Тема любви, секса и прочей невинности.

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 09:49

NTFS писал(а):
Spirit of magic писал(а): Создание семьи должно в первую очередь ставить стратегическими её интересы, а уже личные-вторичными и на оставшиеся ресурсы.
Семья - это абстрактное понятие, вроде пресловутых "государственных интересов" - чаще всего, они всё равно превращаются в интересны конкретного человека.
Хорошо отдельным людям, входящим в семью - хорошо и семье в целом.
Spirit of magic писал(а): обе стороны должны максимально ограничивать личное общение с другими представителями противоположного пола.
А со своим полом можно не ограничивать? Итак, вопрос - чем встреча моей жены с носителями яиц отличается от встречи её же с носителями сисек? Только тем, что с носителями яиц она может изменить? Иными словам, ограничивая общение своей жены с противоположным полом, ты автоматически признаешь, что сомневаешься в верности своей половинки и испытываешь необходимость создать условия для минимизации возможности измены.
Прекрасно, просто прекрасно :-)

Это полная аналогия, как при входе в супермаркет тебе будут заклеивать рот, чтобы ты не мог украсть и сожрать конфетку в торговом зале. Ну рот же есть, значит, нужно его ограничить :-) сколько посетителей будет у такого супермаркета, думаю, объяснять не нужно, и даже мера бесполезна - ты всегда можешь заныкать краденую конфетку, а сожрать её уже на улице.
Просто для меня это непреложные истины-которые даже объяснять не нужно-если у меня есть девушка-значит со всеми остальными я имею право на сугубо деловое общение по необходимости, вежливое на столько, на сколько требует этикет-но не более. Со стороны девушки-рассчитываю на аналогичные действия.
А вот аналогия с супермаркетом, думаю, не совсем верна.
Скорее я бы выбрал 2 военных флота. Корабли надежные, экипажи проверенные. Но в одном случае они стоят у причалов или выходят в свои территориальные воды чтоб команды тренировалась, да рыбки свежей наудить. Во втором-2 вооруженных до зубов и не слишком дружественных флота выходят в один участок нейтральных вод-когда вероятность ЧП выше?

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 10:00

Spirit of magic писал(а):когда вероятность ЧП выше?
Нулевая в обеих случаях, если люди знают, что делают.
У доверия, как бы, нет степеней - или ты доверяшь, и знаешь, что пусть вокруг неё будет хоть сто полуголых мужчин, но она не будет изменять, или не доверяешь, и тогда сразу под замок в башню из слоновой кости, с лазерной защитой и драконом у входа.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 10:07

NTFS писал(а):
Spirit of magic писал(а):когда вероятность ЧП выше?
Нулевая в обеих случаях, если люди знают, что делают.
У доверия, как бы, нет степеней - или ты доверяшь, и знаешь, что пусть вокруг неё будет хоть сто полуголых мужчин, но она не будет изменять, или не доверяешь, и тогда сразу под замок в башню из слоновой кости, с лазерной защитой и драконом у входа.
Как сказать..что у нас что у них вполне себе профи-но тем не менее наш кеп продул сортиры-авианосец дернулся-садившийся истребитель красиво развалил пол-палубы. Их кеп что-то не рассчитал в движении-зацепил нашу подлодку неудачно-наши на дне, их по разным данным толи неподалеку на дне морском, то-ли все-таки доковыляли до базы потеряв пару отсеков.
Так что, лучше без необходимости судьбу не искушать.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 10:13

Напоминает "мы пили вино, играли на гитаре, а потом он сказал раздевайся и я была сверху три раза".

Я-то не настаиваю, у каждого свои подходы. Мне проще не париться. Как и моя жена меня не задалбывает, где был и что делал, и почему на мне женские трусы :-)

Но видел много других случаев - когда на обычной деловой встрече после девяти вечера супруги клиентов названивают каждые пять минут, и даже мой личный голос в телефон "спокойно, сударыня, ваш муж на переговорах" не успокаивал - второй мужчина рядом? ты там на оргии что ли, скотина?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 10:24

NTFS писал(а):Напоминает "мы пили вино, играли на гитаре, а потом он сказал раздевайся и я была сверху три раза".

Я-то не настаиваю, у каждого свои подходы. Мне проще не париться. Как и моя жена меня не задалбывает, где был и что делал, и почему на мне женские трусы :-)

Но видел много других случаев - когда на обычной деловой встрече после девяти вечера супруги клиентов названивают каждые пять минут, и даже мой личный голос в телефон "спокойно, сударыня, ваш муж на переговорах" не успокаивал - второй мужчина рядом? ты там на оргии что ли, скотина?
Это да, кому как удобнее.
А так да, я всё-таки считаю, что настоящая семья может быть в двух вариантах.
В первом случае идеальная пара, которая старается проводить всё возможное время вдвоём-не важно, поход за продуктами, уборка, приготовление ужина, пикник на природе, поездка на море-главное что вместе.
Ну и потом также, но уже с детьми, по сути никого не пуская в жизнь своей семьи и не давая никому воровать время, которое можно посвятить друг-другу.
Второй вариант-распределение обязанностей и прав, где каждый знает что ему можно, и что он должен сделать.
Тут скорее язык переговоров. Когда все что нужно починено, закуплено, убрано, постирано-то уже отдых может быть вроде-"Дорогая, я тут с кумом и мужиками собираюсь в выходные на рыбалку с ночевкой"-"Хорошо, езжай милый, а мы тогда с кумой и подружками соберемся на тортик с мартини" И именно так и происходит-мужики квасят на рыбалке, бабы дома за тортиком-а не прутся к любовницам-любовникам.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 10:29

Ничего плохого нет ни в том, ни в другом варианте - главное, чтобы оба до брака выбрали одно и то же. А то порой случается удивительное непонимание - почему это до свадьбы я каждую пятницу квасил с друзьями, а тут меня жена не пускает.
"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище"(С)

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 10:37

NTFS писал(а):Ничего плохого нет ни в том, ни в другом варианте - главное, чтобы оба до брака выбрали одно и то же. А то порой случается удивительное непонимание - почему это до свадьбы я каждую пятницу квасил с друзьями, а тут меня жена не пускает.
"Жалкое зрелище, душераздирающее зрелище"(С)
Полностью соглашусь, какой-бы вариант не был, главное чтоб обоих устраивал.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 12:03

Спирит, а подарить любимой билет на Чип-Н-Дейлов - это вообще подписание себе (семье) смертного приговора?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 13:13

Prodius Stray писал(а):Спирит, а подарить любимой билет на Чип-Н-Дейлов - это вообще подписание себе (семье) смертного приговора?
Не совсем понял вопрос.
Неужто выходит на большой экран римейк этого весьма классного сериала из 90-ых?
Ну а так, уже от её вкуса зависит, если ровесница, тоже росшая на этих мультах, то почему-бы и нет.
К тому-же мне нравятся девушки которые хоть в 25, хоть в 40, остаются со сказкой в душе, лёгкие, позитивные-поэтому не вижу ничего зазорного сходить с такой в кино на хороший мультфильм.
На Понек в кино мы вообще всем местным табуном ходили от 16 до 36 и всем понравилось.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 13:24

Ну не из 90х, а это шоу из 70х. Билет считается замечательным и довольно дорогим подарком для женщины. Красивое шоу, которым можно порадовать свою вторую половинку. Хотя, по твоей логике, ждать её домой после этого нужно уже в намыленной петле )
Не реклама. Или реклама... Не принципиально
Кстати, да. Сходить на это вместе... Мало какой мужчина в здравом уме согласится ))

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 13:34

Prodius Stray писал(а):Ну не из 90х, а это шоу из 70х. Билет считается замечательным и довольно дорогим подарком для женщины. Красивое шоу, которым можно порадовать свою вторую половинку. Хотя, по твоей логике, ждать её домой после этого нужно уже в намыленной петле )
Не реклама. Или реклама... Не принципиально
Кстати, да. Сходить на это вместе с возлюбленной... Мало какой мужчина в здравом уме согласится ))
Почему я не удивлён...
Действительно, девушка которой ТАКОЕ интересно-для меня не представляет никакой ценности.
Мне интересна такая, которая называет себя кобылкой и единственные Чип и Дейл которых она знает выглядят так

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 13:38

Фи, какие ограниченные тебе нравятся ))

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Сообщение ChainRainbow » 23 мар 2018 13:55

*гордится неограниченностью*
Хорошо, что у вас есть я!
Извините, не удержался.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 23 мар 2018 13:56

Пхе >_> Меня прекрасно устраивало одно значение Чипа и Дейла. Как мне теперь это развидеть и распомнить?

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Re:

Сообщение grass » 23 мар 2018 14:09

Spirit of magic писал(а): Почему я не удивлён...
Действительно, девушка которой ТАКОЕ интересно-для меня не представляет никакой ценности.
Мне интересна такая, которая называет себя кобылкой и единственные Чип и Дейл которых она знает выглядят так...........
По-моему, это не должно так уж сильно мешать кому-нибудь называть себя кобылкой:D

ТАКОЕ - в смысле, созерцание группы хорошо сложеных мужских тушек?) И правильно, нечего! Будем созерцать женские;)

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 23 мар 2018 14:14

Thunderstorm писал(а):Пхе >_> Меня прекрасно устраивало одно значение Чипа и Дейла. Как мне теперь это развидеть и распомнить?
Все мы узнали здесь что-то, чего не хотели бы знать. Я вот не могу смириться с футанари (если не знаете, что это - и не ищите)

Аватара пользователя
grass
Сообщения: 720
Зарегистрирован: 26 май 2013 20:05
Откуда: Москва

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение grass » 23 мар 2018 14:18

Мы не будем искать, мы и так давно знаем)) *невинная улыбка*

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 14:18

Thunderstorm писал(а):Пхе >_> Меня прекрасно устраивало одно значение Чипа и Дейла. Как мне теперь это развидеть и распомнить?
А ты ещё подумай, что это шоу было раньше одноимённого. А потом так назвали бурундуков.


Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 23 мар 2018 14:20

Спирит страшный человек в своей занудливости и унылости. Просто п...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 23 мар 2018 14:25

На конкурсе самых унылых и скучных людей Спирит занял бы второе место. Чудовище нашего времени. Я сам скучное занудливое гумно, но Спирит...

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Tammy » 23 мар 2018 14:26

И сказочного в этом разодетом в Твайлайт пухляше только [личностные особенности].

// Tammy, не ругайся. Ты чего-то увлекся.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 15:32

Prodius Stray писал(а):
Thunderstorm писал(а):Пхе >_> Меня прекрасно устраивало одно значение Чипа и Дейла. Как мне теперь это развидеть и распомнить?
А ты ещё подумай, что это шоу было раньше одноимённого. А потом так назвали бурундуков.

А вот и фиг. Впервые на американском экране Чип и Дейл появились 2апреля 1943 года, участвовали в ряде мультфильмов 50-ых-70-ых, ну а уже в 1989-1990 был снят большой сериал.
Tammy писал(а):На конкурсе самых унылых и скучных людей Спирит занял бы второе место. Чудовище нашего времени. Я сам скучное занудливое гумно, но Спирит...
Ну спасибо, что хоть не отобрал у тебя почётное первое место)
Thunderstorm писал(а):Пхе >_> Меня прекрасно устраивало одно значение Чипа и Дейла. Как мне теперь это развидеть и распомнить?
Вот и я о том-же, но наш штатный поручик в своём фирменном стиле.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 16:10

Spirit of magic писал(а): ну а уже в 1989-1990 был снят большой сериал.
Тем более, на волне популярности Чип-н-дейлов вылезли!
Spirit of magic писал(а):Вот и я о том-же, но наш штатный поручик в своём фирменном стиле.
А что поручик? Я серьёзный вопрос задал, в тему обсуждения. Может ты бы своей девушке и на картины Микеланджело смотреть запретил бы, кто знает насколько далеко простираются твои комплексы.

Вопрос задал, а ответ, кстати, не получил. Только какое-то вялое "фуфуфу, моя-то, суженная, никогда не посмотрит на красивого, мускулистого мужчину, а только на меня и мультяшек на экране!"

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 16:49

Prodius Stray писал(а):
Spirit of magic писал(а): ну а уже в 1989-1990 был снят большой сериал.
Тем более, на волне популярности Чип-н-дейлов вылезли!
Как выяснилось. нормальные люди даже не знали что есть Чип и Дейл, кроме бурундучков из мультсериала.
Prodius Stray писал(а):
Spirit of magic писал(а):Вот и я о том-же, но наш штатный поручик в своём фирменном стиле.
А что поручик? Я серьёзный вопрос задал, в тему обсуждения. Может ты бы своей девушке и на картины Микеланджело смотреть запретил бы, кто знает насколько далеко простираются твои комплексы.

Вопрос задал, а ответ, кстати, не получил. Только какое-то вялое "фуфуфу, моя-то, суженная, никогда не посмотрит на красивого, мускулистого мужчину, а только на меня и мультяшек на экране!"
Ответ предельно прост-каждый выбирает пару на свой вкус-и для меня интересны исключительно девушки "руссо туристо-облико морале!"

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 17:09

Spirit of magic писал(а):Как выяснилось. нормальные люди даже не знали что есть Чип и Дейл, кроме бурундучков из мультсериала.
А, ну да. Я про скрепы забыл ))
Spirit of magic писал(а): для меня интересны исключительно девушки "руссо туристо-облико морале!"
Да мне не интересно, кто тебе интересен. Вопрос о другом.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 17:14

Prodius Stray писал(а):
Spirit of magic писал(а): для меня интересны исключительно девушки "руссо туристо-облико морале!"
Да мне не интересно, кто тебе интересен. Вопрос о другом.
И в чём-же именно?

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 17:24

Повторюсь, почти дословно. С точки зрения твоей философии, подарить жене билет на всемирно известное (кроме кугуарии России), популярное и шикарное шоу является актом разрушения семейных уз?

Хотя я уже и забыл, зачем я это спрашиваю -_-

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 17:33

Prodius Stray писал(а):Повторюсь, почти дословно. С точки зрения твоей философии, подарить жене билет на всемирно известное (кроме кугуарии России), популярное и шикарное шоу является актом разрушения семейных уз?

Хотя я уже и забыл, зачем я это спрашиваю -_-
В моём окружении-это было-бы циничным и осознанным оскорблением жены, примерно как если за праздничным столом когда собралась вся семья-встать и в торжественной обстановке назвать её "женщиной с низкой социальной ответственностью"

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 17:38

Все, кто дарят такие подарки, оскорбляют своих жён?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 17:41

Prodius Stray писал(а):Все, кто дарят такие подарки, оскорбляют своих жён?
Как я уже писал-в паре главное, чтобы была гармония и согласие.
Если есть уверенность что она будет рада такому подарку и в целом отношения базируются в первую очередь на интимной стороне-то нет

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 17:45

Но во-первых, ты писал, что эта гармония и согласие бывает только, если активность совместная, а на подобные вещи мужья обычно с жёнами не ходят. Как же так?

А во-вторых, причём тут интимная сторона и базирование на ней?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 17:50

Prodius Stray писал(а):Но во-первых, ты писал, что эта гармония и согласие бывает только, если активность совместная, а на подобные вещи мужья обычно с жёнами не ходят. Как же так?

А во-вторых, причём тут интимная сторона и базирование на ней?
Я имел ввиду что если обоим это интересно-то в ответ на такой подарок может быть билет на подобное женское шоу.
Ну и в целом раскрепощенность и интерес к подобному у обоих.
При этом все всем довольны и всем хорошо

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 17:53

Это не очень согласуется с твоей позицией выше. Особенно с желанием запрещать контакты своей девушки с другими представителями противоположного пола.

Кстати, а ты не учитываешь, что изменять тебе в этом случае могут и со своим полом? Или такая измена - норм?

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re:

Сообщение Spirit of magic » 23 мар 2018 18:05

Prodius Stray писал(а):Это не очень согласуется с твоей позицией выше. Особенно с желанием запрещать контакты своей девушки с другими представителями противоположного пола.

Кстати, а ты не учитываешь, что изменять тебе в этом случае могут и со своим полом? Или такая измена - норм?
Всё более чем банально-я пишу о гармоничности отношений в паре.
Если пара подобралась такая, что им подобная тематика обоим интересна, и в целом считают идеальной ночью когда не могли спать все соседи и сломалась кровать к утру-и потом проснувшись повторить-их выбор и право.
Лично меня интересовал-бы вариант, где девушка равнодушна к интиму и относится к нему примерно как к неприятной физкультурно-медицинской процедуре исключительно для появления потомства-и не более.
А вот идеальная ночь-уютно завернувшись в плед и запасшись колой и шоколадом посмотреть что-то очень доброе и светлое, и в ощущении тепла и комфорта, полностью расслабившись душой и телом, зная что рядом самая дорогая для тебя, и ты не менее важен для неё-уснуть в обнимку, а утром тихонько, чтобы не разбудить её, выбраться в кухню и приготовить для неё кофе и вкусный завтрак.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 23 мар 2018 18:11

А, ясно. Вопросов больше нет.

Только одно. Попрошу не проецировать свою "ламповость" на весь окружающий мир. Как-то некрасиво это. Ты - особенный и исключительный. А то, что другие - другие, не делают их шлюхами и чем там ещё, что ты стараешься декларировать.

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Re:

Сообщение Tammy » 23 мар 2018 18:52

Spirit of magic писал(а):а утром тихонько, чтобы не разбудить её, выбраться в кухню и приготовить для неё кофе и вкусный завтрак.
А что мешает совместить?! Я вот попытался и вполне успешно (приносить завтрак в постель девушке - мой давний фетиш)!

И потом между мной и моей возлюбленной кобылкой произошёл такой диалог:

"- А яичницу в постель принесёшь?
"- Конечно принесу!"
"- Ну хоть чем-то в постели порадуешь. ^^"

Люблю её. :3

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 24 мар 2018 09:52

Представляю, что мне бы суженая подарила билет на каких-нибудь чёкнутых лошадей... Я бы это расценил как намёк на скорое расставание, типа погляди, мол, какие есть тни, получше, чем я в 100 раз, так что не расстраивайся, если чё! Ну, или, второй вариант, что это было бы как некая индульгенция для неё, типа она сама посматривает или посматривала, в прошлом, налево, и у неё вот будет хоть и хлипкая, но оправдашка будет, что я и сам с усами (при том что она же эти усы и приклеила). Только так... Не понимаю, каким отморозком быть нужно, чтобы тне своей билет выписать на чипендейлов, ага. Это какая-та высшая форма пренебрежения, как по мне. Типа, ну иди, мне на тебя пофиг, другую найду, если что.
В общем, это бред какой-то.
. Попрошу не проецировать свою "ламповость"
Так а он и не проецировал, он лично про себя и писал, и подчеркнул же это.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 мар 2018 11:35

Господи, да вы какие-то озабоченные.

Какая разница, чем любуется твоя любимая? Живописью, природой, оружием, Ладой Вестой или красивым мужским телом? Любит-то она тебя. А если считать, что полюбовавшись разлюбит, то во-первых, как надо быть неуверенным в себе, а во-вторых, насколько не доверять "близкому" человеку. Нафига вообще такая любовь тогда?
destrier писал(а):Так а он и не проецировал, он лично про себя и писал, и подчеркнул же это.
Вообще-то нет. Он описывал "как должно быть", а не как было бы комфортно ему. И только в конце Спирит ушёл с позиции абсолютной истины в его имху.

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение Spirit of magic » 24 мар 2018 12:27

Prodius Stray писал(а):Господи, да вы какие-то озабоченные.
Сказал поручик Ржевский, вытирая ... о занавеску...

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 24 мар 2018 16:31

Не-не-не, Продиус, ты путаешь и подменяешь понятия. Разница или не разница... Зачем отправлять девушку на шоу полуголых мужиков? Чем это лучше, например, совместного похода в театр, где могут быть и одетые, и полуголые, и какие угодно люди? Или банально киноха, или прыжок с парашютом, или совместный же поход на природу с ночлегом в палатках? Но под какими вещаствами нужно быть, чтобы из множества возможных вариантов, подарить девушке (не подруге или просто знакомой), а именно девушке своей, билет на полуголых мужиков? По моему, это просто дико.

И нет, писал он про себя.
Лично меня интересовал-бы вариант, где
и далее по тексту. И вообще не обязательно постоянно имхо писать в своих сообщениях. И так понятно, что личное мнение это личное мнение.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 24 мар 2018 17:32

Совершенно не подменяю. Шоу полуголых мужиков никак не отменяет походов в театр, прыжков с парашютом, ночлегов в палатках или банальных кинох. Но что же дикого в подарке билета на редкое шоу мировой известности, которое по счастливой случайности проезжает в турне через твой город? Что плохого в том, чтоб подарить эстетическое наслаждение от созерцания идеальных обнажённых мужских тел, гармонично и красиво двигающихся под музыку? Тем паче, что сам я лично доставить подобное удовольствие своим телом не способен. Не вижу в этом ничего дикого. А популярность этой команды показывает, что отнюдь не я один.
destrier писал(а):И нет, писал он про себя.
Когда пишут про себя, не используют так много слов "должно", "должны" и пр.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re:

Сообщение destrier » 02 апр 2018 00:45

Совершенно не подменяю. Шоу полуголых мужиков никак не отменяет походов в театр, прыжков с парашютом, ночлегов в палатках или банальных кинох. Но что же дикого в подарке билета на редкое шоу мировой известности, которое по счастливой случайности проезжает в турне через твой город? Что плохого в том, чтоб подарить эстетическое наслаждение от созерцания идеальных обнажённых мужских тел, гармонично и красиво двигающихся под музыку? Тем паче, что сам я лично доставить подобное удовольствие своим телом не способен. Не вижу в этом ничего дикого. А популярность этой команды показывает, что отнюдь не я один.
Редкое шоу мировой известности. А некоторым ивзращенцам и не такое нравится может, тоже что-нибудь редкое и широко известное в широких кругах. Но это не значит, что это лучше банальной кинохи.
Ничего такого в этом нет, конечно, кроме того, что это полный бред и маразм. И "миллионы мух не могут ошибаться" тоже такой себе аргумент. Для озабоченной школьницы какой-нибудь, это и правда интересно. Но жене своей такое дарить... Лол.
Когда пишут про себя, не используют так много слов "должно", "должны" и пр.
Можно использовать какие угодно слова, только такие как ты часто к словам цепляются, когда им нечего возразить по существу.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 02 апр 2018 05:53

destrier писал(а):Но жене своей такое дарить... Лол.
Ну не знаю, в своё время, жену отправлял развеяться на "дождь мужиков" (не помню, как правильно это шоу называется, менее известное, чем выше, но по России гастролирует), ей понравилось, была довольна.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 02 апр 2018 06:13

Ну, ты - вне статистики -_-

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 02 апр 2018 06:19

Как и Prodius, вестимо.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 02 апр 2018 14:46

Да рубите уж сразу: все, у кого сложились адекватные отношения - вне статистики :)

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 02 апр 2018 17:09

[BC]afGun писал(а):Да рубите уж сразу: все, у кого сложились адекватные отношения - вне статистики :)

Так как диалоги не прописаны, эти все - либо NPC, либо аватары маршацких куколдловодов.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 02 апр 2018 20:57

NTFS писал(а):Как и Prodius, вестимо.
Ну да, развращённость ибо.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение NTFS » 03 апр 2018 07:04

destrier писал(а):
NTFS писал(а):Как и Prodius, вестимо.
Ну да, развращённость ибо.
Развращенность => адекватные отношения. По данной выборке.

Аватара пользователя
destrier
Сообщения: 5392
Зарегистрирован: 11 июл 2013 23:50

Re: Тема любви, секса и прочей невинности.

Сообщение destrier » 03 апр 2018 21:09

Репрезентативность выборки недостаточна -_-

Ответить