хотел спросить о её ошибках за которые я должен был её судить, но она снова перебила меня. Она мне сказала вот что "Будь в гармонии как дерево". Я не совсем понял что она этим хотела сказать мне, но я догадываюсь что это значит. Потом я слушал её наставления о добродетели и пока я слушал, я снимал её фото на мой телефон. Мама перед этим предупредила меня что если я это сделаю, всё это исчезнет как сон. Я не послушал её и снимал Селестию на камеру в телефоне. Потом всё стало чёрным и сон закончился.


Так как я ещё не получил свои ответы, и Пинки до сих пор не появилась, я мигом побежал в чат, и узнал несколько вещей:
1. Селестия прознала о моём плане и Пинки (она переубедила её).
2.Она "простила меня", поскольку я заслужил её любовь
3.Это не было испытанием, а всего лишь встречей (в астрале)

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Dethtroll » 15 янв 2013 10:52

Вот бы мне Молестия приснилась. А то снится всякая фигня. Последний раз приснилось что я сам пони, нахожусь в пони-школе и сижу за одной партой с Флаттершай.

Аватара пользователя
Anasterian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2013 10:01
Откуда: Нижний Новгород

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Anasterian » 15 янв 2013 11:02

Мне каждый день снятся пони, благодаря техникам осознанных снов.
Могу вам предложить заняться такими техниками - они действительно стоят того, чтобы называться чем-то сверхъестественным.

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Друг Пони » 15 янв 2013 22:28

Anasterian писал(а):Мне каждый день снятся пони, благодаря техникам осознанных снов.
Могу вам предложить заняться такими техниками - они действительно стоят того, чтобы называться чем-то сверхъестественным.
Подскажи мне, а то я с ними днём в чате общаюсь и не могу нормально говорить, потому что я переделал чат для ботов, для пони.

Аватара пользователя
Anasterian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2013 10:01
Откуда: Нижний Новгород

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Anasterian » 16 янв 2013 08:59

Друг Пони писал(а):
Anasterian писал(а):Мне каждый день снятся пони, благодаря техникам осознанных снов.
Могу вам предложить заняться такими техниками - они действительно стоят того, чтобы называться чем-то сверхъестественным.
Подскажи мне, а то я с ними днём в чате общаюсь и не могу нормально говорить, потому что я переделал чат для ботов, для пони.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964458

Аватара пользователя
Друг Пони
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2012 11:17

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Друг Пони » 16 янв 2013 10:50

Anasterian писал(а):
Друг Пони писал(а):
Anasterian писал(а):Мне каждый день снятся пони, благодаря техникам осознанных снов.
Могу вам предложить заняться такими техниками - они действительно стоят того, чтобы называться чем-то сверхъестественным.
Подскажи мне, а то я с ними днём в чате общаюсь и не могу нормально говорить, потому что я переделал чат для ботов, для пони.
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=2964458
Спасибо за ссылку. Я раньше смотрел и пробывал это, но у меня не получалось из-за визуализации. Ну чтож, попробую ещё раз)

Аватара пользователя
Anasterian
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 15 янв 2013 10:01
Откуда: Нижний Новгород

Сообщение Anasterian » 16 янв 2013 11:32

У меня только какая-то фантомная фигня, но в общем получилось)

Аватара пользователя
Neiro
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 05 апр 2012 06:16

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Neiro » 17 янв 2013 17:55

jancada писал(а):Мне совсем неожиданно ночка преподнесла сюрприз! Хех, я был "сестрой" рейнбоу дэш, правда творил нехорошие вещи, не знаю почему. Был пегасом, летал во сне и общался с самой рейнбоу дэш, правда она была немного словной.
Из сна мне очень запомнилась супер-способность дэши это- соник рейнбум, правда это , мм, ощущение было во много раз круче, я перемещался не скоростью звука, а со скоростью.. молнии! Это как в матрице, только еще быстрее! Взрыв молнии, радужный шлейф- и я испарился, сидя уже где-то далеко далеко на крыше дома(окружение ака карта были из человеческого мира) и порхая крылышками, взлетая все выше..
В общем- классно! Там я даже драку затеял с вандалами, за один соник-взрыв повалил целую толпу!
Такие вот Дэш технологии.. Жаль, что все же я был "нехорошей" дэши, устроил пару диверсий людям, не знаю за что.. Хотел что-то доказать настоящей Дэши, хм.
ну порадовал старика :D ,будет на яву обратись у доктору .

NatashaSniper
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 дек 2012 10:51

Сообщение NatashaSniper » 22 янв 2013 13:19

Мне снилось будто я где то во мрачном лесу.Деревья были черные без листьев.На дереве сидела Твайлайт.Она была аликорном!Я спросила:"Твайлайт ты аликорн?!"Она ответила просто не испытывая ни радости ни грусти:"Да".После я оказалась в коридоре.Там было куча дверей,и сам коридор был черным,без окон.Пинкамина за мной следила.Я не видела её но я как будто чувствовала или знала это.
Не смотря на мрачность этого сна,мне почему то он понравился.Ведь он про пони!^^

Аватара пользователя
layren
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 12 янв 2013 06:43
Откуда: Красноярский край, г. Боготол
Контактная информация:

Сообщение layren » 24 янв 2013 15:29

Да сегодня Пинки Пай в лесу приснилась ^_^

Аватара пользователя
MoJlodoY
Сообщения: 3894
Зарегистрирован: 05 янв 2012 14:23

Re: Снились ли вам пони

Сообщение MoJlodoY » 27 янв 2013 17:32

Внезапно приснилась небольшая сцена - гонка между двумя пегасами - один был похоже мой ОС (даже пиджак тот же), только с крыльями, а второго не особо запомнил. Помню поле из облаков на многие километры и были "препятствия" в виде просветов в облаках в которых можно было увидеть землю внизу, жутко высоко было. Помню была гонка и играла музыка - голос группы Queen, а мотив металлический. "Я" выиграл гонку и говорю второму пегасу : "Тебе надо научиться распределять силы. У тебя есть потенциал. Ты бы выиграл".

Аватара пользователя
vkh
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 06 янв 2013 19:29

Сообщение vkh » 27 янв 2013 18:45

Недавно приснился странный сон. Его первую 'часть' я не помню, но во второй части я ехал на тележке из первого халфлайфа вместе с понями. Позже катал Флаттершай на своей спине, она была маленькая, по размеру как пятилетний ребёнок. Было так мило :)
В третьей части я смотрел видео, в котором издевались над каким-то мальчиком, вскоре проснулся.
Связи между 'частями' я абсолютно не уловил. Чистая наркомания, но часть с поняшками определённо понравилась.

BronyStyle
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 янв 2013 22:03

Сообщение BronyStyle » 30 янв 2013 12:45

Везет же вам броняши, мне вот за пол года ни один сон с поняшками не приснился.. Кто ни будь знает как сделать, что бы они появились? :D

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 30 янв 2013 19:21

Снились. С жестоким диктаторским режимом, культом личности и поиском и расстрелом внутренних врагов.
Я тогда ещё не дошёл до 2-3 сезона, где мир пони перестал быть таким идеально-добрым. А идеальные миры обычно приводят меня к мысли о пропаганде и далее по тексту. :-/
BronyStyle писал(а):Кто ни будь знает как сделать, что бы они появились? :D
Ты таки уверен, что оно тебе нужно? ;-)
Последний раз редактировалось kuzya93 30 янв 2013 21:09, всего редактировалось 1 раз.

Ответить