Коллекционирование

Все остальное.
Ответить
ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 23 янв 2015 09:51

----------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 23 янв 2015 10:27

Как я и подумала)

Главное, чтобы фейлом как ЭпплДжек не оказались...

Кстати, заценили ПОП-Макинтоша? Фотка дрянь, конечно, но вроде ничего, не?

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 23 янв 2015 10:35

-------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Re: Re:

Сообщение nogames » 23 янв 2015 13:07

ZIK999 писал(а):Одно другому не мешает, по основной серии тоже бокс сеты выходили. Может не сразу, но тпб будет - это ж idw.
И правда будет в июне. Мне казалось, говорили, что будет только сет.

Аватара пользователя
Black Snooty
Сообщения: 3212
Зарегистрирован: 14 июн 2011 20:16
Контактная информация:

Re:

Сообщение Black Snooty » 23 янв 2015 17:34

nogames писал(а):
Привезли из китая ДиДжейшу в меткосыпи вместо нормальной. Думаю - пытаться почистить её самому или возвращать (ни первым ни вторым ещё не приходилось заниматься).
На теле спокойно стираются жидкость для снятия лака. Гриву только красить.
действительно, неплохо оттёрлась. хотя чёрная краска кое-где следы немного оставляет

Аватара пользователя
Pizza
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Pizza » 01 фев 2015 13:27

Помогите мне кто-нибудь
Изображение

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Коллекционирование

Сообщение partizan150 » 01 фев 2015 14:05

?

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 01 фев 2015 14:50

Видимо, Пицца серьёзно полагает, что это ЖУТЬ какой здоровый табун))

Аватара пользователя
Pizza
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pizza » 01 фев 2015 14:58

Freeze писал(а):Видимо, Пицца серьёзно полагает, что это ЖУТЬ какой здоровый табун))
Не то что бы я так думаю, но я осознал, что из этой бездны меня уже не вытянуть)
А суть в том, что я понакупил всего этого (кроме маленьких плюшевых Флатти и Пинки, которые были у меня ранее) за один поход в супермаркет, где просто сметал с полок всё, что видел.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Коллекционирование

Сообщение partizan150 » 01 фев 2015 15:00

Тогда расслабься и получай удовольствие. Изображение

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Re: Re:

Сообщение Freeze » 01 фев 2015 15:03

Pizza писал(а):
Freeze писал(а):Видимо, Пицца серьёзно полагает, что это ЖУТЬ какой здоровый табун))
Не то что бы я так думаю, но я осознал, что из этой бездны меня уже не вытянуть)
А суть в том, что я понакупил всего этого (кроме маленьких плюшевых Флатти и Пинки, которые были у меня ранее) за один поход в супермаркет, где просто сметал с полок всё, что видел.
По сравнению с тем, какие тут у народа коллекции, у тебя так, мелкая горстка) У меня сначала примерно как у тебя всё было. Поздравляю, теперь они начнут у тебя множиться в геометрической прогрессии)

Аватара пользователя
Pizza
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 24 окт 2014 18:04
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Сообщение Pizza » 01 фев 2015 16:02

Кстати говоря, резиновых меткоискателей (которые для ванной) я приобрёл исключительно из-за их угарнейше раскосых глаз. Одного взгляда на них хватает для поднятия настроения.
Изображение
Спойлер
Последний раз редактировалось Pizza 01 фев 2015 16:07, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Re: Коллекционирование

Сообщение partizan150 » 01 фев 2015 16:05

Контузия. Изображение

Аватара пользователя
Agent Felix
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:53

Re: Коллекционирование

Сообщение Agent Felix » 02 фев 2015 12:21

Можно достаточно глупый вопрос для тех кто собирал блайнд беги, скажите с какой стороны напечатаны коды для новой волны? Раньше я хоть примерно знал где их смотреть, но упаковка с того времени изменилась, да и нужна мне всего 1 поняшка))

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 02 фев 2015 12:29

-------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Magnum » 02 фев 2015 13:15

Когда у нас по супермаркетам продавались блайндбэги не помню какой волны (с полупрозрачными понями и вондерболтами), то их номер был заклеен наклейкой с русским текстом. У вас там случайно не такая же ситуация?
Закончились они, кстати, моментально, я успел купить только четырех поней.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 02 фев 2015 14:29

Привезли новые волны попов (в том числе и в платьях) и брашей (крылатых, Лили с Шекелем, переиздания 2-паков с принцессами и синглы с замками на шеях). Цены на попы в платьях не радуют: 800 р против 300 за простых. Но это дм, надо искать в нормальных магазинах.

Изображение

Изображение

И я наконец-то сделал то, что собирался сделать уже несколько месяцев.
Спойлер

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Сообщение ZIK999 » 02 фев 2015 14:52

-------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re:

Сообщение Magnum » 02 фев 2015 14:57

nogames писал(а):Привезли новые волны попов (в том числе и в платьях) и брашей (крылатых, Лили с Шекелем, переиздания 2-паков с принцессами и синглы с замками на шеях). Цены на попы в платьях не радуют: 800 р против 300 за простых. Но это дм, надо искать в нормальных магазинах.

Изображение

Изображение
Только за одно платье надбавка в 500 рублей? Офигеть.
А вообще жаль, что в нашем закантерлотске не встретить такого количества разнообразных пони-игрушек (пусть я и не понимаю смысл этих POP - они же по умолчанию хуже цельных фигурок, не?)

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 02 фев 2015 16:15

За что-ж ты так с крылорогом)))
Не могу смотреть на этого монстра, убившего сериал.
Только за одно платье надбавка в 500 рублей? Офигеть.
(пусть я и не понимаю смысл этих POP - они же по умолчанию хуже цельных фигурок, не?)
Да ты че, там же еще шляпа и второй хвост! За такое не жалко переплатить в 2.5 раза.
Сама идея со сменными волосами очень неплохая, только вот фигурки выглядят ну очень фигово.

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Re:

Сообщение ZIK999 » 02 фев 2015 17:38

-------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Agent Felix
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 22 апр 2014 11:53

Re: Коллекционирование

Сообщение Agent Felix » 02 фев 2015 19:36

Креативчик http://imgur.com/lO9bg6S если конечно загрузить получится))

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Коллекционирование

Сообщение ShprotaNa » 04 фев 2015 12:21

Насчёт моего опыта общения с EMS, а то внятно никто не написал.
С ЕМС приходилось сталкиваться всего два раза, оба раза внезапно. Первый раз ЕМС пришло с магазина, откуда всегда доставляли обычной почтой. Придя домой обнаруживаю в подъезде на своём почтовом ящике крохотную фирменную бумажную наклейку типа "мы приехали в будний день в 12 часов, никого не застали и уехали!" При том что на самом почтовом отправлении был указан мой мобильный телефон, никто естественно не позвонил. Позвонив по телефону с наклейки, выясняю что "курьер завтра в течении дня (опять будни, время - "в течении дня"!) привезёт, ждите". Прошу самовывоз - да, можно, но только через сутки. В итоге забираю самовывозом.

А буквально месяц назад, 3его января получаю SMS-ку на телефон: "вам посылка с номером ECххххххх, пришла в почтовое отделение 130201... Проверяю по сайту Почты России - да, именно так. Только их же сайт говорит "почтовое отделение с таким номером неизвестно". Гугл выдаёт пару страничек, самое толковое сообщение "нет, отделение почты 130201 не находится в Мавзолее! Просто когда гугл не знает где, то ставит местоположение на Красной Площади!"

Звоню по телефону с сайта (уже вечером 6 января. За это время ни одного извещения или звонка). Там объясняют, что EMS это часть Почты России, но к ним отношения не имеющая. "Вот телефон - звоните". Звоню в ЕМС. "да, это у нас, курьер приходил, наверное никого не застал, привезёт ещё и ещё раз". Прошу самовывоз - и о, чудо, уже завтра (7ого, вроде праздник везде?!) могу приехать и забрать после обеда в любое время. Приезжаю, забираю (очереди в девять вечера никого, принесли меньше чем за минуту - год назад ушедшая за посылкой полчаса её искала). И да, это был единственный случай когда оставленный мною номер моего мобильного реально использовался!

Из объяснений с телефона Почты России " если отправитель отправил курьером, то и получаете вы курьером, то есть EMS. А если отправитель сам отнёс на почту, то и вы забирать будете на почте. Нет сами Вы не можете выбрать как получать. И мы не можем. Всё зависит от способа отправки."

З.Ы. Хоттопик имхо самый идиотский магазин. Предзаказ Луны с Тией был хрен знает когда в ноябре, "пробное" списание денег делали в начале декабря (и тут же всё вернули), написав в середине декабря "и где?" получаю ответ из Хоттопика "ну хрен его знает, наверное гдето, но ещё пока рано, напишите нам попозже". И числа 29 декабря получаю сообщение "на карточке недостаточно средств для списания". Кладу недостающее 30ого, деньги не списываются, куда нажать чтобы оплатилось - не ясно. С новым Годом забываю о этой хрени и уже потом выясняю что деньги списались 31ого. То есть посылка дошла меньше чем за неделю! 9_6
И да, несмотря на "уверения постоянных покупателей" - в хоттопик не звонила для подтверждения заказа.

З.З.Ы. как уже написали до меня - упаковка самих фигурок слегка мятая (хотя они их запихали в огромную, нет ОГРОМНУЮ картонную коробку и напихали кучу бумали чтоб не болталось. Так что помяли видимо они сами, а не наша почта!) Качество изготовления фигурок... чтож, я не жалею что у меня только две их фигурки а остальные не покупала. Кривые швы, сопли клея, царапины... вобщем сделалиб эти фигурки раза в два мельче - выглядело бы много лучше (и стоило бы дешевле)

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 04 фев 2015 13:02

если отправитель отправил курьером, то и получаете вы курьером, то есть EMS. А если отправитель сам отнёс на почту, то и вы забирать будете на почте.
По-моему, они бредят. На сайте написано, что все емски доставляются курьером, но, как я говорил, им может быть тупо лень, они ставят "отсутствие адресата" и гонят тебя на почту.
И да, несмотря на "уверения постоянных покупателей" - в хоттопик не звонила для подтверждения заказа.
Мы тоже не звонили, хотя в прошлые разы без звонка заказы отменяли.


Моар новых поней.
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Появились новые фэшны СШ и Кейденс, а вышедшие раньше Эйджей и Дейзи до нас и Америки так и не добрались. А учитывая то, как меня затраллел ВЛФ, похоже, у меня опять пришло то самое время.

Расчлененка
Спойлер

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 04 фев 2015 14:49

Ног, правильно ли я поняла по твоей третьей фотке, что у вас можно купить поней в рассрочку?

А что не так с влф?

ZIK999
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 10 дек 2012 21:17

Re: Коллекционирование

Сообщение ZIK999 » 04 фев 2015 15:09

-------------
Последний раз редактировалось ZIK999 01 мар 2024 07:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Коллекционирование

Сообщение ShprotaNa » 04 фев 2015 16:50

nogames писал(а):
если отправитель отправил курьером, то и получаете вы курьером, то есть EMS. А если отправитель сам отнёс на почту, то и вы забирать будете на почте.
По-моему, они бредят. На сайте написано, что все емски доставляются курьером, но, как я говорил, им может быть тупо лень, они ставят "отсутствие адресата" и гонят тебя на почту.
Мне тоже кажется бредом, но, я иногда заказываю в одном и том же немецком магазинчике. И обычно всё оттуда идёт простой почтой, но один раз, внезапно, был этот самый ЕМС.

И нет, при "отсутствии адресата" насколько удалось понять они не отправляют на обычную почту. А продолжают тупо гонять курьера, ну или пока не заберёшь со склада ЕМС. Еслиб отправлячли на обычную - былоб замечательно.

з.ы. стоя в получасовом ожидании ушедших за моей посылкой работниками ЕМС (в прошый раз, года два назад) удалось наслушаться истерик и историй о том, что так и не вручив на руки отправление отправили обратно буквально через одну-две недели. Что некоторые уже второй день пытаются получить свою посылку - а она потерялась гдето в недрах склада ЕМС. Нет, это не мне рассказывали, а сотрудникам ЕМС, а я просто рядом в ожидании... Но повторюсь, месяц назад - никаких очередей, никаких ожиданий, никаких рассерженых клиентов, всё идеально (не считая по определению тупорылых курьеров)

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 04 фев 2015 18:41

Ног, правильно ли я поняла по твоей третьей фотке, что у вас можно купить поней в рассрочку?
Наверно. Я не спрашивал про условия: скорее всего, есть подводные камни. А может и нет.
Интересно, поп за 700р дадут на полгода?
Тезерили эплов, в итоге - флатербет. Представляю боль Нога
Это. Припекло-то даже не из-за того, того, что это не Эпплы, а из-за этого, что это Флаттершай. У них одна ФШ еще даже не вышла, а они уже делают вторую, и это при том, что у остальной пятерки нет фигурок (не считая кошмарной антротвай).
UPD: и выглядит как-то не очень, на уровне НММ. С новым долларом даже ради монеты ее брать не охота.
И нет, при "отсутствии адресата" насколько удалось понять они не отправляют на обычную почту.
Значит, у всех все по-разному. У меня неполученная емска остается в том же отделении, в котором я получаю обычные посылки.

Меня, кстати, вчера выгнали из Мэтро, лал. Требовали какой-то пропуск, который выдается только юр.лицам и ИП. Посмотрел на сайте — и правда нужен пропуск. Получается, что предыдущие 2 месяца я как-то незаметно пробегал мимо охранника без всяких пропусков?

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Re: Коллекционирование

Сообщение ShprotaNa » 04 фев 2015 20:31

Меня, кстати, вчера выгнали из Мэтро, лал.
Метро это вообщето магазин для "профессиональных покупателей", ну или какаято чушь типа этого. Вобщем чтобы там покупать, нужно иметь карточку покупателя (или типа того). Раньше можно было найти знакомых, которые могли распространять такие карточки.

з.ы. в метро ни разы побывать не довелось, но карточка гдето вроде была. Интересно, действительна ещё или нет?

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Re: Коллекционирование

Сообщение Freeze » 04 фев 2015 20:46

Интересно, поп за 700р дадут на полгода?
Элитный алкоголь в рассрочку уже как товар первой необходимости продают, так что всё может быть)
Меня, кстати, вчера выгнали из Мэтро, лал. Требовали какой-то пропуск, который выдается только юр.лицам и ИП. Посмотрел на сайте — и правда нужен пропуск. Получается, что предыдущие 2 месяца я как-то незаметно пробегал мимо охранника без всяких пропусков?
Metro Cash&Carry - это сеть магазинов в первую очередь для оптовиков. Пропуска там были всегда, ты по нему можешь себя и ещё двоих сопровождающих провести (хотя нас однажды и вчетвером впустили). Странно, что у тебя раньше его не спрашивали.

Аватара пользователя
wizallion
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 13 окт 2013 11:36

Сообщение wizallion » 05 фев 2015 05:14

Бля - сраный пай пел обновил сайт и видно вбросил настройки финансовой оплаты - заказал Флатибэт по курсу 74 дол -в банке 69 - начал разбираться - настройки платы в ПП по умолчанию выставлены на их пайпеловский курс.Собаки!! -потери 400р

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 05 фев 2015 20:45

Похоже, Роза в новой волне будет все-таки бледной.

Изображение

Аватара пользователя
ShprotaNa
Сообщения: 942
Зарегистрирован: 15 апр 2011 18:29
Откуда: Москва

Сообщение ShprotaNa » 05 фев 2015 22:28

Виз, я не знаю что там сделал пэйпал, но когда в январе надо было оплатить покупку, офигела от выставленного курса евро . Потом смотрю - по умолчанию вновь стоит пэйпаловский, который на 10ку выше нормального.

Аватара пользователя
wizallion
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 13 окт 2013 11:36

Сообщение wizallion » 06 фев 2015 04:10

Шпрота, они ПП дизайн сайта поменяли. Видно настройки по умолчанию карты выставили. НУжно перед покупкой заходить в источники финансирования проверять чтоб твой банк стоял а не ПП

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re: Коллекционирование

Сообщение Magnum » 07 фев 2015 08:50

Продублирую свой вчерашний пост здесь.

Внезапно в одну сеть магазинов моего города завезли блайндбэги одиннадцатой волны поней. Причем судя по всему завезли только-только, потому что в тех магазинах, где я успел приобрести последние упаковки, цена на них не висела и пони не были даже еще внесены в базу продуктов по штрих-кодам.
Итак, мне попались:

Надеюсь к сегодняшнему вечеру останутся в магазинах блайнды - поней разбирают моментально, в то время как другие игрушки неделями лежат на полках. Теперь, когда у меня есть список кодов по поням, буду искать только тех, кто мне нужен.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 07 фев 2015 15:10

Не понял, о чем вы. Новый интерфейс сайта у них появился еще в прошлом году, а форма оплаты осталась старой, варианты конвертирования там на виду.
Изображение
Продублирую свой вчерашний пост здесь.
Сколько стоили?

Никто не хочет Эпплджек((((
Изображение

Вот эти продаются со скидкой по 500р. У кого они есть — стоит брать?
Изображение

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re:

Сообщение Magnum » 07 фев 2015 15:59

nogames писал(а):Сколько стоили?
147 рублей за пакетик. В прошлом году (или уже в позапрошлом? не помню точно) они стоили всего сотню.

А сегодня попался
nogames писал(а):Никто не хочет Эпплджек((((
Изображение
Я хочу! Моя вторая любимая поня. Жаль, что у нас в городе ее-то в продаже и не видно.
Алсо у тебя там на фотке десятая волн блайндов?

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 07 фев 2015 16:06

147 рублей за пакетик.
Неплохо. В ДМе были по 200.
Алсо у тебя там на фотке десятая волн блайндов?
Да, она.

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 07 фев 2015 16:10

Ног, есть такая Дэш, ничего так. у неё на брюхе колесо, ты можешь возить ею по столу, и она будет хлопать крыльями. Как Дэш с каноничной гривой (ну почти) - ничего. Но если есть мелкая от фанко - та на фига?

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 07 фев 2015 16:36

на фига?
Выглядят, вроде, симпатично, и механических поней выходило не так много.

Аватара пользователя
Freeze
Сообщения: 1131
Зарегистрирован: 18 сен 2013 20:02

Сообщение Freeze » 07 фев 2015 17:04

За 500, да ещё при таком курсе, можно брать. Я бы Дэшку взяла, Пинки по желанию.

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: Коллекционирование

Сообщение StarSong » 08 фев 2015 11:44

Хочу похвастаться новой стайлинг Дэши из серии Rainbow Power.


Без одежды и роликов:

Классная фигурка. С небольшой скидкой обошлась в 1000 рублей.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 08 фев 2015 18:53

Волосы классно заплетены. Не помню, чтобы раньше у них были прически в коробках.


Пришла Шиммер из Китая. Найдите отличия от оригинала.

Изображение

У кого она есть, скажите, какой у вас вариант и откуда она?
Последний раз редактировалось nogames 08 фев 2015 20:38, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Magnum » 08 фев 2015 19:48

Интересно, почему некоторым бэкграундным поням делают уникальные позы и прически, а антагонистам почти не делают? Что Трикси, что Сансет - всего лишь перекрашенная Рэрити, а той же миссис Кейк и Лирике Сирень / Фиолетовой Волне выделили свои шаблоны.

Завтра продолжу поиск магазинов с блайндами, если такая Сансет попадется - придется посмотреть EG это типа вызов самому себе :3

Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re:

Сообщение StarSong » 09 фев 2015 17:11

nogames писал(а):Волосы классно заплетены. Не помню, чтобы раньше у них были прически в коробках.
Хех, это я ей гриву в косичку заплела, чтобы волосы при транспортировке домой не спутались Покупала ее в другом городе, не в своем. Я не знаю, что должно свершиться, чтобы Хасбро поняшкам сразу прически делали.

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Сообщение Magnum » 09 фев 2015 19:35

Моя сегодняшняя добыча
Еще была возможность взять Дэш и двух Бризов, но я не настолько коллекционер, чтобы ради одной карточки брать еще одну Дэши, ничем не отличающуюся от нее же из других волн; а бризи меня не интересуют.

Аватара пользователя
Ren
Сообщения: 15322
Зарегистрирован: 10 июн 2011 07:02

Сообщение Ren » 10 фев 2015 04:40

Кто-нибудь знает мыло help-центра иБэя?
У меня проблема с покупателем образовалась, а когда следую инструкциям в контактной форме, единственное, что мне предлагает - позвонить им.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 10 фев 2015 09:13

Прямого мыла у них нет. В контакт центре в некоторых случаях предлагают отправить письмо.
http://ocsnext.ebay.com/ocs/cuhome

Аватара пользователя
Magnum
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 30 апр 2011 11:57
Откуда: Таганрог
Контактная информация:

Re:

Сообщение Magnum » 11 фев 2015 18:39

nogames писал(а):Пришла Шиммер из Китая. Найдите отличия от оригинала.

Изображение

У кого она есть, скажите, какой у вас вариант и откуда она?
Вот она моя Сансет из блайнд-бэга
Как видно, верхняя часть гривы у нее красная, а снизу желтая, и вся она не столь ярко-желтая, как на твоей верхней фотке, но цвет насыщенней чем на нижней.

Аватара пользователя
nogames
Сообщения: 1134
Зарегистрирован: 11 май 2013 14:44

Сообщение nogames » 15 фев 2015 13:10

Почему я ненавижу покупать вслепую.

Изображение

Ответить