таверна "Пустой бок"

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Rights » 11 фев 2014 14:20

Если говорить честно, в последние дни Боу, мягко говоря, не везло. Его маршрут проходил через разоренные войной земли, где даже такое гадкое создание, как подменыш, чувствовало себя, мягко говоря, неуютно. В обычной ситуации он обязательно бы принял свой истинный облик и преодолел эти пустоши по воздуху, но увы, телега с двумя центнерами дерева отказывалась подыматься в небо.
Казалось, вся природа взбунтовалась против него: за несколько недель подменыша преследовал дождь, ливень, град, гроза, торнадо и даже цунами. А последним, что он ел, был грифон с большой дороги, не любивший в этой жизни ничего, кроме денег, да и было дело неделю назад.
И если бы только это... но уже дважды ночью его самого чуть не сжирали странного вида бледные кобылки, а с опушки леса постоянно доносился подозрительный скрип.
Эквестрия все больше напоминала Боу Агатовое княжество, маленькое государство, павшее под ударами орды подменышей, где он провел свое детство.

Сейчас бы Райтс отдал все, чтобы не спать под открытым небом ведь скрип с каждым днем становился все громче и громче.

Но грустные размышления Боу прервала яркая вспышка синего цвета откуда-то с севера, нормальный пони естественно бежал бы от такой... неожиданности. Но такие вспышки всегда скрывали за собой секреты которые могли быть интересны Кризалис.

Поднажав, Райтс устремился вперед по дороге и к закату достиг возможного источника свечения - у дороги стоял огромный бурый холм из свинца и железа, покрытый маленькими кустиками и деревьями, на его вершине располагался полуразрушенный дом из которого не прекращая раздавались разномастные громкие звуки.
Оставив тележку возле озера, Боу двинулся на встречу к строению.

Домик на вершине тихонько подрагивал, из него доносились звуки музыки и понячьи голоса. В надежде разобраться подменыш со всей силы ударил копытом по двери и закричал:
- У вас все в порядке?! Что происходит?
Последний раз редактировалось Rights 12 фев 2014 15:05, всего редактировалось 2 раза.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение SK.Kirill97 » 11 фев 2014 14:48

Хотел написать в предыдущем посте, да забыл. Да и времени и так в обрез было. Не знаю, нужно оно, или нет. Но в общем-то так как-то.
Эквестрия. Кантерлот. Замок Сестёр-Принцесс. Полчаса назад.
В этот момент слуга, подслушавший разговор, стоявший в очень неудобной позе за дверью, оступился от страха и, покатившись с лестницы, упал и потерял сознание. ( У Меня кончилась Фантазия(( )

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 12 фев 2014 17:06

Как я уже говорил, каждый новичок получает отчёт. И этот новичок...
Rights (Боу), а также заглянувший, возможно, ненадолго TrickyHook (Трикки Хук)
А из постоянных обитателей отметились
Кайман (Кайман, Сильф, Корнелиус, Хейз, Зекора, Гладиус, О состоянии Клира не известно, рискну предположить, что он выбыл, Аликорн-из-Амулета)
SK.Kirill97 (Лайтинг Сторм и Спринг Сторм, Октавия)
MADman (Гир "Мэдмэн" Дил)
SMT5015 (Шедоу Шилд, Минх и трое пока безымянных снайперов)
destrier(Безымянный, дух-под-таверной)
AxeControl (Аксальд Снежный Сноушторм)
WraithGuard (Рейф Гард)

Начнём с того, что Монолит пробудился дух, заточённый в самоходной крепости, поднял машину из земли, где она пролежала как минимум сто лет, и причиной тому, возможно, стало нападение нежити,
которую возглавляли трое некромантов, один из которых был побит Шедоу и "связан" с помощью весьма необычного биомеханического оружия под названием слиземёт, из которого стрелял Хейз, прятавший орудие в своём фургоне и тащивший его вместе с Гиром к таверне, и оказавшийся вместе с ним в озере, созданном Корнелиусом, надевшим Амулет Аликорна, и образовавшемся в воронке от взрыва, который устроил Лайт под воздействием музыки Октавии и Спринг, находившихся в таверне, и затем заборол старшего некроманта, после чего пафосно сгорел и переродился в аликорна, о чём узнала Селестия, которая ранее наняла троих снайперов, которые помогли победить нежить и сейчас находятся где-то рядом, а тем временем в таверне сидят Кайман, Безымянный, Зекора, Аскальд, Рейф и отравившийся чаем Хук, а также внезапно объявившийся понь по имени (Райтс, куда дел описание?!), причём никто из них не знает, что техномаг Минх разбирается с машиной, а Амулет разбился и из него выбрался Аликорн.
Во 9_6

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 12 фев 2014 20:29

Кайман ошарашенно смотрел в окно, не замечая ничего вокруг. Там внизу, напротив друг друга находились целых два аликорна. Один из них был похож на вселяющую страх смесь Лайта и Найтмер Мун (по крайней мере как её рисовали в книжках); на второго было даже больно смотреть из-за ослепительной темноты, которую он излучал.
- Во имя Принцесс, куда катится мир?!
Его отвлёк стук в дверь.
- Что?! Ещё пони?! ПИ пчему во время этого катаклизма к нам прибывают целые толпы?

Зекора сразу же подбежала к Кайману. Увиденное повергло зебру в шок. Одна даже не обратила внимания на стук в дверь.
- Так вот, что скрывал столько лет Амулет!
На бездействие времени нет.
Надо придумать нам, как это всё остановить,
Иначе Эквестрии не жить.
Ведь если сразятся два аликорна...

- Нам понадобится больше попкорна! - внезапно выпалил Корнелиус и покатился на пол со смеху.

Сильф решил снова сходить в подвал за выпивкой. Делать было больше нечего, а время с пользой провести было можно. Пегас с разрезанным крылом поплёлся в хранилище спиртосодержащей продукции. Посреди земляного пола до сих пор зияла дырень, проделанная Корнелиусом. Поморщившись от отвратительных ассоциаций, пони-наёмник наобум взял бутылку неизвестного содержания и сделал первый глоток...
...После получаса распития всего, что попадётся на глаза, Сильф наслаждался жизнью в углу подвала. То, что за этими стенами происходили тотальные разрушения больше его не волновало. Не волновало и наполовину отрезанное крыло. Сильф просто улыбался вселенной. Разум плыл по извилистым гудящим рекам высших миров, когда Сильф заметил, что что-то размытое появляется из дыры.
Белоснежные блестящие копытца ступили на пол подвала. Стройная высокая единорожка с аккуратно уложенной розовой гривой откинула чёлку лёгким движением головы и шаловливо посмотрела в самую душу удивлённому пегасу. На её стройном крупе красовались 3 лилии, а пропорции были как у принцессы.
Сильф некоторое время не мог поверить своим глазам. Будь Сильф в нормальном состоянии, он, как расчётливый и бывалый разбойник, попытался бы выяснить у накрашенной клячи, какого сена она здесь делает и где находятся её сбережения. Но сейчас Сильф был настолько пьян, что миру были открыты все самые положительные, добрые и любвеобильные стороны его души.
- Я... Я люблю вас! - промямлил очарованный наёмник.
- Отлично. Ведь это всё, что мне нужно... - большие розовые глаза единорожки на секунду сверкнули синим, и её прекрасные губки исказились в оскале голодного хищника.

Чёрный Аликорн осмотрелся по сторонам и вдохнул сырой воздух.
- Как же приятно... снова дышать! - провозгласил Навинон.
Это место выглядело разорённым. "Я принесу сюда порядок"- подумал воскресший властелин - "ведь это то, что я всегда делал". Лёгким порывом мысли Навинон материализировал на поверхности воды огромную зачарованную на плавучесть стальную кувшинку и опустился на монументальный трон, стоявший в середине цветка. Внезапно его взгляд снова упал на непримечательного аликорна, который странным образом смотрел на него. В его глазах Навинон увидел порчу. Тёмную магию. Навинон на дух не переносил тёмной магии.
- Аликорн! Кто ты и чем ты повелеваешь? - обратился к Дарклайту эпический повелитель своим громогласным королевским голосом - Поведай мне о себе и своей стране! Когда заперт в магической побрякушке, не слишком удобно обозревать окружающий мир!

Клир Уотерз наблюдал из кустов за фургоном. Гладиус выглядел жалко в своих попытках освободиться из слизи. Худощавый некромант снова применил на себя заклинания невидимости и бесшумности и пошёл в сторону фургона.

Хейз почувствовал приступ жуткой слабости. Пегас упал на землю и выронил слиземёт. Уже третий день подряд он чувствовал подобное. Нельзя было откладывать. Хейз заполз в фургон и, достав мешок маффинов, попытался заглушить ими голод. Не помогло. Ещё один приступ боли. Придётся идти на риск.
- Слушайте, я слетаю за подмогой в таверну! - объявил товарищам пегас и, не дожидаясь ответа, пулей устремился в сторону титанической машины.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 13 фев 2014 02:43

Гир всё ещё не до конца понимал происходящее. Только что на его глазах погиб его друг, а теперь он вдруг стал аликорном. Так ещё и помимо этого появился другой аликорн, с явно недружелюбными намереньями (всё, кто появляются из старых жутких артефактов, явно недружелюбны). Сильное эмоциональное потрясение отнюдь не улучшало положение. Всё это походило нас сон. Очень страшный сон... Единорог перевёл взгляд на улетающего пегаса.
"Какого болта?! Гир, возьми себя в копыта!" - говорил он сам себе, пару раз мотнув головой.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 13 фев 2014 10:24

*Аликорн взглянул на кувшинку, а затем перевёл взгляд на Навинона. в глазах его вспыхнуло пламя, Маг расправил крылья с перьями, острыми как клинки. Грива и хвост стали развеваться на ветру.*
- Я Дарклайт Ренатус Сторм! Погибший во Тьме, Рождённый Светом!! - Ответил Дарклайт Навинону таким же Голосом. - Я служу Своим Принцессам и был Возрождён на этой Земле Высшими Силами, чтобы защитить свою Родину, Эквестрию от порождений Тьмы! Именами Селестии и Луны, Я призываю Тебя представиться, Узник Амулета Аликорна!!!

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 14 фев 2014 22:49

Зекора разозлённо стукнула Корнелиуса по голове бутылкой с зельем провидения, и тот перестал смеяться.
- Быстро, пони, помогите!
Банку мою с ядовитою шуткой несите!
Посмотрим, как аликорн, воплощение власти,
Спасётся от такой напсати!


Рог прекрасной единорожки засветился ядовито-зелёным светом, и жизненные силы опьянённого Сильфа видимым искрящимся потоком потекли в неё. После минуты высасывания энергии, довольная кобыла с удовлетворением зашагала обратно к дыре, оставив опустошённого пегаса лежать в углу. Сильф смотрел в пустоту остекленевшим взглядом и еле дышал.
"Он мне сразу не понравился" - подумала единорожка с модельной внешностью, и исчезла в дыре.

Навинон взмахнул могучими крыльями и поднялся в воздух. Стальной цветок под ним исчез в мгновение ока. Аликорн воздел копыта к небесам и за его спиной с неба обрушилась гроза. Он начал говорить голосом, подобным грому.
- Наше имя - Навинон! Мы - наследник могучей династии королей Диктавима! Мы пали жертвой коварного предательства и были заточены вне мыслимых пространства и времени! Мы даже не знаем, сколько времени мы пробыли под чёрными чарами, ибо ощущали мир лишь тогда, когда амулет был надет на надменных глупцов! Всё остальное время мы были выдернуты из мира! Наш дом был разрушен без нашего надзора! И, как я вижу, ваш дом тоже был разрушен без подлежащего надзора... Я принесу вам порядок, дети Эквестрии! Вместе мы положим конец хаосу и дисгармонии!
Гроза исчезла так же быстро, как и появилась. Навинон тяжело опистился на берег рядом с Дарклайтом. Рог чёрного аликорна засветился, и магия окрасила небеса в цвет крови.
- Это - восход новой эры! Эры исцеления для нашего изувеченного мира!
Последний раз редактировалось Кайман 14 фев 2014 23:23, всего редактировалось 1 раз.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение WraithGuard » 14 фев 2014 23:14

Видя неоправданно веселое, с его точки зрения, поведение Каймана Рейф приподняв бровь и задал скорее риторический вопрос:
- Все не так хорошо, как кажется...
- Может, ты хотел сказать, что все не так плохо как кажется.
- Нет, не хотел.
- И куда делся этот дебошир Сильф. Клянусь если я сейчас найду за бутылкой, то он у меня познает абсолютную магическую трезвость.
Продолжая ворчать Рейф направился в двери.
- У нас в университете месяцами после этого пони не могли употреблять алкоголя или какой другой дурман.
Впрочем, вспоминая свое студенчество он умерил свой запал.
Вскоре он обнаружил Сильфа.
- Приятель, ты тут себе круп не застудиш? - Подходя ближе сказал он, по видимому, мертвецки пьяному пегасу лежащему уткнувщись мордой в пол.
Подняв его тело за копыто и положив на плечо Рейф почувствовал странное тепло стекающее по своему телу.
- Ну нет, только не говори, что ты блеванул или обмочился на меня. - Чувствуя, как огонь в его душе чернокнижника разгорается нужное проклятье само подкатило к горлу.
- До конца времен - было его финальным словом...
Закинув стремительно трезвеющего злосчастного Сильфа на первую попавшуюся свободную поверхность которой оказалась барная стойка Рейф стал отмываться все еще теплой водой из самовара.
Последний раз редактировалось WraithGuard 14 фев 2014 23:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 14 фев 2014 23:40

Сильф выгладел, как будто из него выжали все соки. Морда покрылась морщинами. Ноги подёргивались в судорогах. Пустой взгляд был упёрт в потолок. Пегас, пуская слюни, судорожно и с трудом ловил воздух.
Кайман подошёл к наёмнику и оглядел его.
- Во имя Селестии и Луны, неужто возможно до такой степени напиться?! Как бы не было угрозы его жизни... А то выглядит совсем истощённым. И сердцебиение очень нечастое... Зекора, у вас нету, случайно, никаких зелий на такой случай? - спросил единорог, указав на разбросанные бутылочки.
Кайман просканировал пациента рогом. Магическая искра, поддерживавшая жизнь каждого пони, горела в нём очень слабо.
Зекора подумала пару секунд и подвинула к Кайману одну из склянок.
- Живительной мазью натри ему грудь,
Любому должна она трезвый рассудок вернуть.

Серый единорог тонким магическим лазером взрезал комбинезон Сильфа и стянул с него всю одежду. Но нужно было немного перебороть себя, чтобы взять и начать растирать мазью грудь малознакомому жеребцу.
В конце концов, Кайман не выдержал напора сомнений и решил использовать для втирания мази свою магию.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение SK.Kirill97 » 15 фев 2014 18:26

*Аликорн отступил на шаг, когда приблизился Навинон. Огонь в глазах Мага потух. Он сложил крылья и слегка надменно улыбнулся.*
- Навинон, значит. Порядка, говоришь, хочешь? Хотелось бы надеяться, что наши понятия о порядке не отличаются... И Пафос, то поубавь, а! Не у себя в Королевстве находишься, страдалец. Перед Эверфри Форест Все Равны. - пафосно закончил Дарк.

*Услышав шум снаружи таверны, Октавия прекратила играть. - Два Аликорна!? - музыкантка подошла к выходу и посмотрела вниз. Внизу она увидела двух Аликорнов. Один был чёрным как Тьма, а другой был очень похож на Лайта, только темнее, больше, с большими, устрашающими крыльями и развивающейся гривой и хвостом.*

*В голове Спринг, сидящей рядом с Аликорном, зазвучал тихий шёпот: " Никто не знает, что можно ожидать от него. Это для твоей безопасности." Рог Мага объяла ярко-красная аура. Вокруг Спринг появилась магическая сфера такого же цвета. Вспышка, и Пегаска исчезла в молниях, появившись в центре таверны.*

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 16 фев 2014 11:46

Навинон, проигнорировав явное издевательство, со злобной улыбкой усмехнулся.
- Почему бы вам не порубить весь этот лес и не построить из него что-нибудь дельное?
Красная аура окутала небольшой участок леса и, выдрав деревья и превратив их в брёвна, построила из них сторожевую башню неподалёку. На вершине со вспышкой появился развевающийся флаг с изображением чёрно-красного щита на пепельно-сером фоне.
- Сколько пони в твоём распоряжении, Дарклайт, повелитель этого края?

Невидимый и неслышимый Клир Уотерз аккуратно обошёл Барбаса и Гир Диала. Некромант залез в фургон и осмотрел оружие. Не найдя ничего стоящего, синий жеребец снял с себя чары скрытности и прилёг отдохнуть на кровать. Эти пони не выглядели опасными, а он хотел наконец отдохнуть после долгой битвы. Скрипя пружинами кровати, повелитель мертвецов потянулся и лёг, положив копыта за голову.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 16 фев 2014 19:30

- Это Эверфри Форест. Он сам по себе. Но если принимать во внимание то, что он на территории Эквестрии, он принадлежит Принцессам Селестии и Луне, коим я верно служу. Я возродился из пепла не раньше, чем ты был высвобожден из Амулета. Мой дом был разрушен, поэтому у меня нет ничего, кроме моей сестры и моих новых друзей. Я уже говорил, что здесь мы все равны, но насколько я помню, до того как я погиб в огне, вместе со мной нас было двенадцать, включая четырех кобылок. Помимо этого у нас двое заложников и несколько неопознанных пони. Судя по тому, как это место притягивает к себе любителей искать приключения на свой круп, мог появиться кто-нибудь ещё. Сейчас нам не до стротительства, потому что мы не знаем, что делать с этой махиной. - Дарк указал копытом на таверну. - Этот механизм, а точнее то, что внутри него, может представлять опасность для всей Эквестрии, но неизвестно, что Оно будет делать.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 17 фев 2014 20:52

Навинон обернулся на титаническую машину и сощурил глаза.
- Теперь я тоже вижу... Этот чуждый разум действительно слишком могущественен, чтобы игнорировать его. Этот ментальный огонь обжигает меня всякий раз, как я пытаюсь проникнуть в его мысли. Нам надо найти способ покончить с этим демоном, оскверняющим мир одним своим присутствием! - как будто с отвращением выплюнул эти слова чёрный аликорн.

Зекора взяла банку с образцами ядовитой шутки и начала потихоньку толочь листья в стороне ото всех.

Барбас Уоррек как будто очнулся от странного транса, услышав скрип пружин.
- Что за?! У него там что, крысы в фургоне?
После всех этих приключений рядом с таверной... Ему было нехорошо внутри. Каждый раз, когда он радовался и бодрился духом, эти чувства как-будто кто-то съедал. Высасывал. И от этого Барбас чувствовал себя сонным и опустошённым, время от времени ненадолго отключался. Раньше такого не бывало. Сейчас, по неведомой причине, ему было уже лучше. Нельзя терять боевой дух! Нужно быть достойным своего отечества!
И тут Барбасу послышалось, что кто-то зевает.

Клир Уотерз слегка зевнул и придумал, какое заклинание он сейчас будет творить. Рог некроманта засветился, и неслышимый зов огласил леса.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 19 фев 2014 14:34

Заметив, что Барбас оживился, Шедоу встал и приготовился... кого-нибудь побеждать. Но так как побеждать было некого, единорог стал разглядывать двух аликорнов, стоявших в некотором отдалении. Один из них назвался Лайтом, да и был им. Шедоу уже ничему не удивлялся.

Техномаг заканчивал перенастройку крепости. Все внешние устройства теперь управлялись с пульта, контроль за ногами тоже был восстановлен. Идея с пушками была довольно неплоха, хоть они и бесполезны по сравнению с черномагическими орудиями и генератором искажения.
Машина села на брюхо и подобрала под себя ноги. Минх глянул в хрустальный шар и обнаружил не очень радостную картину.

Саи был в растерянности. Его подчинённые спустились в лес. Некромантов не осталось, как, похоже, и следов камня. Соваться к двум агрессивным аликорнам и странной машине было довольно рискованно. Правда, в том полуразвалившемся домике кто-то был. И эти кто-то (прицел показывал, что их много) даже не думали паниковать.
Последний раз редактировалось SMT5015 17 мар 2014 16:44, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Кайман
Сообщения: 692
Зарегистрирован: 26 ноя 2013 21:21
Откуда: Москва

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Кайман » 23 фев 2014 11:00

Шагающая крепость немного содрогнулась, но находившимся в таверне это показалось равносильным землетрясению.
Кайман в страхе уронил банку с целебной мазью, а Сильф так и остался лежать, пуская слюни.

После того, как всё закончилось, Зекора встала с пола и явила миру 4 небольших герметично закрупоренных глиняных горшочка, каждый из которых украшало небольшое изображение синего листа.
- Из ядовитой шутки побегов,
Взрывное зелье я сотворила.
Получше всяких оберегов,
Оно бы нас защитило.
Одно оставлю я себе,
Спринг Сторм - возьми вторую.
Покрепче привяжи к ноге,
Корнелиус сворует...
Кайман бери ещё одну...
Постойте, где же Дэринг Ду?!


Дверь внезапно открылась, и внутрь влетел взволнованный Хейз.
- Всепони целы? Каков наш план действий? Мы с Барбасом и Гиром внизу! - взгляд энергичного пегаса упал на Сильфа - А что случилось с бедным Сильфом?! Он ранен?

Зекора всучила Хейзу последний горшочек.
- Как думаешь, нам надо выбираться из таверны?
Насколько там дела снаружи скверны?


Клир Уотерз закончил заклинание и почесал свою кьютимарку в виде кувшина с водой. Он знал, что сейчас из леса появится 5 осквернённых древесных волков-нежити и начнёт окружать фургон.
И вправду, ветки захрустели, и из леса появилась стая прогнивших растительных монстров, хищно глядевших горящими глазами на 2-ух пони.

Аватара пользователя
Dissi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2014 11:53

Сообщение Dissi » 26 фев 2014 15:33

И тут из стойки барной вышла маленькая голубая земная пони . Она окинула взором всех тех двух пони что стаяли готовые к атаки и сказала :
- Дааааа , видимо последняя кружка сидра была лишней , я целую вечность проспала ...
Достав зубами мечь

Аватара пользователя
Dissi
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 фев 2014 11:53

Сообщение Dissi » 28 фев 2014 14:10

Она встала в боевую позу и ждала нападения

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 17 мар 2014 17:08

Крепость стояла неподвижно, и только изнутри доносились звуки, свидетельствующие о ремонтных работах. Внезапно пушки повернулись и открыли огонь по кустам. Едва высунувшиеся древесные волки быстро разлетелись в щепки. Напуганные грохотом пони перетрусили ещё больше, когда дымящиеся орудия уставились на них. Во всяком случае, так казалось.

SK.Kirill97
Сообщения: 2401
Зарегистрирован: 01 янв 2014 22:28
Откуда: Климовск, Подмосковье, Русь-Матушка

Сообщение SK.Kirill97 » 22 мар 2014 17:34

*Маг взглянул в сторону Фургона.*
- Этого нам ещё не хватало. - Кошачьи глаза Аликорна Загорелись красным светом, рог сверкнул ярко-красным и Маг исчез в облаке пепла, после чего появился из другого облака возле Фургона. Он невольно почувствовал присутствие тёмной магии внутри. С помощью магического локатора Дарклайт почувствовал, что внутри прячется Клир Уотерс. Аликорн обратился к Гиру и Барбасу - Вы вообще смотрите, кто у вас по Фургону Шастает? - Рог засветился и в воздухе рядом с Магом в облаке пепла появился сонный Некромант. Свечение прекратилось и Клир упал на землю. Рог Дарклайта вновь вспыхнул и вокруг стволов пушек "Крепости" появилось красное свечение, нагревающее и оплавляющее их.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 22 мар 2014 17:59

Красная аура вокруг пушек исчезла, а Лайт почувствовал, как его магия встретилась с ничем. Потому что иначе это назвать было нельзя. Вокруг машины была стена, которую ничто не могло преодолеть. Эта тьма не имела ничего общего с хаотической магией нежити и прочих злодеев. Она была...апатичной? Лайт не ощутил жадных щупалец, которыми обычные теневые щиты хватают искры магии, не почувствовал страха или желания прыгнуть в бездну.

Не менее странным это показалось и Навинону, наблюдавшему за развитием событий. Похоже, под ржавчиной скрывалось нечто могущественное... и знакомое. Если память не изменила королю, то перед ним стояла самоходная крепость машинопоклонников, неумолимая машина разрушения. Кто бы ей ни управлял, в его металлическом лице можно найти сильного союзника или ужасного врага.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Re: таверна "Пустой бок"

Сообщение Lucid Mane » 09 ноя 2014 12:52

... страницы мягко зашелестели, скрывая тонкую полоску плетёной закладки книги, которая отправилась в перемётную сумку задремавшего за чтением посетителя осторожным и точным движением персикового копыта. Благо, сон пони был довольно крепок, чтобы подобные действия могли с лёгкостью разрушить стройные ряды полотен сновидений. Кто знает... может ему снились героические приключения или исполнение заветной мечты, а может быть просто приятная встреча... но на мордочке посетителя была блаженная и спокойная улыбка.
Не став более тревожить гостя, земной осторожно удалился, попутно кивнув всем остальным визитёрам, которые не смотря на свои дела всё же собрались в этом маленьком, но уютном здании чтобы отдохнуть от суеты дня. Кто-то угромоздился на люстре, кто-то уселся возле камина, тройка пони устроилась за столиком и шумно беседовала о чём-то своём, словно они и правда были в гостях... Кто-то коротал время за кружкой горного сидра, вслушиваясь в рассказы новых гостей о житье-бытье в других частях страны, да редкие слухи и сплетни тихого городка Эврипони...
Обычный день уже завершался, светило клонилось к закату, прощально заглянув в высокие окна у входа рыжими лучами, на минуту сделав зал таверны чуть ярче... Но солнце, закатилось за горы, оставив после себя лишь воспоминание...
И мы уносимся вслед за закатом, оставляя треск дров, тепло огня, задор речей и пьянящую сладость яблок мирным жителям спокойного края долины, сами же уносясь в бескрайние дали, залитые оранжевым джемом закатных лучей вперёд - к новым приключениям... но это уже совсем другая история.
Конец.
прошу модерацию закрыть тему forever

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 22 авг 2015 12:45

Вы снова открылись?

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 22 авг 2015 20:34

Новая история ещё не началась, не разводите флуд, оки?

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 22 авг 2015 21:01

*путник посмотрел на табличку на дверях и ушел*

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 23 авг 2015 07:40

Опять флудилка полутора олдфагов?
Последний раз редактировалось SMT5015 23 авг 2015 07:47, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 23 авг 2015 07:43

офтоп в спойлеры

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 23 авг 2015 14:27

Всмысле, совсем новая будет? Не продолжаю ни одну из предыдущих линеек?
Хотя не то что в изначальном варианте было что продолжать... Но он был хорош.

Аватара пользователя
Lucid Mane
Сообщения: 16888
Зарегистрирован: 19 авг 2011 21:13
Откуда: Московская обл, г.Сергиев Посад

Сообщение Lucid Mane » 23 авг 2015 14:42

Ну как-то да. Весь ваш бред ничем не кончился, а мой сеттинг можно раскрывать и дальше. Горите в кострах

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 23 авг 2015 14:44

У нас ушёл фактический ГМ, далеко и надолго. А вы просто сдулись сами.

Аватара пользователя
Boshy
Сообщения: 2027
Зарегистрирован: 14 авг 2015 11:25
Откуда: Электросталь

Сообщение Boshy » 23 авг 2015 14:50

Top kek

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 авг 2015 18:26

Тема закрыта, переносится сюда: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php?f=21&t=4071

Закрыто