Вы-Понификации

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Закрыто
GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 31 дек 2014 07:50

Ночное спокойное небо вдруг озарила вспышка яркого зеленоватого света. Причем всыпшка была настолько короткой, что ее мало кто даже заметил. Но к тому же, никто вообще незаметил, что во время этой вспышки откуда-то с облаков с чудовищно-огромной скоростью в рощу Вечнодикого Леса шлепнулся какой-то крупный предмет.
Шлепнулся. И тихо застонал, ворочаясь на обоженном боку, который от увечий не спас даже карсетный легкий доспех образца 2129 года от завода Обьединенной Аэрокосмической Корпорации. А спустя минуту предмет, осмотрев свои копыта, тихо прошипел:
-Что, опять?..

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 01 янв 2015 15:18

Губы Флаттершай задрожали: она не знала, что существуют такие призраки. Она вообще не знала, что призраки существуют. От забивания в самый дальний угол пегаску удержало только желание помочь раненому. А рыцарь ушёл на кухню кипятить воду и не может поддержать… Пытаясь думать о луговых цветах под ярким солнцем, Флаттершай, словно в полусне, автоматически наложила марлевую повязку и перебинтовала ногу единорога.

- вввот… к-кровотечения больше нет… полежите так немного, а потом я обработаю мох и сменю повязку. он прекрасно заживляет! даже шрамов не останется. Но для восстановления необходим покой, хотя бы один день. Вы говорите, у вас встреча с Зекорой? Ой, может быть, она согласится прийти сюда и поухаживать за вами: Зекора тоже прекрасно разбирается в целебных травах, а мне нужно будет отправиться в Клаудсдейл.

Флаттершай почувствовала, как любимое занятие вернуло ей уверенность, так что она осмелилась спросить:
- ммммистер Харт, вы говорили, что существует более безопасный способ победить призрака – отгадать загадку. Я драться не умею… тем более с п-п-призраками… Вы помните, какую загадку он загадал?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 01 янв 2015 15:32

"Все не так уж и плохо...", подумал Гордон, поднимаясь на ноги, что удалось ему с переменным успехом по причине головокружения, тошноты, боли и прочих последствий травм. Нащупав копытами обгоревший приклад своего верного "бумстика", он снова почувствовал облегчение. Хотя он и так понимал, что все кончилось и он вернулся в Эквестрию, все же в голове крутилась мысль, что это все может быть уловкой тех тварей...
Вытащив телекинезом ('опять привыкать") из покореженного кармана два патрона двенадцатого калибра и с приятным щелканьем положив каждый в свой ствол двустволки, Фримейн повесил свое верное оружие на пояс и пошатываясь побрел в гущу леса, надеясь выйти к ближайшим пони хотя бы к рассвету.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 01 янв 2015 15:38

Thunderstorm писал(а):Губы Флаттершай задрожали: она не знала, что существуют такие призраки. Она вообще не знала, что призраки существуют. От забивания в самый дальний угол пегаску удержало только желание помочь раненому. А рыцарь ушёл на кухню кипятить воду и не может поддержать… Пытаясь думать о луговых цветах под ярким солнцем, Флаттершай, словно в полусне, автоматически наложила марлевую повязку и перебинтовала ногу единорога.

- вввот… к-кровотечения больше нет… полежите так немного, а потом я обработаю мох и сменю повязку. он прекрасно заживляет! даже шрамов не останется. Но для восстановления необходим покой, хотя бы один день. Вы говорите, у вас встреча с Зекорой? Ой, может быть, она согласится прийти сюда и поухаживать за вами: Зекора тоже прекрасно разбирается в целебных травах, а мне нужно будет отправиться в Клаудсдейл.

Флаттершай почувствовала, как любимое занятие вернуло ей уверенность, так что она осмелилась спросить:
- ммммистер Харт, вы говорили, что существует более безопасный способ победить призрака – отгадать загадку. Я драться не умею… тем более с п-п-призраками… Вы помните, какую загадку он загадал?
Фил покачал головой:
-Не было времени, прости. Я знаю только,что загадки у них на тематику потусторонних существ. А там водятся твари и пострашнее Веталы. Спасибо тебе за доброту, Принцесса милосердия.
Единорог задумался. Наконец, глянув украдкой на кухню, он добавил милой пегаске:
-Я слышал, что паладины высшего ранга могут... э... исцелять раны наложением копыт. Просто сложив крестом передние копыта и прикоснувшись к ране. Это так же исцеляет яды и болезни. Но такое может сотворить только паладин высшего ранга. А таких немного. И да: был бы он рядом, быть может меня не ранили: у него есть особая атака: поражение зла.
Фил устало вздохнул, о чем-то размышляя. Потом он сказал:
-Я тебе очень благодарен, Принцесса милосердия, Флаттершай. Прости что причинил столько хлопот *Фил закрыл глаза в своих копытах*

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 01 янв 2015 15:56

Сознание Флаттершай уже спряталось в подвале, потому что без ответа на загадку у пони не было никаких шансов против такого существа. Слух, не успев за ним, уловил продолжение: про то, что паладины одним своим видом умеют отгонять призраков. То есть, пока рядом пегас в доспехах, злых духов можно не бояться. Получалось с трудом.
И если бы пегасочка не была так напугана, может быть, она бы и задумалась о странном совпадении: в её дом ночью попадают два незнакомых пони, одного из которых ранил призрак, а второй с этими призраками легко может справиться.

- Ну, ну, не переживайте, мистер Фил Харт. Я всегда рада помочь. Кстати, я не принцесса, я пегас ^_^ Сейчас наложим повязку из мха, выпьете чаю – и спать. И никаких на сегодня п-п-призраков

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 01 янв 2015 16:06

Thunderstorm писал(а):Сознание Флаттершай уже спряталось в подвале, потому что без ответа на загадку у пони не было никаких шансов против такого существа. Слух, не успев за ним, уловил продолжение: про то, что паладины одним своим видом умеют отгонять призраков. То есть, пока рядом пегас в доспехах, злых духов можно не бояться. Получалось с трудом.
И если бы пегасочка не была так напугана, может быть, она бы и задумалась о странном совпадении: в её дом ночью попадают два незнакомых пони, одного из которых ранил призрак, а второй с этими призраками легко может справиться.

- Ну, ну, не переживайте, мистер Фил Харт. Я всегда рада помочь. Кстати, я не принцесса, я пегас ^_^ Сейчас наложим повязку из мха, выпьете чаю – и спать. И никаких на сегодня п-п-призраков
Фил усмехнулся, будто услышал хорошую шутку. Наконец, он сказал:
-Нет, ты все таки принцесса. Ты знаешь, что ты заслужила этот титул? Своим теплом, вниманием и добротой ко всем.
Фил взял копыто Флаттершай и поцеловал. Его рог слегка засветился, навевая легкое смущение на чувства Флаттершай.
-Знаешь... А ты красивая пони. Странно, что ты живешь одна Многие жеребцы многое отдали бы, чтобы быть с тобой. А если учесть, чть у тебя доброе сердце...
Фил заставил слова повиснуть в воздухе.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 02 янв 2015 06:45

Флаттершай сначала смутилась… но тут же это смущение перекрыло другое чувство. «Холодное и по вкусу кислее лимона», - сказал бы тот, кто способен это увидеть. Только сейчас он прятался достаточно далеко и заметил разве что, как далёкий огонёк стал чуть более белым и тусклым.
Две её подруги уже думают о свадьбе. В Понивилле поселились новые жители. Один из них оказался очень застенчивым, но с такой добротой относился к лесным жителям… А сегодня исчез.

- i… i don't want to speak about it – if you do not insist, i mean~ прошептала лимонная пегасочка, отвернувшись и повесив ушки, и направилась на кухню. Рыцарь, так и не снявший свой бронекостюм, возился у плиты. Флаттершай открыла шкафчик с травами и хотя знала, где лежит сфагновый мох, медлила в неуверенности и, моргая, смотрела на припасы.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 02 янв 2015 08:25

Фил все понял и без слов. Он отвернулся, смотря на окно. В его голове бушевал пси-шторм. Сначала он почувствовал безумный гнев, потом фатализм, потом тоску, потом снова гнев, а потом грусть и сочувствие. Раздался всхлип. Еще один. Капли слез начали падать на пол, не стесняясь никого. Кролик вышел из своего убежища, сонный, покрутил лапкой у виска и вновь исчез.
Песня шепотом Фила
Фил обернулся на Флаттершай. В глазах его были слезы.
-Ты даже представить себе не можешь, как мне жаль. - шмыгнул он. - в ответ на её удивленный и испуганный взгляд, он ответил:
-Я вижу чувства пони. Как цветной ореол вокруг головы. Какого цвета ореол, такие чувства ты и испытываешь. А в глубине ореола сидит характер пони.
Фил шмыгнул, с его глаз катились слезы. "безумный" - могли сказать про него, но ему было наплевать.
-Я не знаю, как выразить тебе мое сочувствие.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 03 янв 2015 14:59

Флаттершай, сидя перед шкафчиком, услышала всхлипывание из гостиной. Фил умеет видеть чувства? Надо же, оказывается, такой талант бывает и у единорогов – раньше она считала, что различать чувства умеют только чейнджлинги. Но это значит, что грустить самой – расстраивать раненого, нуждающегося в покое пони. Флаттершай вернулась в комнату и погладила единорога крылом по голове:

- Фил Харт, тшшшшш, не надо плакать. Ничего страшного, наверное, я сама была слишком настойчива и испугала его… Он очень стеснительный, я даже не встречала таких. Кроме как в зеркале, tee-hee. Может быть, мы с ним всё-таки встретимся ещё раз?.. – тихо проговорила Флаттершай, уставившись в потолок. - А сейчас подожди немножко, я приготовлю новую повязку.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 03 янв 2015 15:36

Фил Харт густо покраснел, хотя и не имел ничего такого в виду.
-Принцесса, я не имел в виду, что я расстроен. Я хотел лишь выразить свое глубокое сочувствие и сопереживание тебе.
Фил глубоко вздохнул и сказал:
-Все таки странно все это. Как будто пьешь, а жажда не проходит. - процитировал он кого то.
-Спасибо тебе. Надеюсь повязка прибудет скоро. Уже много крови вытекло из дырки, я чувствую легкую слабость

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 03 янв 2015 15:58

А тем временем при свете луны можно было бы заметить капли темно-красной липкой жидкости, которые образовывали дорожку, что тянулась за неуклюже ковыляющим единорогом. Силы его покидали, он едва перебирал ноги. Все же слишком тяжелой оказалась посадка...
Едва выдерживая боль по всему телу, он все же продолжал трезво мыслить и даже пытался не думать об увечьях. Еще раз осмотревшись , он все же убедил себя, что Эквестрия настоящая. А значит и оружия здесь быть не должно. Поэтому он дрожащими зубами стянул с себя разгрузку и ремень с болтающейся на ней двустволкой и медленно положил их в кусты.
Но все же силы оставляли попаданца. И перед тем, как потерять сознание, ег взору предстала окраина Понивилля.
Прямо у границы леса единорог со стоном рухнул на землю.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 03 янв 2015 18:33

Флаттершай весело фыркнула: этот единорог умеет видеть чувства, а на окружающую обстановку внимания почти не обращает. Вот и повязку не заметил. Только нужно поменять её на другую, с целебными свойствами. А у пегаса уже чайник вскипел.

- Большое спасибо вам, сэр Рыцарь! Сейчас обработаю мох, и ещё останется заварить чай, - розовогривая понечка облила горячей водой мох, стараясь, чтобы он не впитал её, а затем положила между слоями марли. – Вы какой чай больше любите?

Дожидаясь ответа паладина, Флаттершай вернулась в комнату и поменяла повязку. Кровотечение уже почти остановилось, а с таким сильным средством единорог уже скоро сможет безопасно встать на ноги.

- А тебе я заварю успокаивающий чай из луговых трав. И старайся не напрягать ногу до утра. Здесь тебя никто не побеспокоит.

Заваривая чай, Флаттершай, наконец, поинтересовалась у пегаса, кто он такой и зачем испугал Твайлайт и Флэша Сентри.

в это время
Твайлайт и Флэш Сентри подкрались к окну. Волшебница заглянула внутрь и увидела на диване небольшого розового единорога, по-видимому, раненого, и пегаску, которая оказывала ему помощь. Громкие звуки, слышимые даже из-за окна, наводили на мысль, что стражник-косплеер тоже где-то внутри. Но обстановка в доме излучала теплоту и спокойствие, теми же чувствами светилась и пегаска. А это говорило о многом: судя по фоновому излучению при встрече, она действительно очень пуглива, но также умеет находить общий язык даже с вооружёнными рыцарями.

Твай зевнула: «Ладно, кто это такие, узнаю завтра. Многовато у нас гостей за последние дни…»

Мы с Твайлайт направились в сторону городка и библиотеки. Хорошо, что соревнование после обеда: у меня-то энергии через край, а вот кобылка до сих пор не спит.
Уже на выходе из леса в лунном свете мы заметили пони, лежащего на краю дороги. Твайлайт остановилась и зажмурилась.
- Нет!.. Нееееееет, только не это! Флэш, ты можешь подойти к нему и сказать, что это НЕ серый единорог?

Я подошёл. Взглянул на пони. Оценил его состояние: Флаттершай не поможет, сегодняшний матч по хуфболу пройдёт без зрителей. И честно ответил:
- Не могу.
* * *
- Чем дальше в лес, тем толще волки. На нём тоже какие-то доспехи, но не рыцарские. Я вот примерно такой костюм заказал. Давай отнесём его в госпиталь, пока не очнулся и не принял нас за космических осьминогов.
- Пусть очнётся! На этот раз он всё мне выложит! – торжество смешалось с подозрительностью. - А, ну это про него я говорила на рынке. Физик из института, Гордон, кажется. Известен тем, что позавчера умер. Да-да, представь, он просыпается, разговаривает – а я читаю результаты анализов. Не-ет, сегодня его обследуют по полной. Побежали? – лежащего единорога окутало пурпурное свечение.
- Нет, стой! Давай сделаем носилки? – я припомнил происшествие с Колгейт. – У него могут быть переломы.
- Посмотри, вот его следы. Сомневаюсь, что с серьёзными переломами можно столько пройти.

в госпитале
- Тренер «Мейнчестера» проводит последнюю замену в этом матче. При счёте два-два усилить атаку команды выходит ещё один форвард, меняется тактическая схема. Замена сделана, но «Сандерскай» ещё не пробили штрафной в ворота соперников…
- ЭЙ! КАКАОГО СЕНА! – в решающий для «Мейнчестера» момент – или гол, или контратака, телевизор погас. Оранжевый жеребец, бесшумно появившийся в каморке, помахивал выдернутым шнуром.
- Вызов не слышите? Принцесса Понивилльская принесла пациента. И у неё имеется список инструкций: этот пациент очень необычный. Чего-чего? Да не забили бы, так и закончится вничью, точно говорю. Завтра в газете прочитаете.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 04 янв 2015 17:29

[Контакт потерян!]
Королева перевёртышей нахмурилась: пропал сигнал с трансмиттера, который её войска в пылу борьбы в Кантерлоте подвесили на одну из Хранительниц. Не то чтобы он был полезен, но и овса не просил. Сама пони оказалась очень доброй и не отказывала в помощи никому, так что потеря сигнала настораживала.
[Понивилльский аванпост – Королева. Свободные разведчики, проверьте, что с Хранительницей Доброты: сигнал пропал.]

Оранжевый пегас, отчитывавший дежурных в госпитале, забеспокоился, поймав сообщение: что-то с Флаттершай? Он уже знал, что значит исчезновение отметки с радара.
* * *
Флаттершай же, не разобрав, к чему такие откровения, испугалась и сделала вид, что ей срочно нужно вернуться на кухню, где её сможет защитить сэр Рыцарь, и заварить чай. Ей действительно нужно было заварить чай. А паладин так и не ответил, какой чай его любимый. Зато ответил единорог, но ему сейчас готовился восстанавливающее-успокаивающий.

...За кухонным окном раздался отрывистый вскрик на грани восприятия. Пони, жившая у леса, догадалась, чей это голос. Раскрыв окно, Флаттершай поприветствовала чем-то обрадованную летучую мышь, выслушала её и ответила:
- Нет, мисс Мышка, со мной всё в порядке. У меня двое гостей, но они очень милые и не доставляют хлопот.

На вопрос о том, есть ли ауры чувств у летучих мышей, наука пока не ответила. Но у этой не было.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 05 янв 2015 14:09

Хоть и Флаттершай сделала вид, что сходила за чаем, Фил, присмотревшись в ее ауру, полную синего и фиолетового, понял без слов все. На лице у Фила было странное выражение. Глаза задрожали, челюсть заходила ходуном. Фил спрятал свое лицо в копытах и зарыдал навзрыд. Он горько плакал, выливая всю душу в слезах.
Ты точно такой же, как и Твайлайт Спаркл, бываешь искренним по настоящему, только в слезах покаяния -подумал он. На Душе у него было невероятно тоскливо. Слезы уже залили почти весь диван, сделав его мокрым. Фил не рыдал в три ручья как Пинки, а просто одним потоком, из двух.
-Что же я делаю не так? Открываешь душу, чуть ли не наизнанку, а меня либо не понимают, либо ужасаются. Что я делаю не так?! Доверился, дурак этим Пони... Лишь трое меня приняли меня, но скольких я еще буду искать?
Фил продолжил рыдать. Кажется, у него истерика.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Вы-Понификации

Сообщение Thunderstorm » 06 янв 2015 10:35

история в домике Флаттершай
Хотя Флаттершай постоянно отрывали – даже вот перевёртыш прилетел проведать! – основные трудности, а именно перевязка раненого, были позади. Впрочем, они могли быть и не такими уж основными, раз этот единорог такой беспокойный. Но всё-таки на столе постепенно появились чашки с чаем, две миски салата и несколько сэндвичей.

- Ну что с тобой, Фил? – вздохнула Флаттершай. Она принесла ужин (или завтрак?) в гостиную и удивилась состоянию единорога. – Ты поправишься, призраков больше нет – н-н-надеюсь~… – и с нами сэр Рыцарь, который умеет их отгонять. Н-н-надеюсь~… Волноваться не о чем. Покушай, выпей этого чаю – и пусть тебе снятся сны, в которых не будет ни тревог, ни призраков, - розовогривая снова погладила Фила по голове.

А затем задумалась: как же расположить на ночлег остальных. Наверху только одна кровать, и достаться она должна храброму воину.

история в телепатическом эфире
[Понивилльский аванпост – Королева. Отбой, Флаттершай в порядке. Кто-то отключил маяк. Он может видеть и нас, будьте внимательны.]
[Понивилльский аванпост – Мышка. В доме двое незнакомых пони. Раненый розовый единорог и светло-голубой пегас, увешанный бронёй и амулетами до ушей.]
[Понивилльский аванпост – Эйр Филд. Ещё кто-то спугнул нас сегодня на вечеринке.]

история на ферме новеньких пони
Колгейт стояла у угла амбара. Ржавые пятна на деревянных обломках подсказывали, что досталось ей вчера серьёзно. Очередная загадка: сейчас она была хоть и уставшая за день, но полностью здоровая. Идеально здоровая. Но ответа на загадки единорожка не получила. Разбросанное сено могло бы быть зацепкой, но, скорее всего, профессору, которого упоминала Рэрити, понадобились верёвки. Что ж, затем её отнесли в больницу – можно поискать ответы там.
Завтра.
А сейчас – помочь Спринг навести тут порядок, как и обещала.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 06 янв 2015 14:17

Thunderstorm писал(а):история в домике Флаттершай
Хотя Флаттершай постоянно отрывали – даже вот перевёртыш прилетел проведать! – основные трудности, а именно перевязка раненого, были позади. Впрочем, они могли быть и не такими уж основными, раз этот единорог такой беспокойный. Но всё-таки на столе постепенно появились чашки с чаем, две миски салата и несколько сэндвичей.

- Ну что с тобой, Фил? – вздохнула Флаттершай. Она принесла ужин (или завтрак?) в гостиную и удивилась состоянию единорога. – Ты поправишься, призраков больше нет – н-н-надеюсь~… – и с нами сэр Рыцарь, который умеет их отгонять. Н-н-надеюсь~… Волноваться не о чем. Покушай, выпей этого чаю – и пусть тебе снятся сны, в которых не будет ни тревог, ни призраков, - розовогривая снова погладила Фила по голове.

А затем задумалась: как же расположить на ночлег остальных. Наверху только одна кровать, и достаться она должна храброму воину.
Фил оторвался от копыт и шмыгнул. Наконец, он сказал:
-Со мной случилась печаль. Меня никто не понимает. Я открываю сердце каждому, с кем я хочу... подружится. Но от меня все шарахаются. А все это случилось, потому что из недосказанных тобой словах, что "Я тебя боюсь". Сколько я не искал пони, озаренных любовью, все не нахожу.
Фил стукнул копытом по дивану. Он продолжил говорить после небольшой паузы:
-Спасибо за ужин. Пусть Творец в конце мира скажет тебе: "И жаждал я, и вы напоили меня, был странником и приютили. И алкал я, и вы насытили меня, был болен и в темнице и вы посетили меня. Идите, благословленные, наследуйте вечное блаженство. ".
Фил с аппетитом принялся есть принесенные бутерброды, от наслаждения закрыв глаза. Простой хлеб был намного вкуснее всего, что он когда либо пробовал. Фил взял предложенную чашку и стал медленно, глубоко пить чай. Оставив чашку, Фил заморгал. Снотворное!
-Спасибо тебе Флаттершай. Я не забуду... твоей помощи.
Фил свернулся калачиком на диване и тут же уснул

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 06 янв 2015 16:16

Почти что наступило утро. Зеленая однорожка тоскливо смотрела на звезды. Глаза слипались.
Сзади хлопнули крылья и рядом приземлился черный пегас. Он кашлянул, привлекая внимание.
-Что вы делаете мисс в эээ... столь ранний час? Всюду пусто. Неужели любуетесь ночью? Меня зовут Тандерлейн, и я рад знакомству.
Пегас протянул копыто.
-Мне сегодня снились кошмары... Вот я и спустился вниз, "прогуляться"

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 16:18

-знаешь, мне кажется что мы где-то встречались?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 06 янв 2015 16:23

-Где конкретно? - нахмурился пегас. Он тут же чихнул, разбрызгивая ночную пыль.
Тандерлейн зевнул.
-Зря, я , конечно, не ушел спать... Но меня мучили кошмары. - он поправил свою гриву копытом. - Мне Найтмер Мун предвиделась. - пожаловался он.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Вы-Понификации

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 16:30

Filael писал(а):-Где конкретно? - нахмурился пегас. Он тут же чихнул, разбрызгивая ночную пыль.
Тандерлейн зевнул.
-Зря, я , конечно, не ушел спать... Но меня мучили кошмары. - он поправил свою гриву копытом. - Мне Найтмер Мун предвиделась. - пожаловался он.
-Твоя кьютимарка похоже на кьютимарку дискорда если бы он был пони

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 06 янв 2015 16:43

...-Какие у нас шансы? -Фримейн не отрывал взгляда от единорожки.
-Ты не захочешь знать...
"И правда. Не захочу." -пронеслось у юникорна в голове и он крепко обнял ослабевшую сиреневую коблыку.
Она была такая... теплая и приятная... Каждое мгновение в объятиях давало колоссальное количество жизненой силы жеребцу, а сердце его билось чаще с каждой секундой, когда жеребец слышал ее дыхание...
Пара мгновений... и серый единорог стоял на постаменте уже один.
А за горами раздался душераздирающий рев...


...-расступитесь! Дорогу!

...А и вправду?! Вспомнить все хорошее? А оно там было?
Чего было хорошего в растерзаной монстром пегаски? В резне на "свадьбе"? В обдолбавшемся гитаристе? В мертвой кобылке? В Цитадели бронированных фашистов? В том, что делали с Твайлайт эти выродки?
Ответ один - то, что это все всего лишь кошмары каких то слетевших с катушек бедолаг...
"...а этот кошмар - мой кошмар."
-Джоззи... -лицо единорога медленно растянулось в улыбке сумашедшего.
-Что?
-Ты понимаешь? Хе-хе... Ты понимаешь, что все это значит? -глаза Гордона стали круглыми, как блюдца, а голос то ли дрожал, сдерживая истеричный смех. -Мы - во сне! Да, черт возьми, мы в гребанном сне!
-Тебе опять копытом двинуть?
-Тсс, отложим рукоприкладство! Смотри: каждый "квест" был видением заблудшей души, да? Следовательно, ничем не большим, чем сон... Ты улавливаешь, к чему я клоню?!
-Не особо...
-...а если этот сон - мой?! Тогда... тогда я могу превратить его в осознанный сон! -Фримэйн уже не сдерживал ржания, но Джозефине оно казалось уже и не таки бессмысленным...


-Как скоро он очнется?
-Даже не знаю, его увечья довольно серьезны....
-Вы не будете против, если я подожду? В палате?

...У адского легиона из 664ех демонов всех мастей не было шансов, стоило им лишь войти в кольцо засады. Семь пони, пяти из них фантомы-сущности - но и этого хватило для стремительного удара. Уничтожение всех и вся и не требовалось - под прикрытием из пулеметного и снайперского огня, пять ближнебойных бойцов пробивались в центр волны из тварей, к пятиметровому рогатому демону с рактеницей вместо правой лапы. В итоге, четыре фантома остаются в центре сдерживать монстров для главного удара - поединка серого единорога и Кибердемона Шаксса.
И то - все свелось к одному-единственному выстрелу радужным лучом гармонии. И стоило громадине рухнуть на землю - все чудовища попросту испарились.
Весь бой занял сорок восемь секунд. Фантомы исчезли. Все, что видела Джозефина Страйк - силуэт юникорна, склонившегося над дымящейся тушей Шаксса....


-Эй... мисс Спаркл! Он кажется приходит в себя!
-Ох, слава Селестии...

...-И теперь, уродец, -тяжело дыша, Фримэйн отбросил окровавленную фомку и зубами передернул цевье дробовика -ты сдохнешь.
Ствол двенадцатого калибра глядел на затухающего черта...
-Гордон. Стой. -за спиной прозвучал тот самый голос.

-Т-Твайлайт...?
Гордон очнулся в холодном поту, прохрипев имя сиреневой волшебницы... из тех кошмаров...
Сон... слава богу сон.
И именно в этот момент он понял, что весь перевязанный в бинтах лежит в той самой боличной палате 42, в которой лежал ровно двое суток назад. Или все же три недели? Черт, в голове у него все перемешалось....
-Мистер Фримейн. Сейчас вы расскажите мне всю правду - кто вы и чем занимаетесь. Откуда вы и где вы пропадали весь вчерашний день. Что с вами произошло и почему мы нашли вас в такой состоянии. Что за доспех был на вас и почему вы только что произнесли мое имя.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 06 янв 2015 16:48

Greeny Sing писал(а):
Filael писал(а):-Где конкретно? - нахмурился пегас. Он тут же чихнул, разбрызгивая ночную пыль.
Тандерлейн зевнул.
-Зря, я , конечно, не ушел спать... Но меня мучили кошмары. - он поправил свою гриву копытом. - Мне Найтмер Мун предвиделась. - пожаловался он.
-Твоя кьютимарка похоже на кьютимарку дискорда если бы он был пони
-Дискорд? Нет, не знаю.
Пегас с удивлением посмотрел на свою кьютимарку. Ничего особенного, обычная туча с молнией.
-Вам плохо, кобылка?
Тандерлейн решил,что то ли Дискорд "поработал" над ней, то ли она не в себе. В любом случае ей надо в больницу, чтобы дать ей лекарства

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 16:55

-Ой извини, я просто не выспалась.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Вы-Понификации

Сообщение Filael » 06 янв 2015 17:04

Пегас понимающе склонил голову. Хотя мысли о ненормальности кобылки все еще посещали его.
-Я вас не видел раньше. Вы новенькая? Мне... хотелось бы немного погулять по городу. Вы можете составить мне компанию?

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 17:09

-Конечно, кстати я из горной деревеньки лох-несс, на которой случился оползень я приехала сюда, вместе с кучей жителей деревни

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 06 янв 2015 17:11

Пегас из Кристальной империи почувствовал себя интерьером госпиталя. А раз внимания на него не обращают, этим можно воспользоваться.
Я прилёг на скамейку у палаты, в которой скрылась лавандовая пони, сделал вид, что сплю, и развернул одно крыло так, что оно коснулось пола: «Гвардеец задремал», - подумала бы проходившая мимо медсестра.

- *Но-вый контакт на сен-со-ре!* – радостно и, мне показалось, хитро сообщила голосом Тени сенсорная система. Очнулся наш инопланетянин.

Та-а-ак. Интересно. Перья на развёрнутом крыле встопорщились, настраиваясь на сигнал. Два источника. Сердитое недоверие – это, понятно, Твайлайт. Даже в коридоре слышно, как она его расспрашивает. А у этого космонавта чего фон такой… сладкий?

Проходившая снова мимо медсестра могла бы подумать, что гвардеец решает во сне особенно сложную задачу на оптимальные траектории.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 янв 2015 17:18

Greeny Sing писал(а):-Конечно, кстати я из горной деревеньки лох-несс, на которой случился оползень я приехала сюда, вместе с кучей жителей деревни
-"Кучей"? - изумился пегас. Но я знаю только одну новенькую - тебя!
Нет, она и вправду без ума. Лучше доставить её в больницу. Или что то совсем странное творится. - подумал Тандрелейн

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 17:22

- Твин Турбо и Джек-Попрыгунчик и Гордон Фримейн

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 06 янв 2015 17:34

Greeny Sing писал(а):- Твин Турбо и Джек-Попрыгунчик и Гордон Фримейн
-Значит у меня глюки. - помрачнел пегас. - Расскажи мне о себе.
Он взлетел, но недалеко от земли, периодически глядя на небо.
-После появлении принцессы луны звездное небо стало таким красивым! Хоть вечная ночь и страшит меня, в ней есть что то... волшебное

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 06 янв 2015 17:41

-я простая единорог по имени Грини Синг, а остальное ты и так знаешь

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Вы-Понификации

Сообщение [BC]afGun » 07 янв 2015 13:13

Greeny Sing, основательница ролевки приняла свое решение. Исполняю.


Закрыто