Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Teren Rogriss
Сообщения: 976
Зарегистрирован: 22 июн 2015 08:31

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Teren Rogriss » 03 мар 2016 09:14

KHORNE писал(а):Зачем ждать, когда можно раздавить двумя булыжниками, вылезшими из земли?
А он Селестию вообще видел, знал, где она? Не говоря уже о находящейся под вопросом возможности просто раздавить аликорна, тем более готового к бою.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 03 мар 2016 14:17

Блин! Пока прочел каминты выше, забыл что хотел в сюда написать!
Народ, тут обсуждается попаданство в мир пони или то, как они воюют? Если второе, то для этого кажись "оружие пони" есть рядом.

Что же касаемо топика, то только при наличии видеокамеры, стелс-костюма от "хищник-кутюр" и большого запаса мясных полуфабрикатов. Ну и чтоб деньги заранее разменяли на местные.
Причем чтоб это была именно экскурсия на недельку, не больше.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 03 мар 2016 15:59

Angelripper писал(а): Что же касаемо топика, то только при наличии видеокамеры, стелс-костюма от "хищник-кутюр" и большого запаса мясных полуфабрикатов. Ну и чтоб деньги заранее разменяли на местные.
Причем чтоб это была именно экскурсия на недельку, не больше.
Чего так, на недельку-то? И зачем тебе камеру? Сенсацию сделать в нашем мире?

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 03 мар 2016 16:06

Tammy писал(а):Чего так, на недельку-то?
Опасаюсь что от всего этого "дружелюбия" у меня может со временем крыша поехать и я начну убивать налево и направо.
Tammy писал(а):И зачем тебе камеру? Сенсацию сделать в нашем мире?
Нет. Друзьям за пивом показать. Ну поржать чисто.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Tammy » 03 мар 2016 16:13

Angelripper писал(а): Опасаюсь что от всего этого "дружелюбия" у меня может со временем крыша поехать и я начну убивать налево и направо.
Тебя задружат и ты станешь паинькой.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение NTFS » 03 мар 2016 16:24

Angelripper писал(а): Нет. Друзьям за пивом показать.
Боюсь, что после рассказов, как ты пил чай с белой крылатой волшебной лошадью, наливать тебе перестанут.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re:

Сообщение KHORNE » 03 мар 2016 16:27

SMT5015 писал(а):А так ли просто раздавить аликорна? Если обычный единорог выдерживает бомбардировку тяжеленным хламом. А уж что перекачанная Твай делала...
Два полка, как бы, раздавить сложнее. Большую площадь накрывать надо.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 03 мар 2016 16:46

NTFS писал(а):
Angelripper писал(а): Нет. Друзьям за пивом показать.
Боюсь, что после рассказов, как ты пил чай с белой крылатой волшебной лошадью, наливать тебе перестанут.
Именно! Но чукча Ангелриппер умный! Ангелриппер видео покажет! =)
KHORNE писал(а):
SMT5015 писал(а):А так ли просто раздавить аликорна? Если обычный единорог выдерживает бомбардировку тяжеленным хламом. А уж что перекачанная Твай делала...
Два полка, как бы, раздавить сложнее. Большую площадь накрывать надо.
Ну тут мона и "градом" обойтись.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 04 мар 2016 09:58

Angelripper писал(а):
NTFS писал(а):
Angelripper писал(а): Нет. Друзьям за пивом показать.
Боюсь, что после рассказов, как ты пил чай с белой крылатой волшебной лошадью, наливать тебе перестанут.
Именно! Но чукча Ангелриппер умный! Ангелриппер видео покажет! =)
KHORNE писал(а):
SMT5015 писал(а):А так ли просто раздавить аликорна? Если обычный единорог выдерживает бомбардировку тяжеленным хламом. А уж что перекачанная Твай делала...
Два полка, как бы, раздавить сложнее. Большую площадь накрывать надо.
Ну тут мона и "градом" обойтись.
Ага, а кидать камни из земли незатратно?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 04 мар 2016 10:15

KHORNE писал(а):Ага, а кидать камни из земли незатратно?
Не-а. Уж точно подешевле будет.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 04 мар 2016 13:09

Tammy писал(а):
Angelripper писал(а): Опасаюсь что от всего этого "дружелюбия" у меня может со временем крыша поехать и я начну убивать налево и направо.
Тебя задружат и ты станешь паинькой.
Ага! Построю себе сарай и повешу табличку "не входить!"

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение [BC]afGun » 05 мар 2016 14:18

Ангелриппер видео покажет! =)
Сошлются на фотошоп, поржут, но наливать все равно перестанут.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение KHORNE » 06 мар 2016 06:29

@lek(ey писал(а):
KHORNE писал(а):Ага, а кидать камни из земли незатратно?
Не-а. Уж точно подешевле будет.
Зря люди артиллерию изобретали?

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 15 мар 2016 19:42

Надо же, какой интересный форум есть. Я и не знал...наоборот скрывал, что смотрю этот мульт и мне нравится, чтобы не засмеяли.
Что касается вопроса: конечно, желал бы. В виде пони, навсегда. Или родиться жеребенком, или как попаданец :)
Земным, пегасом или единорогом, да даже не знаю, в каждом варианте можно найти занятие по душе. Но наверное пегасом - летать хочу :)
Кстати, тут кто-то писал, что попаданец, даже превратившись в пони, сохранит в себе негативные человеческие качества - не сохранит. Я практикующий эзотерик (или недиагностированный сумасшедший, кому как нравится): хожу в астрал, воспринимаю энергетику... Так вот, негатив не внутри человека. Дерьмо снаружи закачивается, из энерго-информационного поля. Бывают, конечно отпетые, у которых он суть составляет, но такие в Эквестрию и не желают. Им здесь рай. А в Эквестрии такого нет, так что смоет просто сразу при попадании все земные наслоения. Даже просмотр мульта смывает - становится радостнее как-то и легче (за что его и люблю)

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 16 мар 2016 13:26

Lex писал(а):Надо же, какой интересный форум есть. Я и не знал...наоборот скрывал, что смотрю этот мульт и мне нравится, чтобы не засмеяли.
Ну тогда - велкам в наш троллейбус!
Lex писал(а):Бывают, конечно отпетые, у которых он суть составляет, но такие в Эквестрию и не желают.
А вот тут я не совсем согласен. А как же прирождённые "тёмные влОстИлины", которым только дай полигон для того чтобы (и далее по списку)? Таким там тоже - рай будет.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 16 мар 2016 15:34

Angelripper писал(а):
Lex писал(а):Бывают, конечно отпетые, у которых он суть составляет, но такие в Эквестрию и не желают.
А вот тут я не совсем согласен. А как же прирождённые "тёмные влОстИлины", которым только дай полигон для того чтобы (и далее по списку)? Таким там тоже - рай будет.
И списочек поди уже составлен по пунктам что, с кем, где и когда? А то что же это за тёмные и без списка? А уж любителям охочим до крупов кобылок от мала до велика вот уж точно рай будет, правда хроническое разбегание глаз в качестве побочного эффекта случиться может )).

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Spirit of magic » 16 мар 2016 16:22

@lek(ey писал(а): А уж любителям охочим до крупов кобылок от мала до велика вот уж точно рай будет, правда хроническое разбегание глаз в качестве побочного эффекта случиться может )).
Ага, разбегание глаз точно будет, после того, как первая-же кобылка за такие попытки копытом промеж глаз врежет.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 16 мар 2016 16:43

Spirit of magic писал(а):
@lek(ey писал(а): А уж любителям охочим до крупов кобылок от мала до велика вот уж точно рай будет, правда хроническое разбегание глаз в качестве побочного эффекта случиться может )).
Ага, разбегание глаз точно будет, после того, как первая-же кобылка за такие попытки копытом промеж глаз врежет.
Ну, это разве что если у неё иммунитет на хлороформ и наручники накопытники имеется. =)
Спойлер

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Spirit of magic » 16 мар 2016 17:30

Angelripper писал(а):
Spirit of magic писал(а):
@lek(ey писал(а): А уж любителям охочим до крупов кобылок от мала до велика вот уж точно рай будет, правда хроническое разбегание глаз в качестве побочного эффекта случиться может )).
Ага, разбегание глаз точно будет, после того, как первая-же кобылка за такие попытки копытом промеж глаз врежет.
Ну, это разве что если у неё иммунитет на хлороформ и наручники накопытники имеется. =)
А на этот случай, любителям придется запасаться защитой для своего крупа, когда Селестия будет его драть за такое обращение со своими подданными .

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 17 мар 2016 07:30

Angelripper писал(а): А вот тут я не совсем согласен. А как же прирождённые "тёмные влОстИлины", которым только дай полигон для того чтобы (и далее по списку)? Таким там тоже - рай будет.
А может, они изменятся ? Есть же и в них что-то хорошее, а в подходящей для проявления хорошего среде оно возьмет и проявится! Я как-то читал фанфик, название не помню, но смысл - Сталин в Эквестрии :) Поначалу было жутко интересно,но потом автор слил благодатную тему в привычное унылое гумно. Но ведь мог бы и не сливать ! Мог бы написать, как такая личность, как Сталин, превращается в нормального, оттаивает, что-то хорошее в нем бы проявилось. Было бы интересно.

P.S. 2Tammy: У меня возможность отправки ЛС заблокирована почему-то, а так пообщаться я не прочь :)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 17 мар 2016 07:55

Spirit of magic писал(а):А на этот случай, любителям придется запасаться защитой для своего крупа, когда Селестия будет его драть за такое обращение со своими подданными .
Думаю от отправки на луну крупозащита не спасает.
Lex писал(а):А может, они изменятся ? Есть же и в них что-то хорошее, а в подходящей для проявления хорошего среде оно возьмет и проявится! Я как-то читал фанфик, название не помню, но смысл - Сталин в Эквестрии :) Поначалу было жутко интересно,но потом автор слил благодатную тему в привычное унылое гумно. Но ведь мог бы и не сливать ! Мог бы написать, как такая личность, как Сталин, превращается в нормального, оттаивает, что-то хорошее в нем бы проявилось. Было бы интересно.
Сомневаюсь. Не такого уж я хорошего мнения о людях. Сложно сказать кто-как поведёт себя. Я бы постарался конечно вести себя прилично, как никак в гостях окажешься, и к местным жителям не приставать.

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 17 мар 2016 08:40

@lek(ey писал(а): Сомневаюсь. Не такого уж я хорошего мнения о людях. Сложно сказать кто-как поведёт себя. Я бы постарался конечно вести себя прилично, как никак в гостях окажешься, и к местным жителям не приставать.
А я о людях так и вовсе плохого мнения. А вот о душах - хорошего. Ребенок, когда рождается, это почти чистый лист.
Процентов 5 - это его индивидуальные качества (качества души), процентов 15 - то, что определяется генетикой. А вот все остальное определяется влиянием среды: вначале семья, потом детский сад, школа, ВУЗ, зомбоящик с различными видами патриотизма и прочей ненависти, религии. В общем, с самого детства начинается воздействие земной зомбо-системы и ко взрослому состоянию он уже считает адскую погань естественной и само собой разумеющейся.
Но в том фике Сталин здесь помер. И попал в Эквестрию. К тому же уже не был человеком, а стал пони. Т.е. уже не испытывал ни влияния земной энерго-информационной помойки, ни влияния земной генетики. Зато на него стала действовать энерго-информационная система Эквестрии. Почему бы ему и не измениться ?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 17 мар 2016 14:10

После земного влияния личностное сознание вполне может и не измениться. Корректировка пойдет, разве что, согласно инстиктивным прошивкам и физиологическим требованиям новой биологической формы. Не более.
Просто потому, что не от балды взяты такие вещи, как "процесс самоосознания", "формирование личности" и уж тем более статус "сформированной" (зрелой) личности. Что бы хоть немного размягчить такое, придется заново пережить детство. Но и тогда череп жать будет предыдущем опытом. Только тотальная амнезия прошлой жизни позволит возникнуть заявленным переменам.
Ну, или, если суъект сам захочет коренным образом себя изменить и приложит соответсвующие усилия. Или если переживет катарсис. Но первое требует много времени, а второе и вовсе траматично.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 17 мар 2016 14:26

Lex писал(а): А может, они изменятся ? Есть же и в них что-то хорошее, а в подходящей для проявления хорошего среде оно возьмет и проявится! Я как-то читал фанфик, название не помню, но смысл - Сталин в Эквестрии :) Поначалу было жутко интересно,но потом автор слил благодатную тему в привычное унылое гумно. Но ведь мог бы и не сливать ! Мог бы написать, как такая личность, как Сталин, превращается в нормального, оттаивает, что-то хорошее в нем бы проявилось. Было бы интересно.
Этот фанфик, с товарищем Иосифом Виссарионовичем Сталиным, называется "Понь Бледный". =)
Кстатеда, читани-ка фанфик "Унесённые землянкой". =)

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение @lek(ey » 18 мар 2016 06:40

Angelripper писал(а):Этот фанфик, с товарищем Иосифом Виссарионовичем Сталиным, называется "Понь Бледный". =)
Кстатеда, читани-ка фанфик "Унесённые землянкой". =)
Видел, но не читал. Да как-то не думаю, что реинкарнировавший в эквестрийскую пони человек должен вообще что-то помнить о прошлой жизни. Вот если бы Виссарионович просто так провалился в страну цветных поняшек, тогда другое дело.

Аватара пользователя
Generator
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 сен 2014 13:48

Сообщение Generator » 18 мар 2016 10:33

Виссарионыч и так был вполне нормальным человеком. Нечего всякое заказное книжное говно жрать. Если б его занесло в Эквестрию, то он просто поспешил бы наладить контакт с властями и вернуться восвояси, пока без него партаппарат дел не наворотил.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 18 мар 2016 14:05

Generator писал(а):Виссарионыч и так был вполне нормальным человеком. Нечего всякое заказное книжное говно жрать. Если б его занесло в Эквестрию, то он просто поспешил бы наладить контакт с властями и вернуться восвояси, пока без него партаппарат дел не наворотил.
Плюс тыщапитсссоттт!!!!

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 18 мар 2016 17:42

Нормальным ? Собственную жену довел до самоубийства. Это если не считать прочих достижений, которые сейчас почему-то оправдывают "время такое было, страну поднимать надо". Это на время не спишешь.
Сейчас это все не секретно, лежит в интернете... А вера в "хорошего Сталина" это именно, что вера. Типа религия.Фу.
@lek(ey писал(а):Видел, но не читал. Да как-то не думаю, что реинкарнировавший в эквестрийскую пони человек должен вообще что-то помнить о прошлой жизни. Вот если бы Виссарионович просто так провалился в страну цветных поняшек, тогда другое дело.
Он там не реинкарнировал, он уже взрослым пони сразу оказался, со всей памятью.
Впрочем, это какой-то флуд уже пошел, надо с ИВС закругляться.

Аватара пользователя
Generator
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 сен 2014 13:48

Сообщение Generator » 18 мар 2016 19:06

В интернетах лежит помойка. Книжонки про Сталина - тоже помойка. Сначала Хрущ заказал его обосрать, а потом без заказа засирать стали, потому что стало резко можно. Херня это всё, в том числе и про жену. А вера в "плохого Сталина" это именно что вера. Типа религия. Фу.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 18 мар 2016 19:36

А давайте уже все-таки завязывать с обсуждением Сталина?
Lex, тебя особенно касается. Здесь за политику, как и за провокации обсуждений оной, можно и предупреждение получить. Тем паче оффтоп.

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 18 мар 2016 19:47

[BC]afGun писал(а):А давайте уже все-таки завязывать с обсуждением Сталина?
Lex, тебя особенно касается. Здесь за политику, как и за провокации обсуждений оной, можно и предупреждение получить. Тем паче оффтоп.
Все, я завязал.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 19 мар 2016 04:46

Вот я: уверен, что наш мир - не дерьмо.

Я еще не безнадежен?

Аватара пользователя
Generator
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 сен 2014 13:48

Сообщение Generator » 19 мар 2016 06:42

Уверен в том же. Мы не безнадёжны?

Аватара пользователя
Generator
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 19 сен 2014 13:48

Сообщение Generator » 19 мар 2016 06:42

пардон, глюканула машина...

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 19 мар 2016 08:40

=))

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Angelripper » 19 мар 2016 14:42

В принципе, я бы ещё мог бы туда же смотаться где-т на пол дня, но прихватив с собой костюм общей защиты, пинцет и какие-нибудь легко разбивающиеся, но герметично закрывающиеся колбы. Пустые. Чтоб просто сходить в одно интересное место в Вечнодиком и собрать небольшой гербарий...

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Сообщение Magnus » 20 мар 2016 12:01

Большя часть дискуссии сводится к спору на тему: "Является ли Эквестрия Счастливой Утопией или нет?". Я вот считаю, что отнюдь не является. Ну предположим, что убийств и прочих посягательств на личность там нет, хотя лично я в этом сомневюсь даже исходя из мульт-канона. Бедолагу Трабллшуза гоняли на полном серьезе как раз "за похищение жеребят". Так что там всякое бывает... Но часто ли вы с этим сталкиваетесь в быту? Гораздо чаще случаются неприятности другого порядка. Обхамили в автобусе, обсчитали на рынке, подсидел коллега по работе, начальник обманул с зарплатой, ну и в том же духе. Да об этом блин целые серии МЛП были сняты!
Так что не торопитесь "стыдиться быть человеками". Не стоит.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение [BC]afGun » 20 мар 2016 16:41

Ну предположим, что убийств и прочих посягательств на личность там нет, хотя лично я в этом сомневюсь даже исходя из мульт-канона.
Ну, как бы даже в каноне Спайк явно не от балды декорации "резни" совы и мыши брал.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Spirit of magic » 20 мар 2016 16:53

[BC]afGun писал(а):
Ну предположим, что убийств и прочих посягательств на личность там нет, хотя лично я в этом сомневюсь даже исходя из мульт-канона.
Ну, как бы даже в каноне Спайк явно не от балды декорации "резни" совы и мыши брал.
Хотя при нападении параспрайтов никому из пони не пришло в голову использовать предмет класса "мухобойка".

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2016 17:08

Spirit of magic писал(а):Хотя при нападении параспрайтов никому из пони не пришло в голову использовать предмет класса "мухобойка".
Прум-пум-пум

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Spirit of magic » 20 мар 2016 17:10

SMT5015 писал(а):
Spirit of magic писал(а):Хотя при нападении параспрайтов никому из пони не пришло в голову использовать предмет класса "мухобойка".
Прум-пум-пум
Сугубо для декорации, согласен, были. Но никто не прихлопнул-же ни одного, и даже не пытался.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2016 17:12

Пруф, что прям никто. Да и нужны же зачем-то эти агрегаты. Ответы про сценаристов и им подобные принимаются в последнюю очередь.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 20 мар 2016 17:30

SMT5015 писал(а):Пруф, что прям никто. Да и нужны же зачем-то эти агрегаты. Ответы про сценаристов и им подобные принимаются в последнюю очередь.
Но и нигде не показали, что к примеру, хлопнули параспрайта мухобойкой, а он целый и невредимый улетел дальше.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2016 17:53

Так для чего пони нужны мухобойки?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 20 мар 2016 18:02

SMT5015 писал(а):Так для чего пони нужны мухобойки?
Видимо, на мух. Теми-же червяками Флатти кормила-же птиц

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 20 мар 2016 18:09

А пауки и бабочки разумны на уровне питомцев.

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re:

Сообщение Angelripper » 22 мар 2016 13:37

SMT5015 писал(а):А пауки и бабочки разумны на уровне питомцев.
А Эпплы держат свиней для красоты!
[BC]afGun писал(а):
Ну предположим, что убийств и прочих посягательств на личность там нет, хотя лично я в этом сомневюсь даже исходя из мульт-канона.
Ну, как бы даже в каноне Спайк явно не от балды декорации "резни" совы и мыши брал.
Сорре, но я чот не понял чо за ситуёвина со Спайком? Можно по-подробнее?

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Re: Re:

Сообщение Rava » 22 мар 2016 13:47

Angelripper писал(а):Сорре, но я чот не понял чо за ситуёвина со Спайком? Можно по-подробнее?
Да Спайк, как оказалось, кровожадный убийца плюшевых игрушек.

Так что кровища и резня в какой-то степени канонъ…

Аватара пользователя
Magnus
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 11 дек 2011 22:51

Re: Re:

Сообщение Magnus » 22 мар 2016 15:54

Rava писал(а): Да Спайк, как оказалось, кровожадный убийца плюшевых игрушек.

Так что кровища и резня в какой-то степени канонъ…
Спайк знает толк в гуро!
ЗЫ: Кетчупъ - канонъ!

Аватара пользователя
Angelripper
Сообщения: 5211
Зарегистрирован: 18 фев 2014 17:21
Откуда: СССР

Re: Re:

Сообщение Angelripper » 22 мар 2016 16:10

Rava писал(а):
Angelripper писал(а):Сорре, но я чот не понял чо за ситуёвина со Спайком? Можно по-подробнее?
Да Спайк, как оказалось, кровожадный убийца плюшевых игрушек.

Так что кровища и резня в какой-то степени канонъ…
Кстате - ДА. Запамятовал как-то про сей момент. Видать просто давно серию смотрел.

Ответить