Как вы относитесь к М6?

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Как вы относитесь к М6?

Сообщение kuzya93 » 30 июн 2013 14:15

Я решил поднять вопрос, который сплошь и рядом всплывает в других темах и разговорах — но, насколько я помню, ни разу не был удостоен отдельной темы.
Давайте попробуем представить, как бы могли сложиться наши отношения с каждой из М6? Для простоты предположим, что видовая и техническая разница не существует: или ты, читатель, являешься нарисованной лошадкой, или поняши вдруг оказались людьми из плоти и крови.

Для примера начну я (и для соблюдения политкорректности перечислю имена по алфавиту):
AppleJack - как уже не раз замечали, обладательница самого однозначного характера и минимального набора заскоков. Мне сложно сказать, как такая работящая личность оценит моё раздолбайство, но если оно не станет принципиальным фактором, то можно рассчитывать на долгое и плодотворное сотрудничество взаимно интересные и полезные отношения.
Fluttershy — фанаты меня сейчас распнут, но с ней я хочу встречаться меньше всего из шестёрки: тяжело общаться с существом, которое изящно сочетает те недостатки, с которыми я уже справился, и те, с которыми продолжаю бороться.
Pinkie Pie - с ней всё понятно, она приятель всего, что шевелится. Хотя, конечно, подружитья с ней так близко, как остальная пятёрка, сразу не получится - а про "не сразу" загадывать глупо, сначала хоть познакомиться надо.
Rainbow Dash — тут два варианта: или мы возненавидели бы друг друга в первый же день из-за её любви к розыгрышам и моей временами просыпающейся привычки издеваться над демонстрацией крутости, или пришли бы к более или менее хорошим отношениям — вероятно, не очень близким, мы с ней слишком разные.
Rarity — Я ни в коем случае не считаю Рарити тупой блондинкой, но такие манеры меня раздражают, особенно у девушек. С другой стороны, ей вряд ли понравятся моя любовь к мятым футболкам и кроссовкам Abibas. Так что, если Твайлайт силой не загонит меня и её на одну вечеринку, отношения не сложатся никак, :-).
Twilight Sparkle - я уже не раз упоминал, что она близка к тому идеалу, к которому я безуспешно стремлюсь. Естественно, при таком отношении я хотел бы оказаться к ней как можно ближе - и, по симметричным причинам, не знаю, будет ли это интересно ей. Но я бы старался втереться в доверие, это точно, ;-).

Аватара пользователя
Dornant
Сообщения: 1389
Зарегистрирован: 19 мар 2013 20:42
Откуда: Никель, Мурманская область.

Сообщение Dornant » 30 июн 2013 15:02

AppleJack - с этим персонажем трудно будет, так как я ппц какой ленивой. Ну только если есть цель или мотивация, то я забываю об лени и работаю/действую, пока цель не будет выполнена. Заметил кстати одно сходство - я ни когда не принимаю помощи, так как чувствую себя в долгу. Но помогать другим готов сразу. Так что заполучить доверие, пытался бы из за всех сил. Да что там доверие, вон из кожи бегал бы за ней. ;)
Fluttershy - в первую очередь, персонаж замкнутый. У меня замкнутость только с новыми знакомыми, так как не знаешь, что от них ожидать. Так что попробовать создать взаимоотношения попытался бы.
Pinkie Pie - Назойливый товарищ, такая может замучить до смерти. Но все таки Пинки знает, когда остановится, да и она веселая личность, которая выведет из депрессии и поможет в трудную минуту. Так что вон из кожи, старался бы заручиться ее поддержкой/дружбой.
Rainbow Dash - С ней меньше всего хотелось бы встретится. Но заполучить такого ценного и верного товарища/друга стоит. Так что постараться остаться в дружественных отношениях стоит.
Rarity - могу сказать одно - не люблю моду! Так что с ней напряг. Но с одной стороны, я такой же интелегент, как и она. И, я думаю, можно было бы найти с ней компромис, но врятли.
Twilight Sparkle - Доверенно лицо принцесы, хех, такая дружба полезна всегда). Но откинув "доверенное лицо" я нахожу хорошего собеседника и товарища в лице Твай, а таг же друга, готовая помочь всегда. Я думаю, мы бы нашли общий иньерес.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Cyanide Kualus » 30 июн 2013 15:12

AppleJack — у нас с ней действительно мало общего, но я бы все-таки попытался познакомиться с ней и сохранять хорошие отношения на дистанции, такие знакомые в жизни иногда могут понадобиться.
Fluttershy — если я, допустим, был бы знаком с ней в нашем мире, то спокойно и с удовольствием общался бы с ней в интернете, хотя и в другом случае мы, наверное, могли бы стать друзьями. Животных я, кстати, люблю.
Pinkie Pie — предсказать, как сложились бы отношения с ней, я с высокой точностью не могу. С одной стороны, я люблю абсурд и безумные вещи, с другой стороны, я интроверт, вечеринки не посещаю, а она бы наверняка всячески старалась сблизить меня с социумом, отчего у меня возникало бы желание видеть ее реже.
Rainbow Dash — меня всегда подсознательно тянуло к таким людям, несмотря на отрицательное влияние на мою психику долгого пребывания с ними в одном месте. Если получилось бы выиграть ее уважение - стали бы друзьями.
Rarity — я ее фанат, но никого похожего на нее в большинстве аспектов в жизни ни разу не встречал. Она заставила бы меня следить за собой, что однозначно хорошо. Поговорить нам с ней было бы не о чем, хотя мы во многом похожи, ради борьбы за дружбу я, возможно, удосужился бы читать какие-нибудь модные журналы.
Twilight Sparkle — близкий типаж, многому научились бы друг у друга, сдружились бы без труда, в этом я уверен.

Про любовь я вообще ничего не написал, слабо себе это представляю. В форме поня над такими вещами стоило бы подумать, а хуманизация M6 в моем сознании прочно закреплена в качестве EG. Не буду отрицать, мог бы влюбиться в Рэрити или ФШ в человеческой форме. Но в обоих случаях грозит френдзона, посему разглагольствовать на эту тему не стану.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение SMT5015 » 30 июн 2013 15:53

AppleJack — скорее всего, приятельские или нейтральные. Но некоторый опыт в базарной торговле у меня есть, так что попытался бы быть полезным.
Fluttershy — лидер в опросе "любимая пони", что тут добавлять? Но водиться не стал бы, ибо она может от меня набраться дурного вплоть до посерения. Хотя это как она сама отнесётся.
Pinkie Pie - подружился бы, но не так чтобы сильно. Во время разного рода приступов пытался бы игнорить, но не затыкать.
Rainbow Dash — воспринимаю как школьного товарища из разряда "дай списать". Разумеется, её это не нужно, но общих интересов нет.
Rarity — на внешность и манеры глубоко пофиг. Если она начнёт поучать, прислушаюсь и постараюсь следовать, чтобы не портить отношения.
Twilight Sparkle - воспринимал бы как учителя, записался в библиотеку (если там такой порядок) и вперёд, к вершинам магии.

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение LightDragon » 01 июл 2013 09:28

AppleJack - учитывая, что я очень люблю лениться, то скорее всего нет. Но я не такой человек, чтобы сразу отказываться от отношений, дружбы бы не было точно, а вот приятельские отношения вполне возможны.
Fluttershy - очень застенчивая пони, поскольку сам таковым являюсь, но стремлюсь побороть, то думаю мы бы нашли общий язык, и вместе бы сделали попытку вырваться в социум (ну это была бы моя инициатива).
Pinkie Pie - веселье люблю, но в меру, поэтому нет, если отношения, то: "Здрасти, до свидания".
Rainbow Dash - а вот с этой пони все еще интересней, я попытался бы добится ее расположения. Да, на первый взгляд это может показаться смешным, но за ее хвастливостью и самодовольством я увидел нечто большее. Что мне в ней понравилось, так это верность, такая никогда не предаст. Она нуждается в друзьях, в понимании. Что по поводу ее поведения, так я с радостью бы ее поддержал)
Rarity - ну с этой я бы попытался подружиться, но на успех бы не рассчитывал, ибо порой не столь внимателен к своему внешнему виду. Наверное не выдержал бы нотаций о том, как следует одеваться, держать себя за столом. Хорошие отношения бы сохранил, но вот до дружбы было бы очень далеко.
Twilight Sparkle - учитывая ее любовь к книгам, мы бы очень быстро нашли общий язык. С радостью бы обсуждал с ней различные произведения за чашкой чая)

Аватара пользователя
Тирилка
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 05 май 2012 13:59

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Тирилка » 01 июл 2013 09:33

Недавно как раз думал "А что, если бы я снимал квартиру вместе с каждой из М6?"

AppleJack: она бы скорее всего пропадала целыми днями на работе. А когда нет - я слабо представляю, чем она бы занималась. Если бы с ней и сложились хорошие отношения, то вероятнее всего - немногословные, с огромным уважением к ней. То есть - мы бы понимали друг друга без слов, было бы на кого опереться в трудную минуту.

Fluttershy: это второй кандидат на лучшего сожителя. Тихая, спокойная, аккуратная. Обожает природу, прямо как я. Мы бы с ней часто ездили за город и просто отдыхали на природе, без доставучих "шашлыков" и пляжей. Знаете, так мирно сидеть под деревом на залитой солнцем лужайке и наслаждаться окружающим миром. И не нужно много говорить - родственные души думают в унисон.

Pinkie Pie: неееет, нет нет нет и нет. Я бы сошел с ума очень и очень скоро. Не люблю ни вечеринки, ни много народу, ни дружить со всеми подряд.

Rainbow Dash: с ней могло бы быть весело, там спорт, игры по локалке до 3 часов ночи, идеи вроде заезда на велосипедах через всю область до какого-нибудь знакомого поселка. Но меня бы доставал вечный беспорядок и немного наглый тип характера.

Rarity: даааа, вот она, №1 из всей главной шестерки. Запредельно аккуратная, утонченная, слегка помешанная на чистоте, художественная натура - точь в точь как я. А её манеры - просто ах, даже просто наблюдать за ней интересно, а уж жить и общаться... Так и представляю, как мы в идеально чистой квартире сидим и творим, перекидываясь идеями и просто болтовней по ходу работы. И все эти фразы, жестикуляция, позирование, всё рядом, под одной крышей - изумительно. И кошка у неё тоже есть, как и у меня.

Twilight Sparkle: как ни странно, но вряд ли бы получилась крепкая дружба. Искорка же ученого типа. А я отродясь ничего не зубрил. Не заучивал. Науки мне не интересны. Всё либо приходило само собой, либо исчезало сразу после экзамена (из того, что я запоминал во время списывания). Хотя, было бы о чем поговорить из-за её общей образованности, да и из-за других её качеств мы могли бы стать друзьями. Плюс я тоже обожаю книги, постоянно что-то читаю. Сейчас, к примеру, перечитываю все произведения Станислава Лема в алфавитном порядке :) Так что - кто знает.

Аватара пользователя
Dethtroll
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 28 июл 2012 16:31

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Dethtroll » 01 июл 2013 10:24

Ненавижу их всех.
А если серьезно, зачем плодить однотипные темы? Мы это уже обсуждали в темах типа "любимый персонаж" или "любимый второстепенный персонаж". И так понятно, что все любят Твайлайт и Эпплджек, и никто (кроме меня, да!) не любит Рэрити, которая у всех почему-то ассоциируется с образом гламурной кисо.

Аватара пользователя
K.S.I.
Сообщения: 1792
Зарегистрирован: 16 фев 2012 15:41
Откуда: Симферополь

Сообщение K.S.I. » 01 июл 2013 11:13

Беру за основу себя как пони, скорее всего пегаса, потому что если взять за основу человека, то эта тема становиться бессмысленной.
AppleJack — трудоголик, с моей точки зрения она будет может быть хорошим товарищем и источником заработка на первое время, но не более, сожительство возможно но только в качестве работника. Не на что более я не рассчитываю и не стремлюсь.
Fluttershy — отношусь я к ней хорошо, относиться к одному из тех типов с которыми я умею общаться. Так что найду общий язык, если говорить о сожительстве, то не думаю что доставлю много проблем, я и тихим могу быть если надо.
Pinkie Pie — Ээээээ Забава забава забава. Я конечно люблю поболтать но не настолько, слишком много шуму и лишних движений. Дружить я не против но о сожительстве не может быть и речи.
Rainbow Dash — Сложно, мы с ней чем-то похожи по характеру, а именно припадками лени, думаю как минимум дружественные отношения обеспечены, сожительство, может быть, я же пегас вроде так что ок.
Rarity — Не питаю к ней некаких отрицательных эмоций, но я не зациклен сильно на внешнем виде так что я не ее клиент, ну по крайней мере не постоянный. Но откровенно если бы я попал в Эквестрию что нибуть прикупил бы, отношения чисто деловые. Сожительство врятли.
Twilight Sparkle - Вот мы и добрались то Твайлайт. Скажу сразу с точки зрения меня как пони, на Твайлайт имею виды. Так что одной дружбы мне было бы маловато, и я бы сразу перешел бы на принца на рояле из кустов, хитрый план такой хитрый. В общем добивался бы взаимности. И нет я не умный не академик, в науках на уровне школы, и что, я считаю что Твай нужен не умник, кто то кто сможет компенсировать ее одержимость и разбавить ее жизнь по списку. Сожительство супружество - ДА :)

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Cyanide Kualus » 01 июл 2013 11:25

Dethtroll писал(а):и никто (кроме меня, да!) не любит Рэрити, которая у всех почему-то ассоциируется с образом гламурной кисо.
Не надо так, ты не одинок.

Если рассматривать M6 в качестве возможных сожителей, то осторожно стоит отнестись к Флаттершай. Сколько кг лесной фауны она будет таскать в квартиру?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение kuzya93 » 01 июл 2013 13:56

Dethtroll писал(а):зачем плодить однотипные темы? Мы это уже обсуждали в темах типа "любимый персонаж" или "любимый второстепенный персонаж".
Действительно, как я уже говорил, вопрос обсуждался во многих непрофильных темах. И именно поэтому я решил создать отдельную тему, в которой каждый мог бы высказаться по всем поням сразу.
Как легко заметить, в результате уже за первые сутки в теме появилось пол-дюжины интересных обзоров. :-)
Dethtroll писал(а):И так понятно, что все любят Твайлайт и Эпплджек, и никто (кроме меня, да!) не любит Рэрити, которая у всех почему-то ассоциируется с образом гламурной кисо.
Тут из отписавшихся половина Рэрити любят, :-).

Аватара пользователя
Pum-Pon
Сообщения: 700
Зарегистрирован: 02 фев 2013 07:26
Откуда: Самара

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Pum-Pon » 03 июл 2013 11:31

Applejack: Моя любимая пони! Наверное, потому-что я честный трудоголик) С удовольствием помогал-бы ей по хозяйству, проводил вместе выходные. Наша дружба вероятнее всего перерастёт в любовь.
Fluttershy: Обязательно подружусь с ней, это пойдёт не пользу нам обоим - и она и я замкнутые в себе личности.
Буду иногда заходить к ней, и мы будем вместе играть с её зверюшками.
Pinkie Pie: Обожаю вечеринки, хотя почти на них не бываю. Но с Пинки это не проблема! Она поможет мне раскрыть мою неугомонную душу! Я стану почётным гостем на каждой её тусе! Вы скажете, что это не сходится с пунктом, описанным выше? Вы меня просто плохо знаете!)
Rainbow Dash: Никогда не пытался стать выше, быстрее, сильнее. Так-что конкурентами мы точно не будем.
Но от совместных игр с ней никогда не отказался-бы. И хоть результат заранее будет известен, приятные эмоции останутся надолго.
Rarity: К моде я отношусь довольно пренебрежительно. Поэтому в бутике "Карусель" меня можно будет встретить очень редко. Скорее всего мы останемся просто знакомыми, если вдруг сама судьба не сведёт нас познакомится поближе.
Twilight Sparkle: Хорошо иметь в друзьях кого-нибудь умного, да ещё и хорошего мага. Как я завоюю её дружбу пока не знаю, может быть мне даже придётся ... начать читать книги!

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 30 сен 2013 10:21

Кстати, интересно, почему среди отписавшихся тут такая большая доля любителей Рэрити? Неужели тема выглядит модно или аккуратно?
Это я так, на правах бампа.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 30 сен 2013 11:37

А неплохой труп воскресили.
Ну хз, я не фанат рарити, так что...
AppleJack - вряд ли она оценит городского раздолбая. Хотя ее свойство говорить правду я бы ценил.

Fluttershy — честно говоря, я бы с ума сошел от ее шизофазии от доброты к чертям в омуте. Но к счастью, в первом состоянии она чаще чем во втором. А вот в случае второго, я бы держался от нее подальше :). Главное ее не обидеть (что сделать крайне легко, даже не желая этого). А в остальном, с ней тяжело не подружиться.

Pinkie Pie - с такой-то девахой, у которой весь город зафрендзонен, попробуй не подружиться. А с ее энергией и талантищем исправлять настроение, я так полагаю, у меня просто не останется шансов...

Rainbow Dash — первое время найдет коса на камень. Два взрывоопасных существа = самовоспламеняющаяся бомба. Но в сущности, мой любимый персонаж. Узнав о ее тщеславии, довольно легко расположить к себе. А зная, что она представляет верность, одного хорошего разговора (или веселого полета) будет достаточно.

Rarity — вот хз, если честно. По всем признакам, та еще принцесса, но тем не менее, представляет щедрость и вполне себе безотказность друзьям и близким. Предсказать ситуацию при таком наборе взаимоисключающих стереотипов с фактическими чертами, довольно тяжело.

Twilight Sparkle - А с ней-то че. Завести разговор о космосе и мироздании, и забудьте как звали дня на три. И никаких запоев не надо :D
Да и потом - у нее ж целая библиотека с фактическим описаниям устройства мира! Еще и доступ к закрытым, но важным данным!
Короче, там была бы моя первая остановка :)

Аватара пользователя
Sally Do
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 28 сен 2013 21:36

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Sally Do » 30 сен 2013 12:48

Я к ним не отношусь...

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Interstellar » 30 сен 2013 12:55

Это так остроумно. Так остроумно.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 30 сен 2013 13:32

kuzya93 писал(а):Кстати, интересно, почему среди отписавшихся тут такая большая доля любителей Рэрити? Неужели тема выглядит модно или аккуратно?
Это я так, на правах бампа.
Какого Дискорда? В соседней теме Королева Драмы набрала жалкую сотню голосов против трех сотен у Флаттершай. Не любят Рарити фанаты, ох не любят :-) оценить застенчивую и мимимилую Флатти - это пожалуйста, а продраться сквозь истерики Рарити ради прямого контакта с ее внутренним миром - увольте.

По теме - вопрос интересный, если навскидку, то:
Эпплджек - скорее всего, будем хорошими приятелями, возможно, мой инженерный гений технический склад ума сможет быть ей полезен на ферме (мелкая автоматизация и все такое).
Флаттершай - даже не знаю, как буду общаться с закомплексованной и робкой пони, которая в любой момент может обернуться своей темной стороной :-) проще и безопасней пойти истреблять древесных волков, там хоть знаешь, что тебя ожидает.
Рарити - к моде я равнодушен, но у Рарити, как уже говорил, довольно богатый внутренний мир и есть шанс, что сойдемся на чем-то еще. Драмы меня не пугают, а как пони-личность она интересная.
Радуга - если меня не будут доставать розыгрышами, вполне можем подружиться
Пинки Пай - я интраверт, а противоположности, как известно, притягиваются. Все может быть :-)
Твалайт - тут все сложно, с одной стороны, меня всегда привлекала наука и исследования, с другой стороны, при любознательности Искорки и совместных занятиях наукой, есть риск небезопасного переноса знаний/технологий. В общем, буду крайне осторожен, но постараюсь сблизиться, и как знать, возможно, удастся сделать/открыть что-нибудь потрясающее.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 19 фев 2014 12:43

Подниму-ка я тему. Сейчас, в середине сезона, она стала особенно актуальной.

Аватара пользователя
Leona
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 21 фев 2014 14:07

Сообщение Leona » 21 фев 2014 17:30

Только давеча думалось о том, как могли бы сложиться у меня отношения с этой пестрой компанией)
Эпплджек - ох, да я бы к ней приклеилась и не отходила ни на шаг, чтобы она меня мотивировала своим трудолюбием. А так как у Эпплов на ферме компания теплая и полная энтузиазма, я думаю, замотивировалась бы я быстро, и все было бы путем. Точно путевее, чем с любой другой пони, даже несмотря на мою некоторую лентяйность.
Флаттершай - мимими - это хорошо, конечно, но мне кажется, мы как два замкнутых интроверта бы просто сидели и молчали. Душевно так молчали, с взаимной симпатией, но все же это несколько скучно)) Наверное, я бы к ней временами ходила в гости отдохнуть от суеты и помочь с чем-нибудь по дому, разве что только так могли бы подружиться.
Рэрити - та еще драма квин, но если продраться через ее истерики, то вообще-то очень славная девушка и моя любимая пони. Жаль, что интересы такие разные, если бы не это, могли бы и подружиться.
Пинки - нетнетнетнетнет! Она единственная с первых же серий вызывала у меня желание улететь на другую планету и спрятаться навеки от монитора с мультфильмом. Что уж говорить о гипотетической дружбе с этой барышней. Слишком много шума, криков, навязчивой суеты от нее. Боюсь, дело кончилось бы смертоубийством.
Рейнбоу - мы бы с нею, наверное, и не пересеклись даже в силу разных интересов и взглядов. Даже будь я пегасом. Конфликтовать не с чего, дружить тоже, разве что за хорошую погоду я бы ей при случае сказала спасибо)
Твайлайт - самый близкий и понятный мне персонаж, за исключением тех моментов, когда она в жутком психе что-то детально планирует. Тут и общие интересы, и склад характера похожий, наверняка смогли бы поладить. Твайлайт в бест френды! =)

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение kuzya93 » 21 фев 2014 21:01

NTFS писал(а):Какого Дискорда? В соседней теме Королева Драмы набрала жалкую сотню голосов против трех сотен у Флаттершай. Не любят Рарити фанаты, ох не любят :-) оценить застенчивую и мимимилую Флатти - это пожалуйста, а продраться сквозь истерики Рарити ради прямого контакта с ее внутренним миром - увольте.
Вот и я удивляюсь, что в соседней теме (и вообще много где) она оказывается на последних местах, а тут внезапно одна из первых.
Мало кто любит продираться к потенциально богатому внутреннему миру сквозь внешне неприятный характер. Печалька, но фактик.
Leona писал(а):Эпплджек - ох, да я бы к ней приклеилась и не отходила ни на шаг, чтобы она меня мотивировала своим трудолюбием.
Бедная Эпплджек, все её хотят как мотиватор использовать, :-).

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение destrier » 22 фев 2014 17:13

Тема-клон про любимую поне?) Ну, ладно...
AppleJack Либо она бы была моя вторая сестра, либо я её второй брат) (Двоюродный?) Ну, и отношения бы у нас были соответствующими. Но если бы мы не были роднёй, то я б к такой с девушкой побоялся сам подойти познакомится, а она со мной тож не стала, ибо флегматична и пофигинистична)
Fluttershy Моя любимая понька. Но я не питаю каких-то иллюзий относительно того, что с ней бы легко было. Нет. Познакомиться с ней, и заинтересовать собой - было бы ужасно тяжело. Но я бы себя пересилил, и сделал бы всё от себя зависящее, чтоб её расположения добиться) Ну, с перспективой более близких отношений, чем дружеские... На руках бы её носил. Вообще, она - отражение меня самого во многом, только что девушка и крылатая пони)
Pinkie Pie Запросто бы с ней подружились, вернее, она бы сама меня с собой подружила, и никак бы от её дружбы не отвертелся) Но, близкими друзьями мы бы не стали, от её тусовок бы уклонялся, что её бы могло расстраивать, но со временем, она бы привыкла, и я бы просто стал её стопятисотым хорошим знакомым.
Rainbow Dash С ней бы у нас никах особых отношений бы не получилось, как мне кажется. Сам бы с ней знакомится не стал, она бы со мной тем более. Нас бы Флатти могла познакомить, и мы бы стали просто знакомыми на большом расстоянии - ну, друзья друзей, типа.
Rarity Мне бы она понравилась, и, в отличии от стесняшки Флатти, сама бы "прыгнула на шею" (плавали-знаем), ну, не так чтобы прыгнула, но могла бы попытаться на себе женить, это стабильно)) Рарити не ТП, вопреки распространённому заблуждению, и в её сети смог бы я попасть... Но есть же Флатти, так что...
Twilight Sparkle Как и с Дэши, мы бы сами друг с другом не смогли познакомиться. Она бы ничем не заинтересовала меня, а я её и подавно. Возможно, нас бы Спайк познакомил, когда бы пожаловался Искорке, что некая сволочь, у него там Рэр отбивает) Тогда бы Искорка, пошла бы разбираться с братом ЭйДжей и близким другом Флатти, вот так бы мы и познакомились, но вряд ли бы подружились особо.

Al-Rez
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2014 08:12

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Al-Rez » 16 мар 2014 09:38

Статный ярко-голубоглазый пегас, с практически белой гривой, цвета человеческой кожи медленно встаёт из кресла, и поправив чёлку, заинтересованно говорит:
-Хм, отношения с mane6 говорите? Ну ладно, вот мое мнение.
AppleJack
-Не думаю, что смог бы подружиться, так как ленюсь и не самый честный пони. Возможно бы общались, но только как знакомые. Да и характеры у нас разные.
Fluttershy
-Крайне милая особа, любящая животных. Возможно сложились бы какие нибудь дружеские отношения. Но для этого нужно её заинтересовать...
Pinkie Pie
-Просто гиперактивный комок веселья, вечеринок, рандома, и многих других весёлых вещей. Подружиться? Запросто. Она сама прискачет и заболтает так, что не отвертишься. Возможно огранизовывали вместе вечеринки, да и характеры у нас похожи.
Rainbow Dash
*Вздыхает*
-Моя любимая пони. Не знаю, что я увидел в этой задиристой, быстрой, ловкой пегаске, но что-то тянет меня к ней. Подружился бы, летали вместе в чистом небе, помогал бы убирать облака. Проводили бы тренировки. А там дружба может перерасти в нечто большее... В любом случае, мой выбор.
Rarity
-Аккуратная леди, возможно немного помешана на чистоте, но это не проблема. Иногда раздражает манера говорить, а так с удовольствием подружился бы с этой белой единорожкой.
Twilight Sparkle
-Начитанная, умная, красивая, может увлечься нахождением новых знаний, но сразу бы подружился с ней, читал книги, увлекался бы научными открытиями. В общем, тоже отличная пони.
После своей короткой речи, пегас накинул на себя куртку, и вышел за дверь, в грозу...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение VIM » 25 мар 2014 06:50

Как отношусь? Как к не очень слаженной, но вопреки этому эффективной команде. Упряжка из них тоже получилась бы неплохая, но, боюсь, ненадолго.
kuzya93 писал(а):или поняши вдруг оказались людьми из плоти и крови.
Это скользкий и еретический путь, бро!

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение NTFS » 25 мар 2014 12:04

VIM писал(а): Упряжка из них тоже получилась бы неплохая, но, боюсь, ненадолго.
Месье знает толк...

По теме, хочу обновить мнение:

Рарити - предложил бы свои услуги в качестве менеджера. Судя по S4E19, она конкретно загоняется со сроками, потому что творчество и распорядок две вещи несовместны.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение VIM » 25 мар 2014 12:17

NTFS писал(а):
VIM писал(а): Упряжка из них тоже получилась бы неплохая, но, боюсь, ненадолго.
Месье знает толк...
...в гуглопереводчике. Слова "команда" и "упряжка" обозначаются в английском одним и тем же словом - "team". ;)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение NTFS » 25 мар 2014 12:39

VIM писал(а):
NTFS писал(а):
VIM писал(а): Упряжка из них тоже получилась бы неплохая, но, боюсь, ненадолго.
Месье знает толк...
...в гуглопереводчике. Слова "команда" и "упряжка" обозначаются в английском одним и тем же словом - "team". ;)
Я в курсе, просто представил нашу шестёрку, запряженную цугом. Это так... своеобразно.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение VIM » 25 мар 2014 12:41

NTFS писал(а):Я в курсе, просто представил нашу шестёрку, запряженную цугом. Это так... своеобразно.
Ну... Двойкой уже как-то скакали, и неплохо получилось.)))

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение NTFS » 25 мар 2014 12:43

VIM писал(а):
NTFS писал(а):Я в курсе, просто представил нашу шестёрку, запряженную цугом. Это так... своеобразно.
Ну... Двойкой уже как-то скакали, и неплохо получилось.)))
Да двойкой уже и летали, причём на принцессах. завязываем с оффтопом, иначе двое великовозрастных отправятся на Луну.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 30 мар 2014 13:52

Эпплджек - весьма оригинальная, по доброму задорная сельская пони, с простым, и в тоже время глубоким и многогранным характером, а что, мне она нравится, да и в самом сериале с ней очень часто самые смешные приключения случаются, так что +5. Хотелось бы мне с ней познакомиться :) Из нее получилась бы очень хорошая подруга.

Флаттершай - милая, добрая девушка, самая хорошая, и единственная из всей шестерки пони не готовая поступиться своими принципами ради достижения какой-либо цели... и историю с минотавром попрошу не брать в расчет, бедная Флаттершай просто запуталась. +5 и я от нее в восторге...

Пинки Пай - моя любимая пони, потому, что характером она ну просто вылитый я... нда, мне даже немного страшно, неужто кто-то за мной подглядывает, а потом еще и все мои приколы на экран выводит? УУУУУУУУ..... +%"№;:№:%"№;"!!
С такой пони я бы сразу нашел общий язык, ну или она нашла его со мной... а насчет отношений... нуууу.... будь я пони... то может быть у нас с ней что-то и было... о нет! Так, всем немедленно забыть то что я только что написал, а тот кто это уже прочитал, немедленно заклейте себе глаза горчичниками! :)

Рэрити - заранее прошу прощения у всех любящих эту белую единорожку фанатов, но мне она не нравится, с ней конечно происходит немало всего интересного, но как персонаж, она не кажется мне оригинальной, да и характер у нее не ахти какой (словом фифа она), плюс я не в восторге от её нарциссизма... и ставлю ей двоечку. Бррр... у меня в первом классе была такая же соседка по парте, может от того и нелюбовь к этому образу?

Искорка - эта одержимая знаниями перфекционистка, которую всегда находят веселые приключения (а никак не наоборот)... да я... ПРОСТО В ВОСТОРГЕ ОТ НЕЕ! И от её всегда заканчивающихся чем-то еще более взрывоопасными чем проделки самой Пинки, магическими экспериментами :) +5 С радостью бы посмотрел на пару с Пинки как она очередным "простым" заклинанием устраивает Эквестриапокалипсис! Ах да, и с радостью бы с ней подружился :)

Радуга - ну в принципе она мне нравится, у нее буйный нрав довольно удачно мягко и лаконично разбавляющий приключения шестерки подружек, да и чудачит она порой так, что Пинки приходится розоветь еще сильнее обычного, поэтому +5

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 14 апр 2014 20:11

destrier, а почему с AppleJack бы побоялся знакомиться?

Джек Попры-GYN-чик, я смотрю, они у тебя почти все самые любимые, ;-). Забавно, что всех, кроме Флаттершай ты хвалишь за то, что они чудят и прикалываются.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re:

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 15 апр 2014 15:30

kuzya93 писал(а):я смотрю, они у тебя почти все самые любимые, ;-). Забавно, что всех, кроме Флаттершай ты хвалишь за то, что они чудят и прикалываются.
Но ведь они все прекрасны, а потому, зачем выбирать? ;)

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 17 апр 2014 02:23

kuzya93 писал(а):destrier, а почему с AppleJack бы побоялся знакомиться?
А потому что... Я не знаю... Она... Вот просто бы побоялся и всё. Да и с Флатти бы тоже, но там как-то можно было бы подход найти, она бы точно на меня внимание обратила, просто в силу своего характера. Эйджей же слишком флегматична)

Вообще, конечно, это всё условности. И я больше ориентировался на реальные их прототипы в облике людей мною встреченных. Флаттершай один из самых тяжёлых для знакомства вариантов и Эплджек не лёгкий тоже, потом Твайлайт, за ней Рэр, и Дэши где-то рядом с ней (а может и перед ней), ну и Пинки со всеми сама бы знакомилась.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Tammy » 17 апр 2014 09:35

Бедную Рэрити опять обделили. )
Только Дерпи. Навсегда.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Twin Turbo » 26 апр 2014 10:08

Эх, давно я на табун не заходил :)

По сабжу - все зависит от того, рассматривать вопрос с точки зрения "попаданца"-человека или коренного обитателя Эквестрии. Согласитесь, варианты при наличии пони-формы или без таковой складываются вполне разные.

Итак:

Рэрити - раньше я к ней относился более скептически, так как она зачастую в своем поведении проявляет те качества которые многим, в том числе и мне в девушках категорически не нравятся. Тут тебе и эгоизм, определенная наглость и попытки садится на шею. того же Спайка френдзонит по-черному, пользуясь безнадежной влюбленностью фиолетового дракончика. Отжала рубинчик похлопав глазками, заставляет носить за ней вагон вещей (причем порой даже свою сеструху - Свити Бэлль). В общем, ведет себя как стереотипная "гламурная кисо". Я часто встречал таких, и думаю, что хоть будучи хуманом, хоть поняшей вряд-ли стал близко встречаться с подобной особой. Хотя, чувствую, что внутри, она вся плачет, так как из-за собственного характера так и не смогла до сих пор найти своего "особенного пони". Если захотеть, это можно использовать сыграв с ней в рыцаря на белом коне (цветы, комплименты - много комплиментов) и напев про вечную любовь. В этом плане ей относительно легко манипулировать. Но - не мое. Итого - Твин Турбо поддерживал бы с ней по деловому - нейтральные отношения. Полезное знакомство.

Флаттершай - Добрая милая пегаска (ммм, пегаски ;) с кучей комплексов и, возможно некоторыми психическими отклонениями (YOU WILL LOVE ME!!!111). Инфантильна, ранима. Такую хочется защитить от всего на свете и пожалеть.
Когда я смотрел серию, в которой Гильда орала на милое желтокрылое создание, хотелось перенестись туда и хорошенько вмазать тяжелым армейским сапогом наглой грифонше. В хуман форме я бы конечно же посетил Флай - попили бы чайку с медведиками. В пони форме - Твин Турбо вряд ли бы пытался крутить с ней амурные дела. Дружба. поддержка - да. Но у меня тоже временами бывают депрессняки. А два Флаттершая - мы ж с ней сопьемся ;) Забухай! С Флаттершай!

Эпплджек - трудолюбивая, верная, добрая и честная. Порой, слишком прямолинейная. Не даром говорят, простота - хуже воровства. Не смотря на то, что из села - не дура, далеко не дура. Если бы был хуманом-попаданцем то некоторое время пожил бы у нее, помог в 100500 раз построить амбар (забава у них семейная такая что ли) ;). Отношение к семье у нее правильное. Такая если полюбит, то за тебя и Дискорда на скаку остановит и Кризалис рог оторвет. Боевая кобылка. Мне нравятся такие. Но, увы, в пони форме Твин Турбо - пегас, а на пегасах пахать нельзя ;) Да и вообще, скучно бы ему стало с ней со временем. Всю жизнь пахать от забора и до обеда? Пожрать поспать и сдохнуть? А как же биг эдвенчер тайм ту фан? Говорить только о сортах яблок и прибылях от продажи сидра? Увы, не мое.

Пинки Пай - Веселая оторва. Такое ощущение, что она постоянно или под спидами или на грибах. Или на всем сразу. (Курит Poison Joke? ;) This called FRIEND PARTY!!!!!!!! О, Селестия! В хуман форме я бы конечно же потусил с ней какое то время. Сходили бы на дискотеку DJ Pon-3. Да и в пони форме тоже. Но PARTY EVERYDAY - для этого надо иметь воистину лошадиное здоровье ;) А иногда хочется покоя, книжку умную почитать. Про магию например, про историю и культуру Эквестрии.
Приставучая больно? Лечим подобное подобным! Идет она по улице а ты первый как заорешь - ЭТОЖЕ ПИНКИПАЙ!!! МОЯ САМАЯ КЛАССНАЯ ПОДРУЖКА НА СВЕТЕ!!! И обниматься. Через пару сеансов думаю отвалит. В плане романтики - не мое. Вот Чиз Сендвич для нее в самый раз. Или персонаж Маска из одноименного фильма.

Твайка - Думаю, с ней бы мне было инетересно пообщаться. Хоть будучи хуманом хоть поняшкой. Вам часто попадались по -настоящему умные да еще к тому же красивые кобыл..тьфу, девушки? Твай - мечта интеллектуала. Поговорить о философии, магии, истории, культуре. Думаю, при отсутствии форс-мажорных обстоятельств я бы с ней достаточно легко ужился. Постепенно научил бы ее меньше заморачиваться по пустякам (triple check the check list!) и классовому пегасьему навыку "положи на всех х..вост". В плане романтики тут целое непаханное поле - за ней по настоящему никто толком не ухаживал, думаю с Твином Турбо ее ждала бы масса приятных сюрпризов ;)

Рэйнбоу Дэш - О_о. ОООоооо. Моя голубокрылая муза, прекрасная принцесса небес и облаков. Мой единый элемент гармонии! После переноса Твин Турбо сразу же полетел бы признаваться ей в любви ;) Ну, или завоевывать ее расположение. А это далеко не просто. Вспыльчива, ипульсивна, не умеет признавать своих ошибок. Несколько инфантильна (а какими были вы в 19 лет?). Как там пелось "...You can give yor broken heart to me. Couse u know, i`ll be with you. Thats why thay called me LOYALTY..." Acoustic Brony andMandoPony – Loyalty. http://get-tune.net/?a=music&q=acoustic+brony# Честная, преданная и верная (правильный у нее элемент, очень правильный). Веселая, общительная. Но временами эгоистичная (фанатский клуб почитателей, ага). Максималистка, но очень боится фейла. Или со щитом или на щите - другого не дано. Скучно с ней не будет это точно. Наверное, меня в ней привлекает то, что она ярко выраженный экстраверт и во многих вещах являет мою полную противоположность. Но, каждой Ларе Крофт нужен свой Индиана Джонс. А то, и Конан Варвар. А френдзонить себя как Спайка я не дам. Итого: в пони форме я бы конечно постарался завоевать ее дружбу, а быть может и нечто большее. В хуман форме - увы (Это странное существо НЕ КРУТОЕ! Летать не может, суперсил нету - в пролете), вряд ли мне довелось с ней общаться достаточно плотно - она весь день тренируется или летает по делам. Поэтому большую часть времени буду тусить с Твай , изучать магию ;)

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Donnel » 30 апр 2014 11:46

AppleJack - я отношусь к подобному типу характеров с большим уважением, при том сам к такому не принадлежу. Вряд ли я хорошо общался бы с ней, ибо, насколько я понял, лень она не одобряет.
Fluttershy — Ну как же отношусь... Ну ведь прекрасно отношусь! И сам уже общлся с такими людьми... Ну, почти такими. Думаю, смог бы поддерживать приятельские отношения.
Pinkie Pie - о божебожебоже, я не смогу с ней общаться, она меня прост задушит своим энтузиазмом, черт подери, нет, нет.
Rainbow Dash — простите за расхожий мем, но я думаю, что мне, чтобы общаться с ней, нужно стать на 20 % круче. Или даже на 20*20%.
Rarity — Какая-то она уж слишком такая ну такая вот... Ну как сказать? Чрезмерная страсть к украшательствам не есть очень хорошо, хотя и не есть плохо...
Twilight Sparkle - вааай, ботан! Люблю общаться с умными и начитанными личностями!
Короч, не мое это - писать длинные рецензии... Ну, это временно...

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение RiHit » 02 июн 2014 10:17

Dethtroll писал(а):Ненавижу их всех.
А если серьезно, зачем плодить однотипные темы? Мы это уже обсуждали в темах типа "любимый персонаж" или "любимый второстепенный персонаж". И так понятно, что все любят Твайлайт и Эпплджек, и никто (кроме меня, да!) не любит Рэрити, которая у всех почему-то ассоциируется с образом гламурной кисо.
А у меня нет,просто обычная модница

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение RiHit » 02 июн 2014 10:35

Прекрасно бы общался со всеми.Общался я и с трудоголиками,и со стеснительными,и с ярко-позитивными,и с энергичными,и с ботаниками-со всеми.

Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 апр 2014 16:07
Откуда: из клуба Винилки

Re: Как вы относитесь к М6?

Сообщение Emerald Phil » 02 июн 2014 12:08

Эпплджек, Флаттершай и Пинки - отношусь так себе.
Радуга и Искорка - уже лучше.
Рарити - мне очень нравится.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 02 июн 2014 17:09

В сердц Твина Турбо есть место лишь для одной истинной любви. И эта поняша сами знаете кто.

@@@I wish I have an angel for my moment of love.
I wish I see my Dashie tonight.
Old lies stay die hard
Old love stay die harder...@@@

Ablaze Coal
Сообщения: 2249
Зарегистрирован: 17 дек 2013 17:13
Откуда: Новик

Сообщение Ablaze Coal » 02 июн 2014 18:59

Ко всем пони я, лично, отношусь с одинаковыми любовью, пониманием и добротой. И к тем, кого обвиняют в многочисленных грехах, и к тем, кого забыли.

Аватара пользователя
SteamBrony
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 18 янв 2013 16:32
Откуда: Россия, Ивановская область, Кохма.
Контактная информация:

Re:

Сообщение SteamBrony » 02 июн 2014 19:24

Twin Turbo писал(а):В сердце Твина Турбо есть место лишь для одной истинной любви. И эта поняша - Сами-Знаете-Кто

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 03 июн 2014 09:26

Applejack -у нас сложились бы хорошие, эдакие "соседские" отношения. 'Привет соседушка!" Из-за сильной занятости AJ врятли удастся узнать ещё получше, а жаль. С Эплджек проще всего иметь приятельские отношения, но крайне тяжело обеспечить этим отношениям прогресс. Но с другой стороны, когда я сдавался без боя?

Rarity- я не дурак, поэтому понимаю: какой станет первое знакомство, так и сложатся отношения. В общем-то имею опыт общения с особами такого типажа как Рэрити. Чем мне нравится Рэрити - так это тем, что она никогда не бросит в беде, но сама не особо этим хвастается. Она интерестный собеседник, даже если беседа не о моде.

Rainbow Dash - первая кандитдатка на звание моей лучшей подруги. Многочисленные брони-тесты говорят что мой характер очень схож с характером Рэйнбоу. Сойдемся на своих недостатках: гордыня, хвастливость, частичный эгоизм. Закорефанимся, будем прикалыватся и т.д.

Fluttershy - сложно сказать, скорее всего отношения типа:"привет-пока". Не хочу пользоваться ещё добротой, которую она прямо-таки навязывает. Скорее я недостоен общения с Флаттершай. Сначала я должен сделать нечто хорошее для неё. Очистить карму так сказать.

Twilight Sparkle - в приоритете у меня. Долгие, филосовские беседы-это по мне. Однако о Твайлайт, как и у Рэрити-темперамент холерика. Они могут срывается, и срывается очень опасно. Поэтому в споры с Твайлайт я никогда вступать не стану, как и с Рэрити. Мало-по-малу но у нас обязательно сложатся дружественные отношения, основанные на доверии и личной приязни.

Pinkie Pie - ещё одна кандидата на звание лучшей подруги. У меня всю жизнь складывались хорошие отношения с людьми ещё типажа. Пинки всегда придёт на помощь, даже если она и не нужна. Я никогда не против назойливых друзей. Быть другом Пинки это на самом деле не сложно. Ещё не нужно добиваться, все само собой получится, со сто процентной гарантией. И это хорошо - мне нравится Пинки. Одно ещё существование (в рамках вымышленной вселенной) пробуждает желание жить.

В итоге я могу сказать что я ко всей м6 отношусь положительно. Используя правильную тактику, можно иметь прекрасные отношения со всей шесткркой. Загадкой для меня остаётся лишь Эплджек.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 06 июн 2014 04:25

Блин, ребят, вам не надоело опять отчитываться о своих "предпочтениях" в тысячи и одной одинаковой теме... Вы её ещё и бампнули!
Пойду, поем

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 15:35

GordonFreemane писал(а):Блин, ребят, вам не надоело опять отчитываться о своих "предпочтениях" в тысячи и одной одинаковой теме...
Такова наша судьба. Это место(форум) - наше "чистилище", так уж вышло, что ты туже тут. Люди отчитываются не для кого-то, а прежде всего для себя. Такие темы дают стимул разобраться в своих предпочтениях. Ну серьезно, неужели кому-то интересно читать каждую "исповедь" каждого местного обывателя? Врятли, главное не показать свои предпочтения кому-то, а осмыслить или переосмыслить его для самого себя, обдумывая каждое написанное здесь слово, люди тщательно разбираются в своем отношении к персонажам.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 06 июн 2014 16:27

Ну серьезно, неужели кому-то интересно читать каждую "исповедь" каждого местного обывателя?
Вообще интересно бывает. С одной стороны, со временем на форуме появляются знакомые, которых интересно понять лучше, поэтому хочется узнать их мнение. С другой — среди исповедей незнакомцев встречаются интересные вещи. И после этого незнакомцы перемещаются в категорию "знакомые, которых интересно понять лучше".

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 16:53

kuzya93 писал(а):
Ну серьезно, неужели кому-то интересно читать каждую "исповедь" каждого местного обывателя?
Вообще интересно бывает. С одной стороны, со временем на форуме появляются знакомые, которых интересно понять лучше, поэтому хочется узнать их мнение. С другой — среди исповедей незнакомцев встречаются интересные вещи. И после этого незнакомцы перемещаются в категорию "знакомые, которых интересно понять лучше".
Ну или так. В общем такие темы нужны.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 06 июн 2014 17:19

Согласен с вышеотписавшимися авторами в том, что такие темы помогают прежде всего разобраться в себе. В психологии это называется....эх, не помню, вылетело из головы. Но писать на бумаге, или в интернете, выражать свои чувства в литературной форме - значит в первую очередь работать над собой. А если это еще и недурно написано и приятно читать - то почему бы и нет?

По сабжу - я очень люблю поняш. Хотя для многих людей моего возраста это было бы достаточно странным. Хотя я ношу футболку с радужной поняшей в общаге и буду ходить в ней на улице когда у нас станет тепло. Мне глубоко по хвосту что подумают всякие хейтеры. Ведь я брони. Я круче хейтеров, сами знаете на сколько процнтов. А еще я вешу 88 и рост метр 90. Try to insult my little pony, fagot ! :) Естественно - никакого клопа или даркпони. НИКОГДА. Поняшки для меня символ чистоты и доброты, а также всего остального светлого и прекрасного. Это антипод той грязи и мразоты, с которой приходится сталкиваться практическ ежедневно. Пони для меня это свет, что бы там не писали про флима и флэма, трикси, тирека, сомбру и прочих . Это мой хэдканон. А больше всех я люблю мою пегасочку -принцессу небес и облаков, самую храбрую верную и КРУТУЮ поньку в 2 мирах, мою дорогую Дэши.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re:

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 17:22

Twin Turbo писал(а):
Естественно - никакого клопа или даркпони. НИКОГДА. Поняшки для меня символ чистоты и доброты, а также всего остального светлого и прекрасного. Это антипод той грязи и мразоты, с которой приходится сталкиваться практическ ежедневно.
Подписываюсь под твоими словами брат.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Donnel » 06 июн 2014 17:33

Твин, да я готов просто медаль вам вручить за подобное высказывание. Даже в худшие дни моих затяжных депрессий я не принимаю любой дарк-контент, а просмотр двух-трех серий из первого сезона однажды спас меня от... Спас, короче. Хотя были времена, о которых лучше молчать.
Это самое лучшее высказывание во всей теме. Браво!

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Сообщение zev_zev » 06 июн 2014 17:48

Пони и правда могут серьезно помочь, и даже как Доннел сказал спасти. И я понимаю что ты хотел сказать, мне очень жаль, но хорошо что ты все-таки справился.
Фоллаут эквестрия - это то что меня убивает - дарк, причем настолько, неоправданно популярный, что это даже возмутительно. Ребят, если вам нужна боль, тьма и смерть, есть куча контента содержащие это все. Зачем адаптировать вселенную фоллаут (которую я люблю, прошел вторую часть) вселенную с ее темнотой, и безысходностью, под чуть-ли не последний лучик добра в современном медиа? Неужели вам так не хватает зла и боли в повседневности?
Я научился смотреть и не видеть - закрывать глаза, чтобы не портить себе настроение, тот же дарк, или шиппинги. Но пожалейте новоприбывших, они пришли в фандом за Светом и любовью, представьте их разочарование...
Да, я рассказываю о себе в прошлом. Извините за отступление от темы.

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 06 июн 2014 18:10

Пони действительно очень помогают.
Вот так я пришел к пони. Вернее это они пришли ко мне в трудный час: forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=5&t=30&p=442876#p442876

Ответить