[Обсуждение] Короткометражки по Equestria Girls на Карусели

Обсуждение старых и новых серий, субтитров, сюжета и всего связанного с My Little Pony: Friendship is Magic
Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

[Обсуждение] Короткометражки по Equestria Girls на Карусели

Сообщение Мусоргский » 14 окт 2017 14:00

Что ж, предлагаю в этой теме обсуждать локализацию короткометражек "Девочек из Эквестрии", которые сегодня транслируются по каналу "Карусель".

И сразу же первая претензия - в программе написано, что они должны начаться в 17:00, я включаю в 16:55, а они уже идут.

Кстати, мне показалось, или Сансет Шиммер уже не Шорохова озвучивает???

Аватара пользователя
ELeschev
Сообщения: 643
Зарегистрирован: 15 апр 2015 14:23

Сообщение ELeschev » 14 окт 2017 14:04

Сансет Шиммер, Соур Свит и Честнат Магнифико озвучивает Анастасия Лапина. Шугар Коут - Лина Иванова. Лемон Зест и работница киностудии - Ольга Голованова. Санни Флейр и Джунипер Монтаж - Ольга Шорохова. Почти все мужики - Антон Савенков. Уволенный работник киностудии и работник кинотеатра - Прохор Чеховской. Никита Прозоровский в титрах.
Последний раз редактировалось ELeschev 21 окт 2017 16:08, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 14 окт 2017 15:37

В мире цветных людей снимают фильм по книге о Дэринг Ду, которая у меня есть :D

RomNick
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 дек 2013 16:59

Re:

Сообщение RomNick » 15 окт 2017 04:09

ELeschev писал(а):Сансет Шиммер, Соур Свит и Честнат Магнифико озвучивает Анастасия Лапина.
Это не Лапина. Она не работает со Стекольниковой.

Апдейт: А, хотя нет, это Лапина. Напомнило мне её перформансы в Шумном доме.
Да и со Стекольниковой она всё же работала. В закадре Детектива Монка для ТВ-3 на Зоун Вижн.
Последний раз редактировалось RomNick 15 окт 2017 13:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Maxwell the Great
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 05 дек 2016 21:41

Re: [Обсуждение] Короткометражки по Equestria Girls на Карус

Сообщение Maxwell the Great » 15 окт 2017 08:36

Удача, что я уже как неделю назад всё посмотрел) я тоже слышал именно Лапину слышал)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 авг 2018 15:09

Мне померещилось, или Forgotten Friendship Карусель переводить уже не собирается (судя по появлению SDI media)? о_О

RomNick
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 дек 2013 16:59

Re:

Сообщение RomNick » 05 авг 2018 15:30

[BC]afGun писал(а):Мне померещилось, или Forgotten Friendship Карусель переводить уже не собирается (судя по появлению SDI media)? о_О
И не будет. Всё, что сопровождается заставкой "Дружба дарит нам чудеса", появляется на ютубе и дублируется именно на Эсдиай.
Через какое-то время там наверняка будет появляться Rollercoaster of Friendship в пяти частях.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 05 авг 2018 17:38

Это... немного неожиданно. И странно.
Заяза... единственное что страшно бесит в переводах - смена голосов переводчиков. А в понях прям беда какая-то. -_-
Обидно, досадно, но ладно. Придется превозмогать.

RomNick
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 26 дек 2013 16:59

Re:

Сообщение RomNick » 07 авг 2018 10:57

[BC]afGun писал(а):Это... немного неожиданно. И странно.
Заяза... единственное что страшно бесит в переводах - смена голосов переводчиков. А в понях прям беда какая-то. -_-
Обидно, досадно, но ладно. Придется превозмогать.
Смена голосов не переводчиков, а актёров озвучания. Принципиально разные вещи.
Что касается смены голосов, это уже обращаться к заказчикам надо, а не к студии.
После Забытой дружбы всё устаканилось (все без исключения короткометражкиовки были дублированы в конце 2017 года, включая те, что выкладывают сейчас).

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: [Обсуждение] Короткометражки по Equestria Girls на Карус

Сообщение [BC]afGun » 07 авг 2018 11:17

Смена голосов не переводчиков, а актёров озвучания. Принципиально разные вещи.
А то я не знаю -_-
После Забытой дружбы всё устаканилось
По-моему, рано еще судить об этом. Понял бы еще года три с одним составом, но для EG это уже мало.
Что касается смены голосов, это уже обращаться к заказчикам надо, а не к студии.
Честно говоря, не вижу смысла, т.к. изначальная смена голосов уже шла по форс-мажору. Да и не Lostfilm, что бы такие заминки имели шанс на исправление хотя бы со временем.

Ответить