Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Fil
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 22 апр 2012 18:52

Equestria Girls (ожидания и обсуждения)

Сообщение Fil » 20 апр 2013 19:53

Изображение

Просьба к тем, у кого на уме варианты только в стиле «сжечь» и «такое не должно существовать» пройти мимо.

Итак, нас ждет таинственный спин-офф в котором м6 через некий портал попадают в мир людей, и принимают собственно человеческую форму. Меня данная новость никак не напрягла, а скорее вызвала большой интерес, т.к. различные концепции путешествий в иные миры моя любимая тема для сюжетов.

Информации на данный момент маловато: кошмарный первый официальный концепт (или уже продакшен?)-арт (еще есть ранее всплывший арт и скорее всего фейковый псевдоспайк), а так же Срез фактов и слухов по теме (см. также Первые слухи).

Мой взгляд:
1) Нужна Лорен Фауст хотя-бы в качестве консультанта, а лучше всего, чтобы она помогла доработать персонажей в их новой ипостаси. Ну и естественно был бы рад видеть остальных демиургов FIM в списке создателей.

2) Нормальный внешний вид хотя-бы как то так. Вообще вариантов у создателей масса. Если обратить внимание на фанатское творчество, мне встречался даже довольно таки интересный анимированный вариант (еще подобные видео от того же автора), что то похожее рисует например один художник на deviantart. Что касается разноцветного внешнего вида, меня бы вполне устроило если бы это было не постоянно, например чтобы при взаимодействии с элементами гармонии, мейн6 получали цветную кожу, крылья, рог и все свои особые способности, а без элементов были бы как обычные люди.

3) Сюжет и мир... Проскакивал слух, к сожалению найти источник мне не удалось, что персонажи попадают в США, и вынуждены отправится в путь от восточного побережья до западного в поисках возможности вернутся назад в Эквестрию, на мой взгляд вполне неплохой вариант из которого можно состряпать почти что угодно, хотелось бы конечно сохранения концепции основного сериала с его разноплановыми сериями. Возможно конечно, что это будет мир с людьми но не наш а, какой-нибудь полу-фэнтезийный например, тогда у создателей наверняка будет больше размаха для сюжетов. Единственное на что можно опереться фон на раннем арте, который напоминает американскую школу, стилизованную под мир основного сериала, с символикой лошадей и подков, ну и одежду.

4) Минимальное влияние на основной сериал, тут можно провернуть шизу с пространственно-временным порталом что там пройдет год а в Эквестрии несколько часов, или отвести под это дело зиму, которую все равно не показывают (за три сезона, пара серий). Касательно влияния на персонажей не думаю, что в человеческом мире что-то может в них сильно изменить, по другим аспектам, например протаскивания каких то знаний или технологий, в которых непременно захочет разобраться Твайлайт, может решить нежелание получить в Эквестрии проблемы техногенного мира, например плохую экологию.

Многие опасаются так же смены ЦА на тинэйджеров и подростков, немного погуглив я нашел что, например на премии Teen Choice Awards 2012 в категории лучший фантастический сериал были “Сверхъестественное”, “Дневники вампира”, “Грань”, “Настоящая кровь”, “Однажды в сказке”. Вроде не так уж все плохо.

Изображение
Последний раз редактировалось Fil 22 апр 2013 19:26, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 20 апр 2013 20:17

Надеюсь оно приятно удивит (как МЛП в своё время), и через пару месяцев после премьеры на хейторов, завляющих типа "Как можно смотреть такую ересь??" будут смотреть как на троллей

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 20 апр 2013 20:17

Все "хотелки" выражаются одним словом - реализм. На столько, на сколько это вообще возможно относительно подросткового сериала с фэнтезийной основой.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Seestern » 20 апр 2013 20:21

Короткими. И, желательно, вышедшими исключительно на DVD.

Аватара пользователя
Nirton_the_brony
Сообщения: 604
Зарегистрирован: 01 мар 2013 16:41
Откуда: Воронеж
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Nirton_the_brony » 20 апр 2013 20:50

Fil писал(а):Что касается разноцветного внешнего вида, меня бы вполне устроило если бы это было не постоянно, например чтобы при взаимодействии с элементами гармонии, мейн6 получали цветную кожу, крылья, рог и все свои особые способности
Пускай на это время назад в пони превращаются. Хеншин по полной программе, вааще!

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 20 апр 2013 20:53

Главное чтобы М5 не давали Флатершай есть мясо, да и вобще показывать его, в тем более рассказывать о приготовлении. Так ее до самоубийства стресса очень большого довести можно.
Последний раз редактировалось andreychorny 20 апр 2013 21:34, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dornant » 20 апр 2013 21:28

Жду не дождусь просмотреть/прочитать. Это будет очень забавно, наверное...
Надеюсь они не будут выглядить как на первой картинке. А то Рэмбоу похоже на "Лёху", Пинки на злого бизмесмена, Рэрити на.... эммм.... "Законодаделя мод"

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Re:

Сообщение Ertus » 20 апр 2013 21:54

andreychorny писал(а):Главное чтобы М5 не давали Флатершай есть мясо, да и вобще показывать его, в тем более рассказывать о приготовлении. Так ее до самоубийства стресса очень большого довести можно.
А может ей понравится есть мясо. И она даже научиться хорошо его готовить. )))

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение BUzer » 21 апр 2013 01:42

Самый интересный вариант — это, конечно, приключение. Либо полнометражкой, либо связанным в одну сюжетную линию сериалом. Ответственная миссия, портал на землю, судьба вселенной в ваших копыт-эээ, руках, и так далее.
Конечно, в этом варианте отношение к спин-оффу будет более критичным, потому что он теснее будет связан с основным каноном.

Самый скучный вариант, как мне кажется — это "хуманизированный Понивилль". М6 превращаются в школьниц, Селестия с Луной — в директора с завучем, и они там все в этой школе варятся. Ну или, может, по будням учатся, а по выходным — спасают мир. Ни про какую другую Эквестрию там слыхом не слыхивали.
Этот вариант, к слову, оправдывает их необычный внешний вид — в том мире просто все так ходят.

По поводу внешнего вида персонажей, я бы хотел их видеть более взрослыми. Но этого, скорее всего, не будет.

Qrou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013 07:48

Сообщение Qrou » 21 апр 2013 09:21

Этот офф. концепт выглядит нелепо. Лица выглядят отвратительно, будто поням отрезали носы, а сами лица сделали длиннее и шире. Такая хуманизация только отталкивает. Костюмы еще ничего, но они смотрелись бы намного лучше на просто людях, чем на разноцветных ушастых большеглазых... хрен знает кого.
Ну, как говорится, время покажет. Надеюсь, что такого мы не увидим. Я бы такое стать не смотрел. Или стал, в зависимости от интереса публики к данному шоу.

Аватара пользователя
Johnny the Fox
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 25 фев 2013 16:22

Сообщение Johnny the Fox » 21 апр 2013 10:00

... прошёл мимо...

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 21 апр 2013 10:09

Чую выйдет что-то вроде Викс или Витчс. Не то, что я сильно против этого, но в среде бородатых завсегдатаев интернета может попросту "не выстрелить".

Аватара пользователя
FobosShadow
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2013 20:05

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение FobosShadow » 21 апр 2013 10:11

Проект конечно интересует, но только с технической точки зрения, ибо в художественном плане подобным наверное мало кто из брони заинтересуется (имхо). Пока что выглядит всё это не очень, но всё же увлекательно будет понаблюдать, что за спин-офф получится на выходе. Определённо буду следить за новостями по этому проекту.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение SteamBrony » 21 апр 2013 10:29

Каким я НЕ хочу видеть Equestria Girls
Да и, в принципе, идея проекта - бред. Это как поочерёдно перевести какую-нибудь фразу через несколько языков.
То есть: Люди (использование характера) → Пони → снова люди.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 21 апр 2013 11:38

А мне пофиг, я его как официальный фанфик воспринимаю.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Snork » 21 апр 2013 12:17

2) Нормальный внешний вид хотя-бы как то так.
О!
Дизайн у меня по-прежнему выгибает бровь. А так... Ингрэм давеча тоже об отношении народа спрашивал, я ответил "calmly curious". Я не знаю, что вообще ждать от этого проекта, о чем он, по сути, будет, в каком ключе, в каком мире. Только сейчас подтвердилось, что [пока] это не сериал, а мувик. Учитывая, что его отправляют в прокат меньше, чем через два месяца, тихарится с ним Хасбро больше, чем Аниплекс с Мадокой. Ни нормальной аннотации про завязку сюжета, ни списка задействованных людей (а ведь наличие команды MLP FiM могло бы кого-то немного успокоить), ни-че-го.
Я не испытываю мандража по поводу его влияния на MLP, поскольку уже подтверждено, что оного не будет. А там видно будет. По-любому гляну, а там видно будет. Если вещь окажется интересная по сюжету, сохраняя и обыгрывая в новых декорациях характеры мейнкаста, то и к дизайну притерпеться можно. А будет полный шлак - невелика потеря.

Зато если этот мувик окажется популярным, авось и по канону FiM что-нибудь может выйти на большой экран в будущем. =D

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение BUzer » 21 апр 2013 13:34

Snork писал(а):Ингрэм давеча тоже об отношении народа спрашивал, я ответил "calmly curious".
Изображение

Ого, так он над ним работает, оказывается?

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 21 апр 2013 13:52

Во, а я до Fb-ссылки не добрался. Да, может быть. Ну вот, уже потенциальное очко в пользу проекта.

Аватара пользователя
Yurick26
Сообщения: 576
Зарегистрирован: 15 ноя 2012 20:10
Откуда: Королёв, город космоса!

Сообщение Yurick26 » 21 апр 2013 15:58

Хорошая музыка какую угодно фигню может сделать терпимой.

ananas666
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 10 апр 2013 14:03

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение ananas666 » 21 апр 2013 16:05

Если честно - херня какая-то. А если солгать... Тоже херня.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Re:

Сообщение Snork » 21 апр 2013 16:08

Yurick26 писал(а):Хорошая музыка какую угодно фигню может сделать терпимой.
Как поклонник Юки Кадзиуры могу подписаться под этим. X))))))))))))

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение VIM » 21 апр 2013 16:56

SteamBrony писал(а):
Каким я НЕ хочу видеть Equestria Girls
Да и, в принципе, идея проекта - бред. Это как поочерёдно перевести какую-нибудь фразу через несколько языков.
То есть: Люди (использование характера) → Пони → снова люди.
Пора вспомнить теорию симулякров. Хасбро плодит виртуальные симулякры N-ного порядка.

По теме: никакими бы не хотел видеть.

Аватара пользователя
Snork
Сообщения: 1395
Зарегистрирован: 03 ноя 2012 19:49

Сообщение Snork » 21 апр 2013 17:08

Да не симулякры им нужны. На EqD кто-то уже правдоподобно предположил, что хотят подключиться к нише типа Monster High и в то же время отрекламировать это чем-нибудь топовым. Хотя по мне, так лучше бы наконец взяли у Лорен идею Galaxy Girls.

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 21 апр 2013 17:30

на данном этапе я отношусь к этой идее с определенной долей скептицизма. Однако, в целом интересно что из этого будет) погляжу)

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 21 апр 2013 20:38

Если отвечать на название темы: я вообще этих Эквестрийских девчушек видеть не хочу, ибо уверен там покажут М6 с новой, не самой хорошой стороны, что только сломает мою детскую психику :-) По той же причине не хочу читать Фалаут Эквестрию, да и другие кровавые и злые фанфики - боюсь испортить свое мнение про идеальный поняшичий мир, и дружомагический настрой растерять, при просмотре оригинального мультсериала.
Хотя и не против чтобы они вышли, ибо я буду очень даже рад, если брони общество останется довольным от этого спинн-офа.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 21 апр 2013 21:13

Если эту ересь не потащат в канон МЛП, то пофиг... пусть болтается где-то там, в одном ряду с винкс, пет шоп, и прочей чешуйней...

Qrou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013 07:48

Re:

Сообщение Qrou » 21 апр 2013 21:54

Ker'Harrad писал(а):Если эту ересь не потащат в канон МЛП, то пофиг... пусть болтается где-то там, в одном ряду с винкс, пет шоп, и прочей чешуйней...
Ну да, конечно. Не забывай, что раз это как-то относиться к МЛП, то это хоть как-то, но заинтересует фанатов. И что же получается - Хасбро вот таким образом просто плюёт на брони (я про бородатых дядек), клепая мультфильм не для семейного просмотра, как мы привыкли, а для девочек-подростков 10-13 лет. Я очень сильно уверен, что Хасбро тогда закидают помидорами, а фанаты этого не поймут. В любом случае, отпечаток останется.

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 21 апр 2013 21:57

Хасбро уже давно плюет на брони. Взять хотябы закрытие двух крупнейших проектов пони-игр - файтинга и млп-онлайн, или выпиливание Дерпи... Брони им как заноза в заднице на самом деле, какие бы красивые слова хасброманагеры не говорили на тусовках...

Qrou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013 07:48

Сообщение Qrou » 21 апр 2013 22:03

Не было бы брони - продажи игрушек были бы намного меньше => в карманах Хасбро было бы больше места.
Я не говорю про то, что абсолютно всё должно зависеть от мнения брони, я к тому, что брони есть, и их ну очень много, и что они смогут спокойно запоганить репутацию шоу и ИРЛ, и в интернетах. А это запугает мамаш, и бедным девочкам достанется меньше плюшевых игрушек. И всё убытки да убытки...
Хотя да, здесь судить сложно.

Аватара пользователя
andreychorny
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 12 апр 2013 10:51

Сообщение andreychorny » 21 апр 2013 22:06

Проще для любого брони будет просто махнуть рукой на сий спин-офф, как будто его и не было. А поганить МЛП после того как его же прославляли, я думаю, не будут.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 21 апр 2013 22:20

Почему многие прям таки уверены в фэйле? -_- Мож будет лютый вин, как сам МЛП в своё время

Шансов конечно немного, но и до 2010го года никто бы вина розовых поней не смог бы предсказать -_-

Аватара пользователя
Ker'Harrad
Сообщения: 4250
Зарегистрирован: 15 сен 2011 17:56

Сообщение Ker'Harrad » 21 апр 2013 22:24

Снаряд в одну воронку дважды не падает) Успех поней в том, что они именно пони. А деффачек-волшебниц, спасающих мир между списыванием контрольной по алгебре, и любовью-морковью с бойфрендами, все видели уже стопиццотмиллионов раз, во всех возможных вариантах... порванный пошлый бойан уже.

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re:

Сообщение Soarin » 21 апр 2013 22:26

Ker'Harrad писал(а):Снаряд в одну воронку дважды не падает) Успех поней в том, что они именно пони. А деффачек-волшебниц, спасающих мир между списыванием контрольной по алгебре, и любовью-морковью с бойфрендами, все видели уже стопиццотмиллионов раз, во всех возможных вариантах... порванный пошлый бойан уже.
Ну а может они будут не мир спасать и т д, а чё то совершенно оригинальное? -_- Например, воевать на форумах...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 21 апр 2013 23:27

Soarin писал(а):Ну а может они будут не мир спасать и т д, а чё то совершенно оригинальное? -_- Например, воевать на форумах...
Не-е-ет, они будут таскаться по бутикам и спасать себе подобных от коварных преступников, покушающихся на модные тенденции этого сезона! А их действия будет цинично комментировать одна очкастая нердша в зелёной куртке...
Ну, это я размечтался. Такого точно не будет.)))

Аватара пользователя
Guitar_Maniac
Сообщения: 390
Зарегистрирован: 25 мар 2013 18:04
Откуда: Киев
Контактная информация:

Сообщение Guitar_Maniac » 22 апр 2013 03:14

Ой, ребята, чего вы так разволновались?)...это всего лишь спин, как говорят там у них - give 'em credit)...чего прям так сразу хоронить материал? Я тоже испытываю скепсис, но по той причине, что смотрю на эту идею через призму любимых поней)...а если попытатся (хотя бы попытатся) взглянуть просто со стороны, то выходит очень даже ничего)...в любом случае дождусь из любопытства...2-интересующимся...а что там с датами выхода? Я как всегда прослоупочил, или ничего неизвестно? Гдето то я слышал, что Гелзы должны выйти ранье 4-го сезона.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение BUzer » 22 апр 2013 05:31

Выше же Снорк кидал ссылку
http://www.equestriadaily.com/2013/04/e ... -june.html

Будет в кино начиная с 15-го июня. Меньше двух месяцев осталось.
Хотя надо будет ещё дисков дождаться, ведь не экранку же смотреть, в самом деле.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dethtroll » 22 апр 2013 09:59

Если будет как на заглавном арте, то я не против) А девочки-волшебницы задолбали уже до такой степени, что хочется их убивать.
А первый арт наводит на некоторые мысли... К примеру если бы M6 состояли в загадочном древнем ордене и боролись с тамплиерами мировой преступностью или не менее древним и загадочным злом. При этом учитывался их характер и заморочки. Чтобы была стрельба с двух рук и жестокое колдунство)
Еще вариант: M6 - члены брутальной метал-группы и сюжет так или иначе закручен вокруг музыки, концертов, гастролей и т.д. но непременно с примесью магии или мистики)
Есть еще одно замечание: если М6 попадут в наш мир из Эквестрии, они окажутся голыми, так как пони не носят одежду. Интересно как создатели выкрутятся из этой ситуации?

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 22 апр 2013 10:05

Как как, Рерити заставит всех одеть платья, всё просто.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение K.S.I. » 22 апр 2013 10:38

Dethtroll писал(а):Есть еще одно замечание: если М6 попадут в наш мир из Эквестрии, они окажутся голыми, так как пони не носят одежду. Интересно как создатели выкрутятся из этой ситуации?
Они появятся в уже одежде, спросите откуда она возьмется, это нелогично, все просто, потому что цензура - это магия, и парой она творит чудеса! Вот так вот :)

Qrou
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 21 апр 2013 07:48

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Qrou » 22 апр 2013 11:19

K.S.I. писал(а):Они появятся в уже одежде, спросите откуда она возьмется, это нелогично, все просто, потому что цензура - это магия, и парой она творит чудеса! Вот так вот :)
А так, кстати, можно вообще ответить на любой вопрос о MLP вселенной. И не было бы никаких споров, вроде высоты нахождения облаков над землёй в Эквестрии или спора против споров, как тут в некоторых темах водится.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 22 апр 2013 11:56

Я лично буду ссылаться на "Терминатора". Никто, из тех кто путешествовал во времени, не появлялся в одежде -> и M6 появяться без одежды, или в нижнем белье...

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Re:

Сообщение K.S.I. » 22 апр 2013 12:01

Chikatilo писал(а):Я лично буду ссылаться на "Терминатора". Никто, из тех кто путешествовал во времени, не появлялся в одежде -> и M6 появяться без одежды, или в нижнем белье...
Не не не . Они переместяться в мир людей в образе пони а потом будут постепенно трансформироваться, и одежду начнут использовать по мере необходимости в процессе трансформации. Вот пример
Спойлер

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 22 апр 2013 12:03

Твайлайт путешествовала во времени и появлялась с одеждой.
Кстати, по аналогии можно предположить, что пони продумают этот вопрос и оденутся заранее/встроят одевательный модуль в портал. Они же не дуры, а про новый мир, наверное, что-нибудь узнают заранее.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dethtroll » 22 апр 2013 12:08

Кстати на картинке у Дэши что-то груди совсем нет. Можно за парня ее принять.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re:

Сообщение Lugger » 22 апр 2013 12:12

Chikatilo писал(а):Я лично буду ссылаться на "Терминатора". Никто, из тех кто путешествовал во времени, не появлялся в одежде -> и M6 появяться без одежды, или в нижнем белье...
Вы все просто хотите голых М6...
Кстати на картинке у Дэши что-то груди совсем нет. Можно за парня ее принять.
Как и должно быть, я полагаю.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 22 апр 2013 12:19

Lugger писал(а):Вы все просто хотите голых М6...
Во-первых не голых FUUUUUU!!!, а обнажённых, а во-вторых, все точно хотят красивых M6.

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Dornant » 22 апр 2013 12:31

Dethtroll писал(а):Кстати на картинке у Дэши что-то груди совсем нет. Можно за парня ее принять.

Я уже говорл на кого она похоже...за пазухой не хватает ТТ ^_-

А насчет обнаженных M6 я был бы не против, это же исскуство, наверное...
Последний раз редактировалось Dornant 22 апр 2013 12:32, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 22 апр 2013 12:32

ChainRainbow писал(а):
Lugger писал(а):Вы все просто хотите голых М6...
Во-первых не голых FUUUUUU!!!, а обнажённых, а во-вторых, все точно хотят красивых M6.
В любом случае, мы хотите их лицезреть.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Re:

Сообщение Lugger » 22 апр 2013 12:32

Опечатка по Фрейду, ничего не скажешь...

Аватара пользователя
Captainping
Сообщения: 533
Зарегистрирован: 23 окт 2011 18:10

Re: Каким бы вы хотели видеть Equestria Girls?

Сообщение Captainping » 22 апр 2013 12:37

Никаким. Это убожество для феечек, вызванное желанием выехать на популярной теме.

Ответить