Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Обсуждение мира Эквестрии, физики полета пегасов, скрытой тирании принцессы Селестии и прочих таинственных аспектов жизни пони.
Ответить
Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 06 окт 2016 23:06

Это кажется подозрительным )).

Аватара пользователя
ChainRainbow
Сообщения: 25766
Зарегистрирован: 13 дек 2011 11:00
Откуда: из тех же ворот, что и весь народ
Контактная информация:

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детекто

Сообщение ChainRainbow » 07 окт 2016 11:10

Bimbo писал(а):Смотря к каким. Но я очень понимаю тех у кого есть влечение ко мне, ведь я потрясна.
Хосспаде, тема жива до сих пор они среди нас! Пока сам не потрясу - не поверю. Все остальное - от Лукавого.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 10 окт 2016 02:02

а пони вообще млекопитающие?

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Re:

Сообщение @lek(ey » 10 окт 2016 08:35

Locko inDa coco писал(а):а пони вообще млекопитающие?
А это настолько важно? Ну, показывали же бутылочки детские, следовательно дети кормятся вполне млекопитающим способом.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 10 окт 2016 21:37

Как это неважно? А вымя кобылам помять?

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 10 окт 2016 21:59

все ответы в точку

Аватара пользователя
@lek(ey
Сообщения: 7190
Зарегистрирован: 23 май 2015 11:48

Сообщение @lek(ey » 11 окт 2016 22:03

Знать надо где оно у эквестрийских кобыл сперва. Что то большие сомнения, что в этом плане они полностью похожи на лошадей...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 12 окт 2016 20:24

значит, на коней

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 13 окт 2016 16:26

Вот попадешь в Эквестрию, может и дадут себя пощупать. :-D А так напомнило пародийный мультик про "Аватар" и секс через коннекты у Нави, после которого ГГ приходит к выводу, что по сути то же самое. Какая разница где? Где-нибудь должно быть.

Аватара пользователя
Akio
Сообщения: 1734
Зарегистрирован: 30 мар 2015 19:24

Сообщение Akio » 16 окт 2016 16:17

Возьмут да окажутся гермафродитами... =))
А внешние различия это примерно как есть же у нас мужеподобные тётки и женоподобные парни... =))

А живут просто с теми к кому испытывают взаимную симпатию. =))

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 16 окт 2016 17:12

Тогда he\she потеряют смысл, как и любой половой диморфизм. А вообще это же круто, прям для всех удовлетворение.

Лесбийских отношений в самом сериале, разумеется, все-таки нема, только гетеро-пары.

Старлайт Гиммлер бы точно обобрила. И да, фики на эту тему есть, один мне точно попадался.

Аватара пользователя
NTFS
Сообщения: 11691
Зарегистрирован: 01 сен 2013 13:29
Откуда: Краснодар
Контактная информация:

Re:

Сообщение NTFS » 17 окт 2016 12:57

Beltar писал(а): Лесбийских отношений в самом сериале, разумеется, все-таки нема, только гетеро-пары.


Конечно, свадьбу не покажут, но уже та валентинка от Хасбры, где была пара ослов, пара Каденс+ША и эти двое - намек толщиной немыслимой.

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Сообщение Locko inDa coco » 19 ноя 2016 13:58

о да, есть средства получше косплея, чтоб стать пони

Аватара пользователя
S.Altair
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 19 окт 2016 17:24
Откуда: Фрязино

Re:

Сообщение S.Altair » 27 янв 2017 15:31

Beltar писал(а):Вот попадешь в Эквестрию, может и дадут себя пощупать.
Интересно а с какого возраста у Пони начинается половое воспитание ? Просто они там все голыми ходят, ну ладно у них хвост, так они им ничего не скрывают, он у них сбоку. Также у Спайка и Рэрити есть отношения, но Спайк ребёнок, а работает слугой и почтовым ящиком. Ну я склоняюсь к мнению что Пони разрешено вступать в половую связь после получения Кьюти марки.

И если по теме, то к Клопер-Артам я отношусь довольно положительно, не считая конечно тех артов где Пони, грубо говоря срут. Такие мне не нравятся, а обычное спаривание пусть. Да и я сам считаю Пони довольно сексуальными. Таким образом основные составляющие сериал из-за которых он мне нравится, это: Дискорд, Красивая анимация, Сексуальность персонажей, Классный сюжет со смыслом, Эпик и Магия.

Аватара пользователя
E.S.
Сообщения: 230
Зарегистрирован: 20 янв 2017 17:26

Сообщение E.S. » 27 янв 2017 19:15

На мой взгляд в MLP удалось свети тему секаса к нулю, что в общем то и понятно. Фендом Брони другое дело. Если оставить в стороне зоофилию, после хумонизации у почитателей вторичных половых появился шанс...
В прочем на мой взгляд те же бурундушки из "Элвин и бурундуки -2" напоминающие индийский танцовщиц куда как привликательнее фендомных творений. :-P (шутка, не люблю царапучих)

Аватара пользователя
AlexD975
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 26 янв 2017 03:23
Откуда: Крым, Новый свет

Сообщение AlexD975 » 10 фев 2017 11:03

А ведь интересная тема то...

Если рассуждать моими личными рамками, то скажу прямо, влечение есть... Также как и на драконов, покемонов и прочую экзотическую живность. Но вернемся к поняшкам. Почему то среди всех, у меня большую симпатию вызывают принцесса Селестия и принцесса Луна... Но я всетаки добавлю что мне нравиться... Дискорд.
Как бы я не любил этого антоганиста, мне нравиться "взрослые" арты с ним, и я даже клопал на него (До чего же непривычно звучит). А ещё добавлю что мне нравиться Рэйнбоу Дэш.

Так что, да, я один из таких любителей, но я не извращенец. Да и влечением я бы это не назвал, хотя я могу и ошибаться. Все таки в MLP я мало видел намеков тему секса, да и зачем эту тему там открывать? Хотя наверное это потому что я почти не читал фанфики.

Аватара пользователя
Beltar
Сообщения: 1334
Зарегистрирован: 17 май 2015 21:31

Сообщение Beltar » 25 фев 2017 19:41

Просто они там все голыми ходят, ну ладно у них хвост, так они им ничего не скрывают
Например, твайкин хвост в условиях гравитации такую форму иметь не может в принципе. Условность м/ф.

В целом с эротикой по MLP всё не просто плохо, а очень плохо, из-за анатомических особенностей с ними довольно сложно что-то придумать. Нет, были технически умеющие http://www.furaffinity.net/user/doublediamond/ например, (более известный поди лет 15 уже как http://www.furaffinity.net/gallery/kenket/ 18+ без регистрации по умолчанию off), но мне лошадиный натурализм как-то слабо доставляет.

Аватара пользователя
VIM
Сообщения: 11620
Зарегистрирован: 12 июл 2012 22:28
Откуда: Москва
Контактная информация:

Re: Re:

Сообщение VIM » 02 мар 2017 23:59

S.Altair писал(а):Интересно а с какого возраста у Пони начинается половое воспитание ?
Когда приходит подходящее время. А вообще, какой прок в этом знании?
S.Altair писал(а):Просто они там все голыми ходят, ну ладно у них хвост, так они им ничего не скрывают, он у них сбоку.
Не голые, в короткой шёрстке.
S.Altair писал(а):Также у Спайка и Рэрити есть отношения, но Спайк ребёнок, а работает слугой и почтовым ящиком.
Это увлечение, суррогат отношений (если, конечно, создатели MLP не решили пойти по пути осла и драконихи из "Шрека").
S.Altair писал(а):Ну я склоняюсь к мнению что Пони разрешено вступать в половую связь после получения Кьюти марки.
Разумеется, но не сразу. Человечий эквивалент момента получения КМ - примерно 10±1 лет. Ви таки не склонны к педофилии, верно?

Аватара пользователя
windows
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2014 00:55

Сообщение windows » 27 мар 2017 17:10

Есть ли у вас сексуальное влечение к пони?
Блин, очень долго надеялся, что нет, но..
Теперь можно не сомневаться.

Аватара пользователя
Радужный Вихрь
Сообщения: 1912
Зарегистрирован: 22 мар 2016 17:20
Откуда: Мордовия,Дубёнки...

Сообщение Радужный Вихрь » 10 апр 2017 14:10

В общем всё верно,что то есть общее в обоих расах,раз так влечёт Земных человеков к Эквестрийским поняшам...да ещё как(сужу ессно по себе). И почему я,урод обезьяний(или ещё какой) не могу справится(и не хочу) со своими тараканами в голове,что носятся с портретами Твайлайт Спаркл без удержу... Знаю ведь,что скорее Ватик с Пикабу встретится с Тави и им улыбнётся счастье быть вместе,чем мне...но...хотя бы видеть её счастливой пусть хоть с кем...знать,что она в радости и защищать её с друзьями от любой беды...Ну всё...меня понесло...закругляюсь,если понадоблюсь-ищите на стене,я там часто вою...вместе с Ватиком...

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Сообщение Locko inDa coco » 02 фев 2021 11:41

Включай фонарь и футанарь

Аватара пользователя
windows
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 21 дек 2014 00:55

Сообщение windows » 02 фев 2021 18:30

Это ты кому?.. И по какому поводу?

Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Сообщение Locko inDa coco » 30 апр 2021 06:36

АУЕ. Русский вор в законе прожил жизнь так, что спустя 1000 лет человечество благодарит его за процветание, а историки возводят достижения современной науки к нему. Никто и помыслить не мог, но он был чувственным существом. Военно-прикладной склад ума открывал ему глаза на то, что утончённость и прицельное чувство прекрасного уничтожат имидж зэка и авторитет. Военно-прикладной (а не понятия, писанные кровью и вытекшими мозгами) что в понятиях он сам находил «форточки» для своей выгоды и проводил их реновацию. Absolutely gorgeous mind.
Gorgeous, не то слово. Дальше больше. Данный преступный авторитет вёл двойную жизнь (я говорю лишь 'двойную', для упрощения). Итак, персона с твёрдым характером, данный тип питал страсть к жанрам футанари и shemale, а в глубине души мечтал стать пони. Возможно, этот подарок синтезировало его подсознание в ответ на суровые реалии человеческой жизни, полные предрассудков вместо индивидуальности и нужды вместо мечты. Besides, моя история, как сыщицы, не об этом. Он производил сам, созерцал эстетику кроссгендерных жанров и финансировал отдельных патронов прямо из общакового портфеля, при жизни ни разу не спалившись перед братвой, ни чуть не потеряв доли уважения! Информационной мощи тюремной почты не хватило для разоблачения моего героя! История не знает подобных диссонансов. Как ему это удалось? Rarity investigates... https://pixxxels.cc/xJx03SCx


Аватара пользователя
Locko inDa coco
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 22 сен 2016 17:16

Re: Есть ли у вас сексуальное влечение к пони? (тема-детектор)

Сообщение Locko inDa coco » 28 июн 2021 18:18

Это о том, как сделать фильтр Explicit derpibooru своим ИРЛ

Ответить