Официальная игра про поняшек от gameloft!

JokerPony

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение JokerPony » 12 дек 2012 14:37

ViTverd писал(а):
Спасибо! Странное место для персонажа. Хотя, может это намёк?
Туда помещаются все выигрыши и удаленные с карты предметы.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Фанатская локализация для Android [WIP]

Сообщение veon » 13 дек 2012 22:16

Перепаковал ресурсы игры, добавив частичную локализацию, сделанную на Нотабенойде. Заодно включил для русского языка шрифт Celestia Redux.



Архив с локализованными ресурсами. Его нужно распаковать в папку Android\data\com.gameloft.android.ANMP.GloftPOHM\files на SD-карте. Возможно, будет работать не на всех устройствах (у разных людей вроде бы разные ресурсы), но я пока ещё не сделал небольшой программки, которая патчила бы ресурсы.

На Табуне есть немножко больше подробностей: http://tabun.everypony.ru/blog/games/46933.html

А теперь хорошо бы всем дружно понаскакать на Нотабенойд, доделать перевод и сделать его лучше :)

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 дек 2012 01:57

Вроде после обновления наконец-то заработал GL-Live. Приглашайте дружить :3

StrayMM

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 16 дек 2012 10:44

Ну, у меня ты через FB уже. Или есть смысл продублировать?

Давеча сбылась мечта идиота - купил Скуталу и Октавию. Йооооолкиииии, как можно было Октавию на полигонах сделать настолько няшной?!! Глядя на нее, я близок к тому, чтоб простить Геймлофту даже донат...

... тем более, что с сегодняшнего дня я тоже читер. Изображение Sorry, Gameloft. Я честно сражался, сколько мог, до момента, когда от меня потребовали купить Свити Бель за 75 кристаллов. Которые я буду собирать до пенсии.
Повезло еще, что не пришлось ковыряться в редакторе - подошла готовая халява отсюда, все сохраненки работают (видимо, прогресс не только в obb-файле пишется). Ну, Понивилль, погоди!

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 дек 2012 12:29

Дублировать смысла нет.

Октавия правда восхитительна. Не смотря на достаточно низкое количество полигонов. А Селестия и вовсе чудо.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Re:

Сообщение veon » 16 дек 2012 15:02

Snork писал(а):все сохраненки работают (видимо, прогресс не только в obb-файле пишется)
Да не пишется туда никакой прогресс. Файл пребывает в неизменном состоянии.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Tomty » 18 дек 2012 05:36

Ооооо ! Никогда не была в разделе игр и он меня не подвел, сразу нашла что надо! На играли подсела недели 2 назад и жутко затянуло))ну да вы знаете)
Собственно за 2 недели41 уровень и куплены все возможные пони которых можно было купить (кроме 3), соответственно скоро меня постигнет печальная печаль , т.к. останутся только те пони что за кристаллы или сердечки , а с этим у меня все совсем плохо. Фб почему то не желает опознавать мой планшет и не пускает меня. Посему друзей и прочего нет. Надо зарегица на втором сервере и тогда жду вашей помощи, ник соответственно напишу)
А то мечтаю о зекоре и все никак(
Про игру. Как я просекла "игровые" пони становятся доступными для покупки не только в автономном режиме(режим самолета),но и просто когда нет подключения к сети. Отсутствие интернета и вы можете купить игровую пони.
Про лаги . Играю на андроиде . До 21 лвла все мои поняши стояли у своих домов. Меня это собственно не напрягало т.к. я и не думала что они могут ходить. Далее игра отказалась включаться и затребовала обновлений . После этих самых обновлений поняши забегали и закоммуницировали друг с другом и вообще стало веселее.
Дерпи иногда выкидывает кристаллы.
А еще от подруги слышала что камни, которые нужно удалять, время от времени сами заново вырастают где попало(

Еще у меня есть вопрос который очень давно меня тревожит. У меня застопорилось квесты . В списке висит лишь один-про сундуки, но больше ничего не появляется уже около 15 лвлов, соответственно никаких дополнительных обносов за новых понял и прочее я не получаю. Может у кого то было что то подобное? Или проблему нельзя никак решитьпока не соберешь сундуки?

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Bad Wolf » 18 дек 2012 07:30

Tomty писал(а):Ооооо ! Никогда не была в разделе игр и он меня не подвел, сразу нашла что надо! На играли подсела недели 2 назад и жутко затянуло))ну да вы знаете)
Собственно за 2 недели41 уровень и куплены все возможные пони которых можно было купить (кроме 3), соответственно скоро меня постигнет печальная печаль , т.к. останутся только те пони что за кристаллы или сердечки , а с этим у меня все совсем плохо. Фб почему то не желает опознавать мой планшет и не пускает меня. Посему друзей и прочего нет. Надо зарегица на втором сервере и тогда жду вашей помощи, ник соответственно напишу)
А то мечтаю о зекоре и все никак(
Про игру. Как я просекла "игровые" пони становятся доступными для покупки не только в автономном режиме(режим самолета),но и просто когда нет подключения к сети. Отсутствие интернета и вы можете купить игровую пони.
Про лаги . Играю на андроиде . До 21 лвла все мои поняши стояли у своих домов. Меня это собственно не напрягало т.к. я и не думала что они могут ходить. Далее игра отказалась включаться и затребовала обновлений . После этих самых обновлений поняши забегали и закоммуницировали друг с другом и вообще стало веселее.
Дерпи иногда выкидывает кристаллы.
А еще от подруги слышала что камни, которые нужно удалять, время от времени сами заново вырастают где попало(

Еще у меня есть вопрос который очень давно меня тревожит. У меня застопорилось квесты . В списке висит лишь один-про сундуки, но больше ничего не появляется уже около 15 лвлов, соответственно никаких дополнительных обносов за новых понял и прочее я не получаю. Может у кого то было что то подобное? Или проблему нельзя никак решитьпока не соберешь сундуки?
Так в обновлении как раз и починили поведение пони.
Да, пока не пройдешь квест с сундуками - ничего сделать не сможешь. Единственный вариант - пропустить его за кристаллы. Если не пускает в ФБ - пробуй зарегистрироваться в в GL Live, это можно сделать напрямую из приложения. И это тоже починили.
З..Ы. - не покупай пока Зекору, сначала Скуталу

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Snork » 18 дек 2012 09:50

Про игру. Как я просекла "игровые" пони становятся доступными для покупки не только в автономном режиме(режим самолета),но и просто когда нет подключения к сети. Отсутствие интернета и вы можете купить игровую пони.
Не знаю, у меня оставались с пометкой Play даже в оффлайне. Вплоть до взлома.
Дерпи иногда выкидывает кристаллы.
ОЧЕНЬ уж иногда. Но хуже всего, что хваленые кристаллы за уровень дают тоже куда реже обычного - за 49 уровней случалось раза два-три.
А сами кристаллы, как я убедился, постепенно превращаются в полный понец. Даже в хаке, который уменьшил стоимость открытия территории в разы, за последние квадраты просят эдак за 200 штук. Есть квесты, где надо определенное число раз сыграть в лоттерею или выиграть там что-то. Постепенно некоторых пони просят прокачать сразу до пяти звезд (причем большей частью мимокрокодилов типа Черри Джубили или королевского стражника). Или взять товар из магазина, который сам строится почти сутки и производит товар часов за шестнадцать. В одном квесте Эпплджек ненавязчиво попросила заработать 800000 денежек. Даже при возможностях взломанной версии я предпочел скипнуть это дело. О_о
В общем, теперь мы знаем, как выглядит официальная игра для брони. Это много фансервиса (практически все наиболее заметные пони за два сезона открываемы, плюс наличие Дэрпи вопреки моралфагам) и гигансткий денежный пылесос для карманов взрослых фанатов - ибо детишки вряд ли в состоянии просаживать сотни долларов на кристаллы, а с характерным для возраста дефицитом терпения они вряд ли продвинутся далеко. ))))))

Кстати о глюках - у меня одного Карамель оказался черным как ночь? В смысле, сама игровая модель. Пока не проверял, может, после перезапуска игры и или после пары мини-игр пройдет, но само по себе церебросношательно. XDDDD

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 18 дек 2012 10:15

Snork писал(а):ибо детишки вряд ли в состоянии просаживать сотни долларов на кристаллы
Вот тут ты ошибаешься. Как раз дети замечательно просаживают денежки своих родителей, и средств у них воздействия на взрослых гораздо больше, чем у нас на свою жабу. Это известный факт и активно используется в экономике... Да и мы тоже на сайте посвящённом сериалу, цель которого собирать в карманы Хасбро сотни тонн нефти за счёт продажи поняшек изначально юному поколению.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Сообщение Tomty » 18 дек 2012 13:05

С gl live вообще бред какойто... целый день пытаюсь там зарегица , но я по ходу тупая... из игры не соединяется, а самоходом я так и не нашла сайт, а может и нашла но не нашла заветных слов " регистрация" ... может если кому не трудно меня кто нибудь зарегит там на логин tomty и скинет в личку ссылочку и пароль?
Я была бы неимоверно благодарна)
А почему сначала нужно купить скуталу ?)

JokerPony

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение JokerPony » 18 дек 2012 14:08

Что то у меня сегодня тайм хак перестал работать. Неужели исправили... эх...

Скуталу нужно купить т.к. её покупка это задание которое невозможно сбросить.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 18 дек 2012 18:07

В правом меню (где магазин, альбом с пони и прочее) есть опция GL LIVE. Входит в аккаунт или создает его. Также в настройках игры вроде можно выбирать активные социалки, проверь, не отключено ли что. Через веб я тоже ничего похожего на регистрацию не находил.

Скуталу я купил прежде Зекоры чисто потому, что поклонник первой. Но вот уже сколько квестов прошло, а про Зекору в квестах ни слова, зато давно было задание позвать Скуталу и прокачать до двух звезд.

Аватара пользователя
Tomty
Сообщения: 2337
Зарегистрирован: 31 авг 2011 17:50
Откуда: Полярные Зори

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Tomty » 18 дек 2012 19:42

Свершилось чудо! Ну а если кратко и без подробностей- tomty7
Добавляйтесь пожалуйста, вы мнеочень нужны)))

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 19 дек 2012 10:58

Взломал Дерпи, чтоб каждый раз кристалл давала. Стало спортивней )

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Bad Wolf » 19 дек 2012 18:35

Tomty писал(а):Свершилось чудо! Ну а если кратко и без подробностей- tomty7
Добавляйтесь пожалуйста, вы мнеочень нужны)))
Пытаюсь добавиться - не находит

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 20 дек 2012 18:10

Владельцы яблок, после обновления игры, можно продолжать читерить с датами?

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Сообщение Bad Wolf » 21 дек 2012 04:54

Скажите, заодно, цены на новых пони

Аватара пользователя
2fair
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 30 янв 2012 20:26

Сообщение 2fair » 21 дек 2012 14:35

За 5к, вроде, какая-то незнакомая мне поняша. Плюс ларек с мороженым. Глянул одним глазом, потому что давно забил, честно говоря, но купил и поставил.
Даже на всякий случай отрубил интернеты и перезашел. С изумлением заметил, что больше нельзя купить Магнума за монетки. А я из принципа его в свое время не брал.

JokerPony

Re:

Сообщение JokerPony » 21 дек 2012 16:39

Kuromi писал(а):Владельцы яблок, после обновления игры, можно продолжать читерить с датами?
Быстро строить, и ускорять все процессы можно, а вот бонус понивиля у меня больше невыпадает.

P.S. GLID: JokerPony

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 23 дек 2012 10:50

Конфиг давеча слетел, причем после выхода в интернет. Однако выяснилось, что он безболезненно меняется на чистый и обратно! От я буду в конце снова невинный игрок, совершенно не читер... с 15000+ кристаллов. В обычной игре такое должно означать, что я либо миллионер, либо дожил до двадцать второго века. XDDDDDDD

Прежде чем логиниться онлайн снова, решил на всякий случай скупить и пройти все.
Впечатления
В целом - когда взламываешь ересь с деньгопылесосом и эстонскими темпами производства и постройки (я даже ХОЧУ, чтоб Мейер включил это все в Civilization 6 - чисто троллинга ради), получается вполне приятная игра со своим Понивиллем (который после покупки Селестии уже фактически столица Эквестрии, нет? А Кантерлот в статусе мухо*ранска), который можно застраивать и перестраивать. Ну, и "аквариум" с кучей любимых пони (и пони, которые глубоко до фонаря, тоже - ну, честно пофиг мне и Джефф Летротски, и Магнум, и Снипс со Снейлзом, и подаренные в апдейте Твист и Пипсквик! Лучше бы Бэбс Сид и родителей Твайлайт включили уже), в котором можно наблюдать, как они резвятся.
Надеюсь, когда-нибудь, насосав достаточно денег, Геймлофт наконец портирует это дело на DS/3DS/Виту, с расширенным реестром пони и мини-игр и возможностью получать кристаллы нормально, без донатов и хаков.

Кстати, вроде ж говорили, что это только первая из игр в сделке с Геймлофтом. Думаю, скоро мы увидим на своих ведрофонах и планшетах красочный платформер... с ограниченным количеством прыжков и покупкой дополнительных за деньги. =)))))))))))))))

Аватара пользователя
Blasto
Сообщения: 733
Зарегистрирован: 19 май 2012 08:34

Сообщение Blasto » 23 дек 2012 11:03

эххх, я бы сыграл, но у меня чёртов Symbian 9.4, а не андроид(

BrainiShy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 27 дек 2012 20:50

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение BrainiShy » 27 дек 2012 21:06

Всем привет, я не слабо подсел на эту игру... в общем нужны друзья ^^ всем кто выдал свои GL я кинул приглашения)

P.S. мой GL BrainiShy добавляйтесь жду)

LeoFox
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 02 апр 2012 17:48

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение LeoFox » 28 дек 2012 01:40

всем приветик. Уже вторую неделю как купил планшет, и первым делом установил эту прелесть. Добавляйтесь дружить - LeoFox56. Добра и счастья всем <_>

Аватара пользователя
diman-cool
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 27 дек 2012 17:16
Откуда: Only Russia, Only Hardcore!
Контактная информация:

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение diman-cool » 28 дек 2012 11:44

Игра очень порадовала! Я бы и раньше играл и в неё, но телефон был в ремонте и я установил её только позавчера. Уже на 24 лэвле. И я заметил на своём андроиде странный глюк. Иногда пони видно через дома. А так всё шикарно!!! Добавляйтесь, мой ник diminator23.

Pochti Anonim

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Pochti Anonim » 02 янв 2013 09:22

Недавно установил, зашёл с facebook, друзей мало, никто не играет. Если что, то добавляйтесь) dmitriy.iurchenco

Fyrwar
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 июн 2011 08:56

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Fyrwar » 03 янв 2013 20:24

Очередное обновление версии для Андроида - 1.2.1, аналогичное тому, что вышло на Ios две недели назад.
В отличии от прошлого обновления, здесь кэш пришлось скачать заново (~105 Mb).
На счёт взлома - всё начитеренное ранее не слетело, остальное - наверно, придётся править заново (кэш-то новый).

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 04 янв 2013 15:47

Мне можно и не править - все пони куплены, а на новых кристаллов должно хватить. ))))))

Аватара пользователя
dietolog
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2012 22:13

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение dietolog » 08 янв 2013 20:08

Fyrwar писал(а):Очередное обновление версии для Андроида - 1.2.1, аналогичное тому, что вышло на Ios две недели назад.
В отличии от прошлого обновления, здесь кэш пришлось скачать заново (~105 Mb).
На счёт взлома - всё начитеренное ранее не слетело, остальное - наверно, придётся править заново (кэш-то новый).
Интересно, а где можно скачать сам .apk? У меня Philips W732 - официально не поддерживается, но в прошлый раз я где-то нашёл файл.

Bad Wolf
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 03 июл 2011 18:32
Откуда: Тульская область

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Bad Wolf » 09 янв 2013 23:19

dietolog писал(а): Интересно, а где можно скачать сам .apk? У меня Philips W732 - официально не поддерживается, но в прошлый раз я где-то нашёл файл.
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=396777
В шапке темы

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 10 янв 2013 09:25

Чтобы добрые люди не страдали регистрацией на 4PDA
http://yadi.sk/d/Q-FtbF3m1kteQ

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 10 янв 2013 09:52

Получил планшетку, потихоньку играю. 39 уровень, часть поняш на 5 звезд и прочее.
Заприметил Дерпи :3 Но она видимо не участвует в городской жизни, раз уж ее нельзя прокачать или назначит на работу или я недоглядел :Р
Кстати, в ларьке с шариками можно как-нибудь выиграть поняш? А то много попыток использовал - не выиграл :V

Fyrwar
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 июн 2011 08:56

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Fyrwar » 10 янв 2013 11:02

Proudy Hooves писал(а):Кстати, в ларьке с шариками можно как-нибудь выиграть поняш? А то много попыток использовал - не выиграл :V
В бесплатной игре - нет, только монетки и элементы гармонии.
В игре за кристаллы - попадаются те пони, кого можно только выиграть (Снейлс, Боулинг-пони) и несколько других, например, у меня получилось выиграть Магнума, Стража Селестии и... всё. Все они достались почти сразу, за несколько игр (при добавке в +10 кристаллов). Дальше играл несколько десятков раз - ничего, одни водонапорные башни, монетки да элементы. И аж две колесницы Луны.
В игре за сердечки - не играл, самому интересно.

Аватара пользователя
Proudy Hooves
Сообщения: 10249
Зарегистрирован: 26 дек 2011 08:27
Откуда: Хабаровский край, г.Хабаровск
Контактная информация:

Сообщение Proudy Hooves » 10 янв 2013 11:11

Ну, я за кристаллы и сердечки и играл, бесплатная игра - шляпень =3
Доставались в основном они аксессуары. Но я так думаю, шанс небольшой выиграть поне, но все же есть?

Аватара пользователя
Kuromi
Сообщения: 5006
Зарегистрирован: 16 май 2011 19:13
Откуда: Москва
Контактная информация:

Сообщение Kuromi » 10 янв 2013 12:47

Каждый день играю на сердечки- никогда пони не выпадал. Только декор, ЭГ и монетки.

Fyrwar
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 22 июн 2011 08:56

Re:

Сообщение Fyrwar » 10 янв 2013 13:59

Proudy Hooves писал(а):Но я так думаю, шанс небольшой выиграть поне, но все же есть?
Есть. Но создаётся впечатление, что выиграть можно только определённых, не всех.
Kuromi писал(а):Каждый день играю на сердечки- никогда пони не выпадал. Только декор, ЭГ и монетки.
Ещё синие звёздочки. Дополнительный опыт - весьма полезно.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 14 янв 2013 17:56

И все же уточню, поскольку встала нужда: после удаления игры сейвы останутся, если не удалять данные?
Конечно, с хаком можно потом куда быстрее наверстать все заново напоминает, как я после второго слета сейва в Shin Megami Tensei: Strange Journey с матами врубил читы на ускоренное накопление денег и опыта, но все же.

Гость

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Гость » 17 фев 2013 13:30

Добавлятесь на фейсбук, будем строить Эквестрию вместе! http://www.facebook.com/profile.php?id=100004607141778

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Pum-Pon » 23 фев 2013 09:29

Я хочу рассказать одну удивительную историю. Дело в том, что мой брат сейчас увлёкся этой игрой.
Ему почти 15 лет. Вся странность заключается в том, что он не брони, и даже не знает имена M6!
Он знает о мультике, и видел пару роликов-кроссоверов. Но единственное, что он говорит, когда видит как я с
другими братьями и сестричкой смотрю mlp, это "Что это за безумие?", и проходит мимо.
Недавно он даже по собственному желанию загрузил все пони-моды в L4D, правда удалил их на следующий день...
Я не говорю ему, кто я. Однажды он пришёл ко мне рассказать, что есть такая группа 20-35 летних детин, которая
преклоняется перед мультиком про пони:) Забавно было это услышать.
Вот мой вопрос: Может-ли эта игра понифицировать? Или вам известны подобные случаи, когда пациент
так и остался не просвещённым? Или это действительно интересная экономическая стратегия, даже без пони?

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Negasun » 23 фев 2013 15:18

Pum-Pon писал(а): Вот мой вопрос: Может-ли эта игра понифицировать? Или вам известны подобные случаи, когда пациент
так и остался не просвещённым? Или это действительно интересная экономическая стратегия, даже без пони?
Игра интересна только интересующимся сериалом, в остальном же - обычная поделка от геймлофт, коих тысячи (ледниковый период etc.).Т.е. играть в нее можно, но есть игры той же тематики намного лучше и качественнее. Есть у меня подозрение, что качают эту игру начитавшись положительных комментариев :)
Понифицировать? Скорее, в силу возраста, твой брат решил поучаствовать в чем нибудь нестандартном (а явление брони достаточно нестандартно). Стремление "прибиться" к субкультуре чаще всего проявляется как раз в возрасте 14-17 лет, вряд ли это искренне.
Пройдет :3
Последний раз редактировалось Negasun 23 фев 2013 15:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Negasun » 23 фев 2013 15:18

повтор, ай эм сорри

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Pum-Pon » 24 фев 2013 07:26

Negasun писал(а):Игра интересна только интересующимся сериалом
В таком случае интерес к ней у него скоро начнёт спадать. Блин, а так хочется иметь "единомышленника" дома!
Но насильно понифицировать его я не хочу. Пусть это будет происходить незаметно.
Зная его тягу к компьютерным играм, скачаю Fighting is magic.
Может ему понравиться, и он познает мир магии комбо-ударов дружбы.

Аватара пользователя
veon
Сообщения: 717
Зарегистрирован: 19 июн 2011 13:58

Сообщение veon » 24 фев 2013 07:45

Ты вроде говорил, что у тебя ещё какие-то братья есть, с которыми вы смотрите MLP. Они что, тоже смотрят его просто так?

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Pum-Pon » 24 фев 2013 08:07

veon писал(а):Ты вроде говорил, что у тебя ещё какие-то братья есть, с которыми вы смотрите MLP. Они что, тоже смотрят его просто так?
Другим братьям ещё слишком мало лет, а сестрёнке вообще 5. Она - моё тайное прикрытие.
Именно она как-то попросила включить "мультик про пони", когда ей пластиковую Кэденс подарили.
Младшие братья тоже через пару серий подсели. Но им рано ещё показывать большую часть фанатского творчества.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Сообщение SteamBrony » 08 мар 2013 16:50

Вот что бывает, если за дело берётся Gameloft + донат + 3д графика + бездушное отношение к пони + пяток мини игр = типичная ферма. Мне эта игра надоела через три дня. Sad, but true.

Аватара пользователя
Negasun
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 01 окт 2012 19:20
Откуда: Ленинград

Re:

Сообщение Negasun » 08 мар 2013 17:37

SteamBrony писал(а):Вот что бывает, если за дело берётся Gameloft + донат + 3д графика + бездушное отношение к пони + пяток мини игр = типичная ферма. Мне эта игра надоела через три дня. Sad, but true.
Мне официальная озвучка и арт не дают удалить игру. Как можно было в пару полигонов вложить столько души? (Лира, Октавия)
А донат просто срывает с петель, это же не диабло где люди по паре к евро платят.

Аватара пользователя
Artyem_gl
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 16 мар 2013 23:11

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Artyem_gl » 18 мар 2013 15:18

http://www.facebook.com/profile.php?id=100001650592039

Добавляетесь в друзья!

Аватара пользователя
kts_002
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 29 мар 2013 08:50

Сообщение kts_002 » 29 мар 2013 09:44

А у меня не идет =(

Аватара пользователя
chaosmalefic
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 сен 2012 23:02
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение chaosmalefic » 01 апр 2013 23:19

Howdy!

таки это и до меня добралось. добавляйтесь кто хочет, а то у меня в друзяках одна Селестия...

GL - chaosmalefic

Аватара пользователя
Krynnit
Сообщения: 994
Зарегистрирован: 10 июн 2011 10:37
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Официальная игра про поняшек от gameloft!

Сообщение Krynnit » 09 апр 2013 15:30

chaosmalefic писал(а):GL - chaosmalefic
Запрос отправил.
Кто еще не забросил добавляйтесь
GL - Krynnit
facebook - Рон Криннит

Ответить