Родители Эпплджек

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить

Живы ли они?

живы и появятся
19
14%
живы, но не появятся
16
11%
мертвы
56
40%
недостаточно данных
49
35%
 
Всего голосов: 140

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 14 янв 2014 14:44

KOKOC писал(а):Пока не будет какого либо официального подтверждения смерти
Заверенного нотариусом и подписанного пат. анатомом. И в приложение к нему: видеозапись вскрытия тел в присутствии свидетелей, результаты генетической экспертизы, протокол опознания тел...

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 14 янв 2014 14:46

Чейн, да ладно тебе. Тут EqG не все каноном считают, хотя разноцветных человечков все видели, так почему бы и не считать родителей АДж, возможно, живыми, раз уж могил, не говоря про трупы, не видел никто =.=
Пусть даже Лорен и говорит, что в гробу их видела.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 14 янв 2014 14:48

Вроде создатели (кроме самой Лорен, то есть, с ней единогласно) итак уже подтвердили, что падающие звезды символизировали ушедших родителей Эпплджек. Чего еще нужно?

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 14 янв 2014 14:54

Daisy писал(а):Чейн, да ладно тебе.

Ладно, я больше не буду ))
Daisy писал(а):раз уж могил, не говоря про трупы, не видел никто
Так вообще никто не видел никаких мо... Ой, ведь обещал же, что не буду больше!

Аватара пользователя
Daisy
Сообщения: 2504
Зарегистрирован: 17 окт 2011 10:58

Сообщение Daisy » 14 янв 2014 14:56

Ну, я стараюсь быть последовательной в этом вопросе: признаю EqG частью канона и жду не дождусь момента, когда в сериале уже покажут трупы родителей АДж xD

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 14 янв 2014 15:02

Daisy писал(а):когда в сериале уже покажут трупы родителей АДж xD
– Опыт 342, – решительно заговорил Краггаш нараспев. – Тема: смерть. Постановка проблемы: можно ли умертвить человека? Примечания: вопрос о том, смертны ли люди, давно озадачивает величайших мыслителей. Вокруг смерти сложился обширный фольклор, веками скапливались неподтвержденные сведения об умерщвлениях. Более того, время от времени предъявлялись трупы, явно без всяких признаков жизни, и объявлялись останками людей. Невзирая на повсеместность таких трупов, нет ни малейших, даже косвенных, доказательств того, что они когда-либо жили, не говоря уж о том, что они были людьми.

Аватара пользователя
KOKOC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2014 02:30

Re: Re:

Сообщение KOKOC » 15 янв 2014 00:42

ChainRainbow писал(а):
KOKOC писал(а):Пока не будет какого либо официального подтверждения смерти
Заверенного нотариусом и подписанного пат. анатомом. И в приложение к нему: видеозапись вскрытия тел в присутствии свидетелей, результаты генетической экспертизы, протокол опознания тел...
Любой реплики о смерти (или что-то в таком роде) из уст AJ было бы достаточно.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 01:27

Эта реплика в эфир не пройдет. Я уже сказал почему.

Аватара пользователя
KOKOC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2014 02:30

Re:

Сообщение KOKOC » 15 янв 2014 01:47

[BC]afGun писал(а):Эта реплика в эфир не пройдет. Я уже сказал почему.
Не обязательно, чтобы AJ говорила так прямо, мол "Мои родители умерли, грустьпечаль". Как я уже говорил, если это преподнести правильно и грамотно, то всё пропустят.

Также это можно сделать другими способами, нежели простая реплика или неубедительные падающие звёзды.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 03:03

Как я уже говорил, если это преподнести правильно и грамотно, то всё пропустят.
Еще раз цитирую Лорен Фауст:
I did want AJ's parents to have passed away, but I never defined it (when I was running it) because I didn't think they would allow it. I was holding out to see if those restrictions would change.
раз мы увидели только метеориты, значит не пропустили. Я не думаю, что у создателей настолько небогатая фантазия, что бы не предложить варианты, включая тобой предложенный.
можно сделать другими способами, нежели простая реплика или неубедительные падающие звёзды.
Сделали как сделали. Весьма поэтично, кстати.
А комментерии шоураннеров и Фауст лично для меня были достаточно убедительными. Особо недоверчивым я тут уже могу только посочувствовать.

Аватара пользователя
KOKOC
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 14 янв 2014 02:30

Re:

Сообщение KOKOC » 15 янв 2014 03:39

Еще раз цитирую Лорен Фауст:
I did want AJ's parents to have passed away, but I never defined it (when I was running it) because I didn't think they would allow it. I was holding out to see if those restrictions would change.
раз мы увидели только метеориты, значит не пропустили. Я не думаю, что у создателей настолько небогатая фантазия, что бы не предложить варианты, включая тобой предложенный.
Тогда почему столько споров и вони по этому поводу, раз тут и так всё понятно.
Сделали как сделали. Весьма поэтично, кстати.
А комментерии шоураннеров и Фауст лично для меня были достаточно убедительными. Особо недоверчивым я тут уже могу только посочувствовать.
Здесь соглашусь.

Вот ещё комикс в тему.
http://vedont.tumblr.com/post/732921978 ... foudubulbe

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Родители Эпплджек

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2014 04:04

Тогда почему столько споров и вони по этому поводу, раз тут и так всё понятно.
Хз. Лично я ни с кем не спорил на эту тему. Более того, я ни о чьих предках даже не задумывался, пока сам эти вопросы не услышал. А потом просто начал рыться в первоисточниках и довольно быстро нашел, что искал. Чем вскоре и поделился, рассчитывая ответить на вопрос тем, кого это интересовало, но ответа так и не нашли.

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Логик » 30 янв 2014 05:40

Насколько мне известно,никто из сценаристов не планировал вставлять в "Apple Family Reunion" никаких падающих звезд. Это была инициатива Сибси и ее команды. При всем моем к ним уважении, должен, однако, заметить,что по сути они(выражаясь театральными терминами) всего лишь "декораторы и костюмеры", власти над каноном не имеющие.
Конечно, можно возразить: "раз пропустили, значит авторы согласны", но причина этого кроется в том, что всегда можно сказать: "падающие звезды символизируют,блин, падающие звезды".

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Soarin » 30 янв 2014 05:44

Логик писал(а): "падающие звезды символизируют,блин, падающие звезды".
Вобще в западной культуре (особенно в мультах) падающие звёзды символизируют не "умершах родителей", лол, а "загадывание желаний". Эплджек в тот момент вполне могла загадать возвращение родителей из далёкой командировки, или где уж они там щас

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Логик » 30 янв 2014 05:59

Вообще то это была отсылка на данную шутку: http://s.pikabu.ru/post_img/2013/07/21/ ... 091368.png (:
Впрочем, это не важно. Раз звездопад сделан не сценаристами - значит не канон.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 25 июл 2014 10:26

Забавная логика...

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Commander » 26 июл 2014 10:19

Судя по последним интервью родителей Эплджек скорее всего действительно нет в живых и авторы на это намекают. Но лучше бы им этого не делать и вот почему. Во-первых, на мой взгляд это куда хлеще и жестче чем тема со Скуталу и тем уж более с Дерпи, слишком тяжёлая тема для детского мультсериала и это будет смотреться немного неуместно в общем контексте. Во-вторых, можно эту тему немного сгладить и сделать чуть менее грустной. Можно сделать так, что родители Эплджек попросту... пропали. А потом ВНЕЗАПНО появились, но они может не совсем рады свой дочери (например думали что она станет жить в городе, а не будет фермершой). Эта тема куда менее трагичнее чем просто смерть родителей и даже в чем-то более поучительнее и жестче её. Ну есть вообще идеальный варинат, в котором авторы могли бы отказаться от всех этих идей и сделать семью Эплджек полноценной без всяких драм, но судя по всему этого не будет.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Snoopy » 26 июл 2014 10:22

А ещё можно задаться вопросом: "а где остальные дедушки и бабушка?".

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Commander » 26 июл 2014 10:26

Snoopy писал(а):А ещё можно задаться вопросом: "а где остальные дедушки и бабушка?".
Достаточно просто посмотреть на всё огромное семейство Эпплов и всё уже будет понятно.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Antagonist » 26 июл 2014 12:43

Помню, мне приходила мысль, что так как Лорен Фауст хотела сделать родителями М6 соответствующих им пони из G1 (например, Твайлайт Вельвет срисовала с G1 Твайлайт, а ещё хотела сделать Рейнбоу Дэш дочерью Файерфлай), то поскольку Эпплджек уже присутствует в G1, то выходит, что она сама себя родила.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Seestern » 26 июл 2014 14:14

КМК, в какую-то огромную трагедию расстановка точек над "и" касательно эппловских родителей в рамках сериала не конвертировалась бы. В конце-концов, у них отличная дружная и любящая семья, достаточно крепко стоящая на ногах, где никто не обделён вниманием и любовью. Хотя грустнота, конечно, была бы изрядная, бо мамы-папы, само собой, всё равно недостаёт...

Лично я в качестве возможного сценария подобного эпизода вижу празднование, к примеру, Дня Семьи или Родительского Дня, который понивилльцы весело проводят в компании своих родителей. В том числе, и героини Шестёрки. Все напропалую празднуют, всем весело. Кроме Эпплов. Пятёрка отправляется на ферму узнать, в чём дело. Тут-то и выясняется печальная правда об их родителях... В итоге, конечно, сотни любви и обнимашек (в том числе, со стороны родителей остальной команды, каждый из которых символически "принял" бы их "в свою семью", бо наслышаны от Пинки/Твайлайт/etc, какая Эпплджек замечательная пони и что она их чаду практически как сестра, а, следовательно...) для каждого из Эпплов, совместное празднование и, следовательно, хэппи-энд. Пусть и с несколько грустным оттенком .

Лично я хотел бы увидеть эпизод с действительно серьёзной проблематикой калибра подобного сабжу или нелетучести Скут. При грамотном исполнении, в эмоциональном плане может выйти бомба. Хотя, конечно, вопросы детского восприятия подобной истории были и остаются.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Родители Эпплджек

Сообщение [BC]afGun » 26 июл 2014 15:03

КМК, в какую-то огромную трагедию расстановка точек над "и" касательно эппловских родителей в рамках сериала не конвертировалась бы. В конце-концов, у них отличная дружная и любящая семья, достаточно крепко стоящая на ногах, где никто не обделён вниманием и любовью. Хотя грустнота, конечно, была бы изрядная, бо мамы-папы, само собой, всё равно недостаёт...
Именно так и ответила Лорен Фауст: по ее мнению родители мертвы, но любая попытка прямо указать на их гибель тут же пойдет вразрез с установками Хасбро.
Даже в твиттере шоураннеры на дальнейшие мысли тут же говорили: "давайте не будем вдаваться в такие подробности - это детский сериал"

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Seestern » 26 июл 2014 15:07

Я в курсе. Вот и на КомикКоне вчера ответили, что идея интересная и актуальная, но как её подать в формате сериала, они не знают.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 июл 2014 15:15

Изменить рейтинг сериала толкьо если (что медленно, но верно и происходит)
Или создать отдельнорейтинговый спин-офф.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 15:22

> Или создать отдельнорейтинговый спин-офф.
Уже есть один.
*Представляет километровые обсуждения на тему: «Смерть всей семьи Эпплов в S1E07 MLP:midlife crisis is magic — канон или нет?» *

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Antagonist » 26 июл 2014 15:24

Seestern писал(а): всем весело. Кроме Эпплов.
А вообще интересно, что всех беспокоят только родители Эпплджек, а у Флаттершай и Рейнбоу Дэш по умолчанию считается всё в порядке. Я над вопросом, где родители Эпплджек задумался не сразу, а где-то в середине 1-го сезона, когда обратил внимание на то, что Эпплблум ходит в школу, но при этом живёт не с родителями, а со старшими братом, сестрой и бабушкой. Вот тогда я подумал: "Эпплджек и Биг Мак достаточно взрослые, чтобы самим решать, где им жить, но почему Эпплблум в учебное время года живёт с ними, а не с родителями, если они у неё есть".

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Seestern » 26 июл 2014 15:38

Ну, почему "только"?? Не только. Оттуда и все фанатские теории насчёт отсутствия у пегасов института семьи в традиционном её понимании либо чрезвычайной суровости их общества, построенного на смеси платоновских идей об идеале государства и околоспартанском отношении к его членам и молодняку.

Хотя дэшкиного батю мы всё же увидели.

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Commander » 26 июл 2014 16:33

Seestern писал(а):Ну, почему "только"?? Не только. Оттуда и все фанатские теории насчёт отсутствия у пегасов института семьи в традиционном её понимании либо чрезвычайной суровости их общества, построенного на смеси платоновских идей об идеале государства и околоспартанском отношении к его членам и молодняку.

Хотя дэшкиного батю мы всё же увидели.
Касательно предполагаемого бати есть интересная информация, хоть она в канон не входит, но всё равно достаточно официально.
Спойлер
Из всего этого можно сделать вывод, что возможный отец Рейнбоу тоже был хорошим летуном и тренером. Во всяком случае по внешнему виду и кьютимарке это её близкий родственник. Вообще странно, что тему родителей главных героев фанаты особенно не трогают, столько же фиков можно настругать.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Родители Эпплджек

Сообщение ChainRainbow » 26 июл 2014 18:09

Commander писал(а):отец Рейнбоу тоже был хорошим летуном
А потОм стрела попала ему в колено и он не смог летать совсем так же быстро, как раньше и в Вундерболты его не взяли, а у РД развился детский комплекс на тему "я должна летать быстрее всех на свете за папу, маму и вон того парня."

А может быть кто-то из Вундерболтов убил всю ее семью и РД поклялась отомстить, а все, что она знала об убийце - это то, что тот носил значок команды и у него был шрам на внутренней стороне верхней губы. И теперь пони, верная своему обещанию, должна проникнуть в команду и вычислить виновного.

А теперь про мертвых родителей яблочного поне. Тема важная и нужная. Пора уже. Все мы знаем, что поне умирают, ну ОК, не знаем, а догадываемся с вероятностью 99,99(9)% и неплохо бы показать хоть какое-нибудь отношение к умершим. А то получается: "Сдох, ну и ладно, выкинем тело в овраг, чтоб не мешалось, а потом раз в четыре года посмотрим на небо с выражением лица будто съели яблоко с червяком, и хватит с покойного поминовений."

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Commander » 26 июл 2014 18:28

ChainRainbow писал(а):А потОм стрела попала ему в колено и он не смог летать совсем так же быстро, как раньше и в Вундерболты его не взяли, а у РД развился детский комплекс на тему "я должна летать быстрее всех на свете за папу, маму и вон того парня."

А может быть кто-то из Вундерболтов убил всю ее семью и РД поклялась отомстить, а все, что она знала об убийце - это то, что тот носил значок команды и у него был шрам на внутренней стороне верхней губы. И теперь пони, верная своему обещанию, должна проникнуть в команду и вычислить виновного.
Я имел ввиду о его деятельности в прошедшем времени. ))
Последний раз редактировалось Commander 26 июл 2014 18:48, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Родители Эпплджек

Сообщение [BC]afGun » 26 июл 2014 18:31

*Представляет километровые обсуждения на тему: «Смерть всей семьи Эпплов в S1E07 MLP:midlife crisis is magic — канон или нет?» *
пфф... Эти километровые обсуждения возникали и без спин-оффов... Одной больше, одной меньше :\
К тому же, могут сразу сказать, что канон и все.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Re: Родители Эпплджек

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 18:42

ChainRainbow писал(а):неплохо бы показать хоть какое-нибудь отношение к умершим. А то получается: "Сдох, ну и ладно, выкинем тело в овраг, чтоб не мешалось, а потом раз в четыре года посмотрим на небо с выражением лица будто съели яблоко с червяком, и хватит с покойного поминовений."
Можно подумать, что IRL отношение к умершим иное. Ты же вроде не относишься к утопиоЭквестиефилам?
[BC]afGun писал(а):К тому же, могут сразу сказать, что канон и все.
Любое мнение может быть проигнорировано. Впрочем, это только подтверждает твои слова «Одной больше, одной меньше».

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Родители Эпплджек

Сообщение ChainRainbow » 26 июл 2014 18:48

kuzya93 писал(а):Можно подумать, что IRL отношение к умершим иное.
Ну-у... Оно все же подчиняется традициям и законам. Закапываем на третий день, отмечаем девятый, сороковой, год и т. д. На пасху топаем на кладбище, убираемся и т. д. и т. п. А у кого-то вообще родовой склеп. А кто-то вообще китаец со своими заморочками. Культ Santa Muerte есть опять же.

А у поне... ничего. Вообще ничего. "Помер Максим, да и ... с ним."

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 19:23

Свежеумершего мы видели один раз, и там была какая-то церемония Если не рассматривать вариант, что в замеченный всеми момент толпа с интересом наблюдала за нищим стариком, тащущим домой с помойки древнюю радиолу.

А традиция раз в год отмывать памятники... Может, нам не повезло увидеть именно тот день. Или повезло, но в тот день шестёрка была слишком занята для выполнения формальных работ. Или на кладбищах убираются в день прекращения зимы, но среди прочих дел вроде уборки снега и пробуждения ежей на увлекательный рассказ о протирке надгробий не хватило времени...

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 26 июл 2014 19:32

kuzya93 писал(а):Свежеумершего мы видели один раз
Труп был? Трупа не было. Значит не видели.
kuzya93 писал(а):А традиция раз в год отмывать памятники...
Да пусть хоть кладбИще покажут, уж оно-то должно быть в каждом городке, даже в Понивиле. Не закапывают же они всех на газончике у дома.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 19:39

Может быть крематорий и маленький колумбарий, который от обычной избушки не отличишь.
Хотя я не знаю, насколько такое популярно в США.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Re:

Сообщение Antagonist » 26 июл 2014 19:40

ChainRainbow писал(а): Не закапывают же они всех на газончике у дома.
А вдруг? Или кремируют... Сейчас ещё один вопрос вспомнился: а чем пони кошек и собак кормят?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 19:46

а чем пони кошек и собак кормят?
Кроме каши? Рыбой, яйцами, творогом, курятиной, свининой, говядиной...
Мяса родителей Эпплджек явно не хватит для домашних животных, :-).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение ChainRainbow » 26 июл 2014 19:46

kuzya93 писал(а):Может быть крематорий и маленький колумбарий, который от обычной избушки не отличишь.
Может быть. Пусть покажут!
Antagonist писал(а):а чем пони кошек и собак кормят?
Кошек "вискасом", а собак "чаппи".

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Re:

Сообщение Antagonist » 26 июл 2014 19:49

ChainRainbow писал(а):
Antagonist писал(а):а чем пони кошек и собак кормят?
Кошек "вискасом", а собак "чаппи".
И лучше не знать, из кого их делают.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Seestern » 26 июл 2014 19:50

Из попаданцев.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 26 июл 2014 19:53

Может быть. Пусть покажут!
Может, уже показывали, откуда ты знаешь?
Слушай, если у них есть магазин «Диваны и перья», то крематорий может быть хоть с Сахарным Уголком совмещён. Тем более удобно, поминки можно прямо на месте заказывать, да и печка хорошая.
Или с больницей, это даже более логично, в одном месте лечат, проводят вскрытие, а потом сжигают. Без лишних перевозок.

В общем, доказательства вряд ли будут более очевидными, чем с двумя звёздочками перед AJ, а на таком уровне можно надёргать символов для размещения любого учреждения в любом здании.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 26 июл 2014 19:59

Antagonist писал(а):И лучше не знать, из кого их делают.
Ка-ак, разве они не на деревьях растут? (0)=(0) Поне крайне нелюбопытные создания, они вряд ли заинтересуются из чего грифоны делают корм для животных.
kuzya93 писал(а):крематорий может быть хоть с Сахарным Уголком совмещён
И называется он "Сахарный УголЁк" )) Ну, пусть будет совмещен. Пусть покажут, а то вдруг совмещен не крематорий, а подпольная лаборатория по производству метамфетамина. Что объяснило бы популярность заведения, процветание Кейков и поведение Пинки.

Аватара пользователя
Navk
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 03 янв 2014 23:01

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Navk » 27 июл 2014 00:39

ChainRainbow писал(а):Сдох, ну и ладно, выкинем тело в овраг, чтоб не мешалось
В какой такой овраг?! Тело поня помершего полагается отдать вполне каноническому (4-09) Высокому (Слендеру), который как Гробовщик и утилизирует оное тело уже согласно канону "Фантазма"!..
ChainRainbow писал(а):А у поне... ничего. Вообще ничего. "Помер Максим, да и ... с ним."
Ещё как ЧЕГО! Отдали Слендеру - и ритуал исполнен... Ну таки да - не кладбища же показывать в "фильме для пятилетних девочек с двадцатилетними бородами"!.. 888-Ь

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Thunderstorm » 27 июл 2014 06:55

ChainRainbow писал(а):Тема важная и нужная.
Но не в мультике про пони. Если мне с большого бодуна захочется, я включу новости или сериал по нтв. Или ещё каких профессионалов своего дела. А создатели, судя по не к ночи уже дважды упомянутым Пинки из озера, в теме не шарят.
Хотя какой это уже мультик про пони...

Аватара пользователя
Логик
Сообщения: 980
Зарегистрирован: 28 янв 2013 11:33

Re: Родители Эпплджек

Сообщение Логик » 27 июл 2014 08:20

Antagonist писал(а):А вообще интересно, что всех беспокоят только родители Эпплджек
Потому, что это подозрительно. Разве это не странно, что в дружной по идее семейке, состоящей из бабушки и ее внуков/внучек отсутствует среднее звено? Если понь живет отдельно от родственников(как, например, все остальные из mane6), то таких вопросов не возникает.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 27 июл 2014 08:25

Вы все еще пинаете эту тему? Да и ежу понятно, что они Дайс.
Ибо на ЭплФэмлиРеюнион не приехать - нужны ОЧЕНЬ веские причины. Типа нулевой активности мозга...

Аватара пользователя
Soarin
Сообщения: 13738
Зарегистрирован: 05 ноя 2011 12:19

Сообщение Soarin » 27 июл 2014 08:33

если у них есть магазин «Диваны и перья»
Подушки для диванов набиваются перьями, так что такой магазин вполне логичен -_-

Аватара пользователя
Commander
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 03 июн 2011 13:01
Откуда: Хабаровск

Re:

Сообщение Commander » 27 июл 2014 10:16

Soarin писал(а):Подушки для диванов набиваются перьями, так что такой магазин вполне логичен -_-
Надеюсь в сериале не фигурировало кожаных диванов? А то так и до "кексиков" недалеко...

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Re:

Сообщение Snoopy » 27 июл 2014 10:36

Commander писал(а):Надеюсь в сериале не фигурировало кожаных диванов? А то так и до "кексиков" недалеко...
Кожзам. Для этого, правда, нужна продвинутая хим. промышленность, но мы же не верим в средневековую Эквестрию?

Ответить