Жалобы на модераторов

Раздел для всего связанного с сайтом.
Ответить
Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 авг 2015 14:53

destrier:
Ни одного аргумента я так и не услышал. Эмоции - не аргумент. Я тоже много чего безаппеляционно заявить могу, что правильно, а что нет; что будет такими темпами, и кому от чего стало лучше. А потом остальные в порядке живой очереди могут собраться и высказать то же самое. Включая админов.

В общем, причину я тебе объяснил.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 13 авг 2015 14:54

Причина, возможно, может крыться в банальной личной неприязни, или чём-то таком. Ты не кажешься объективным, ты единственный модератор, который меня банил, и банил за всякую фигню (в основном за, ололо, "препирательства")

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 авг 2015 14:56

Пруфы или клевета. Учти, что я тоже имею право подать встречку.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 13 авг 2015 14:57

Пруфы на что конкретно тебе нужны? И что будет, если ты подашь встречку?)

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 13 авг 2015 17:40

Что-то мне кажется, что пруфы в архиве. И да, говорил уже тут, что нефиг ругаться, если не хочешь потерять нужный пост.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 13 авг 2015 19:44

Thunderstorm писал(а):Ругань там была потом, да, и прекратить надо было
Сами прекратить ругань не желаете, значит этим даёте модератору повод поступать так, как он видит. Не ругайтесь, не будут тереть ругань, по той причине, что её нет. Архив прочитал. Всё там было. Да ещё из-за чего? Из-за каких-то глупых цветов. Стыдно господа.
destrier писал(а):И что это за дурацкое правило, банить за "препирательство с модерацией"?
Правило не дурацкое. Правило нормальное. Препираться с модерацией можно сколько угодно, но через личные сообщения. Публичные препирательства приманивают сердоболов и раздуваются до очередных срачей. Это не нужно. Форум не об этом. Кстати, отличный пример прямо тут, перед глазами. Бесполезное переругивание, полностью не соответствующие теме.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 04:06

Prodius Stray писал(а):
Thunderstorm писал(а):Ругань там была потом, да, и прекратить надо было
Сами прекратить ругань не желаете, значит этим даёте модератору повод поступать так, как он видит. Не ругайтесь, не будут тереть ругань, по той причине, что её нет. Архив прочитал. Всё там было. Да ещё из-за чего? Из-за каких-то глупых цветов. Стыдно господа.
Протестую. Я (я) вообще не ругался, а отвечал строго по теме. Причём тут мои сообщения? Можешь процитировать во всех удалённых моих сообщениях, где я ругался?
UPD
Prodius Stray писал(а):Сами прекратить ругань не желаете
Желали и даже призывали к этому. Но было удалено вместе с остальным. Впрочем, без ругани смысла бы оно всё равно не несло.
дела давно минувших лет
Последний раз редактировалось Thunderstorm 14 авг 2015 12:08, всего редактировалось 4 раза.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение NTFS » 14 авг 2015 06:42

Я знал, что я найду здесь утром новый пост с упоминанием моего благородного ника :-)

По здравому размышлению, я пришел к выводу, что касательно этого поста http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... 50#p677574 (глупого , грубого, бессмысленного и совершенно неуместного - но безобидного и не нарушающего правила) - достаточно было просто пройти мимо, ибо, как уже было не раз мною и другими отмечено, Тандер - вполне адекватный участник форума, а его занудство насчет неторта и скатившихся пони - обычные жалобы насчет "небо синее и вода мокрее".

Тем не менее, устное предупреждение остаётся в силе - иногда лучше жевать, чем говорить. Многим людям будет неприятно читать подобные опусы, право одного участника в сотый раз высказать грубые аналогии не стоит испорченного настроения остальных участников. Форум для всех, а не для одного.

UPD: Двойные стандарты - ну, если Афган или Продиус сочтут мои посты про бездельных бабуинов неподобающими, я тоже получу пред или даже бан. Справедливость симметрична.
Насчет того, кто начал - это аргументы уровня детского сада, и то, даже мой шестилетний сын всё реже их применяет.
Пофиг, кто начал, главное, что я закончу.

UPD2: Исправил сообщение - я удалил устное предупреждение. Молодец, я бы сказал "взять пирожок", но коты пирожки не едят.
Последний раз редактировалось NTFS 14 авг 2015 09:35, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 14 авг 2015 09:10

Не, ну реально. Тамми дважды разводил в моей теме флейм и за второй раз (после первого раза) ей не дали даже дня бани?
imposible!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 14 авг 2015 13:16

В следующий раз начнет - получит пред. Не переживай.
В противном случае, мне бы пришлось вас четверых уложить, ибо вы друг друга там слишком стоили. Вот только тогда воплей было бы еще больше.

P.S. По камню в огород NTFS'а могу сказать только одно, но самое важное. В отличие от некоторых, NTFS выслушивает и стремится понимать противоположную сторону. И потому я уверен, что увидев реакцию, в следующий раз с выражениями он будет более осторожным.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 13:38

[BC]afGun писал(а):вас четверых уложить
И ещё одна жалоба на Афгана, что он готов укладывать всех без разбора: я там ни при чём был, ни на кого не ругался и писал по теме. Если это не так, повторно запрашиваю цитаты.
Prodius Stray писал(а):Ещё одна такая жалоба, и я начну укладывать всех без разбора здесь.
И тем не менее, это не флуд, а жалоба, в свете того, что я считаю модератора некомпетентным и предпринимающим действия в отношении пользователей, которые ничего не нарушили. Доказательств кроме "да вы все там хороши" я не увидел.
Последний раз редактировалось Thunderstorm 14 авг 2015 13:46, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 13:41

Прекратите флудить в этой теме!

Эта тема создана не для нытья обиженных пользователей и перепалки с оправдывающимися модераторами. Эта тема для жалоб. Которые должны и выглядеть как жалобы, без всяких эмоциональных изливаний, а с конкретной информацией, задокументированными доказательствами и аргументированными объяснениями. По которым я мог бы своевременно определить и отреагировать на критические ситуации в жизни форума.

Получать в почтовый ящик тонны оповещений о не имеющих никакого смысла претензиях - раздражает, честное слово.
Thunderstorm писал(а):И ещё одна жалоба на Афгана, что он готов укладывать всех без разбора:
Ещё одна такая жалоба, и я начну укладывать всех без разбора здесь.
Thunderstorm писал(а):я считаю модератора некомпетентным
Важно, чтоб компетентным модератора считал я. И мог доверить ему форум.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 13:58

Так примеры (цитаты) моих нарушений, обнаруженных модератором, который считается компетентным, в моих удалённых сообщениях я могу увидеть?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 14:02

Нет.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 14:04

Let me clarify this. Я правильно понимаю, что теперь модератор может удалять всё, что ему вздумается, как флейм и оффтопик, не приводя доказательств? (Да/Нет)
Последний раз редактировалось Thunderstorm 14 авг 2015 14:08, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 14:11

Да. Модератор в праве принимать такие решения исходя из своего мнения, без контроля администратора, и не объясняя причин. И не только теперь. Так было всегда.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 14 авг 2015 14:12

Ясно. Прочитай "Ананке" из рассказов о пилоте Пирксе Лема, как время будет.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 14 авг 2015 14:15

Плюс за флейм.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 16 авг 2015 08:20

Запрашиваю контакты Рандома (можно в ПМ).

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 16 авг 2015 08:46


Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 20 авг 2015 06:31

Ну, снова хочу пожаловаться на Афгана. Этот самодур пользуется должностью модератора не по назначению. Это касается например угроз закрыть тему http://forum.everypony.ru/viewtopic.php ... &start=150 потому что мнение не нравится моё. Это что ещё за бред? Нет ни единого реального основания к закрытию темы, только личная хотелка одного зажравшегося мелкого деспота.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 20 авг 2015 07:58

Утомил. Даю ответную жалобу на Дестраера за клеветничество и сутяжничество.

1. Указанная тема не просто жива, но в ней не был даже использован синий шрифт, что обычно означает приоритетные слова и действия модератора. Фактчиески, это был простой неформальный разговор.

2. изучая саму тему уже можно увидеть систематические провокации топикстартера - де-факто холивар, так как топикстартер начисто игнорирует мнения других , и то, лишь в лучшем случае. И это уже повлекло реакцию ряда пользователей. О чем ему и было сказано, и что мог на моем месте сказать любой.

3. Систематчиеские резкие эмоциональыне ответы, флуд и переход на личности в жалобах с нулем аргументации, не говоря уже о постоянном борцунстве под любым предлогом. Выше в теме уже неоднократно с него сыпались сами собой разумеющиеся замечания (открвоенные оскорбления) и обвинения, но без каких-либо обоснований, о чем ему было сказано - явно не понял.

В случае удовлетворения, просьба принять меры.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 20 авг 2015 08:08

Ты модератор, а не обычный юзернейм, и ты не должен в "неформальном разговоре" угрожать использовать в качестве аргумента свои полномочия. Плюс, ты заявил, что это я себе кормушку открыл (что как бы наезд и оскорбление, потому что совсем не для того была открыта эта тема), в то время как оффтоп разводил не я, а зачем тему открыл написана в самом начале. Можно на ходу выдумывать дурацкие правила, чтобы закрывать темы какие тебе не нравятся? Супер!
И жалоба на тебе не тебе самому, а администрации.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 20 авг 2015 13:39

Правила гласят:

...есть небольшой список того, что не приветствуется на форуме:
  • развёрнутый кросспост того, что уже где-то есть;
  • политические дискуссии (политика нас не интересует вообще);
  • вкусовые холивары (фломастеры каждому нравятся разные);
  • обсуждение религиозных принципов.
Четвёртый пункт как раз и наблюдается в данной теме. В целях соблюдения этой рекомендации модератор вправе действовать по собственному разумению, вплоть до закрытия темы и вынесения предупреждений зачинщикам холивара, если другие средства не позволяют перевести дискуссию в более мирное русло.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 20 авг 2015 13:43

Ну офигеть теперь... Иными словами, правила - это то что взбредёт в голову модератору (вкусовые холивары - очень расплывчатое и пространное понятие, этим можно любую дискуссию вообще назвать, а модератор больше всех, к слову, и разводит холивар в моей теме). А эта тема, вот эта вот вся где мы пишем - вообще бесполезна и бессмысленна, судя по всему.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 20 авг 2015 13:53

Prodius Stray писал(а):Эта тема для жалоб. Которые должны и выглядеть как жалобы, без всяких эмоциональных изливаний, а с конкретной информацией, задокументированными доказательствами и аргументированными объяснениями. По которым я мог бы своевременно определить и отреагировать на критические ситуации в жизни форума.
Ничего критического, с чем бы не могли разобраться модераторы я не вижу.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 20 авг 2015 16:56

*швырнул в Продиуса подковой*

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 20 авг 2015 22:16

Вручил Ди именной плюсик.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re:

Сообщение Tammy » 21 авг 2015 02:47

Prodius Stray писал(а):
  • развёрнутый кросспост того, что уже где-то есть;
  • политические дискуссии (политика нас не интересует вообще);
  • вкусовые холивары (фломастеры каждому нравятся разные);
  • обсуждение религиозных принципов.
Четвёртый пункт как раз и наблюдается в данной теме. В целях соблюдения этой рекомендации модератор вправе действовать по собственному разумению, вплоть до закрытия темы и вынесения предупреждений зачинщикам холивара, если другие средства не позволяют перевести дискуссию в более мирное русло.
Четвёртый? )) А не третий? Кое-кто не умеет считать. :3

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 21 авг 2015 12:07

Третий, четвёртый, какая разница? Пушка-то у меня.

Предупреждение и Тамми.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 26 авг 2015 13:03

Угадайте на кого хочу пожаловаться?
Соощение Destrier в форумной игре "опиши брони над тобой" почищено.
Дестру последнее китайское за систематические переходы на личности. В любой теме.
Дело в форме. Последнее китайское, систематический переход на личности, в любой теме. Ой как страшно, я прямо в ужасе! Что же мне делать! Теперь, наверное, буду как мышь под веником сидеть xDDD
Если серьёзно, то опять о старом. У него ко мне - личная неприязнь (это раз), и он хочет выслужиться перед парой-тройкой юзернеймов с вражеского форума (это двас). Показать как он их защищает от нехорошего дестриера. Гаденько это выглядит.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 авг 2015 13:48

Я вижу тут не личную неприязнь, а отношение к слову "омежка" как к оскорбительному. Что для многих так и есть.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение destrier » 26 авг 2015 14:05

Так не в том дело, дело в том, как он всё это обрисовывает постоянно со своими китайскими предупреждениями и угрозами. Подари ему учебник по какой-нибудь деловой этике, или книгу по хорошим манерам для самых маленьких, с картинками, если этику не осилит.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 26 авг 2015 15:17

Афган назвал флудом и без причины удалил мой пост из темы "пруфотред". Прошу вернуть мое сообщение назад.

Заодно хотелось бы каких-то гарантий, что такое не будет происходить. Хорошо я сейчас заметил, а через пару дней я бы и не посмотрел. Некоторые модераторы слишком широко трактуют свои полномочия и руководствуются в решениях личной неприязнью.
Последний раз редактировалось Smikey 26 авг 2015 15:20, всего редактировалось 1 раз.

ReborN
Сообщения: 2233
Зарегистрирован: 19 мар 2014 06:29

Сообщение ReborN » 26 авг 2015 15:19

.............

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 26 авг 2015 15:30

Smikey писал(а):Афган назвал флудом и без причины удалил мой пост из темы "пруфотред". Прошу вернуть мое сообщение назад.
В правилах написано:
Впрочем, есть несколько прекрасных способов получить предупреждение, а то и бан:
  • Публично обсуждайте и осуждайте правила ресурса.
    Флудите. (Определение флуда остается на наше усмотрение)
    Регистрируйте ники с матом, рекламой, дубли ников форумчан.
    Создавайте мультов.
    Постите сообщения с матом, разжиганием ненависти... - ну, стандартный набор, в общем.
    Пишите неграмотно, КАПСОМ, изврощайте рускеяз.
    Целенаправленно ищите лазейки в правилах и выводите из себя модераторов.
Модератор посчитал твоё сообщение флудом. На что имеет полное право. Если ты не согласен с его решением, ты можешь объясниться с ним в личных сообщениях и разъяснить свою позицию.
ReborN писал(а):Нет. Личной неприязни к тебе у меня нет.
Предупреждение за флейм в техразделе.

А вообще, я уже задумываюсь, что ты Дестриера преследуешь, раз даже в раздел ты пришёл со своим бесценным, но неуместным мнением о данном юзернейме.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 26 авг 2015 15:35

Один раз можно поговорить. Когда это повторяется регулярно, то разговаривать уже нет смысла. Я думал эта тема создана для обжалования решений модераторов? Так вот я хочу обжаловать решение Афгана. Он стер сообщение, на 100% подходящее под определение темы, назвав его флудом. Пусть хотя-бы объяснит свое решение.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 26 авг 2015 15:36

Тред был почищен по просьбе, прежед всего, топикстартера SMT. Котоырй прямым текстом в треде говорил, что тема для пруфов, а не рассуждений. Что значит, если что-то опровергать, то контрпруфами.
Напомню, что он ведущий топика, и его установленные правила общефорумными не противоречат, и потмоу могут быть реализованы через модераторов в полной мере.

Кстати, СМТ рекомендую первопост обновить относительно правил, что бы было куда потом отправлять с вопросами не пользуюясь лишний раз поиском.

Аватара пользователя
Smikey
Сообщения: 6956
Зарегистрирован: 21 май 2014 12:26
Откуда: Israel

Сообщение Smikey » 26 авг 2015 15:39

Пруфотред.
"Тема создана для размещения кадров из сериала, цитат его героев и авторов, которые являются неопровержимыми доказательствами фактов о вселенной пони и её обитателях."
Я разместил там кадр из сериала, на котором изображен ночной стражник библиотеки.
После чего я выразил удивление, что СМТ не верит кадру из мультика, и СМТ пожаловался на него.
Пришел Афган и стер все.

Я требую возврата моего сообщения с кадром. Мне надоела эта война, я сюда не воевать с самовольными модераторами хожу.
Последний раз редактировалось Smikey 26 авг 2015 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 авг 2015 15:55

Smikey писал(а):Я думал эта тема создана для обжалования решений модераторов? Так вот я хочу обжаловать решение Афгана.
Спасибо, жалоба принята.

Препирательства продолжайте в личке или оба получите по плюсу за флейм.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение [BC]afGun » 26 авг 2015 16:02

С требованиями возврата уже к топикстартеру. Он указал "с" и "по", включая твое сообщение с кадром. Если согласится (лично) - верну.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 26 авг 2015 18:26

а из-за чего забанили Зева? Пруфы в студию. (его сообщения за которые он был наказан)
я не критикую просто интересно

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 авг 2015 19:10

Его амнистировали из трехмесячного бана с условием, что он более не будет заниматься деструктивной деятельностью на форуме. Фактически, это было условие соблюдения элементарных правил приличия и поведения, при том, что ответственность за его поведение было взято на предложившего амнистию. Т.е. меня. А значит, в случае, если я не справлюсь (т.е. возникнет рецидив без шансов на исправления) то я должен вынести бан перманентный.
Какое-то время он честно продержался. Были срывы, но много более редкие, и при них так же велись беседы. Потом он ушел.
Но вчера явился премерно таким образом, и ниже можно увидеть, что его даже снова цензурили. Причем, не я. Это и есть деструктивная деятельность, на которую было обращено особе внимание при уговоре.
Вчерашний случай во флудилке не исключение, и была, как и обычно, проведена беседа. Но на сей раз он ясно дал понять, что договоренность ни во что не ставит и даже заявил, мол "можешь меня забанить". Я его даже переспросил.

Пришлось выполнить свою часть уговора. Только уже не с ним.

Вот и вся история.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 26 авг 2015 20:42

Что такого написал Зев, что заслужил бана? Глупо, но безобидно постебался? Назвал Машу "подлой"? Ну да, назвал - нехорошо поступил, но на бан как-то ну вообще не тянет, максимум пред. Я не увидел там никакой деструктивной деятельности, только вполне невинное баловство, которое даже оживило флудилку. Ты, Афган, серьёзно злоупотребляешь своими полномочиями. Раздуваешь из мухи слона и видишь грязь там, где её нет. Это я тебе как беспристрастное лицо говорю, которому нет резона защищать Зева (ибо я его не люблю), но на его месте мог быть кто угодно.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 26 авг 2015 21:05

Тамми, еще раз прочти мое сообщение выше: не то, что он говорил во флудилке стало причиной пермабана, а факт разрыва соглашения уже после, во время простого приватного разговора по прецеденту. И об этом был осведомлен и Продиус. Так что оправдываться за то что выполнил свою работу я не собираюсь.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Tammy » 26 авг 2015 21:12

Так ты первый ему в личку написал с резкими требованиями, больше похожими на наезд. Или не так было дело?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 26 авг 2015 21:37

Да сколько повторять, в эту тему пишем по существу и она не для диалогов. Для диалогов есть личка.

Тамми, Афган, Филаэль - плюсы в профиль за разведение базара.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 01 сен 2015 12:06

жалоба на NTFS. он не забанил ТАмми, хотя на его счету три жирных предупрежденя (два у одного модератора и одно у него). Надо что то с этим делать...

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение NTFS » 01 сен 2015 12:52

В данном случае, загорающийся конфликт был быстро потушен, после всех устных предупреждений пользователи прекращали безобразия. Бан в такой ситуации - это аналог расстрела из автомата, после того, как были подняты руки.
Если это утешит, могу сказать, что в следующий раз Tammy уже с высокой вероятностью получит реальное предупреждение, ибо устных было многовато для одного человека.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Жалобы на модераторов

Сообщение Filael » 01 сен 2015 13:03

хорошо, жалобу вою отклоняю =)

Ответить