Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Все остальное.
Закрыто
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Мусоргский » 06 дек 2014 18:10

Прежде всего, хочу заранее извиниться за, может быть, немного скандально-интригующий стиль данного поста, но я не могу воздержаться от его публикации, и мне очень хотелось бы, чтобы умные и знающие люди (коими, я уверен, являются поклонники МЛП) помогли всерьёз разобраться в моей тяжёлой проблеме, которая уже несколько лет не даёт мне нормально и спокойно жить. Ведь я неслучайно зарегистрировался на вашем форуме, потому что знаю, что главной миссией всего вашего сообщества являются дружба и мир - как раз те элементы нашей жизни, которых так сейчас не хватает в нашей стране, особенно за последний год в свете ситуации на Украине. Поэтому именно у вас я решил разместить сей пост. Я очень хочу рассказать вам о тех тяжёлых условиях, в которых я сейчас живу, а точнее выживаю. Я просто не могу с вами не поделиться своими повседневными проблемами и мне очень бы хотелось, чтобы вы хоть чем-нибудь мне помогли.



Меня зовут Сергей Худеев, мне 23 года. На самом деле, в паспорте у меня указана другая фамилия, но я не хочу её здесь разглашать, поскольку резко её отрицаю и даже считаю нецензурным ругательством. Я живу в одной квартире с четырьмя… ну не знаю как вам сказать, в общем с четырьмя долбодятлами, которые формально считаются моими родителями, братом и сестрой, но лично я в этом сильно сомневаюсь. Порой мне вообще даже кажется, что это не люди, а какие-то зомбомашинные роботоманекены, которыми управляют специальные артисты, как марионетками.

Так вот, так называемая "мама" является типичной современной гламурной ТП, которая вечерами и выходными пялится в телевизор и посматривает по нему всякие сомнительные передачи (слава Селестии, что хоть не "Дом-2"), да и вообще ни о чём не думает, кроме работы и прочих личных дел. Она вообще не уделяет мне практически никакого внимания, не хочет со мной разговаривать и постоянно чем-то занята: утром готовит детей в садик и собирается на работу сама, днём часто бывает занята на работе (да и по телефону мне с ней не очень удобно говорить), а вечером почти всё внимание уделяет детям. Когда она приходит вечером с работы, она всегда приветствует в первую очередь только "папу" и детей, а когда к ней подхожу я и пытаюсь о чём-нибудь поговорить, она почти каждый раз отвечает: "Не видишь, я ещё не разделась и руки не помыла, дай мне разобраться!!!" или "Потом поговорим, я занята щас!". Да и вообще последнее время она слишком поздно стала приходить с работы (в 20, а то и в 21 час), порой заезжая на обратной дороге то к какому-нибудь доктору, то на важную встречу, то на массаж. И вот как раз в это время в нашем доме начинается настоящая суета: вначале "мама" с "папой" засиживаются на кухне и смотрят всякие дебильные передачи типа "Пусть говорят" (из-за чего порой не дают мне, например, сделать чай или поужинать), а затем "мама" очень долго укладывает детей в кровать, умывает их и поёт колыбельные. Всё это вечернее "шоу" продолжается чуть ли не до 11 часов вечера, вследствие чего "мама" сильно устаёт и даже в это время не хочет со мной общаться, а вместо этого идёт курить на кухню, а затем спать. Если я хочу спросить у "мамы" или сказать ей что-то важное, а она в это время болтает по телефону или занята детьми, то она мне грубит типичным быдлохамским тоном: "Не видишь, я занята, чего тебе?!" или "Ну что я-то могу сделать?!!!". Стоит также отметить, что у неё очень низкий IQ, она вечно легкомысленна, очень часто тупит и многого боится (например, крыс в подъезде). Она практически не разбирается в технике и вечно требует в ней моей помощи, будучи 100%-но уверенной в том, что я ей смогу помочь. Когда я рассказываю ей какой-нибудь интересный факт, найденный в Интѐрнѐте, она часто реагирует на него одним словом "Наверное", а если по её просьбе я нахожу, к примеру, расписание пригородных автобусов или что-либо в этом роде, она мне говорит: "Вот молодец какой, видишь, ты у нас умный, а мы с папой этого не знали!", короче говоря, считает меня Вассѐрманом.

Так называемый "папа" - это типичный деревенский быдлодебошир с нервно-агрессивным характером, который порой ведёт себя очень несдержанно и откровенно без причины наезжает на других. Правда, следует отметить, что последнее время он уже редко так себя ведёт, но тем не менее, его основной образ всё равно остался простолюдно-хулиганистым. Он также увлекается просмотром "зомбоящика" и когда находится в хорошем настроении, любит комичным голосом попеть песни и пустить всякие откровенно тупые и пошлые шутки. Но в остальное время он постоянно о чём-то трындит с "мамой" и иногда заводит с ней всякие откровенно показушные бытовые споры и скандалы. Причём они по большей части настолько тупы и стереотипны, что складывается впечатление, будто это не настоящие споры, а жалкие сцены из "новорусских" телесериалов. Некоторые из них я даже записывал на диктофон в плѐере. Когда "папа" находится не в настроении, он очень часто обзывает меня одним и тем же шаблонно-фирменным ругательством - "обалдуй верёфькин", а раньше дразнил другими экзотическими словами типа "ослопина", "батрумей", "шмундрюлёк" и прочими. Изредка бывает даже так, что если кто-нибудь (особенно я) сделал в присутствии "папы" какую-нибудь откровенно пустяковую шалость, у него на весь день начисто пропадает настроение: он начинает орать на всех подряд, запираться в комнате и вообще не хочет ни с кем общаться, короче ведёт себя как властелин мира. Порой его очень раздражает, когда я хожу по квартире "туда-сюда" (например, если иду на кухню делать чай), из-за чего он начинает мне делать всякие мерзкие замечания и тоже порой заводится. Ещё "папа" очень часто страдает всякими нелепыми заболеваниями: то кашлем, то гайморитом, то сильным насморком, из-за чего ворчит на "маму" и детей, что они, мол, его всё время достают. Также ему часто приходится заниматься по выходным всякими бытовыми делами, которые он не может терпеть: то поклеить обои, то починить трубопровод, то собрать новую мебель и т.д. - в этих ситуациях "папа" также часто беспричинно жалуется на жизнь и читает "маме" всякие нотации типа: "Что ты ко мне пристаёшь, хочешь отдохнуть, вот и отдыхай сама, а мне не мешай!!!". Несколько лет назад он даже кричал "маме" о том, что она типа "отняла двадцать лет его жизни" и даже говорил о возможном разводе (я был бы только за!), правда, сейчас он этого уже не делает. Но самая неприятная и порой непредсказуемая картина с участием "папы" наблюдается в нашей квартире тогда, когда по выходным "мама" уезжает на несколько часов по каким-то важным делам или за покупками, и "папа" с детьми остаются одни вместе со мной. В этих ситуациях "папа" иногда (особенно если опять занят бытом) настоятельно требует, чтобы я сам побыл с "братом" и "сестрой", из-за чего они порой сами меня нагружают какими-нибудь дурацкими утомительными играми, либо наоборот выгоняют меня из их комнаты. Помню, был один случай около года назад, когда в пятницу вечером "мама" уехала допоздна за какими-то подарками: "папа" ужинал на кухне, а к нему постоянно приставали дети и хотели с ним во что-то поиграть, в результате чего "папа" ПОСТОЯННО долдонил одни и те же фразы: "Дайте мне поесть!!!" и "Серёж, угомони их в конце концов!!!"

Ну а что касается детей - "брата" и "сестры", то они вообще сейчас являются главными моими помехами. На них очень часто любит поорать "мама", если они, например, опаздывают в садик и не хотят спать, да и вообще делают всё не так, как она им прикажет. Несколько раз она даже рыдала и плакала из-за того, что дети устраивали в комнате беспорядок или портили её какую-нибудь ценную вещь. Каждый будний вечер я напрягаюсь, когда "папа" возвращает детей из садика, и мне почти каждый раз приходится одному из них (чаще всего "брату") помыть руки. Бывает даже так, что если дети при приходе из садика не слушаются "папу", то он даже любит поднять на них руку и произнести с оскаленными зубами и поднятым кулаком фразу: "Как дал бы!" (это тоже его фирменный жест). А самое тяжёлое то, что с недавних пор дети стали почти каждый вечер и выходной оккупировать мою комнату и занимать ноутбук (а иногда даже и старый "большой" компьютѐр, который ужасно тормозит) и требовать, чтобы я им включил какой-нибудь мультфильм или даже открыл сайт с какими-нибудь онлайн-играми (типа detskieigri.org) и они в них зависают буквально часами. Более того, с недавних пор "брат" зачем-то подсел на мультсериал "Лило и Стич" и КАЖДЫЙ вечер просит, чтобы я ему его включил у себя в комнате - он также смотрит его до бесконечности, и даже любит мне рассказать о его персонажах-"образцах" (что мне совершенно неинтересно). Почти каждый вечер "папа" приносит "брату" всякие бутѐрброды и сэндвичи, и поскольку он в это время сидит в моей комнате, то в ней начинает откровенно вонять колбасой. Доходит до того, что по вечерам и выходным мне вообще не остаётся ни одной свободной комнаты в квартире: например, в моей комнате за ноутбуком/компьютѐром зависает "брат", в спальне "папа" занимается ремонтом, либо просто отдыхает, на кухне сидит "мама", смотрит ящик и занимается готовкой, а в большой комнате играет "сестра" и часто не хочет туда никого пускать. Да, и что касается "сестры", то у неё очень суровый и непредсказуемый характер: бОльшую часть времени она любит посидеть одна и помолчать, порой не хочет разговаривать (особенно со мной), а если она случайно что-то сделала не так, как ей хотелось, то у неё пропадает настроение, она начинает хныкать и громко повторять слово "Отстань!" - короче говоря, она эдакая полу-Рѐйнбоу - полу-Флаттѐршай. От всего этого шума у меня сейчас только одно спасение - мой плѐер с наушниками, по которому я слушаю один и тот же заезженный сборник русского рока (включающий, например, песни групп "ДДТ" и "Кино"), а при особо скандальных ситуациях включаю произведения блатного "шансона", в которых поётся о лишении свободы.

И вот мне уже 23 года, а я до сих пор живу с этими самыми что ни на есть верёвкиными обалдуями. Днём мне вообще откровенно нечем заниматься: либо я тупо сплю, либо просто о чём-то задумываюсь, периодически заходя за ноутбук и слушая по нему в наушниках всякую уже порядком поднадоевшую музыку. Я практически ни с кем сейчас не общаюсь в Интѐрнѐте, не тусую на форумах, не играю в видеоигры и даже на улицу выхожу редко - не потому, что не хочется, а потому, что при нынешних условиях у меня нет ни желания, ни настроения, ни интереса. И чтобы хоть как-то скрасить эту серую и суетливую атмосферу, я решил зарегистрироваться на вашем форуме и разместить этот пост.

Если кому интересно, предлагаю послушать некоторые особо скандальные сцены моей "семьи", которые в этом году я записал на плѐер:
http://vk.com/audios12334638?album_id=54110185

Короче говоря, мне этот откровенный бардак уже НАДОЕЛ. Я физически не могу больше жить в этой адской помойке, любой адѐкватный человек в моём возрасте уже давно живёт с какой-нибудь девушкой, а кто-то уже имеет семью и детей. Меня на полном серьёзе достала жизнь с этими откровенно бестолковыми машинами, которые мне практически ничем не помогают, от которых больше вреда, чем пользы и которые даже утверждают, что я сам им мешаю. Я хочу как можно скорее свалить из этой дыры и мечтаю найти себе какую-нибудь подругу, которая не просто была бы милой, очаровательной и образованной девушкой/женщиной, но и относилась бы ко мне со всей душой и уделяла мне наибольшее внимание, а также полностью разбиралась бы во всех моих проблемах и относилась бы к ним с самым адѐкватным пониманием. И я не просто хочу с ней подружиться - я хочу переехать к ней жить, чтобы с нею я раз и навсегда забыл про все свои прежние беды и невзгоды, чтобы она в любой момент нашла ответ на каждый мой вопрос и вообще была бы самой настоящей Спутницей Жизни.



Итак, я хочу с вами посоветоваться: как же мне наконец освободиться от всей этой шумной и бестолковой суеты, что мне дальше делать и как мне найти верную спутницу жизни, которая никогда меня не подведёт? Ведь ваше брони-сообщество подразумевает дружбу и добро, поэтому я хочу именно с вами поделиться этим рассказом.

В любом случае, ещё раз дико извиняюсь, если этот пост кому-то показался слишком некорректным. Но я не могу удержаться. Ещё раз жму всем копыта и желаю всем участникам брони-сообщества, чтобы НИ У КОГО из вас НИКОГДА и НИ ПРИ КАКИХ УСЛОВИЯХ не было той жуткой обстановки, в которой я сейчас выживаю!!! Желаю всем подружиться с самыми добрыми и верными единорогами, аликорнами и пегасами, а также стать избранными учениками Селестии!!!

С огромным уважением ко всему брони-сообществу и мультсериалу "My Little Pony: Friendship Is Magic", Сергей Худеев. А если кому интересно узнать мои паспортные отчество и фамилию, читайте их справа налево в русской раскладке: dj[htdj[eC xbdjdfkcbyfnC. И если вы раньше уже встречали на каком-нибудь форуме человека с этим сочетанием имени, "отчества" и "фамилии", будьте уверены - это был я.
Последний раз редактировалось Мусоргский 07 дек 2014 20:30, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Thunderstorm » 06 дек 2014 18:24

Мусоргский писал(а):Когда я рассказываю ей какой-нибудь интересный факт, найденный в Интѐрнѐте, она часто реагирует на него одним словом "Наверное"
А потом он вырастет и захватит мир.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Seestern » 06 дек 2014 18:31

Мусоргский писал(а):Итак, я хочу с вами посоветоваться: как же мне наконец освободиться от всей этой шумной и бестолковой суеты
Найти работу, снять квартиру/комнату и съехать из родительского гнезда. Большой мальчик-то уже.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение destrier » 06 дек 2014 18:36

Омайнгош... Это всё взаправду или траллинг?...
Удваиваю Сиштрна насчёт работы. Насчёт квартиры, можно и не снимать целиком, можно комнату, а можно терпеть дома, и не снимать вообще ничего, если не погонят метлой из дома и будет реальная возможность потерпеть там до улучшения фин. состояния и появления более широких возможностей. Но работа нужна однозначно, хоть какая, для начала.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение partizan150 » 06 дек 2014 19:04

А работа вахтовым методом будет два в одном. Правда после вахты придется всё равно туда возвращаться. Но хоть так.

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение smth dead » 06 дек 2014 19:17

Зато на тебя не бросаются несколько здоровенных псин каждый раз как выходишь в коридор. И кухня, я так понимаю, ещё не стала местом однозначно не предназначенным чтоб там есть и делать чай. И... впрочем, вряд ли тебе станет легче, если я расскажу, какие ещё бывают вещи, в т.ч. у тех кому ты желаешь чтоб у них "не было такой жуткой обстановки". Впрочем, если от знания чего ты избежал тебе станет легче - обращайся.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Seestern » 06 дек 2014 19:40

Кстати, в самом описании ситуации вот чего-то прям чудовищно-невыносимого не углядел. Никто, вроде, напропалую не бухает, не обкладывает друг друга трёхмачтовыми оборотами, никого не избивают, не морят голодом, не устраивает в квартире шалманов. Мать работает и (что, в общем-то, логично) больше остающегося времени уделяет младшим детям, отец ворчит и, называя автора забавными неологизмами собственного сочинения (опять же, не валяясь в синем состоянии с утра до вечера, а что-то делая по дому и, я так понял, тоже работая) просит присмотреть за детьми, дети хотят смотреть мультик, играть в игрушки, надоедают и, вообще, ведут себя как дети. Периодически ссорятся (а много таких, которые не ссорятся??), простоватые, академиев не заканчивали. Безусловно, не самый лучший из возможных, но, в целом, достаточно стандартный набор, какие встречаются в тысячах и десятках тысяч семей. Могло быть лучше, да. Но могло и гораздо хуже.

А вообще, повторюсь, всё вышеописанное имело бы хоть какой-то оттенок проблемности, будь автору лет пятнадцать-шестнадцать. В 23 года пора уже потихоньку отцепляться от маминой юбки (во всех смыслах этого слова) и начинать ЖИТЬ, прикладывая какие-то усилия к приведению этой самой жизни в максимальное соответствие со своими к ней запросами и идеалами. Не ограничиваясь смешными розовыми мечтаниями о принцессе с жилплощадью, которая свалится с неба на голову и сделает всё комфортно и здорово.

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Modelist-kun » 06 дек 2014 20:14

Мусоргский писал(а):как мне найти верную спутницу жизни, которая никогда меня не подведёт?
С тем же успехом можно задать вопрос "В чём смысл жизни?".

Аватара пользователя
LightDragon
Сообщения: 164
Зарегистрирован: 11 июн 2013 05:37
Откуда: ЕАО, г. Биробиджан
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение LightDragon » 07 дек 2014 00:46

Довольно типичная история. Кошмарные обстоятельства можно углядеть, но через восприятие автора. На мой взгляд многие семьи так живут: "зомбоящик", семейные неурядицы, непонимание со стороны близкого человека. Описание дано, ладно, но автор должен понимать, что кроме него самого такую проблему никто не решит. Его семья, он с ней живет и общую картинку формирует тоже он. Скажу это на личном примере, когда все достало, многое видится в черном цвете.
Первое, что могу посоветовать - найти работу. Второе - научится рассчитывать на самого себя, оценивать свои реальные возможности, и да, самому искать спутницу жизни. Третье - не заморачиваться по пустякам, как отмечали выше - бывает и гораздо хуже.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Tammy » 07 дек 2014 02:26

Ого-го!
Пожалуй, я таки люблю своих родителей. Да.
Проблема понятна и отчасти очень знакома, только, кажется, у тебя всё значительно (несколько) хуже учитывая детей.
Постоянные скандалы на пустом месте - это вот просто... Аррр. Короче, я тебя очень понимаю. Дети в таких семьях вырастают инфантилами и невростениками, неспособными к взаимодействию с миром, социумом и т.д. Я сам такой же.
И твоё желание найти девушку, которая тебя во всём будет понимать и поддерживать, да ещё и с квартирой - прям вот явно демонстрирует твой инфантилизм.
Что тут можно сказать? Ну, во-первых, всё не так уж и плохо; как уже сказали ранее - родители у тебя не алкоголики, стараются работать, обеспечить детей, головы друг другу не проламывают, да и вообще, как я понял, руку ни на кого не поднимают даже незначительно. Твоя ситуация действительно не самая ужасная, хотя и, без сомнения, неприятная. Возможно, тебе станет легче, если кто-то подробно распишет тебе ситуацию, которая ещё хуже твоей. Спроси у Лисы - я, например, верю, что у неё всё ещё хуже (ну или, по крайней мере, на уровне) в этом плане. Во-вторых, надеяться на чудо, которое произойдёт в один прекрасный момент - тобиш на девочку с характером Флаттершай (утрирую, ибо Флаттершай - далеко не такая няша, какой её все видят), понимающую (во всём), заботливую, да ещё и с квартирой - глупость и бесперспективняк. Полный. Шанс, может, и есть, но крайне мал. Ты никому такой, по сути говоря висящий на шее пусть и у ненавистных тебе родителей, не нужен, даже если у тебя красивые глазки и милый голос (проверено на себе). Реальные девушки на такое ведутся только временно. А поэтому, если ты действительно хочешь что-то изменить к лучшему - устраивайся на какую-нибудь работу, забив свою гордость куда подальше и гоу-гоу пахать, чтобы заработать на аренду собственного жилища. Так ты приобретёшь какую-никакакую, а независимость, которая, в тоже время, вероятно позволит тебе стать чуть более независимым внутренне. И никогда, слышишь, никогда не верь в то, что какой-либо человек сделает тебя счастливым. Ты не должен искать утешения и успокоения в других людях - даже если найдёшь - это будет удовлетворение своей внутренней пустоты, по сути тот же наркотик, что и любой другой; только ты будешь страдать уже не один, а с этим человеком, наивно полагая, что твой смысл жизни крутится вокруг этого человека, но подспудно продолжая страдать. Случись что, уйдёт он от тебя - впадёшь в ещё большую жопу, потому что не мыслишь самостоятельного существования, присовокупляя свою личность к каким-то внешним факторам. Стремление к самостоятельности, автономности, независимости - вот твои основные цели на данный момент. Не ищи источник счастья, а сам стань им. И тогда и люди (в частности девушки) потянутся к тебе. И тогда ты сможешь любить и дарить любовь. Такие дела.
Ну и в защиту родителей (не только твоих), но вообще всех, для тех у кого с ними проблемы и те, кто их не понимает, не любит, ненавидит. Ваши родители - такие же люди, как и вы. У них были свои родители, которые так или иначе в ходе своего воспитания и взаимодействия прививали им определённые установки и наносили душевные травмы, которые в итоге вылились в криво-косое поведение во взрослой жизни, которое теперь отражается на вас. Ваше криво-косое поведение, если вы не будете преодолевать себя, анализировать, проявлять усилия воли, будет выливаться в свою очередь уже на ваших детей и тех, с кем вы тесно (или не очень) будете взаимодействовать. Вы думаете, вы станете идеальным родителем, посмотрев на своих и поняв, как делать не надо? Как бы не так. Да, возможно вы не будете ИМЕННО такими, но будьте уверены - дети будут критиковать вас за что-то иное, это всегда так. Вот даже пример приведу. Моего папу иногда бил его отец. И он пообещал сам себе, что никогда не будет бить своих детей. И он сдержал обещание, да только вот косяков у него других - вагон и маленькая тележка, и претензий у меня к нему от этого меньше не становится. Короче, у вас есть свободная воля. Превозмогайте себя. Только так и только так вы улучшите качество своей жизни. Меньше концентрации на себе, меньше валите ответственность на других людей и обстоятельства, больше дела.
Удачи и счастья. )
p.s. Спасибо за то, что дал понять своим постом, что у меня в целом всё классно.

Аватара пользователя
RiHit
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 02 янв 2014 12:58
Откуда: Белогорск,Амурская область в прошлом.Сегодня Калининград.

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение RiHit » 07 дек 2014 07:28

Хм,мне было тебя жаль до тех пор,пока я не узнал,что тебе 23 года.Ладно ещё 13 лет,там реально сложно было бы,но в 23...в этом возрасте есть куча профессий.Заработать денег,снять комнатку(хотя бы в общежитии)-всё можно в 23 года.А ты ноешь,какая у тебя плохая жизнь.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 07 дек 2014 08:15

Мусоrский, скажу честно, хоть и неприлично: все ваши притензии по сравнением с положением моего друга - детские какашки.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение [BC]afGun » 07 дек 2014 09:53

В общем.. почитал так... Немного офигел даже. Нет, не от твоей семейки, а от тебя. Во всем этом описании я почему-то ощущаю злость на нехватку родительского внимания и ласки вследствии наличия младших детей. Я не семейный психолог, конечно, но уж как-то очень сильно это чувствуется.
Я так понял, вас там в семье трое дитев, что нынче не так уж и модно заводить, особенно, если нет на подхвате различных бабушек и дедушек. Один-то ребенок - та еще звериная нагрузка на силы и нервы обоих родителей, а тут их сразу трое. Что, возвращаются с работы поздно уставшими? А ты сам-то какой по-твоему приходил бы, заведи собственных (что, кстати, давно пора) - никак пожрать ведь вам надо добыть да сготовить. А еще одеть, обуть и прочая, и прочая - это при том, что каждого дитяку нужно успевать воспитывать и разгребать его шалости.
В 23 года можно уже как-то хотя бы в теории начать понимать, что твоим предкам уж точно ничем не легче твоего обоим, и проявить хотя бы подобие понимания и особенно помощи.

В общем, обычно я в таких случаях говорю какую-нибудь шутливую фразу, типа "вы думаете у вас проблемы? Подождите, пока у вас самих появятся дети." Но ввиду проявления тотального неуважения и обиды на всю свою родную кровь и фамилию, могу порекомндовать только то же, что и остальные: найти работу и собственную хату. И желательно в другом городе, чтоб наверняка...

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Мусоргский » 07 дек 2014 21:07

Найти работу, снять квартиру/комнату и съехать из родительского гнезда. Большой мальчик-то уже.
Я с удовольствием нашёл бы работу и снял квартиру. Но сколько времени и сил на всё это уйдёт? Наша "семья" и так в этом году пыталась снять квартиру, и ничего в итоге из этого не вышло - деньги требовались неприлично крупные, особенно если учесть, что в последние 15 лет почти всю Москву застроили уродскими однообразными кирпичными домами серии П-44Т (кто не в курсе - см. здесь), в которых буквально неземные цены на жильё. Да и комфортом те дома вроде не блещут. А что касается работы, так тотоионото, что в своих тяжёлых условиях у меня нет никакого желания ни работать, ни учиться. Да и физическое состояние у меня щас тоже не ахти - слишком много времени и сил у меня отняла эта "семейка".
И потом, прошу не забывать, что я не считаю эту "семью" своей родной.
Кстати, в самом описании ситуации вот чего-то прям чудовищно-невыносимого не углядел. Никто, вроде, напропалую не бухает, не обкладывает друг друга трёхмачтовыми оборотами, никого не избивают, не морят голодом, не устраивает в квартире шалманов.
Э-эх, ты ещё не знаешь, какое шоу творилось в "моей семье" в 2009-2012 годах и даже раньше… "Мама" часто пьянствовала и даже устраивала всякие кошмарные сцены, "папа" чуть ли не каждую неделю орал на детей и ещё сильнее показушничал с "мамой", несколько раз даже руку на неё поднимал. Я уже тогда собирался поведать Интѐрнѐту о своём нелёгком выживании, но тогда не сделал этого - боялся, что "будет только хуже". Я в то время даже несколько аудиозаписей тоже сделал, кому интересно - могу выложить (правда, качество звука в некоторых местах там плохое, поскольку издалека вёл запись - но основные диалоги разборать можно). Сейчас такого, конечно, уже не происходит, но всё равно картина в нашем доме не самая позитивная.
В 23 года пора уже потихоньку отцепляться от маминой юбки (во всех смыслах этого слова)
Я к ней и не прилипаю. :-)))
И твоё желание найти девушку, которая тебя во всём будет понимать и поддерживать, да ещё и с квартирой - прям вот явно демонстрирует твой инфантилизм.
Не ограничиваясь смешными розовыми мечтаниями о принцессе с жилплощадью, которая свалится с неба на голову и сделает всё комфортно и здорово.
Хотите прикол расскажу? :-) Вы ни за что не поверите. xDDD
Несколько лет назад я уже почти нашёл такую "принцессу" и многократно безуспешно пытался с ней встретиться, но впоследствии я понял, что она вообще не хочет иметь со мной никакого дела, да и замуж она-таки вышла.
Будет время, расскажу подробнее. :-)
твоим предкам уж точно ничем не легче твоего обоим
Но ввиду проявления тотального неуважения и обиды на всю свою родную кровь и фамилию
См. последнюю строку первого ответа текущего поста.

-------

Итак, дорожайшие броняши, я спешу вам поведать об очередных своих последних новостях, которые сегодня (а вернее, по московскому времени уже вчера) произошли у нас в "семье".

"Папа" сегодня весь день был опять занят поклейкой новых обоев в прихожей, из-за чего сегодня утром не выпускал меня из комнаты хотя бы подогреть чай. "Сестра" вчера вечером серьёзно заболела: она стала жаловаться на боль в голове, а сегодня у неё поднялась температура до 39 градусов (сегодня даже доктор приходила) - она не только завтра, но и возможно на всю следующую неделю не пойдёт в садик. "Мама" даже хотела на вторник оставить с ней "папу" (что для меня было бы настоящим адом), но, скорее всего, посмотреть за ней приедет т.н. "тётя", или "бабушка Аля" (кстати, она живёт в Коптеве - самом уродском районе Москвы, застроенном убогими кирпичными высотками на месте снесённых хрущёвок). Сегодня днём я собирался сходить в "Седьмой континент", чтобы накупить готовых обедов на следующую неделю, но вместо этого "мама" с "братом" уехали в какой-то крупный магазин к метро "Петровско-Разумовская" (где вечные пробки на Локомотивном проезде), чтобы купить занавески, и "папа" остался один с больной "сестрой". В итоге я никуда так и не сходил, а вместо этого весь день дрыхнул в постели. Сегодня вообще у нас был самый настоящий день быта - кроме поклейки обоев и вешания новых занавесок, "мама" мыла во всех комнатах полы.

Произошёл сегодня и вопиющий случай - утром я положил в ванной новое мыло, как вдруг уже сегодня вечером его загрязнила "мама": во время мытья полов она промывала этим мылом тряпку, из-за чего оно всё жутко проволосилось. Причём делает она это уже далеко не в первый раз; в итоге мне пришлось опять менять мыло (второй раз за день), и теперь свободных мыл у нас не осталось. Зато "брат" теперь вместо "Лило и Стича" требует включить другой попсовый диснѐевский мультик, а именно "Финѐса и Ферба". Он уже посмотрел сегодня целых шесть серий, и во время просмотра неоднократно приказывал мне "Тихо ты!!!" (ишь какой, ставит мне условия в моей же комнате). Интересно, будет ли он теперь его требовать каждый вечер? :-))) Немного позднее "брат" попросил показать "Лего Ниндзяго" и в тот момент, когда я ему его включал, на мой компьютѐрный столик села какая-то ма-а-а-ахонькая летучка =))) После этого он постоянно просил меня включить ему всякие игры про "Лего Сити" и драконов, и всё время то уходил с компьютѐра, то возвращался опять. Даже перед купанием, когда я уже собрался проверить ответы в этой теме, он всё равно захотел "пройти один уровень" и, не доиграв его до конца, просил меня "быстрее выключить игру, пока Беззубик не проиграл". А ещё сегодня вечером "сестра" сама захотела притащить в мою комнату ноутбук: она клала на пол (!) аккумулятор, мышку с ковриком и сам ноут, при этом каждый раз приговаривая: "Серёж, тебе письмо!".

И, напоследок, про поведение "папы". Как я уже писал выше, сегодня (и вчера тоже) он клеил новые обои в прихожей (мне, кстати, они совершенно не понравились) и занимался всякими другими "грязнорабочими" бытовыми делами. Пару часов назад он опять чуть было не начал громкий показушный спор с "мамой" и я даже хотел включить запись на диктофоне, но было уже поздно - они "зашЪИфровались", к тому же в плѐере села батарейка :-( (мой плѐер вообще уже очень старый, ему 7 лет, и поэтому на нём очень быстро садятся батарейки). Он вообще сегодня весь вечер находился в довольно нервно-усталом настроении, поэтому общался с "мамой" на несколько повышенных тонах, но сильно на неё не кричал. Но на всякий пожарный я всё равно носил плѐер в кармане и держал его в режиме "Recordings". И даже потом, когда "папа" начал набирать пену для ванны, я всё равно наблюдал, не показушничает ли он с "мамой" - в этот момент, заметив меня, он тихо нервным тоном пробормотал: "Чё выглядываешь?" - и дальше произнёс ещё какое-то слово, которое я не расслышал (так и не понял, ругательство это было или нет), поскольку уже ушёл в комнату и призакрыл уши.

Вот такая у меня воскресная жизнь, а у вас какая? :-)
Последний раз редактировалось Мусоргский 07 дек 2014 21:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Seestern » 07 дек 2014 21:30

Мусоргский писал(а): Я с удовольствием нашёл бы работу и снял квартиру. Только какой в этом смысл?
_/_/_/_/
Мусоргский писал(а):как же мне наконец освободиться от всей этой шумной и бестолковой суеты
Мусоргский писал(а):...что в своих тяжёлых условиях у меня нет никакого желания ни работать, ни учиться.
Тогда продолжай, сидя на пятой точке, клясть горькую судьбину и ждать свою Ассоль с квартирой. Успехов )
Последний раз редактировалось Seestern 07 дек 2014 21:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение ChainRainbow » 07 дек 2014 21:36

Мусоргский писал(а):Я с удовольствием нашёл бы работу и снял квартиру. Только какой в этом смысл?
Хочешь есть, ешь яблоко, не хочешь яблоко, не хочешь есть. Всмысле, хочешь свалить от своей семьи - иди на работу, не хочешь идти на работу - не хочешь свалить от своей семьи. Как-то так. А бесплатных завтраков не бывает, у каждого решения есть своя цена.

НО! Всегда есть выход! Можно заставить заплатить кого-то другого. Государство, например. Этой весной собираешь все свои документы и идешь с ними в военкомат. Там тебя забирают в армию, где бесплатно (то есть ДАРОМ) тебя поят, кормят, обувают, одевают, да это еще что, даже думать за тебя там будут специально обученные люди! А от родни защитят три ряда колючей проволоки и вышки с автоматчиками. Девочкам, кстати, нравятся мужчины в форме, зуб даю. Лепота кароч.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Мусоргский » 07 дек 2014 21:37

Seestern писал(а):
Мусоргский писал(а): Я с удовольствием нашёл бы работу и снял квартиру. Только какой в этом смысл?
_/_/_/_/
Мусоргский писал(а):как же мне наконец освободиться от всей этой шумной и бестолковой суеты
Ну, подумаешь, не так написал. Мне вообще приятно строчить длинные ответы в 12 ночи?
На одном форуме за замечания к подобным ляпсусам даже десятки дурацких "спасиб" поступали. =)))
Тогда продолжай, сидя на пятой точке, клясть горькую судьбину и ждать свою Ассоль с квартирой. Успехов )
У меня есть идея получше :-) Но, боюсь, здесь на форуме её посчитают… ммм… нувыпонеликароч.

Аватара пользователя
Seestern
Сообщения: 11658
Зарегистрирован: 15 апр 2012 14:32
Откуда: Тверь

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Seestern » 07 дек 2014 21:43

Лол )

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 07 дек 2014 21:48

Ладно, я пшёл, завтра продолжим спор =)))
З.Ы. Заставка Санта-Барбары в соседней теме кагбэ намекает =)))

Modelist-kun
Сообщения: 10620
Зарегистрирован: 18 апр 2011 09:14

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Modelist-kun » 07 дек 2014 22:00

Провокацию чувствую я в данной теме.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение partizan150 » 07 дек 2014 22:03

Modelist-kun писал(а):Провокацию чувствую я в данной теме.
Не только ты.

Аватара пользователя
S.I.X.T.E.E.N.
Сообщения: 2987
Зарегистрирован: 16 сен 2014 12:07
Откуда: Понивилль, Эквестрия.

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение S.I.X.T.E.E.N. » 07 дек 2014 22:04

Мусоргский писал(а): У меня есть идея получше :-) Но, боюсь, здесь на форуме её посчитают… ммм… нувыпонеликароч.
Nope, не поняли -_-

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Tammy » 07 дек 2014 22:17

А ведь и правда на провокацию похоже.
Мб это такое утрированное подражание всем нытикам форума.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 07 дек 2014 22:22

Живые люди часто похожи на провокацию, это не аргумент, :-).

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Tammy » 07 дек 2014 22:23

Я только предполагаю.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение VIM » 07 дек 2014 22:25

Длиннотекст весь читать не стал, ибо после слов "23 года" стало очевидно, что тут поможет лишь трудотерапия. Причём, ненормированная. От семейства отдохнёшь и от социофобии пролечишься, если повезёт с коллективом.
Tammy писал(а):А ведь и правда на провокацию похоже.
Вероятность ненулевая, но даже если так, то это ничего не меняет.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение ChainRainbow » 07 дек 2014 22:29

VIM писал(а):Длиннотекст весь читать не стал, ибо после слов "23 года" стало очевидно, что тут поможет лишь трудотерапия. Причём, ненормированная. От семейства отдохнёшь и от социофобии пролечишься, если повезёт с коллективом.
А вот напиши все то же самое девушка, ты бы так не отвеча-а-ал! Сексист ты батенька, сексист!

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение VIM » 07 дек 2014 22:32

ChainRainbow писал(а):А вот напиши все то же самое девушка, ты бы так не отвеча-а-ал! Сексист ты батенька, сексист!
Ммм... Возможно, возможно. А мне норм быть сексистом, знаешь ли. :P

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 07 дек 2014 22:33

Оффтопим за пределами главного оффтопика, однако. :-).

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 07 дек 2014 22:35

Это реально найти неквалифицированную работу в Москве, чтобы хватило на съем хотя бы комнаты?

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 07 дек 2014 22:37

Смайки, да. А если койкоместо в общежитии снимать, то ещё проще.

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re:

Сообщение ChainRainbow » 07 дек 2014 22:41

kuzya93 писал(а):Оффтопим за пределами главного оффтопика, однако. :-).
Что, однако, не отменяет моей правоты. Отписавшиеся отнеслись бы иначе, расскажи аналогичную историю девушка.

Расширение рамок вопроса считаю допустимым и оправданным, но... делай, что дОлжно, кароч.
Smikey писал(а):Это реально найти неквалифицированную работу в Москве, чтобы хватило на съем хотя бы комнаты?
Реально. Но уровень потребления, привычный для тушки, придется снизить. Опять же готовить жрат еду и стират шмот придется самому. И прочая, прочая, прочая...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 07 дек 2014 22:49

Smikey писал(а):Это реально найти неквалифицированную работу в Москве, чтобы хватило на съем хотя бы комнаты?
Сомневаюсь, но всегда возможны варианты. Я считаю вопрос обособления от семейства таким образом второстепенным. Достаточно повысить свой статус до человека независимого, занятого и серьёзного, выстроить систему общения с родственниками, опираясь на этот статус, задать дистанцию - и многое изменится без всяких лишних телодвижений, вроде поиска жилья.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 07 дек 2014 22:55

Пожелаю Сергею удачи в решении всех его проблем!

Аватара пользователя
thecheat
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 20 июн 2013 15:30

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение thecheat » 07 дек 2014 22:57

Каждый будний вечер я напрягаюсь, когда "папа" возвращает детей из садика, и мне почти каждый раз приходится одному из них (чаще всего "брату") помыть руки
Без слов. Хотя нет: "напрягаюсь сказать брату или сестре помыть руки", охлол
Не. Это точно тролль. Ну не может быть человек на самом деле таким наглым, глупым и нежелающим ничего делать, хотя... В любом случае, он старался, писал такой большой пост, я постараюсь ему ответить тем же.
ТС как-никак меня развеселил своими "невероятными и ужасными проблемами в семье", так что я решил составить их список:
tl;dr
Если к каждому пункту добавить "Бесит!!!1", то получается достаточно забавно.
Последний раз редактировалось thecheat 07 дек 2014 23:22, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение NTFS » 07 дек 2014 23:10

Таки осилил текст целиком.... что могу сказать?

Шаг первый
https://www.avito.ru/moskva/rabota

Шаг второй
https://www.avito.ru/moskva/komnaty/sdam?pmax=5000

и перестать страдать самому и страдать свою родню - природой не предусмотрено совместное проживание половозрелых детей вместе с родителями, от слова совсем. Даже в случае прекрасных отношений, всё равно будут трения из-за разных привычек и бытовых мелочей.
Про исторические корни, когда жили в одной избе до пяти семей, не надо - по историческим корням, 4 из 5 местных обителей не должны были дожить до десятилетнего возраста, скопытившись от какой-нибудь заразы. Люди придумали антибиотики и понятие первичной ячейки.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Tammy » 07 дек 2014 23:13

VIM писал(а): Вероятность ненулевая, но даже если так, то это ничего не меняет.
Как же нет? Всё в корне меняет!

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение VIM » 07 дек 2014 23:16

Tammy писал(а):
VIM писал(а): Вероятность ненулевая, но даже если так, то это ничего не меняет.
Как же нет? Всё в корне меняет!
Не-а. "Вырубать топором" и помечать для удаления всё то, что тут понаписал, я не буду. :P

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 08 дек 2014 03:36

kuzya93 писал(а):Живые люди часто похожи на провокацию, это не аргумент, :-).
Судя по интонации текста ведет себя как провокатор. Но если и так, то как-то толстоват. Впрочем, я еще понаблюдаю.
См. последнюю строку первого ответа текущего поста.

Произошёл сегодня и вопиющий случай - утром я положил в ванной новое мыло, как вдруг уже сегодня вечером его загрязнила "мама"
Для тебя это и правда такая большая проблема? Или просто таких мелочей столько, что уже каждая муха на размер слона тянет?

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 08 дек 2014 06:50

После зазывания в эту тему и появления здесь ")))" в исполнении ТС стало окончательно ясно, что это провокация. Товарищ вряд ли страдает, во всяком случае, ему приятно именно спорить.

Аватара пользователя
Drunken Unicorn
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 29 авг 2011 18:45
Откуда: Москва

Re:

Сообщение Drunken Unicorn » 08 дек 2014 06:57

SMT5015 писал(а):После зазывания в эту тему и появления здесь ")))" в исполнении ТС стало окончательно ясно, что это провокация. Товарищ вряд ли страдает, во всяком случае, ему приятно именно спорить.
Cкорее, приятно прилюдно поныть и привлечь внимание к своей особе, и получить какое-то сочувствие. Хотя на последнее рассчитывать особо не стоит.

А это для ТС
Изображение

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Tammy » 08 дек 2014 10:33

VIM писал(а): Не-а. "Вырубать топором" и помечать для удаления всё то, что тут понаписал, я не буду. :P
Да я тоже не буду.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 08 дек 2014 11:14

Дорогие брони, давайте не будем скатываться во флуд и, тем более, во флейм. В этой теме предлагаю жалеть автора, давать ему советы или молчать, если жалеть и советовать не получается.
Для обсуждения достоверности, моральных качеств и тому подобного есть флудилка.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 08 дек 2014 11:25

Тогда тема отпадает за ненадобностью. "Самое доброе и дружбомагичное комьюнити" отказалось поддержать парня. Финита ла камедиа.

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 08 дек 2014 11:29

Да, комментарии о ненужности темы тоже прошу во флудилке оставлять.
Отвечаю там же.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Мусоргский » 08 дек 2014 13:02

Мне вот стало очень интересно, что вы все за такую "провокацию" здесь учуяли? Неужели это связано с моей "идеей получше"??? :-)
S.I.X.T.E.E.N. писал(а):
Мусоргский писал(а): У меня есть идея получше :-) Но, боюсь, здесь на форуме её посчитают… ммм… нувыпонеликароч.
Nope, не поняли -_-
Короче, мне хотелось бы рассказать здесь одну историю, которая уже происходила со мной несколько лет назад на просторах Всемирной Паутины, и не просто рассказать, а разоблачить её. Но боюсь, что на этом форуме меня сразу посчитают психически нездоровым и начнут писать, что у меня не всё в порядке вовнутри :-))) Хотя после всех этих подозрений по троллингу мне уже ничего неудивительно =)))

З.Ы. Ещё раз всем огромное спасибо за ответы (и здесь, и во флудилке) - вы мне здорово подняли настроение своими интригами, предчувствиями и "вангованиями". =)))

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 08 дек 2014 14:37

Завтра-послезавтра я выложу один очень интересный рассказ про свою нелёгкую жизнь (фактически мою биографию). Только не спрашивайте, почему не сегодня. И, если вы не возражаете, я для него создам новую тему (эту можно будет потом закрыть).

Александра Серая

Re: Дорогие брони, помогите мне, пожалуйста!!!

Сообщение Александра Серая » 08 дек 2014 14:40

Ждём с нетерпением -_-

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 08 дек 2014 15:31

Не дождетесь. Хватит уже с вас концерта.

Тема закрыта.


Автору:
1. На форуме есть такой тред: "Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)". Если что-то хочется продолжить - тебе туда. Ибо там, всякий, кто захочет тебя в чем-то уличить или просто потоптаться рискует нарваться на банхаммер. Но если будешь железобетонно уличен в провокациях и троллинге - наказан будешь уже ты.

2. Общая интонация твоего текста, особенно некоторые твои ответы прямо просятся на то, что бы по меньшей мере заподозрить либо попытку троллинга, либо аттенншнхворинга, либо все вместе. И если второе не любят пользователи, то первое попросту запрещено и наказывается.
Хочешь что бы тебе посочувствовали и что-то адекватное посоветовали - подумай над тем, что пишешь и как ты это пишешь. Иначе тебе прямой путь в форумные отщепенцы, сам факт наличия которых уже в корне противоречит тому, о чем учит мультсериал.

3. Не плоди больше этой темы, и не скидывай этих историй во флудилку.


Остальным:
1. Не рекомендую поддерживать эскалацию темы на остальной форум и флудилку.

2. Особенно не рекомендую массовое активное поедание поп-корна с провокациями ТС.

Закрыто