Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение Vinyl » 22 фев 2012 08:21

С 14го эпизода и далее ролёвка будет находить своё отражение в интернетах, на форумах everypony.ru
Изображение

В вводной будет предоставлен итог 13ти эпизодов, чтобы не сбиться в повествовании при устной игре.

С чего всё началось.
Спойлер

Добро и зло.

В игре три добрые силы (на данный момент), которые ведут борьбу между собой, считая за зло две другие.

Сияние - государственный аппарат Эквестрии, во главе с принцессой Селестией.
История для Сияющих -
Начало.
Спойлер
Противостояние скверне.
Спойлер
Основные Сияющие - имунны к воздействию КБЛ, потому что держали её в копытах
Принцесса Селестия
princess Celestia
Сара БлудБлейд
Sarah BloodBlade
леди Арканум
lady Arcanum
Шерри Уайт
Sherry White
а также сияющими считаются всё Агенты Безопасности (шпионы, убийцы, детективы и маги) - служба, огромной силы, в которой большинство - пешки, но все бесконечно преданы принцессе Селестии. Скверные не могут стать Агентами.

Скверна- группа элитных пони, заражённых скверной, называющих себя Кругом Наследия.
История для Скверных -
Начало
Спойлер
История рассказанная дочерью Старсвирла в Сером Замке:
Спойлер
Основные Скверные - Круг Наследия.
принцесса Луна
princess Luna
принцесса Каденс
princess Cadence
Винил Скрэтч
Vinyl Scratch
Даринг Ду
Daring Dy
Доктор Гиппократ
House M.D
Лучик
Sun Beam
Спитфайр
SpitFire
Вондерболты
Wonderbolts
Долорис
Doloris
Всё будет дописываться.

Основа сюжета - не противоречие канону МЛП. Разрешается раскрашивать пустые участки. Основные отступления, ставшие каноном игры:
Агенты
Спойлер
Скверна
Спойлер
Книга Белого Листа
Спойлер
Круг Наследия
Спойлер
Дикие лесные пони и их потомство
Спойлер
Наблюдатели
Спойлер
Последний раз редактировалось Vinyl 29 фев 2012 12:09, всего редактировалось 7 раз.

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 22 фев 2012 10:29

Истрии кьютимарок.

Сара БлудБлейд
Спойлер
Спитфайр
Спойлер
ЕСЛИ ВЫ ВСТРЕТИЛИ игрока и при этом состоите в категории (один игрок может состоять в нескольких)
репутация по шкале от 0 - яркая открытая ненависть до 10 - обожание.
таблица подробно
Да, возможны исключения в зависимости от квенты, но недалеко уходящие от базы.

Принцесса Селестия. аликорн
Выходцы из деревень земнопони
Выходцы из Клаудсдейла
Выходцы из городов единорогов
Агент
Осквернённый
Наблюдатель
Сара БлудБлейд - агент пегас. ищейка.
Выходцы из деревень земнопони
Выходцы из Клаудсдейла
Выходцы из городов единорогов
Агент
Осквернённый
Наблюдатель
Шерри Уайт -агент единорог. детектив
Выходцы из деревень земнопони
Выходцы из Клаудсдейла
Выходцы из городов единорогов
Агент
Осквернённый
Наблюдатель
Винил Скрэтч единорог. музыкант
Выходцы из деревень земнопони
Выходцы из Клаудсдейла
Выходцы из городов единорогов
Агент
Осквернённый
Наблюдатель
Также, "прошлые образы" Винил попали в пару сказок.
Вайолет
Селена
Последний раз редактировалось Vinyl 29 фев 2012 12:22, всего редактировалось 9 раз.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 22 фев 2012 11:54

Комментировать можно?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 22 фев 2012 12:12

Наконец-то выход из устного творчества))

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 22 фев 2012 12:18

Таки интересный сюжет и не прочь поиграть. Но строка "Эпизод 14" явно намекаешь что это не возможно. Ну что ж... Тогда буду ждать новых историй и описаний.

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 22 фев 2012 12:21

поиграть то можно, у нас до сих пор новые игроки появляются, у нас даже договор вылезать в клуб)

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 22 фев 2012 12:23

И сколько у вас новичков? И где проходит игра? И... Кто главный в данной игре?

Аватара пользователя
Dolores
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 18 фев 2012 15:15

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение Dolores » 22 фев 2012 13:58

Главных нет, все придумывают по кусочку. И тут не все персонажи.

Аватара пользователя
Спайки
Сообщения: 11634
Зарегистрирован: 19 сен 2011 16:42

Сообщение Спайки » 22 фев 2012 14:22

А сколько всего персонажей в игре? И есть какие нибудь ограничения на персонажа?

И да, если есть желание принять нового игрока, то стучите в ЛС. Обо всем договоримся.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 22 фев 2012 14:31

Да и я не против присоединится)

Аватара пользователя
DoktorAkcel
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:26

Сообщение DoktorAkcel » 22 фев 2012 16:28

Хмм... сюжет интересный, но в последнее время у меня все под вопросом... а, ну и ладно, пока хотел бы присоединиться, а там посмотрим.

Аватара пользователя
Pyroman4ik
Сообщения: 3431
Зарегистрирован: 23 авг 2011 20:54

Сообщение Pyroman4ik » 22 фев 2012 16:31

Хотел бы присоединиться, но тут есть несколько вопросов:
1.Игра проходит в Джаббере/Скайпе?(Другие варианты не рассматриваю.)
2.Персонаж нужен новый или можно из бара юзать?
3.Игра юзает какие-нибудь правила и т.д.?
4.Какое время проведения игр?

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 22 фев 2012 17:01

Мы играем между собой в реале. Пока нет игр, играем на форуме. Набора нет, насколько я поняла, но мы пересекаемся с клубом, ходим в гости, отыгрываем некоторые моменты, пока у нас нет игр. Ну или когда ломка. Клуб то постоянно открыт. Можем подкинуть сюжет и организуйтесь в джаббере, а пересекаться будем в клубе. Я помню как наши первые гостьи ругались что их выпнули за кровь и крипоту из клуба. Сейчас сидим играем, думаем рядом с клубом открыть кусок нашей ролёвки. Правила выложат потом.

Аватара пользователя
DoktorAkcel
Сообщения: 1365
Зарегистрирован: 26 сен 2011 16:26

Сообщение DoktorAkcel » 22 фев 2012 17:36

ИРЛ? Надо же... 0_0

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 29 фев 2012 09:19

апдейтнуто. отвечу на вопросы.

Аватара пользователя
Sarah
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 12 фев 2012 15:36

Сообщение Sarah » 29 фев 2012 11:10

больше о диких. там вся инфа открыта всем

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 29 фев 2012 12:29

еще вопросов. добавлено о диких и про вайолет и селену.

Аватара пользователя
Cryptic
Сообщения: 1232
Зарегистрирован: 31 дек 2011 08:22
Откуда: Россия Форева

Сообщение Cryptic » 29 фев 2012 12:43

Хотелось бы узнать, что делают наблюдатели... А то непонятно >.<

Аватара пользователя
Vinyl
Сообщения: 458
Зарегистрирован: 21 янв 2012 12:27

Сообщение Vinyl » 29 фев 2012 13:00

В общем-то известно что - наблюдают. Простым пони о них неизвестно, скверным и сияющим - только то, что это земнопони с некими необычными способностями и долгой продолжительностью жизни. В основном - похищенные или пропавшие без вести. Играть за них нельзя, ибо они - 15 эпизод, посвященный им. Ну а за остальных можете вписываться и играть, но квенту придётся выложить сюда. Скоро будет пара интересных моментов сияние вс скверна.

Reiksha

Сильвана?

Сообщение Reiksha » 14 фев 2013 17:57

Что среди лесных пони делает Сильвана Ветрокрылая? А мне то казалось, что игроки WoW не смотрят "My little pony"...

Аватара пользователя
Sarah.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 сен 2013 06:44

Re: Сильвана?

Сообщение Sarah. » 02 сен 2013 07:09

Reiksha писал(а):Что среди лесных пони делает Сильвана Ветрокрылая? А мне то казалось, что игроки WoW не смотрят "My little pony"...
ну, прообраз этаких "диких лесных" пони, взят отчасти с ночных эльфов

Аватара пользователя
Sarah.
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 02 сен 2013 06:44

Re:

Сообщение Sarah. » 02 сен 2013 07:16

Cryptic писал(а):Хотелось бы узнать, что делают наблюдатели... А то непонятно >.<
"наблюдателями" были существа, которые могли изменять внешний вид и помогать в трудных ситуациях от лица других пони. являлись одной из "сил добра и света, улучшающих эквестрию". их действие было двояко, потому что заменяя пони при "героических" или просто "добрых" поступках они не только оберегали их от риска, но и среди пони не воспитывались собственные герои.

прообраз наблюдателей был создан в персом сезоне, но по окончанию второго они были преобразованы в "группу ченжлингов" со своими планами и тайными замыслами

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:16

пони села на стул, достала бутылку с минералкой и пытается открыть

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:28

ничего не получилось, рычит, ставит на стол бутылочку. грустит.

достаёт из сумки драгоценный камешек, бросает на пол. из него подымается портал.

пегаска кричит: - Явись, Сакрит!!

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 17:33

Сакрит обеспокоенно заглянул в портал, увидев и заметив Сару, очень удивился вдруг, поправив сразу шляпу, не до конца порталом пользуясь.
- Чего-чего? - ответил он до сих пор ошеломлённый.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:34

- это... я тут... в общем...

- помощь мне нужна.

протягивает бутылочку с минералкой

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 17:38

Сакрит ещё раз повторил:
- Чего-чего?
Он желал поправить шляпу, но забыл, что сейчас её с собою у него не прихватилось. Сакрит был одет в тёплую мешковатого и чуть поношенного вида одежду и выглядел весьма растрёпанным. Меж тем он до конца прошёл в портал. Знавая Сару, он чуть успокоился, посольку на памяти его она отмачивала более... серьёзные дела.
- И это... всё? - земной откупорил зубами бутылку и подал Саре. - Вы так серьёзны?

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:44

- не, это ерунда.

жадно пьёт воду.

- я тело потеряла.

перелетает на пол.

- только ты не пугайся.

*превращается в ченжлингшу* ченжлингша с длинной розовой гривой, молодая, на левом ухе золотая серёжка тяжелая, которая тянет ухо вниз. Ченжлингша улыбается острыми зубами.
- в общем вот.
*превращается назад в пегаску*
- и при этом я настоящая! не ченжлинг стыривший личину! а Сара, стырившая тело! Долгая история в общем... А чтобы вернуть тело, мне нужен настоящий пони. Не ченжлинг! Смекаешь?)

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:47

- а да! еще я дико хилая и вообще в этом теле только болтать могу хорошо. меня надо будет защищать! но я дам всякие штуки волшебные. подарю. ну и за помощь думаю сочтёмся в награде. могу золотом отдать )

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 17:49

Сакрит отряхнул вязанный свитер и внимательно пригляделся к трансформациям Сары, меж тем думаю про себя, в какую передрягу она вляпалась и какую работу ему предстоит с ней проделать.
- В какую передрягу ты в очередной раз встряла? - земной присел и подтянул к себе свой хвост. - Или, точнее, так, что тебе есть предложить? - услышав про награду золотом чуть наклонил голову и мысленно проделал круг глазами. - Не... ты самое интересное прячешь под ковром, сначала объяснись, в чём суть твоих забот, а после на оплате мы сочтёмся.
Последний раз редактировалось Sakrit 23 янв 2015 17:53, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 23 янв 2015 17:52

Молодая кобылка тренировала заклинание телепортации, но из-за неудачи телепортировалась к какому-то порталу
-Где я?
*Увидела перевёртыша*
-А-а-а! Перевёртыш!

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 17:59

- передряга уже за спиной. тут делов то - копытом о копыто ударить разок. я бы дочерей попросила, но не хочу чтобы они меня видели такой, кхм, беспомощной... я их ростила на своём образе сильной, храброй и умелой пегаски. у меня за спиной подготовка королевской стражницы! не нынешних, которые только стоять могут как истуканы для красоты, а тех времён, когда им приходилось иногда сражаться...
задрала подбородок вверх. гордо.
- а чего хочешь за помощь? я почти на всё согласна, если это смогу достать. у меня же денег много, новый клуб построить сможешь...

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:00

Greeny Sing писал(а):Молодая кобылка тренировала заклинание телепортации, но из-за неудачи телепортировалась к какому-то порталу
-Где я?
*Увидела перевёртыша*
-А-а-а! Перевёртыш!
подкрадывается ближе.
- Тише, тише... Всё нормально, никакой я не ченжлинг..
потихоньку подползает

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 18:03

- Позволите, - Сакрит на незнакомку посмотрел и помотал со всею силой головой, поскольку так бывает, магия проходит. Но магия, к сожалению, не прошла. - Позвольте, - сказал он чуть устало, собираясь с мыслями. - Вы по какой случайности то здесь?


Обернувшись в Саре, Сакрит меж тем ей замечает:
- Пегасы есть таковы, сильны, храбры, умелы, пусть даже будут они в таком как ты сейчас и виде, - он улыбнулся ей. - Даже сейчас ты остаёшься гордой, когда бы я уже сейчас хочу осесть и шляпою прикрыться, - земной потёр грудь копытом, от чего свитер собрался на нём пролежнями. - Давай в награду будет пока просто за тобой должно, потом же я придумаю, когда буду к этому относить с большим пренебрежением, тогда головушка моя получше заработает. И ты давай, уж не томи, рассказывай свою историю, - Сакрит было хотел предложить Саре стакан чего-нибудь горячительного, как в старые клубные, но осёкся.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Re:

Сообщение Greeny Sing » 23 янв 2015 18:06

SarahLight писал(а):
Greeny Sing писал(а):Молодая кобылка тренировала заклинание телепортации, но из-за неудачи телепортировалась к какому-то порталу
-Где я?
*Увидела перевёртыша*
-А-а-а! Перевёртыш!
подкрадывается ближе.
- Тише, тише... Всё нормально, никакой я не ченжлинг..
потихоньку подползает
-Тогда кто ты, и где я?-Тихо сказала зелёная единорожка с дрожащим голосом.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:11

смотрит на земного, потом на кобылку.
- Смотри, мои длинные уши и красные глаза без зрачков её не удивляют, а как ченжлинг, так "а-а-а!".
обращается к кобылке:
- хочешь, в более обычную кобылку превращусь? я в общем-то случайно в это тело попала. не по своей воле )
копается в сумочке, достаёт бутылки с сидром, ставит на стол.
- вот, угощайтесь... я их даже открыть не могу... сил нехватает. я для вас не опасна.
потрогала серёжку на ухе
- Сакрит, ченжлинги охотятся за моей дочерью! Ну, охотились... Щас приуныли чего-то) Я им не давала её похитить, в прошлом теле я довольно мощная. И храбрая. Была)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 18:14

- С тебя и о тебя все удивляются, ещё бы, - Сакрит хмыкнул и отрывает бутылки с сидром, предлагая всем, сам меж тем смачно сглотнув. - Погоди, - земной отдышался и, обдумав слова Сары, заключил. - А как же Габриель? Он что, за остальными глаза дерёт? Пхех.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:14

Greeny Sing писал(а): -Тогда кто ты, и где я?-Тихо сказала зелёная единорожка с дрожащим голосом.
- я, обычная пегаска. меня переселили в это тело. так вышло. Сейчас ты в моём доме, в Кантерлоте.
оглядывается.
- вообще обычно тут менее аскетично и более убрано, но так как я с дочерьми давно тут не живу, то большинство вещей отсюда перекочевало, а оставшиеся покрылись пылью. А вы собственно, кто будете?

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 23 янв 2015 18:17

*Выпивает немного сока*
-Обычная единорог по имени Гринни Синг, которая не умеет правильно телепортироваться.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:20

Sakrit писал(а):- С тебя и о тебя все удивляются, ещё бы, - Сакрит хмыкнул и отрывает бутылки с сидром, предлагая всем, сам меж тем смачно сглотнув. - Погоди, - земной отдышался и, обдумав слова Сары, заключил. - А как же Габриель? Он что, за остальными глаза дерёт? Пхех.
- Мы с ним не общаемся. Вот. А мне позарез нужен сейчас отважный рыцарь! Тут, под Кантерлотом, есть пещеры! Представляешь! Никто не знает... А я в них раньше бандитов сажала. Ну, когда была стражницей. И, когда они еще были... С тех пор пещеры заброшены и там куча вещей хранится. Под замками! И под заклинаниями! Замки - фигня, но вот там где магия, я в теле ченжлинга пройти не смогу. А ты - пони! Ты сможешь меня провести!

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:21

Greeny Sing писал(а):*Выпивает немного сока*
-Обычная единорог по имени Гринни Синг, которая не умеет правильно телепортироваться.
пегаска задумчиво смотрит на зелёную
- Обычная? Заклинание телепортации из магии высшего разряда! Кто тебя научил ему?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 18:23

SarahLight писал(а): - Мы с ним не общаемся. Вот. А мне позарез нужен сейчас отважный рыцарь! Тут, под Кантерлотом, есть пещеры! Представляешь! Никто не знает... А я в них раньше бандитов сажала. Ну, когда была стражницей. И, когда они еще были... С тех пор пещеры заброшены и там куча вещей хранится. Под замками! И под заклинаниями! Замки - фигня, но вот там где магия, я в теле ченжлинга пройти не смогу. А ты - пони! Ты сможешь меня провести!
Сакрит от удивления аж подавился и закашлился. После того, как пару раз побил себя в грудь, он отошёл.
- Как так, не общаетесь? Как так случилось? - по поводу остального земной пока не торопился говорить, ему хотелось большего узнать.
Greeny Sing писал(а):*Выпивает немного сока*
-Обычная единорог по имени Гринни Синг, которая не умеет правильно телепортироваться.
Земной, не найдя чем козырнуть, кивнул головой.
- Тогда вам очень... повезло попасть, куда сия чудивица хочет попасть, - жеребец рассмеялся. - Сакрит, - представился он и пока помолчал, поскольку вокруг было очень много магии, она с силою витала.

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Re:

Сообщение Greeny Sing » 23 янв 2015 18:25

SarahLight писал(а):
Greeny Sing писал(а):*Выпивает немного сока*
-Обычная единорог по имени Гринни Синг, которая не умеет правильно телепортироваться.
пегаска задумчиво смотрит на зелёную
- Обычная? Заклинание телепортации из магии высшего разряда! Кто тебя научил ему?
-Просто взяла книгу заклинаний которая валялась на дороге, я не знала что заклинание телепортации из магии высшего разряда!

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:30

Sakrit писал(а): - Как так, не общаетесь? Как так случилось? - по поводу остального земной пока не торопился говорить, ему хотелось большего узнать.
- Дурацкая история) Он рисовал мне картину в подарок, показал, я подумала что это не дорисованно и вместо спасибо, попросила исправить глаза. Он послал меня нахуй, дав понять, что ради меня хороший рисунок портить не хочет и я в этот раз не по пути. В общем он это считает предательством и прочее-прочее. Хорошо, что девочки уже большенькие. Впрочем они и выросли то без него, не страшно ) Отец он так себе.
почесала нос
- А чего тебя от магии так плющит? Кстати, как ты насчёт призраков и ловушек? Любишь адреналинчик?
Последний раз редактировалось SarahLight 23 янв 2015 18:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:33

Greeny Sing писал(а): -Просто взяла книгу заклинаний которая валялась на дороге, я не знала что заклинание телепортации из магии высшего разряда!
- Я раньше стражницей была, Селестию охраняла, ну, пока не состарилась. Много чего видала, но единорогов умевших телепортироваться - очень редко. А что еще умеешь?)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 18:36

SarahLight писал(а): - А чего тебя от магии так плющит? Кстати, как ты насчёт призраков и ловушек? Любишь адреналинчик?
Сакрит вытянул свитер. История с Габриелом заставила его желать выглядеть поприличней.
- Сейчас меня от магии немного воротит, я много её изучал, будучи отлученным от остальных дел. Читал много, видел много, мало что понял, мало что запомнил, но между тем, голова всё равно тяжёлая на такие вещи. - земной отпил ещё сидра. - Ну... ловушки, призраки... страховка бы нужна, Сара. С тобой, Сара, без приключений опасных нельзя, ты без них не умеешь, потому мне уже норовом. Проблемы нет, - он улыбнулся пегаске. - В конце-концов, я привык, что много ты не говоришь прямого.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:46

Sakrit писал(а): Сакрит вытянул свитер. История с Габриелом заставила его желать выглядеть поприличней.
- Сейчас меня от магии немного воротит, я много её изучал, будучи отлученным от остальных дел. Читал много, видел много, мало что понял, мало что запомнил, но между тем, голова всё равно тяжёлая на такие вещи. - земной отпил ещё сидра. - Ну... ловушки, призраки... страховка бы нужна, Сара. С тобой, Сара, без приключений опасных нельзя, ты без них не умеешь, потому мне уже норовом. Проблемы нет, - он улыбнулся пегаске. - В конце-концов, я привык, что много ты не говоришь прямого.
- А я да, старая стражница в молодом теле... Не умею я болтать, действовать люблю!
обняла земного
- А друзей толком нет, одни кобылки. Кто призраков боится, кто пещер этих, кто уже староват для авантюр...
прижимается
- Не подумай чего, ченжлинг из меня тож некудышный, питаюсь эмоциями я так...
отошла
- А какая страховка нужна? Вместе же пойдём! Может и единорожку с нами заманим? Тут лишние копыта совсем не лишние... Выкрадем форму стражников у нынешних лентяев, меня посадим на цепь, проведём как пленницу, а там камень заветный. В хранилище. Истинный облик возвращает. Главное кроме него ничего не трогать. Не зря целый могильник запретных вещей так запечатан...

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Re:

Сообщение Greeny Sing » 23 янв 2015 18:49

SarahLight писал(а):
Greeny Sing писал(а): -Просто взяла книгу заклинаний которая валялась на дороге, я не знала что заклинание телепортации из магии высшего разряда!
- Я раньше стражницей была, Селестию охраняла, ну, пока не состарилась. Много чего видала, но единорогов умевших телепортироваться - очень редко. А что еще умеешь?)
-Нуу, по облакам ходить.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 23 янв 2015 18:50

SarahLight писал(а): - А я да, старая стражница в молодом теле... Не умею я болтать, действовать люблю!
обняла земного
- А друзей толком нет, одни кобылки. Кто призраков боится, кто пещер этих, кто уже староват для авантюр...
прижимается
- Не подумай чего, ченжлинг из меня тож некудышный, питаюсь эмоциями я так...
отошла
- А какая страховка нужна? Вместе же пойдём! Может и единорожку с нами заманим? Тут лишние копыта совсем не лишние... Выкрадем форму стражников у нынешних лентяев, меня посадим на цепь, проведём как пленницу, а там камень заветный. В хранилище. Истинный облик возвращает. Главное кроме него ничего не трогать. Не зря целый могильник запретных вещей так запечатан...
Сакрит улыбнулся пегаске.
- Никогда раньше не думал, что ты кого-то будешь мне напоминать, пхех. И не ври, эмоции ты вызывать умеешь, хотя бы удивления, его у меня хоть отбавляй сейчас, - земной всё ещё был с запутанными мыслями, которые, однако, распутываться не хотели.
Земной осмотрел компанию и подумал про себя, что незнакомцев чурать, возможно, и не стоит.
- И что, всё просто так? И разве тебя саму, в таком облике Сары, не признают? Помилуй, я совсем запутался.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 23 янв 2015 18:57

Greeny Sing писал(а):
SarahLight писал(а): -Нуу, по облакам ходить.
- А замки волшебные вскрывать? Лазерами из рога стрелять по врагам? Не хочешь с нами в приключения?
Sakrit писал(а): Сакрит улыбнулся пегаске.
- Никогда раньше не думал, что ты кого-то будешь мне напоминать, пхех. И не ври, эмоции ты вызывать умеешь, хотя бы удивления, его у меня хоть отбавляй сейчас, - земной всё ещё был с запутанными мыслями, которые, однако, распутываться не хотели.
Земной осмотрел компанию и подумал про себя, что незнакомцев чурать, возможно, и не стоит.
- И что, всё просто так? И разве тебя саму, в таком облике Сары, не признают? Помилуй, я совсем запутался.
- Я же ченжлинг сейчас! Никто не поверит мне, если лично меня не знали... Панику подымут выше небес! Кроме Селестии знакомых там и нет. А к ней не пустят - охраняемый субьект видете-ли...

Ответить