Снились ли вам пони

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
windows
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2014 00:55

Re: Re:

Сообщение windows » 21 фев 2015 14:52

partizan150 писал(а):
windows писал(а):Привет, народ. У меня такая проблема, я был хейтером, и теперь мне уже два года снятся пони. Что с этим можно сделать?
Расслабиться и получать удовольствие. Изображение
Ты видимо не понял, я не брони, я даже млп не смотрел, мне просто два года снятся пони. Правда уже посказали как от этого избавится =)

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 24 фев 2015 00:44

Да, дважды. Или уже трижды?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 24 фев 2015 04:18

Так и знал, что надо было записывать T_T Была Твайлайт, были другие пони, точно был какой-то экшон, но что именно - забыл...

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 03 мар 2015 04:37

Снова в эфире!
И снова, как и вот здесь,
Спойлер
, я собирался написать об увиденном на форум.

5 сезон. S05E01
По телевизору шли гонки формулы-1, и я не мог выбрать, что смотреть: их или новых пони. Что там с гонками было, помню плохо, а вот пони...
Это было отвратительно. Во-первых, они были в 3d, причём модели смотрелись очень неестественно. Какие-то... деревянные или пластмассовые, как куклы.
Во-вторых, сюжет. Такая зеркальная свадьба. Антагонист - некто, похожий внешне на Кабальеро из никанона или Филси Рича. Он убил своего доброго двойника, а затем, на самой свадьбе, убил невесту. Селестия была в ужасе. Я тоже.
Твайликорна не было - и на том спасибо, мне хватило.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 05 мар 2015 04:36

KKKOMBO
Очередная версия пятого сезона, не для слабонервных. Чтоб было не так страшно, заменю некоторые имена.
В Понивилль приехал кое-какой пегас. Сидит на лавочке, ест попкорн и ждёт кое-какую растопырку. Ждёт её, значит, ждёт. А в это время в школе идёт урок, ведёт его почему-то Пинки, которая объясняет, почему отсутствует Твай (упс!) А жеребята ей отвечают: "Думаешь, мы не знаем??" И начинают доводить её до состояния Пинкамины упрёками: "Вот фиолетовая уже пегаса себе нашла. Скоро фордфокус в иппотеку(sic!) купит, а чего добилась ТЫ?"

Аватара пользователя
Snoopy
Сообщения: 11594
Зарегистрирован: 02 май 2013 00:09
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Snoopy » 05 мар 2015 05:31

Вот, это всё потому, что ты слишком переживаешь о всяких растопырках, кое-каких пегасах и никаноне, поэтому они тебе и снятся. Тот же принцип, что в притче о двух монахах и женщине у ручья.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Thunderstorm » 05 мар 2015 07:09

Зато я уже посмотрел несколько серий пятого сезона и два мувика! d-:
I have a pony! You don't!

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Filael » 05 мар 2015 09:49

Танд, блин, ты себе мозг попортишь такими снами =_=
завязывай, а то ничего уже не останется....

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 11 мар 2015 14:57

Мне сегодня приснилось, будто по каналу "Карусель" снова начали показывать поней, причём я так и не понял, очередной ли это повтор 3-го сезона или всё же премьера 4-го. Я хотел заглянуть на наш форум, чтобы проверить эту инфу, но не успел - в этот момент меня отвлекли "дети" и начали что-то просить, уже не помню что.

KHORNE
Сообщения: 6143
Зарегистрирован: 28 авг 2014 16:22
Откуда: Нибиру, Федерация Нибиру, Галактическая Республика
Контактная информация:

Сообщение KHORNE » 11 мар 2015 19:31

Мне вчера приснилось, что я играю в 4X стратегию с Луной и Селестией. Или я - Селестия и играю с Луной О_о. Мутно все.

Первый полностью задокументированныйЪ случай того, что Его Светлейшеству Кхорну приснились пони.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 27 мар 2015 05:11

Королева (sic! самочко-версия) Сомбра (или Кризалис, но по цвету больше была похожа на Сомбру), Соната и ещё какая-то неизвестная злодейка в форме огромных страшных пони красочно исполняли на английском языке песню про то, как они сожрут Скуталу и остальных крузейдеров.

UPD 03.04.2015
Снился зал замка двух Сестёр. Та самая комната и то самое окно, через которое во второй серии вошла Селестия. Ракурс был такой, что это окно располагалось слева. Прямо - трон, на котором сидела Селестия (грива не струилась). Она говорила что-то про правление. Потом Селестия приняла форму Кейденс, причём у неё сначала была супер-грива, а потом - обычная грива. Всё это время перед троном сидела и мотала на ус не будем уточнять, кто.

Луны не было. Наверное, это она и устроила такой сон, чтоб меня затроллировать.

Аватара пользователя
Рабочий
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 20 май 2012 14:45

Сообщение Рабочий » 18 апр 2015 05:57

Снилась небольшая свалка с кучей разных изображений пони. Грустно как-то.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 18 апр 2015 07:44

Еще не снились, но как говорится - "нет предела совершенству"... =))

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 23 апр 2015 04:36

Продолжаем!
Первая часть сна. Мир ЕГ. Показали вечер в школьном кафе, где пили какао СМСки. Затем они с угадайтекем отправились на паровозик ужасов, как в Америке. Среди всех ужасов были пауки, которые превратились в Флаттермышь - тоже в форме бледнотика. (На самом деле это была Кризалис.) Неизвестно откуда взявшегося Флэша превратили в ведро с руками и кинули в угол за цветочный горшок. Самизнаетекот запониковала из-за такого, но Флэша тоже играл чейнджлинг. И вот когда Кризалис уже была обнаружена и началась драка, этот "Флэш" неожиданно встал на её сторону против СМСок и нувыпони.
(Несмотря на возможное сходство с игрой, там всё совсем не так. Только по наличию Псевдофлэша совпадают.)

Вторая часть - я выхожу из магазина, а в доме напротив проходит броникон. Взрывается фонарь на улице, во всём брониконе гаснет свет, я пробираюсь туда без билета. Свет включают, и я играю на автомате в симулятор вертолёта. Ми-24. Симулятор хороший, с сюжетом, и тоже с намёками на понэ.

PS
Thunderstorm писал(а):По телевизору шли гонки формулы-1, и я не мог выбрать, что смотреть: их или новых пони.
Ну теперь-то ответ очевиден. Forza, Ferrari!

Аватара пользователя
m_arthur
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2015 14:35

Re: Снились ли вам пони

Сообщение m_arthur » 23 апр 2015 08:30

Мне приснилась принцесса Селестия, которая спросила меня: (сам не знаю почему) почему я так себя странно веду. Я (сам не знаю почему) сказал, что боюсь её, а потом она на меня накричала. Такой вот странный сон.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Сообщение Мусоргский » 23 апр 2015 08:34

А мне сегодня приснилось следующее. По каналу "Карусель" показывали МЛП, в программе была заявлена серия "Перевоспитание в доме Флаттѐршай", но вместо неё показали какую-то другую. Точное название не запомнил, но хорошо помню, что там было слово "спартак", причём с маленькой буквы. Типа "Восстание спартака", "Месть спартаку", или что-то в этом роде. О чём была сама серия, к сожалению практически не помню.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 06 май 2015 12:57

Напишу всё-таки.
Mile Thunderstorm писал(а):Приснилось мне, что подросший Спайк гладил Рэрити по хвосту, который у неё был не понячий, а тоже драконий и шерстяной.
как вот тут, только шерстяной
А Рэрити Спайка поцеловала. Ня ^_^

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 06 май 2015 14:45

KHORNE писал(а):Мне вчера приснилось, что я играю в 4X стратегию .
Это как?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 18 май 2015 20:08

Ну вот и свершилось... Снилось, что с Твайлайт, Радугой и Лирой ловим... кого - убей не помню... Поймали или нет тоже не помню. Когда встретились смотрим, что Лира куда то запропала, пошли искать уже ее... Нашли. Смотрим а она на рынке сидит, играет и поёт какую то цыганскую песню...
Ниче се у мя каша в голове... =))

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 19 май 2015 04:27

Снились ли вам пони
Да. Обычные только. Почему-то на каком-то аниме-фестивале, который проходил в тускло освещённых коридорах и был довольно пустынным.

Аватара пользователя
deshka2002
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 май 2015 17:11

Сообщение deshka2002 » 21 май 2015 17:17

Мне снились три сна, первый что-то про эквестрия гёрлс, второй про обычных пони, а третий, когда я смотрел всю ночь млп, а потом заснув в 6 часов утра, мне просто каждую секунду пони у меня в голове были!

Аватара пользователя
ScRoLiS
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 май 2015 10:37

Сообщение ScRoLiS » 23 май 2015 17:03

Мне пони пока не снились. Но был один интересный момент. Проснулся под утро, вроде как в сознании, а пошевелиться не могу. Состояние близкое к сонному параличу, но не было ощущения чего-то зловещего. И одна и та же мысль в голове "Пони, пони, пони...". Я тогда грипповал еще, а может просто передозировка понями.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 23 май 2015 22:08

Ага. Буквально недавно. Вот счастье-то привалило. Прямо-таки и не знаешь, шо делать. К чему Рэрити может присниться? Может я клад с самоцветами найти должен :)? Правда, что я ей говорил и почему держал рукой за мордочку точно не помню, кажется я был чем-то рассержен. Мда... Похоже я сошёл с ума. Какая досада...

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 18 июн 2015 17:00

Ну как клад? Надеюсь не нашли... А то сегодня мне приснилось, что я пел поням песню "Танго-Кокаин"... Не очень то хотелось бы становиться Борисом Моисеевым. =))

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 18 июн 2015 21:07

Нет. Увы не нашёл. Да вообще ничего не нашёл. И ничего не случилось пока, так что можешь спать спокойно. Хотя какого лешего ты пел именно эту песню да ещё поням?

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 18 июн 2015 23:26

А я фиг его знает... Сны какие то обрывочные... То Лира в них поёт "Гуляй-Гроза", с цыганскми мотивами, то я про "Танго-Кокаин"... Фигня какая то...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 19 июн 2015 14:32

Akio писал(а):А я фиг его знает... Сны какие то обрывочные... То Лира в них поёт "Гуляй-Гроза", с цыганскми мотивами, то я про "Танго-Кокаин"... Фигня какая то...
Может побочный эффект осознанных снов? Если таковые бывали. Слава богам поняшки мне пока больше не снятся. И судя по всему остальным тоже. А вот на Лиру цыганку я бы посмотрел ))

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 17 дек 2015 03:16

Смесь фанфиков "End of Ponies" и "Harmony theory". Скуталу, живущая в СССР, получает посылку. В посылке злой дух, а еще книга, написанная Рейнбоу Дэш, в книге ее воспоминания и философия. Злой дух в нее вселяется, а потом она читает книгу, и он постепенно выселяется. Кроме того, все это - тоже книга, и к ней приложена аудиокассета. На кассете - несколько дорожек случайной классической/саундтрековой/рок музыки для сопровождения книги (причем таких групп, как там указано, нет - хотя, вроде там U2 было где-то - которых я не знаю)

Аватара пользователя
MouseClicker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 авг 2015 13:14
Откуда: Красноярск, РФ

Сообщение MouseClicker » 30 дек 2015 10:34

Приснилось сегодня, что я на концерте Rainbooms (был я, правда, отнюдь не в первых рядах). Они играли песню "Shake Your Tail", да так отчётливо, словно это было вживую. Жаль, сон оборвался быстро...

Аватара пользователя
Pathfinder
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 21 авг 2014 05:37
Контактная информация:

Re:

Сообщение Pathfinder » 12 янв 2016 07:26

MouseClicker писал(а):Жаль, сон оборвался быстро...
Хорошие сны обычно обрывают, и обычно коты, гады.

Ага, пару раз снились. Только содержания не помню, знаю, что сон был почему-то грустным. По-моему, Твайлайт пыталась магией удержать что-то падающее сверху, но могу ошибаться.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Радужный Вихрь » 23 мар 2016 17:48

Это больно,когда тебе снится то,что не может быть рядом наяву...

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Снились ли вам пони

Сообщение @lek(ey » 23 мар 2016 18:07

Радужный Вихрь писал(а):Это больно,когда тебе снится то,что не может быть рядом наяву...
Ну, думаю да. Иногда очень жалеешь, что не возможно воплотить в реальности что-то подобное. Последний раз буквально недавно снилась мирная прогулка по лесу вместе с Флаттершай и Рэрити. А перед этим делом мы кажется чаёвничали.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 06 апр 2016 05:00

Снилась новая серия про пони. Верданди (да, про пони) пришла в деревню типа Равнограда, но там были не коммунисты, а маленькие весёлые пони-индейцы, а предводителем была не Старлайт, а на вид коварная большая лошадь, похожая на Кризалис. Она, как и в той серии, пела песню и пыталась переманить Верданди на свою сторону, а пони-индейцы танцевали.

Аватара пользователя
Царапина Восхода
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 май 2016 18:13

Очень Редкие, Но Долгожданные Сны

Сообщение Царапина Восхода » 16 май 2016 20:51

*Садится в позу лотоса, закрывает глаза и начинает рассказывать*
Я Всегда С Трепетом Относился Ко Снам... Особенно С Участием Пони...
Но Этот Сон Особый... В Этом Сне Случилось Так Что Я Почувствовал Его... Не Просто Увидел Как Картинку С Монитора, А Конкретно Почувствовал...
*Завороженно Вспоминая*
Я Был В Обличии Пони... И Шел По Неизвестной Улице Огражденной Заборами...
Улица Влево, То Ли Вправо, Я Помню Что Часто Поворачивал... И После Очередного Поворота Я Увидел Табун Из Пони... Который Возглавляла Принцесса Каденс...
Я Прошел Сквозь Весь Табун К Ней...
Она Остановилась И Я Обнял Её За Шею... Я Почувствовал Это Объятие Как Настоящее...
Это Было Волшебно... *Жмурясь*
Но После Этого, Сон Оборвался На Том Месте, Когда Она Хотела Сказать Что То...
Очень Печально, Что Я Не Услышал То Что Она Хотела Сказать...

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Очень Редкие, Но Долгожданные Сны

Сообщение Радужный Вихрь » 24 май 2016 20:58

Царапина Восхода писал(а):*Садится в позу лотоса, закрывает глаза и начинает рассказывать*
Я Всегда С Трепетом Относился Ко Снам... Особенно С Участием Пони...
Но Этот Сон Особый... В Этом Сне Случилось Так Что Я Почувствовал Его... Не Просто Увидел Как Картинку С Монитора, А Конкретно Почувствовал...
*Завороженно Вспоминая*
Я Был В Обличии Пони... И Шел По Неизвестной Улице Огражденной Заборами...
Улица Влево, То Ли Вправо, Я Помню Что Часто Поворачивал... И После Очередного Поворота Я Увидел Табун Из Пони... Который Возглавляла Принцесса Каденс...
Я Прошел Сквозь Весь Табун К Ней...
Она Остановилась И Я Обнял Её За Шею... Я Почувствовал Это Объятие Как Настоящее...
Это Было Волшебно... *Жмурясь*
Но После Этого, Сон Оборвался На Том Месте, Когда Она Хотела Сказать Что То...
Очень Печально, Что Я Не Услышал То Что Она Хотела Сказать...
Прекрати...рвёшь сердце мне...
Порталы не получается открыть никак-не те законы у тут...

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение [BC]afGun » 26 май 2016 13:00

Обсуждение порталов в Эквестрию перенесено в "фанатские теории"

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 30 июл 2016 02:52

"Бронетроллейбус"
Иду по городу за Учителем, притом у Учителя в руках книга "Бронетроллейбус". На остановке он заходит в пустой троллейбус, на котором нарисован мрачный черно-желтый пейзаж, с большой надписью "на Красивую Скалу". Сразу ясно, что он едет в какую-то ловушку, которая построена по мотивам Everfree Camp. Он зовет меня внутрь. Пустота троллейбуса - иллюзия, внутри целый поезд, еще и двухэтажный, и среди случайных людей там Даззлинги со злобным видом (надзирателей) и Шиммер, и Кондуктор в халате доктора, с колдовским зельем и пакетом подозрительных конфет на поясе. Учитель указывает мне на вход на нижний, Служебный этаж возле кабины, и отдает книгу. Тот этаж - узкий коридор, спускаясь вниз, я вижу, что Учитель заколдован Даззлингами. Возле одного из круглых иллюминаторов (уже ночь, освещение создает снаружи характерные блики), я открываю книгу. Там целая повесть, много глав вроде "погоня", "пещера", и так далее...

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 03 окт 2016 02:21

Как раз сегодня приснилась серия, вроде бы второго сезона. Какое кантерлотское мероприятие. Запомнилось сольником Флёр де Лис

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 03 окт 2016 15:57

А мне снится, что я Пинки Пай, сосущаяся с Флаттершай. и что? все завидуют!

Аватара пользователя
Пух
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07 авг 2016 13:23

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Пух » 11 окт 2016 13:11

А мне пони пока не снились ни разу (MLP смотрю с августа этого года). Завидую немного вам, ребят))

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 11 окт 2016 22:05

С августа это мало. Ничего, и тебе приснятся... со временем. Некоторые и снов то не видят порой.
Locko inDa coco писал(а):А мне снится, что я Пинки Пай, сосущаяся с Флаттершай. и что? все завидуют!
Как говорится... эээ, а сами то вы жеребец или кобылка, так сказать?

Shai-hulud_16
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 авг 2015 12:55

Re: Снились ли вам пони

Сообщение Shai-hulud_16 » 20 окт 2016 10:27

grass писал(а):Граждане, лет 10 назад я очень активно развлекалась попытками (по большей части неудачными) управления сновидениями, наивно рассчитывая на открытие дополнительных каналов получения разнообразной информации. В своих опытах опиралась главным образом на Кастанедовские рекомендации (точнее рекомендации его небезызвестного духовного наставника, даже двух). И в абсолютном большинстве случаев не получала никаких результатов, в первую очередь из-за почти полной неспособности осознать сам факт сна. В связи с этим хочу спросить собратьев по разуму, имевших положительный устойчивый результат или ну хоть какой-то результат: какие конкретно техники вы используете? Можно не расписывать подробно, а хотя бы указать источник, буду благодарна по хроб жизни)))
Китайская техника "Олень" работает. http://yangshen.ru/olen/ Но предупреждаю: из подсознания может всплыть такое, что обогатит вас неожиданными открытиями о себе.

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Снились ли вам пони

Сообщение S.Altair » 11 дек 2016 07:12

Мне снились Пони всего один раз, мне приснилось как я всю шестёрку у себя дома встретил. Это было почти три года назад, но я до сих пор помню этот момент.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 12 дек 2016 09:23

Хм. Редко всё же. Но буквально вчера снились. Так что мне ещё везёт.

Didon
Сообщения: 184
Зарегистрирован: 22 окт 2015 06:50

Сообщение Didon » 12 дек 2016 11:21

Мне сегодня приснился Карл Маркс, с докладом о преступлениях принцессы с 1810 года. Проснулся с полным ощущением реальности происходящего.

пРинцЕссаЛуна
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 24 янв 2017 13:45

Re: Снились ли вам пони

Сообщение пРинцЕссаЛуна » 31 янв 2017 11:44

Мне Луна каждую ночь снится. Вот уже два годо без остановок мне снится именно Луна. Я с ней болтаю мы путешествует по Эквестрии, я ей показываю мир людей. Главное всё осознанно. Она меня ПОНИмает. Всё чётко и хорошо запоминается

Аватара пользователя
КсюКсю
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 09 фев 2017 19:49

Сообщение КсюКсю » 14 фев 2017 06:30

сегодня Пинки Пай приснилась) полетели с ней в Тайвань отдыхать

Аватара пользователя
MisterKH2
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 июн 2017 20:45
Откуда: Скрыто
Контактная информация:

Re: Снились ли вам пони

Сообщение MisterKH2 » 09 июн 2017 21:18

Мне снилось полгода назад, когда я ехал с другом на джипе в лесу, мы врезались в Принцессу Селестию, она была под колёсами мертва. Пришла Луна, она начала рыдать, мы ей объяснили что это случайно и дали ей деньги на мороженное.
Мы положили Селестию в пикап связанной. Она каким-то чудом начала дышать, но не проснулась, мы успели сообщить её сестре, мы убрали верёвки, чтобы не задохнулась. Луна хотела с нами поехать дальше, т.к. они заблудились и летать разучились.
Мы доехали да кагого-то заброшенного оздоровительного лагеря (это место я не помню, сознание сгенерировало).
Дальше путь был перекрыт дубом. Но было нам известно, что в том лагере была бензопила (почему мы не использовали магию Луны?)
Там остановились, осмотрели от машины окрестности. Пошли к калитке, далее нас засасывала непонятная чертовщина, мой друг улетел в ту столовую и погиб.
Луна хотела меня спасти, мы по брёвнам и по деревям паркурили по вертикали и добрались до калитки (джип не засасывало, он стоял на месте). В итоге мы выбрались, сели в машину и тп отсюда всей машиной в город.
Сон оборвался..

Кстати, вы можете посчитать меня ненормальным, но у меня есть свой собственный воображаемый гаджет (работает во снах и через воображение): дополненая реальность. Дело в том что он имеет ряд преимуществ: Будильник, Хронометр, Кардионометр, калькулятор (поэтому и спрашивают у меня, почему быстро считаю), работа с 3D графикой, анализатор поведения конкретного лица и самого себя, навигация (Помогает в лабиринтах и при маршрутах (замена 2гис)), браузер кэша (могу зайти в интернет оффлайн), музыка, настройки, терминал (busybox shell), работа с медиа и документами, воображатор, браузер 3d моделей и редактор, красивая музыкальная визуализация, вход в осозанный сон, компьютерные игры и множество разных плюшек, которые мне пригодились в деле. ОНИ РАБОТАЮТ! Система которую делаю, на ядре Linux.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 09 июн 2017 21:41

Етить колотить, никогда раньше не встречал никого подобного )).

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Re: Снились ли вам пони

Сообщение попаданец » 23 июн 2017 22:36

MisterKH2 писал(а):Мне снилось полгода назад, когда я ехал с другом на джипе в лесу, мы врезались в Принцессу Селестию, она была под колёсами мертва. Пришла Луна, она начала рыдать, мы ей объяснили что это случайно и дали ей деньги на мороженное.
Мы положили Селестию в пикап связанной. Она каким-то чудом начала дышать, но не проснулась, мы успели сообщить её сестре, мы убрали верёвки, чтобы не задохнулась. Луна хотела с нами поехать дальше, т.к. они заблудились и летать разучились.
Мы доехали да кагого-то заброшенного оздоровительного лагеря (это место я не помню, сознание сгенерировало).
Дальше путь был перекрыт дубом. Но было нам известно, что в том лагере была бензопила (почему мы не использовали магию Луны?)
Там остановились, осмотрели от машины окрестности. Пошли к калитке, далее нас засасывала непонятная чертовщина, мой друг улетел в ту столовую и погиб.
Луна хотела меня спасти, мы по брёвнам и по деревям паркурили по вертикали и добрались до калитки (джип не засасывало, он стоял на месте). В итоге мы выбрались, сели в машину и тп отсюда всей машиной в город.
Сон оборвался..

Кстати, вы можете посчитать меня ненормальным, но у меня есть свой собственный воображаемый гаджет (работает во снах и через воображение): дополненая реальность. Дело в том что он имеет ряд преимуществ: Будильник, Хронометр, Кардионометр, калькулятор (поэтому и спрашивают у меня, почему быстро считаю), работа с 3D графикой, анализатор поведения конкретного лица и самого себя, навигация (Помогает в лабиринтах и при маршрутах (замена 2гис)), браузер кэша (могу зайти в интернет оффлайн), музыка, настройки, терминал (busybox shell), работа с медиа и документами, воображатор, браузер 3d моделей и редактор, красивая музыкальная визуализация, вход в осозанный сон, компьютерные игры и множество разных плюшек, которые мне пригодились в деле. ОНИ РАБОТАЮТ! Система которую делаю, на ядре Linux.
Хм... А го через вк во с не погворим? (Походу объяснишь как получить эту штуку во сне

Ответить