Требуется игрок в новую ролёвку

Словески, ролевые флудилки и игры по ролевым системам
Ответить
Аватара пользователя
YoshkinCat
Сообщения: 893
Зарегистрирован: 14 апр 2011 12:26
Откуда: Омсква

Требуется игрок в новую ролёвку

Сообщение YoshkinCat » 04 мар 2017 21:07

Собирается партия в ролевую игру. Уже есть трое (Virenth, GaPAoT, Флай), нужен ещё один.



Жанр: киберпанк.
Сеттинг: Эквестрия в будущем. Мегакорпорации, социальное неравенство. С одной стороны - высокие технологии, кибернетическое улучшение тела и разума, Матрица. С другой - магические заклинания, шаманизм, волшебные артефакты.

Игроки выступают в роли иноходцев: пони, существующих вне Системы и выполняющих... менее чем легальную работу для самых разных заказчиков (от корпораций до мафиозных кланов и религиозных культов).




Вдохновения: Shadowrun, Ghost in the Shell: SAC, Deus Ex.

Система: видоизменённый Shadowrun 5th Ed.

Игра планируется в формате текстового чата на roll20.net, джаббер-конференция как запасной вариант. График - раз в неделю, ориентировочно вечер выходного дня.



Аватара пользователя
Haveglory
Сообщения: 3570
Зарегистрирован: 09 фев 2012 08:04
Откуда: Калуга

Re: Требуется игрок в новую ролёвку

Сообщение Haveglory » 05 мар 2017 19:58

Мне бы хотелось с вами играть, если никто не будет против.
Знаю, что в прошлом показывал себя не с лучшей стороны, но стараюсь исправиться и лично знаком со всеми перечисленными источниками вдохновения и концепцией киберпанка по прочим художественным произведениям, так что с адаптацией в новом сеттинге не должно возникнуть сложностей или недопонимания. Персонаж, как и всё остальное, обсуждаемо.

Аватара пользователя
Two_Madmans
Сообщения: 8388
Зарегистрирован: 20 авг 2012 15:13
Откуда: Магадан

Сообщение Two_Madmans » 06 мар 2017 09:25

Мне кажется найти людей тут будет непросто.

Аватара пользователя
Floglor
Сообщения: 312
Зарегистрирован: 18 июл 2012 13:43
Откуда: Украина, Одесса

Сообщение Floglor » 17 мар 2017 21:02

А-тта, не успел, каюсь, в джаббер практически не заходил. Ну, прошу хотя бы место зрителя в рид-онли, если никого не обеспокоит моё присутствие в играх.

strongood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 10:32

Re: Требуется игрок в новую ролёвку

Сообщение strongood » 13 ноя 2017 10:43

я хотел бы присоединиться к вашей игре, если можно. среди ролевих игр играл только warhammer вместе з друзьями. мне 17 лет. имею микрофон если вдруг потребуется. я брони з 2012. Руский немой родной язик, поетому много туплю, за ето извеняюсь. я неочень хорошо разбираюсь во всьом етом и многоє мне надо будет обєснить, но если сагласитись меня взять в игру буду весьма признателен. кроме того я бе хотел попросить штоб если можно меня предупреждали в которий час именно будет игра по скольку я биваю иногда занят.

strongood
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 13 ноя 2017 10:32

Re: Требуется игрок в новую ролёвку

Сообщение strongood » 18 сен 2018 07:29

Я очень сильно хотел бе сыграть с вами, я хорошо оринтуюсь в Ролл20 и прекрасно знаю правила рольвкы вархамер. Давайте договоримся о времени игры и сыграем

Ответить