MyRacingPony

Ответить
StonedWizzard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 12:47

MyRacingPony

Сообщение StonedWizzard » 04 апр 2017 13:13

Доброго времени суток.
Хотелось бы анонсировать мой новый(в принципе и единственный) проект MyRacingPony.
Игра находится на стадии ранней разработки, так что увы многого сказать не могу, а для того что бы описать суть задуманого, с вашего позволения проведу небольшой флэшбек.
Как то раз сидел с другом на балконе, наслаждаясь прелистями бытия и играя в только что купленую за 25 гривень настольную игру, естественно пони. Суть игры заключалась в стандартном броске кубика и ходе на н*ное количество клеток. Проведя так несколько партий, я осознал, что уж слишком коротким выходит раунд, и тогда меня осенило: тыжпрограммист. Именно с той мысли и был положен фундамент моей задумки - перенести всё это великолепие на мощностя железного друга.
Но по мере работы, я осознал, что в такой игре просто не хватит драйва! Но решение, как на мой взгляд было найдено - добавить в сей кисель ролевую составляющую с левелом, опытом, скилами и статами. С позволения сказать разнообразить соревновательный элемент в игре. Вдаватся в подробности пока не буду, да и долго это, не говоря уже о бессмыслености что то с увереностью заявлять, пока лишь создаётся концепт.
Но! Я могу предоставить видио с тестов, что и сделаю ниже.
Идеи, пожелания, возможно ресурсы принимаю с распростёртыми объятиями. И как всегда, пони принадлежат пони, ресурсы - авторам, а проэкт не комерческий и будет выставлен во всеобщий доступ, как только хоть что-то играбельное будет скомпилировано.
И последний довод королей - видео (обновил видос)
https://youtu.be/W9JVpjV5hak

СТАРЬЁ
Спойлер
Последний раз редактировалось StonedWizzard 12 апр 2017 20:56, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: MyRacingPony

Сообщение NTFS » 05 апр 2017 15:49

Выглядит небезынтересно, удачи.
Буду ждать игровой версии.

StonedWizzard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 12:47

Re: MyRacingPony

Сообщение StonedWizzard » 05 апр 2017 16:53

Если всё пойдёт по плану, то месяц-два, и альфа будет готова.

StonedWizzard
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 04 апр 2017 12:47

Re: MyRacingPony

Сообщение StonedWizzard » 17 апр 2017 01:57

Создал группу вк - https://vk.com/myracingpony
туда и буду кидать всю инфу по игре.

Ответить