Поняфия: зрительское обсуждение

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение [BC]afGun » 01 фев 2015 22:01

Данный тред открыт с целью обсуждения хода самой игры зрителями, выбывшими и ожидающими.

В треде обсуждается строго ход игры как таковоый. Вопросы и идеи должны публиковаться и обсуждаться в Саппорт-Теме.

Правила треда:

* Не играющим РАЗРЕШЕНО принимать участие в обсуждениях
* Выбывшим и покинувшим игру РАЗРЕШЕНО принимать участие в обсуждениях
* Ожидающим начало игры РАЗРЕШЕНО принимать участие в обсуждениях
* Активным игрокам текущей игры ЗАПРЕЩЕНО принимать участие в обсуждениях

Неигровые сообщения автоматчиески приравниваются к флуду и оффтопику, и УДАЛЯЮТСЯ.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 01 фев 2015 22:02

Поняфия III. День ожидания игры.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 02 фев 2015 23:00

Поняфия III. Игра началась.

Изображение

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Filael » 04 фев 2015 09:32

я удивляюсь, почему сикстин не поймали в прошлой игре. очевидно было же

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Filael » 09 фев 2015 09:08

*запасается попкорном, ибо происходит ДРАМА*

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 11 фев 2015 19:05

Я не хочу против Гордона голосовать, это недружбомагично сливать только чтобы не отправиться на Луну.
А это не только чтобы не отправиться на Луну. Из всех "многозначительных игроков" Гордон самый многозначительный, т.к. Сикс и СМТ хотя бы голосуют за кого-то, а Гордон вообще не даёт никакой информации. Ну Идем ещё есть, конечно, но он и мэром может быть.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение [BC]afGun » 11 фев 2015 19:26

Страйк:
[BC]afGun писал(а):* Активным игрокам текущей игры ЗАПРЕЩЕНО принимать участие в обсуждениях
Пока твой пост просто перемещаю по нужному адресу.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 11 фев 2015 19:34

strikeX100 писал(а):Или завербованным мэром.
Или мэром-Двойным Агентом, хе-хе. Слишком тонко это всё. Во всяком случае, хотелось бы сначала узнать, мэр или не мэр, а потом уже думать.
strikeX100 писал(а):А еще Афган заранее знает, что произойдет, так что, если он мирный, то мой слив ему не выгоден.
Если только сам Афган не мафия. А если он даже мирный, то это не помешало ему в прошлый день слить меня.

А сейчас ситуация такая: ты можешь либо оставить логическую схему:

Код: Выделить всё

if("[BC]afGun".role=="mayor")
    "GordonFreemane".doom
else
    "strikeX100".doom
либо сразу выбрать один из вариантов. Какой смысл в этой схеме? Если бы ты точно знал, что Гордон мирный и ты мирный, то можно было бы так и оставить. Ну или если вы оба мафии. В остальных случаях оставить = кинуть дайс.
Кстати, я не знаю, в чём смысл, но тебе сюда нельзя.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 11 фев 2015 19:48

Если при таком раскладе меня сольют, то это будет гарантированный компромат на Афгана.
Что-то мне подсказывает, что он далеко не гарантированный. Ну как хочешь.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 12 фев 2015 19:54

Мафия как бы намекает вам, что она разделается с мирными и без ночных похождений)

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 13 фев 2015 15:24

1. Стали бы вы бороться за кандидатуру Королевы, или предпочли своим амбициям кого-то другого?
Слишком опасный у меня стиль игры, чтоб Королевой становиться. Отдал бы другому.
2. Кто по-вашему, станет бороться за кандидатуру, а кто предпочтет отдать свой голос за другого?
Без понятия.
3. Если бы вам предложили кого-то из списка, за кого голосовать на пост Королевы, то кому и почему вы бы предпочли отдать его?
Сикстин, разумеется.
Например:
- В первые игровые сутки произошел Мирный День, но и отсутствовала атака Чейнджлингов.
- Во вторые игровые сутки объявился Айдем, затем в корне изменился ход голосования. Цель Роя - Грини.
- В третьи игровые сутки ход голосования снова резко изменился. При этом, посаженный оказался целью Роя.
Какие-то слишком толстые намёки на Айдема. Совершенно понятно, что так как заявку отменить нельзя, то нет ничего удивительного в том, что торопливая мафия слила не того. А про первые сутки я уже говорил - вероятность того, что оба чейнджа отсутствовали, крайне мала.

Если Страйк Королева, то это было довольно красиво, ничего не скажешь, особенно на контрасте с Сикстин. Я предпочёл бы не рассматривать этот случай, хотя и не отбрасывал бы, что он может быть и обычной мафией. Не представляю, каким образом Королевой мог бы стать Айдем. Остаются Гард, Сикс и СМТ. Дальше думайте сами, я не знаю. Однако перенаправления голосов на меня во второй день отбрасывают СМТ в моих глазах на второй план. Хоть я и не исключаю, что мафия могла проголосовать за разных людей, чтобы не сильно палиться.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 15 фев 2015 07:04

Страйк, я не завидую твоей позиции. После всего случившегося просто напрашивается, что Гордон Королева, а ты обычная мафия. Да ещё сейчас придёт Идем и скажет, что ты слишком добрый))

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 15 фев 2015 07:13

Как я могу быть Королевой, если я:
1. Счастливчик
2. После моего упечения за решетку на меня пытались напасть?

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 15 фев 2015 07:25

GordonFreemane писал(а):1. Счастливчик
Воу-воу, я что-то пропустил? В логах ничего нет про приказ от Принцессы Селестии об освобождении.
GordonFreemane писал(а):2. После моего упечения за решетку на меня пытались напасть?
А это могла быть часть вашего хитрого плана.
UPD: Хотя да, как-то тупо. Вы должны были быть абсолютно уверены, что мэр Афган, а не Идем. Иначе вы могли просто слиться в одну ночь.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 15 фев 2015 07:30

Да, нет. Потому что в ночь случилось одновременно и нападение и задержание. А что из этого таки произошло без преград - решение рандома. С тем же успехом меня могли освободить и тут же сожрать.

А хитрые планы... Что-то я сомневаюсь, что нынешние чейджлинги способны на хитрые планы.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 15 фев 2015 07:35

GordonFreemane писал(а):Да, нет. Потому что в ночь случилось одновременно и нападение и задержание. А что из этого таки произошло без преград - решение рандома. С тем же успехом меня могли освободить и тут же сожрать.
А откуда у тебя инфа, что ты Счастливчик? Если так, что мафия оказалась весьма проницательной.
GordonFreemane писал(а):А хитрые планы... Что-то я сомневаюсь, что нынешние чейджлинги способны на хитрые планы.
Ну 50/50 - можно было и рискнуть. Зато потом никто не подумает, что так всё и было.

А вообще ситуация сейчас такая. Если бы обе мафии были живы, то, во-первых, исход голосования в прошлый день был бы более определённый, во-вторых, ночью они бы наверняка слили мэра. После этого остались бы 4 человека, из которых 2 мафии. Проиграть в такой ситуации можно только если умные мирные угадают мафию, после чего мафии не повезёт попасть в Счастливчика, и после чего мирные снова угадают. Это практически гарантированная победа. Поэтому я не думаю, что мафий осталось 2. Да и шансы в этом случае, мягко говоря, не очень высоки.
Если же мафия осталась одна, то кто может быть второй? Сикстин - навряд ли бы она так просто слилась. Если слита Королева, то это точно либо Гордон, либо Аблейз, хотя Сикс сбрасывать со счетов не стоит. Если Королева жива (опять же, непонятно тогда, зачем надо было пропускать очередной ход), то это может быть почти кто угодно. В любом случае право на ошибку у вас, скорее всего, есть.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение [BC]afGun » 18 фев 2015 00:22

*голосом Озерова*

Итак, дамы и господа - решающий момент! Осталось трое игроков, и двое из них точно Светлые. И один Чейнджлинг точно за решеткой (или он решил сбежать, дезертировать). А Завербованный, либо тоже оказался за решеткой, либо его съели, либо он до сих пор в игре, но остался на стороне Света, в качестве Двойного Агента. Впрочем, может оказаться и так, что только Завербованный остался в игре...
Все эти дни, обстановка была крайне странная и интригующая. Всякий раз ситуация оказывалась настолько непредсказуемой, что многие снова оказывались в изумлении. Каждый день преподносил новые сюрпризы, а значит, и этот вполне может и не быть исключением.
Так чья же возьмет?
Увидим...

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 18 фев 2015 00:28

Не, вы что, блин, смеетесь?! Где жертвы?! Где сытый Рой?! Вперед, сырники, за родину, за Кризалиду!!!

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 18 фев 2015 05:33

[BC]afGun писал(а):
Wolfram писал(а):
[BC]afGun писал(а):
Wolfram писал(а):
[BC]afGun писал(а):Впрочем, чего я парюсь... Мое время еще не пришло. :)
Действительно, когда останутся 3 человека - ведущий, мафия и мирный, а мафия и мирный проголосуют друг против друга, вот тогда твоё время придёт.
Звучит весело. Но мимо :)
Это сейчас тебе так кажется.
Если учесть что в первом городе слили носителя банхаммера в первый же день, потом что носитель банхаммера; а сейчас так один из таковых еще и знает весь расклад сил...
Если ты и правда считаешь, что дожить до финального захода у меня настолкьо высокие шансы, то у тебя такие же проблемы, как у синоптиков...
Ахаха

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 18 фев 2015 14:08

Я честно не знаю против кого голосовать. Пусть будет это будет [BC]afGun. Если Гвард окажется мафией, то это будет поражение.
Лол, а ничего, что Афган какбэ мэр и мафией быть не может, т.к. получил эту должность с самого начала игры?

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 18 фев 2015 15:18

Изначально нет, но это не мешает ему быть темным и закончить игру за выбранную сторону, к тому же, вербовка мэра довольно вероятное событие...
Так же в пользу этой теории говорит отсутствие нападений.
Тебе и Страйку также никто не мешает быть тёмным, и никто не мешает быть двойным агентом, как и Афгану. Зато Афган точно не может быть мафией: этого уже достаточно, чтобы за него не голосовать, т.к. реальных оснований полагать, что мафий не осталось, у вас нет. Живая мафия что-то и в первый день молчала.
То, что он мэр, конечно, привлекает его завербовать, только это отнюдь не означает, что он примет это предложение, а если примет, то запросто может и не перейти на тёмную сторону. Поэтому я сильно сомневаюсь, что мафия стала ждать аж до четвёртого дня, чтобы только попытаться завербовать мэра.

И потом: если слита мафия, успевшая завербовать Афгана, узнав, что он мэр (а не узнав, вряд ли бы стала, т.к. его чуть не слили в первые дни), то кто же был Королевой? Сомнительно, что Королева пропала без вести. Но если нет, тогда это либо Гордон, что выглядит совсем невероятно, т.к. его судьба днём не была предрешена, но он решил предрешить её ночью, либо Сикстин. (Идема я не рассматриваю, потому что ему решать, кто из вас мафия, и он-то точно знает, что он мирный.) А в последнем случае как же так получилось, что во второй день вы вместе перевели голос на меня в конце дня, в четвёртый день вместе пропустили голосование, а в пятый магическим образом вместе анонимно проголосовали за одного и того же?

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 18 фев 2015 18:12

Но три мирных жителя на счету Афгана - это серьезная претензия.
Какие три мирных жителя, ты не понял, что ли, что Сикс и Гард анонимно отправили против Идема 1.5 голоса, а Афган добавил ещё 1.5 just for lulz, и это ничего не меняло?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 19 фев 2015 09:22

...и тут оказывается, что трэйтор - Гард)))

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 19 фев 2015 20:09

Попытался ответить на твои тезисы. В итоге: Не знаю обмануть ли ты пытаешься или донести истину. И я понятия не имею, кто мафия. Считай, что я кинул дайс.
Незачёт. Афган точно не мафия. Ведущий - не приоритетная цель вербовки, так как хрен знает его цели, и полагаться на него мафия не будет. Гард и Сикс слили Айдема, чтобы самого Гарда не слили, не сказав при этом не слова. Мне казалось, что всё очевидно.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 19 фев 2015 20:46

Я логику никак не могу понять, чего ты не знаешь? Ты знаешь, что Афган мэр, а значит, не мафия. Но у тебя откуда-то уверенность, что его завербовали (причём он бы к тому же не отклонил вербовку и вдобавок перешёл бы на тёмную сторону) бы с не меньшей вероятностью, чем Гард сейчас мафия. Между тем Гард
1) Добил меня на первом голосовании. Вернее, даже не добил, а отдал голос для уверенности, что меня сольют (а так было 2:1 в зависимости от мэра). Зачем ему это надо было? Он сам сказал, что меня в конце будет слить сложно. Ну дык правильно, он мафия, вот и боится, что меня в конце будет сложно слить.
2) Пропустил голосование в тот же день, когда мафия никого не вынесла, хотя, казалось бы, Королева должна быть жива. Не стал бы Гордон делать ночной суицид, если у него не было уверенности, что его сольют днём. Даже если он завербовал Афгана, который сказал ему, что он мэр, то где у Гордона гарантия, что он не Двойной Агент и не соврал?
3) А если Королева была жива, и ты сейчас сливаешь Афгана на основании того, что он завербованный, то ты считаешь, что мафии уже нет в живых, не так ли? Кто же тогда был Королевой? СМТ, что ли? Ты же сам понимаешь, что вряд ли бы Королева пропала без вести. Идем? Ну тогда вы по-любому проиграли, потому что Идем придёт и проголосует против WraithGuard'a. Значит, единственный случай, который стоит рассматривать - это что Королевой была Сикстин.
4) А в таком случае как же объяснить выгораживание Сикстин в первый день и совместный анонимный слив Идема в предпоследний? Занятное совпадение, не находишь?

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 20 фев 2015 14:02

Чтож. Страйк явно не монстрье - монстрье рисковать бы так не стало - отдавать исход в руки мирняка. А вот мирняк отдать монстрью - еще как.
А еще у нас есть Ведущий, КЕМ играющий за мирного. Есть маленькая вероятность, что он завербован.
Но вдруг чейндж все же Страйк? Так аккуратно подав глас, он умело снял все подозрения себя, оставив драться Афана и Гарда? Теперь даже если Аф поменяет голос, он все равно уйдет безнаказаным...

Поп-корну?

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 20 фев 2015 20:59

Чую я, Сикстин в следующий раз слить будет нереально. Ведь не может же так переть на мафию 3 раза подряд))

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 20 фев 2015 21:00

Поняфия III. Игра окончена. Начат период приема заявок

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение [BC]afGun » 20 фев 2015 21:43

То самое лицо, когда твоя лошадь побеждает (с)

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение GordonFreemane » 21 фев 2015 01:29

Wolfram писал(а):Чую я, Сикстин в следующий раз слить будет нереально. Ведь не может же так переть на мафию 3 раза подряд))
Поэтому ее в первую же ночь сольет мафия.
Кстати, а вот что насчет тебя - у вас есть все шансы стать чейнджем за все старания! Но это уже посмотрим....

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 25 фев 2015 20:33

Поняфия IV. День ожидания игры.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение [BC]afGun » 28 фев 2015 09:14

Поняфия IV. Игра началась.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Поняфия: Собрание Понивиля

Сообщение [BC]afGun » 02 мар 2015 22:42

Зачем мэру много разговаривать? Ему нужно действовать)
Честный депутат, неболтливый мэр...

Гм... :)

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Сообщение strikeX100 » 03 мар 2015 21:43

GordonFreemane писал(а):У нас сьели журналюгу и мирного. Остались счастливчик и мэр. Ну чтож, я сразу говорю честно - я не мэр.
Откуда ты знаешь, что съели журналиста, а не мэра?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 мар 2015 00:53

Гордон, я таки напоминаю, что текущие и не выбывшие игроки НЕ могут учавствовать в зрительском обсуждении.

Когда утомит перемещать, начну удалять.

Это всех касается.

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Сообщение strikeX100 » 04 мар 2015 20:17

Раскрываюсь, я был журналистом. Похоже вы решили арестовать Гордона. Вполне возможно, что решение правильно, я сам бы проголосовал также. Но, вчера в личке мне Вольфрам написал, что он мэр. Я склоняюсь к тому, что поверить, однако возможность обратного исключать не хочется. Поэтому предлагаю следующий вариант: я и Вольфрам голосуем против Гордона, Филаель и Гордон - против Вольфрама. Если Вольф - мэр, то его голос решит и все останется как было. В противном случае- Вольфрам обманывает и отправится на Луну.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 мар 2015 00:16

Ого, уже стратегии пошли.
Как интересно...

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Filael » 06 мар 2015 17:30

Я ТАНЦУЮ ПЬЯНЫЙ НА СТОЛЕ, НУМА НУМА э!
Лол, как я и думал.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение [BC]afGun » 06 мар 2015 17:37

Поняфия IV. Игра окончена.

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение strikeX100 » 12 мар 2015 14:09

Поняфия V. День ожидания игры.

Аватара пользователя
strikeX100
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 17 июн 2014 19:26
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение strikeX100 » 13 мар 2015 11:14

Поняфия V. Игра началась.

Аватара пользователя
Wolfram
Сообщения: 1198
Зарегистрирован: 17 авг 2014 10:02

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение Wolfram » 16 мар 2015 16:37

WraithGuard писал(а):Просто к сведению, я наверное воздерживаться не стану
Всё_правильно_сделал.

Мафия почему-то решила, что мэра выносить не надо. Советую подумать, почему.

WraithGuard
Сообщения: 1450
Зарегистрирован: 15 янв 2014 13:33
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение WraithGuard » 16 мар 2015 21:00

*Выдувает пузырь из жвачки*
Эт типа было случайное событие?
*хлоп*

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 16 мар 2015 21:33

ayyeeeup

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Поняфия: зрительское обсуждение

Сообщение [BC]afGun » 22 мар 2015 22:09

Партия остановлена с полным аннулированием результатов.

Ответить