Временное решение проблемы поиска

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 26 апр 2015 11:52

Запилил архив форума с блэкджеком и поиском, может кому пригодится: https://buzer.dev/ep (новый адрес!)

Туда закачаны все шесть с гаком сотен тысяч сообщений с форума (не считая скрытых), и периодически подгружаются свежие.
Главная страница представляет собой аналог страницы поиска новых сообщений — сверху идут те темы, в которых были последние ответы.
Иконка домика слева от темы ведёт в ту же тему на форуме, а остальные ссылки позволяют перемещаться по её архивной копии.

Искать можно либо по сообщениям, либо по названиям тем. Пока что учитываются только прямые совпадения слов; при этом под словом подразумевается то, что состоит из русских и английских букв, цифр, и дефиса. Всякие знаки препинания и прочие скобочки служат разделителями и в поиске не участвуют.

Также есть возможность вывода сообщений конкретного пользователя. Для этого надо либо кликнуть по его нику в какой-нибудь теме или на главной странице, либо прямо вбить ссылку вида:
https://buzer.dev/ep/userposts/BUzer
(если в имени есть пробел, то вместо него надо ставить плюс, иначе браузер не поймёт)

В общем, функции пока что довольно базовые, но программа ещё допиливается, и в планах есть расширенный поиск с более гибкими настройками. Если, конечно, форумный поиск не заработает раньше :)
Последний раз редактировалось BUzer 02 мар 2023 01:34, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 апр 2015 14:15

Ба-альшое спасибо!

Аватара пользователя
Masha Event
Сообщения: 6050
Зарегистрирован: 27 дек 2013 15:51
Откуда: Харцызск (сейчас Краснодар)
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Masha Event » 26 апр 2015 18:42

Ура-а-а! Спасибо!

Аватара пользователя
Белый крокодил
Сообщения: 10914
Зарегистрирован: 03 окт 2012 08:13
Откуда: Default city

Сообщение Белый крокодил » 27 апр 2015 06:20

/ехидно/ Оно, кнешна, хорошо... А гугль с ключом site:http://forum.everypony.ru отменили? ;)

Аватара пользователя
kuzya93
Сообщения: 7519
Зарегистрирован: 30 янв 2013 00:07
Откуда: Москва

Сообщение kuzya93 » 27 апр 2015 10:08

В качестве идеи: может, стоит сортировать сообщения по убыванию дат, а не по возрастанию?

Гость

Re:

Сообщение Гость » 28 апр 2015 09:04

Ура, спасибо!
*убёгла читать первые сообщения пользователей. просто потому что забавно*
Белый крокодил писал(а):/ехидно/ Оно, кнешна, хорошо... А гугль с ключом site:http://forum.everypony.ru отменили? ;)
Если хочется почитать сообщения пользователя - удобней вывод как на форуме через профиль был, и как в этой замене поиска. А не гугл.

/Лиса

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 19 май 2015 16:05

Ого, отличная работа, молодец. Живое обновление данных?

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 20 май 2015 06:48

Да, раз в четыре минуты забирает новые сообщения (там внизу статус есть). Работает, кстати, на том же Cubietruck'е, про который как-то рассказывал: http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 29#p592829

Кузя, ага, наверное переключатель будет.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 09 июн 2015 16:32

Ну что ж, активно пользуюсь этим поиском - могу сказать, что решение дельное. Встроенный поиск, конечно, ничто не заменит, но работающий внешний поиск намного удобнее неработающего внутреннего :-)
Из неудобств - всё-таки хотелось видеть свежие сообщения сверху, а не снизу. ORDER BY, Sort() или что там в твоём ядре поддерживается? Одна строчка кода сделает систему на 20% круче.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 10 июн 2015 13:21

А свежие сообщения сверху в результатах поиска, или в тредах вообще? Я просто думал, что речь шла только о результатах поиска (и списка сообщений пользователя), но вот внезапно для себя открыл, что на форуме для обычного чтения тредов это тоже настраивается :)

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 13 июн 2015 05:50

Итак, несколько нововведений:
  • Добавлена страница настроек, где можно выбрать порядок сортировки постов во всех режимах, какие только есть.
  • В связи с этим возникает потребность в механизме постоянных ссылок на посты, потому что содержимое страницы под одним и тем же номером может отличаться для разных пользователей в зависимости от их настроек. В этом деле теперь внесена ясность: дата над сообщением (с иконкой якоря) всегда даёт постоянную ссылку на этот пост в архиве. Рядом с ней есть ссылка «на форуме», которая ведёт на это же сообщение на форуме.
  • Появилась возможность выводить список тем с участием определённого пользователя, а также возможность посмотреть посты конкретного пользователя в определённой теме. За это отвечают две кнопки над сообщением: «темы» и «в этой». В списке тем пользователя при этом также присутствует дополнительная колонка с зелёными кнопками, на которых написано, сколько сообщений пользователь оставил в этой теме.
  • В дополнение к двум режимам поиска в постах и в темах добавлен третий режим: поиск пользователя. Меня раньше постоянно напрягало, что чтобы найти чьи-то посты, надо было либо помнить его ник с точностью до регистра каждой буквы (чтобы вбить в URL), либо искать какой-нибудь его пост. В режиме поиска пользователя можно ввести любой кусочек его ника не важно в каком регистре, и он сразу выдаст сообщения пользователя, у которого больше всего постов из всех, чей ник содержит этот кусочек.
    Примеры: smt — SMT5015; gordon — GordonFreemane; ангел — Ангелочек Нежный; и т.д.
  • Дата последнего сообщения в последней колонке на главной странице теперь является ссылкой, и ведёт на это же сообщение на форуме. То есть, похоже на домик слева, только ссылка не в начало, а в конец темы.
    Хотя для тех, у кого на форуме включено отображение постов в обратном порядке, разницы нет.
Последний раз редактировалось BUzer 02 мар 2023 01:35, всего редактировалось 1 раз.

GordonFreemane
Сообщения: 9998
Зарегистрирован: 05 июн 2014 06:18
Откуда: Хабаровск. Зона 42.
Контактная информация:

Сообщение GordonFreemane » 13 июн 2015 10:50

Бузер, ты не увлекайся, а то лентяи вообще ничего делать не будут)))
А вообще тебе респект.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Сообщение BUzer » 15 июн 2015 02:27

Спасибо :) Вообще, у меня ещё есть желание сделать так, чтобы как-нибудь выделялись темы, где появились новые сообщения, но вот всё не могу придумать нормальный критерий, по которому она будет это определять. Она же не знает, какие темы я читал на форуме…

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 15 июн 2015 12:00

BUzer писал(а):Спасибо :) Вообще, у меня ещё есть желание сделать так, чтобы как-нибудь выделялись темы, где появились новые сообщения, но вот всё не могу придумать нормальный критерий, по которому она будет это определять. Она же не знает, какие темы я читал на форуме…
Ты можешь читать форум через свою оболочку в фрейме, которая будет запоминать твои переходы. Не лучшее решение, но должно работать - я так делал с региональным форумом.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re:

Сообщение [BC]afGun » 18 июн 2015 22:55

GordonFreemane писал(а):Бузер, ты не увлекайся, а то лентяи вообще ничего делать не будут)))
А вообще тебе респект.
Как мне еще тогда намекнули: "пусть весь дизайновский интерфейс форума теперь натянет, и посмотрим, как заработает".

Основная проблема текущего движка заключается именно в интерфейсе: при подбивке дизайна под поней и интеграции в общий портал, не было учтено большое количество сообщений, из-за которого движок поиска и упал.

Впрочем, увлекаться действительно не советую. Текущим форумом не занимаются по другой причине, и уж точно не лентяйстве.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 07 сен 2015 08:02

По просьбам трудящихся, тему прикрепил, ибо нужна пользователям на видном месте и в ближнем доступе.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 26 мар 2016 06:54

Добавил ещё одну фичу: теперь клик по надписи "Юзернейм писал(а):" в цитате перебрасывает к цитируемому сообщению.
При этом перезагрузки страницы не происходит, если оригинальное сообщение находится на той же странице — только перескакивает прокрутка.

Цитаты без указания автора автоматически дополняются авторством из найденного сообщения. При этом после "Юзернейм писал(а):" дописывается "(автоопределение)", чтобы в случае чего было видно, где с текстом пошаманила автоматика.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 03 окт 2016 09:06

Давно хотел прикрутить одну штуку, но что-то только сейчас руки дошли. Теперь если в поиске дописать звёздочку в конце слова, то будут найдены все остальные слова, начинающиеся на это слово.
Например, поиск по сезон* помимо постов с самим словом "сезон" также найдёт посты с "сезона", "сезонов", "сезону" и т.п.
Посередине или в начале слова звёздочка не работает, только в конце. Минимальная длина слова при поиске со звёздочкой — четыре символа (в названиях тредов — два).

Плюс пофиксил небольшой визуальный баг, когда список тредов сжимаешь по горизонтали, то все строки резко становились высотой в две строки. Теперь переносятся только строки с длинными названиями тредов.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 03 окт 2016 11:20

BUzer писал(а): Посередине или в начале слова звёздочка не работает, только в конце.
Эм, регулярные выражения возможны?
Не то, чтобы прям сильно нужно, просто интересуюсь.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 03 окт 2016 13:11

Не, какой там :) Оно вообще всё заточено под поиск прямых совпадений слов. Просто потом оказалось, что поиск именно по началу слова довольно удачно можно впилить без особых изменений.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 20 янв 2018 07:11

BUzer - предлагаю переименовать тему в "решение проблемы поиска". Самоочевидно, что основной поиск - уже


Аватара пользователя
Mokuri Pies
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 июн 2017 13:25

Сообщение Mokuri Pies » 14 фев 2018 14:59

Пути его неисповедимы. Предлагаю ничего не переименовывать и подождать ещё лет 60. Who knows? Не каркай.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 18 мар 2018 01:22

Какая жесть. Обнаружил вчера, что сервис не работает. Точнее, он работает, но доступа к нему снаружи нет — всё выглядит так, как будто Ростелеком просто не пускает входящие соединения на порт 80. Написал в техподдержку, а они мне говорят…
На Ваше обращение в службу поддержки Клиентов ПАО «Ростелеком» сообщаем, что в целях безопасности клиентов ПАО Ростелеком порты (номера портов из обращения) на стороне клиента закрыты снаружи. Ограничение применяется для клиентов, подключённых по технологии PPPoE. Для гарантированной работоспособности портов/сервисов рекомендуем одно из решений:

1. Использовать альтернативные порты для предоставления доступа к сервисам.

2. Перенести сервисы на площадки, предоставляющие услуги хостинга (например, nic.ru).
Надо было ещё добавить пункт 3: "использовать услуги другого провайдера". Чем я вскоре и собираюсь воспользоваться
update: нашёл другое решение, всё снова работает через 80 (см. следующий пост, кому любопытно).

NTFS писал(а):BUzer - предлагаю переименовать тему в "решение проблемы поиска".
Да не, не надо. Название темы — это же о том, как оно позиционируется, а не о том, как оно на деле :)
Последний раз редактировалось BUzer 02 мар 2023 01:36, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 18 мар 2018 06:48

Хех, проблема решилась быстрее, чем я думал.
Оказывается, Cloudflare в прошлом году выкатили новую фичу: Cloudflare Warp. Это тулза, которая ставится на твой сервер, и с него открывает исходящий шифрованный канал до серверов Cloudflare (примерно как VPN). Когда юзер стучится на твой сайт, он обращается к Cloudflare, который, в свою очередь, забирает страницу у тебя с сервера по этому каналу. Прелесть в том, что это позволяет хостить сайт на любом компьютере, у которого есть доступ в интернет — не обязательно пробрасывать порты, и даже белый айпишник не нужен. Напоминает принцип работы tor hidden service.
Вообще, технология давно напрашивалась, я даже удивлён, что они не сделали её раньше. Единственная беда с ней — это то, что её обещают когда-нибудь сделать платной. Но к тому моменту я уже обзаведусь другим провайдером.

update: ух ты, порт опять открыт… Одумались что ли в Ростелекоме?
А Warp тем временем так себе решением оказался. Эта их тулза постоянно рвет соединения, и выключается.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 13 фев 2019 10:42

Тут у меня проблема с девайсом возникла, на котором работал сервер. Вчера отключали свет, и после этого девайс перестал загружаться. Не знаю ещё, сколько я с ним буду разбираться, поэтому сайтец пока что полежит, увы.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Сообщение 4hoof » 16 фев 2019 21:24

Не везёт на поиски понячим сайтам)

Очень жаль, крайне удобный сайтец. Поправляй его сокрей, если вы не против, конечно.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Мусоргский » 12 мар 2019 17:14

Когда уже наконец заработает Импанкейк, пока неизвестно???

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 25 мар 2019 11:01

Сорян, что так долго — несколько раз брался за этот девайс, и каждый раз оно меня вымораживало каким-то головняком с прошивкой и прочим.
В итоге просто залил программу на обычный vps, вроде нормально работает, посмотрим как оно будет.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Мусоргский » 29 дек 2022 18:13

Никто не знает, что случилось с архивом форума??? Уже примерно неделю "Web server is down"…

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 30 дек 2022 08:40

Выключен, надо полагать. Это все-таки пользовательский архив был, а его создателя на форуме уже давненько видно не было.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Мусоргский » 30 дек 2022 16:00

[BC]afGun писал(а):
30 дек 2022 08:40
Выключен, надо полагать. Это все-таки пользовательский архив был, а его создателя на форуме уже давненько видно не было.
Жаль =((( А я так любил там свою старую "тему имени Мусоргского" почитывать…

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Мусоргский » 13 янв 2023 16:59

Так что там с архивом форума??? Его не будут восстанавливать???

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 15 янв 2023 03:37

А почему, собственно, ты у нас спрашиваешь, а не автора архива напрямую?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 15 янв 2023 10:10

Автор архива, судя по учетке, не заходил сюда уже три года.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 01 фев 2023 01:16

Извиняюсь, там просто VPS-ка перезагрузилась, а архив самостоятельно с некоторых пор подниматься не умеет *facepalm*
Не стесняйтесь писать мне в лс, если оно лежит несколько дней и больше. Мне на почту должны уведомления приходить.

Вообще, у меня скоро этот домен протухает, и я, наверное, не буду его продлять, а перенесу на другой свой адрес. Думаю, на выходных этим займусь.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 01 фев 2023 03:39

Поняли, приняли, осознали :)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение NTFS » 13 фев 2023 16:13

BUzer писал(а):
01 фев 2023 01:16
а архив самостоятельно с некоторых пор подниматься не умеет *facepalm*
Знакомая боль, особенно когда ты в лесу, а VPS упал и встать не может.
У некоторых хостеров есть для этого API, которое можно дергать с другой VPS и при отсутствии пинга - рестартовать корректно. Но конечно, для некоммерческого проекта это избыточно.

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 18 фев 2023 04:50

Новый адрес: https://buzer.dev/ep

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 21 фев 2023 15:11

BUzer писал(а):
18 фев 2023 04:50
Спасибо.
Кстати, хотел спросить, тебя попавший в архив спам не смущает? А то сам понимаешь, всякое "подхватить" можно :)

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 22 фев 2023 03:47

Смущает, я его иногда подчищаю в ручном режиме. Кстати, спасибо что напомнил.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 23 фев 2023 11:52

BUzer писал(а):
22 фев 2023 03:47
Сочувствую :)
В обозримом будущем нового спама быть не должно. Так как капчи сейчас вводят люди, а внятных альтернатив пока не найдено, регу закрыли и перевели на режим запросов администратору.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Мусоргский » 22 июл 2023 12:03

Почему у меня не открывается архив форума??? Вылезает ошибка 502 Bad Gateway.
И вчера вечером, и сегодня так.
Это у меня или у всех???

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 24 июл 2023 15:54

Не только у тебя.

Elena5178

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Elena5178 » 26 авг 2023 13:23

Архив до сих пор не работает... Так и светится 502 ошибка. Восстанавливаться уже не будет?

Аватара пользователя
BUzer
Сообщения: 1900
Зарегистрирован: 17 авг 2011 12:37
Откуда: Россия, Владивосток
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение BUzer » 17 сен 2023 02:12

Епт, два месяца лежало что ли? О, спасибо кто меня в личку пнул, поднял обратно :D

Напоминаю, если оно валяется, просто пошлите мне в лс "архив упал" или что-нибудь в этом духе :)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение [BC]afGun » 18 сен 2023 08:01

BUzer писал(а):
17 сен 2023 02:12
Напоминаю, если оно валяется, просто пошлите мне в лс "архив упал" или что-нибудь в этом духе :)
Ок, принято. Спасибо :)

Гость

Re: Временное решение проблемы поиска

Сообщение Гость » 18 сен 2023 11:59

BUzer писал(а):
17 сен 2023 02:12
Епт, два месяца лежало что ли? О, спасибо кто меня в личку пнул, поднял обратно :D

Напоминаю, если оно валяется, просто пошлите мне в лс "архив упал" или что-нибудь в этом духе :)
Будет сделано, шеф.

Ответить