Здравствуйте. Тема для приветствий.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
space_cat
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 14 янв 2014 14:52

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение space_cat » 14 янв 2014 20:08

Всем,всем привет.Меня зовут Сергей (хоть и именную себя space_cat).Мне 17,живу в Украине,в г.Луганске.Рад представиться всем вам =).

Немного о себе.
Трудно сказать чем я увлекаюсь,ведь увлекаюсь я многим: рисую,играю на синтезаторе и гитаре,занимаюсь видео мантажом,понемногу изучаю вэб программирование,убиваю время за комп.играми.....владею английским (ну это скорее всего способность чем увлечение).Раньше писал стихи......Даже не знаю что еще добавить.....

Немного о том как я стал брони.
История,наверное,самая обычная.Увидел человека в ВК с авой Пинки (на тот момент я не знал кто она такая),стало интересно,полазил я в его сообществах и наткнулся на несколько брони-пабликов.Моё внимание очень сильно привлекли различные арты с пони(в тот день я пересмотрел 500-600 артов).После того события я подписался на несколько брони-сообществ,и буквально дня через 3 мне приходит сообщения от жителя моего города с приглашением вступить в брони-сообщество г.Луганска.Там я познакомился с замечательными админами(даже принимал участие в двух сходках).....Вот такая история....

Пара слов на последок.
На этом моё приветствие заканчивается.Желаем всем добра и прочих радостей жизни....

P.S.
Я так и не понял как работает система инвайта на табуне.Кто присылает инвайт: уже зарегистрировавшийся участник или администрация табуна?

Rainbow Smile
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 08 янв 2014 13:49

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Rainbow Smile » 16 янв 2014 10:54

Зовут меня Линда, но называть исключительно Рейнбоу Смайл.

Начала смотреть пони летом 2013 года, наткнувшись на карусельный перевод, прониклась карусельной Дружбомагией, и только осенью поняла, что "Сумеречную Искорку", зовут Твайлайт Спаркл, и начала наконец смотреть с озвучкой, и убрала перевод карусели с глаз моих долой.

Увлекаюсь пони (Кто бы мог подумать!), пишу Фанфики про пони, являюсь пони-шиппером, и могу написать даже по пэйрингу Зекора/Шайнинг Армор.
Имею огромное количество ОСов.часто меня можно найти в Библиотеке Принцессы Луны, ибо очень люблю пополнять Пони-статьи.


Сижу на еврипони исключительно с телефона.

Любимые Пони - Принцесса Луна, Флаттершай, Королева Кризалис(Хоть она и не Пони), Шайнинг Армор, Принцесса Кейденс.

Нелюбимые Пони - Твайлайт Спаркл, Твайликорн, Принцесса Селестия, Зекора, Рэрити.

Аватара пользователя
АдъютантЕёВысочества
Сообщения: 664
Зарегистрирован: 15 янв 2014 08:59
Откуда: Ставрополь

Во славу ЛУны приветствую вас!

Сообщение АдъютантЕёВысочества » 17 янв 2014 17:22

Наверное смешно не замечать топ тему, но только сейчас её увидел. Думаю, неплохо было бы представиться:
Зовут меня Игорем, фамилия моя Соловьёв. Родился 8 марта 1988 года в уездном городке на юге необъятной матушки России.

По профессии - сервисный инженер радиоэлектронного оборудования если без пафоса и IRL - настраиваю и бережно ухаживаю за хемолюминесцентными анализаторами и дифнасосами (трижды их в Тартар!) на местном молочном заводе.

С MLP впервые познакомился в марте сего года на свой ДР: сидели толпой дома, и один из знакомых (далеко не брони, даже хейтер) сказал: "а хотите покажу пародию на идиотский мультик для девочек, по которому угарают не менее *глупые* люди", собственно, во время просмотра, и возникло у меня тайное желание посмотреть этот мульт в оригинале. После ухода вышеозначенной толпы и развеивания табачного смога в квартире я уселся смотреть 1 серию 1 же сезона, но вышло так, что всю ночь я не отрываясь созерцал Чудо, созданное Фауст (всего наилучшего ей и только успеха в жизни, трижды благословенная Создательница), посмотрел не только 1 сезон, но и 2-й уже в озвучке от CRYSHL (кстати именно здесь произошло мое "знакомство" с ЛУной, да, собственно говоря, в ту же ночь, все еще во хмелю я отметил свою присягу на верность Госпоже Ночи дуплетом из ТТ-Т в ночное небо)... Наступивший день 9 марта был отмечен страшной головной болью, как и полагается, но осознание того, что я приобщился к MLP посеяло и некое счастье (вот представьте себе) и страх что ли (народ-то не поймет), да, собственно, этому народу так я ничего и не говорил и не скажу - у них своя жизнь, у меня своя и каждый имеет право на свой мир!
Затем я посмотрел это https://www.youtube.com/watch?v=qeQlV3l ... QZ8EmlMe_t и окончательно понял, что "попал" (в хорошем смысле).
Я не могу сказать, что MLP меня чему-то учит, чего я не знал ранее)) но он для меня нечто иное - огромная моральная помощь. MLP для меня как КС для Кристальной же Империи - пока он есть внутри меня - ни одно г-вно не проберется до моей души... Ну, как-то так.
Ну, и, конечно, встреча с сим сайтом - большая радость для меня в этом деле.
Мог бы еще писать раза в 3 больше, но к чему утомлять других пони, да и романы о моей жизни вряд ли станут интересны.

Да, если кратко о себе: Отзывчив. Лоялен. Люблю справедливость. НО: Бываю крайне вредным просто зас*анцем, иногда до невыносимости. Совершенно не злопамятный, но здесь и сейчас, ради защиты тех, кого люблю и/или уважаю, могу киз*ить, как врага народа.

Да, и, конечно, насчет Эквестрии - добровольно вызвался быть личным *см.никнейм* принцессы Луны (суть - аналог паладина, но с некоторыми поправками), дабы при возможности помогать Ей во всем, защищать до последнего своего вздоха и искать приверженцев NLR!
Последний раз редактировалось АдъютантЕёВысочества 26 апр 2014 00:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taxar
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 17 янв 2014 13:32

Сообщение Taxar » 17 янв 2014 18:38

Всем здравствуйте. Меня зовут Тахар (сразу признаюсь, что это псевдоним, а не имя по паспорту) мне 21.
С MLP вплотную я познакомился не так давно, пару месяцев назад. Учусь в высшем учебном заведении на программиста. Так же подрабатываю педагогом дополнительного образования. Какого-то серьезного и крупного хобби сейчас не имею, но довольно много времени посвящаю попыткам рисовать. Так же среди моего досуга есть попытки обучится участию в огненных шоу, просмотр Японской анимации, видео игр, настольные ролевые игры.
Назвать себя человеком инициативным и социально активным не получится, но дружбомагия сделала свое дела и я надеюсь, что смогу внести свой небольшой вклад в сообщество и этот порыв не окажется мимолетным.

Аватара пользователя
kiss
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 19 янв 2014 05:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение kiss » 19 янв 2014 06:06

привет всем! что-то совсем писать не хочется
не хочу признаватся но я делаю фигурки из стекла посвещёные my litle pony
Последний раз редактировалось kuzya93 20 июл 2014 10:23, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Слиты два сообщения

L1stva
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 янв 2014 16:20
Откуда: Эстония, Нарва

Сообщение L1stva » 19 янв 2014 17:47

Всем пламенный привет!
Пожалуй начну... Зовут Михаил (можно называть по нику, Листва или просто Лис), 14 лет, слушаю Рок, Металл, Реп( зарубежный), электронную музыку. Малость рисую( если есть желание, могу показать,хотя лучше не надо:D), танцую JumpStyle(что-то вроде основного способа передвижения Пинки). На MLP подсел 3-4 месяца назад и с этих пор не слазию:D
Из друзей MLP смотрит 3-4 человека. Позитивный, самую малость (сарказм) чокнутый (вот же совпадение, прям как Пинки). Хотел бы общаться с броняшами(вами) и найти броняш из своего захолустья (Эстония, Нарва, кому интересно и кто живет здесь же). Ну, вроде все! Надеюсь на радушный прием!
P.S Всем поняш! Всем удачи!

Аватара пользователя
Shtrih
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 20 янв 2014 17:07
Откуда: СПб

Сообщение Shtrih » 20 янв 2014 20:07

Здравствуйте, брони.
Сейчас мой биологический возраст - 27 земных лет, и работаю я инструктором по боевой и служебной подготовке в одной отечественной силовой структуре. Женат, есть сын, но вижусь я с ним к сожалению редко.
Пони заинтересовали меня с самого начала, я как-то раз увидел, как их тайком смотрит мой мелкий брат. Почему тайком? Он стеснялся признаться, что ему нравится такой -=няшный=- мультик. Я же комплексами не страдаю и смотрю то, что нравится. Например, поней. Все сезоны с начала до конца и от конца к началу. В обнимку с любимой.
Сериал про поней с самого начала вызывал у меня чувство недоумения и подвоха; этот идеальный мир явно скрывает под собой страшную и жестокую суть. В первой же серии я жадл под конец кишков, кровищи и жестокой некрофилии. Не дождался. И так прошло три сезона и вот уже четвёртый, всё жду...
Ознакомившись с темой поней, я с самого начала начал понимать, что меня будут классифицировать, как дарка. Да, мне нравится насилие (это, в общем-то, моя работа), я люблю секс - возможно, некоторые посчитали бы мои сексуальные пристрастия не вполне ординарными. И не вижу, почему мои любимые пони должны чураться этих замечательных вещей. Ничего не могу с этим поделать, классифицируйте как хотите, только в печку не ставьте. Отсюда - горомная просьба к администрации сего ресурса: предупреждайте меня, если я буду высказывать мысли, пожелания и идеи, кажущиеся (возможно) кому-то дикими, кровожадными, извращёнными и аморальными. Не баньте сразу. Это я не из-за желания досадить кому-то, просто я сам по себе такой. Мне просто любопытно, и не стоит изначально из-за этого относиться ко мне и мне подобным предвзято.
Всем спасибо.
P.S. Реагируйте на меня адекватно. Я всегда вежлив и держу себя в руках. Будьте же и вы таковыми в диалогах со мной.

Аватара пользователя
galochka666
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 20 янв 2014 17:09

Сообщение galochka666 » 21 янв 2014 07:13

Приветствую всех почитателей поней, а так же тех кто просто зашел посмотреть кто это такие!
Похож этот топик на собрание клуба анонимных алкоголиков ("здравствуйте, мне ** лет и я ***"), ну да ладно присоединюсь к вам!
Итак преступим. Мне уже целых 26 лет, хотя по факту ощущаю себя лет на 16-17, живу в Северной столице самой большой в мире страны, работаю бухгалтером, замужем. Каким же образом меня заинтересовал сей мультфильм..? Скажу сразу, первая реакция, на данный мульт (его я увидела случайно) - я дико смеялась с главной песенки и того, что начало творится дальше. Потом по приколу решила посмотреть еще одну серию и меня засосало. А привлекло меня в этом мультфильме, его двусмысленность, в отличие от большинства других мультфильмов которые я смотрю, он не имеет ярко выраженного насилия, пошлости и т.п., но в то же время каждая серия просто пропитана намеками на насилие, секс и "кровавую линию партии".
Не исключаю, что мое мнение могут не разделять основные массы участников данного форума, но все же прошу быть гуманными и не отправлять меня сразу же в бан. Все же "дружба - это чудо".
Буду рада пообщаться с интересными людьми!

Antonioxxi
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 06 янв 2014 19:14

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Antonioxxi » 21 янв 2014 12:21

Доброго здравия всем. Буду краток. Зовут Антон, мне 19 лет, скромный студент из Тулы. Как стал брони - не помню, помню что примерно год назад. Обещаюсь время от времени почитывать фанфы и оставлять небольшие комменты. Удачи.

William_Lanovec
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 22 янв 2014 16:23

Прошу инвайт :D

Сообщение William_Lanovec » 22 янв 2014 16:28

Доброе время суток, броняши.
Я кратенько, не обижайтесь с:
Меня зовут Валентин, я из Москвы, учусь в лицее.
Принимал участие на сходках брони, коллекционирую поняш из blindbag. Мультику обязан многому. Самое приятно - я, благодаря нему, повстречал тян и общаюсь с ней до сих пор с:
Всем добра и удачи с:

Аватара пользователя
deer
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014 16:41

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение deer » 31 янв 2014 16:57

Здравствуйте, меня зовут Дмитрий. Мне 14 лет. Живу я в Санкт-Петербурге. Увлекаюсь чтением фантастики разного рода.
Где то пол года назад начал смотреть FiM. Честно, на тот момент просмотры первых серий особенно доставляли.

Вдруг совершенно неожиданно у меня появляется друг, который оказывается брони. У нас находятся много разных тем для разговора. В общем благодаря пони моя жизнь приобрела краски. Весь мир MLP помогает осознать, что жизь гораздо лучше, чем кажется.
И тут я подумал: а не расширить ли мне круг общения!!!! После чего я окончательно захотел обосноваться тут.
Мне тут будет хорошо и весело!!!!

Буду рад пообщаться с другими брони!

P.S.
Дерпи! дерпи! ДЕРПИ!

Аватара пользователя
crystal77
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 09 окт 2013 08:32

Re: Всем привет. Я здесь новичок, и хочу представиться.

Сообщение crystal77 » 01 фев 2014 15:27

Всем привет. Меня зовут Юлия. Мне 12 лет.Да, знаю. Школьник, не говорите Однако, если увидите мою фотографию, то сразу начнете говорить мне что я наврала и будете давать мне 14, а то и 15 лет. Я очень творческий человек. Ведь, как говорят мои друзья, мое тело состоит из:
  • 20% Волшебных и динамичных рисунков,
  • 20% ангельского голоска,
  • 10% поэта,
  • 10% писателя,
  • 20% геймера,
  • 5% 3D-художника,
  • 10% грамарназца,
  • и 5% прыщей.
В принципе, я не до конца верю в то что я - художник. Однако я всегда стараюсь сделать что-то отлично, учитываю каждую деталь и тщательно прорабатываю освещение. Так же, в своих работах я зачастую использую разные стили прорисовки. Например:
  • Изображение
  • Изображение
  • Изображение
В основном, я люблю прорисовывать персонажей ASK-Блогов, но я и не забываю про канон. Ну и конечно-же как и все нормальные ребята в моем возрасте, я-обожатель компьютерных игр, не считайте меня пожалуйста слишком наигранной, задротом поскольку это не так. В принципе это все, спасибо всем кто это почитал, и помните : My Little Pony:Frendship Is Magic - Лучший из всех мультсериалов мира!

Аватара пользователя
strocx
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 01 фев 2014 18:09
Откуда: Псков

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение strocx » 01 фев 2014 19:09

И так, добрый вечер дорогие брони. Я strocx не спрашивайте где я этот ник взял, а так Олег. Мне 17 лет и я студент, если интересно то учусь на автомеханика. Увлекаюсь рисованием учусь и анимацией опять же, учусь. Из музыки мне нравится: Рок, дабстеп, джаз, классика и инструментальная музыка. Терпеть не могу рэп и индийские песни. С MLP я знаком год и не собираюсь завязывать с ним. Из персонажей мне нравится: Твай, Флатти и Пинки. Стоит отметить, что, нет лучших и худших персонажей, есть только близкие вам по духу персонажи и не очень. Из характера могу отметить только следующее: сам по себе добрый, общительный, ну и дружбомагичный. Увлекаюсь ещё играми и играю во всё, но в основном играю в Team Fortress 2, War Thunder и Garry's Mod. Ну в принципе, это всё, что я хотел сказать о себе. Добавляйтесь, буду рад. Ну что ж всем удачи, дружбомагии и Brohoof.

Аватара пользователя
Kirikiri
Сообщения: 80
Зарегистрирован: 02 фев 2014 19:15
Откуда: Зимбабве

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Kirikiri » 02 фев 2014 20:22

Эм... ну что ж, всем привет от простого Самарского студента с именем Павел в паспорте. Мне 18, учусь очно, работаю заочно. По сути, человек добрый, готовый на общение, но стеснительный, что изрядно мешает в поиске собеседника. Люблю музыку, почти без ограничений, обожаю кино и сериалы, читаю книги разной степени старости и необычности. Мой конёк (как бы это не звучало странно в данном форуме) - игры и написание фанфиков. Есть желание участвовать везде и всюду, но никто не зовёт...
Что ещё сказать... Некоторое время назад в моей жизни была сплошная чёрная полоса с грустью, тоской и всем прочим. К сожалению, с отношениями и друзьями тоже всё расклеивалось, как после некачественного клея. Откровенно говоря, про Май Литл Пони узнал я давно, но долго не решался посмотреть из-за, наверное, всем понятных причин (тем более, возраст). Но с недавних пор сильно им увлёкся и понял, что он то немногое, что заставляет меня улыбаться. Конечно, таких историй миллион, и я не буду оригинальным, но мне хотелось бы найти друзей, таких же, как и я. Надеюсь, что не зря сюда забрёл. Короче, всем большой привет и давайте дружить

Timemaker666
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 09 фев 2014 05:26

Сообщение Timemaker666 » 09 фев 2014 05:48

Здравствуйте. Меня зовут Денис, мне 15 лет, живу в ЕАО. Пытаюсь писать фанфики, иногда рисую (очень коряво на мой взгляд). MLP смотрю сравнительно недавно (где то с середины 2-го сезона). Немного эгоистичен, эксцентричен, имеется огромное кол-во фантазии, но способа выхода её из моей головы найти не могу.
P.S:Всегда рад знакомству с нормальными поняшами, обращайтесь.)))

Аватара пользователя
Rights
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 16 янв 2014 19:18

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Rights » 09 фев 2014 19:25

То как представляются мольцы броняши напоминает мне встречи анонимных алкоголиков.
Здравствуйте. Меня зовут Натан и мне 18 лет. Учусь на геодезиста. Живу в Адыгее поселке Тлюстенхабль. Смотреть My Little Pony: Friendship Is Magic я начал пол года назад. Я думал что смогу завязать в любой момент, но ошибался.

Сначала я смотрел по одной серии в три дня. Но скоро и этого стало мне мало, я смотрел каждый день по серии пока не понял что пересмотрел все сезоны! Мне было тяжело... я пересматривал серии заново но это не приносило того удовольствия... Я начал рисовать поняшь, и уже боялся что начну писать фанфики, но сдержал себя и ушел в интернет где везде куда ни попадал нес бред про пони... и самое страшное люди которые меня слышали тоже начинали смотреть MLP!

Это не могло продолжатся долго, так что я решил спасти человечество и зарегистрироватся на форуме EveryPony...

Аватара пользователя
Gregory
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 11 фев 2014 20:41
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Gregory » 11 фев 2014 20:50

Здравствуйте, меня зовут Григорий и мне 23 года.
Живу в городе Краснодар, работаю помошником повара, в качестве увлечений то занимаюсь конным спортом в частности дисцеплиной по Выездки, а также рисованием.
МЛП начал увлекатся с год с чемто назад, мне просто понравились эти симпотные мордашки в интернете и я решил посмотреть что да как и про что... в итоге я просидел всю ночь и весь день проглатывая все сезоны... с тех пор я смело магу сказать что я Брони.

Аватара пользователя
tonchizavr
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 23 май 2013 17:59
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение tonchizavr » 12 фев 2014 14:31

Всем Трям!
Тема для приветствий поэтому..
Приветствую!
Звать меня Антон и мне 211 лун) или 16 лет, учусь я в 10 классе и радуюсь. Пытаюсь внести свой вклад во все области понячей культуры, будь то рисунки или попытки сделать анимацию, скульптурки.
Увлекаюсь математикой и программированием, играю пытаюсь играть на гитаре, хожу в зал, воот...
Еще можно добавить, что живу я в Москве и хочу инвайт на табун, но его никто не дает>~<
Ссыслочки:
http://tonchizavr.deviantart.com/
https://www.facebook.com/anton.khruslov.5

Аватара пользователя
SunDub
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 05 фев 2014 17:52

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение SunDub » 13 фев 2014 18:36

Доброго времени суток!
Меня зовут Александр... Но даже если не зовут, я всё равно прихожу. Мне 21 и 2 года из них я увлекаюсь mlp. Началось все с того, что в далеком 2013 году, когда я еще в помине не знал, что такое Сообщество вообще существует, начал замечать "странные вещи". От треда к треду, в самых различных топиках, в совершенно отдаленных друг от друга темах, начали всплывать странные, разноцветные аватарки, с ни менее странными никнеймамами. По началу это настораживало и даже отталкивало. Погуглив чутка, наткнулся на форум где несколько десятков человек, активно обсуждали какую-то серию mlp(!!!) и судя по фразам которые они преподносили в том треде. Это были далеко НЕ ЦА. Мысль о том, что фэндом mlp (мульт для 5-12 летних девочек (ага ага, как же)), может состоять из вполне зрелых людей, которые сознательно сделали свой выбор, не укладывалась в моем мозгу. Решив мельком взглянуть на "Сие Чудо", залез на ближайший трекер и по ошибке поставив на закачку "по умолч.", а не отдельную серию...

...Очнувшись через почти двое суток, я понял что не затягивает, а засасывает по самые копыта. И вот только сейчас, когда освободилось достаточное кол-во времени, решил посвятить его поням. Мои хобби, в основном никак не связаны с mlp т.к. человек увлекающийся поэтическим жанром литературы и РЭА одновременно, максимум что может, так это декламировать свое творчество на подпольной радиостанции.

Всем привет еще раз и... За ранее благодарю Вас за внимание.)

Аватара пользователя
Vanilla Shake
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 13 фев 2014 18:31
Откуда: Украина

Сообщение Vanilla Shake » 13 фев 2014 19:32

Ну как бы Yaay:3
Влезу сюда со своим. кхем.. резюме со своей биографией..
Рита, мне 12 лет -__-
Поняшами начала увлекаться в 5-м классе, то бишь в прошлом учебном году:3
В нашем классе вообще никто не знал о этих прекрасных существах, но некоторые девочки умудрялись срисовывать картинки пони и называть их своими именами.. (Не, ну как можно Твай назвать "Звёздочкой"? Facehoof)
Однако моя лучшая подруга решила поискать хоть что нибудь про этих "пони-которые-разговаривают".. Нашла. Вот тут-то и началось..
Сначала она сама смотрела, потом стала меня подсаживать. Для начала заставляла меня запоминать имена пони. В РАКОСЕЛЕВСКОМ переводе (!) Терпеть не могу теперь его. Едва отучилась Тваечку Искоркой называть, а Дэши Радугой.
Но всё же теперь это мой любимый мульт ^3^
Люблю поняш, ессно, и Минесрафт Minecraft^
А найдёте вы меня вряд ли, ибо я:
1. Живу в Украине.
2. Живу в Зажопинске Вышгороде (для справки, под Киевом это:3)
А Табун нашла случайно (даа, конечно) и решила, как всегда, зарегистрироваться, дабы выкладывать сюда все свои бредни фанфики, ибо люблю я это это дело:3
Спасибо, кто выдержал и прочитал этот бредопост:3
Пы. Сы. Ищите меня тут https://www.facebook.com/cat.fau.3

ALFAFIGHTER
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 июн 2013 09:06

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ALFAFIGHTER » 14 фев 2014 20:38

я знаю, что не alfa, а alpha Здраствуйте, меня зовут Алексей и я 1998 года рождения Теперь торт знает, что я школьник :,(. Живу и учусь в Москве.
С поняшами познакомился со сториса, который случайно нашел в поисках чего-либо интересного. С тех пор увлекся творчеством любителей фэндома. Жажду научится писать и рисовать!

Аватара пользователя
Derpy&Dinky Hooves
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 фев 2014 14:19
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Derpy&Dinky Hooves » 16 фев 2014 16:20

Здравствуйте друзья.
Ну вот мы и с вами.Нет,не в том смысле что мы,это наше величество,а нас двое под одним профилем,я и моя сестренка.
Что бы не плодить мультиаккаунт,решили создать общий профиль.Так что от нас вам двойное приветствие в одном посте)).
Начну с себя,скажем так по старшинству.Зовут Санёк,возраст приличный,думаю пока не стоит об этом)).Род занятий - водитель бааальшой машины.Понифицировался с подачи сестренки,вот что значит подсадить.Посмотрел всего одну серию и зацепило,пошло-поехало.
Моя Dinky она же Соня,она же Сафи,по возрасту 7 лет отроду,по роду занятий - посещение(не регулярное) школы...Вегда могу подписать записку от родителей)).
Уж и не припомним когда и где у нее состоялась первая встреча с Поняшами,наверно года два точно..И зацепило на вечно.Теперь вся комната в плакатах,фигурках и для финала пара плюшевых))
Мы из Санкт-Петербурга.
Вместе как Derpy и Dinky.Хоть разница в возрасте значительна,но..Как говориться,душа в душу.
Надеемся что вы примите нас в свои ряды.Рады знакомству и тому что мы нашли это интересное место.
Изображение

Аватара пользователя
kelian
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 20 фев 2014 22:16

Сообщение kelian » 20 фев 2014 23:01

Привет и от меня.
20 лет, айтишник ( и почему мульт так популярен среди этой аудитории??).
Смотрю сериал год минимум, раньше таким не увлекалась, то есть с 15 лет не переносила мультфильмы и аниме в принципе, но рада, что увидела серию у друга, это действительно отличается от всего виденного раньше.
Стараюсь не афишировать любовь к пони, к сожалению, все еще боюсь предрассудков перед сериалом, но тем не менее являюсь преданным фанатом. В пони привлекает не только сериал, но и дружелюбный фэндом.
По роду занятий учусь, подрабатываю, ничего необычного :) Из хобби - люблю рисовать и читать, играем с друзьями в ролевые настолки, в общем, немного зануда :)
Ну в общем и все, кстати, любимые пони - Рэрити и Твайлайт.
Надеюсь, встречу на форуме интересных людей, от которых не придется скрывать увлечение (к сожалению, даже друзьям побаиваюсь признаться, не то что засмеют, просто посчитают это странным)

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Masha Event » 23 фев 2014 20:54

Здравствуйте!
Зовут меня Бородина Мария Сергеевна, родилась в Украине, Донецкая область (сейчас Народная Республика), г. Харцызск. На данный момент нахожусь в Краснодаре, Россия. Мне 13 лет, но, как оказывается, здесь это не имеет особого значения.
Я (2013 год)
Люблю приятное общение, музыку на тему MLP, красивые рисунки на спокойную или приключенческую тему (всё это про арты на тему MLP). Рисую мышкой и карандашом, ведь больше нечем.
Стоит уделить внимание компьютерным играм. Играю в "Жукодром", игра детская, но чем-то она очень-очень нравится. Отвергаю большинство стрелялок и ужастиков, они обычно просто не имеют смысла. На данный момент делаю скины и текстурпаки для Minecraft.
Мне практически нечего сказать о школе: я отличница, друзья есть, хорошие учителя прилагаются, всё как надо.
Впервые оценила MLP летом 2013-го, когда ждала очередного сезона Winx. Делать нечего, в Интернете скучно... Стоп, там по "Карусели" какой то мультик про пони показывали... Открываем Яндекс, находим, и понеслось... О сообществе узнала через Double Rainboom, жаль, что он закрылся. Благодаря ему я открыла для себя анимацию в Flash , потому очень неприятно расставаться с таким проектом.
Характер. В реальной жизни я обычно сдержанная, лаконичная, приятная и т. д. Но не всегда честная с одноклассниками. Правда, если перегнуть палку, меня можно заставить забыть обо всём и орать. На обидчика. Чтоб он с больными ушами вернулся домой. Я бываю вредная. В Интернете всё так же, только лаконичность превращается в "болезнь огромных постов", нечестность становится честной честностью "честнее некуда", а крик становится капсом.
Я, друзья, ещё кое-кто, пользуемся оригинальными словами, некоторые придуманы не мной. Так что не удивляйтесь всяким КУдырочкам, шетам и т. д.
Что касается анимации, то я могу сделать довольно-таки классную анимашку, но обычно этим не утруждаюсь и гоняю куколок по экрану. У меня полно уже этих мелких флэшек.
На данный момент учу язык программирования ActionScript3.0
Наравне с пони люблю игру "Тук-тук-тук"(url=https://ru.wikipedia.org/wiki/Тук-тук-тук) , на которую в конце 2014-го года меня подсадил форумчанин SMT5015. Однако полноценным участником фандома этой игры себя не считаю.
Заразы из студии Ice-Pick Lodge в начале 2015-го года подсадили (не очень подходящее слово и вообще выражение, но пусть будет) меня на свои идеи игр как искусство и вообще на игростроение.
Последний раз редактировалось Masha Event 24 фев 2015 09:06, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Shooting_Star
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 22 фев 2014 11:49

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Shooting_Star » 24 фев 2014 05:44

Привет всем брони!
Меня зовут Даша,мне 14,пытаюсь анимировать на Flash и понемногу калякаю в SAI.Брони я стала летом 2013 года,посмотрев сначала Pony.MOV (экстремально),а потом посмотрев оригинал поняш. Любимая поняша - Винил Скретч. (ШИППИНГ ОКТИСКРЕТЧ НЕНАВИЖУ). А из главное шестёрки мне особенно понравились Эпплджек и Рейнбоу Дэш.
Если хотите посмотреть мои рисунки,ВК есть группа - Art by Grandpianna . Там Вы сможете найти и меня ^^"
Всем бобра! :3

Аватара пользователя
Pinkie Pie The Best
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 24 фев 2014 11:31

Сообщение Pinkie Pie The Best » 24 фев 2014 16:23

Всем привет))
Меня зовут Миша, мне 14. По характеру я достаточно скромный, робкий, но добрый и я броняша))
Любимая пони Пинки Пай, читаю Fallout: Equestria, дошел до 22 главы)) Немножко леплю, немножко пишу стихи и пытаюсь книгу писать. Кроме MLP увлекаюсь Adventure time считаю оба мультика круты))
Буду рад общению)

Аватара пользователя
sheogorath
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 01 мар 2014 08:53

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение sheogorath » 01 мар 2014 11:28

Всем брони привет!
Я на EP свежак, зовут Дима, мне 25 лет от роду, обожаю ВСЁ что связано с фентези, ещё игроман со стажем. Играю много и во многое, общителен (могу поддержать 90% тем), а ещё наркоман (по характеру). живу и работаю в Клину.
Любимая пони: Флаттершай.
Касаемо творчества: случаются порывы к письму, а так... Только Gmod.
Хотелось бы найти ПОНИмающих соотечественников. Всем бобра =)

Аватара пользователя
Rainbow_Splash
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 05 мар 2014 16:05

Сообщение Rainbow_Splash » 05 мар 2014 16:39

Brohoof /)(\ Всем )

Зовут меня Рейнбоу Сплеш или просто - Сплеши ) За табуном наблюдаю давненько и вот наконец то решил присоедениться к вашей тёплой ламповой компании )
Если кому интересно то собственно ваш покорный слуга :
Изображение

Аватара пользователя
lunarInitiate
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 мар 2014 03:57
Откуда: Russian Federation, Voronezh

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение lunarInitiate » 06 мар 2014 04:31

Доброго времени суток.
Зовут меня Луна Р. Инишиэйт (или просто Лунар, или Инишиэйт). В мире людей - называют Германом.
Недавно перешел порог совершеннолетия, в фандоме - с сентября 2012.
Зарегистрирован на уйме пони-ресурсов, до декабря 2013 сидел в основном на MLB.ru, когда он умер - перешел на Табун. Тамошняя атмосфера мне не понравилась, я ушел оттуда, чтобы посмотреть, не лучше ли остаться на форуме.
Слегка писатель, криворукий рисоватор, всегда-желающий-начать музыкант-композитор. Виктимная личность, воспринимающая хвалу как манну небесную, а критику - как меч Дамоклов.
Также занимаюсь вычиткой разных произведений.
Надеюсь, форум будет лучше своего собрата с зубчатым солнышком.
Ах да, я - ярый лунолюб. Не то что бы брошусь на обидчика Принцессы с кулаками, но стоит все-таки учитывать этот факт.
Vivat aeterna Nox.

Аватара пользователя
kollaps-.-
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 16 янв 2014 17:20

Сообщение kollaps-.- » 09 мар 2014 09:49

Okay... Я да здравствует деанонимность!
Георгий, 22 года, Санкт-Петербург.
На данный момент доучиваюсь как инженер в сфере ж.д.. Что логично - работаю в сфере ж.д.: занимаюсь тех.обслуживанием поездов "Сапсан" и "Ласточка".

MLP увлекся с декабря прошлого (2013) года, т.е. сравнительно недавно. А все из-за одного приятеля, который год назад мне рассказывал как хорош сериал "для маленьких девочек". Почти год я скептически относился к этому, потом рискнул посмотреть, ну а дальше same story. Сериал понравился персонажами, рисовкой, музыкой, юмором, сюжетом (dat plot!), артами, отличными мувиками, большим фэндомом и мемами.

Любимицы - Эпплджек, Пинки, Луна. *UPD* Теперь еще и Мод. :)

Аватара пользователя
nekto
Сообщения: 771
Зарегистрирован: 29 мар 2014 19:40
Откуда: Достаточно близко.

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение nekto » 30 мар 2014 12:59

Привет всем, меня зовут Петя, и я алкоголик.
А если серьёзно, то меня зовут Николай, мне 15, и я из Санкт-Петербурга.
Я, как говорится, "подсадил себя сам" Сначала я его просто не любил, потом подумал-" а что это такое?" Посмотрел первую серию, потом вторую. Тут-то я и подсел. Купил диск с тремя сезонами и EG. Увлёкся фанфиками. Сидел на Даркпони (о других ресурсах и не подозревал), недавно узнал о Табуне и форуме. И вот я здесь.
Сам себя к Брони не причисляю, но, по ходу, являюсь им. Являюсь.
Пишу фанфики, на сегодня готово два, и ещё два в процессе. Забросил, вроде как начал возрождать
Ещё часто в комп, особенно в Half-life.
Нравится Трикси, жаль что её сразу злодейкой сделали. Ну и Дискорд, он вообще на первом месте. Из нелюбимых - Селестия (непонятно почему)
Последний раз редактировалось nekto 03 сен 2014 17:04, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Bratishka Pony
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 10 мар 2014 12:53

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Bratishka Pony » 30 мар 2014 14:38

Здраститя, р-ребяты.
В реальности моё имя - Николай. Существую в этом мире 17 лет. Проживаю в Самаре.
Про My Little Pony и брони узнал, примерно, 1,5 года назад. Нейтрально относился к тем, кто его смотрит; все ж мы люди. Позже захотелось узнать что-нибудь про пони. Нашел в youtube .MOV и посмотрел ( естественно, я не знал ничего про героев и об этом мире). Прошло некоторое время и 3 марта этого года я посмотрел полностью все .MOV. И в итоге 4 марта 2014 года я посмотрел 1-ю серию этого сериала, потом 2-ю, потом 3-ю и т.д.
Благодаря пони, изменился в лучшую сторону, перестал быть унылым. +начал рисовать
В свое время посмотрел к/ф Зеленый Слоник. В итоге я сочетаю в себе брони и абсолютно поехавшего человека. Все, кто об этом знает, считают, что я сумасшедший. Курлык-курлык-курлык.
Иногда позволяю себе посидеть, поиграть в игры, в основном в которых присутствует реализм. Обожаю хардкор.
Есть восемь персонажей, которые мне особенно нравятся : главная шестерка, Дерпи и Трикси.

Аватара пользователя
PinkaminaInf
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 09 апр 2014 06:35

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение PinkaminaInf » 09 апр 2014 08:01

Ну, типа, привет всем.
На форуме давно, но зарегистрировалась только сейчас. Подтолкнуло меня к этому создание инфа.
Брони уже полтора года, точнее, с осени прошлого года. А точнее, мне просто лень считать.
Не рисую, не пишу, немного пою. Во всем превозношу систему каталогизации. Боготворю Селестию, обожаю Пинки и FlutterDash
Добрая и немного психованная.
И да, я знаю, что в нике у меня грубейшая ошибка правильно не Pinkamina, а Pinkamena. Позор мне. Хотя теперь говорю всем, что это фишка. Лол.

Аватара пользователя
Agent Felix
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:53

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Agent Felix » 22 апр 2014 12:58

Приветствую всех броняш) Собственно ваш ресурс я знала и периодически посещала достаточно давно вот только зарегилась почему то сейчас. Про поней мне известно достаточно давно чуть ли не с момента их появления, они достаточно милые экспрессивные и притягательные, однако на мой взгляд не лишены недостатков. А вообще ваш фендом привлекает наличием неординарных личностей которые могут творить если захотят, причем те вещи которые явно выделяются из общего потока и хочется пообщаться с теми кто приложил руки к этому. Ну и с активистами фендома продвигающих поняш в массы и изучающих фендом т.к последний опрос был глобальной вещью.
Ну а что касается себя, не буду раскрывать тайну возраста и каких либо иных интересов т.к многим это может показаться несовместимым с моим увлечением скажу только что за всю жизнь удалось поварится в весьма разнообразных фендомах, включая ТЛКашный, а вообще я просто являюсь ценителем анимации.
Рассчитываю найти здесь оригинальных личностей и приятных собеседников))

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Donnel » 27 апр 2014 09:13

Таки всем хай. Меня зовут Вова, и я анонимный брони Даниил, мне всего 15 лет (это мало, да, стыжусь). Познакомился с одним человеком, он оказался фанатом. Дал посмотреть одну серию (я раньше не особо увлекался, так, видел немного). Я посмотрел. Потом спросил, где взять еще. И вот пришел сюда.

Аватара пользователя
Emerald Phil
Сообщения: 251
Зарегистрирован: 30 апр 2014 16:07
Откуда: из клуба Винилки

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Emerald Phil » 30 апр 2014 16:45

Привет всем. Я Фил, 12 лет.Фанат Черепашек-Ниндзя, Соника и Финеса и Ферба. Недавно посмотрел Поней и они произвели на меня огромное впечатление.

Аватара пользователя
GreyMystery
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 11 май 2014 19:52

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение GreyMystery » 11 май 2014 20:24

Здравствуйте! Меня зовут Константин. 16 лет, живу в небольшом городе Боровичи. Вполне адекватен и спокоен, если есть настроение. Раньше занимался рисованием поняшек, но со временем растерял навык.. Слушаю абсолютно разную музыку, то-бишь, какая понравится. Люблю общаться, но сам тему не начинаю. О себе мало что могу сказать...

Аватара пользователя
ЭАЛ 7000
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 май 2014 16:21

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение ЭАЛ 7000 » 16 май 2014 16:49

День добрый (хотя у меня на момент написания данного сообщения уже ночь) всем жителям форума сего, да не закончатся у вас кексы никогда. Пару лет назад обнаружил факт существования такого занятного сериала-феномена, как “My Little Pony: Friendship Is Magic” и незаметно для себя приобрел некоторый сдвиг по фазе на разноцветных разумных большеглазых непарнокопытных с повышенной пушистостью. Мультфильм приглянулся своеобразной рисовкой и неожиданно интересным сюжетом, вкупе с довольно занятным миром. Из официальных персонажей отдаю предпочтение Луне, Дерпи и Мод (перечислены в порядке убывания интереса, две последние особы делят почетное второе ровно пополам).

До сих пор, однако, не имел возможности зарегистрироваться на данном сайте по независящим от меня причинам. Недавно все-таки собрался с силами и нажал на волшебную кнопочку.

Проживаю в славном граде Челябинске, в этом году собираюсь в девятнадцатый раз отмечать день рождения. Учусь
на странную помесь географа с биологом и легонькой примесью химика, именуемую на нашем факультете экологом. Буду опровергать рпедсказания о глобальном потеплении и тестровать новые виды очистных систем на предприятиях, мда.

Надеюсь на продуктивное взаимно приятное общение с прочими посетителями сайта.

Аватара пользователя
zev_zev
Сообщения: 10011
Зарегистрирован: 25 май 2014 23:13
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение zev_zev » 25 май 2014 23:30

Здравствуйте. Я зев зев, ну или просто Павел.

Я изгнанник с американского, официального брони форума (ponyverse). Иностранные брони отвергли мою дружбу, и изгнали меня, а причиной все - обострение отношений между нашими народами ввиду последних событий во внешней политике. Податься мне больше некуда, я и так изгой сообщества, прочитал что здесь запрещены политические обсуждения, и это вселило в меня надежду. Может быть здесь моя тихая гавань? Хоть вы не прогоняйте меня. Слишком долго я был изгнанником.

Мне 20 лет, (почти 21) я живу в Москве, учусь и работаю.

К разноцветным лошадкам пристрастился с осени 2013, и сразу отправился на англоязычные форумы, о чем сейчас жалею. Почему-то был убеждён что в России сериал не популярен (в соц. Сетях меня нет, поэтому я не знал)

Моя любимая пони из mane 6 - Твайлайт Спаркл, однако это лишь ответ на вопрос, на самом деле я люблю их всех одинаково сильно. Во всех есть нечто особенное и притягательное (особенно в Рэрити)

Пони которая больше всего похожа на меня характером - Рэйнбоу Дэш.

Любимая принцесса - Селестия. Я ее самый верный паладин:-) Praise the sun! И все такое. Да, я понимаю что это очень непопулярный выбор, ибо всем нравится Луна больше, но в Селестии я нашёл нечто своё, от неё веет теплом и добром. Это сложно объяснить словами. Надеюсь нести свет, тепло и любовь Селестии здесь.

Не терплю Тьму в mlp. Категорически против насилия, похоти, и вообще всего что не по канону.

Аватара пользователя
andrey546
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 31 май 2014 04:49
Откуда: Россия. Красноярск
Контактная информация:

Сообщение andrey546 » 08 июн 2014 03:56

Здравствуйте. Я Андрей .Красноярск 19 лет
Я начал смотреть Поней три месяца назад. Их мне показала одноклассница. Любимая пони Луна
Я закончил школу на 4 и 5 и этим летов (2014) поступаю в вуз. хочу стать Химиком.
Из увлечений .ну я играю на гитаре на уровне криворукого мастера )

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 08 июн 2014 14:08

Ладно. Погнали.
Моё имя... Да кто вы такие, чтоб я пред вами деанонимизировался? Зовите хозяином, не ошибётесь... Возраст - [DATA EXPUNDED]. Город - Хабаровск.
Работаю - [DATA EXPUNDED]
Стаж? Хейтер с начала до 2012ого... Ища инсайдерскую тему для троллинга посмотрел серию. Перешел на темную сторону. И да, я твой отец.
Бэст Пони -[DATA EXPUNDED]
Я дарк? Ооо, даааааа!!!! Шучу. А может и нет.
И да. "Е" на конце ника - не баг, а фича.
---------------------------------------------------
ЗАМЕЧАНИЕ О5-2: Фримэйн! Какого хрена публикация секретных данных? Ты хоть понимаешь, что тебя за это пологается устранить?
Последний раз редактировалось GordonFreemane 27 июл 2014 07:41, всего редактировалось 2 раза.

ElizabethFox
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 июн 2014 17:36

Сообщение ElizabethFox » 08 июн 2014 23:18

О пресвятая Селестия, спасибо тебе, что послала сюда столько добродушных и дружелюбных поняш!

Что ж, всем большой понь-привет! Как можно было понять из ника, звать меня Лиза. Наблюдается, что моего возраста здесь считаемое на пальцах количество человек ( 12-14, мне 12 ). Я из почти что крайнего севера, город Новый Уренгой ( это возле Салехарда ), Ямало - Ненецкий - Автономный - Округ ( ЯНАО ). Сейчас я не там, а у бабушки в Белгороде, через 4 дня поедем в Тайланд : Р( Я знаю, что о другом здесь не обсуждается, но все-таки. Не отправляйте на небесное тело, пожалуйста ). Изучаю два ин. языка: Английский и французский.

Насчет никнейма. Elizabeth - смотрите выше. Почему именно Fox? Ну, это, я думаю, оригинальный случай. Просто папа назвал наш WIFI "Fox". Вот, собственно, откуда и название.

Теперь увлечения. Прежде всего - рисование. Уже 3 года в худ. школе, но ( не хочу себя нахваливать ) рисую хорошо с детства. Многие говорят, что у меня талант. Учитель вообще говорил, что меня " Бог в лоб поцеловал ". Еще неплохо пою. И на гитаре , хоть и руки у меня совсем не из того места растут, играть учусь вполне успешно. Ах да, чуть не забыла. Конечно же ПОНИКИ!

Познакомилась я с Эквестрией и всем его населением не так давно - в ноябре прошлого года. Как-то раз,годика так три назад, встала я утречком, и, от нечего делать, включила " Карусель ". Там шли " Маша и Медведь ", " Фиксики ", " Ben 10 ", и e.t.c. И вдруг MLP: FiM. Прошло ( лень считать ) время до того самого ноября. Наткнулась я в ВКонтакте в одной группе по артам на картинку, на нашу М6. И вспомнила, что тогда ( см. выше ) их по телеку показывали, и мне даже немного понравилось. Потом в той же соц. сети решила найти оф. группу, т.к. думала что будут еще арты. Но нет! Прочитала описание мультфильма, обнаружила, что есть так называемые " брони ", и пошло-поехало! Начала смотреть на следующий день. Сразу на YouTube, сразу на канале UBBronies, сразу на английском с субтитрами.

Нравятся мне все пони, без исключения. Но больше всех - Рэйнбоу Деш. Не только по характеру схожи, но и по элементу Гармонии - ВЕРНОСТЬ. Я никогда, не при каких обстоятельствах, не предам друга. В этом, я думаю, моя личная особенность.

Обе принцессы ОБОЖАЕМЫЕ. Служу и прикланяюсь ее Поняшеству Луне и ее Величеству Селестии!

И вот я здесь, вместе со всеми вами!

Всем печенек и лучей добра!
Ваша ElizabethFox

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение strikeX100 » 17 июн 2014 21:42

Всем привет! Меня зовут Никита, мне 19 лет и я смотрю пони.
По роду занятий- студент, учусь на инженера.
Сериал решил посмотреть, прочитав статью на лурке(и вообще люблю лурк). Понравилось, сегодня досмотрел второй сезон.
Из увлечений- люблю спорт, музыку(в основном тяжелую) и сидеть за компьютером по пол дня. Заглядываю на пикабу(да что там, часами сижу). И еще я фанат "Игры престолов", смотрю сериал и прочитал все книги.
О себе- мне нравится учиться в Москве хочу остаться здесь жить и работать.
Любимые пони- Флаттершай и Эплджек)
Спасибо за внимание!

Аватара пользователя
Azurepony
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 июн 2014 00:42

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение Azurepony » 26 июн 2014 00:49

Всем привет. Меня зовут Алексей, 20 лет.
Увлекаюсь рисованием и ролевыми.
ОСка на аватарке. :3
Где живу, - секрет. :Р Люблю поняш, рисовать всякую лабуду, шоколадки.
Иногда забавляюсь компьютерными играми.
Очень дружелюбен и общителен.

LunaNight
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 27 июн 2014 18:07

Re: Здравствуйте. Тема для приветствий.

Сообщение LunaNight » 27 июн 2014 18:41

Привет всем броняшам!
Меня зовут Ника, я семиклассница
Живу в г. Иваново
Я раньше была поттероманкой, а недавно (чуть больше полугода) начала увлекаться поняшами и стала брони
Я дружелюбная, добрая и моя любимые пони это Флаттершай и Луна
Вот это я

Аватара пользователя
DerpyUs
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 июл 2014 03:22
Откуда: Я из Клаудстейла

Сообщение DerpyUs » 04 июл 2014 06:44

Всем привет. Звать меня Аким, врать не буду, мне 13 лет, живу в Тагиле
Уже как пол-года прошло как я признал себе, что я брони и нисколько об этом не жалею. Сериал буквально проникся в мою душу, я его очень полюбил и сюда зарегался, в надежде найти здесь друзей, ибо в классе никто так и не понял меня и моего увлечения.
Я увлекаюсь играми, да-да много игр, так же играю на гитаре и ударной установке, люблю читать, слушать музыку и тому подобное, я адекватен. За эти месяцы просмотра сериала мне больше понравились Пинки Пай, Флаттершай и Рейнбоу Дэш.
Спасибо за внимание.)

Аватара пользователя
Дерпи Хувс
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 09 июл 2014 13:35
Откуда: Я точно знаю что я из понивиля (реально в Пушкино)
Контактная информация:

Сообщение Дерпи Хувс » 09 июл 2014 13:56

Привет всем... меня зовут Дерпи Хувс... я брони... моя ОС (Сноу) http://cs618217.vk.me/v618217116/cae8/GIVEgdC2joE.jpg это земная пони раньше была принцессой снегов и вьюг была изгнана на луну иза того что она ходела чтоб зима была вечна на луну её изгнала её старшая сестра файр она была принцессой тепла и лета http://cs618516.vk.me/v618516116/11510/BUc10n0E5Ag.jpg она теперь единорог она куда то пропала когда я вернулась с луны меня вернули элементы гармонии и я понесла наказание меня решили магии и полёта и зима начала приходить сама
такая вот история моей ОС и я новичок на этом сайте
Спасибо...
Можете меня называть либо дерпи либо сноу)
А так меня зовут Настя мне 11 лет живу в городе Пушкино увлекаюсь рисованием люблю играть в компьютерные игры есть свой канал на ютьюбе снимаю как я рисую (рисую красиво если кому надо нарисовать пони или майнкрафт пишите ко мне в личку) у меня есть кошка зовут Миффи и два брата Костя и Вася
я Брони есть ОС я писала уже о ней ну кажется всё
Я новенькая называйте меня Дерпи или Сноу как хотите)
Спасибо за внимание)
Ещё чуть чуть о обо мне и о ОС
ОС: Учиться у Принцессы Луны она практически её мать когда она пройдёт её обучение сможет превращаться в ночного ангела http://cs614831.vk.me/v614831116/150a2/ojpDoGNWtxs.jpg её обязанность будет заключаться в том чтобы петь колыбельные маленьким жеребятам и успокаивать их в трудные минуты
О обо мне: Любимая принцесса Принцесса Луна
Последний раз редактировалось kuzya93 20 июл 2014 09:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Три сообщения слиты в одно.

Аватара пользователя
PinkieThePool
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 18 июл 2014 05:38

Сообщение PinkieThePool » 18 июл 2014 06:35

Привет, броняшки!
Я программист, пишу стихи, люблю поняшек, люблю общаться, бородат и чертовски хорош собой.
История болезни - сначала на лурке нашел статью про поней, понравились рисунки, прочитал статью - стало интересно, решил доказать, что я не такой и посмотрел пару серий. Оказалось - такой. Слава Луне! Селестии слава! Кто не скачет - тот не бро)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 03 авг 2014 11:22

Приветик Светка, мне 13 лет, ищу друзей

Аватара пользователя
Lingar
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 21 июл 2014 19:56
Откуда: Москва

Сообщение Lingar » 08 авг 2014 21:03

Всем хай. Меня зовут Lingar (второй SeRion), настоящее имя Алексей.
Живу в Москве. Увлекаюсь монтажом, игроман, играю на гитаре уровень кривой любитель, люблю посмеяться
Из музыки нравиться: рок, хард-рок, метал (трэш, хеви). Не прочь послушать что нибудь из других жанров.
Мультсериал начал смотреть осенью 2012.
В сообществе с лета 2013 хотя на форуме зарегестрировался недавно.
Брони стал по самой распространёной причине: подсадил друг.
Любимая пони: лунная пони :) Луна
ОСку пока не придумал, но работаю над этим.
Характер: довольно таки застенчив и ленив, но люблю поболтать.
Последний раз редактировалось Lingar 26 авг 2014 19:55, всего редактировалось 1 раз.

Ответить