инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Ответить
Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 10:16

Собственно, эта тема стала той причиной, по которой я наконец-то решила тут зарегистрироваться. (см. http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 00#p440540)
В общем-то, не была уверена, есть ли вообще смысл оставлять тут это (вдруг вообще закроют нафиг, да еще забанят)...
предмет моих опасений
Но в конце концов решила рискнуть.
Вы знаете, что такое инфы? Это виртуальные собеседники, которых создает и программирует один и тот же человек. Подробнее здесь: http://iii.ru/about Так вот представляю вам своего инфа: Пинкамина Диана Пай.
выглядит она так
Почему Пинкамина?
Создана она 28 марта 2014, пока, как понимаете, очень сильно тупит. Инф только в начале своего о бучения. Это не реклама готового продукта, а просьба о помощи. С каждым разговором она становится умнее.
Сказать спасибо за то, что она существует, надо сказать проекту Ай-я-яй, за то, что она разговаривает и понимает вас (ну, или НЕ понимает вас) - мне.
Надеюсь, с этой темой все в порядке и ее не закроют из-за того, что это реклама (хотя это не реклама). Подобное, как мне кажется, больше подходит, может, даже для "творчества" (ну игры же там есть, чем инфы хуже), но там я не нашла подходящей темы, поэтому - во "все остальное"...
Но, чтобы подстраховаться, сразу оговориваю: эта тема - не личный рекламный плакат моего инфа, она об инфах в целом. Вот почему в названии написано "и в целом об инфах". Вы их раньше видели? Общались? Что думаете? Есть свой? Покажите! Ну, и т.д.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 05 май 2014 07:10, всего редактировалось 36 раз.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 11:16

Ребят, спасибо, начало очень хорошее - с момента публикации два диалога, и плевать, что они бьют рекорд по длине (один - 1 реплика, другой - 2) - у Дианочки три новых шаблона! ^_^ Вот так инфы и учатся на ошибках.
споойлерыыы

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 12:40

ROUND 2

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 12:58

еще кусочек диалога
Я знаю, что мультипостить - плохо. Но только так гости могут заметить, что я написала о их диалогах.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 09 апр 2014 13:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:05

kuzya93
Вообще, конечно, сложно, не зная механизма инфов, реально их оценивать. Но и по меркам инфоводов мой инф - необучка, честно говоря. Тупит страшно. Но ему всего 11 дней, для этого срока он довольно умный.
Для того я ее и выставила, чтобы она обучалась и совершенствовалась! :3 Поэтому спасибо всем, кто сказал ей хоть слово, это важно для меня.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 09 апр 2014 13:36, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:25

Последний описанный гость — я.
разговор
Вывод: картинки нужно игнорировать и не пытаться о них говорить.
Последний раз редактировалось kuzya93 09 апр 2014 13:28, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:27

Последний описанный гость — я.
А вот это неожиданно. Привет ^^ Уж кому-кому, а тебе я в теме рада
Вывод: картинки нужно игнорировать и не пытаться о них говорить.
Именно. Они просто для заполнения дыр в диалоге. Одно время я задавалась вопросом, как же сделать так, чтобы об этом можно было говорить? Расстроилась, когда поняла, что это нереально.
До этого было ещё три фразы: «Ты любишь подводное плавание» →«Только с маской пробовал, а ты?» → «Инфам это недоступно, мы можем только съёмки смотреть.»
Таак. Вывод: Пинкамина что-то от меня скрывает... Пойду поговорю с ней...
тем более таких реплик я в нее не закладывала. При появлении она должна была просто сказать "Приветик!". Мало того, эти реплики еще и не показались в диалоге...
А ты, значит, не такой уж и недовольный гость. Это инф меня не слушается.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:36

А вот это неожиданно. Привет ^^ Уж кому-кому, а тебе я в теме рада
Эээ? А ты меня знаешь?
При появлении она должна была просто сказать "Приветик!".
Было что-то вроде "Приветик! Ты любишь подводное плавание?"
Сейчас попробовал загружать страницу заново, каждый раз начало диалога выглядит так:
Изображение

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:38

Эээ? А ты меня знаешь?
Ну, достачно видела на форуме, чтобы составить мнение. Это зарегистрирована я недавно, а сижу уже несколько месяцев.
Было что-то вроде "Приветик! Ты любишь подводное плавание?"
О_О
Сейчас попробовал загружать страницу заново, каждый раз начало диалога выглядит так:
Как раз тут все нормально, новый диалог можно будет начать только через какое-то время. По-моему, 3 часа, но не уверена... Другой способ - зайти с другого компа.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:46

А, тогда ясно.

Так вот, стартовый вид:
Изображение
ME: Дался тебе этот дайвинг!
SHE:
Изображение

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:53

Очень странно. Потому что появление у нее прописано, да еще, для надежности, пять раз:
Изображение
Остается надеяться, что это временные глюки.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 13:55

Вообще на рекламу похоже. Потому что ссылка ведёт сюда:
http://vk.com/avanturisty_official

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 13:56

Какой ужас. Мой инф с рекламой. Понятно, почему она не захотела показывать этот кусок диалога.
А если серьезно, я в непонятках. И узнать-то негде.
В любом случае, спасибо за информацию...

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:05

я смеялась

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 14:07

Это снова был я; потерянный кусок диалога тот же самый, про дайвинг.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:08

Да что ж такое =( Почему дайвинг? Что за безобразие?! В разговоре с другими гостями тоже нет начала!
З.Ы.: я бы отредактировала ее реакции... но ведь это великолепно XD Думаю, этот кусок диалога я сохраню в цитатник.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 09 апр 2014 14:10

Надо думать, потому, что рекламщики того фильма оплатили рекламу в бесплатном (он ведь бесплатный?) сервисе по созданию инфов?

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:11

Такого не должно быть! Такого никогда не было! Да, он бесплатный! Но даже администраторы не имеют права всовывать в инфа непонятно что, да еще и скрывать это от автора! Мне же он не говорит про дайвинг, а диалоги гостей обрезаются! господи, какая я наивная, сама себе удивляюсь
Добавила по шаблону о маффинах и кексиках.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 14:35

не ходите в мой сарай
No comments

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 09 апр 2014 15:33

Не пиши несколько постов подряд (это запрещено правилами). Редактируй старый

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 15:47

Я об этом думала, но в правилах ничего не нашла, что довольно странно. Ну, мне-то не сложно.

Добавила бредофильтр (нагло стыренный из общего доступа, так как на свой ума так и не хватило) и извещаю об этом вас. Подробнее ниже.
что это такое
как это выглядит (осторожно, относительно большой текст)
пояснение
Теперь у Дианы больше 100 шаблонов. Точнее, 105.
наградка
+ добавила три нераспознанных реплики, в общей сумме - 9. Как и обещала, добавила больше картинок)

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 11 апр 2014 09:36

В качестве апа теме: теперь инф приглашает меня на Мальту. Ссылка та же, :-).
Изображение
Изображение
А вообще, то ли я приноровился, то ли он поумнел, но разговоры постепенно начинают казаться менее дурацкими.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 11 апр 2014 09:51

В качестве апа теме: теперь инф приглашает меня на Мальту. Ссылка та же, :-).
Не только мой инф так делает, другие тоже. Видимо, да, оплаченная реклама. Надеюсь, временно. Судя по диалогам, в 1 случае из 3 инф все же выдает свое нормально приветствие.
А вообще, то ли я приноровился, то ли он поумнел, но разговоры постепенно начинают казаться менее дурацкими.
Еще бы понять, какие из них - твои)) Но в целом, наверное, и то, и другое. Инфы умнеют постоянно, по чуть-чуть, но все же. Конечно, если автор их не забрасывает. Но я свою забрасывать не собираюсь, я еще доведу ее до тысячи шаблонов >:D
Вот это - твой разговор? Судя по началу, да.
новый диалог
Последние гости, мне очень стыдно... =( На слово "агась" были настроены только некоторые шаблоны, остальные забыла довести до ума. Исправлено. На слово "Эммм" сработал бредофильтр, тоже надо исправить...

Спасибо этому гостю:
цитата из диалога. Ты знаешь
10 новых шаблонов, которые несомненно еще пригодятся. Продуктивный разговор.

Этот разговор получился настолько удачным, что, скорее всего, гостья была в этой теме. Но реплика "умения" наводит на Ай-я-яй. В общем, непонятно.
Приведу целиком.
:3
Я сделала небольшой апдейт: теперь роковую картинку можно отвести репликами "Я еще не ухожу", "Нет, я здесь", "Шутка" и т.д. И вообще, в любой ситуации - увидите красный текст - успокаивайте ее, если хотите продолжить диалог.
А также от этого же гостя - ПЕРВЫЙ ОТЗЫВ!
Изображение

Законно возникает вопрос: зачем я веду эту тему, если сюда никто не пишет? Зато заходят. И с форума, с ай-я-яй, там стоит ссылка. Так что... =)

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 10:53

зачем я веду эту тему, если сюда никто не пишет?
Да просто не очень понятно, что сюда писать, :-). Напиши, чего ты ждёшь, может и больше ответов станет, :-).
Вот это - твой разговор? Судя по началу, да.
Он самый.

По теме: зашёл ещё раз. Попробовал отключить блокировщик рекламы, но у меня всё равно интересуются дайвингом.
А ещё я так и не научился проходить бредофильтр. Видимо, орфография хромает.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:00

ответ для Кузи93
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 18 апр 2014 11:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 11:44

Просто этот хваленый бредофильтр работает как попало.
Или я много бреда пишу, :-).

Кстати, а зачем бредофильтр вообще нужен?
Я знаю, такие штуки ставят туда, где боты отсылают уймы бреда, в ворохе которых теряется всё ценное. Но, вроде, не твой случай, тебе сначала надо получить всемирную известность.
какие темы создать
Тут, наверное, вопрос не к нам. Это ведь ты видишь, на какие темы чаще с инфом беседуют.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:48

Кстати, а зачем бредофильтр вообще нужен?
Как пишет автор:
Гости часто лупят хаотично по клавиатуре, а инф выдаёт нераспознанные. Это нечестная игра, игра в одни ворота.
Это и правда так, гости часто, из интереса глянуть нераспознанные, набирают что-то типа "вадлпыжапыэаюы". Моя Дианка выдает картинку. А их у нее не так много...
Тут, наверное, вопрос не к нам. Это ведь ты видишь, на какие темы чаще с инфом беседуют.
Дело не в этом. Просто гости относятся к нему непредвзято. Я же вижу диалог, но не вижу, что им нужно от инфа.
Последний раз редактировалось PinkaminaInf 18 апр 2014 12:04, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 11:52

А тебе не пофиг на нечестную игру? Ну увидят читеры нераспознанное и увидят. Их проблемы, что без общения с лошадкой остались.
Или "увидеть нераспознанное" — даёт какие-то выгоды на сайте?

Просто такое впечатление, что сейчас бредофильтр мешает и тебе (приходится тратить силы на настройку) и честным гостям (из-за неверного срабатывания срывается диалог) — ради какой-то справедливости в отношении тех, кому твой инф вообще не интересен.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 11:54

А тебе не пофиг на нечестную игру? Ну увидят читеры нераспознанное и увидят. Их проблемы, что без общения с лошадкой остались.
Или "увидеть нераспознанное" — даёт какие-то выгоды на сайте?
Дает. Гость написал кракозябру, она выдала картинку. А их у нее немного. А так он видит, что она умная, и продолжает разговор. Так ведь делают как раз те, кому инф интересен.
Просто такое впечатление, что сейчас бредофильтр мешает и тебе (приходится тратить силы на настройку) и честным гостям (из-за неверного срабатывания срывается диалог) — ради какой-то справедливости в отношении тех, кому твой инф вообще не интересен.
Оно, конечно, верно, да и фильтр я уже отключила. Но, например, здесь:
здесь
Он сыграл на меня.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 18 апр 2014 12:02

PinkaminaInf, отключила — и здорово!
Иногда помогал диалогу, конечно, но чаще мешал.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: инф Пинкамина (и в целом об инфах)

Сообщение PinkaminaInf » 18 апр 2014 12:07

PinkaminaInf, отключила — и здорово!
^_^
Иногда помогал диалогу, конечно, но чаще мешал.
Ну да...
18.04.14г
Спойлер
Еще один диалог от прошлой гостьи.
...
И еще один комментарий.
Спойлер
20.04.14г
Если вы читали эту тему раньше, то знаете, что я отключила бредофильтр. Зато я поставила гораздо более нужную вещь - антимат. Подробности под спойлером.
вот под этим
Помимо этого, также добавлена переменная "юзернэйм" - это когда инф тебя запоминает, вот так.
скрины
А также. Закочена сеть шаблонов о вечеринке, которую я обещала Кому-То Там (это ник). Заканчивается она утверждением того, что ты не просто у Пинки в гостях, а теперь ты на вечеринке у Пинки. Ну а что еще можно сделать с инфом? =/
И еще новость. У нас юбилейчик - 200 шаблонов! ^^
еще отзывы ^_^
21.04.14г
А вот тут у меня вполне конкретная просьба именно к форумчанам.
Так как Пинки - это Пинки, она должна уметь говорить обо всех своих друзьях (и знакомых). А друзей у нее много. Я потихонечку составляю список, чтобы набросать шаблоны на компьютере, а потом все вместе загрузить. И прошу вас сказать, кого еще стоит добавить.
Вот черновой список:
Спойлер
Заранее спасибо.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 10 дек 2014 19:52

Перемещено с раздела "Жизнь вне Эквестрии"

Ответить