ФанАрт (Готовые работы)

Обсуждение фанарта, своего и чужого, игрушек и других поделок.
Ответить
Аватара пользователя
StarSong
Сообщения: 2966
Зарегистрирован: 15 апр 2011 16:04
Откуда: Украина
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение StarSong » 17 дек 2016 19:20

Ангелочек Нежный писал(а):Темнота прикольная. Но магия на пушистость похожа. Меховые фактуры такими мазками хорошо передать. Персонажа клёво нарисовала, прят так и чувствуется напряжённая работа.
Да, магия слеганца мохнатая. Но все равно спасибо.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение SMT5015 » 22 фев 2017 17:13

Интересно, здесь кто-нибудь вообще есть?
Спойлер
Спойлер
Спойлер

Аватара пользователя
partizan150
Сообщения: 7692
Зарегистрирован: 17 фев 2014 11:04

Сообщение partizan150 » 05 мар 2017 18:27

Угадай

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение SMT5015 » 13 июл 2017 17:55

Спойлер
Спойлер
Спойлер

Tammy
Сообщения: 9709
Зарегистрирован: 09 окт 2013 03:00

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Tammy » 05 авг 2017 23:09

А Траксу так и не нарисовал. Фу таким быть.

Аватара пользователя
SMT5015
Сообщения: 10409
Зарегистрирован: 11 мар 2013 16:56
Откуда: Орёл

Сообщение SMT5015 » 09 авг 2017 14:59

Тракса уныла в своей крутости, вся такая одиночка. И потому не нужна =)

Аватара пользователя
Note Pen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 янв 2017 14:33

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение Note Pen » 12 ноя 2018 15:27

Внесу свою небольшую лепту:

Кто из вас не играл в Need For Speed? Кто-то наверняка любит второй Underground, кто-то Most Wanted (2005 года, не 2012! Кто вообще вторую любит?!)... Перечислять мне не особо хочется. В общем, мне нравиться Most Wanted 2005 года. Захотелось как-то к игре мод запилить, но, полазив по инету, решил се дельце отложить - один парень, nfsu360, пилит ModTools для многих NFS и, как мне кажется, если он доделает программулину, то можно будет переделывать карту игры. Все-таки хочется сделать более глобальный мод, чем просто перерисовка текстур/замены моделек машин/подмены музыки.

Ну, а пока я жду (nfsu360 писал, что попытается закончить программулину в этом году), прилетело вдохновение и подсказало переделать лого игры. Вот результаты моих потуг (заливал я на радикал-фото):
Надпись NFF в какбы неоновой обводке
Надпись NFF в белой (оригинальной) обводке
Первый вариант, как ни крути, мне нравиться больше. Вот не знаю, почему... Может, потому что я так выбрал изначально? Кстати, а какой вариант вам больше нравиться?
Капелька доп. материала
Если будут вопросы (вплоть до шрифтов в надписи) задавайте, постараюсь ответить.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение VIM » 15 ноя 2018 09:16

Насколько я знаком с разработкой фирменных стилей, в логотипах часть строки не выносится на строку выше, иначе всё читается как "For Need Friendship". "For" надо ставить либо чуть ниже основной строки (полностью переводить на следующую также не стоит), либо обозначать как-то по-другому в пределах имеющейся строки: или написать по диагонали, или другим цветом, или с частичным перекрыванием соседних слов, или как-то ещё. Для надписи вполне подойдёт псевдорукописный граффити-шрифт, как в надписи "Most Wanted". Загогулину в виде языка пламени разумно поднять поднять наверх и поместить над "for". Вообще, конечно, логотип слегка перегружен элементами, а использование нескольких начертаний в надписях обычно считается моветоном, но в данном случае это не критично.

Аватара пользователя
Note Pen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 янв 2017 14:33

Сообщение Note Pen » 15 ноя 2018 14:59

VIM писал(а):...читается как "For Need Friendship"...
Да, я знаю об этой проблеме. Но если я опущу "for" чуть ниже основной линии надписи или просто на неё плюхну (основная линия - это где "Need" и "Friendship" находятся), то под хвостиком вытянутой "P" образуется пространство, которое я не знаю чем заполнить. Сделать их такими же большими, как и основные тоже не катит, выглядит не так интересно. Я даже прямо под хвостик "P" попытался их приложить - но, на мой взгляд, вышло хреново. Я вообще пытался более-менее следовать духу надписи-оригинала, с добавкой своих элементов. Похоже, не слишком удачно вышло.
VIM писал(а):...Для надписи вполне подойдёт псевдорукописный граффити-шрифт, как в надписи "Most Wanted"...
Эм... Как бы, и в оригинале лого тоже было два разных шрифта и только один из них был в виде граффити, если уж на то пошло. У меня даже мысль возникла, что вы вообще о играх серии Need For Speed мало или ничего не слышали. Без обид, если это не так.
VIM писал(а):...Загогулину в виде языка пламени разумно поднять поднять наверх и поместить над "for"...
Че? Где это вы пламя увидели? А...
Так это перекрашенная пони из "доп. материалов". Неужели силуэт настолько мелким получился, что его не видно? Это ведь не огонь, а её хвост...
VIM писал(а):...Вообще, конечно, логотип слегка перегружен элементами...
Ну, возможно. Думаю, можно элемент магии из "for" выкинуть... если вы его заметили, естессно...

Что самое интересное, вы прицепились совсем не к тому, что я ожидал. Я думал вы кинетесь пинать "балончиковую" обводку с потеками, особенно на её рисовку сверху... Или на разный керниг в надписи "Most Wanted"... И, да, вы мне так и не сказали, какая обводка надписи Need For Friendship лучше - белая или "неоновая"? Вроде я одному человеку показывал варианты и он тыкнул в неон. Но мне надо больше мнений...

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re:

Сообщение VIM » 16 ноя 2018 13:45

Note Pen писал(а):Эм... Как бы, и в оригинале лого тоже было два разных шрифта и только один из них был в виде граффити, если уж на то пошло. У меня даже мысль возникла, что вы вообще о играх серии Need For Speed мало или ничего не слышали. Без обид, если это не так.
Я олдфаг и играл в только NFS 1-4 и Porsche Unleashed. Так что лого поздних частей мне неизвестны.
Note Pen писал(а):Так это перекрашенная пони из "доп. материалов". Неужели силуэт настолько мелким получился, что его не видно? Это ведь не огонь, а её хвост...
На превью я поньки не увидел. Сейчас увидел в табунном посте в достаточном разрешении. "For" всё равно смотрится оторванным от остальной композиции.

Аватара пользователя
Note Pen
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 09 янв 2017 14:33

Re: Re:

Сообщение Note Pen » 17 ноя 2018 07:16

VIM писал(а):Я олдфаг и играл в только NFS 1-4 и Porsche Unleashed. Так что лого поздних частей мне неизвестны.
Вау. Не ожидал, что тут олдфаги могут обитать... Ну, если не видел изначальное лого, то вот: NFS:MW logo
VIM писал(а):"For" всё равно смотрится оторванным от остальной композиции.
Хорошо, хорошо! Понял уже)
Замечаний с табуна и от тебя достаточно, чтобы начать перелопачивать логотип заново. Я ещё подожду денек-другой, соберу побольше советов/замечаний и начну. Если эти советы-то будут...

Аватара пользователя
windows
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2014 00:55

Re: ФанАрт (Готовые работы)

Сообщение windows » 07 фев 2023 20:32

Derp
Изображение

Ответить