За четвёртой стеной

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 20 апр 2015 11:36

-Так, отлично, часть проблем решено, я полагаю. Или нет... Как бы то ни было, я... - Мэд умолк, подойдя к двери. Ибо она была выбита, а с той стороны раздавалась какая-то возня.
-Похоже, что внутри кто-то есть. Готовтесь, - сказал попаданец, прижавшись к стене и активируя винтовку. "Чтож, может даже посмотрим, как оно работает"...
Оглянувшись и удостоверившись, что остальные готовы, он приготовил винтовку и буквально запрыгнул внутрь. И ведь действительно, пони внутри были. Точнее был. К счастью для всех, это был уже знакомый персонаж.
-О, Джек! Ну вот какого хрена?! А если бы стрелять начал?!Ладно, радоваться встрече и пить чай позже будем. - Мэд стал разглядывать местный транспорт. После чего он достал рацию.
-Так, мы на месте. Что дальше делать и как, мать его, управлять этой штукой?
Последний раз редактировалось Two_Madmans 20 апр 2015 13:01, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 20 апр 2015 12:23

-"Пшшш..." -из рации раздался лишь шум от помех. Мэд на всякий случай легонько стукнул по приемнику копытом, но эффекта последовало никакого. Лишь через минуту он снова услышал голос Голд:
-Видите шестиосный легкий транспортник? Это LMW-35, наш шанс добраться до Старой Колонии. Его списали на прошлой неделе после аварии, силовой агрегат снесло к хренам, но это единственная вещь, что может вывести нас всех. Движок вы должны поискать где то в ангаре, маркировка LV412. Ярко-синий.
Дальнейшие события по моей версии
Последний раз редактировалось GordonFreemane 10 июн 2015 14:05, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 20 апр 2015 13:12

-Так, отлично. Ищем двигатель! И почему это как-то странно звучит?
-Я как бы уже! - сказал Джек и указал куда-то наверх, где висела какая-то громоздкая деталь, явно необходимая для работы транспорта. Или не явно, но по крайней мере он на это надеялся. "И почему я не мой первый ОС? Он бы с этим быстро разобрался и всё починил, если бы не собрал с нуля!"

Ответить