Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:06

- Сокровищ тут и вправду предостаточно, но они не зря схоронены в лабиринте-темнице. На многих проклятия, на других страшная цена за применение, прочие были изготовлены врагами эквестрии и никто не смог разобраться зачем они нужны... Есть правда и просто разрядившиеся или опасные в применении.

Сакриту:
- Не снимай с себя формы стражника) Это избавит от многих бед... А двери я открывать не могу - я чен... Слабая) Ну, ты понял. И если что я - твоя пленница!

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:07

"Черт, да тут монстрье!".
Осмотрев трупик живоглота, Фримейн достал табельную "бум-палку". Все же, не смотря на то, что наблюдение за подозрительными лицами по приказу лично Селестии не такая уж опасная работа, всех полевых агентов снаряжали последним словом техники. "Бум-палка" - не искючение.
Выключив режим идиота, Фримейн снял маскхалат и перехватил оружие. Отдых с экстримом? По другому не назовешь...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:12

SarahLight писал(а): Сакриту:
- Не снимай с себя формы стражника) Это избавит от многих бед... А двери я открывать не могу - я чен... Слабая) Ну, ты понял. И если что я - твоя пленница!
- Сделано, Сара, сделано, - земной держится близ пегаски, чтобы среагировать при первых возможностях. - А как же сами служащие со всем справляются?

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:13

GordonFreemane писал(а):"Черт, да тут монстрье!".
Осмотрев трупик живоглота, Фримейн достал табельную "бум-палку". Все же, не смотря на то, что наблюдение за подозрительными лицами по приказу лично Селестии не такая уж опасная работа, всех полевых агентов снаряжали последним словом техники. "Бум-палка" - не искючение.
Выключив режим идиота, Фримейн снял маскхалат и перехватил оружие. Отдых с экстримом? По другому не назовешь...
- И заметьте! Только сегодня всё абсолютно бесплатно! Предлагаю разделиться на несколько групп и поискать нужный мне артефакт! Ну, точнее дверь. Тут всего одна железная дверь. За ней скрыто несколько опасных штуковин, чудовище, а также круглый камешек в медной оправе. Вот он мне и нужен. Чудовище имеет страшную аллергию на серебро, поэтому его я готова взять на себя!
стукнула копытом по колчану с серебрянными стрелами. Потом вытащила по глиняной свистульке и раздала каждому.
- Свистни, и можешь говорить со мной) Будто я рядом.

- Сакрит, выбирай дверь ) Не думаю что в первых комнатах будет что-то опасное.

- Гринни, ты чего такая бледная?)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:15

-Так, нас шестеро, да? Я предлагаю разделиться на три группы. Зелененькая, пойдешь со мной?

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:16

SarahLight писал(а):.
- Сакрит, выбирай дверь ) Не думаю что в первых комнатах будет что-то опасное.
Земной немного покумекал и выбрал самую правую дверь.

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 12:18

Из комнаты сверху донеслось:
- Я буду ждать вас тут ) Поэтому делитесь на две группы камикадзе)

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 12:19

С интересом рассматривает свистульку и шутки ради подносит ее к тому месту где у него должны были бы быть губы. Ничего не происходит. Возвращаю.
Посмотрев на шпиона подошел к третьей двери и потянул за кольцо древком.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:20

-Ну ладно. Я могу пойти и один

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:20

Sakrit писал(а): Земной немного покумекал и выбрал самую правую дверь.
Дверь открылась, Сара незамедлительно бросила туда сапог. Тот упал в середине комнаты и замер.
- Не подумай что я любительница разбрасывать вещи, просто примета хорошая) Если его не поджарило огнём, то комната дружелюбная)

*врайтгвард и фримен, вы можете идти с нами или самостоятельно. но если идёте отдельно, то описываете комнаты сами, ибо сразу 3 партии вести мне будет сильно долго и всё будет тормозиться*
Последний раз редактировалось SarahLight 24 янв 2015 12:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:22

SarahLight писал(а): Дверь открылась, Сара незамедлительно бросила туда сапог. Тот упал в середине комнаты и замер.
- Не подумай что я любительница разбрасывать вещи, просто примета хорошая) Если его не поджарило огнём, то комната дружелюбная)
- Тогда следуем, - земной прошёл в комнату и огляделся, подзывая за собой Сару и остальных. На совет сверху он внимания не обратил.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:23

Sakrit писал(а): - Тогда следуем, - земной прошёл в комнату и огляделся, подзывая за собой Сару и остальных. На совет сверху он внимания не обратил.
- Комната выглядит пустой. Надо идти дальше...
пегаска подняла сапог и мило улыбнулась

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Re:

Сообщение Greeny Sing » 24 янв 2015 12:24

SarahLight писал(а):
GordonFreemane писал(а):"Черт, да тут монстрье!".
Осмотрев трупик живоглота, Фримейн достал табельную "бум-палку". Все же, не смотря на то, что наблюдение за подозрительными лицами по приказу лично Селестии не такая уж опасная работа, всех полевых агентов снаряжали последним словом техники. "Бум-палка" - не искючение.
Выключив режим идиота, Фримейн снял маскхалат и перехватил оружие. Отдых с экстримом? По другому не назовешь...
- И заметьте! Только сегодня всё абсолютно бесплатно! Предлагаю разделиться на несколько групп и поискать нужный мне артефакт! Ну, точнее дверь. Тут всего одна железная дверь. За ней скрыто несколько опасных штуковин, чудовище, а также круглый камешек в медной оправе. Вот он мне и нужен. Чудовище имеет страшную аллергию на серебро, поэтому его я готова взять на себя!
стукнула копытом по колчану с серебрянными стрелами. Потом вытащила по глиняной свистульке и раздала каждому.
- Свистни, и можешь говорить со мной) Будто я рядом.

- Сакрит, выбирай дверь ) Не думаю что в первых комнатах будет что-то опасное.

- Гринни, ты чего такая бледная?)
-Что происходит?
*Рог очень ярко засветился*
-А-а-а

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:26

-Эй, консерва, так мне идти с тобой? Ладушки...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:26

SarahLight писал(а): - Комната выглядит пустой. Надо идти дальше...
пегаска подняла сапог и мило улыбнулась
Земной выбрал следующую дверь, посередине.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:28

Greeny Sing писал(а): -Что происходит?
*Рог очень ярко засветился*
-А-а-а
- Догоняй! Сама же хотела приключений) Возьми себе пару любых штук из сундука и догоняй. Потом разглядишь что тебе досталось, если не можешь выбрать. Думаю судьба не подкинет ерунды) К тому же там всё полезное! Правда в разных ситуациях...

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 12:29

Дверь с легкостью поддалась и с пресущей конструкту увереностью латы сделали шаг вперед, ничего не произошло. В середине комнаты, на каменном полу лежала книга...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:30

-Книга? Некропоникона нам не хватало...

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:31

Sakrit писал(а): Земной выбрал следующую дверь, посередине.
В открывшуюся дверь полетел сапог от Сары и тут же был проткнут несколькими тонкими стальными спицами. На них он и повис.
- Не, давай в другую) Тут это... Аура негативная...
Спицы стали со скрежетом уползать в стены и пол, продырявленный сапог растягивает и разрывает зубцами обратного хода.
- Определённо не тот путь)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:32

- Согласен, Сара, - земной окинул взглядом сапог, - Доставать не будешь? - земной тем временем выбрал дверь левее.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 12:34

Похоже доспехи уловили суть иронии сказанного шпионом, и протянули ему книгу. На обложке лишь был нарисован эквестрийский герб и она была абсолютно пуста.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:35

Sakrit писал(а):- Согласен, Сара, - земной окинул взглядом сапог, - Доставать не будешь? - земной тем временем выбрал дверь левее.
- Не, у меня еще есть)
намотала на сапог верёвку и кинула в дверной проём. сапог пролетел в призрака насквозь. призрака это ничуть не смутило. он будто даже не заметил этого. пегаска подтащила верёвку к себе, сняла сапог, одела верёвку на шею, отдала свободный конец Сакриту.
- Вот, можем спросить дорогу к темнице)

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 12:37

WraithGuard писал(а):Похоже доспехи уловили суть иронии сказанного шпионом, и протянули ему книгу. На обложке лишь был нарисован эквестрийский герб и она была абсолютно пуста.
книга на секунду зависла в воздухе, пролисталась и из воздуха послышался голось:
- Уж не знаменитая ли это Книга Белого Листа?
хихиканье

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:39

-Знаешь... возьмем ее с собой. Я знаю одну классную кобылку, она без ума от книг.
Фримейн закинул книжку в рюкзак.
-Кстати, как мне тебя называть, стражник без пони... Страж? Гард? Давай-я тебя буду Гардом называть?

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Re: Re:

Сообщение Greeny Sing » 24 янв 2015 12:41

SarahLight писал(а):
Greeny Sing писал(а): -Что происходит?
*Рог очень ярко засветился*
-А-а-а
- Догоняй! Сама же хотела приключений) Возьми себе пару любых штук из сундука и догоняй. Потом разглядишь что тебе досталось, если не можешь выбрать. Думаю судьба не подкинет ерунды) К тому же там всё полезное! Правда в разных ситуациях...
Взяла первые попавшиеся вещи из сундука и поскакала за ними

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:41

SarahLight писал(а): - Не, у меня еще есть)
намотала на сапог верёвку и кинула в дверной проём. сапог пролетел в призрака насквозь. призрака это ничуть не смутило. он будто даже не заметил этого. пегаска подтащила верёвку к себе, сняла сапог, одела верёвку на шею, отдала свободный конец Сакриту.
- Вот, можем спросить дорогу к темнице)
- Добром не разбрасываются, - смиренно заметил земной и прошёл в комнату, сильно пахнущую чем-то, напомнившем ему запах чердака Клуба. - Дорогу бы нам, - Сакрит придал себе безучастного виду, общаясь в призраком.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 12:42

Утвердительно качнув шлемом доспех указал на две ближайшие двери, словно спрашивая какую выбрать.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 12:45

-Давай налево. Зайди первым, я тебя прикрою. -Гордон символично покачал бум-палкой - странной конструкцией из куска доски, крючка и двух металических цилиндров.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:46

Призрак стражника смотрел на Сакрита и его пленницу стеклянными глазами. Странное защитное заклинание с памятью старого солдата.
- Дорогу куда? Это хранилище - могила старых вещей. Подругу свою решил тут поднадоевшую оставить?
стражник загоготал железным смехом, будто смеялся не он, а его латы. увидев зелёную единорожку добавил:
- Ну да, вижу неплохую замену... У старой уши совсем растянул...

пегаска превратилась в ченжлинга и прикрыв глаза стыдливо прижалась к земному. шепотом:
- забыла блин...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:48

SarahLight писал(а):Призрак стражника смотрел на Сакрита и его пленницу стеклянными глазами. Странное защитное заклинание с памятью старого солдата.
- Дорогу куда? Это хранилище - могила старых вещей. Подругу свою решил тут поднадоевшую оставить?
стражник загоготал железным смехом, будто смеялся не он, а его латы. увидев зелёную единорожку добавил:
- Ну да, вижу неплохую замену... У старой уши совсем растянул...
- Могила на то и могила, - заметил земной, оценивая шутку стража. - Дальше путь лежит наш, в темницу. Либо проведи, либо укажи, твой долг такой, как мой, вести сию когорту.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 12:49

Дернув за кольцо двери можно было явно ощутить как воздух двери резко похолодал, а сама дверь покрылась изморозью. Впрочем эффект быстро развеялся и можно было без опаски входить. Что же у нас там внутри?

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:55

Sakrit писал(а): - Могила на то и могила, - заметил земной, оценивая шутку стража. - Дальше путь лежит наш, в темницу. Либо проведи, либо укажи, твой долг такой, как мой, вести сию когорту.
стражник заржавевшим металлическим голосом:
- Вниз, к живоглотам её тащи. Они с ней быстро разберутся... Или позади меня отличная парилка! Сам только не ходи - шашлык станешь! Направо можешь тоже - там элетрошокеры... Налево - комната с заточёнными душами - не рекомендую! Ну а наверх - сам погляди. Удачной службы, стражник!
призрак с грохотом клацнул бронированным копытом по шлему и издав гулкий БОМММ растворился в воздухе.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 12:56

SarahLight писал(а): стражник заржавевшим металлическим голосом:
- Вниз, к живоглотам её тащи. Они с ней быстро разберутся... Или позади меня отличная парилка! Сам только не ходи - шашлык станешь! Направо можешь тоже - там элетрошокеры... Налево - комната с заточёнными душами - не рекомендую! Ну а наверх - сам погляди. Удачной службы, стражник!
призрак с грохотом клацнул бронированным копытом по шлему и издав гулкий БОМММ растворился в воздухе.
- Вот, Сара, выбор тебе представился, куда? - земной невзначай улыбнулся.

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 12:56

WraithGuard писал(а):Дернув за кольцо двери можно было явно ощутить как воздух двери резко похолодал, а сама дверь покрылась изморозью. Впрочем эффект быстро развеялся и можно было без опаски входить. Что же у нас там внутри?
голос и воздуха прошептал
- Ирония. Отморозки тянутся к отмороженной комнате )

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 12:58

Sakrit писал(а): - Вот, Сара, выбор тебе представился, куда? - земной невзначай улыбнулся.
- Думаю с заточёнными душами) Чего они нам сделают? Да и страж какой-то кровожадный... Везде советовал меня поскорее кокнуть. Буд-то стали бы пленницу тащить в такое место, чтобы просто убить))

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 13:00

SarahLight писал(а): - Думаю с заточёнными душами) Чего они нам сделают? Да и страж какой-то кровожадный... Везде советовал меня поскорее кокнуть. Буд-то стали бы пленницу тащить в такое место, чтобы просто убить))
- Одиноко отмирая, одиночества и в смерти возжелаешь, - земной постучал в нужную дверь и приоткрыл её. Стояла тишина, ни ветер ни пошёл, ни даже запах. - Напомни мне, за чем идём? Нам путь пройти бы побыстрее, чтоб тебя спасти.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 13:03

Sakrit писал(а): - Одиноко отмирая, одиночества и в смерти возжелаешь, - земной постучал в нужную дверь и приоткрыл её. Стояла тишина, ни ветер ни пошёл, ни даже запах. - Напомни мне, за чем идём? Нам путь пройти бы побыстрее, чтоб тебя спасти.
- За камнем истинного облика! Он вернёт мне моё тело! А потом Гринни нас телепортирует обратно домой) Разве тут не замечательно? Идём быстрее...
ченжлингша рванула в комнату, но верёвка на шее остановила её, будто гончую.
- Кхе-хех

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 13:05

-А не пойти ли тебе на сеновал! -крикнул Фримейн голосу и шагнул в комнату, держа наготове даггер и бум-палку.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 13:06

Гулкий звон разнесшийся по коридорам явно говорил о том, что там что то произошло. И промороженная дверь похоже окончательно заклинила.
Последний раз редактировалось WraithGuard 24 янв 2015 13:18, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Re:

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 13:06

GordonFreemane писал(а):-А не пойти ли тебе на сеновал! -крикнул Фримейн голосу и шагнул в комнату, держа наготове даггер и бум-палку.
- Как грубо... Фи... А ведь я могла бы в будущем спасти чей-то отмёрзший круп... Возможно. Ну, при его хорошем поведении...

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 13:07

SarahLight писал(а): - За камнем истинного облика! Он вернёт мне моё тело! А потом Гринни нас телепортирует обратно домой) Разве тут не замечательно? Идём быстрее...
ченжлингша рванула в комнату, но верёвка на шее остановила её, будто гончую.
- Кхе-хех
- А гнать не надо, - заметил земной, держа верёвку. - Не надо быть гонцом.
Сакрит оглядел комнату, она была обычной, хоть бывший страж описывал её как нечто. Возможно, нужно было что-то сделать, чтоб увидеть комнату во всей красе. На всякий случай Сакрит взял сапог с шеи Сары и бросил его в центр комнаты

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Эквестрия в новолуние. Вводная в 14 эпизод.

Сообщение WraithGuard » 24 янв 2015 13:10

Похоже надо вернуться к основной группе. Я запутался во вкладках)
Последний раз редактировалось WraithGuard 24 янв 2015 13:11, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 13:10

Sakrit писал(а): - А гнать не надо, - заметил земной, держа верёвку. - Не надо быть гонцом.
Сакрит оглядел комнату, она была обычной, хоть бывший страж описывал её как нечто. Возможно, нужно было что-то сделать, чтоб увидеть комнату во всей красе. На всякий случай Сакрит взял сапог с шеи Сары и бросил его в центр комнаты
Из центра комнаты что-то проскулило, будто подбитый пёс и смолкло.
Сара потёрла шею и сказала:
- Хех, комната с аудиоэффектами! Кхе, чуть не придушилась)
Превратилась в пегаску.
- Думаю стоит идти дальше, только за сапогом схожу.

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 13:12

SarahLight писал(а): Из центра комнаты что-то проскулило, будто подбитый пёс и смолкло.
Сара потёрла шею и сказала:
- Хех, комната с аудиоэффектами! Кхе, чуть не придушилась)
Превратилась в пегаску.
- Думаю стоит идти дальше, только за сапогом схожу.
- Прошу, - земной пропустил пегаску и заметил. - Шея должна всегда от чего-нибудь приятного болеть, а не от спешки. - другой конец верёвки Сакрит всё же держал при себе, чтобы Сара куда не попала.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 24 янв 2015 13:16

После нескольких безуспешных попыток открыть примерзшую дверь, Фримейн оставил надежду вернуться назад. Опять один по себе...
В помещении становилось все холоднее, пол за секунду покрылся корочкой льда. Надо было искать выход...

Аватара пользователя
SarahLight
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 04 дек 2014 10:08

Re: Re:

Сообщение SarahLight » 24 янв 2015 13:17

Sakrit писал(а): - Прошу, - земной пропустил пегаску и заметил. - Шея должна всегда от чего-нибудь приятного болеть, а не от спешки. - другой конец верёвки Сакрит всё же держал при себе, чтобы Сара куда не попала.
Пегаска подняла сапог, засунула его в седельную сумку и открыла дверь посередине комнаты, в полу. Как раз там, где и лежал сапог. Дверь щёлкнула и открылась сама. Внутри была кромешная темнота и почему-то не включился свет. Призрачный голос над ухом пегаски прошептал:
- Иди, не бойся, там безопасно...
Пегаска скривила мордашку и вопросительно поглядела на земного:
- Куда идём? Может темнота это не так и плохо?)

Аватара пользователя
Greeny Sing
Сообщения: 2976
Зарегистрирован: 19 июл 2014 12:18
Откуда: Кантерлот

Сообщение Greeny Sing » 24 янв 2015 13:18

-А что если
*Нагрела комнату с помощью амулета*

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Re:

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 13:18

GordonFreemane писал(а):После нескольких безуспешных попыток открыть примерзшую дверь, Фримейн оставил надежду вернуться назад. Опять один по себе...
В помещении становилось все холоднее, пол за секунду покрылся корочкой льда. Надо было искать выход...
звонкий голос раздался у единорога над головой:
- Ну что, мороженная задница, готов умолять о спасении свою госпожу?)

Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 24 янв 2015 13:19

SarahLight писал(а): Пегаска подняла сапог, засунула его в седельную сумку и открыла дверь посередине комнаты, в полу. Как раз там, где и лежал сапог. Дверь щёлкнула и открылась сама. Внутри была кромешная темнота и почему-то не включился свет. Призрачный голос над ухом пегаски прошептал:
- Иди, не бойся, там безопасно...
Пегаска скривила мордашку и вопросительно поглядела на земного:
- Куда идём? Может темнота это не так и плохо?)
- Если чутьё тела говорит тебе - туда, туда нам, на худой конец, и надо, - земной подошёл к двери и присмотрелся к Саре. - Сапог теперь тебе не нужен?

Аватара пользователя
Sherry
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 14 мар 2012 18:54

Re:

Сообщение Sherry » 24 янв 2015 13:19

Greeny Sing писал(а):-А что если
*Нагрела комнату с помощью амулета*
*В комнате с кем ты? В какой из трёх команд ты?*

Ответить