Осознанные сновидения и просто интересные сны

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Fenix123
Сообщения: 156
Зарегистрирован: 19 авг 2014 09:28

Сообщение Fenix123 » 27 июл 2016 17:31

Абсолютно согласен с изложенным выше

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 05 авг 2016 06:21

Ой мне такая муть приснилась.... пишу сейчас, чтобы не забылось.


Иду я по своему огороду с дробовиком, стреляю в небо. И тут ко мне соседка идет. Толстая, со скалкой и в платке. Я стреляю ей в грудь. Она оттупается и ревет как медведь. Стреляю еще два раза. С неё сползла кожа и она взорвалась в зеленом облаке. Передо мной стоял скелет. И почему то в комбинезоне выходца из убежища 13 (fallout). Скелет оседает оседает на землю, и развалиается. Я подхожу к нему и высвечивается окно: "ядовитые останки. Подобрать? Да/нет". На сим просыпаюсь

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 05 авг 2016 06:34

Кажется ты слишком много играешь в игры, от того такие и сны. Если уж мне снится муть, то она уж точно непонятная.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение P1u5][|EFOXY » 10 авг 2016 22:23

//O_o\\Поскольку в ближайшие дни я смотрел 5 сезон [ОТ КОТОРОГО ГОЛОВА ИДЁТ КРУГОМ], мне приснилось два сна напоминающие по моему 12-ому или 13-ому эпизод где [спойлер]
Спойлер
. Первый про наш мир, второй тоже, но в нём не было поней, по этому второй не расскажу. Дело в том что даже когда Луна простила себя чудище не задержалось.... следом пошёл Кантерлот и вся Эквестрия... а после оно начало перемещаться между измерениями [ну и бред мне сниться, но мне нравиться//-_-\\] и попало в наше... все не могли верить Луне, из-за хейтеров,чуть не произошла война 2011 года токо физически.... всё таки Луна одолела... и вернулась обратно... а хейтеров привязали к стульям и они стали слушать песни из млп... Такой ПОНЕЦ.... [почему мне сниться этот бред, хотя по честному концовка норм]...
Друзья Брони... скажите я нормальный или вам тоже подобное сниться?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 10 авг 2016 22:33

Да по-моему самые обычные сны, навеянные просмотром МЛП и связанного с ним контента. Думаю ничего страшного. мне бывает редко, но тоже снится, хотя всё же более мирное действо. Один раз только был жутковатый дарковый сон.

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re:

Сообщение P1u5][|EFOXY » 10 авг 2016 22:50

@lek(ey писал(а):Да по-моему самые обычные сны, навеянные просмотром МЛП и связанного с ним контента. Думаю ничего страшного. мне бывает редко, но тоже снится, хотя всё же более мирное действо. Один раз только был жутковатый дарковый сон.
Я просто не рассказывал второго сна... он не был про поней но он был такой..... жуткий... тёмный и атмосферный.... я услыхал будильник но не смог открыть глаза.... потому-что было интересно.... но он не кончен.... значит в нём может быть усё... может будут пони тогда поведаю.....

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 11 авг 2016 08:35

P1u5][|EFOXY писал(а):Я просто не рассказывал второго сна... он не был про поней но он был такой..... жуткий... тёмный и атмосферный.... я услыхал будильник но не смог открыть глаза.... потому-что было интересно.... но он не кончен.... значит в нём может быть усё... может будут пони тогда поведаю.....
Значит планируешь досмотреть чем закончилось? Такое возможно?

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Re:

Сообщение Filael » 11 авг 2016 08:38

@lek(ey писал(а):
P1u5][|EFOXY писал(а):Я просто не рассказывал второго сна... он не был про поней но он был такой..... жуткий... тёмный и атмосферный.... я услыхал будильник но не смог открыть глаза.... потому-что было интересно.... но он не кончен.... значит в нём может быть усё... может будут пони тогда поведаю.....
Значит планируешь досмотреть чем закончилось? Такое возможно?
можно. но это не сон называется, а медитация

Аватара пользователя
P1u5][|EFOXY
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 июл 2016 19:15
Откуда: Санкт-Понибург

Re: Re:

Сообщение P1u5][|EFOXY » 11 авг 2016 18:43

Filael писал(а):
@lek(ey писал(а):
P1u5][|EFOXY писал(а):Я просто не рассказывал второго сна... он не был про поней но он был такой..... жуткий... тёмный и атмосферный.... я услыхал будильник но не смог открыть глаза.... потому-что было интересно.... но он не кончен.... значит в нём может быть усё... может будут пони тогда поведаю.....
Значит планируешь досмотреть чем закончилось? Такое возможно?
можно. но это не сон называется, а медитация
Я серьёзно могу досматривать сны, если они имеют смысл и они интересные, а медитацией как таковой практически никогда и не занимался.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re: Re:

Сообщение @lek(ey » 11 авг 2016 20:44

P1u5][|EFOXY писал(а):Я серьёзно могу досматривать сны, если они имеют смысл и они интересные, а медитацией как таковой практически никогда и не занимался.
Занятно. Ну тогда ждём продолжения.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 09 окт 2016 07:40

Мне сегодня приснился странный сон.

Будто я единорог Фил Хрт но.... жеребенок! И я учусь в класссе с такими же жеребятами, в которых есть и м6 (примерно одного со мной возраста) мы бегали на переменах, кусались, лягались, и вообще весело проводили время. Была даже алгебра (я ловил каждое слово).. в общем я проснулся с большим чувством жалости

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 02 ноя 2016 14:40

вот еще сон. не сон а СНИЩЕ


Действие разворачивается вначале в РОссии. Два оборотня разного пола (до финала этого сезона) пытаясь скрыться от гнева Путина, постоянно меняя облик пробивались в черное море из Москвы. Они много воевали, и много болтали. А как достигли черного моря, превратились в рыбу хирурга (самка) и рыбу клоуна (самец). Они проплыли в середину моря, никем не схарченные и создали при помощи магии призматические острова, которые видны только магическим существам. Эти рыбки полюбили друг друга, и отложил три яйца. Первой у них вылупилась дочка покемон кингдра (кто не в курсе, возьмите морского конька, и увеличьте до размеров десятилетнего мальчика) (зовут её Аё), второй вылупилась ваипореон Чудри (вапореон это голубая лиса с русалочьим хвостом и способной дышать под водой. она питает водорослями и зазевавшейся рыбкой ) а третьим вылуплся львенок очень напоминающий КАйона (отличие: белая серебряная полоска в начале "гривы") которого звали Кёто. Они вместе веселились и играли. И тут... Кёто решился нырнуть в океан, задержав дыхание, а когда заплыл слишком глубоко, начал дышать под водой! Он съел пару водорослей на чем сон завершился

Аватара пользователя
Entro
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 11 июн 2011 12:49
Откуда: Екатеринбург

Сообщение Entro » 28 ноя 2016 00:57

Снилось, что к драйверу звуковой карты пришло "обновление" - на самом деле реклама платной программы - автогенератора музыки. А вот в демке к нему был интересный ремикс на AelX - party with Pinkie - суть такова: для ударных и фона используются негромкие кухонные и застольные звуки, несколькими сложными хаотичными рядами, типа IDM; контраст сильно убавлен компрессором, и все перемешано генератором ритма вроде Magix Randomizer. В качестве голоса смешаны части слов Пинки, сказанных о кухне.
Беда в том, во всей дорожке использовано столько звуков, сколько было бы трудно записать.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 28 ноя 2016 18:01

хотите, сон про перевёрнутый горизонт во Львове расскажу?
а про японский подпольный нефтезавод?

Гость

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Гость » 29 ноя 2016 09:04

Очень хотим.

Я в команде с кем-то вроде Рона и Гермионы выполнял важную миссию. В качестве подсказок к миссии было семь стихов, намекающие, что нужно найти или сделать. Ключевые места - замки в Европе и в Питере, в одном три ключевых места, в другом четыре. Рон из удалённого бункера следил за картой и говорил по радио, Гермиона сама ползала по замкам, следила за врагами и делилась соображениями.
В европейском замке совмещены более современная резиденция, типа Екатерининского дворца или дворцов Петергофа, и старинные средневековые подземелья. Стоял он на склоне скалы, на RTCW похоже ещё. Замок был наполнен врагами, у которых проходила вечеринка. Некоторые враги были "шпионами с мерзкими усиками", как в Леди-жуке. Вечеринка проходила в стеклянной веранде, похожей на ресторан на корабле из Мафии (первой).
Мы с Гермионой прокрались по потайным ходам в подземелье, прочитали стихи-подсказки и непонятно почему эта часть миссии оказалась выполнена. Нужно было перебираться в Питер, но шпионы-с-усиками пустились в погоню, и нужно было перебираться через заснеженный и обледенелый автозаводский метромост, вид сверху из Generals. Дальше не помню.
На самом деле сон был длиннее и интереснее, с более впечатляющим стелс-экшоном и прятками от шпионов, но я это тоже плохо помню.

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение S.Altair » 18 дек 2016 04:57

У меня сегодня очень интересный сон был, сон очень яркий, да так что я мог всё чётко разглядеть. Но самое интересное, и что я запомнил больше всего. Так вот, я в открытом космосе, в первые за всю историю человечества решил прямо на орбите с играть в CS (в реальности я эту игру не люблю и не играл даже), и захожу в ВК чтобы найти группу, и случайно натыкаюсь на страничку парня или девушки, так поди разбери, и у неё(него) на странице арты с Пони из раздела R34, да так это всё чётко и ярко было, прям будто это на яву было, что если бы я был Клопером, обязательно бы нарисовал.

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 24 дек 2016 13:30

В последний раз уведомление приснилось от заказчика. Видимо Луняха намекает, что я ленивый круп и мне надо работать усерднее.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 08 янв 2017 16:19

я Флаттершай и залетаю во сны всем, кто хочет стать настоящей реальной пони в вечной Эквестрии

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 09 янв 2017 06:35

Locko inDa coco писал(а):я Флаттершай и залетаю во сны всем, кто хочет стать настоящей реальной пони в вечной Эквестрии
Ааа, так это значит был ты тогда в прошлый раз. Не знаю понравилось ли, но залетай почаще :D...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 09 янв 2017 07:54

вы все будете пони в Эквестрии. мы магией людей превращаем всех людей в волшебных поняш

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 09 янв 2017 18:51

Не уж, не надо меня ни в кого превращать, мне и человеком с понями хорошо )).

Меж тем не снится в последнее время ничего особенного.

Аватара пользователя
4hoof
Сообщения: 1888
Зарегистрирован: 02 май 2015 15:35

Сообщение 4hoof » 11 янв 2017 05:06

Отправлял автоматические исследовательские экспедиции к враждебным инопланетянам.
При общении между кораблями использовались не только самые надёжные системы шифрования, которые, всё равно могли бы взломать, но и каждую законченную фразу передавали на новом языке.
Что бы даже расшифровав сигнал враги всё равно ничего не поняли.

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 11 янв 2017 07:46

Какая жуткая муть однако тебе приснилась, брат поняш )).

Аватара пользователя
Dragonass
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 06 фев 2016 17:04
Откуда: Волгоград

Сообщение Dragonass » 12 янв 2017 09:57

Мне приснилось, что куча подросков получили элементы Гармонии, но когда они их надели, они увидели воспоминания о их предыдущих владельцах. И чувствовали себя потом они немного глупо.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 14 янв 2017 08:13

Мне приснилось нечто ~


Приснилось будто я дома в метель. одевая мантию невидимку и беру короткий меч магический. Иду в долгую пооню за двумя типами в метель. Когда они скрылись за углом, я следом и...

передо мной летний парк и трехголовая статуя человека с мечом. Рядом стоит машина. Залезаю туда. Там на переднем месте два пожилых человека: мужчина и женщина. И тут в дверь высовывается голова тигра. Я его мечом плашмя. Он засучил ногами и умер, с почему то распоротым животом. Внезапно приходит полицейский и говорит что за убийство тигра наказание - смерть.
Он берет в руки мой меч и говорит (меч покрылся фиолетовыми пятнами и белой паутиной):
- а меч то непростой! на нем заклятие вампирического исцеления.

И я проснулся

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение S.Altair » 14 янв 2017 20:12

Помню еще в те времена, где-то ещё до MLP, когда я увлекался Вселенной Alien vs Predator, эээ, увлекался мягко сказано. Мне приснился сон, как мою школу Хищники захватили.

Ну а вообще то за всю мою жизнь у меня полно было аномальных снов, то присниться будто я в мертвом городе, то у нас демоны в школе, все не перечислить. Хотя один запомнился мне недолго, я сплю и просыпаюсь и не могу уснуть. И тут передомной появляются светящиеся глаза, я закричал и они пропали, как я сказал, я не спал.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 05 мар 2017 09:05

Перед утренней пробежкой приснился сон про... утреннюю пробежку.
Пробежка намечалась в лесу, который был похож на мой, но зеркальный и находился у бабушки в Алтуфьево. Со мной бегать пошли - кто бы вы думали? - Тамми и Лиса. Но пока я переодевал ботинки на кроссовки и терял то один кроссовок, то другой, они от меня убежали :(

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение destrier » 05 мар 2017 09:24

Сегодня снились странные сны оставившие какое-то непонятное гнетущее-задумчивое впечатление. Минимум психоделики, максимум реалистичности, в основном. Последним, и потому лучше всего запомненным, был сон, будто бы я на уроке в школе в 10-ом классе, на последней парте, кажется, центрального ряда. Сон интересен тем, что был насыщен не только какими-то событиями, но и чувствами. Я такой типа хулиган и аутсайдер, конфликтую с учительницей, дерзкий резкий, заставляю своими шутками смеяться весь класс (тем не менее, для меня какой-то чужой), но мне вместе с тем почему-то как-то страшно, и я так прячу страх, особенно перед этой учительницей, которая полна намерений помешать мне нормально (и вообще хоть как-то) закончить школу, чувствую, что она меня терпеть не может и отвечаю ей взаимностью. Как-то её оскорбляю, уже не помню как. Она начинает мне угрожать и собирает со всех подписи как со свидетелей оскорбления. У кого-то сидящего передо мной вырываю листок с подписью, комкаю его и кидаю в стороны учительницы, когда она говорит, что нужно хорошо знать историю (её предмет?) и а я выкрикиваю, что знаю историю лучше её и всех прочих учителей, попадаю скомканной бумагой в доску. Все смеются.
После этого и прочих снов немного было не по себе, потому что они были довольно чёткими и у них никакой "исторической основы". В школе я таким вот не был, но сон был такой, как будто бы это произошло всё на самом деле, в каком-то вообще не знакомом мне месте и времени, с незнакомыми людьми. Но может быть просто внимания не обратил... Просто на самом деле, во снах мы видим лица людей, которых видели в жизни, так вроде бы всегда, где-то про такое читал.

Аватара пользователя
Ангелочек сНежный
Сообщения: 10461
Зарегистрирован: 05 мар 2015 10:41
Откуда: Балашиха

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Ангелочек сНежный » 25 мар 2017 13:24

Мне сегодня приснилось, что у меня выпал молочный зуб, а на его месте прорезался коренной. Я ещё подумала, что я во сне, как то слишком нереально это.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 26 мар 2017 03:40

Мне сегодня приснилось, как древнеримский художник рисует голую пастушку, которая пасет коров

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 06 сен 2017 10:37

мне недавно приснилось будто бы я играю в карты (игра тысяча) с Эпплджек и Флатершай. Кончилось тем, что у меня было пол колоды на руках, и я выиграл у них (хотя они друг другу подыгрывали)

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 01 окт 2017 17:30

Частенько снится Сталкер\тема...или че нить магическое где я телекинезом поднимаю всё... или летаю,странно,вроде единорог... Но приснилось разок,что я аликорн и хожу на четырёх копытах,а потом и взлетел на какую то балку под потолком в...сарае каком то. Ощущения не передаваемые...но...когда проснулся показалось,что я прогневал п.Луну и попал в один из её кошмаров...! Ешьте больше зелени и смотрите Экв.коней...

Аватара пользователя
попаданец
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 19 ноя 2016 15:40
Откуда: актобе

Сообщение попаданец » 08 ноя 2017 19:27

а меня один раз во сне завалило кирпичами и я чувствовал удушье, когда я проснулся оказалось что я себя душил во сне

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re:

Сообщение S.Altair » 11 ноя 2017 14:51

попаданец писал(а):а меня один раз во сне завалило кирпичами и я чувствовал удушье, когда я проснулся оказалось что я себя душил во сне
Это называется "одержимость демоном".

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 23 ноя 2017 06:32

Мне сегодня снилось, будто я гуляю в парке. И вдруг мимо меня скачет мама на черной лошади, а рядом рыжая но без седла. Я недолго думая запрыгнул на рыжую (после подсказки мамы) и оседлал её. Лошадь не сопротивлялась. А потом я не просто оседлал её, а разлегся на ней (я руками обхватил лошадь, и в результате ноги оказались на её крупу). Лошадь всхрапнула и понесла, но меня сбросить и не пыталась. Вот такие пироги....

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Thunderstorm » 23 ноя 2017 10:42

Filael писал(а):а рядом рыжая но без седла.
Ты ничего себе об её спину не отбил? о,..,о А то спина у них довольно неудобная.
Мне тут недавно тоже снились - мои знакомые. Рыжий жеребёнок (подросший) играл с другим, побольше, чем он сам, но тот задирался. И его прогнала подбежавшая мама рыжего.

UPDФил, а в твоём сне ещё белой и бледной лошадей не было? :D

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 23 ноя 2017 13:18

Thunderstorm писал(а):
Filael писал(а):а рядом рыжая но без седла.
Ты ничего себе об её спину не отбил? о,..,о А то спина у них довольно неудобная.
Мне тут недавно тоже снились - мои знакомые. Рыжий жеребёнок (подросший) играл с другим, побольше, чем он сам, но тот задирался. И его прогнала подбежавшая мама рыжего.

UPDФил, а в твоём сне ещё белой и бледной лошадей не было? :D
Неа на оба вопроса. Знакомая предсказательница сказала что этот сон предвещает круговорот бешенных событий после которых будет мне польза. и сон сбудется скорее всего в воскресение (это)

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 24 ноя 2017 06:35

Мне сегодня приснилось помес геральта из ведьмака и арея из мефодия буслаева. Он так уста от монстров что спился. И мне приснилось, что он молил санта клауса чтобы он дал хотя бы один денек без монстров. И даже заплатил взятку - 5 серебра. Санта клаус дал ему день и ночь в рождество, без монстров. Я видел как геральт/арей радовался рождеству и целовал свою дочь. А монстры за стенкой обсуждали: почему мы не можем к нему попасть? Как будто белый барьер. На этом я проснулся

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Мусоргский » 26 дек 2017 12:34

А мне сегодня в очередной раз приснилась бывшая квартира ЗомбоБабушки, а ещё как в игре Far Cry 3 появился какой-то новый секретный остров, который назывался "Остров Белозёрова". Почему - так и не пойму. =)))

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Thunderstorm » 26 дек 2017 16:19

Мусоргский писал(а):А мне сегодня в очередной раз приснилась бывшая квартира ЗомбоБабушки, а ещё как в игре Far Cry 3 появился какой-то новый секретный остров, который назывался "Остров Белозёрова". Почему - так и не пойму. =)))
Так вот как называется этот остров!!
Thunderstorm писал(а):
Filael писал(а):а рядом рыжая но без седла.
Ты ничего себе об её спину не отбил? о,..,о А то спина у них довольно неудобная.
Беру свои слова назад, без седла очень удобно. Намного лучше чувствуются лошадкины движения, так что сам понимаешь, как надо двигаться.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 07 янв 2018 10:31

Мне приснился интересный сон.

Иду я домой на дачу ночью. Тут из земли вылетает ангел и говорит: хочешь власть над погодой?! Я такой, хочу. Ангел испарился. Я смотрю на линии электропередач, и говорю: хочу, чтобы в них ударила молния, как в "героях". ШАРАХ! Молния выстрелила из ясного ночного неба и взорвала высоковольтки. На этом я проснулся

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Thunderstorm » 07 янв 2018 15:06

Filael писал(а):Молния выстрелила из ясного ночного неба и взорвала высоковольтки.
Так вот кто свет на конюшне вырубил! >_<

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Мусоргский » 12 янв 2018 12:15

А сегодня мне ТАКОЕ приснилось… Короче, я стал очень громко орать на ЗомбоМаму и чуть ли не набросился на неё с ножом, потом заявил о том, что я хочу переехать в Украину, а потом - как Северный и Северо-Западный округа Москвы вошли в состав Украины… Как думаете, ребята, к чему это??? =)))

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Tammy » 12 янв 2018 13:34

Ни к чему, это просто сон. Компиляция твоих переживаний, надежд и прочего.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 24 янв 2018 07:09

ой, мне такая трава приснилась...


Мне прсинилось будто Фил Харт (<----) но уже в виде каннонического единорога (правда цвет шкуры он сохранил) попал в мир Средиземья, знакомится с Фродо, и вмсете с компанией остальной путешествует по Могильникам (имеется еще до "Гарцующего пони"). Мертвецы победили всех кроме Фила и Фродо. Тогда Фил наколдовал Белый меч (для Фродо он был как для человека двуручник) А сам Фил разил врагов своим рогом как копьем. В конце концов мы победили нежить, а Белый Меч остался у Фродо и уменьшился до размеров кинжала.

- Белый меч стал твоим... Он принял форму твоей души, Фродо. Носи его с честью, он обладае способностью выжигать любое зло, просто прикоснувшись к нему. Короче говоря на нем заклятие "Огненное лезвие" и "развеять зло".

на этом я проснулся

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение destrier » 24 янв 2018 08:38

Либо сегодня, либо вчера (странно, но уже не помню когда), снились 2-3 реалистичных (без сюрреализма и всяких абстракций) сна, являющихся, по сути, моими вытесненными желаниями, чем-то таким, чего бы я хотел, но чего никогда не случится... Ну, то есть, некие идеи и мечты, от которых, по сути, я отказался. Сейчас уже помню только один (от остальных помню, только что они тоже были из разряды моих мечтаний каких-то неосуществимых), последний сон из этой серии снов. Ничего сверх сложного там не было, ничего абсолютно невозможного. Просто, как будто бы, альтернативная реальность, где моё желание стало исполняться.
Интересно, что в английском языке, как мечту так сон можно назвать одним словом - dream.

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение S.Altair » 31 янв 2018 04:46

Только проснулся, и хочу рассказать. Обычно сны у меня хаотичные и не связанные, но сегодня к моему сну будто ктото написал сценарий и запихнул мне в голову.

Значит сюжет такой, я как я понял, пошёл покупать билет на предпоказ МЛП Фильма 2, точнее фрагмента, и там похоже кто первый успеет прийти, тому дадут iPhone, и набор старых китайских телефонов. У меня даже был сон во сне где мне даёт iPhone, но я просыпаюсь (просыпаюсь во сне), иду туда, но я не успеваю и iPhone не получаю.

Я иду смотреть фрагмент фильма, и какой сюжет был: Король Шторм каким то образом возвращается и у него откуда то взялись космические корабли, один из них даже он продемонстрировал, это была огромная летающая пушка, которая стреляла лазером, он даже на поляне выжег этим лазером своё имя. И видимо это и был конец.

После показа я пошёл домой, но тут начинается Конец Света, Луна падает на Землю, и я становлюсь призраком и летаю среди осколков планеты, тут меня подбирает космический корабль, на нём летели судя по всему какая то девчушка со своим отцом или дедом, я им решаю рассказать о том что произошло и узнаю что Король Шторм реален и хочет уничтожить вселенную.

И вот всё, я проснулся.

Таинственный странник

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Таинственный странник » 02 фев 2018 06:39

Убрано под спойлер, ибо
Пост одобрил, но убрал под спойлер - имхо, явной пошлости нет, но содержимое достаточно пикантное, посему на страх и риск.
На будущее, не всё, что снится, стоит делить с миром :-) некоторые вещи лучше оставлять в бессознательном.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение destrier » 05 фев 2018 22:49

Таинственный странник писал(а):
Убрано под спойлер, ибо

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Осознанные сновидения и просто интересные сны

Сообщение Filael » 06 фев 2018 07:00

Мне приснился странный сон.

Мне приснилось будто я тону в бескрайнем океане. И я... утонул. Сердце не билось, легкие не дышали, и я шел в темноте на зездный свет. Он был очен прекрасен и красив! И тут кто-то меня позвал сзади и потянул за плечо. И я тут вздохнул полной грудью и открыл глаза во сне. Я был в роскошной гостинице на кровати а рядом стояла какая то девушка. Она гладила меня по плечу. Наконец она спросила: ты видел то что видел мертвые? Я тебя воскресила. Я ответил: да, я видел. Она: и ты не боишься? Я: Нет. Я знаю что будет после смерти. И это прекрасно. Я так хочу раствориться в этом звездном свете, стать его частью. Как жаль что ты меня вернула. Она: твое время пока не пришло. Спи. Со временем мы встретимся снова.
И я проснулся

Ответить