Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Two_Madmans » 09 ноя 2014 16:18

История Клауда.

-Винг, подойди, - окликнул Стил брата. - Что думаешь?
-Скелет, - сказал он, проследив за взглядом Стила.
-Это-то я вижу. Ты ничего странного не замечаешь? По-ходу правы были наши, и где-то здесь бэтпони обитают. Ты вроде хотел их увидеть? Ну, значит скоро сможешь. Хорошо ещё, что с нами учёных не послали, эти бы сейчас два часа со скелетом возились. Кстати странно это.
-Что именно?
-То, что с нами учёных не послали. Они, вроде как, должны изучать все новые или не очень виды.
-Ну так и с бэтпони мы до этого не сталкивались. Видимо, начальство решило не рисковать.
-С гончими было иначе. Ладно, двинули. И смотрите в оба!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 09 ноя 2014 16:45

KHORNE писал(а):История Трюфеля
Сев, Трюфель взял револьвер и открыл огонь по рейдеру с дробовиком. Он стрелял, удерживая оружие в крыльях, поэтому не мог стрелять в полете.
Рейдеры рассредоточились и начали беспорядочную пальбу. ПАра пуль угодила Трюфелю в грудь, но это были не опасные раны. Пегаска же снова выстрелила, и от одного рейдера осталась кучка пепла.

История Тима
-А это, ты тим. Гони бабки. А то нехорошо обманывать приятелей. Вы ведь играли в карты, да? Узнаю Грина Пойсиона. Он большой мастак в карты погонять. А ты, Кельт, поумерь свой эгоизм. Иначе обнаружишь, что остался без друзей.

История Стила
Проход все время углублялся и углублялся. Стало тяжело дышать, а они ашгали не один час! И тут посыпались повороты, один за другим. И попадалось все больше скелетов. Наконец, Стил обнаружил зачатки какого то ковра из драгоценностей. Так необычно...
-К чему все эти безделушки, братец? - спросил Винг. - Я чувствую, здесь живет дракон. Черный. Не могли бы мы вперед послать разведчика? Очень уж дурно мне.
Поздравляем! Стил Клауд получил добродетель "Храбрость (1 ранг)"

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 09 ноя 2014 17:01

Truffle's Story
Трюфель и так не особо умело обращался с оружием, а теперь же его точность снизилась до рейдерской.
@@@
Патроны кончались, а рейдеров осталось трое. Все земнопони. Они стрелют метко , только если имеют подпорку для оружия.
@@
Трюфелю попали в ногу, но рейдеры были убиты.
- Ура. - сказал он, и упал в обморок.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 09 ноя 2014 21:53

-Бабки? Бласт, я не понимаю что произошло с моми прелестным и добрым другом.
*Тим нахмурившись подошёл вплотную к рейнджеру и уставился на него*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 08:12

TimCelt писал(а):-Бабки? Бласт, я не понимаю что произошло с моми прелестным и добрым другом.
*Тим нахмурившись подошёл вплотную к рейнджеру и уставился на него*
-Зато я не понимаю что с тобой случилось! Знай, что каждый который пытается устроиться за чужой счет остается в итоге ни с чем. Пятая заповедь Рейнджеров ЭпплДжек. И да, я повышен до звания продвинутого паладина, не какой то там младший.
Рейнджер из сумки достал значок, некоторое время полюбовался им, и вновь убрал его.
-И что же я вижу? Мой друг превратился в порядочную сволочь, коротая делает все ради бабок. Я разочарован в тебе. НЕ заставляй меня атаковать твой отряд. Вижу, что вы без шансов нам проиграете.

История Трюфеля
Трюфель в бессознательном состоянии почувствовал, как в его круп вонзается три стимулятора и его гурдь покрывается бинтами. Сквозь дымку Трюфель увидел как Мунлайт тщательно его перебинтовывала.
-Хорошо, что ты очнулся. Пока ты был без сознания, я поела рейдерской еды. И тебе того же советую. Вон - кожа и кости! Даже твоя знаменитая вынсоливать скоро начнет давать сбой. И еще. Там знатные трофеи! Ты отдыхай, а я пойду мародерствовать.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 10 ноя 2014 09:31

*Тим тяжко вздохнул и натяжно улыбнулся*
-Как вам будет угодно мистер паладин.
*Отсыпав злосчастные 100 крышек, протянул их торговцу, после чего леветировал дробовик в сумку,после чего повернулся лицом к рейнджерам*
-Бласт, ты же не забыл как ты бросил меня в логове рейдеров? А вот я не забыл и только благодаря моему другу я жив.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 10:39

История Трюфеля
- Ну... ок-кей. - сказал Трюфель, и поел рейдерские яблоки. Поев, он пошел обкрадывать и нашел кошелек с 200 §, и два барабана для револьвера, как у него. Потом он осмотрел себя. Раны не очень глубокие, но все равно бегать нельзя. Вскоре пришла Мунлайт с полными седельными сумками.
- Полетели? - спросил Трюфель.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 14:17

TimCelt писал(а):*Тим тяжко вздохнул и натяжно улыбнулся*
-Как вам будет угодно мистер паладин.
*Отсыпав злосчастные 100 крышек, протянул их торговцу, после чего леветировал дробовик в сумку,после чего повернулся лицом к рейнджерам*
-Бласт, ты же не забыл как ты бросил меня в логове рейдеров? А вот я не забыл и только благодаря моему другу я жив.
Бласт лишь отмахнулся:
-Зато ты понял какого это на своей шкуре как бросать друзей. Я не забыл, как ты бросил мою дорогую Сильвер Хуф на произвол судьбы. Я её потом еле еле вытащил. В общем смотри у меня. Повторится подобная пакость - нашпигую свинцом. Пошли ребята. Нечего на этих прохвостов время терять.
Рейнджеры угукнули и отряд прошел мимо. Но напоследок Бласт обернулся и сказал:
-И еще. Совет на будущее. Чем больше отдашь, тем больше ты сможешь забрать. Если ты будешь только брать, то умрешь один и без друзей.

История Трюфеля
-не знаю как ты, милый, а я вымотана до предела. Привал. Ты посторожишь, раз такой бодрый. Перекуси - там есть довоенный пирог из яблок. Немного полежавший, но не менее вкусный.
Сказала Мунлайт и легла поспать. И вправда - она была вымотана до предела. Лучше её не трогать, а то умрет от изнеможения.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 10 ноя 2014 15:29

*После услышанного Тим помрачнел, ведь он ничего не помнил о том злополучном дне и к тому же он никак не мог вспомнить как выглядит подружка бласта*
-Чёрт...
*Единственное что мог проговорить Тим, после того как Гриз тихо присвистнул от услышанного*

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 10 ноя 2014 16:32

История Клауда.

-Если дракон действительно тут, то вся операция под угрозой. Ладно, пусть кто-то пойдёт вперёд и проверит. А мы пока посмотрим, есть ли тут другие пути.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 16:38

MADman писал(а):История Клауда.

-Если дракон действительно тут, то вся операция под угрозой. Ладно, пусть кто-то пойдёт вперёд и проверит. А мы пока посмотрим, есть ли тут другие пути.
-Я бегу вперед! - вызвался Винг Клауд. и полетел вперед.
Через некоторое время он вернулся. Слишком быстро вернулся. Он был белым как полотно.
-Там и вправду есть дракон. Но он убит. Часть свода обрушена на его голову, а всюду расплавленный камень. Похоже тут был ожесточенный бой. Но останков врагов дракона не видно. Вариант: они убрали за собой трупы. Второй вариант: Они обошлись без потерь. Второй вариант предпочтительнее, я так думаю. Судя по тому, что лапы у него отрублены, из раны свежие, бой был не так давно. Похоже, вели бой опытные бойцы. Что прикажете делать?

История Тима
Гриз сочувственно похлопал напарника по плечу.
-Идем по скорее. до города совсем не далеко. И псокрее пошли. Тут страшно фонит.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 16:51

История Трюфеля
Трюфель встал на стражу. Никто так и не появился, а он вспоминал географию Эеквестрии.

Трюфель никогда не чувствовал себя "настоящим" пегасом. Он отлично знал M6 и их похождения, благодаря Шайнинг Армору. Шайнинг жил вечно - на нем было заклятье Нестарения. Шайнинг был сразу и примером, и учителем, но никогда не был кумиром Трюфеля. Он часто рассказывал ему о Твайлайт, но он отождествлял себя с Флаттершай. Она не была "настоящим" пегасом. Даже по Таблице Добродетелей, что выпускалась Минестерством Морали, он был под добродетелью Доброта. Вот отрывок из нее:

Уровень Добродетели

1. Доброта
2. Сострадание, понимание
3. Доброжелательность, вера в доброе, терпение, и так далее...

Впрочем, знание истории немного омрачало образ Флаттершай.

"Одна добродетель просто так не складывает добродетель первого уровня. Просто понимающий, или доброжелательный - не значит добрый, храбрый - не значит крутой или же верный..." - из той же таблицы.

Однако, Шайнинг и пресек мысли Трюфеля о плохой расе и "несправедливости". Он только пользовался телекинезом, и то не часто, предпочитая копыта. Крылья служили Трюфелю неплохой его заменой.

Ночь прошла без происшествий, никто не пришел.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 10 ноя 2014 16:54

История Клауда.

-Приказ есть приказ. Мы должны закончить миссию. Выдвигаемся! - скомандовал Клауд, ведя отряд вперёд. Нанец, они вошли в логово дракона. Всё было, как и описал его брат. Стил остановился и стал рассматривать тело.
-Может, дальше пойдём? Мне здесь как-то не по себе... - Сказал ему Винг.
-Подожди минутку. Они отрубили ему лапы. Интересно, зачем? Использовать когти как оружие? Не думаю, они слишком большие. И транспортом, по нашим данным, никто внизу не обладает, чтобы на него их повесить. Как трофей? Пожалуй, самый разумный вариант. И, раз уж мы нашли его тело, значит, мы, возможно, близко к месту обитания бэтпони. Ну или, если нам повезёт, то сражавшиеся с ним не ушли далеко.
"Если это можно назвать везением. Не особо хочется встречаться с кем-то, кто способен завалить дракона".
-Ладно, двигаем дальше. И всем быть на готове!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 17:28

MADman писал(а):История Клауда.

-Приказ есть приказ. Мы должны закончить миссию. Выдвигаемся! - скомандовал Клауд, ведя отряд вперёд. Нанец, они вошли в логово дракона. Всё было, как и описал его брат. Стил остановился и стал рассматривать тело.
-Может, дальше пойдём? Мне здесь как-то не по себе... - Сказал ему Винг.
-Подожди минутку. Они отрубили ему лапы. Интересно, зачем? Использовать когти как оружие? Не думаю, они слишком большие. И транспортом, по нашим данным, никто внизу не обладает, чтобы на него их повесить. Как трофей? Пожалуй, самый разумный вариант. И, раз уж мы нашли его тело, значит, мы, возможно, близко к месту обитания бэтпони. Ну или, если нам повезёт, то сражавшиеся с ним не ушли далеко.
"Если это можно назвать везением. Не особо хочется встречаться с кем-то, кто способен завалить дракона".
-Ладно, двигаем дальше. И всем быть на готове!
Отряд двинулся дальше. Вскоре им встретился труп Бэтпони. Он был разрублен пополам, словно гигантским лезвием. Искра жизни давно покинула тело этого бэтпони. Дальше шла цепочка кровавых следов и кучка пепла, с кровавым пятном. Кровь светилась в темноте. Было очень жутко. И тут...
Раздались звуки, как будто скалу трясло изнутри! Землетрясение!

История Трюфеля
Муннлайт открыла глаза. Все было хорошо. Пока Трюфель отвернулся, она поцеловала его копыто. Она сказала:
-Мой милый... Ты так трудишься. стараешься... Почему тебе не отдохнуть... расслабится? Ты столько сделал для меня... Я хотела бы тебя отблагодарить... Но секса ты не хочешь, а чем еще помочь я не знаю.
Она шмыгнула

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 17:36

История Трюфеля
- Почему так сразу? Просто тогда... вокруг что - то было. Сейчас же... вокруг Пустошь. И тут никто не пройдет... вероятность этого ничтожно мала...

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 10 ноя 2014 17:37

Отряд двинулся дальше. Вскоре им встретился труп Бэтпони. Он был разрублен пополам, словно гигантским лезвием. Искра жизни давно покинула тело этого бэтпони. Дальше шла цепочка кровавых следов и кучка пепла, с кровавым пятном. Кровь светилась в темноте. Было очень жутко. И тут...
Раздались звуки, как будто скалу трясло изнутри! Землетрясение!
История Клауда.

-Твою мать! Вперёд, БЕГОМ! Не отставать! - крикнул Стил, бросившись вперёд и уводя отряд за собой вглубь пещеры.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 17:46

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Почему так сразу? Просто тогда... вокруг что - то было. Сейчас же... вокруг Пустошь. И тут никто не пройдет... вероятность этого ничтожно мала...
Мунлайт покраснела. Она взлетела резко вверх и так же вниз.
-Я... Я думаю. Что для жеребяток самое подходящее время. И город дружбы уже виднеется на горизонте. Никто ведь не узнает, что ты станешь отцом? И сезон охоты заканчивается... Мне бы хотелось, чтобы ты оставил свой след. Каждое живое существо мечтает оставить после себя след.

История Клауда
Землетрясение шло некоторое время, но утихно через пять минут. Отряд Клауда бешено летел по коридорам, пытаясь выбраться из эпицентра. Внезапно появилась еще одна цепочка крови... Которая довела до отряда убийц дракона. Это был отряд из шести Бэтпони, двух единорогов, и Дашита с ракетницей. Единорог недолго думая метнул заклинание. Ярко красное лезвие пронеслось перед носом у Стила и разрезало сталагмит как нож масло.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 18:00

История Трюфеля
- Да я бы и рад им стать. И пусть все знают, любимая. И ты будешь матерью. - сказал Трюфель голосом, полным уверенности.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 18:29

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Да я бы и рад им стать. И пусть все знают, любимая. И ты будешь матерью. - сказал Трюфель голосом, полным уверенности.
Мунлайт еще сильнее покраснела. Наконец она подошла к Трюфелю и поцеловала его. Такого мягкого и осторожного поцелуя Трюфель еще не испытывал. Она улыбнулась ему и сказала:
-Твое терпение будет вознаграждено, Трюфель. Мой... любимый.
Она повернулась к нему спиной, и слегка взмахнула хвостом.

Поздравляем, вы получили добродетель Терпение: 2 ранг. Бонус: 10% поглощение урона

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 18:49

История Трюфеля
!!!AUCHTUNG!!!ATTENTION!!!ВНИМАНИЕ!!!УВАГА!!!ATTENCION!!!CUIDADO!!!ATENTO!!!НАЗАР!!!AADANCHT!!!
ДАЛЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КЛОП, НО Я ШКОЛЬНИК
Щито поделать
#мастеркомпактногопредупреждения
#многоязыков

*после делов*
- И ты... правда... могла меня... застрелить?
Последний раз редактировалось KHORNE 12 ноя 2014 22:23, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 10 ноя 2014 18:53

KHORNE писал(а):История Трюфеля
!!!AUCHTUNG!!!CAUTLON!!!ВНИМАНИЕ!!!
ДАЛЕЕ ДОЛЖЕН БЫТЬ КЛОП, НО Я ШКОЛЬНИК
Щито поделать
#мастеркомпактногопредупреждения

*после делов*
- И ты... правда... могла меня... застрелить?
-Ну... - Мунлайт покраснела, тяжко дыша. - Я не знала. Но ты мне показался симпатичным, так что это было во банк. Ты же любишь меня. И это главное.
Она прижалась с нежностью к Трюфелю. От пережитого волнения и любвеобильного времени она тяжело дышала. Она погладила копытом живот, где зарождался их жеребенок.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 10 ноя 2014 19:18

История Клауда.

-Не стреляйте! Мы пришли с миром! - выкрикнул Стил, жестом останавливая свой отряд. Укрытий здесь особо не было, так что в случае битвы получилась бы бойня. С неизвестным концом. Так что сейчас ему надо было всеми силами удерживать от нападения обе стороны. Что было непросто, ибо Стил был не из тех, кто любил много говорить.
-Дай-ка я вжарю по ним! - послышался голос с той стороны. Стил отыскал взглядом его владельца - пони с ракетницей. Пегас.
-Дашит... - прошипел он.
-Башкой долбанулся? Ты ж нас всех угробишь! - сказал кто-то из его отряда.
-Поверьте, мы не желаем вам зла. Мы просто...
-Да не слушайте их!
Этот дашит был явной проблемой. В обычной ситуации Стил бы атаковал его без вопросов: с предателями в Анклаве не церемонятся. Но сейчас... Стил напряжённо пытался вспомнить, кто же это: не так уж много пегасов было изгнано из Анклава, а сейчас это было важно. Ладно, будем пытаться по-другому.
-Послушайте! Перестрелка ни к чему не приведёт. И не известно, повторится ли землетрясение опять. Так что давайте успокоимся, и найдём безопасное место, где мы можем спокойно всё обсудить...

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 10 ноя 2014 19:58

История Трюфеля
Трюфель нежно обнял Мунлайт.
"Вот это... поворот."
@
Вскоре они собрали весь лут, и полетели в сторону Города.
"А теперь... нужно подзаработать"

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 10 ноя 2014 21:55

*Ничего не ответив, Тим закинул сумки на спину и с хмурым лицом направился за торговцами*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 11 ноя 2014 08:21

История Стила
Единорог и Бэтпони хмыкнули.
-Землетрясение не появится больше. Мы его сами создали, чтобы выкурить вас из укрытий. Как видно, неплохо получилось.
Дашит же улыбнулся во весь рот.В его рту не хватало несколько зубов. Наконец, он сказал:
-Ты вряд ли знаешь этот случай, Стил Клауд. Под моим делом почему я стал Дашитом... это под грифом "Совершенно секретно". Ты не поймешь. Но я стал свидетелем, как анклав разрабатывает специальный вирус, который косит всех пегасов словно коса траву! И заставляет жрать мясо пони, понимаешь?! Второй Дашит который стал свидетелем - Моннин Глори. Она стала Дашитом... Не так давно. Позже, чем я.
Пегс с ракетницей вздохнул, потом продолжил:
-Ты меня не узнаешь? Хотя бы потому, что я твой сводный брат. Твой отец - мой отец! И родился я позже тебя.
Бэтпони издал сверхзвуковой писк. У единорога слегка загорелся рог, освещая путь в темноте. Наконец, он подал голос:
-Нам нужно убираться от сюда. Хотя бы потому, что сюда скоро явится пещерная гидра. Которую мы спугнули три часа назад.
(он о той гидре которой испугаля отряд Стила)

История Трюфеля
-Погоди! - крикнула вдогонку Муннлайт.
Она начала ремнот всех пушек что они насобирали. В результате всместо шести почти бесполезных пушек получились две, почти новые. Если суммировать цены, то получится больше, если все пушки не починенные!
Остальной лут: три довоенных пирога, патроны к магазину Трюфеля[ и несколько боевых магических кристаллов

История Тима
Наконец, торговцы подошли к башне теньпони. Охранники торговцев сдали боеприпасы и вошли.
Наконец, когда Тим и Гриз подошли к воротам, из-за них показался оранжевый пони и сказал:
-Сдать боеприпасы. В этом городе не место войнам. Оружие можете оставить и кому то продать.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 11 ноя 2014 08:34

Трюфеля История
- Полетели.
Вскоре они прилетели в Город.
Трюфель нашел лавку торговца.
- Здравствуйте. Я бы хотел продать вам... оружие.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение TimCelt » 11 ноя 2014 09:24

*Тим медленно вытянул связку ключей,на которой висел брелок с большим набором цифр*
-Я гражданин, можете сверить номер.*Сказал Тим, леветировав в копыта охранника связку, после чего он забежал в каморку и начал с кем-то громко ругаться. Спустя пять минут он вышел весь покрасневший и вернул ключи обратно Тиму*
-Всё хорошо, вы и ваш друг можете пройти.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 11 ноя 2014 14:14

История Тима
Они прошли было дальше, но на втором дозоре их остановили:
-Эй! сдать боеприпасы, ты, грифонья рожа!
Гриз покраснел и сдал боеприпасы.
Дальше они прошли без происшествий.

История Трюфеля
Торговец улыбнулся и показал довольно широкий выбор оружия, патронов, медикаментов, наркотиков, книг и еды.
-Чего желаете? Быть может сахарных бомбочек? Изумительное лакомство! Вы можете им побаловать свою подругу! Всего 50$, и коробка ваша! О!, а может быть вам патроны от винтовки? Или быть может быть вам дробовик? Выбирайте, ассортимент довольно широкий. Не хватает, наверное, только патронов к пушкам Рейнджерам ЭпплДжек. Но завезут партию, наверное будет

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 11 ноя 2014 14:58

Трафл'с Стори
- О, хорошо бы... какую - нибудь книгу по ораторскому мастерству.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 08:12

KHORNE писал(а):Трафл'с Стори
- О, хорошо бы... какую - нибудь книгу по ораторскому мастерству.
-Вот вам ваша книга. - кивнул торговец и выдал книгу "переговоры с пони". С вас 300$. Еще чего желаете?

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 08:44

История Трюфеля
- Не, дороговато... лучше дайте нам поесть что - нибудь. Этих бомбочек.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 08:54

-Коробка за 50$. Приятного обеда. - улыбнулся торговец

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 09:19

История Трюфеля
- Ну вот и хорошо. - сказал Трюфель торговцу.
- Мунлайт, может тебе чего? - спросил он.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 09:24

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Ну вот и хорошо. - сказал Трюфель торговцу.
- Мунлайт, может тебе чего? - спросил он.
-Да нет, спасибо. -улыбнулась она. Вдруг она почувствовала немыслимый голод, вырвала коробку из копыт Трюфеля, закинула себе в рот и съела, тщательно пережевывая. Она икнула: такой вещи она еще не пробовала. Они восхитительны! И такие сладкие! Жаль, что чуть чуть радиоактивные. Она покраснела и сказала:
-Нет, ничего не надо. Разве что я голодна. Мне... хотелось бы перекусить на местном постоялом дворе.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 09:52

История Трюфеля
- Пойдем. И... поработай над плавностью. Мне это не мешает... но других это может раздражать.
Они подошли к ресторанчику "У Мамочки". Там стояла пожилая, но еще неплохо держущаяся кобыла.
- Чего желаете? - спросила она.
- А чтр у вас вообще есть?

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 12 ноя 2014 09:55

История Стила.

Ну чтож, вроде как обошлось без кровопролития. Пока.
-Ты им веришь? - спросил Стила нагнавший его брат.
-А у меня есть выбор? Тем более я уж лучше побуду в кампании дашита, чем ещё раз встречу ту гидру.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 12 ноя 2014 11:17

*Тим повернул голову и слабо улыбнулся своему напарнику*
-Прости их, они так со всеми.
*Тим похлопал грифона по плечу и направился к южной стене*

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 12 ноя 2014 11:56

-Давай же, сукин жеребенок! Выходи! Я хочу видеть твою Смееееерть!!!!
Именно это кричал явно свихнувшийся мародер-грифон, поливая свинцом из своего "Коняша" покореженный остов поезда, за которым прятался один очень невезучий курьер. "Лучше утра быть не может" -пронеслось в голове у этого самого курьера, когда очередная пуля просвистела над головой. То был серый молодой единорог, плотно-рыхлого телосложения с очень странной кьютимаркой: красным ломом, которое держит оранжевое копыто.
Но сейчас времени глазеть на свой круп не было по понятным причинам. Черт, ну почему сейчас!? Переться дочертища километров с Столичных Пустошей до Нью-Эплузы только для того, чтобы за пару часов до пункта назначения оказаться зажатым под пулями каким-то обколвшимся уродом с автоматом?!
Единорог достал из кобуры свой верный Джентелкольт. Очень неприятно, что опять без перестрелки не обойдется...
Внезапно выстрелы затихли. Вот он, шанс! Юникорн уже высунулся из за укрытия...
...но его встретил мощный удар копытом в нос, отправивший нашего героя в отключку.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 14:19

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Пойдем. И... поработай над плавностью. Мне это не мешает... но других это может раздражать.
Они подошли к ресторанчику "У Мамочки". Там стояла пожилая, но еще неплохо держущаяся кобыла.
- Чего желаете? - спросила она.
- А чтр у вас вообще есть?
-Ну... Есть запеченные яблоки, есть сено, есть кулебяки, есть так же сырные пироги.
При словах о сырных пирогах у Мунлайт заурчал живот.
-М... Трюфель? Можно мне сырного пирога? Мне его хочется.

История Стила
Некоторое время они шли молча. Наконец, единорог сказал:
-Зачем мы убили дракона? Во первых, задание от бэтпони. А во вторых кровь его - компонент для кровавого рейджа, модификации наркотика рейджа. Гораздо более эффективный препарат. А на счет Твоего брата-Дашита, он тебе не врет. У меня есть образцы зараженной еды, благодаря которой пегасы заболевают. И Превращаются в рейдеров, которые едят мясо. Так что тут нет лжи.
Бэтпони издал странный звук, как будто мелом скрипели по доске.
-Аксений говорит, что скоро мы придем в город Бэтпони. Держите. - сказал дашит и кинул своему брату странный прибор. - Этот прибор позволит вам слышать то, что говорят стража луны.
-Так меня слышно? - спросил второй Страж Луны, который раньше молчал.

История Тима

Куда пойдем дальше? - спросил Гриз у Тима. - Мне хотелось бы купить себе дробовик. Да и тебе он нне помешает. - Грифон хохотнул.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 14:22

История Трюфеля
- Ну, окей. - сказал он. - Сколько стоит два сырных пирога?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 14:46

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Ну, окей. - сказал он. - Сколько стоит два сырных пирога?
Пони улыбнулась.
-Всего? 60 крышек. приятного аппетита. - Сказала она и вручила два ароматных, вкусных пирогов героям, и те вскоре сели за стол.

История Брэйв Майнда
После тяжелого дня он решил подойти в закусочную. Его разум был затуманен вычислением множества вещей. Было нелегко, но острый ум Майнда быстро все схватывал. И тут он обнаружил эту пару. Он шепнул Мамочке кое что. Мамочка была у него в долгу, после того, как он её вылечил от сложного перелома, от которого она едва не слегла в могилу. Брэйв предложил устроить этим чужестранцам теплый прием. А за одно и вылечить их раны, так как они "неплохо прогулялись". Наконец Он подошел к Трюфелю и Мунлайт. Он сказал:
-Привет. Тут готовится обед... Можно я присяду рядом с вами? Мне хотелось бы перекусить в компании. Тут вкусно готовят.
И тут же принесли и положили на стол кулебяку с сырным соусом и три бокала, наполненных пивом.
-Мне это не выпить, а вот вы угощайтесь. - Майнд улыбнулся. - Меня зовут Брэйв Майнд

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 14:51

История Трюфеля
Трюфель передал "Мамочке" 60 §, и сел за стол.К ним подошел пегас с клеймом дашита, и спросил:
-Привет. Тут готовится обед...
Можно я присяду рядом с вами?
- Конечно, садись. - ответил Трюфель.
Когда поднесли еще еды, он сказал:
- Да я не особо голоден. Мне не надо. - и принялся за пирог.
Пироги оказались сытными, и, что необычно, не довоенными.
Доев, он сказал дашиту:
- А меня Трюфель. Приятно познакомиться. А вот - Мунлайт.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 15:12

KHORNE писал(а):История Трюфеля
Трюфель передал "Мамочке" 60 §, и сел за стол.К ним подошел пегас с клеймом дашита, и спросил:
-Привет. Тут готовится обед...
Можно я присяду рядом с вами?
- Конечно, садись. - ответил Трюфель.
Когда поднесли еще еды, он сказал:
- Да я не особо голоден. Мне не надо. - и принялся за пирог.
Пироги оказались сытными, и, что необычно, не довоенными.
Доев, он сказал дашиту:
- А меня Трюфель. Приятно познакомиться. А вот - Мунлайт.
История Трюфеля и Брейв Майнда
-Привет Мунлайт. - натянуто улыбнулся Брэйв. - Мне хотелось бы осмотреть ваши раны. Я профессиональный доктор. За скромную плату в 50$ я бы вас вылечил полностью. У меня есть чемодан с инструментами. Но не тут. И да... вы такие счастливые... Вас пустошь не сломила?
Сказав это, Брэйв принялся за кулебяку. Когда доел, он сказал:
-Вы поженились?
Мунлайт густо покраснела.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 15:16

История Трюфеля
- Ну, можно и так сказать. Нелегко в Пустоши найти уполномоченных. И да... мне лечение не помешало бы. Мунлайт - не знаю, как сама думает. - ответил Трю за Мунлайт.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 15:33

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Ну, можно и так сказать. Нелегко в Пустоши найти уполномоченных. И да... мне лечение не помешало бы. Мунлайт - не знаю, как сама думает. - ответил Трю за Мунлайт.
Мунлайт покраснела. Она взглянула на Трюфеля, и шепотом сказала:
-Мне хотелось бы тоже ко врачу сходить.
Брэйв улыбнулся и сказал:
Как выйдите из закусочной - три дома направо. Там будет моя лачуга. Я там вас осмотрю. Лечение стоит 50$. Специально скидку для вас сделал. И да... Что вы хотите? Если вы искатели приключений, мне хотелось бы к вами присоединиться. А пока - я пошел домой.
Так он и оставил два бокала с пивом для "гостей".
-Странный он. - сказала Мунлайт. - Несимпатичный, но милый. Я бы не прчоь у него полечится. Кстати! Надеюсь он меня осмотрит и на предмет... детей?
Мунлайт еще сильнее зарумянилась.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 15:37

История Трюфеля
- Ну, вообще - то, плод еще не подает никаких признаков. Сейчас он не больше 12 клеток. Не спрашивай, откуда я это знаю. Пойдем?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Фоллаут Эквестрия. Основная тема

Сообщение Filael » 12 ноя 2014 16:00

История Трюфеля и Брейва

-Пойдем - согласилась пегаска. - Твои болячки давно нужно залатать. Не знаю сколько еще выдержишь, любимый.
Она чмокнула его в щеку и они пошли в сторону дома Брейва.
На доске были написаны цены. Их встретил на пороге пегас Брейв Майнд.
-Приветствую, Трюфель. - сказал он. - Я вас почищу (полная чистка) за 50$. В три раза дешевле чем тут. - Он ткнул копытом на доску.
-Но для процедуры вам нужно раздеться . Прошу вас в мой дом

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 12 ноя 2014 16:05

История Трюфеля
- Здрасте. - сказал Трюфель, взял мешочек с 100§ и зашел в дом, потом снял броню.
- Так... что вы говорили о искателях приключений ? - спросил он и положил мешочек на тумбочку.

Аватара пользователя
TimCelt
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 17 авг 2014 08:13

Сообщение TimCelt » 12 ноя 2014 21:41

-С начала было бы не плохо принять ванну и отоспаться.*Недовольно пробурчал Тим, подходя к невзрачному на вид дому*

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 13 ноя 2014 08:32

KHORNE писал(а):История Трюфеля
- Здрасте. - сказал Трюфель, взял мешочек с 100§ и зашел в дом, потом снял броню.
- Так... что вы говорили о искателях приключений ? - спросил он и положил мешочек на тумбочку.
История Трюфеля и Брейв Майнда
-Так так так. - сказал пегас, напяливая на себя с тумбочки очки. Он быстро посмотрел Трюфеля, обработал его раны инструментами и заставил красного пегаса выпить какую то жидкость, по вкусу напоминавшей мел. Вот и все, Трюфель теперь здоров как никогда. Таким обновленным он еще не чувствовал себя.
-Следующий. Вернее, твоя жена. - улыбнулся Брэйв.
Мунлайт вышла вперед, все время тихо наблюдавшая. Наконец, она спросила Брэйва:
-Мне не спокойно за жеребенка... Может ты мне дашь какие то советы?
-Хм... А когда вы зачали жеребенка? Сразу видно, что кобыла его ждет. Не смотря на то, что плода не видно, я вижу что твое вымечко отвердело и слегка покраснело. Это значит молочница. Скоро начнет болеть. Почаще промывайте вымя водой и все пройдет. Что еще я могу сказать... Побольше двигайтесь, побольше ешьте (скоро у вас нешуточный аппетит будет!), побольше пейте. И желательно избегать мест, которые фонят, иначе плод будет нездоровым. Дай ка я ваши раны осмотрю.
*Кхм кхм*. Ран меньше, чем на вашем муже. Но они есть. Я сейчас поработаю.
Вскоре Пегаска тоже вышла от туда облегченной, и с полностью с зажившими ранами.
Брэйв МАйнд, подождал секунду и спросил:
-Мне место местного врача до ужаса надоело! Можно... Можно я пойду с вами? У меня есть лазерный пистолет. Я умею из него стрелять. Да и раны я ваши умею залечить, если что.
Врач убрал инструменты в свой чемодан.

История Тима
Грифон вздохнул. И тут мимо них прошла странная процессия в виде коричнего пегаса Дашита, черной единорожки с бело-красной гривой и парализованной серой единорожки. Они шли в медпункт.

Закрыто