Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Радужный Вихрь » 22 мар 2016 17:26

В Мире людей,почти как в клетке,
Живёт единорог без метки.
Принцессой магии лишён,
Проходит жизнь свою как сон.
Но не перестанет он любить,
Ею судьбою выбранную нить.
Изменит сущность бытия,
Ту,что течёт внутри себя.
Ведь ту любить мечтает он,
Чья искра жизни бьётся в нём...
Последний раз редактировалось Радужный Вихрь 19 авг 2016 15:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Радужный Вихрь » 22 мар 2016 17:29

Spirit of magic писал(а):
Angelripper писал(а):
Spirit of magic писал(а):
@lek(ey писал(а): А уж любителям охочим до крупов кобылок от мала до велика вот уж точно рай будет, правда хроническое разбегание глаз в качестве побочного эффекта случиться может )).
Ага, разбегание глаз точно будет, после того, как первая-же кобылка за такие попытки копытом промеж глаз врежет.
Ну, это разве что если у неё иммунитет на хлороформ и наручники накопытники имеется. =)
А на этот случай, любителям придется запасаться защитой для своего крупа, когда Селестия будет его драть за такое обращение со своими подданными .
Нежных пони беречь...Они за сердцем моим...

Аватара пользователя
C.Metcalf
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 26 авг 2014 20:09

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение C.Metcalf » 23 мар 2016 06:02

Отвечая на изначальный вопрос темы: Разумеется желал бы. Оставил бы записку, взял все самое необходимое что можно взять в руки или чемодан и ушел бы... Пожалуй навсегда. Попасть бы хотелось в виде единорога -- тогда наверное устроился где-то в книгоиздательстве или библиотеке. Возможно был бы ученым в сфере магии т.к. подобное по душе. Но если придется стать поваром, инженером, или обучится рабочей профессии я не против:)

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 23 мар 2016 07:40

Радужный Вихрь писал(а): Ладно...
По ходу я влюбился "по уши"... поймите в кого.И всё было бы...просто забавно,если б не приходящие странности,которые сначала усилились,а потом стало просто страшно и радостно одновременно...
А ты расскажи. Обижать и издеваться не будем (надеюсь). Просто интересно, здесь не только у тебя странности.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Радужный Вихрь » 23 мар 2016 09:17

Дело в том,что я Язычник(в чистом виде),а не в том,в каком описывали в некоторых книгах,поливая всякой "грязью".
Язычество не вера или религия,а суть духовно-этического и жизненного отношения к окружающему нас миру.Можно например сказать-"что в каждом камне есть душа" и во всём что окружает то-же. В цветке,ветре,во всём.Пусть будет своя-каменючая или цветочная,но это душа.И если вы отнесётесь с пониманием к ней и участием,то зарядившись вашим вниманием она вернёт вам вашу "силу" души.Допустим вы строите дом из камней,в каком вам будет уютней жить? В том,в котором вы клали камни с любовью и заботой или в том где клали матерясь(извините) на всё и вся...? Эту силу,этот аспект магии-понимания я и изучаю,стараясь принесть его людям.Почему я пишу это в описании своей проблемы? Прямо и точно в цель...!
Сумеречная Искорка изучала магию дружбы,которая укрепляла связь не только со своими друзьями,но и во всей Эквестрии.То что она распостроняла не походит никак на то что изучаю я,но...вы когда нибудь собирали механизм из двух совершенно разных частей,которые никаким образом не возможно в теории соеденить? А теперь представте,что эти части при сборке стали подходить друг к другу с ювелирной точностью! Философия Искорки и оказалась той,другой частью,полностью совпадающей с моей...Это и начало уже пугать.

Дальше выше...Стал замечать,что выбираю и ношу её цвета везде,вплоть до...(замнём).Причём выбирал одежду и другое когда ещё не знал ничего о Пони,будто готовило меня к чему-то.Может это меня влюблённость "торкает",я не уверен уже не в чём.Перейти в тот мир,к НЕЙ? Кто я,а кто ОНА! Но подходить стал узучая возможности порталов в реальном нашем мире.Засел за изучении темы серьёзно-если надо напишу что полезного узнал и применил.Возможность как бы есть,если вы что-нибудь слышали о "Розе Миров",это при том,то наш с вами мир не центральный.

Как писать письмо в тот мир...? Я ответил в другой теме,как провёл обряд.Ответ был получен в виде теста-"Отдай то,что не твоё"...Сможете отгадать? ,у меня день ушёл на это.Вот тут то и страшно-радостно полетело...

Вот и скажите...что это со мной и это меня глюкнуло?
Последний раз редактировалось [BC]afGun 23 мар 2016 15:31, всего редактировалось 2 раза.
Причина: Мультипост -_-

Аватара пользователя
Lex
Сообщения: 245
Зарегистрирован: 15 мар 2016 19:13
Откуда: Московская область, г. Хотьково

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Lex » 23 мар 2016 10:09

Радужный Вихрь писал(а):Как писать письмо в тот мир...? Я ответил в другой теме,как провёл обряд.Ответ был получен в виде теста-"Отдай то,что не твоё"...Сможете отгадать? ,у меня день ушёл на это.Вот тут то и страшно-радостно полетело...
"Не твое" это скорее всего те качества (чувства, предпочтения, мировоззрения), которые ты здесь набрал за жизнь.
Мы с тобой ровесники, правда я хм...не нецелованный. Но любви никогда не было, я даже не очень представляю, как это - любить. Мне известна только привязанность. Обычное состояние - депрессивное, с тихой ненавистью ко всему миру.
Но после просмотра MLP - попускает, хожу улыбаюсь :) С удовольствием бы познакомился с Флаттершай, это не то, что любовь, но...просто я тоже не совсем вот так сходу могу с кем-то заговорить. А вот цвета...Розовый люблю :) И ношу. Благо Lacosta выпускает.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Радужный Вихрь » 23 мар 2016 10:26

Хорошо,что у тебя всё налаживается по твоему...Загадка-тест была на моё состояние,и ответ -"любящее сердце"...оно ведь уже "не моё",понимаешь? Вот я и...отдал его той,которую люблю...

Как мне теперь быть...?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2016 11:14

Я тоже считаю, что видение тех, кто считает Землю единственным обитаемым местом, а людей-единственным разумным видом, примерно на уровне бактерии рассматриваемой под микроскопом.
Наверняка существует бесконечное множество вселенных, как и разумных видов их населяющих. Какие-то миры находятся на других планетах, а какие-то в других измерениях, одни совершенно не похожи на наш, а другие могут отличаться от нашего лишь мельчайшими деталями.
Вполне может быть, что какие-то из них находятся бесконечно далеко, а другие на расстоянии одного шага от нашего, но нужно лишь знать, где и как именно нужно этот шаг сделать, чтобы перейти границу.
Если исходить из этого, то наверняка мир пони существует, просто нужно найти в него путь. Ну и к примеру я в душе чувствую куда большую принадлежность их миру, чем земному.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Радужный Вихрь » 23 мар 2016 13:54

Spirit of magic писал(а):Я тоже считаю, что видение тех, кто считает Землю единственным обитаемым местом, а людей-единственным разумным видом, примерно на уровне бактерии рассматриваемой под микроскопом.
Наверняка существует бесконечное множество вселенных, как и разумных видов их населяющих. Какие-то миры находятся на других планетах, а какие-то в других измерениях, одни совершенно не похожи на наш, а другие могут отличаться от нашего лишь мельчайшими деталями.
Вполне может быть, что какие-то из них находятся бесконечно далеко, а другие на расстоянии одного шага от нашего, но нужно лишь знать, где и как именно нужно этот шаг сделать, чтобы перейти границу.
Если исходить из этого, то наверняка мир пони существует, просто нужно найти в него путь. Ну и к примеру я в душе чувствую куда большую принадлежность их миру, чем земному.
Спасибо...

Аватара пользователя
Rava
Сообщения: 811
Зарегистрирован: 31 авг 2015 19:18

Сообщение Rava » 23 мар 2016 14:45

Я, если честно, сам подобное испытывал. Не скажу, где и когда, да и не знаю, насколько правильно это сравнивать с твоим случаем, но было это в очередной период «осеннего обострения». Я уже начинаю задумываться, что любовь (будем называть это так, потому что чувства ближе мне неизвестно) — психическое заболевание. Да, не особо приятно, когда ты и предмет любви, так сказать, не находятся в пределах физической досягаемости. Ну, видел я два решения данной проблемы, но ни одно из них не удовлетворяет этого чувства. Первое, что ко мне пришло в голову, было необычным, заключалось в том, чтобы изменить состояние сознания таким образом… Короче, оно меня не устраивало. А второе пришло само собой. Я просто решил пересмотреть жизненные приоритеты, что рано или поздно приходится делать, и понял, что любовь как таковая по крайней мере в данный момент времени мне не нужна. Проблема исчезла сама собой, так как изменился взгляд на жизнь, стал что-то вроде: «Поставь цель и иди к ней на всех парусах, отбрасывая все ненужные чувства». Не припомню, что с тех пор испытывал чувства влюблённости и ей подобные. Другое дело, был я довольно юн, мне только открывались жизненные дороги, а в твоём возрасте такое так просто вряд ли прокатит. Тогда вопрос: понимаешь ли ты (веришь в) неудовлетворимость данного чувства? Если да, хочешь ли ты от него избавиться?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 23 мар 2016 15:19

Мама дорогая, ну вы и нафлудить...

Эмм... Радужный Вихрь (и те, кто отвечал ему), ты понимаешь, что наворотил не просто флуд, так еще и оффтоп на целую страницу, где за такое плюсы уже летают? Что мне делать теперь прикажешь?
Загляни в раздел "Жизнь вне Эквестрии", там есть темы флудилки и сочувствия. А твой бенефис, уж не серчай, придется хотя бы частично перемещать во флудилку.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Re:

Сообщение Радужный Вихрь » 23 мар 2016 16:46

[BC]afGun писал(а):Мама дорогая, ну вы и нафлудить...

Эмм... Радужный Вихрь (и те, кто отвечал ему), ты понимаешь, что наворотил не просто флуд, так еще и оффтоп на целую страницу, где за такое плюсы уже летают? Что мне делать теперь прикажешь?
Загляни в раздел "Жизнь вне Эквестрии", там есть темы флудилки и сочувствия. А твой бенефис, уж не серчай, придется хотя бы частично перемещать во флудилку.
Согласен,извините за всё...Я просто хотел помощи и совета в этом.Если что сотрите-оставте на ваше усмотрение...

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение S.Altair » 12 апр 2017 05:16

Ну скажем так, если только на недельку туда попасть, в виде единорога, рук нет , придётся всё магией двигать. Чем бы я там занимался.
Ну для начала найти первую попавшуюся гостиницу. Сходил бы к Твай в библиотеку, почитал бы что нибудь. Поиграл бы в шашки с Дискордом. Помог бы со сбрасыванием яблок для Эпплджек. Трахнул бы какую нибудь кобылку, жеребца и жеребёнка. Съездил бы в Кантерлот, в какой нибудь ресторан зашёл. Надеюсь не попаду в Эквестрию в день когда какой нибудь тип не захочет мир уничтожить. Купил бы одежды новой у Рэрки. Научился бы новым заклинаниям, я ведь единорог как никак.

Так, пока идей нет.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 15 апр 2017 22:46

Ну что можно ждать в мире, которым управляют бабы?

Самое тяжелое преступление, караемое минимум смертной казнью, - изнасилование, причем неважно, было оно вообще, дело было добровольно, но баба передумала в процессе, факта заявления достаточно.

Вторым несомненно должно идти уклонение от уплаты алиментов.

Стульчак унитаза будет прикреплен к унитазу железной цепью. "Да"/"Нет" не будут иметь однозначной трактовки. Строгая логика? А что это такое? Ну вы поняли, женщин мы любим, но все-таки к руководству их лучше не допускать.

Какой-то прогресс? Да, походу, Эквестрия за 1000 лет почти не изменилась.

Kerpich
Сообщения: 804
Зарегистрирован: 16 апр 2014 04:28

Re:

Сообщение Kerpich » 16 апр 2017 01:15

Beltar писал(а):Ну что можно ждать в мире, которым управляют бабы?
Тоже самое что и в мире которым управляют мужики. Такие вещи как общественное устройство вообще от половой принадлежности вождей/шаманов не зависят. Значение имеют серьёзные и объективные факторы а не всякая ерунда.

Да что там вожди да шаманы, самки пятнистых гиен и самцы шимпанзе находясь на схожих социальных ролях и действуют одинаково даже в мелочах - например, изнасилование как способ утвердить своё доминирование.

Да что там гиены да шимпанзе, на тюрьмы мужские и женские достаточно взглянуть.

Аватара пользователя
Rarity
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2013 16:36

Сообщение Rarity » 14 май 2017 14:27

я хочу попасть в мир пони на себе это пони пегас а не человек пони круче чем человек я застрял в мире людей скоро я вернусь в мир пони http://s019.radikal.ru/i618/1705/b9/e330894799bd.png

Аватара пользователя
Rarity
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2013 16:36

Re: Желали бы Вы попасть в мир пони? :)

Сообщение Rarity » 22 май 2017 13:22

человечества фиговое создания, а пони самые доброе создания, а человечества самое злое создания я хочу попасть в мир пони дружба это чудо на себе это Пегас Пони, а не человек. Пони самые доброе создания на все белом свете.
Я устал от человечества в это мире дружбы не существует, а у пони легко подружиться без предательства,а человечества придаёт и злое человечества, а Пони самые добрые существа а человечества воюет, разрушает природу и землю мира не хотят если бы хотели мира, то сохранили советский союз и войны не было и помогало друг другу, а у Поней мир самый добрый из всех добрей у Пони самый мир добрый я устал от людской расы.

Аватара пользователя
Mokuri Pies
Сообщения: 384
Зарегистрирован: 09 июн 2017 13:25

Сообщение Mokuri Pies » 09 июн 2017 13:47

Всегда мечтал служить пегасом в королевской дневной страже. Разве может быть что-то прекраснее, нежели возможность раздавать пинки вероломному нищему scum'у, возомнившему себя достойным коснуться тени Её Величества своими отвратительными грязными псевдоподиями? Конечно же, нет. А что сравнимо с удовольствием испортить снимок туристам, вовремя отвернувшись, или выйдя из кадра?

Аватара пользователя
Rarity
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 фев 2013 16:36

Сообщение Rarity » 24 июн 2017 17:18

человечества самое злое существо во всех всиленых на всем белом свете пони и драконы самые добрые существа на все белом свете человечества полная зла ругается матом обзывает обзырает каждое видио зло творит а пони и драконы
добрые только добро творят.

lexalg99
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 02 окт 2017 12:40
Откуда: Амурск

Re:

Сообщение lexalg99 » 06 окт 2017 05:41

Haze писал(а):Разумеется. Хотя бы потому, что пони гораздо милее, чем люди. Их хочется обнять, почесать за ушком и сказать что-нибудь ласковое. В отличии от.
Если в мире пони все пони (тобишь ты тоже станишь пони) то тебя могут не понять - приперся тут какой-то и давай всех за ушком чесать.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 14 дек 2017 14:33

На четыре копыта и в Эквестрию...можно,ведь пони\тело будет блокировать всякого рода человековские глупости.Хотя с другой стороны восприятие со стороны пони должно сильно воздействовать на сознание и как следствие,реакцию на окружение. Но ксено\пони с этими(своими) чувствовами умеют управлятся,а значит и помогут если что.Главное не злить их и не обижать,да же с перепугу...проявила пони\мание...

Ответить