Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Все остальное.
Ответить
Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 10 авг 2018 08:48

destrier писал(а):
нас и наших детях
Речь же об иудейской этно-религиозной общности, а многие первые христиане были из еврейской среды, если что.
И вообще, ты странный чувак. Так и представляю, проснулся, почистил зубы, выпил чайку, сел за комп и написал в теме-отдушине то, что не давало покоя всю прошедшую неделю: "Жиды не могут быть паладинами!" Эм... Да, это было бы мировой проблемой, конечно, если бы это было так, лол... Не волнуйся, всё хорошо, могут, а если бы и не могли, то это бы никак тебе не навредило!
Чувак, ты не понимаешь иронии

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Prodius Stray » 10 авг 2018 09:00

SiliSi писал(а):
Prodius Stray писал(а):Секс, как я понимаю, ещё не рекомендовали?
К сожалению, Модест Петрович ждёт освободительницу с квартирой в Москве, а я, увы, не имею...
А что сразу Модест Петрович? Тут на форуме полно разных незамужних кадров, готовых не за квартиру в Москве, а по доброте душевной и физическому недотраху. Погляди, как после моей фразы про секс перед тобой начали грудки выпячивать и хвостики распушать? Некоторые и вовсе до оскорблений админа форума опустились, лишь бы продемонстрировать словесно размер яиц недюжинный и свою профпригодность в области развеивания твоей тоски. Выбирай любого!

...хотя я бы этих не рекомендовал.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 10 авг 2018 14:22

Воспользоватся этой темой по прямому назначению, что ли? А то срач уныл.
Мне в понедельник резцы удалили, сижу дома обезболивающее попиваю. Я всё.

Аватара пользователя
Prodius Stray
Сообщения: 7655
Зарегистрирован: 20 апр 2011 12:22
Откуда: Россия, г. Рига
Контактная информация:

Сообщение Prodius Stray » 10 авг 2018 14:23

Сочувствую. Как же ты без них будешь?

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re:

Сообщение сапсанка » 10 авг 2018 14:54

Prodius Stray писал(а): Как же ты без них будешь?
Пока с пластинкой (по сути вставные зубы), а в феврале импланты/мосты обещали.
Sakrit писал(а):А медикаменты какие-нибудь посоветовали вообще?
Ну собственно, то что прописали, то и пью.
Спасибо за сочуствие.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re:

Сообщение Nolath » 10 авг 2018 15:03

сапсанка писал(а):Мне в понедельник резцы удалили, сижу дома обезболивающее попиваю. Я всё.
Сам половину зубов залечивал, но до такого не доходило.
Нажимаю F.


Аватара пользователя
Sakrit
Сообщения: 9466
Зарегистрирован: 08 ноя 2011 16:18
Откуда: Ижевск
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение Sakrit » 10 авг 2018 15:04

сапсанка писал(а):Ну собственно, то что прописали, то и пью.
Спасибо за сочувствие.
Да пожалуйста.)

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 10 авг 2018 16:04

Тема открыта снова.

Часть дискуссии перемещена во флудилку.
Та же часть, касавшаяся Чейна, в виду того, чем она закончилась - удалена. По результатам внимательного и очень вдумчивого прочтения и перепрочтения, Чейн получает пред за эпичную провокацию (которая таки была, с чего все и началось).

Остальным, пока просто напоминаю, что тред сочувствия не для флуда, неуместных шуток и тем более, поливания друг друга грязью. И в теме уже неоднократно говорилось, что за особые прецеденты в треде будут бить и возможно даже ногами.

Если нечего сказать конкретного и по существу - лучше промолчите. Не забивайте более тему.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Re: Re:

Сообщение сапсанка » 11 авг 2018 14:17

Nolath писал(а): Сам половину зубов залечивал, но до такого не доходило.
Радуйся! Ибо здоровые зубы это роскошь!
Спасибо за сочуствие.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 03 сен 2018 11:24

И снова реальность решила показать мне зубки... И вот я нарвался на откровенный финансовый кризис... Это зараза уже нагрянула, и теперь давит всем своим весом, подобно прессу - медленному, но неумолимому.
И ладно, если бы это была просто временная проблема. Она пришла (как не приходила уже лет 13) именно в той форме, когда ставится вопрос о выживании, когда остальное оказывается более не приоритетным. И к сожалению, именно в том момент, когда уже поставленные цели в жизни, так и не успели начать приносить хотя бы минимальный прожиточный доход.
Обиднее всего то, что я это уже предполагал ранее, и делал все, что бы избежать подобного. Но этого оказалось просто недостаточно: я слишком поздно начал видеть пути, но и те оказались без возможности скорого выхлопа.
В результате вопрос ребром толкает меня все ближе к решению отказаться от этих целей - от себя самого. И не известно, удастся ли потом вернуться когда-либо: даже тот прогресс, что я достиг, оказался возможен лишь благодаря тому, что в моем распоряжении было все мое время. И я уже точно знаю, насколько трудно будет выскребать свободное, при иной работе, особенно при учете развития с самого начала, куда придется убивать все свои силы (и то без гарантий на отдаленное будущее), если хочу выжить.
И это будет ударом в самое сердце. Даже если я, при таком раскладе, выкарабкаюсь из ситуации, я более не буду своей жизнью удовлетворен. А это с годами сильно портит характер и здоровье. Не говоря о снижении продуктивности и мотивации.

Не знаю, что именно заставило меня написать это здесь... Но я впервые ощутил настоящую панику, растущую последние несколько месяцев, и понял что не имею никакой возможности сбросить этот накал, что бы продолжать удерживать эмоциональное равновесие. Вот и прилетело вчера уже на телесном уровне. Что такими темпами будет дальше, спрогнозировать не трудно.

Паршиво у меня дела пошли, в общем...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение VIM » 03 сен 2018 14:42

[BC]afGun, увы, в перманентно кризисной России такое положение можно считать нормой, если у тебя нет никаких полезных знакомств, которые можно обратить в профит.
В "Табуне" есть блог "DIY Brony Взаимопомощь".
Кстати, как у тебя с раскруткой на Ютубе, в соцветях и т.д.? "Патреон" имеется?

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Tammy » 03 сен 2018 15:06

Сочувствую, Афган. :(

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 03 сен 2018 16:57

[BC]afGun, увы, в перманентно кризисной России такое положение можно считать нормой, если у тебя нет никаких полезных знакомств, которые можно обратить в профит.
Не... тут кризис шибанул тем, что я либо композитор, либо работник серпа и молота. Без полумер.
Я не думаю, что ситуация в стране так уж и при чем (тем более, что пока что основная моя аудитория оказалась западной). Это именно личный кризис, но опасный потерей своей цели в жизни, как результат решения.

Что касается знакомств, то тут смотря что считать полезным. Один уже дал подсказку на игрострой - вот луркаю теперь сижу, и даже нашел пару агрегаторов для продажи лицензий на треки для разработчиков, вещателей и т.д.
Может что-то и выгорит, не знаю... Да и то - это как рыбу удить.
В "Табуне" есть блог "DIY Brony Взаимопомощь".
Это... выше моих сил.
Я итак молчал до последнего, пока петух от души не клюнул. Не в моей совести жаловаться и тем более просить о такой помощи посторонним людям [ладно, если кто-то скажет, где заказчики, а то и сам таковым станет (в общем, поможет именно решить именно проблему, а не ее симптомы) - там уже другой вопрос, совесть заткнется]. Тем более, что не каждый способен понять случившуюся дилемму выбора - уже проверял на других, более близких, о чем сильно и не раз пожалел.
А на Табуне мой опыт общения и пребывания, судя по всему, вообще привели к тому, что мне дико от одной мысли даже словом там об этом обмолвиться, не то что обратиться за поддержкой.
Кстати, как у тебя с раскруткой на Ютубе, в соцветях и т.д.?
Я бы сказал как, если бы не был модератором...
Основная надежда уже четвертый год лежит на брони, т.к. только от них идет какой-никакой приток подписчиков где-либо. Но это лишь за счет попаданий на HorseHerald и EqD, куда удается попасть не всегда. Других способов я не нашел (в сумме публикация каждого трека - уже ритуал на 6-9 часов, среди которых Табун (чей выхлоп давно минимален даже по прослушиванию), 4 агрегатора, 4 форума и 2 соцсети). Результат: 120 подписчиков на ютьюбе за 2 года (2-3 подписчика за трек, при условии реакции от EqD), 28 подписчиков на Саундклауде и 7 на Pony.fm.
Самое веселое: монетизация на Ютьюбе возможна только после 1000 подписчиков...

В общем, то что у меня проблемы с пиаром - знал я уже очень давно. Но сам решить так и не смог, очевидно.
"Патреон" имеется?
Да, только толку от него никакого.
Сочувствую, Афган. :(
Спасибо.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение VIM » 03 сен 2018 18:48

Это... выше моих сил.
Зря. Пример NTFS'а говорит нам, что можно и должно. Да, верю, что невместно, верю, что, возможно, даже стыдно перед самим собой. Но это всё шелуха. Не бойся её счищать, под ней вовсе не пустота.
Результат: 120 подписчиков на ютьюбе за 2 года
Т.е. раскрутки, считай, нет.
[BC]afGun писал(а):
"Патреон" имеется?
Да, только толку от него никакого.
Спасибо, поимею в виду.
На Ютуб-канал линк подкинешь?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 03 сен 2018 19:06

Зря. Пример NTFS'а говорит нам, что можно и должно. Да, верю, что невместно, верю, что, возможно, даже стыдно перед самим собой. Но это всё шелуха. Не бойся её счищать, под ней вовсе не пустота.
Возможно. Но я даже не знаю как такое оформлять. И уж тем более, подобрать слова. И как отвечать...
Как-то отродясь даже в долг не просил...
Т.е. раскрутки, считай, нет.
Можно даже не считать, а принять как факт...
Хотя попытки - честно - были, и прилагались все возможные усилия.
На Ютуб-канал линк подкинешь?
лови

Есть еще бандкамп с саундклаудом, если что.

Аватара пользователя
Donnel
Сообщения: 10701
Зарегистрирован: 24 апр 2014 10:07
Откуда: Екатеринбург

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Donnel » 04 сен 2018 11:41

[BC]afGun писал(а):Результат: 120 подписчиков на ютьюбе за 2 года (2-3 подписчика за трек, при условии реакции от EqD), 28 подписчиков на Саундклауде и 7 на Pony.fm.
Самое веселое: монетизация на Ютьюбе возможна только после 1000 подписчиков...

В общем, то что у меня проблемы с пиаром - знал я уже очень давно. Но сам решить так и не смог, очевидно.
Рекламируйся на более живых площадках. Распространись в соцсети (тем более что ВК теперь можно очень дешево купить рекламу), публикуйся не только на профильных, но и на всяких информационно-развлекательных (здравствуйте, пикабушечка и реддит) ресурсах. Это минимум, но лучше, чем ничего.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 04 сен 2018 13:36

В том-то и дело, что я это уже делал и делаю, о чем уже писал выше. Но это так явно не работает.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 04 сен 2018 14:16

[BC]afGun писал(а):Паршиво у меня дела пошли, в общем...
Сочувствую. Советом не помогу ибо у самого проблемы с реализацией. Крепись в общем.

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 04 сен 2018 14:25

Спасибо. Постараемся.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Мусоргский » 08 сен 2018 18:45

Если вы не возражаете, поскольку мою фирменную тему уже почти месяц как закрыли, буду отныне о своих бедах писать здесь.

// Удалено NTFS. Форум не личный блог, рассказы о неаппетитных подробностях своей жизни - вне темы.

Вот объясните мне пожалуйста: ЗА ЧТО я в 27 лет должен терпеть такую жуткую нервотрёпку???

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение NTFS » 08 сен 2018 19:39

Мусоргский писал(а):Если вы не возражаете
Возражаем. Здесь для жалоб на какие-то внезапные, незапланированные или требующие реального сочувствия случаи. Для ведения личных блогов в духе "моя жизнь" - есть другие ресурсы, честное слово.
Еще один пост в таком духе - и отправишься в недельный бан.

Мусоргский писал(а):Вот объясните мне пожалуйста: ЗА ЧТО я в 27 лет должен терпеть такую жуткую нервотрёпку???
Объясняли сто раз.
1) Найти работу
2) Съехать на своё жилье
3) Победа

k0ttee
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 15 дек 2016 11:08

Сообщение k0ttee » 14 сен 2018 05:14

На третьем году жизни в гордом одиночестве, окончательно разучился устной речи.

С письменной речью - тоже наблюдаются проблемы. Запятые, хрен с ними, вместо них предпочитаю сбацать сложно-вложенное предложение (со скобками {скобками [скобками]}).

Кроме того, много упреков, что мой контент это ни что иное как "сложна сложна ничо нипанятна".

Наблюдаю, что на ютубе в последнее время часто используются слова: конченый, даун, дебил, имбицил и тому подобные эпитеты. Может быть они вовсе не ругаются? Может быть так и есть?

Ищу пособие из области педагогики/психологии/логопедии по "методикам общения с умственно отсталыми". Если оно поможет мне стать понятным для окружающих... Oh shit :)

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 14 сен 2018 08:49

k0ttee писал(а):С письменной речью - тоже наблюдаются проблемы. Запятые, хрен с ними, вместо них предпочитаю сбацать сложно-вложенное предложение (со скобками {скобками [скобками]}).
Скобки - моветон-с в литературном тексте. Применяются крайне редко. Потому и в обычном письме не шибко рекомендуются.
k0ttee писал(а):Наблюдаю, что на ютубе в последнее время часто используются слова: конченый, даун, дебил, имбицил и тому подобные эпитеты. Может быть они вовсе не ругаются? Может быть так и есть?
Среди рачья-то? Не удивлюсь. А что, называть друг дружку по диагнозам, вынесенным диванными докторами, - это даже занятно.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение NTFS » 14 сен 2018 14:37

VIM писал(а):Скобки - моветон-с в литературном тексте.
А здесь подробней, если можно. Много чего читал про стили и правила, но про скобки ни разу не было, за исключением нежелательности вложенных скобок (не формулы, чай).

smth dead
Сообщения: 3607
Зарегистрирован: 03 сен 2011 23:03

Re: Re:

Сообщение smth dead » 14 сен 2018 18:39

VIM писал(а):Скобки - моветон-с в литературном тексте.
А что насчёт замены их - раз по каким-то причинам приспичило не ограничиться обособлением запятыми - тире? Как я люблю понатыкать тире везде. Хотя там, кажется, перед вторым тире всё равно надо запятую...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 15 сен 2018 06:10

NTFS писал(а):
VIM писал(а):Скобки - моветон-с в литературном тексте.
А здесь подробней, если можно. Много чего читал про стили и правила, но про скобки ни разу не было, за исключением нежелательности вложенных скобок (не формулы, чай).
Да нет у меня никаких особенных подробностей. Читал когда-то где-то, что скобки в художественном тесте - вещь не слишком желательная - и всё. Подтверждение тому находил при чтении, видя очень редкое их употребление.
smth dead писал(а):
VIM писал(а):Скобки - моветон-с в литературном тексте.
А что насчёт замены их - раз по каким-то причинам приспичило не ограничиться обособлением запятыми - тире? Как я люблю понатыкать тире везде. Хотя там, кажется, перед вторым тире всё равно надо запятую...
Почему бы нет?

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Мусоргский » 13 ноя 2018 13:12

Не знаю, посчитают ли мой пост сами-знаете-каким словом на букву "Б" и удалят ли его, но мне кажется, что лучше его разместить, чем промолчать. :)

Мне опять в последнее время откровенно скучно и одиноко без общения, особенно с девушками. Этим летом я завёл себе в ВК подружку с ником SiliSi, и мы с ней первое время с удовольствием и интересом общались, но в конце августа она внезапно пропала. Потом появилось два новых друга из Украины (одна из них - девушка, другой - уже довольно взрослый парень-программист). С удовольствием с ними тоже общался, но потом и они исчезли. Теперь вот наши традиционные переписки с Нигером стали происходить всё реже и реже, причём это предложил сам Нигер, чтобы мы могли с ним подольше переписываться (т.к. наши последние переписки длились не более получаса).

Я хочу обратиться за советом ко всем, кто читает данную тему - вот как лично вы думаете, почему мне так не везёт с общением, пусть даже и в Сети??? Особенно после того, как три месяца назад на этом форуме закрыли мою тему. Впрочем, я недавно осознал, что закрытия своей темы мне не очень жалко, т.к. в ней всё равно почти никто не писал и не отвечал, особенно на мои длиннопосты, типа как про нашу сборную по футболу и про песню Мурзилок "За семью морями".

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 ноя 2018 13:47

Тараканов в голове разогнать не пробовал, что бы общению не мешали?

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re:

Сообщение Thunderstorm » 13 ноя 2018 14:11

[BC]afGun писал(а):Тараканов в голове разогнать не пробовал, что бы общению не мешали?
Вот знаешь, это не помогает. Тараканов в моей голове давно разогнали эфирные существа из самых глубин галактики, но вот это наблюдается с завидной регулярностью:
Мусоргский писал(а):Этим летом я завёл себе в ВК подружку с ником SiliSi, и мы с ней первое время с удовольствием и интересом общались, но в конце августа она внезапно пропала. Потом появилось два новых друга из Украины (одна из них - девушка, другой - уже довольно взрослый парень-программист). С удовольствием с ними тоже общался, но потом и они исчезли.
Как говорил Дэн Рикьярдо после ГП Мексики-2018, "У меня больше нет объяснений. Эта машина проклята". Когда это стало коррелировать с плясками в туалете, это стало просто смешно (напоминаю, в туалете на работе играет радио, и когда я поддавался искушению потанцевать под него, потом происходила какая-нибудь хрень). Я в МО не верю, но уже даже я выдвинул предположение, что на наши посты в сети отвечают рептилойды-эмулисты, у них мобильный инет и периодически кончается трафик. Другое предположение - что они летают на сверхсветовых звездолётах (как в "Голосе далёкой звезды"). Про мух говорить уже не буду.
Я прав, Mr. Oqallaelow?

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 13 ноя 2018 14:50

Вот знаешь, это не помогает.
Либо не всех разогнал.

Аватара пользователя
сапсанка
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 20 окт 2012 17:37
Откуда: Новосибирск

Сообщение сапсанка » 13 ноя 2018 14:53

Немного в панике из-за того, что институт проходит аккредитацию, и моя кафедра и специальность находится в зоне риска, а ведь это мой последний год! Если всё пройдёт плохо, как бы всё моё обучение не вылетели в трубу...

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Spirit of magic » 13 ноя 2018 16:05

[BC]afGun писал(а):
Вот знаешь, это не помогает.
Либо не всех разогнал.
А тут довольно сложно сказать. Даже по ЕП можно заметить, что когда появляется кто-то новый, особенно новенькая-все оживают, постов становится значительно больше и т.п Так и в ВК и других местах-пока только знакомишься и хочешь узнать кого-то активно общаешься, а со временем когда узнаешь кого-то хорошо, даже при реально положительном отношении-всё равно общение существенно сокращается-потому что многое обсуждено, рассказано, а что-то новое и интересное происходит довольно редко. Исключением может быть лишь случай если кроме просто общения есть какое-то общее дело, в интересах которого нужно активно взаимодействовать. Ну а с девушками вообще особый случай-практически никогда не может быть длительного интенсивного общения за исключением делового. Обычно общение либо перейдёт в отношения, либо будет понимание что при некоторой симпатии отношения не сложатся и смысла в поддержании тесного контакта не будет. Ну или вариант старинной подруги 2-3 раза в год сваливающейся тебе на голову с парой бутылок Бейлиза, когда ей нужна жилетка поплакаться, или крайне редко с чем-то радостным, чем ей необходимо поделиться ну просто со всем миром.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 13 ноя 2018 16:14

Тараканов в голове разогнать не пробовал, что бы общению не мешали?
Вот тебе бы писать книжку "вредные советы"! Некоторые девушки как раз за тараканы и любят

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Thunderstorm » 13 ноя 2018 16:27

[BC]afGun писал(а):
Вот знаешь, это не помогает.
Либо не всех разогнал.
Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.
Из книги "Почему глючат программы"

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 13 ноя 2018 16:44

Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки! И мы готовы предложить его всем практически бесплатно. Hо он не будет работать, если вы не уверуете, что он действительно исправляет глюки. Если вы поставили патч, а глюки не исчезли, значит вы не уверовали.
Если машина окрашена в красный, значит на едет быстрее!

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение [BC]afGun » 13 ноя 2018 18:33

А тут довольно сложно сказать.
С новыми людьми как раз проще. Если сразу их не загрузить до раздумий то ли поржать над тобой, то ли просто послать.
А с задавшим вопрос, в общем-то, первое подозрение как раз именно на то, что просто и банально утомляет своими фантазиями. Кто-то выдерживает дольше, но все же - не вечно.
Вот тебе бы писать книжку "вредные советы"! Некоторые девушки как раз за тараканы и любят
Ну так познакомь с такой хоть одной оратора выше. А то уже который год Освободительницу свою найти не может. И желательно, что бы успешно.
Только у нас есть настоящий патч, исправляющий любые глюки!
Не любые, а те, которые мешают общению. А патчить желательно уметь себя самому. Иначе еще хлеще в голове нахимичат.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Filael » 13 ноя 2018 18:35

Ну так познакомь с такой хоть одной оратора выше. А то уже который год Освободительницу свою найти не может. И желательно, что бы успешно.
разные девушки любят разные тараканы

Аватара пользователя
[BC]afGun
Сообщения: 10107
Зарегистрирован: 26 авг 2013 11:54
Откуда: Сыктывкар
Контактная информация:

Сообщение [BC]afGun » 13 ноя 2018 18:37

Ну так найди ту, которой понравятся его. Мне то чего впаривать - у меня таких проблем нет.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re:

Сообщение Filael » 13 ноя 2018 18:47

[BC]afGun писал(а):Ну так найди ту, которой понравятся его. Мне то чего впаривать - у меня таких проблем нет.
я сколько раз говори ему: не ищи специально. Фатум тебе даст её когда не ждешь. Но мы же самые умные

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Re:

Сообщение Мусоргский » 13 ноя 2018 18:59

Filael писал(а): я сколько раз говори ему: не ищи специально. Фатум тебе даст её когда не ждешь. Но мы же самые умные
В том-то и дело, что я уже давно никого специально не ищу. =)))
А кто такой Фатум???

Аватара пользователя
Spirit of magic
Сообщения: 2702
Зарегистрирован: 30 авг 2015 17:35
Откуда: Козацкая земля

Re: Re:

Сообщение Spirit of magic » 13 ноя 2018 21:14

Filael писал(а):
[BC]afGun писал(а):Ну так найди ту, которой понравятся его. Мне то чего впаривать - у меня таких проблем нет.
я сколько раз говори ему: не ищи специально. Фатум тебе даст её когда не ждешь. Но мы же самые умные
Ну вот что-то не работает, уж очень много народу что ищет, что не ищет всё в пустую.

Аватара пользователя
Filael
Сообщения: 4425
Зарегистрирован: 29 сен 2014 14:56

Re: Re:

Сообщение Filael » 14 ноя 2018 07:23

Мусоргский писал(а):
Filael писал(а): я сколько раз говори ему: не ищи специально. Фатум тебе даст её когда не ждешь. Но мы же самые умные
В том-то и дело, что я уже давно никого специально не ищу. =)))
А кто такой Фатум???
судя по предыдущему посту ищещь >_>

Фатум = судьба

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Re:

Сообщение Мусоргский » 14 ноя 2018 13:32

Filael писал(а):судя по предыдущему посту ищещь >_>
Не ищу о_0
А вообще, мне кажется, я знаю, кто ей является. Но пока не буду здесь писать, а то сам знаешь что начнётся.

Аватара пользователя
Nolath
Сообщения: 1179
Зарегистрирован: 19 июл 2015 08:36

Re: Re:

Сообщение Nolath » 16 ноя 2018 14:53

Thunderstorm писал(а):Как говорил Дэн Рикьярдо после ГП Мексики-2018, "У меня больше нет объяснений. Эта машина проклята".
Ему легко говорить, свою освободительницу из Франции он уже нашёл и со следующего года наступит СТАБИЛЬНОСТЬ

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Мусоргский » 05 май 2019 17:59

Вы не поверите, но сегодня у меня произошла самая настоящая трагедия с моей флешкой (которую я называю "эшфлой").

А именно - с неё тупо стёрлись вообще все файлы. Исчезло также её имя (KINGSTON), вместо него высвечивалось просто "Съёмный диск". При этом индикатор свободного места показывался нормально, а самих файлов вообще не было ни одного. Но потом я вспомнил, что у меня уже была несколько лет назад похожая история, и я решил через свойства устройства провести сканирование на предмет обнаружения ошибок, и… все файлы восстановились, но в зашифрованном формате *.chk, после чего я их бОльшую часть расшифровал утилитой unCHK. Правда, расшифровать удалось не всё - некоторые текстовые файлы так и не открылись. Впрочем, у меня уже были глюки с флешкой две недели назад, и поэтому я на всякий пожарный сохранил ВСЕ текстовые файлы с неё на жёстком диске (т.к. у меня уже была ранее похожая история и тогда не смогли восстановиться именно текстовые файлы) - и как же я об этом ничуть не пожалел, как же я здорово предчувствовал эту аварию!!! Но все остальные файлы (например, музыку) я скопировать не успел, поэтому сегодня мне пришлось довольно долго и мучительно тереться с их разложениям по папкам. В общем, я принял решение, что больше не буду пользоваться своей флешкой (она мне верно прослужила целых девять лет) и я скопировал все свои файлы на жёсткий диск D:. Я даже его немного подчистил, удалив ненужные игры, в которые я в ближайшее время играть не собираюсь.

Я, в принципе, догадываюсь, что могло стать причиной этой аварии, но не буду писать, т.к. мой пост иначе удалят. =)))

Аватара пользователя
Thunderstorm
Сообщения: 8197
Зарегистрирован: 21 окт 2011 13:38

Сообщение Thunderstorm » 06 май 2019 13:36

Я напишу.
1. Делайте бэкапы. Самого важного - на оптические носители. Даже жёсткие диски небезотказны.
2. Не храните информацию на флешках и ssd. Они для других целей.

Аватара пользователя
Мусоргский
Сообщения: 1874
Зарегистрирован: 03 дек 2014 13:53
Откуда: Столица Империи Зла

Re: Посочувствуй поняше (Тема-отдушина)

Сообщение Мусоргский » 04 июн 2020 18:14

Вчера вечером я узнал, что ещё 29 марта ушёл из жизни Евгений Сатаев (Нигер), мой давний друг по переписке, с которым мы активно общались последние четыре года…

Он уже больше двух месяцев не заходил в онлайн и вот буквально вчера я зашёл на его стену и обнаружил на ней некролог…

Сказали, что он последнее время ужасно нервничал и был в депрессии и из-за этого сам покончил с собой, выпрыгнув из окна…

Очень жаль, ведь я за последние три года целых шесть раз с ним встречался… Теперь мы больше никогда с ним не встретимся…

Вечная память…

Ответить