Как признаться всем, что я брони?

Все остальное.
Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение [BC]afGun » 12 авг 2014 16:39

Вашу поняшу, ну что за клуб анонимных алкоголиков?

Аффтар, какое вообще кому-то должно быть дело до того, чем и как ты увлекаешься? Относись к поняшам как к любому из своих интересов, будь то рыбалка или оригами: это просто интерес. И как обычный интерес, он не нуждается в публичном показе, демонстрации и бунте - так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Просто не навязывай свои вкусы - смотришь и смотришь. Суперменом от этого ты не станешь, но и хуже чем был - тоже. Кто-то заметил - зависит от его же восприятия: просто помни, что у всех свои увлечения. А не заметил никто - ну и ладно.

Аватара пользователя
Cyanide Kualus
Сообщения: 3323
Зарегистрирован: 09 май 2013 18:28
Откуда: Москва

Сообщение Cyanide Kualus » 12 авг 2014 16:44

Афган, всякий просвещенный человек в курсе, что брони значительно превосходят жалких людишек, стоя на более высокой ступени эволюции, а ненавидят их только завистники и глупые простолюдины. Всякий брони обязан заявить о своем моральном доминировании, иначе окружение не съежится и не зашипит от страха и презрения к высшему существу.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Snoopy » 12 авг 2014 16:45

Пересматривать же! "Эквестрийских девчонок" же.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 12 авг 2014 16:48

Cyanide Kualus писал(а):Афган, всякий просвещенный человек в курсе, что брони значительно превосходят жалких людишек, стоя на более высокой ступени эволюции, а ненавидят их только завистники и глупые простолюдины. Всякий брони обязан заявить о своем моральном доминировании, иначе окружение не съежится и не зашипит от страха и презрения к высшему существу.
Ага. Шутку понял.
Жаль только что для некоторых это не шутка даже...

Dan188
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2014 13:30

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Dan188 » 12 авг 2014 16:51

Короче, спасибо всем, я понял, что не надо так парится по этому поводу, всем счастливо, всем добра!!))

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Re:

Сообщение Antagonist » 12 авг 2014 16:51

[BC]afGun писал(а): Ага. Шутку понял.
Жаль только что для некоторых это не шутка даже...
Какая же это шутка? Это суровая правда жизни.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение NTFS » 12 авг 2014 17:14

[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад? Звучит... заманчиво - чем мы хуже прочих извращенцев?

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Donnel » 12 авг 2014 17:16

NTFS писал(а):
[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад? Звучит... заманчиво - чем мы хуже прочих извращенцев?
Как двусмысленно это прозвучало.

Antagonist
Сообщения: 3782
Зарегистрирован: 04 июн 2013 16:18

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Antagonist » 12 авг 2014 17:23

Помню в одной брони-группе вконтакте предлагали провести сходку и придти на неё голыми, так как пони не носят одежды.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Lugger » 12 авг 2014 18:08

NTFS писал(а):
[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад?
Каждый раз после кона, когда народ едет по хатам....

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 13 авг 2014 01:03

Ну даже не знаю, я как-то просто во всем этом признался, дома когда садился есть, включал по телеку флешку с поняшами, на вопросы отца - "Тебе что, такое нравится?", говорил - "Да, и очень, это один из моих самых любимых мультфильмов в мире" :) На улице и и работе носил пони-одежки или символы поняшек (вроде статуэтки моей любимой Пинки Пай) и если кто-то об этом спрашивал, то я говорил, что очень люблю смотреть этот сериал и в восторге от него, в большинстве случаев все относились к этому положительно... но позволь, я дам тебе маленький совет, чтобы реакция окружающих на такое признание прошла гладко, ох понимаю, что это звучит очень цинично, но по другому никак, мы же живем, к сожалению, в мире циничных людишек, а не добрых поняшек, а потому, чтобы к твоему увлечению отнеслись правильно, ты должен быть как ни удивительно хорошо сложен и выглядеть красиво. Сорри, за такую откровенность, но сам понимаешь, одно дело когда в увлечении к пони признается полненький или худенький "ботаник" весь в прыщах и с очками (сразу говорю, я не отношусь к таким людям с предубеждением, и не против них, но толпа, будет относиться к таким людям именно с неуважением и издевкой, будь моя воля, я бы за поддержку этого стереотипа всех бы наказывал, но это не в моих силах), или стройных атлет с сексуальным торсом, загорелой гладкой кожей и красиво одетый. Нет я никого сейчас не оскорбляю, но по себе знаю что когда ты красавец, все что бы тебе не нравилось общество примет и одобрит, будешь полным и некрасивым даже за малейшую мелочь заклюют, так что к сожалению, внешность, у нас, жалких людишек, это основа понимания, как бы печально это сейчас не прозвучало...

Если кому-то нужен совет, - как за короткие сроки стать Брэдом Питом, то пишите мне в личку, помогу, сам когда-то весил 146 кг, а потому знаю, как привести себя в порядок.

Аватара пользователя
thecheat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июн 2013 15:30

Сообщение thecheat » 13 авг 2014 03:16

Если боишься признаться - не признавайся. Страх просто так не возникает, скорее всего, ты оценил обстановку и понял, что такое не примут большинство одноклассников.
С другой стороны, насколько страшно, что над тобой будут время от времени подшучивать? Хотя это в лучшем случае, возможно в твоей школе и избивать за это будут, дети разные же бывают %)
А теперь посмотри на преимущества, что случится, если скажешь всем, что ты брони? Надеешься завести новых друзей, когда у вас только общее то, что вы смотрите MLP? Не думаю, что ты найдёшь много таких друзей. Брони - такие же обычные люди, и одной любви к мультфильму, имхо, не достаточно, чтобы стать друзьями.
Есть ли другие преимущества? Возможно. Но даже если и есть, стоят ли они того, что на обратной стороне медали?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Белый крокодил » 13 авг 2014 06:05

Dan188 писал(а):Короче, спасибо всем, я понял, что не надо так парится по этому поводу, всем счастливо, всем добра!!))
А вот это глубоко правильный вывод. :)
NTFS писал(а):
[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад? Звучит... заманчиво - чем мы хуже прочих извращенцев?
Только без Деши на плакатах, а то в пропаганде™ обвинят.
Lugger писал(а):Каждый раз после кона, когда народ едет по хатам....
Ничего не переплюнет поезда "Москва - Зиланткон".

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение NTFS » 13 авг 2014 06:54

Белый крокодил писал(а):
NTFS писал(а):
[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад? Звучит... заманчиво - чем мы хуже прочих извращенцев?
Только без Деши на плакатах, а то в пропаганде™ обвинят.
У нас и без Дэшки есть чего вывесить на стяги
Спойлер

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Donnel » 13 авг 2014 06:58

NTFS писал(а):
Белый крокодил писал(а):
NTFS писал(а):
[BC]afGun писал(а): так и до абсурда в стиле гей-парадов не далеко.
Провести пони-парад? Звучит... заманчиво - чем мы хуже прочих извращенцев?
Только без Деши на плакатах, а то в пропаганде™ обвинят.
У нас и без Дэшки есть чего вывесить на стяги
Спойлер
Э-э-э, вы того, этого, прекращали бы... У меня и так не самое лучшее настроение, а тут еще вы с тем, из-за чего оно у меня и испортилось...

Dan188
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 12 авг 2014 13:30

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Dan188 » 13 авг 2014 09:29

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Ну даже не знаю, я как-то просто во всем этом признался, дома когда садился есть, включал по телеку флешку с поняшами, на вопросы отца - "Тебе что, такое нравится?", говорил - "Да, и очень, это один из моих самых любимых мультфильмов в мире" :) На улице и и работе носил пони-одежки или символы поняшек (вроде статуэтки моей любимой Пинки Пай) и если кто-то об этом спрашивал, то я говорил, что очень люблю смотреть этот сериал и в восторге от него, в большинстве случаев все относились к этому положительно... но позволь, я дам тебе маленький совет, чтобы реакция окружающих на такое признание прошла гладко, ох понимаю, что это звучит очень цинично, но по другому никак, мы же живем, к сожалению, в мире циничных людишек, а не добрых поняшек, а потому, чтобы к твоему увлечению отнеслись правильно, ты должен быть как ни удивительно хорошо сложен и выглядеть красиво. Сорри, за такую откровенность, но сам понимаешь, одно дело когда в увлечении к пони признается полненький или худенький "ботаник" весь в прыщах и с очками (сразу говорю, я не отношусь к таким людям с предубеждением, и не против них, но толпа, будет относиться к таким людям именно с неуважением и издевкой, будь моя воля, я бы за поддержку этого стереотипа всех бы наказывал, но это не в моих силах), или стройных атлет с сексуальным торсом, загорелой гладкой кожей и красиво одетый. Нет я никого сейчас не оскорбляю, но по себе знаю что когда ты красавец, все что бы тебе не нравилось общество примет и одобрит, будешь полным и некрасивым даже за малейшую мелочь заклюют, так что к сожалению, внешность, у нас, жалких людишек, это основа понимания, как бы печально это сейчас не прозвучало...

Если кому-то нужен совет, - как за короткие сроки стать Брэдом Питом, то пишите мне в личку, помогу, сам когда-то весил 146 кг, а потому знаю, как привести себя в порядок.
К счастью я самый здоровый в классе и достаточно красив))

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Hippie Kid » 13 авг 2014 09:46

Джек Попры-GYN-чик писал(а): Ну даже не знаю
Не запугивай парня. Вполне достаточно быть "средней" комплекции - не толстяком и не худым - чтобы ходить, например, в футболке с Пинки Пай. Да, страшным это противопоказано, но и суперкрасавцем фотомодельной внешности тоже быть не надо. Достаточно глянуть фотки с брониконов, чтобы в этом убедиться.

PS привести себя в порядок со 145 кг - это круто. *brohoof*.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Interstellar » 13 авг 2014 09:51

Hippie Kid писал(а):PS привести себя в порядок со 145 кг - это круто. *brohoof*.
Твое личное достижение? И как же ты этого добился? Поделись чудо методикой.

Аватара пользователя
Hippie Kid
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 окт 2013 02:29

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Hippie Kid » 13 авг 2014 10:09

Interstellar писал(а):
Hippie Kid писал(а):PS привести себя в порядок со 145 кг - это круто. *brohoof*.
Твое личное достижение? И как же ты этого добился? Поделись чудо методикой.
Не моё, а Джека Попры-GYN-чика - читай выше. Я себя так сильно не запускал =)

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 13 авг 2014 12:03

Dan188 писал(а): К счастью я самый здоровый в классе и достаточно красив))
Ну тогда никаких проблем у тебя с этим не будет :) ибо простые люди всегда равняются на красавцев (нет, я не издеваюсь и не унижаю тех кто слегка плоховат, но это закономерность нашего серого общества, так что, к сожалению, это правда).
Interstellar писал(а):
Hippie Kid писал(а):PS привести себя в порядок со 145 кг - это круто. *brohoof*.
Твое личное достижение? И как же ты этого добился? Поделись чудо методикой.
В личку, такие вопросы я обсуждаю только с теми кому нужна помощь и совет, не в открытую...

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение сапсанка » 13 авг 2014 12:19

Джек Попры-GYN-чик писал(а): Ну тогда никаких проблем у тебя с этим не будет :) ибо простые люди всегда равняются на красавцев (нет, я не издеваюсь и не унижаю тех кто слегка плоховат, но это закономерность нашего серого общества, так что, к сожалению, это правда).
Разве? Не знаю как в других обществах, но в нашем колледже обычно харизмой меряются. По крайней мере я знаю одну девушку которая дурнушка-дурнушкой, но вполне альфа в наших кругах.
Ой, по теме... не парься, не ты первый не ты последний. А вообще обычно цепляются к тому до кого хотят прицепиться. А то что они называют аргументом (те же пони, мультфильмы или видео игры) лишь повод. Если какой нибудь авторитет будет смотреть пони ему и левого не скажут. А у того кого не любят, будут цепляться даже до Пушкина. Если есть друзья то им будет по фиг, им дружба с тобой важна или твои интересы?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Белый крокодил » 13 авг 2014 12:31

сапсанка писал(а):Если есть друзья то им будет по фиг, им дружба с тобой важна или твои интересы?
ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Donnel » 13 авг 2014 12:32

Белый крокодил писал(а):
сапсанка писал(а):Если есть друзья то им будет по фиг, им дружба с тобой важна или твои интересы?
ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Хм, а нацизм - нестандартные интересы?

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Белый крокодил » 13 авг 2014 12:37

Donnel писал(а):
Белый крокодил писал(а):ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Хм, а нацизм - нестандартные интересы?
Смотря в каком контексте. Если в плане "Зигуй@Люби_Русь" - то, к сожалению, исключительно неоригинально.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Donnel » 13 авг 2014 12:37

Белый крокодил писал(а):
Donnel писал(а):
Белый крокодил писал(а):ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Хм, а нацизм - нестандартные интересы?
Смотря в каком контексте. Если в плане "Зигуй@Люби_Русь" - то, к сожалению, исключительно неоригинально.
А, ну, тогда он неоригинален. Так ему и скажу.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 13 авг 2014 12:49

сапсанка писал(а):
Джек Попры-GYN-чик писал(а): Ну тогда никаких проблем у тебя с этим не будет :) ибо простые люди всегда равняются на красавцев (нет, я не издеваюсь и не унижаю тех кто слегка плоховат, но это закономерность нашего серого общества, так что, к сожалению, это правда).
Ну это, конечно, один из элементов популярности, - можно брать харизмой, можно брать красотой, а если кто-то обладает и тем и другим то ему автоматически становится легче находить признание в обществе, и что интересно, любой его интерес или каприз тут же становятся новой модой и немедленно находят признание у толпы... после своей "инаугурации" я неоднократно это замечал... кстати, помните ту серию про пони, когда Флаттершай стала моделью, но решив порвать с этим делом попросила помощь у Искорки? Искорка стала всячески ее заколдовывать (отчего Флатти начала неприлично себя вести) в надежде что все перестанут ей восхищаться после таких выходок, и тогда, все начали яростно возмущаться, но тут Рарити стал ей аплодировать, - красивая и элегантная пони оценила смешные выходки модели, и все сразу же стали вслед за ней аплодировать неуклюжести Флатти. Так что, это не миф, модные и красивые всегда диктуют моду, и если красивому человеку что-то нравится, то окружающие сразу же начинают хотеть быть причастными к их моде.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Snoopy » 13 авг 2014 12:52

Рассказал бы я вам одну занятную байку про обезьянок, но не буду.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Donnel » 13 авг 2014 12:53

Snoopy писал(а):Рассказал бы я вам одну занятную байку про обезьянок, но не буду.
Тогда зачем упоминал? Рассказывай.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Snoopy » 13 авг 2014 13:11

Чтоб меня поуламывали, конечно :) Ну так вот: Решили как-то этологи поисследовать механизмы подражания у обезьянок (вид не помню). Поместили в вольер специальную машину, из которой при помощи достаточно сложной, но хорошо видимой со стороны последовательности действий можно было доставать корм. Потом взяли самого низкорангового самца и научили его делать это. Несмотря на то, что его действия были хорошо видны другим обезьянам, они не подражали ему, чтобы тоже научится доставать еду из машины, хоть это и было бы им полезно. Потом взяли альфу и тоже научили его доставать еду. Другие обезьяны стали ему подражать и быстро научились делать то же самое. Вывод: оценивать поступки других по их авторитету, а не по факту, мы просто инстинктивно предрасположены.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение сапсанка » 13 авг 2014 13:20

Белый крокодил писал(а): ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Можно было бы согласится если бы не одно но. Меня с самого первого курса пятнадцати летки окружали.
Джек Попры-GYN-чик писал(а):
Ну это, конечно, один из элементов популярности, - можно брать харизмой, можно брать красотой, а если кто-то обладает и тем и другим то ему автоматически становится легче находить признание в обществе, и что интересно, любой его интерес или каприз тут же становятся новой модой и немедленно находят признание у толпы... после своей "инаугурации" я неоднократно это замечал... кстати, помните ту серию про пони, когда Флаттершай стала моделью, но решив порвать с этим делом попросила помощь у Искорки? Так что, это не миф, модные и красивые всегда диктуют моду, и если красивому человеку что-то нравится, то окружающие сразу же начинают хотеть быть причастными к их моде.
Не отрицаю. Вообще существует много способов что-бы стать популярным, да и наверно от среды ещё многое зависит.

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Snoopy » 13 авг 2014 13:21

сапсанка писал(а):
Snoopy писал(а):Рассказал бы я вам одну занятную байку про обезьянок, но не буду.
Про банан и воду?
См. выше.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение сапсанка » 13 авг 2014 13:25

Snoopy писал(а): См. выше.
Ты написал этот пост когда мой пост был ещё в процессе, по сути ты меня обогнал лишив тот вопрос смысла.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Белый крокодил » 13 авг 2014 13:35

сапсанка писал(а):
Белый крокодил писал(а): ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Можно было бы согласится если бы не одно но. Меня с самого первого курса пятнадцати летки окружали.
Эмм... Поясни, не вкурил.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение сапсанка » 13 авг 2014 14:30

Белый крокодил писал(а):
сапсанка писал(а):
Белый крокодил писал(а): ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Можно было бы согласится если бы не одно но. Меня с самого первого курса пятнадцати летки окружали.
Эмм... Поясни, не вкурил.
В моём колледже на первом курсе были в основном люди 15-ти лет от роду, как и автор темы. Но при этом выше названые прелести обошли меня стороной.
А хотя... В школах набирают всех кого попало, будь то металлисты, рэперы, поэты (на пример) и т. п. А в вышеучебные заведения люди идут по определённым специальностям, что уже само по себе отсеивает и сортирует юнцов. Конечно и среди деятелей искусства (на пример) могут быть разные социальные слои будь то брони, тунстеры или анимешники. Но дружность за счёт общей кафедры всё таки сильнее чем за счёт общего класса или школы. Тем более врагами обычно у студентов становятся другие отделения, группы, подгруппы, соседние Вузы.
Короче всё от среды зависит.

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Interstellar » 13 авг 2014 17:04

Белый крокодил писал(а):
сапсанка писал(а):Если есть друзья то им будет по фиг, им дружба с тобой важна или твои интересы?
ВОт не скажи... В рассматриваемом возрасте™ необходим учитывать подростковую стайность. Одиночек травят, а чел с нестандартными интересами рискует остаться в одиночестве, причем весьма быстро.
Ну сейчас все иначе. В большинстве своем. Сейчас популярны все эти хипстерские штучки, в том смысле, что чем экстравагантней и оригинальней твои увлечения тем выше к тебе интерес. Главное правильно их преводнести. Обычные качки и бруталы уже не самые доминантные самцы в прайде.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 авг 2014 01:33

Interstellar писал(а): Ну сейчас все иначе. В большинстве своем. Сейчас популярны все эти хипстерские штучки, в том смысле, что чем экстравагантней и оригинальней твои увлечения тем выше к тебе интерес. Главное правильно их преводнести. Обычные качки и бруталы уже не самые доминантные самцы в прайде.
Как раз наоборот, все девушки говорят о том, что им подавай самых необычных и экстравагантных, но когда дело доходит до того с кем встречаться они однозначно выдирают классических красавцев. Потому что стремятся к чему-то обычному и уже понятному им, а с кем-то необычным им бывает неудобно, да они могут рассказывать всем о том, что им нравится самые яркие и творческие души, но выбирают они строго "шансоновских" парней (они же блатные и неумные). Мне единственно повезло в том, что я и внешностью обладаю и тонкую натуру имею, а так был бы в пролете, девушки выбирали бы меня не за мою душу, а за мою внешность, равно как и других таких же пустых внутри, но красивых внешне.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение [BC]afGun » 14 авг 2014 02:03

Как раз наоборот, все девушки говорят о том, что им подавай самых необычных и экстравагантных, но когда дело доходит до того с кем встречаться они однозначно выдирают классических красавцев.
Не на тех девушек смотришь...

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 авг 2014 02:23

[BC]afGun писал(а):
Как раз наоборот, все девушки говорят о том, что им подавай самых необычных и экстравагантных, но когда дело доходит до того с кем встречаться они однозначно выдирают классических красавцев.
Не на тех девушек смотришь...
Почему? Как раз, именно на тех, умницы что не хватают звезд с неба тоже мечтают быть с бруталистами, которые будут на них плевать, на их шее сидеть, а их самих за мусор считать. Серьезно, сколько девушек знал, многие были такими, сам над этой загадкой до сих пор голову ломаю, да мне самому, признаюсь, иногда нравятся стервозные девушки, но чтобы встречаться с ними... нет уж увольте... я бы ни в жизнь не согласился, а вот девушки... серьезно, будь я девушкой я бы от таких парней как от чумной заразы бы бежал, потому что бы понимал, что их понты чисто декоративные и в реальной жизни никакой пользы от них не будет.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение [BC]afGun » 14 авг 2014 02:35

Почему? Как раз, именно на тех, умницы что не хватают звезд с неба тоже мечтают быть с бруталистами, которые будут на них плевать, на их шее сидеть, а их самих за мусор считать.
А я говорю про тех, которые на твою красоту и альфа-самцовость смотрят. Остальное - по боку.
Серьезно, сколько девушек знал, многие были такими, сам над этой загадкой до сих пор голову ломаю, да мне самому, признаюсь, иногда нравятся стервозные девушки, но чтобы встречаться с ними...
Разгадка ближе и яснее, чем ты думаешь. Но не факт, что захочешь ее узнать и тем более - принять.

Аватара пользователя
Джек Попры-GYN-чик
Сообщения: 2664
Зарегистрирован: 17 янв 2014 16:51
Откуда: Красноярск

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Джек Попры-GYN-чик » 14 авг 2014 02:44

[BC]afGun писал(а):
Серьезно, сколько девушек знал, многие были такими, сам над этой загадкой до сих пор голову ломаю, да мне самому, признаюсь, иногда нравятся стервозные девушки, но чтобы встречаться с ними...
Разгадка ближе и яснее, чем ты думаешь. Но не факт, что захочешь ее узнать и тем более - принять.
Ха-ха, меня удивить очень сложно друг, так что поведай мне эту тайну, если только это не биологически заложенная тяга к альфасамцам, как к лучшим в своем виде (да у животных сила и наглость может и играют доминирующую роль, но среди людей... хм... я думал разум все же будет брать верх...).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение [BC]afGun » 14 авг 2014 03:49

если только это не биологически заложенная тяга к альфасамцам
Она самая. Только не биологическая, а инстинктивная.
я думал разум все же будет брать верх..
Поэтмоу, кроме рангов существует понятие примативность - эмоциональность, выраженность инстинктов в поведении. У кого да разум довлеет, а у кого-то лишь прислуга собственных позывов. У разщумных людей разница лишь в определенном искажении, в зависимости от опыта, воспитания, и пласта культуры, к которой он принадлежит.
поведай мне эту тайну
Если и правда интересно, то просто поищи в интернете статьи и книги по теме "этология человека" Дольника и Протопоппова. А конкретно по этологии женщин: "Женщина. Учебник для мужчин" Олега Новоселова.
В двух словах тут не поведаешь, ибо...

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 14 авг 2014 05:07

*Хихикает в кулак, потом берёт себя в руки*
Кхм. Советую начать со статьи
http://lurkmore.to/протопопов
Там кратко изложена суть вопроса и, главное, дан неплохой критический разбор. Объясняющий, почему не всё так плохо.

А, ещё предлагаю не уходить в оффтоп.
А это животрепещущее обсуждение продолжать или во флудилке, или в "гендерных ролях".

Аватара пользователя
Twin Turbo
Сообщения: 2608
Зарегистрирован: 04 окт 2013 12:41

Сообщение Twin Turbo » 14 авг 2014 06:54

Как признаться что ты гей брони?
Конечно же съездить на броникон, надеть маечку с любимой поняшей, купить плюшку, наобниматься с бородатыми мужиками милыми косплеершами, покушать кексиков с чаем, спеть десяток раз Smile! Smile! Smile!, сыграть в "приколи пони хвост", отказаться от пижамной вечеринки с пьяными бородатыми мужиками красивой девочкой потому что ты истинный брони, ты никогда не изменишь любимой поняше, выйти на улицу в 8 часов в броникостюме с плюхой подмышкой, убежать от хулиганов, потому что ты "поступил как настоящий пони", поцеловать плюшу в темной трансформаторной будке где ты прятался от гопников, пообещав ей быть "вместенавсегда", вернуться домой и получить лещей от бати. Признаться ему что ты дружбомаг 99 уровня и скоро откроешь портал в Эквестрию, где станешь крутым поняшем и тебя будет любить твоя #ponyname. Сказать что психиатр не поможет, потому что на прошлом приеме доктор Понькин вам показал свою плюшевую Твайлайт. Выпить с батяней за Селестию, Эквестрию и вашу любимую #ponyname. После 2 бутылки посмотреть с батькой мультик и получить его благословение на долгую и счастливую семейную жизнь с НЕЙ. Пойти спать, предварительно показав бате где лежит второй сезон.
Поздравляю! Теперь ты настоящий брони!

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re:

Сообщение Donnel » 14 авг 2014 07:01

Twin Turbo писал(а):Как признаться что ты гей брони?
Конечно же съездить на броникон, надеть маечку с любимой поняшей, купить плюшку, наобниматься с бородатыми мужиками милыми косплеершами, покушать кексиков с чаем, спеть десяток раз Smile! Smile! Smile!, сыграть в "приколи пони хвост", отказаться от пижамной вечеринки с пьяными бородатыми мужиками красивой девочкой потому что ты истинный брони, ты никогда не изменишь любимой поняше, выйти на улицу в 8 часов в броникостюме с плюхой подмышкой, убежать от хулиганов, потому что ты "поступил как настоящий пони", поцеловать плюшу в темной трансформаторной будке где ты прятался от гопников, пообещав ей быть "вместенавсегда", вернуться домой и получить лещей от бати. Признаться ему что ты дружбомаг 99 уровня и скоро откроешь портал в Эквестрию, где станешь крутым поняшем и тебя будет любить твоя #ponyname. Сказать что психиатр не поможет, потому что на прошлом приеме доктор Понькин вам показал свою плюшевую Твайлайт. Выпить с батяней за Селестию, Эквестрию и вашу любимую #ponyname. После 2 бутылки посмотреть с батькой мультик и получить его благословение. Пойти спать, показав бате где лежит второй сезон.
Поздравляю! Теперь ты настоящий брони!
Да ты же гений! Так и сделаю! Ну, когда доведу себя до нужного уровня дистрофии, ибо дистрофия рулит веса. А пока придется по-прежнему.

Аватара пользователя
Lugger
Сообщения: 2177
Зарегистрирован: 03 мар 2013 15:00

Сообщение Lugger » 14 авг 2014 07:02

наобниматься с бородатыми мужиками
ДЫА!

Аватара пользователя
Interstellar
Сообщения: 3790
Зарегистрирован: 07 июл 2013 09:40

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Interstellar » 14 авг 2014 08:54

Джек Попры-GYN-чик писал(а):Как раз наоборот, все девушки говорят о том, что им подавай самых необычных и экстравагантных, но когда дело доходит до того с кем встречаться они однозначно выдирают классических красавцев. Потому что стремятся к чему-то обычному и уже понятному им
Наблюдения показывают другой результат. Конечно если ты накачанный красавец, то у тебя точно найдется своя аудитория. Но сейчас ты будешь уже далеко не единственным "альфачом" и не каждая телка будет от тебя течь. Ибо сейчас не достаточно быть просто серой массой. Надо как-то выделиться, привлечь внимание, заинтересовать в себе.

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Re: Как признаться всем, что я брони?

Сообщение Белый крокодил » 14 авг 2014 09:04

сапсанка писал(а):В моём колледже на первом курсе были в основном люди 15-ти лет от роду, как и автор темы. Но при этом выше названые прелести обошли меня стороной.
А хотя... В школах набирают всех кого попало, будь то металлисты, рэперы, поэты (на пример) и т. п. А в вышеучебные заведения люди идут по определённым специальностям, что уже само по себе отсеивает и сортирует юнцов. Конечно и среди деятелей искусства (на пример) могут быть разные социальные слои будь то брони, тунстеры или анимешники. Но дружность за счёт общей кафедры всё таки сильнее чем за счёт общего класса или школы. Тем более врагами обычно у студентов становятся другие отделения, группы, подгруппы, соседние Вузы.
Короче всё от среды зависит.
Ну да... Я-то в обычной школе учился, без отрыва от 95%.

Гость

Как признаться своим родителямь

Сообщение Гость » 02 июн 2015 08:06

У меня такая история я зашёл к отцу и выжу он смотрит mlp я спрашиваю ,, Это что ?'' он рассказал про пони. А потом досмотрел серию со мной серию . Мне понравилось и поняслась

Аватара пользователя
Agent Provocateur
Сообщения: 1409
Зарегистрирован: 08 дек 2011 12:26

Сообщение Agent Provocateur » 03 июл 2015 18:13

А ты не признавайся. Я вон уже почти 4 года не признаюсь. :D

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 03 июл 2015 20:24

Agent Provocateur писал(а):А ты не признавайся. Я вон уже почти 4 года не признаюсь. :D
Долговатенько однако. И даже подозрений не вызываешь?
Впрочем репутация сообщества такая, что лучше не признаваться, многим кажется всё это увлечение ненормальным.

Ответить