Описание форумчанами своих понификаций

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Watcher In Abyss
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 май 2013 08:40

Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Watcher In Abyss » 10 май 2013 09:33

Приветствую вас, дорогие братья по разуму! Скитаясь по Интернету многократно натыкался на такое явление как ОС, Original Character. Меня, ролевика в терминальной стадии, данный феномен, разумеется, заинтересовал, и я решил его получше изучить. Желательно, эмпирическим путем, то бишь, за счет собирания описаний и изображений всевозможных ОСов. Сам являюсь немножко брони (чуть-чуть), поэтому свой импровизированный опрос решил начать с этого форума и его обитателей.

Итак, сюда предлагаю выкладывать, собственно, ОСов. Осы могут быть абсолютно любыми, главное, чтобы они хоть как-то коррелировали со вселенной MLP. Чужих (то есть, не придуманных персонально вами) ОСов выкладывать можно, но только с разрешения автора и(ли) со ссылкой на источник, из которого был взят конкретный персонаж. Ниже приведена желательная, но при этом совершенно необязательная форма описания Оса:

1. Пункт первый. Какому разумному существу (не обязательно человеку) принадлежит ОС. Для своих творений нужно указать никнейм на форуме, для чужих – ссылку на источник.
2. Пункт второй. Имя Оса. Можно латиницей, можно кириллицей, можно даже азбукой Морзе. Расшифровка имени приветствуется, но ни разу не является необходимой.
3. Раса Оса. Думаю, комментарии излишни.
4. Внешность. Словесное описание/картинка/все вместе.
5. Род занятий. Король-королевич, сапожник-портной, моряк дальнего плавания, подниматель пингвинов и так далее…
6. Характер, история, богатый внутренний мир и вообще все, что объясняет, как ваш персонаж дошел до жизни такой.
7. Пункт для пони – кьютимарка. Можно словами, можно изображением, можно некоей комбинацией первого со вторым.


Пример заполнения данной формы и, по совместительству, одна из моих ОСов:
1. Watcher in the Abyss.
2. Флоренция Дементай.
3. Единорог.
4. В меру высокая, немного худощавая единорожка с чуть длинноватой пастельно-белой шерсткой. Белая пышная (немного чересчур пышная) грива с двумя бледно-зелеными полосами у висков, длинный тонкий хвост, относительно короткий рог, длина которого является поводом для небольшого комплекса и пары тараканов в голове. Пара глаз цвета морской глади в погожий день, взгляд которых постоянно затуманен бесформенными мечтаниями ни о чем. Двигается плавно, но медленно и немного неуклюже, говорит громко и часто невпопад. Регулярно заплетает цветы в волосы, в нерабочее время ходит в наушниках, выкручивая звук на максимум. После этого удивляется, почему её постоянно просят не кричать.
5. Ученый-биолог по образованию, работает в Тротингемском университете на кафедре микробиологии. Мечтает открыть собственный цветочный магазин.
6. Увлекающаяся натура, в меру помешанная на музыке и всем, в составе чего есть хлорофилл. Любит шумные вечеринки и дискотеки, в свободное от работы время шляется (иначе не скажешь) по злачным местам города, либо проводит собственные исследования, изучая способность растений воспринимать звуковые волны и реагировать на них тем или иным образом. Обожает тех, кто умеет шутить на ходу и мечтает научиться красиво рисовать. Иногда любит по представлять себя деревом.
7. Земля, из которой пробивается зеленый росток.
Последний раз редактировалось kuzya93 04 авг 2014 12:24, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Слияние и переименование.

Аватара пользователя
Мавряника Валеринка
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 12 май 2013 08:15
Откуда: Из Ленинграда

Сообщение Мавряника Валеринка » 12 май 2013 09:16

1).Мавряника Валеринка
2).Рыжуля
3).Пегас
4).Маленький бородатый рыжий пегас с карими глазами. Имеет много татуировок. Сам он жёлтого цвета, крылья красные, увешан разными металлическими браслетами, кольцами и цепями. Не то, чтобы дорогими, но смотрится по-рокерски. Носит два кожаных ремня с металлическими заклёпками. Время от времени надевает чёрно-красную бандану.
5).Гитарист, в свободное время слушает рок, металл и классическую музыку, кормит бродячих собак сосисками. Летает над цветочными садами и сочиняет песни.
6).Металлист, добрая душа. Любит животных и всячески помогает им. Обожает музыку. Любит своих детей и внуков. Дружелюбный.
7). Гитара.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 07 июн 2013 18:16

Мне больше интересно, как к ним следует относиться. Что такое "свой ОС"? Это аватар, выбираемый раз и навсегда? Или просто ещё один персонаж рассказа? Насколько автобиографичны бывают попаданцы?

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение grass » 12 июн 2013 10:33

Меня тоже это интересует. Думаю, ОС – это тот понь, которым считает себя обитатель форума. Возможно, видит в фантазиях, медитациях (если таковые имеют место быть в жизни человека), тот образ, который он в конце концов рисует карандашиком или чем ещё, ежели природа наделила хоть какой-то способностью к рисованию (завидую), придумывает характер (или пишет со своего) и попосимвол. По-моему, очень милая традиция. Если ошибаюсь в своих догадках – поправьте. Да, наверн, ещё пригодно для использования в ролевых играх.
Кстати, мне показалось, или форум почти поголовно населён пегасами всех мастей? Прям филиал Клаудсдейла)) Клаудсдейл-точка-ру. Оно и понятно, кому же не хочется иметь крылья))
Да, и ещё вопрос, который страшно давно хочу задать и стесняюсь. Что, изначально все рисуют ээээ от руки?.... Как быть тем, кто ну категорически не умеет рисовать и всю свою сознательную жизнь от этого страдает? Есть вообще в природе некое инет-пособие, позволяющее научиться хоть как-то воспроизводить на бумажке образы живых существ так, чтобы они на норм. живых существ и походили?)) (ну там, какие-то объяснения о порядке, пропорциях и т.д.) Всю жизнь была по роду занятий далека от изобразительного искусства и всегда хотела..

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение grass » 12 июн 2013 10:34

Ещё жутко нравится как звучит тема: ДОБРОВОЛЬНОЕ описание)) Намёк на то, что может случиться и принудительное?)) хи))
Поняла,что в предыдущем моём посте, как всегда сплошной словесный понос речевой поток, за которым теряется суть. Короче, наверное, ОС - тот, с кем идентифицирует себя обитатель форума, его проекция в мире пони, да? Или не да?

Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение Haveglory » 12 июн 2013 10:50

Нет. OC - original character. То есть персонаж, абсолютно любой, начиная с Лиры и заканчивая Гамлетом. Тема кажется мне странной и бессмысленной :/
А чтобы научиться рисовать нужно, как ни странно, рисовать. Пособия найти не проблема, проблема в том, чтобы саому научиться видеть свои ошибки.

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение grass » 12 июн 2013 11:02

Спасибо за информацию, теперь всё ясно). Я в курсе термина original character , просто думала, всё более лично.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение Seestern » 12 июн 2013 13:41

Смысл, вкладываемый топикстартером в понятие "OC", очевидно, имеет значение "персонаж, придуманный форумчанином". Это могут быть как персонажи авторских фанфиков, так и аналогичные ролёвок, отыгрываемых им. Той или иной степени идентификация себя с OC-ом (своим единственным или одним из) - т.н. селфинсёрт - зачастую имеет место быть, но не обязателен. Тут во многом зависит от специфики места, жанра, цели и обстоятельств фигурирования персонажа в той или иной среде. Ну, и от личностных особенностей и предпочтений автора, само собой.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 20 июн 2013 21:14

grass, кстати, для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет "нарисовать" пони, есть "пони-генераторы" (в блоге сайта есть ссылки на пяток разных).
Ну или комишены — если хочется менее стандартную картинку и не жалко нескольких сотен рублей.

Аватара пользователя
Ann_Butenko_ponysha
Сообщения: 180
Зарегистрирован: 10 июн 2013 16:45
Откуда: Волгоград

Сообщение Ann_Butenko_ponysha » 21 июн 2013 13:16

1)Ann_Butenko_ponysha
2)Келлонька(Греческая Пони, потом поймёшь почему)
3)Пегас
4)Серого цвета, с зелёными глазами и тёмно-красной гривой и точно таким же хвостом. После того, как подстриглась(я, а не ОС), у ОСа тоже стали короткие грива и хвост(у меня хвоста нет!)Крылья формой напоминают крылья Твайликорна
5)Писатель
6)Характер добрый и очень настойчивый. Живёт в Понивилле, но иногда наведывается в Сталлионград. Во время медитации. При медитации глаза становятся синими. Сильно не любит музыку, ну если только джаз. Блин, а чё я распинаюсь тут, идём в библиотеку и читаем фанфики про Греческую Пони. Будучи маленькой пони у неё была внешность грека в плане причёски, а крылья были очень неадекватной формы:) Потому и Греческая + я фанат греческой истории.
7)У моей ОС уникальная болезнь. У неё кьютимрка- звездопад фиолетовых неоновых звёзд. И они падают. Когда долетают до края кьютимарки, уходят в небытие. Так-то вот.

Аватара пользователя
Ertus
Сообщения: 969
Зарегистрирован: 05 дек 2012 12:10
Откуда: Неаполь-Скифский, полуостров Таврида. :)

Сообщение Ertus » 21 июн 2013 13:55

Наверное, этой теме все же место в "Жизни вне Эквестрии", а не в "Общих обсуждениях".

Отмечусь в теме, наверное. Персонаж рассказа - это ведь ОС, а раз так, то получается, что у меня тоже есть ОС. )))
1) Мой, чей же еще. )))
2) Маргаритка.
3) Пегас.
4) Маленького роста (она еще ребенок), сиреневая шкурка, ярко-желтая грива и хвостик, голубые глаза.
5) Какой род занятий может быть у маленького пегаса? Много бегать и летать, играть с друзьями...
6) Характер - очень веселый и общительный, всегда готова помочь. Доверчива, это ее и погубило в конечном итоге. Была убита и съедена в Вечнодиком лесу вместе со своим лучшим другом Твинки компанией брони-попаданцев из Америки. После смерти стала привидением, обитающим в лесу. Изменился и ее характер - она стала пугливой, очень боится незнакомых. Но при этом всегда придет на помощь заблудившемуся в лесу путнику (если тот не испугается ее саму).
7) Изображение белого цветка (маргаритки).

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re:

Сообщение SMT5015 » 29 июн 2013 15:55

kuzya93 писал(а):кстати, для тех, кто не умеет рисовать, но очень хочет "нарисовать" пони, есть "пони-генераторы" (в блоге сайта есть ссылки на пяток разных).
Где?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 29 июн 2013 16:06


Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 29 июн 2013 16:13

Он там правда глючный. Или я не нашёл, где сохранять картинки.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 30 июн 2013 09:56

Хотел бы ещё узнать, как правильно обращаться с попаданцами.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 30 июн 2013 10:23

Твои сообщения абсолютно не соответствуют теме. Дам-ка я тебе плюсик за флуд.

Аватара пользователя
Linzerony
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 02 июн 2013 12:43
Откуда: Linz (Линц) - Австрия

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение Linzerony » 30 июн 2013 18:31

У меня не только OC из MLP есть, но если тут спрашивают.
1) Linzerony
2) Linzerony (имена не моя сила - алтернативно: Snappin)
3) Зем. пони
4) Длиные ножки и горло. Достаточно худой. Короткий хвост и грива. Синие глаза спрятаны за очками.
Картинка:
Linzerony
5) Фотограв-Архитект
6) Характер: Можно поделить на 2 сорта. В одном он серьёзны и обдумывающий, в другом любит болтать и помогать.
Прошлое: из а много переездов долго не мог иметь социальных компетенций. Имеет всегда цель перед глазами, хотя не уверен об это так правильно. Любит природу - но не хочеть там жить.
7) Фотография Polaroid - благодаря этой фотографии он начал то, чего он сейчас делает. Сама фотка черная - символизирует открытое желание.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение SMT5015 » 19 сен 2013 13:12

Linzerony писал(а):7) Фотография Polaroid - благодаря этой фотографии он начал то, чего он сейчас делает. Сама фотка черная - символизирует открытое желание.
А я думал, это шедевр Малевича.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 19 сен 2013 15:59

Если честно, персонажа два. Один (пони-пегас) замена первому (западный дракон), ввиду того, что сам рисовать не умею, а креатора драконов в интернете немногось...

Так что, описываю пони-пегаса, в рамках технических ограничений.

Пони:

1. afan a.k.a. [BC]afGun
2. Night Blaze (Ночное Пламя)
3. Лунный пегас.
4. Незаметен в ночи, зубаст, владеет огнем.
5. Страж передового фронта, ввиду своей безбашенности.
6. История.
7. Кьюти-марка: дракон, выдыхающий пламя + символика луны.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение SMT5015 » 19 сен 2013 18:23

1)Я, кто же ещё?
2)Шедоу Шилд a.k.a. Сомбра II. Прозвище получил из-за внешности. Сам думает, что что не только из-за неё.
3)Единорог
4
5)Учится в магической школе.
6)Характер переменчивый, приспособленец. Молчит как Биг Мак и склонен к самокопаниям. Умён, понятлив, но иногда становится бараном.
Убеждённый дружбомаг. Обычную магию тоже любит и достиг в ней немалых успехов.
7)Щит выражает склонность к благородству, значок - переменчивость.

Аватара пользователя
Ponycrab
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 01 июн 2013 11:01
Откуда: Благовещенск

Re: ОСы форумчан, добровольное описание.

Сообщение Ponycrab » 25 сен 2013 00:10

1. Ponycrab
2. Robust Fish
3. Единорог
4. Красный единорог с зеленой гривой и хвостом. Хвост коротко острижен. Глаза серые.Изображение
(Тут без кьютимарки, так как делал в конструкторе)
5. Веселить толпу, но более злыми шутками, чем Пинки. (Да да, я такой)
6. Вырос в Сталлионграде и по окончанию школы поступил в СГУ. Во время его учебы там, какие то злые однокурсники толкнули его под трамвай, и он смог встать и убежать от него чудом. С тех пор озлобился на них и постоянно своими шутками заставляет их чувствовать стыд. Сейчас уехал в Понивилль и осел там..
7. Улыбающийся злой клоун.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Понификации

Сообщение Greeny Sing » 04 авг 2014 09:35

Можно маленькие описания(если фантазии не хватает)
Последний раз редактировалось Greeny Sing 04 авг 2014 13:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Понификации

Сообщение Masha Event » 04 авг 2014 13:02

Greeny Sing писал(а):Тут вы можете выложить ваши понификации.
(Никаких аликорнов и перевёртышей)
Отлично!
Кавычки включены.
_________________________________________________________________
Ладно, буду описывать вторую понификацию, придуманную абсолютно случайно из-за того, что своей основной ОС я забыла пририсовать рог. Однако именно из-за этого она от основной мало чем отличается.
Зовут пони Пегаси (Pegasi, Пегасі), кому нужно, объясню с чего такое простое имя.
У Пегаси малиновая шёрстка, жёлтая, немного золотистая грива, как у основной, но хвост с гривой короче и пышнее.
Глаза ярко-синие, а ушки маленькие, немного заострённые.
Как можно догадаться, она пегас. Однако крылья у неё необычной формы: что-то между пегасом и Луной. Так вышло при рисовании, теперь такая и останется. Сама она невысокая, стройная пони.
Картинки метки пока нет, скажу лишь, что это 3 завитка, имеющие одно начало. Что она значит - пока не придумано.
Биография Пегаси

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Greeny Sing » 04 авг 2014 13:32

1. Greeny Sing
2. Гринни Синг
3. единорог
4.Изображение
5.ученица школы для одаренных единорогов
6. Весёлая, добрая и очень любознательная пони, которая часто всех доводит.
7. Изображение

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 04 авг 2014 14:05

Twin Turbo.
Твин Турбо, кто же еще.
Pegasus vulgaris
Темно синяя шорстка, короткая черная грива с ярко-красной полосой и такой же хвост.
Глаза изумрудного цвета с хитрым прищуром аки "Ленин и дети". Белоснежная голливудская улыбка, в стиле "я знаю твой маленький грязный секрет". Носит широкие зеркальные очки, на подобии тех, что используют американские пилоты. Кютимарка в виде палубного истребителя СУ-33 с радужным следом позади.
Историю ее получения а также рассказ о судьбе Твина в целом можно почитать тут:
Спойлер
Веселый, озорной пегас-разгильдяй, любитель попинать хвост в свободное время и отлынивать от работы. Фанатеет от гонок и скорости. Сейчас трудится в понивилльском отделении департамента метеоконтроля, куда был по блату пристроен кое-кем. А параллельно состоит в отряде быстрого реагирования "Стражи Грани", занимающиеся ликвидацией прорывов Тьмы из параллельных миров. Там он выполняет роль передового разведчика и авиаприкрытия. О Стражах можно почитать тут:
Спойлер

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 04 авг 2014 15:28

1. Thunderstorm.
2. Mile Thunderstorm. Возможно, Starstorm. В зависимости от внешних условий может быть подобран любой подходящий по смыслу -storm. Есть легенда, что это не фамилия. Официальный перевод на всякий случай - Ураган/Звездопад, Майл так и остаётся.
3. Кугуар. Mwa-ha-ha-ha!
4. Разумный (и ещё какой разумный) антропоморфный прямоходящий кугуар песочного цвета с тёмно-тёмно-коричневыми волосами, глазами болотно-зелёного цвета и стандартными для вида атрибутами типа белого кончика носа, тёмных пятен по бокам и тёмного кончика хвоста. При необходимости может передвигаться на четырёх лапах.
5, 6. Может быть, когда-нибудь и напишу об этом, а поэтому пока не буду спойлерить сюжет.
7. Кьютичто?..
Последний раз редактировалось Thunderstorm 04 авг 2014 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 04 авг 2014 15:42

Тут забавная история. Химик, который изначально был на этой роли и вообще не был Химиком, перерос в ключевого персонажа СВ. Когда я это осознал, за голову схватился, но было поздно. И я по-быстрому понифицировал самого себя. Почти без всяких отличий.
1. Donnel
2. Доннел\Донни\Дэн
3. Обычный пони, без намека на крылья или рог. Правильно движется наша конфессия.
4. Потом здесь будет картинка, а пока... Шерстка бледно-бежевая. Грива темно-каштановая с мизерным количеством седых волос. Глаза рыже-зеленые, под глазами мешки и синяки. Всегда ходит растрепанным, на просьбы причесаться от знакомых и незнакомых отзывается нечленораздельным рявком. Почти всегда либо нахмурен, печален и мрачен, либо бодр и весел. Из аксессуаров присутствуют таки нехилых размеров наушники, провод коих воткнут в плеер\телефон\любую-хрень-воспроизводящую-музыку, и круглые очки с одной красной, а другой зеленой линзами. надо будет не забыть заказать такие Слегка припадает на заднюю левую ногу.
5. Дилетант широкого профиля, пробующий себя во всем - музыке, писательстве, рисовании, программировании... Да в чем, черт возьми, угодно.
6. Пони, смотрящий на жизнь с позиции "все тлен и все умрут, но пока мы живы - живем!". В привычке резко менять настроение с депрессивного на гиперактивное. Пережил множество интересных событий, благодаря которым приобрел ироничный взгляд на общество и некоторую хромоту в сравнительно юном возрасте. Страдает клептоманией. Выражается весьма странно, в разговорной речи присутствуют научные термины, давно вышедшие из оборота слова, использует в разговорах отрывки из молитв, зачастую на языке их оригинала. Возмущение свое выражает громко, сразу и всерьез.
7. Ну, вы же должны были догадаться...
Спойлер

Аватара пользователя
Red Mk.V
Сообщения: 3784
Зарегистрирован: 25 июл 2014 06:27
Откуда: Киев, Украина
Контактная информация:

Сообщение Red Mk.V » 04 авг 2014 16:41

1. Red Mk.V
2. Red Mk.V, Ред Мод.V
3. Искусственный Интеллект
4. Железная коробка с набором микросхем. На вид красная панель с встроенной камерой и небольшой лазерной указкой. Присутствует серп и молот перечеркнутый символом анархизма. На самом же деле просто огромный компьютер не знающий нормальной логики.
5. Тихо сидит в своем комплексе и занимается исследованием путешествий между вселенными.
6. В начале названый Изделие №1345, Модель 26, это был первый Исскуственный Интеллект построенный в СССР.
Разработку и постройку вела огромная группа ученых, потратив на разработку целых 13 лет. Этот ИИ предназначался для управления специально созданной для него армией киборгов, которую разрабатывали вместе с ним. После запуска ядра, из-за странной неполадки у ИИ исчезла логика и после перезагрузки он обрел самосознание. Через несколько часов ИИ уничтожил персонал комплекса и обойдя систему защиты СССР, активировал половину ядерного потенциала страны. Но этого хватило... Далее ИИ ушел в стазис на 23 года и после чуть не стер человечество с лица Земли. В итоге изобрел телепорт в другую вселенную и перенес свой комплекс в Еквестрию, а точнее на Луну вашего мира, после чего телепорт успешно оказался односторонним. Комплекс находится на глубине километра от лунной поверхности и надежно защищен. Имеет очень странный характер сочетающий в себе черты параноика и шизофреника, но в то же время довольно добрый, веселый и разговорчивый.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение SK.Kirill97 » 08 авг 2014 00:17

Третий ОС, косвенно относящийся к двум первым, которых выложу позже. Придуман на днях.
1. Мой, Of Course.
2. Road Star.
3. Земной, гибрид с Бэтпони.
4.

Пока креатор, планируется бумага, а в дальнейшем ОЧЕНЬ дальнейшем вектор.
В темноте глаза горят, аки у Зекоры или Бэтпони, имеет вполне себе явные клыки.
5. Таинственный Странник, байкер, стантрайдер, скейт- и сноубордист, скалолаз, парашутист, дальнобойщик, драйвер, механик, гитарист, потомок великого рода Раг и просто прожигатель жизни для души.
6. Характер скрытный, не женат. Общителен только в своем кругу. Потомок Великого рода Раг по линии Берри Раг, отец - земнопони Ойл Стар, крупный нефтепромышленник из Детротта, мать - пегаска Джелли Раг, столичный кондитерский магнат, имеет титул принцессы (аля принцесса Диана, только наоборот, она королевских кровей, а не муж). С детства увлекался автомобилями и экстремальными видами спорта, впервые самостоятельно сел за руль в восемь, в двенадцать первые успехи в изучении техники дрифта, в четырнадцать выиграл первую любительскую гонку, всё детство провёл в Детротте, иногда приезжая в Кантерлот. В шестнадцать бросил школу и отправился покорять дороги Эквестрии. Имеет долю в бизнесах родителей, но в основном зарабатывает подработкой, гонками и участием экстрим-челленджах. В разное время замечен за рулём Harley-Davidson Softail Custom, модифицированного Mustang GT-390 Fastback, Peterbuck 379, Chevy Fleetline Low Ride и Thunderbird Mark II Low Ride, а так же других автомобилей.
7.
Изображение
no comments

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 08 авг 2014 17:34

Флуд перетащил во флудилку.
Ганс - последнее китайское: хватит провоцировать на оффтоп.
Потом буду действовать по-русски.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 29 авг 2014 23:23

Дело Было ночью, делать было нечего.
Решил поделиться.
Надо же подробнее описать жителя флудилки. Так же непосредственно относится к двум основным ОСам.
1. Моя бурда, Ник справа, (сменить бы его...)
2. S.I.X.T.E.E.N. - Storm Industries Experimental Trooper Evolving Extraordinary Navigating (Экспериментальный Развивающийся Экстраординарный Навигатор-Солдат кропорации Storm Industries)
3. Искусственный Интеллект.
4. Любимая оболочка - Модифицированный по самые дифференциалы Peterbilt 389.
5. Подниматель пингвинов. Военный Искусственный Интеллект, унивесральный солдат. Совместное спецподразделение "Shockwave" Вооруженных сил Эквестрийской Империи и Storm Industries Incorporated.
6. Характер скверный, не женат. Общителен, троллеват, упорот, весельчак, балагур. Иногда заносит Дискорд знает куда, в совсем уж упоротые или скучные темы. В последнее время налегает на бадяжное топливо. Внутренний мир действительно богатый - стоимость разработки 1 000 000 000 Эквестрийских Бит. Разработан и создан в лаборатории Корпорации Сторм Индастриз в Понивилле. Отец - Лайтнинг Сторм (О нем в следующих сериях), Мать - Нестли Спаркл (ОС-ка моего знакомого, никнейм которого на форуме Dron, но вообще DronMC19, но это никому не интересно)))
7.
Жопометка - логотип корпорации
Последний раз редактировалось SK.Kirill97 09 сен 2014 12:58, всего редактировалось 1 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение KHORNE » 30 авг 2014 19:29

делитед, чтоб не позориться.
Последний раз редактировалось KHORNE 20 июн 2015 23:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:36

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Ангелочек сНежный » 20 июн 2015 08:30

1. Ангелочек Нежный
2. Снежинка-snowflake
3.Пегаска.
4.
пегасочка
5. Живёт в загородном доме с родителями и братом. Семья не очень богатая, но и не бедная. Рядом живут в домиках поменьше и по скромнее те кто работает на них. Снежинка с семьёй так же работают . Есть вишнёвый садик, яблоневый, грушовый. Кусты смородины, малины и прочее. Зарабатывают деньги продавая вкусности из вишни, груши...
6. Одним зимнем утром родилась белоснежная пегасочка с небесноголубой гривой. Она была поздним ребёночком и очень долгожданным,особенно братик ждал появления своей любимой сестрички...врачи долго боролись за жизнь малышки.Слишком уж хрупкой и болезненной родилась Снежинка. В любой момент могла расстаять её жизнь...продолжение следует
7. Снежинка в виде пера с сердечком.
Снежинка, потому что родилась зимой и замкнута в общении с людьми. Не любит показывать свои эмоции.
Перо в кьютимарке говорит о лёгком характере,она не заносчивая и не высокомерная,ещё у неё хрупкое здоровье, не умеет летать как все пегасы и ещё она необычная как и сама форма снежинки,но её интересный характер не сразу заметен.Очень креативная и очень отличается от обычных пегасов тем, что она худенькая, ножки длинные, шея лебединая,утончённые черты лица. Очень слабые крылья.Летает не выше деревьев, боится высоты и долго летать не может.
Сердце в кьютимарке означает,что очень у неё ранимое сердечко. Она очень в душе переживает за родных. Очень любит свою семью, но не показывает свою трепетные чувства, как буд-то любовь заморожена в сердечке из снега. Итог:легкая,ранимая, прохладная, чувственная ,хрупкая кьютимарка как и и её душа и её здоровье.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 21 июн 2015 06:40, всего редактировалось 5 раз.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 20 июн 2015 10:30

Привет. Я переосмыслил себя и постиг дзен. Так что моя понификация:

1. ОС принадлежит мне, ©, "KHORNE Foundation"
2. Фикл Вектор (Fickle Vector), Неустойчивое Направление (рус.)
3. Единорог.
4. Синяя грива , шерсть темно -красная , хвост темно - синий. Зеленые глаза, как у ЭйДжей. Жеребцовый профиль лица, как у мэра Эпплузы. (во как!)

5. Родился и вырос в Кантерлоте, в достаточно богатой семье магов. С детства владел очень большим количеством маны (как у Твай), но просто поднимать предметы телекинезом научился в десять (для Кантерлота это очень поздно). Не очень хорошо контролировал и контролирует свою магию, потому в магическую, а тем более в Школу Одаренных Единорогов не прошел. Там его обижали всякие пегасы. Путешествовал по всей Эквестрии и даже был в землях зебр, но осел в Мейнхеттене.

Дуб (не как Мод, но все же), грубый, скептичный, но умеющий быть вежливым и имитировать эмоции пони. Иногда проявляет свои настоящие эмоции. И ненавидит пегасов, "всех бы перерезаль"

Работает сценаристом сериала "Кристальные Страсти". Того, который по Первому Лунному идет вечером.

7. Метка - пять переходящих из синего в красный по направлению указания стрелок в совершенно случайных направлениях.
Последний раз редактировалось KHORNE 21 июн 2015 09:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Ангелочек сНежный » 21 июн 2015 07:12

продолжение...Уже шесть дней Снежинка не подавала признаков жизни, сердечко билось еле-еле и лишь дыхание говорило о том, что пегасочка спит. Братик не отходил от сестры ни на шаг. У него плохо получалось пользоваться магией до рождения сестры, ведь он единорог,его сверстники в школе уже многое умели,все, кроме него.За эти шесть ужасных дней в семье Снежинки он активно практиковался в магии и лечении. В мыслях он держал свою сестричку за маленькое копытце, гладил по гриве, держал мысленно на своих копытах и пел колыбельную,укачивая её.Откуда-то брались силы,что бы использовать всю свою непознанную ранее магическую силу. Он уже потерял счёт дням, родители не пытались его уговорить пойти поспать к себе в комнату,понимали,что переживает он слишком сильно за жизнь своей только что появившейся на свет но уже сильно любимой сестры. Спал он редко и не отходил от малышки ни на шаг. Он не чувствовал истощения сил , даже не заметил,что при таком сильном и активном использовании магии нормальный единорог уже бы выбился из сил и ослабел, но что-то подпитывало его снова и снова,день за днём.Как буд-то огромная сила ,которая спала до этого события в роге,так же как и спит сейчас его сестра, пробудилась. Сидя рядом с сетрёнкой брат ругал себя за свою слабость,он злился на то, что слишком несерьёзен был в изучении магии, злился на свой спящий ленивый рог, на то,что не пользовался магией в быту, как все единороги. Из -за всех этих переживаний он даже не заметил насколько сильно продвинулся в магии за шесть дней, что слабое ранее сияние рога теперь изменилось, рог горел всё сильнее и ярче. А в ночь на шестой день свет достиг такой силы и мощи что на утро седьмого дня он не заметил как уснул и провалился в глубокий сон. Во сне ему снилась...продолжение следует
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 21 июн 2015 08:37, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 21 июн 2015 07:34

Можно, придерусь?

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Ангелочек сНежный » 21 июн 2015 07:48

Во сне ему снилась зимняя ночь. Холодная и суровая. Мороз был жгучим,щипало щёки,нос,слезились глаза. Было очень темно и холодно. Брат стоял один в пустыне из снего. Рядом никого небыло. А если бы кто-то и был,то он бы и не увидел никого,слишком темно было. Стоять было холодно. Нужно куда то идти ,нужно искать уютное убежище. Но куда идти,ничего же не видно. Изо всех сил брат пытался заставить рог светиться, но ничего не получалось. Ему казалось что он целую вечность стоит тут и мучает своё рог. Свечение появилось,наконец, но маленькое и слабое, но он не останавливался. Брат увидел ,что вокруг кружат снежинки странной формы в виде павлиньего пера и на пере было маленькое сердечко, на том месте где располагался павлиний"глаз". Света было мало и ему захотелось рассмотреть эти снежинки лучше. Наконец рог засиял так сильно, что все снежинки начали таять, стало тепло ,но только одна снежинка не хотела таять, она кружила вокруг него, как буд-то изучая его. Брат протянул копыто навстречу снежинке. Та немного покружив возле него и упала на копыто. Снежинка не таяла, наоборот она увеличивалась в размере и превращалось во что-то. Превращение заняло несколько минут. Братик подставил второе копытце . Снежинка превратилась в маленькую прозрачную пегасочку,хрупкую и не живую. Тогда он поднёс её ближе к груди, и закрыв глаза ,обнял и поцеловал её в лоб. Он услышал плач. Плакал ребёнок. От испуга он открыл глаза во сне ,но никого не увидел. Вокруг пустота,снег и младенец исчезли,а детский плачь усиливался. Брат понял, что он во сне и резко проснулся. Первое что он увидел, это два больших нежно серых глазика, которые смотрели на него с любопытством. Снежинка перестала плакать,как только брат проснулся,он слишком резко проснулся,чем напугал пегасочку. Немного посмотрев друг на друга, Снежинка закрыла глазки и завопила на всю комнату так,как обычно вопят младенцы,когда хотят кушать. Что в этот момент испытывал брат сказать сложно, всё происходило как в тумане,слёзы катились из его глаз,улыбка как буд-то навечно впечаталась в него. Он не мог пошевелиться. Вокруг бегали,суетились,громко говорили. Но он ничего этого не замечал,он смотрел на самую любимую в мире пони. Он никогда не был так счастлив. Гул в ушах нарастал,ему казалось,что рядом гудит паровоз,нет, не один, два или даже три паровоза. Всё вокруг перемешалось,а затем слова и гул начали таять и сознание вместе с ними. Брат провалился в обморочный сон...продолжение следует

Тандер,нужно!!! Это моя первая попытки написания.Нет вторая.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 21 июн 2015 08:40, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Описание форумчанами своих понификаций

Сообщение Thunderstorm » 21 июн 2015 08:24

Ангелочек Нежный писал(а):В мыслях он держал свою сестричку за руку, гладил, держал мысленно на руках.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2015 08:47

С фанфиками в другой раздел. Алсо, мэрисья грядёт.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 21 июн 2015 08:53

SMT5015 писал(а):С фанфиками в другой раздел.
Watcher In Abyss писал(а): 6. Характер, история, богатый внутренний мир и вообще все, что объясняет, как ваш персонаж дошел до жизни такой.
SMT5015 писал(а): Алсо, мэрисья грядёт.
Постараюсь упростить персонажей.
Последний раз редактировалось Ангелочек сНежный 21 июн 2015 08:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2015 08:57

Ангелочек Нежный писал(а):Постараюсь упростить персонажей.
Не надо упрощать. Тут всего лишь анкета, а интереснейшую историю персонажа от рождения и докуда-нибудь, возможно, слишком большую для одного поста, лучше разместить в разделе фанфиков.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Re:

Сообщение Ангелочек сНежный » 21 июн 2015 08:58

SMT5015 писал(а):
Ангелочек Нежный писал(а):Постараюсь упростить персонажей.
Не надо упрощать. Тут всего лишь анкета, а интереснейшую историю персонажа от рождения и докуда-нибудь, возможно, слишком большую для одного поста, лучше разместить в разделе фанфиков.
Хорошо. А куда именно?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Re:

Сообщение SMT5015 » 21 июн 2015 09:18

Ангелочек Нежный писал(а):Хорошо. А куда именно?
В раздел фанфиков. В новую тему.

Ответить